01.07.2012 - 31.07.2012

#  avajansky » 28 июл 2012 11:27

Штиллер » 28 июл 2012 11:44Дебилам надо постоянно показывать, что они дебилы.
Тогда они начнут сдавать дебилов-подчинённых.

Не верится... В существующей системе, с отрицательной селекцией, никаких гениев-подчиненных у дебилов-начальников не предвидится. Даже если особо (не)старательные дебилы и идут под нож, им на место приходят еще хуже, тем более что
Штиллер » 28 июл 2012 11:50Во власти у нас постоянно оказываются одинаковые персонажи.


А Валера все делает правильно - именно что говорит дебилам, что они дебилы. К сожалению, без публичных скандалов этот ценный message не донести.
Пусть в данном конкретном раскладе 14-дневный срок соблюсти было сложно, тем не менее, регламент должен соблюдаться. В конце концов, дни матчей квалифая ЛЕ были известны заранее, и мусарки могли бы и продумать-подстраховаться от далекого выезда и позднего начала матча в четверг.
А эквивалентом выхода на Болотную, в данном случае, был бы приезд на пустой стадион в Химках 5 августа и выход на поле в игровой форме :)
Надеюсь, до этого не дойдет.

#  Штиллер » 28 июл 2012 11:24

Bordo0706, Борь, я просто структурами в бизнесе занимаюсь, а значит и потоками информации и документооборотом.
Так вот в реале всё именно так и должно выглядеть. Ну плюс ещё извещение броадкастера.
Не может тут быть простого уведомления, потому что может сложиться такая ситуация, когда, к примеру, Спартак будет играть 8 августа с Селтиком или Порту в ЛЧ.
И уведомив Спартак о переносе на 6-е, РФПЛ опять нарушит Регламент.
Это я гипотетически сейчас ситуацию рассматриваю.
Кстати, суббота - выходной день по законодательству РФ. "Руководство ПЛ" не обязано находиться на рабочих местах.
А по штатному расписанию официальным извещениям присваивает номер исполнитель, которому вообще всё по фик в субботу, он на даче. :)

А вот то, что Спартак решил сыграть с Шахтёром, действительно всем до фонаря. И это правильно.

#  Тюнин 21 » 28 июл 2012 11:09

Я про селекцию выступлю.
Вчера случайно посмотрел олимпийские Испанию и Японию.
У последних в составе паренек есть - Дайсуке Судзуки.
Считаю, надо брать. Сможет стать лицом (ну как лицом - фамилией-именем) кампании по розыгрышу автомобилей.

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 10:56

Штиллер, ты как-то сложно все описалоп. Никаких комиссий и согласований - при наличии у мусоров статуса участника ЛЕ/ЛЧ перенос носит уведомительный характер, поэтому нужная дата на письме в РФПЛ любым доступным способом автоматически и сразу равна переносу. РФПЛ остается только принять как факт и опубликовать.

И потом мы исходим из Регламента и из него же выстраиваем свой календарь, поэтому пусть еще и наши затраты, связанные со срывом матча 8.08 компенсируют - нам, кротам и тем, кто собирался матч показывать

#  rwspirit » 28 июл 2012 10:55

А если мы откажемся играть 6-го числа? тогда нам техн. поражение 0-3? и вопрос о дальнейшем пребывании нас в лиге поставят?

#  DimOn74 » 28 июл 2012 10:53

давай забьёмся.
проигравший месяц всячески славит Кариоку на ВВ :) :) :)

#  Штиллер » 28 июл 2012 10:50

DimOn74, чуть ниже предложил забиться :)
Кстати, от смены власти ничего не изменится.
Во власти у нас постоянно оказываются одинаковые персонажи.
И даже если там будут красно-белые... ВВ почитай. :)

#  DimOn74 » 28 июл 2012 10:48

одиноко будет Юре одному на Химки-арене 6-го вечером...
:)

#  Штиллер » 28 июл 2012 10:44

DimOn74, проблема в том, что матч состоится 6 числа.
И при этом всем будет абсолютно пох, что написано в календаре, пришло письмо в Спартак или нет, что говорил Валера и как считает ВВ.
Вот это надо чётко понимать.
Ничего общего с "утереться" тут нет. Это общие условия российской действительности.
Единственный путь, на мой взгляд, менять непрофессионалов на профессионалов.
А не выходить по каждому поводу на Болотную.

