01.07.2012 - 31.07.2012

#  pavluha32 » 07 июл 2012 08:11

И о трансляции. Спасибо огромное клубу за возможность смотреть даже товарищеские матчи в прямом эфире. Но!
Если с маленького уютного стадиона им. И. Нетто трансляция в 360р смотрится еще более-менее, то вчерашняя картинка практически не позволяла видеть действия футболистов. Только угадывать.
У меня, например, даже телефон снимает видео в 720p (разрешение картинки 1280*720 пикселей). Для трансляции видео HD720p в Сеть нужен интернет канал шириной 2,5-3 мбит/сек. Это не бог весть какие цифры. Если уж и с обеспечением такого канала существуют непреодолимы технические сложности, может стоит задуматься о съёмке в нормальном качестве и показе в записи? На том же Ютюбе.
Еще раз повторюсь, вчерашняя картинка - не уровень ни разу. Не судите мой пост строго, но хочется, чтобы у любимого клуба ВСЁ было лучшее. И трансляции в Сети - в том числе.

#  irod sm » 07 июл 2012 07:56

Матч не видел. Но... :lol:
Матчи таких как эта хрватско команда -это лучшая ярмарка чтобы продаться в богатые клубы Восточной Европы.
Поэтому все и рвут жопы.
Ибо перед самыми жирными и расточительными покупателями, плюющими на кризис.
Зы. Может Бадель и хорош-не возражаю. :lol:

#  pavluha32 » 07 июл 2012 07:43

Сугубо личное мнение, но у связки в опорной зоне Махмудов-Зеув наименьшие перспективы. Они вчера временами смотрелись вообще никак. Отбор слабый, позиции теряют, подбор проигрывают. Подстраховка настолько слабо отработана, что позволяла проходить их тупо через "стенку". И это - всего лишь загребское Динамо (их последний "рекорд" в Лиге затмевает наш).
Надеюсь, что это сочетание не будет выходить в официальных матчах. Тяжело играть, когда в опорной зоне дыра.

#  Бауманец » 07 июл 2012 07:14

wasy » 07.07.2012 00:03:02С официального сайта хорватов.
Mateo Kovačić: удовольствие играть с Milan Badelj.


понравилось как хорваты проходили центр поля - быстро, в касание, затем шел точный пас на фланг или вертикально
если это Бадель распасовывал, то он весьма неплох
вместо зеува взять - шикаррый вариант

#  Bobi Hall » 07 июл 2012 01:06

Посмотрел, наконец то, матч и прочитал интервью Эмери и книгу.
Резюме по увиденному и прочитанному:

Если Унаи и дальше будет, разжевывать свои задумки на матч и действия наших игроков, то, чувствую, оставит многих аналитегов на ВВ без куска хлеба. :D

Матч вроде только закончился, а многие обсуждают РФС говно ))))

#  Allig » 07 июл 2012 01:03

Кучипинью!
Кутепонгбва!
МакКьютип!

Парень, вроде, неплохой! Посмотреть бы на него в настоящем деле! Может, в КР его Эмери выпустит?

#  Agapov » 07 июл 2012 00:56

Мирный_Атом,
Кутепидич! :))))))))))))

#  Мирный_Атом » 07 июл 2012 00:55

если бы фамилия сегодняшнего ЦЗ была Кутепони или Кутепилья - щас бы тут все сцали от восторга ))

#  Agapov » 07 июл 2012 00:52

fablin, Хотелось бы добавить:
1) Кутепов запомнился тем,что собрал весь воздух на стандартах. (тренд)
2) Сами же в 90% случаях разыгрываем стандарты низом, даже штрафные стараемся разыграть.

