01.07.2011 - 31.07.2011

#  Zep » 05 июл 2011 13:05

Одно не понятно - почему выбор для "дать поработать" пал именно на Карпина, а не на того же, например, Черчесова. Тоже свой был. Как-то это не вовремя вы...

#  kr555 » 05 июл 2011 13:05

imhovich, мне как болельщику должно быть в первую очередь интересно. Результат же сам по себе интересен не тем, кто за ним наблюдает, а тем кто его добивается.
У тебя превратное какое-то понимание болельщика. У нас в России в таком случае вообще кроме трёх городов болельщиков быть не должно, потому что в остальных - никто никогда ничего не выигрывает.
Я вот честно говорю, мне насрать на результат. И за Спартак я болею вообще вне всякой зависимости от его игры и результатов.

#  gelom » 05 июл 2011 13:02

kr555,
Смотри тАда кино и в театр ходи. Там результат нах не нужен.

#  FCSM - MY HEART » 05 июл 2011 13:01

# kr555 » 05 июл 2011 13:56
Зачем ВГК дать поработать ? Он уже с 2009 г показывает свою работу ? И толку абсолютно никакого ..... пора ВГК очень давно пора

#  imhovich » 05 июл 2011 12:56

kr555,
Что значит «зачем результат»? За тем, что он болельщик. И мне за тем же. Болельщик всегда хочет, чтобы его команда побеждала. А тебе что нужно? У тебя какое-то иное определение болельщика?

У меня такое ощущение, что все потихоньку сходят с ума. Вот вопрос «зачем тебе результат?» - это вопрос на мой вкус какой-то совсем нездоровый.

#  kr555 » 05 июл 2011 12:56

Спектр » 05 июл 2011 13:44любой тренер "Спартака" либо быстро давал результат, либо был посылаем нах. Либо быстро давал результат и уходил. Чем Карпин заслужил исключение?

ну вот с этими посыланиями нах мы и имеем то, что имеем. Не все традиции надо уважать. Мне эти посылания нах осточертели. Архивы не врут. Я был и за то, чтобы Скале дать поработать, и Старкову. Может быть Черчесов исключение, он оставил после себя руины, и изначально был большой ошибкой, но даже его оставки я с пеной у рта не требовал.
Я за то, чтобы дать хоть кому-то поработать. Сейчас у нас Карпин? Прекрасно, значит дать Карпину, он не худший вариант.

#  FCSM - MY HEART » 05 июл 2011 12:55

# goblin » 05 июл 2011 13:48

Ну понятно , вот что дальше мучать команду , скитаниями по 8 - ке , вялая игра на поле , нелепые вью ПОСЛЕ МАТЧА по типу я не могу сказать , что сегодня происходило на поле

#  Драконн » 05 июл 2011 12:55

Спектр » 7 минут назадлюбой тренер "Спартака" либо быстро давал результат, либо был посылаем нах. Либо быстро давал результат и уходил. Чем Карпин заслужил исключение?

За восемь лет - восемь ГТ. Донахпосылались... Надо продолжить. На радость кому?

#  А.Н.Б. » 05 июл 2011 12:53

goblin » 05.07.2011 13:48Дальше что?



Искать и брать толкового опытного второго тренера для команды и наставника для себя - в одном лице...

#  Matvey99 » 05 июл 2011 12:53

# Сообщение gelom » 05 июл 2011 13:16
-------------------
если ты не в курсе,я тебе рассказываю, -Он дает МАКСИМАЛЬНЫЙ результат.Максимальный!

#  Askil » 05 июл 2011 12:51

Спектр » 05 июл 2011 13:44что многие люди на ВВ читают только то, что обращено к ним лично. А на остальное насрать

А для чего ты повторяешь одно и то же 100 раз?Ведь есть люди на ВВ,которые читают не по диагонали))Я про вот эту фразочку,если что:
Спектр » 05 июл 2011 13:44любой тренер "Спартака" либо быстро давал результат, либо был посылаем нах. Либо быстро давал результат и уходил

#  nick_ws » 05 июл 2011 12:51

Спектр » 05 июл 2011, 13:44Я понимаю теперь, почему тити постоянно писал одно и то же.


Не то, что глупые восточные мудрецы со своим "Если тысячу раз сказать халва, то слаще во рту не станет".