Не надо истерик.
Дебилам надо постоянно показывать, что они дебилы.
Тогда они начнут сдавать дебилов-подчинённых.
А окруженные профессионалами, дебилы только говорить смогут.
"Пусть говорят" :)

#  salv » 28 июл 2012 10:38

"Кнулла кнулла хестар!"

Ага... Ясно.

#  terpila » 28 июл 2012 10:36

PFL » 28 июл 2012 11:22
Нет проблем:-) Может трескать в Икея

#  flint » 28 июл 2012 10:32

Egor » 28 июл 2012 09:13Мессаги негодника:)-Udralets-a захватывают до такой степени, что чем они закончатся совершенно безразлично;-)

Умеет поганец нагнать ажиотажу)))))

#  DimOn74 » 28 июл 2012 10:31

Штиллер » 28 июл 2012 11:24Какое это имеет отношение к реальной проблеме?

а нет проблемы.
в календаре 5-е, перенести не успели. 5-го и играть надо.
у кого то друглй взгляд? ну вот пускай они и доказывают что они правы.
письма шлют, факсы, по ТВ выступают.

#  Штиллер » 28 июл 2012 10:24

Bordo0706 » 28 июл 2012 11:11Ну, во-первых, им никто не мешал отправить факс в субботу

Ну вот как тебе что-то объяснять?
Здесь вообще перестали друг друга слушать.
Словесник в максимально доступной даже для первоклассника форме объяснил, что в Регламенте написано "ПЕРЕНОС должен состояться за 14 дней".
То есть написан мусорами факс/емейл/телеграмма-молния, ему/ей присвоен входящий в РФПЛ, исполнитель должен написать письмо в Спартак, Спартак должен ответить, созвана группа по Регламенту (или как она там называется), принято согласованное решение, запротоколировано и выслано клубам-участинкам. Всё это в июле в субботу в Москве.
Ржунимагу.

Регламент идиотский. В РФПЛе сидят очень плохие чиновники, которые даже публичные решения вовремя озвучить не могут (они до сих пор нас не известили официально).
РФС против нас. Спартак не любят. Карпин вызывает раздражение у чиновников. Федуна ни в грош не ставят.
Какое это имеет отношение к реальной проблеме?
Товарищеский матч с кротами? Я не Эмери, у него свой взгляд, конечно.
Но я что-то не слышал, что тренеры продолжают играть товарняки при начавшемся чемпионате. Единично что-то такое выставочно-юбилейное.
В любом случае, это вообще никакой не довод.
DimOn74 » 28 июл 2012 11:00предлагаешь молча утереться?

Я предложил с улыбкой назвать плохих ребят из РФПЛ непрофессионалами и спокойно согласиться.
В ответ на предложения подать в суд и прочую лабуду.
Я предложил не устраивать цирк с демаршами "не будем играть".
Будем. Как миленькие. А враги будут смотреть и хихикать "а клялись, что не будут".

