01.07.2012 - 31.07.2012

#  Лорд » 28 июл 2012 15:16

2 MaratAnaliteg
Ник у тебя смешной для ВВ. Но если ты хочешь на самом деле что-то проанализировать, то посмотри, какие игроки приносили славу и титулы "Спартаку". Неужели сплошные Веллитоны и Кариоки?

#  Ech » 28 июл 2012 15:13

Leqion » 28 июл 2012 16:03КБ ВАО,
А вот заранее нельзя было про баскет написать?


Да уж, 36 минут русские кержаковили пока американка за дело не взялась.

#  Черный плащ » 28 июл 2012 15:13

Вот это камбэк у девчонок)) и заводилой оказалась Бэки Хэммон, классный лег даже в сборной решает.

#  Волшебник » 28 июл 2012 15:10

Посмотрел нарезку, как швед стандарты кладет. Восхищен!!! Это большущий плюс. А то у нас один Димка К. еще может со штрафного ударить, да и то через два раза на три в ворота попадает.

#  Torero_rw » 28 июл 2012 15:10

Leqion, следить надо за программой ОИ :) Если я тут буду анонсы всех соревнований вываливать, забанят меня, как пить дать забанят :)
Про шансы на медаль в дзюдо у мужчин до 60 кг в связи с выходом нашего Арсена Галстяна в полуфинал писать? :) Из командных видов сегодня еще волейболистки играют с Великобританией в 17:45. Гандболистки и баскетболистки выиграли соответственно у Анголы и Канады, правда не без приключений.

#  Leqion » 28 июл 2012 15:08

Egor,
Да не поедут игроки сюда в Россию.
Уж пример Астори то перед глазами. Кого хотим купить?

#  МосфОлд » 28 июл 2012 15:07

КБ ВАО » 28 июл 2012 16:01неужели правда смотреть бомжей с мусором интереснее, чем, например, роскошный камбэк наших баскетболисток в матче с Канадой?


Почему бы не отсмотреть наших ближайших вражин по чемпу? Хотя и на баскетболисток внимания вполне хватило... С победой их! Про мусарню можно сказать, что она, как бы "на коне"...))) Ибо с самим Спартаком может шутки шутить по поводу переносов и прочей чернухи... Что до Генича, то жалко его... подневольный он человек, для барыг всяких старается за долю малую...<C>

ЗЫ: "Он - всё видит!"
Редактировалось 28 июл 2012 15:10

#  Лорд » 28 июл 2012 15:07

2 VNV_N
Как вариант - научить играть в футбол тех, кто есть ;-). Я не считаю, что нынешний состав настолько плох, чтобы бояться за ЛЧ. Просто мало кто стабильно держит высокий уровень, выстреливая время от времени. Исключение - Дикань, пожалуй.
А сейчас мне просто непонятно, РУ столько лет говорит, что готовит игроков для сборной России, голосует за лимит, а как только его ослабляют, то словно с цепи сорвалось. Это продуманная политика?
Да и судя по трансферам, в нескольких случаях пришлось обращаться к варианту В после того, как не срослось с приоритетными цели. Челльстрем, кстати, давно нравится.

#  Egor » 28 июл 2012 15:06

Челльстрём, зашибись.. 30 лет, 3 миллиона. Покупка в нашем стиле. Не могу представить, чтобы такой игрок был "целью" селекции. Могу представить разговор из серии: "Кто продаётся-то?..Ну, давайте тада вот этого". Года на три, минимум, опоздали с этой покупкой. 
Боюсь, девизом текущей трансферной компании станет: "Скупой платит дважды".
Арнольдыч выделил 30-40млн, чтобы достойно усилить состав 2-3 сильными игроками, а Валера тарится заюзаными в Лионе предпенсионерами.
"Шведский Семак", спасибо успокоили;)

#  nick_ws » 28 июл 2012 15:04

КБ ВАО » 28 июл 2012, 16:01А вообще, неужели правда смотреть бомжей с мусором интереснее, чем, например, роскошный камбэк наших баскетболисток в матче с Канадой?

Который состоялся уже после того, как бомже-мусора кончили. :-) Браво Бэкки!

#  Leqion » 28 июл 2012 15:03

КБ ВАО,
А вот заранее нельзя было про баскет написать?

#  dimm77 » 28 июл 2012 15:00

Край » 28 июл 2012 15:29Для деда силкина матч против СМ опять стал "матчем жизни"...Если не выиграет--привет,пердив...

хуже, если его еще до нашего матча уберут
с новым тренером или и.о. мотивация мусорская усилиться могёт

#  МосфОлд » 28 июл 2012 14:58

Лорд » 28 июл 2012 15:54А в "Спартаке" что? Опять толпа наемников.