#  goblin » 05 июл 2011 12:48

Ребят, да понятна ваша позиция, уж давно понятна:
"Карпину нужно уходить".
Не уходит.
Дальше что?

#  korzhik » 05 июл 2011 12:48

kr555,
Футбол перестал быть спортом?

#  Спектр » 05 июл 2011 12:44

kr555, любой тренер "Спартака" либо быстро давал результат, либо был посылаем нах. Либо быстро давал результат и уходил. Чем Карпин заслужил исключение?

Я понимаю теперь, почему тити постоянно писал одно и то же. Такое впечатление, что многие люди на ВВ читают только то, что обращено к ним лично. А на остальное насрать.

#  vlad45 » 05 июл 2011 12:42

Интересно,до каких пор тренера можно считать неопытным?До 50-и лет?До 70?
Или по стажу?
Я считаю,что три года срок очень приличный для набора опыта.Причем в команде уровня СМ.
Другое дело,что обычно набираются этого самого опыта,работая 1-2 сезона на вторых ролях у Робсонов,Романцевых,Моуриньо или на крайний случай у Сёминых с Непомнящими.
Ну,или с командами типа 1-2 лиг.
Если уж без опыта ухватился за топ-клуб страны,получил кредит доверия от хозяев,отсутствие материальных проблем,большой трансферный бюджет,поддержку трибун и команды("мы вместе",ага!),так учись!Впитывай,как губка,прогрессируй!
А не упрямо хами в эфир и не отделывайся фразами - не знаю,что произошло....не пойму...не могу обьяснить... и т.д.!
А КТО может ПОНЯТЬ,ОБЬЯСНИТЬ,ЗНАТЬ?
Папа Римский? Повариха из Тарасовки? Продавец из магазина?Массажисты? Наверное,Асхабадзе,как главадмин?....грустно,и особенно то,что даже очень многие адекватные болельщики забыли сказку о голом короле-(((((

А,да,Повелителя Мажоров,с ДР!

#  kr555 » 05 июл 2011 12:40

gelom, а на хрена тебе РЕЗУЛЬТАТ? Он тебе действительно так нужен? Вот не пойму, честное слово.

#  FCSM - MY HEART » 05 июл 2011 12:28

# slava1 » 05 июл 2011 13:18

Конечно только основой , тем паче надо брать этот кубок , ибо прошлый очень обидно упущен , хотя заслуживали мы его больше , чем команда гондонов

#  Torquemada » 05 июл 2011 12:27

Я понимаю филов. Нравится им Георгич: свой, мясной, вкушавший победного шампусика в раздевалке. Понимаю и фобов: негоже Спартаку болтаться в середине таблицы, да еще с непонятной игрой. Ну, реально, имеет право болельщик быть недовольным игрой своей команды? А игроками? А тренером? А всеми остальными в клубе? Конечно, имеет. Так зачем тогда устраивать холивары и забрасывать оппонентов ссаными тряпками?

И при всем моем уважении к Георгичу, считаю, что тренера нам надо менять. Если трудовой коллектив не дает результата, меняют либо начальника, либо сотрудников. ГД карты в руки.

#  Udralets » 05 июл 2011 12:23

Практически единичный случай, когда после заказухи стало известно о личности заказчика.
Да, Майк? о)
Все было по-взрослому: е-мейл с установочными данными на "тушку") и Гермиону, выбор времени (давались сутки) и места удара (сюда входило сразу: "ВВ" и "ниже пояса"), в остальном – свобода действий.
Гонорар не оговаривался…. и по итогам остался "замылен". ;)
Эмму Уотсон я уже и сам знал. Самым трудным было выбрать тупое, но по-иностранному звучащее название газеты.
Дальше – дело техники.
Клиент, говорят, "повелся".
Но тогда любезный Петр Николаевич был еще совсем юн.
Не то что сегодня. )))