#  PFL » 28 июл 2012 10:22

Как и все "шведские" шведы, Ким очень ревностно относится к продуктам питания. А именно к произведённым не в его стране.
Надо быть готовым к тому, что он захочет потреблять только то, что произведено в Швеции - от масла и соли до колбасы и водки.
У них это на грани паранойи, их матери её с детства учат, что всем, что производится не в Швеции, можно отравиться с вероятностью более 50%, т.к. все остальные - некультурные ленивые людишки, которые совершенно не заботятся о своём здоровье и собственной безопасности и на контроль качества (не только продуктов питания, а вообще) плюют и кладут с прибором.
К сожалению, нигде пока не нарыл информацию так ли он поступал во Франции, но то, что настоящий такой, колоритный швед в Спартаке - это будет точно интересно.
Я (как бы) одобряю такой трансфер.
А её я получу повод попрекать дорогих сокнижников не только за беспардонно циничное коверкание бразильских фамилий и названий клубов, а теперь ещё и за фамилии шведские.
В общем,
Вэлькомн тилль Спартак, Ким!
Кнулла кнулла хестар!
(ебать коней ебать)

#  Egor » 28 июл 2012 10:13

Мессаги негодника:)-Udralets-a захватывают до такой степени, что чем они закончатся совершенно безразлично;-)

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 10:11

ШтиллерBordo0706, да. И вполне допускаю, что попадись им какой-нить Гонвед, ничего они бы переносить и не стали бы.
Ну вот не хотели они играть в понедельник, потому и включили в календарь вскр.
Ты мне объясни, нам-то какая разница, кроме того, что болелам неудобство?
Тот же город, тот же стадион.


Ну, во-первых, им никто не мешал отправить факс в субботу? 21 июля! факсы у нас работают и в нерабочие дни, и дата отправки письма за нужное количество календарных дней до начала матча была бы зафиксирована.
Да и в пятницу вечером это можно было бы сделать. Только не говори, что им надо было подумать. Подумать надо было заранее и прикинуть сразу возможные варианты развития событий.

Во-вторых, неудобство болел в данном случае выразится в их количестве с нашей стороны. Одно дело - добираться в вскр гостевым болельщикам в Химки, другое - в пнд.

Ну, и самое главное: не я, а Унаи Эмери выстаривает календарь подготовки команды к ЛЧ и ЧР, и, если он хотел сыграть через 2 дня после мусоров, значит это кому-нибудь нужно.

Почему мы должны сбивать подготовку из-за непрофессионализма этих идиотов? Вполне возможно, мы и ждали рубежа в "за 14 дней", чтобы договориться / не договориться с кротами.

Для этого сроки и существуют, чтобы на них ориентироваться и отних же отталкиваться.

Кто нам компенсирует срыв игры основным составом - мусора или РФПЛ? а кротам кто?

В футболе, как и в любом деле, мелочей не бывает.

#  amv » 28 июл 2012 10:10

Если Сориано, как и Астори откажется, после стольких переговоров, то это будет полный пиздец, даже думать не хочется. Ну, и повод задуматься, конечно...

#  Udralets » 28 июл 2012 10:09

В общем, непонятно пока.
Я ссылку на "Экип" и Рубин взял с французского новостного сайта -
http://www.le10sport.com/football/franc ... ussie69574
Между тем шведы, ссылаясь на ту же "Экип", дружно пишут о Спартаке.
На сайте самой "Экип" пока новости о Челлстреме вообще нет.
Подождем, разберутся.

#  DimOn74 » 28 июл 2012 10:00

Штиллер » 28 июл 2012 10:42Что это за неуемная страсть к революционной борьбе?

причём здесь революционная борьба?
наши права нарушаются, причём с подачи именно той команды, которая подписала известное письмо.
предлагаешь молча утереться?

#  MaratAnaliteg » 28 июл 2012 10:00

legio victrix,
В данной ситуации это как раз нелогично. Центр у них полностью укомплектован.

#  legio victrix » 28 июл 2012 09:57

MaratAnaliteg,

Посмотрим. Но Рубин его плотно вел зимой. Логично было бы, что он перейдет к ним.