#  МосфОлд » 07 июл 2012 00:42

kea » 07 июл 2012 00:34
Если это правда, то ИМХО - пацанчик не жилец... надолго! Спалится при первом же шухере! Но вот что странно, почему, начиная с Либкенда, п/а всё хуже и хуже...???((

#  fablin » 07 июл 2012 00:37

Несмотря на качество картинки ( и все равно спасибо клубу и ютубу ) , рискну написать пару соображений по увиденному .
До некоторой степени это будет повтор впечатлений от игры с Химками ( Торпедо , к сожалению , не видел ) , а значит , скорее всего , тренд .
1. Очень высокая игра крайних защитников . Уже при вводе мяча от ворот , они располагаются у центральной линии .
А это означает , что начало атаки идет через пару опорников , который отскакивают под прием .
2. Увеличение количества продольных передач при начале атаки . А это означает , что опорник должен обладать хорошим пасом .
3. С учетом того , что фланговые атаки идут в основном через защитников , меняется вся система подстраховки . А это опять же в основном ложится на плечи опорников .
Т.е. , если я правильно понимаю тактическую направленность Эмери ( что , безусловно , не факт ) , то мне хотя бы понятно , почему приоритетом селекции для него является пара сильных опорников. Это - ключевые игроки в его схемах .
И еще один момент .
Пока очень плохо дается высокий прессинг . Я понимаю , что очень тяжело его делать , находясь под нагрузками , когда не хватает сил . Но вот на что обратил внимание .
Я вижу , как игроки стараются занять определенные зоны при прессинге , что им это объясняют . Может даже за ручку водят -))) .
И вот Паша Яковлев каждый раз не успевает в эту зону . Во втором тайме хорваты выходили из-под прессинга практически всегда через его зону .
То ли он физически сильно подсел , и тогда ничего страшного . То ли он просто очень медленно думает . И тогда это плохо .
А может , просто во втором тайме он был ближе всего к камере , а других я не разглядел . Тогда это тоже не страшно .

В любом случае , смотрим и ждем , что будет готово через пару недель .
В целом , у меня пока оптимистические ожидания .

#  gelom » 07 июл 2012 00:17

kea, Куйня! Вот в АПЛ, к примеру, президент Ливера - болельщик Челси и ниче, не парятся))))))))) Правда, не знаю есть ли Щас, но то, что был - точняк! )))))))))))
А если серьезно - куда смотрит руководство? Или опять услышим на домашке: "Го-о-о-о-о-о-о-ол забил Хуйкин, команда "Задрота!!!!!!!"? Не мудрено...

#  Allig » 07 июл 2012 00:17

have got no nick Куча новых ведущих - это просто ад! Тупое, ангажированое, косноязычное говно!


Да уж! Раньше уровень русской словесности и журналистики был выше! И стихи читали, и стебались остроумно, и информацию можно было почерпнуть. Сейчас практически одна джинса от голубого пула и примкнувшего к ним анжи.

#  Leqion » 07 июл 2012 00:15

Бомжей послали паровозы по предложению купит Глушакова..
Даже приятно как то..

#  Abilardo » 07 июл 2012 00:02

Да, неслабо Гинер с Керимовым пекутся об отеч. футболе вообще и о Спартаке в частности. Вот суки, задавил бы за Никиту Палыча.

#  have got no nick » 06 июл 2012 23:50

AlligДа, похоже на бандитский наезд. Часть СМИ (типа радио-спорт) обеспечивали пропагандистское прикрытие.

На радио-спорт рулит Нобель, который у гинера на пейролле. Он им видео ролики делал для сайта, постоянно раньше таскался с конями на сборы, почти на все Евро матчи выезжает с командой. На короткой ноге со многими игроками и руководством. Куча новых ведущих - это просто ад! Тупое, ангажированое, косноязычное говно!
Арнольдычу было бы не плохо прикупить эту помойку, сделать ее частью Русской Медиа Группы и разогнать все это дерьмо ссаными тряпками, а главным редактором поставить Золина.

#  kea » 06 июл 2012 23:34

"О чём молчит дотком" или "новый пресс-секретарь ФКСМ состоял в совете united south?.."