#  FCSM - MY HEART » 05 июл 2011 12:22

# Дефур » 05 июл 2011 12:35

Как писали в вк , то нпадеюсь сегодня - завтра с нетерпением ждем

#  бундес » 05 июл 2011 12:20

напомню ещё раз конфликт Бескова и Старостина...его первопричину...
главная причина это разные подходы к управлению командой
-НПС :Руководитель (не путать с хозяином )КБ ветеран авторитет,совет команды (ветераны СМ,действующие игроки исконные КБ,авторитетные болелы,руководство)...и только потом тренер...исполняющий стратегию совета,но свободный в поисках путей в рамках стратегии...
-КИБ: тренер един во всех ипостасях (ну как сейчас примерно)
....вот Старостинская идея-это и есть наша идеология.....
______________
поверь что мне наплевать на сегодняшнее место команды в таблице....потому что проблема в другом.....
в отсутствии хоть какого то вектора развития команды....кто основа ? кто лидер (кроме Карпина ),как будет строиться игра команды в атаке и т.д и т.п.
пойми...я столько уже наслушался от Карпина...начиная с начала сезона ..не дословно..
-наигрывать молодёжь нет времени,нам нужен результат..
-контроль мяча и комбинационный футбол-так было и к этому будем стремиться...
-хватит...наигрались в атаке ,теперь будем от обороны...
-после ростова....что то хорошее про молодёжь.....
его высказывания...как и игра команды абсолютно противоречивы и бессистемны.....
я ещё год назад когда стало ясно что впереди у нас совсем не ясно слёзно надеялся на то что он начнёт хотя бы молодёжь наигрывать......
но Паша и Артем были уже в аренде и на их место пришли братья о которых даже и говорить нет желания....
а Жано,Саня Козлов,Озобич,Ходырев,Кирееви мн. других продолжали тихо киснуть....
а мы наигрывали ось Ибсон -Алекс-Велли...наиграли....
да Спартак в худшие времена имел три-четыре направления развития атаки....а не эту ущербность.....
лан....эмоции...пошёл дальше стены ломать...
извини если чё....

#  slava1 » 05 июл 2011 12:18

Марек и Радо это замечательно, но чую Истра не подарок.Просмотрел тут их составчик, так все футбольные фамилии-Киселев Гусев Долматов Баранов.Особенно беспокоят Круподер, Деобалт и братья Мудиловы.Однозначно посылать основу.

#  gelom » 05 июл 2011 12:16

впередсмотрящий » 05 июл 2011 12:41Вам ведь МЕСТО в таблице нужно.


А тебе что нужно?
Мне - РЕЗУЛЬТАТ! Карпин - результата не даст. Ибо от осинки не бывают апельсинки (с) Ждать когда прорвет - напрасная трата времени.
ЗЫ. Петра Николаича с ДР! Будь здоров и все такое.

#  solidsnake » 05 июл 2011 12:12

www.anderlecht-online.be/article.php?id=14751&lang=fra
Бельгийцы пишут, что Стандард подбивает клинья к крайнему хавбеку Лежару из Андерлехта. Видимо ищут замену Касерле, в случае, если он перейдёт в Спартак.

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 12:08

Спектр » 05 июл 2011 12:52
# Сообщение Спектр » 05 июл 2011 12:52

Алехандро Домингес играл в "Рубине" с 2004 года...


И?
Ростовы начали учиться играть в футбол тока в 2011 году?
Это же ПРОЦЕСС!
Не нравится Домингес - поставь вместо него Кураньи. Смысл от этого не меняется же.

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 12:03

# LOTARIO » 05 июл 2011 11:05

//"если бы предыдущим тренерам хотя бы часть этого доверия, ВОЗМОЖНО все было сегодня совершенно иначе"//

Абсолютно согласен!
Но не логично было бы развить мысль?
Недоверие к прошлым тренерам, помешавшее им добиться побед (помешавшее, ведь так?), должно научить нас все-таки не наступать на грабли. То есть мы должны попробовать таки немного подоверять Карпину.


//Я, откровенно ничего принципиально нового в атмосфере вокруг клуба не вижу//

Как же так, Алексей? Ты же только что написал ГЛАВНОЕ в атмосфере! То самое новое! ДОВЕРИЕ ТРЕНЕРУ!
Что это, если не новое в атмосфере?
Карпину доверились настолько, что, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ вариантов, ему доверили СОВМЕЩЕНИЕ должностей ГД и ГТ.
По аналогии с единоначалием ОИРа.
А разве внедрение, пусть сверхмягкое, в работу клуба ОИРа не выглядит как неожиданно новое в атмосфере?
ИМХО, мне кажется, в этой мессаге ты сбился на путь: «не замечаю фактов, если они противоречат моему мнению».
Для меня даже отпускание Алекса – градообразующего игрока карпинской эпохи – символ новой атмосферы. Как бы кто к этому не относился.
Но я уверен, что такого решения не было бы принципиально принято ни при Шавло, ни при Червиченко.