#  Udralets » 28 июл 2012 09:56

Ну собственно на bobsoccer-е выложили, так что можно: Ким Челлстрем.
Отсутствовал вчера на предматчевой тренировке лионского Олимпика в Южной Корее (где французский клуб находится в турне), поскольку в это время вел переговоры с представителями СМ в отеле. Потом был должен вылететь (во французской газете "Прогресс" написано - "в Москву", но по идее - в Германию), чтобы сегодня-завтра пройти медосмотр.
Смущает указываемая цена - 3 млн. евро.
Еще подумалось - не путают ли с Рубином? Шведского сборника еще в этом месяце в российской прессе прочили именно туда. Но в статье упоминается Рубин тоже - в связи с сорвавшейся еще зимой сделкой.
Корр считает: переход состоится, если не произойдет чего-либо из ряда вон (ну и можно добавить: и если все-таки Рубин в горячке не перепутали со Спартаком).
http://www.leprogres.fr/sports/2012/07/ ... tak-moscou
Видео об "Егоре Ильиче" ) Челлстреме - http://www.youtube.com/watch?v=elaHl0YkaVk
С нашими нападающими, если срастется, это должен быть ад.

В "Экип" все-таки пишут - в Рубин. Эхма...
Редактировалось 28 июл 2012 09:59

#  MaratAnaliteg » 28 июл 2012 09:55

legio victrix, Чельстрем не может перейти в рубин просто потому, что там уже купили полузащитника и Бердыев сказал, что остался 1 трансфер в это окно и это будет нападающий.

#  legio victrix » 28 июл 2012 09:53

Штиллер,

У нас товарняк соглсован с кротами 8-го. Меньше 2-х дней на восстановление. Дубль везти? Я думаю, что если бы твои планы вот кто-то также бесцеремонно нарушил, в обход заранее согласованных условий, то ты бы тоже громко ругался. Сегодня поменяют даты игры, нарушив свои же собственные правила, завтра неугодного судью, послезавтра еще что-нибудь. Смысл посыла Валеры не в том, чтобы сейчас что-то исправить, а что завтра опять ноги не вытерли.
Редактировалось 28 июл 2012 09:55

#  legio victrix » 28 июл 2012 09:49

Уже пишут, что Челстрем все же переходит в Рубин.

#  sudden » 28 июл 2012 09:44

кстати, не знаю, как относиться к возможному трансферу Чельстрёма. кто-нибудь видел его в последнее время. он как? жив курилка?

#  Штиллер » 28 июл 2012 09:42

Bordo0706, да. И вполне допускаю, что попадись им какой-нить Гонвед, ничего они бы переносить и не стали бы.
Ну вот не хотели они играть в понедельник, потому и включили в календарь вскр.
Ты мне объясни, нам-то какая разница, кроме того, что болелам неудобство?
Тот же город, тот же стадион.
Что это за неуемная страсть к революционной борьбе? Почему именно в эту сторону она канализирована?

Погрозили бы РФПЛу с улыбочкой за нарушение регламента и согласились бы спокойно.
Нет, блядь. 6-го играть не будем! С кем забиться, что будем?
Редактировалось 28 июл 2012 09:44

#  mobycom-spartak » 28 июл 2012 09:39


#  sudden » 28 июл 2012 09:38

VNV_N, манера игры и полезность в данном случае модульно не сопоставимы. в пользу полезности, конечно. так что палочку ты перегнул весьма. и, кстати, уж кого-кого, а "психа Мело" я бы лично в команде видеть не хотел.

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 09:30

ШтиллерЛететь в пятницу из Шотландии, а через день играть дерби... тому же ежу понятно, что это уже не дерби будет.
Жеребьёвка состоялась 20 июля, за 16 дней до матча, в пятницу, во вторую половину дня. Следующий рабочий день - понедельник 23 июля.
23 июля - перенос просрочен.
Причём тут всенощное бдение на Регламенте? "Не явиться на игру", "подать в суд"... чувствую себя ежом.
Берегите ежей.


Юр, дата матча мусоров была известна раньше, чем соперник. Так?

#  MaratAnaliteg » 28 июл 2012 09:29

VNV_N,
Но уровень игрока тем не менее сумасшедший.
Смотрел матч Вильярреала с Барселоной и Реалом, там Бруно не ошибся ни в одной передаче, часто пасуя вперед на длинные дистанции, в отборе был хорош, страховал защитников.
Космический уровень короче.