Приехали, бля...

http://www.bobsoccer.ru/user/2849/blog/?item=83217
http://www.gvol.ru/viewtopic.php?p=1430 ... 0ee8c3e38d

#  Allig » 06 июл 2012 23:22

have got no nickhttp://www.championat.com/football/news-1239059-kavazashvili-zasedanie-bylo-upravljaemo-ginerom-i-kerimovym-jeto-govorit-o-mnogom.html
Все это смахивает на рейдерский захват. Собсна чему удивляться?
Кстати, помнится тут долго терли о том нужен ли Спартаку Авен. Нате - жрите!



Да, похоже на бандитский наезд. Часть СМИ (типа радио-спорт) обеспечивали пропагандистское прикрытие.

#  Arni51 » 06 июл 2012 23:21

wasy » 2 минуты назадНе знаю как там, а вот в берлинской клинике Шаритэ я получил МРТ на руки через пол часа. Причём и сам снимок, и сопроводительное письмо.

Спартаку не нужен ни диск Астори, ни сопроводительное письмо. Нужно официальное заключение. Кроме того, есть совсем малюсенькая разница между твоим МРТ(прости, Андрей, но накуй никому не нужным) и Астори, цена которму 15 лимонов. Поэтому это всегда пара, тройка дней

#  Los » 06 июл 2012 23:20

Abhaz,

дождись хоть первой официальной игры .. не делай выводы по играм под нагрузкой ..

#  have got no nick » 06 июл 2012 23:19

http://www.championat.com/football/news ... nogom.html
Все это смахивает на рейдерский захват. Собсна чему удивляться?
Кстати, помнится тут долго терли о том нужен ли Спартаку Авен. Нате - жрите!

#  savuskin » 06 июл 2012 23:17

"ему наверняка сделали МРТ, расшифровка которого занимает несколько дней"
Это, коллега, у вас радиологи ленивые :-)

#  Agapov » 06 июл 2012 23:16

Abhaz, Думаю,что как раз Де Зеув бегать не будет. Думаю, что будет бегать те,кто сыграю завтра +Новый ЦЗ и, если купим, новый ЦП. А вообще на мой вкус пара Кариока-Зотов в центральной зоне выглядит перспективной.

#  Abhaz » 06 июл 2012 23:13

Los » 06 июл 2012 23:20
В некоторой степени я в панике от увиденного сегодня и от ситуации с центральными защитниками.
Но вот почему ты считаешь, что у меня спеклись от жары мозги, непонятно. Или у нас все зашибись?

Первый матч против Газзаева-пса после долгого перерыва. Не сомневаюсь, мотивация абреков будет запредельной. И если у нас в центре будет бегать нежнейший ДеЗеув - добра не жди.
Редактировалось 06 июл 2012 23:16

#  wasy » 06 июл 2012 23:11

Астори обследовали в университетской клинике Мюнхена.
Там проходят обследование все наши игроки.

Не знаю как там, а вот в берлинской клинике Шаритэ я получил МРТ на руки через пол часа. Причём и сам снимок, и сопроводительное письмо.
Снимка, как такового нет, есть диск DVD, его можно через комп или телек смотреть и видеть любую часть своего тела во всей красе.
Правда пришлось слегка "придушить" заведующего отделением. :-)

Деревня ты, Арнольдыч! :-)))))))))))))))

Ждём домком? ;-)

#  Allig » 06 июл 2012 23:10

То, что в этом духе проходит сделка по покупке-продаже достаточно дорогого футболиста - это понятно и объяснимо.
На кону достаточно большие деньги, амбиции клубов, игроков и т.д. и т.п.
Но то, что в этом же стиле проходят выборы нового главы РФС и назначение нового тренера сборной - это печально.
А стиль - один в один.
Редактировалось 06 июл 2012 23:11

#  Arni51 » 06 июл 2012 23:06

legio victrix » 4 минуты назадПомню, что по некоторым игрокам медобследование проводилось по 2-3 дня. Тут человек за несколько часов успел смотаться в Мюнхен, пройти всех докторов и вернутся в Италию. Как-то странно. Видимо, вообще никаких претензий к состоянию его здоровья.