Кто виноват в том, что леги более работоспособны, дисциплинированны и не подверженны порокам ночной жизни в Маскве? Хотя, такой, пусть не самый крепкий, но хребет из говорящих по русски (кроме мата) уже наметился...)))

#  Край » 28 июл 2012 14:57

Штрафные Кима--страшная сила:

http://www.youtube.com/watch?v=8ESE_N10zIc

Вот и стандарты учимся использовать.

#  VNV_N » 28 июл 2012 14:55

Лорд,
Кутепова вот взяли.
А кого ещё могли бы взять из наших, как усиление к ЛЧ?

#  Leqion » 28 июл 2012 14:53

нуль,
Я разве говорил, что Еременко-звезда?
Средний, надежный игрок. Не более того.

#  нуль » 28 июл 2012 14:50

Leqion » 28 июл 2012 15:42
# Leqion » 28 июл 2012 15:42
нуль,
НУ я бы прям супер приставку к ним не ставил


Ну, в шкале координат, где Еременко — звезда, Видич и Иванович — стопудовые суперзвезды. Для бОльшей ясности, можно сказать, что Видич и Иванович входили в 10 лучших игроков в мире на своих позициях (имхо). Иначе бы их в основу МЮ и Челси не купили.

#  МосфОлд » 28 июл 2012 14:49

Лорд » 28 июл 2012 15:44Как из такого набора людей можно вообще сделать классную команду?


Привести примеры из Европ? Там много команд, в которых "своих" по паре штук, да и те по лавкам сидят! Зато основа сплошь из легов, но как играют падлюки под руководством тренеров - варягов!)))

#  Setar » 28 июл 2012 14:47

нуль, это уж какая-то очень большая натяжка. Ну не были они супер-звездами, никогда. Вот Видич суперзвезда сейчас, Это'о был суперзвездой. Эти футболисты суперзвездами не были никогда.

#  Красный скорпион » 28 июл 2012 14:47

Allig » 28 июл 2012 17:31- у зенита лучшие болельщики, они раздеваются и скандируют речевки

аха... а когда бомжи зарядили "Мусора сосать" звук мигом приглушили.. нельзя портить имидж культурной столицы, хуле

#  Botan81 » 28 июл 2012 14:46

Sanchezzz » 28 июл 2012 15:37
# Sanchezzz » 28 июл 2012 15:37


Botan81, Антон, понимаю твое ревностное отношение к возможному новичку! Твое же место занимает на поле! )))) Ну ничего, ты нам еще в ВВ-ТВ нужен....Влад вот нас погоняет как следует, а зимой, так и быть, отправим тебя на смотрины в Великий и Могучий ;)


Эх, Саня, сорвал все маски:)

#  нуль » 28 июл 2012 14:44

Setar » 28 июл 2012 15:38# Setar » 28 июл 2012 15:38
нуль, они приехали в Россию далеко не в статусе суперзвезд. Это не считается.


Манише, Коштинья. Возможно, Лима.

#  Лорд » 28 июл 2012 14:44

Меня просто удивляет, как в погоне за разными легионерами никто не замечает, что у нас не команда получается, а какое-то вавилонское столпотворение. У каждого из иностранцев свой менталитет, свои "тараканы" и так далее. А как только они понемногу адаптируются к России, то быстро схватывают все худшее и начинают валять дурака. Плюс к этому в "Спартаке" иностранный тренер. Как из такого набора людей можно вообще сделать классную команду?

#  Leqion » 28 июл 2012 14:42

нуль,
НУ я бы прям супер приставку к ним не ставил. Да и поиграл Видич у нас всего то к сожалению..

#  КБ Винничанин » 28 июл 2012 14:42

# Allig » 28 июл 2012 14:31
КБ Винничанин
Как толерантно сейчас Генич комментирует придворных, они у него и лазурные...


В общем, основные направления идеологической работы на нтв+ определились
- лазоревая форма
- на стадионе зенита лучшая атмосфера. а на газпром-арене будет вообще пиздец
- у зенита лучшие болельщики, они раздеваются и скандируют речевки


Я уже начинаю скучать по генке орлоFFU. :D

#  alex68 » 28 июл 2012 14:40

Силкин спокоен как удав
как-то малость напрягает это

#  Sanchezzz » 28 июл 2012 14:37

RWP_Noy, в самую точку )) даже не сомневаюсь ))) главный критерий селекции для болельщика: ценник в стопицот лимонов и чтобы фамилие хоть 2-3 раза слышно было в трансляциях еврочемпов.