//Я не вижу чем в статусе хранителя традиций Карпин превосходит того же Черчесова.//
Изначально, при приходе на работу – ничем.
Во время работы отличия проявились.
Я не знаю, что мог и должен был делать Карпин, оценивая инициативу Стаса по ТАКОМУ увольнению Титова-Калины, но для меня это было ЗНАКОВОЕ решение Стаса.

И еще раз!
Я не вижу логики в твоих оценках.
Если так плохо поступали со Старковым-Черчесовым (в чем я в целом с тобой солидарен), то какой смысл по абсолютно такому же сценарию поступать сегодня с Карпиным?
Чтобы удовлетворить самочувствие Старкова и Черчесова?
По мне, так мудрее и логичнее, избежать допущенных ошибок.
Разве не так?

#  Udralets » 05 июл 2011 12:00

Роха вчера на пресс-конференции сказал, что заранее узнал о том, что в следующей игре его в старте не будет, но у него с этим "нет проблем" – решение тренера. Он признался, что и сам чувствовал: матч с Боливией у него оказался не из лучших.

Марек на фото был практически неузнаваем. А Радослав? )
http://www.blick.ch/sport/fussball/supe ... fer-176037
ЗЫ. Снимок с женой сделан еще, когда Ковач играл за Спартак. Сейчас у них двое детей, и швейцарская "Блик" отмечает пару как самую сексуальную в истории клуба Базель.

#  rezzo » 05 июл 2011 11:57

Ротмистр Лемке
------------------------------
"Спартак" - как поэт Светлов....
Уж вам-то,ротмистр, не знать,что среди настоящих русских поэтов никаких Светловых не значится......
Или он вам одного пошиба с Мариенгофом кажется...?
Тогда извините.......
Впрочем.всё это - лабуда-трава....У каждого - свои тараканы.....

#  Драконн » 05 июл 2011 11:55

Zely69 » 24 минуты назадНужно время. Оно, конечно, не бесконечно. Но (повторяюсь) уверен смена тренера хуже, чем стабильный тренер. Карпин, значит Карпин. Вот и весь стандарт. Поддержка, по крайней мере понимание - посильная помощь, в принципе в наших силах. Придёт стабильность, от неё можно плясать


В точку! Абсолютно верно.
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
На сегодняшний день, у ЛАФа самая главная и перспективная инвестиция (в Спартаке) - Карпин. Поэтому, я лично, рад тому, что Валере своевременно объяснили, что как ни трудно, а заявлениями расбрасываться некуй.

#  Спектр » 05 июл 2011 11:52


Алехандро Домингес играл в "Рубине" с 2004 года. Матчасть надо знать...

#  Zely69 » 05 июл 2011 11:52


Алексей, ну это моё мнение, что могли ещё вполне играть на старых запасах и с Титовым, и с Калиной, и взять к ним Алекса... это же не только двух полузащитников убрать, согласись.
Второе место, это хорошо.

#  taram » 05 июл 2011 11:49

Еще 10 минут назад не знал ни про Гермиону, ни про Уотсон, а про Хадсон знал только, что она миссис.

#  Штиллер » 05 июл 2011 11:49

Про условного Юрия примерно так же прозвучало, как и про Гермиону
Выпивал, не иначе, наше перо

#  maton » 05 июл 2011 11:42

О как ждет рождения Мьюзика
Ажно его маму к Гарри отправил гыгы )

#  впередсмотрящий » 05 июл 2011 11:41

# Сообщение бундес » 05 июл 2011 09:01
porcus » 16 минут назад"Дайте Карпину работать или почему я верю в Валеру".

//...я вам найду человек 20 подпадающих под эти пункты....и что ? всех в тренера ?//

Я бы всех в тренера. Чесслово. Только Спартак один. )))
Плюс, если человек реально готов стать тренером, он им станет.
Раз эти 20 человек тренерами до сих пор (!!!) не стали, значит на то есть причины.
И среди этих причин далеко не 100% обычное невезение типа "не предложили".
В большинстве своем эти причины следующие: "не шмогла" или "не уровень начинать со всяких истр, зато уровень критиковать тех, кому повезло начать сразу с ФКСМ".

porcus написал мысли не очевидные, но заставляющие задуматься.
А почему нет?
Его версия имеет право на обсуждение, как и все остальные.
Почему версия "Карпин - тупик 2" благосклонно и даже благоговейно обсуждается, а что "Карпин - шанс для преемственности" должна быть объявлена "х...", как тут уже написали?