#  VNV_N » 28 июл 2012 09:26

sudden,
Почему это "булькнул"? Может я орал когда печатал мессагу.)

А какое определение ты бы ему дал?
"Разящий, как молния", "техничный гигант", "испанская электричка", "непроходимая скала"?)))

Посмотрел с ним кучу видео на ютубе, в том числе ролики с подборкой всех его действий в конкретных матчах.
Ни когда в жизни ни у одного игрока мне не бросалось в глаза, как он подстраивает ногу под мяч.
Это просто не замечаешь, если специально не приглядыватся.
Бруно же заставил меня это увидеть, настолько долго и явно он это делает.
К тому же он большой и нескладный.
Валенок и есть.)

#  serg_NSK » 28 июл 2012 09:25

Udralets » 28 июл 2012 09:08 Скандинав. )

СКАНДИНАВ это же шифр!!! Вспомните други нетленку от сабжа (чье имя вслух не произносят): "судья - скандинав". Я прав?! Утро удалось! :)

#  бундес » 28 июл 2012 09:24

побыстрее бы заканчивались эти трансферные окна
надоело
футбола охота
поле ,мяч,мы и противник
и судьи...будь они не ладны...они и так неладны )))
"А судьи кто ?" (с) Бастрыкин...ну в смысле завтра ?

#  Udralets » 28 июл 2012 09:15

С нашей непредсказуемой трансферной кампанией не получится словить такую скуку, которую вдруг наблюдали у уставшей королевы во время трансляции прохода британской сборной на открытии олимпиады ;) - http://media.zenfs.com/en/blogs/sptusol ... -nails.jpg
На церемонии показывали кадры, на которых она сигает на стадион с парашютом на пару с Джеймсом Бондом. Из "шпионских" новостей более, чем об этом прыжке, в британской прессе пишут лишь о… "резиденте Макгиди".
На вчерашнюю тему с его сливом инфы о Динамо друганам из Данди Юнайтед в Шотландии не откликнулся только ленивый. В статьях только и мелькает: "секретный агент", "выполнил задание", "разведывательная миссия", "передал тайное досье", …
Это - провал, Эйден! )))

#  sudden » 28 июл 2012 09:06

VNV_N » 28 июл 2012 09:57валенок Бруно

не резковато ли? аргументация какая-то будет или просто так булькнул?

#  alex deimon » 28 июл 2012 09:01

Udralets » 28 июл 2012 09:56Да, кроме ди Марцио никто больше о соперничестве ЦСКА и Спартака за Фелипе Мелу инициативно не пишет.


а не про него ли на днях кони верещали что увели игрока из-под носа у нас?
Вообще не покидает ощущение, что все появляющиеся в интернетах слухи - это пыль в глаза. И по Сориано тоже. Ну реально куда нам еще опорник?
А фамилию новичка мы узнаем из новости на доткоме:)

#  VNV_N » 28 июл 2012 08:57

Мело сейчас в Ювентусе тренируется с игроками выставленными на продажу.
Назад у него пути уже нет. Может от этого и запросы резко упали.
Считаю, надо поборотся за бразила.
По мне так лучше псих Мело, чем валенок Бруно.

#  Udralets » 28 июл 2012 08:56

Да, кроме ди Марцио никто больше о соперничестве ЦСКА и Спартака за Фелипе Мелу инициативно не пишет.
А те, кто подхватили, недоумевают, как и мы. "Ребус". ;)
Склоняюсь к тому, что сам Юве очень сократить свою платежную ведомость: "Подходи, налетай!"
http://www.gianlucadimarzio.com/calciom ... ak-e-cska/

#  karabas-barabas » 28 июл 2012 08:46

Кони оборзели? Чего то не догоняю.Карпин:Мело нам нужен как хер на ужин.Эмери:Мело классный игрок ,но Спартак не может осилить его запрос по зарплате! Дурдом!!!Придётся на ночь накатить.