Поскольку у Астори была операция на крестообразных связках, ему наверняка сделали МРТ, расшифровка которого занимает несколько дней. В остальном все эти дорожки и рентгены , все делается в один день

#  have got no nick » 06 июл 2012 23:04

Зато агент Астори говорит, что сделка приостановлена и не известно когда стороны вернуться за стол переговоров. Цирк.

#  wasy » 06 июл 2012 23:03

С официального сайта хорватов.
Mateo Kovačić: удовольствие играть с Milan Badelj.

Динамо и Спартак сыграли отличный матч, и они были великолепны - капитан Milan Badelj и Mateo Kovačić.

Фантастический матч провёл капитан Milan Badelj:
- Мы были очень хороши сегодня, и мы можем быть довольны.
-Спартак очень хорошая команда, и это было настоящим испытанием, и мы доминировали и создали отличные возможности и, на мой взгляд, заслуживали победы.
-Хотя, результат не важен, но тот факт, что мы играем хорошо- это отрадно перед европейским сезоном, а также мы выдержали экзамен.

18-летний вундеркинд Динамо Mateo Kovačić:
-Спасибо за поздравления. Что я могу сказать? Отличная работа, и хотя мы устали от игр и наших лучших не было видно.
-Динамо Киев и Спартак великие команды, и мы с ними доминировали и создавали отличные возможности, мы можем быть очень довольны.
-Моя игра?Удовольствие играть с нашими игроками, в дополнение - с нашим капитаном очень легко играть.
http://www.gnkdinamo.hr/kovacic-uzitak- ... tml#anchor

#  Arni51 » 06 июл 2012 23:00

legio victrix » 1 минуту назадНичего не понял, если честно:) То ли Астори все же летал на медобследование, то ли нет. Надеюсь, кто-то, вроде Udralets расскажет более точно. Понял лишь одно: в середине следующей недели Челлино собирается в Москву. Будет шанс посмотреть ему в глаза, ну, или пощупать щи, это кому что ближе:)

Пишут, что Астори, несмотря на запрет Челино, вчера слетал в Германию и успешно прошел медосмотр, сегодня вернулся в Италию
В середине следущей недели Челино вместе с Вигорелли и Налетичем(агенты Давиде) и Сам Астори вылетают в Москву, чтобы окончательно завершить сделку. Пишут, что сегодня, Челино успешно завершил сделку во Львове с Карпатами по покупке Авелара(левоногий бразильский защитник)

#  legio victrix » 06 июл 2012 22:57

Setar,

Помню, что по некоторым игрокам медобследование проводилось по 2-3 дня. Тут человек за несколько часов успел смотаться в Мюнхен, пройти всех докторов и вернутся в Италию. Как-то странно. Видимо, вообще никаких претензий к состоянию его здоровья.

#  Васильев1967 » 06 июл 2012 22:57

legio victrix » 06 июл 2012 23:50Будет шанс посмотреть ему в глаза

Нет, это пущай он посмотрит в глаза нашим ребятам!!! ((С) Николай Толстых) :twisted:
--------------------------------------
Guliver Это всяко!
Редактировалось 06 июл 2012 23:00

#  Setar » 06 июл 2012 22:53

Астори тайно летал сегодня на медосмотр и был встречен в аэропорту лишь по прилету из Мюнхена. В Мюнхене, как известно, обычно проводят медобследования наших новичков. Также ди Марцио сообщает, что в середине следующий недели президент Кальяри, агент Астори и сам Астори вылетят в Москву для завершения сделки. Как-то так.

#  Guliver » 06 июл 2012 22:53

Васильев1967,
НУ так следующей весной увидемся в плейоффффф Лиги Чемпионов!