Да, на месте Карпина вполне мог очутиться кто-то другой.
Да только в ТОТ временной отрезок, когда его приглашали, этих "кто-то" днем с огнем было не сыскать.
Где эти 20 готовеньких тогда ходили?
Это мы сейчас все умныыыыыые..... Карпин без опыта, Карпин неумелый....
Отчего ТОГДА все наши карпинофобы за Черчесова и Лаудрупа не бились так яростно?
Карпин ТОГДА чем-то от этих 20 качественно отличался?
НЕТ!
На мой взгляд - совершеннейшая глупость, не учитывая никаких объективных обстоятельств, смотреть только и исключительно в таблицу.
Ах, проигрываем всяким-разным.
Ах, раньше не проигрывали.
И что?
Раньше другие клубы в ДРУГОЙ футбол играли!
Раньше всякие там Анжи Карлосов не привозили, Рубины - Домингесов.
Раньше всякие Чеснаускисы и Адамовы не оттачивали свое мастерство в играх с Домингесами и Карлосами.

Травма нам - не аргумент?
Ага!
Только я смотрю тот же двукратный Бердыев плачется по двум ДВУМ травмам игроков основы.
Он тоже идиот ничего не доказавший?

Меня лично удивило, что Федун не совершил глупости с очередной революцией, хотя был в шаге от нее, и пока поступил мудро.
Не побоюсь этого слова.
Потому что путь Ростова, Локо, Волги и присных слишком легок и лежит на поверхности.
Идти по этому пути - много ума не надо.

Мы тут яростно хотим воспитывать в Спартаке будущих звезд сборной России.
Не вижу причин также яростно хотеть воспитать (именно ВОСПИТАТЬ) в Спартаке будущего тренера сборной России.
Не так?
Не помню яростных криков "против", когда на фоне "умиравшего" Гуса нашего ВГК всерьез прочили в ГТ сборной.
Забыли уже?
Правда, это было на фоне его триумфального подхватывания знамени из рук Лаудрупа в серебряный сезон.
Но было.
То, что тогда полного триумфа не случилось - исключительно заслуга Сослана с Иранеком.

Поэтому я серьезно отношусь к мыслям porcus-а.
И не вижу никакой логики в очередной раз, не дождавшись разумных и достаточных для анализа итогов, "рушить все до основанья", чтоб "затем...".
Что затем-то?
Очередной Скала-Чернышов? Лаудруп-Черчесов?
Карпинофобы, ведь не фамилия нужна.
И даже не игра, не эмоции!
Вам ведь МЕСТО в таблице нужно.

ЗЫ. Случись на месте Карпина любой другой бывший спартаковский игрок и повтори он карпинский путь точка в точку, поддерживал бы сейчас и его.
Поэтому для меня дело не лично в Карпине. Дело - в логике событий.

#  Ротмистр Лемке » 05 июл 2011 11:40

Пытался найти одно из произведений Нилина Александра Палыча "Спортивный интерес" и в контексте поисков попалась одна старая статейка за 2001 год (после домашнего поражения от "Баварии") -

"Спартак" - сложнейший из существующих в России (а возможно, и не в одной России) футбольных организмов. И любили его изначально даже за те несовершенства, которые в случае, когда команда ловит свою игру, бьют чужие совершенства (если не к общенациональному, то, уж точно, к общеэстетическому восторгу).

"Спартак" - как поэт Светлов. Он может обойтись без необходимого ...


http://www.sport-express.ru/newspaper/2001-09-29/8_1/?view=page

#  Спектр » 05 июл 2011 11:40

Zely69 » 05 июл 2011 12:16Те же руины перешли к Карпину

Какие руины? С которыми Карпин занял второе место, купив только Алекса и Кариоку?

#  KLM » 05 июл 2011 11:38

А как в футболе разбирается! "Дай Бог каждому!" (с)Ш-М
Ведь именно его перу принадлежит фраза: "Мастеровитую мартыху кони себе купили.." И это буквально через пару матчей после появления "синевласки" в России...

С Днем рожденья, Петр Николаич!!)))