#  karabas-barabas » 28 июл 2012 08:41

ЦСКА проявляет интерес к Мело

Теги премьер-лига серия А Италия возможные трансферы ЦСКА Ювентус Фелипе Мело


ЦСКА рассматривает возможность покупки полузащитника «Ювентуса» Фелипе Мело, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанулка Ди Марцио.

Напомним, что заинтересованность в услугах 28-летнего хавбека также проявляет «Спартак», который готов заплатить за него порядка 8,5 миллиона евро.

В прошлом сезоне Мело на правах аренды выступал за «Галатасарай». В 36 матчах чемпионата Турции он забил 12 голов. Полную статистику хавбека можно посмотреть здесь.

#  31RUS » 28 июл 2012 08:39

Судя по последним слухам, сложилось впечатление, что атакующий центральный полузащитник (условный Алекс) Эмери просто не нужен. По крайней мере кроме Тино Косты ни одного такого футболиста, кажется, не упоминалось.
При желании в той же Испании можно было легко договориться с Мичу из Райо Вальекано, который ушел в Суонси всего за 2,5 млн. Как раз на позиции Алекса играет, рост 185 см, возраст 26 лет, да к тому же наколотил в прошлом сезоне 15 мячей, играя за одного из аутсайдеров Примеры.
Манчестеры и Ливерпули им интересовались, Реалу забивал. Все как мы любим, короче))

#  Все пропало » 28 июл 2012 08:38

Hmel1989 » 28.07.2012 09:32Короче нафиг этого Сориано. Надо пилить к Аяксу пока не поздно и забирать нежданно всеми забытого Эриксена.


Я думаю, что он до конца трансферного окна будет ждать предложений из Англии или Испании, также как и Лукас Биглия, которого в прошлом году хотел Спартак.

Ну и по-моему очередная агентская деза, что мы с конями схватились за Филипе Мело (см. Udralets » 28.07.2012 09:08)

#  Hmel1989 » 28 июл 2012 08:32

Короче нафиг этого Сориано. Надо пилить к Аяксу пока не поздно и забирать нежданно всеми забытого Эриксена. Да это минимум 15-ка но он того стоит, это гений, купим за 15-20 продадим потом за 30, если он конечно готов поехать в Россию. Да это не опорник, но думаю нам вполне хватит Ромуло, Кариоки, Зотова и Брызгалова, а вот креатива как раз не достаёт. Вообщем ждём и надеемся.

#  Штиллер » 28 июл 2012 08:31

1 тур всего и сыграли, а мы все уже в борьбе.
То, что в РФПЛ дебилы, мы знаем и без этого конкретного случая.
То, что мусара лишнюю неделю торговали лицом, так на то они и мусара.
То, что в пнд в Химки добираться это совсем не в вскр, ежу понятно.

Лететь в пятницу из Шотландии, а через день играть дерби... тому же ежу понятно, что это уже не дерби будет.
Жеребьёвка состоялась 20 июля, за 16 дней до матча, в пятницу, во вторую половину дня. Следующий рабочий день - понедельник 23 июля.
23 июля - перенос просрочен.
Причём тут всенощное бдение на Регламенте? "Не явиться на игру", "подать в суд"... чувствую себя ежом.
Берегите ежей.

#  salv » 28 июл 2012 08:31

Блять, ну это же Челльстрём)

#  Все пропало » 28 июл 2012 08:30

Ким Чельстрем

#  Udralets » 28 июл 2012 08:28

Хотя и в этом случае пишут: перейдет, если только не случится что-либо чрезвычайное.
Поскольку в нашем случае чрезвычайные происшествия - как раз норма жизни, подожду с идентификацией игрока до попадания инфы в российские СМИ. С первого взгляда это - недорогой Алекс.

#  бундес » 28 июл 2012 08:27

это наверное вратарь ?
Буффон ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".