Спасибо!
Редактировалось 06 июл 2012 22:57

#  legio victrix » 06 июл 2012 22:50

http://www.gianlucadimarzio.com/calciom ... a-cellino/
Ничего не понял, если честно:) То ли Астори все же летал на медобследование, то ли нет. Надеюсь, кто-то вроде Udralets расскажет более точно. Понял лишь одно: в середине следующей недели Челлино собирается в Москву. Будет шанс посмотреть ему в глаза, ну, или пощупать щи, это кому что ближе:)
Редактировалось 06 июл 2012 22:54

#  Очкарик-11 » 06 июл 2012 22:45

Udralets » 06 июл 2012 23:42Астори "запалился" в аэропорту, уже прилетев сегодня из Мюнхена.

Закурил небось на контроле нибудь-каком?

#  Васильев1967 » 06 июл 2012 22:45

Guliver » 06 июл 2012 23:31Но бодрость и расположения духа не теряю!
Вперед Спартак! -))

Уважение за присутствие духа и пожелание преодоления трудностей.
Держись, брат!

#  Udralets » 06 июл 2012 22:42

Буц
Это должно было остаться в секрете, но Астори "запалился" в аэропорту, уже прилетев сегодня из Мюнхена.

#  DimOn74 » 06 июл 2012 22:41

vndrvl0, в каком клубе?

#  gav » 06 июл 2012 22:39

Guliver, можно все игры смотреть бесплатно на сайте +++
только качество дерьмовенькое у бесплатной трансляции
ну или наш великий спонсор, сопкаст чемпионат россии

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 июл 2012 22:37

может кто-нить подсказать по поводу игр пляжников на Поклонке? Там билеты продаются вообще перед входом где-то? Или только через инет покупать?
СЗОТ

#  Буц » 06 июл 2012 22:37

А.... вон чего Удралец хехекал и молчал одновременно...

#  vndrvl0 » 06 июл 2012 22:33

Астори прошел медосмотр (Sky Sports)

#  Guliver » 06 июл 2012 22:31

3APA3A,
влетел я капитально в этом году с абиком.... -(((
мемуары уже написать можно -))
вообщем коротко - не купил абик - все что есть отдал - всё что мог занял и отдал -))

149*299 для ТВ актуально + семья - (недумал никогда конечно что буду в такой ЖО.Е) -))

Но бодрость и расположения духа не теряю!
Вперед Спартак! -))
Редактировалось 06 июл 2012 22:34

#  blind_guardian » 06 июл 2012 22:20

Валера, выпизди пожалуйста Де Зуева. Лично я буду селекцией доволен.

#  gav » 06 июл 2012 22:19

Guliver ты ошибаешься чуть больше
у самих НТВ+ уже давно этот канал значительно дешевле чем у сторонних операторов
кажется, было 199р с основным пакетом и 249р без пакета
сейчас стало еще на 50р дешевле
с пакетом (например, Лайт за 99р - 43 канала, на дачу нормально) футбол будет 149р

#  gav » 06 июл 2012 22:13

Кариока - центрзащ !!!
все, к воротам никто не подойдет
испугаются брекетов и кислых щщей

#  Guliver » 06 июл 2012 22:08

Вопрос-
почему - в 2012 году - пакет НТВ+ наш футбол стоит 199 руб
тот же пакет в Акадо стоит 290 руб
прядкин обещал 170 руб (лень искать но цена была меньше 199 руб)
в 2011 году цена была одинакова в нтв+ и акадо!! по 290 руб
Вечный вопрос - Почему?
________________________________________
ГЫ могу ошибаться +/- 15 руб

Ничьёй - удовлетворен

#  словесник » 06 июл 2012 22:03

Эмери: "Заставить футболистов устать..." Интервью:
http://www.spartak.com/main/news/26776/

#  Udralets » 06 июл 2012 22:00

хе-хе... ;)
молчу... молчу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".