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 11:37

Тьфу ты. Эмма Уотсон! :oops:

#  Alex-Ch » 05 июл 2011 11:36

Если кто-то не понял, то Петр настолько крут, что Кейт Хадсон играла Гермиону специально для него. Эксклюзивно.

#  Леонардо » 05 июл 2011 11:36

Она Эмма Уотсон, Микаэль.
Опозорился?:-)

#  Дефур » 05 июл 2011 11:35

Когда объявят о покупке Де Зеува?

#  slava1 » 05 июл 2011 11:34

08:28 Юрий Желудков: «Все эти Березуцкие и прочие…
Прочие это кто наверное Анюковшироковзыряновкержаковпогребняк?Тогда согласен.

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 11:31

Когда-то Петр Николаевич был тайно и безответно влюблен в артистку Кейт Хадсон, исполнительницу роли Гермионы Грейнджер в известном телесериале. И вот однажды на глаза Петру Николаевичу попалась заметка, в которой сообщалось, что указанная артистка по случаю рассталась с невинностью в компании известного, но не названного футболиста АПЛ. Бедный Петр Николаевич! На человека просто больно было смотреть :cry:
Он еще не знал, что материал был типичной "заказухой"
А потом...
Все проходит. Прошло и это

#  Mike Lebedev » 05 июл 2011 11:25

Ладно, так и быть
Человека, который не был прототипом Условного Петра (поскольку никогда не читает газет), но который стал его крестным отцом - с днем рожденья!
Ну согласитесь, Условный, к примеру, Юрий... как-то бледно звучит :)

#  rezzo » 05 июл 2011 11:24

Ежели бы Волгарь ещё и конюшню на хомут надел......
Интересно,а этому .....,который гинерд,ему всё обещано?Или часть?
В своё время,в Луанде.....пристрелил бы его как больного пса.......
Пойду -ка я лучше серверные стойки устанавливать...
Извините....

#  Zely69 » 05 июл 2011 11:16

LOTARIO » 05 июл 2011 15:05лицемерие и двойные стандарты

Хороший пост. Каждый наверное на свой счет принимает, в том смысле лицемерит ли он и применяет ли двойные стандарты :)
Всегда считал, что стабильные результаты могут быть только при стабильности в руководстве и резкие скачки вредят, хотя при этом временные всплески возможны.
Не бесспорно, но думаю так. У любого из перечисленных Вами, можно какие-то ошибки отыскать, как мне кажется, с точки зрения болельщика. Даже не беря в первую очередь результаты выступлений при них. Федотову, что не уследил за молодёжью и при этом был сезонный провал в игре (как мне кажется временный провал). Черчесову, что уничтожил костяк(что ли сказать) команды, который строился годами, переходил из рук в руки. Нет, имел право видимо, только мне лично не понравилось. Старков, имея этот костяк поменял принципы игры, достиг результата, за что я лично буду благодарен всегда, но учитывая время, тогда игра казалось менее зрелищной по сравнению... хотя для этого вобщем тогда всё было. Лаудруп, пришёл на руины и при должном времени возможно что-то бы появилось, но времени не было. Те же руины перешли к Карпину...
Написано только о плохом, но было и не мало хорошего. Кто-то больше нравился, кто-то меньше. Просто не дали времени толком.
Какие могут быть двойные стандарты? Карпин пытается что-то воссоздать, как понимает, его поддерживает Романцев, масса людей непредвзятых. Не без ошибок, не без неудач объективных/субъективных. Но и хорошее опять же не замечать нельзя, имхо. Переживаем вместе с ним небось :)
Нужно время. Оно, конечно, не бесконечно. Но (повторяюсь) уверен смена тренера хуже, чем стабильный тренер. Карпин, значит Карпин. Вот и весь стандарт. Поддержка, по крайней мере понимание - посильная помощь, в принципе в наших силах. Придёт стабильность, от неё можно плясать. Всё, имхо.

#  taram » 05 июл 2011 11:14

Прошу в студию ещё несколько колоритных эпизодов с участием Петра Николаича. Все должны знать былинных героев, чтоб окончательно не утратилась времён связующая нить.
С днюхой, всех благ!!!

#  S75 » 05 июл 2011 11:09

Выйду временно из сумрака)))
Помню, как-то "догонялись" чебуреками с Петром Николаичем на Баррикадной...после Подвала:)
С днем рождения! Всего-всего!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".