Botan81, Антон, понимаю твое ревностное отношение к возможному новичку! Твое же место занимает на поле! )))) Ну ничего, ты нам еще в ВВ-ТВ нужен....Влад вот нас погоняет как следует, а зимой, так и быть, отправим тебя на смотрины в Великий и Могучий ;)

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 14:36

ШтиллерBordo0706, "имеет право" означает только то, что означает. Что мусара вообще имеют право поднять этот вопрос.
Дальше начинаются согласования и поиск оптимального решения. :)


что это означает в РФПЛ загадка, но что это означает на самом деле хорошо известно, поэтому это просто не так! и для того, чтобы поднять этот вопрос, не нужны никакие пункты в регламенте.

#  нуль » 28 июл 2012 14:35

Leqion » 28 июл 2012 15:26
# Leqion » 28 июл 2012 15:26
have got no nick,
А супер звезд по вашему принципу никогда не было и не будет в России


Если не считать людей, приехавших на пенсию, типа Это`О, то в России было две суперзвезды: Иванович и Видич.

#  Leqion » 28 июл 2012 14:32

have got no nick,
Всех остальных можно мерить с долей условности туда-сюда.
Кто заиграет. не заиграет, загуляет и т.д. ромашка.

#  Allig » 28 июл 2012 14:31

КБ ВинничанинКак толерантно сейчас Генич комментирует придворных, они у него и лазурные...


В общем, основные направления идеологической работы на нтв+ определились
- лазоревая форма
- на стадионе зенита лучшая атмосфера. а на газпром-арене будет вообще пиздец
- у зенита лучшие болельщики, они раздеваются и скандируют речевки

#  Край » 28 июл 2012 14:29

Для деда силкина матч против СМ опять стал "матчем жизни"...Если не выиграет--привет,пердив...

#  Leqion » 28 июл 2012 14:26

have got no nick,
А супер звезд по вашему принципу никогда не было и не будет в России и в Украине тоже.

#  Штиллер » 28 июл 2012 14:24

Bordo0706, "имеет право" означает только то, что означает. Что мусара вообще имеют право поднять этот вопрос.
Дальше начинаются согласования и поиск оптимального решения. :)

Los, Олег, откуда я знаю. Может, с ментами согласовывали три дня. Ты такое допустить можешь? Я могу.
Может, чтобы запросить РФС, они должны подтвердить, что менты не возражают.
Послали в пнд запрос, в чтв пришёл ответ. Такое ты допускаешь?

Я не защищаю мусарню. Я не считаю, что надо молча согласиться.
Но впадать по каждому мелкому поводу в истерику, как институтка, не комильфо.
Улыбайся и давай интервью, где по полочкам указывай на реальных дебилов.
На тех, кто пишет невыполнимые регламенты. На тех, кто даже не пытается их соблюдать.
Но это опять же чувство вкуса.
А регламенты у нас пишут люди с IQ=80.
Я вот работаю сейчас с одним таким регламентом, написанным PWC.
Руки оторвать. Вообще ничего не определено и ничего не работает.
И чтобы заработало, надо всё наоборот делать.
Но это другая история. Просто РФСу их бумажку даже не Прайсы писали. :)

#  have got no nick » 28 июл 2012 14:24

Stemid » 28 июл 2012 15:18Это, простите, суперзвезды?
Коллега, вернитесь в реальность. Серьезно.

А Сориано, Астори или этот араб из Тулузы более суперзвезды чем Велозу с Кранчаром?
По мерка России Еременко - звезда, вне всяких сомнений. Один из лучших в лиге, как и Бокетти.
Редактировалось 28 июл 2012 14:26

#  vlad45 » 28 июл 2012 14:21

Не люблю писать о трансферах.Не моё.
Но все таки испанскую Ла-лигу смотрю регулярно.Потому выскажу только свое мнение,на истину не претендующее - Сориано,это не тот игрок,которого хотел бы видеть в нашем клубе,хотя для Эмери это,возможно,удобнее(не говорю лучше...лучше чем?)
Эдакий Ибсон,но помощнее,за сим всё.
Швед на слуху,но я его очень редко видел,разве что в ЛЧ....тут даже оценку не дам,затрудняюсь.В отличии от тех,кто НЕ видел,но оценивает.

#  Leqion » 28 июл 2012 14:20

Botan81,
Мда...просто зачет)))
А сами как считаете?)) Только честно))

#  КБ Винничанин » 28 июл 2012 14:20

Как толерантно сейчас Генич комментирует придворных, они у него и лазурные...

#  Botan81 » 28 июл 2012 14:19

# Leqion » 28 июл 2012 14:45

Мужик опытный дальше некуда ЛЧ, сборная.


Он лучше Билялетдинова?:)

#  VNV_N » 28 июл 2012 14:18

Allig,
Спасибо, понятно.)
Но мне вариант гугля больше понравился. Шесть лет прогрессировать на ведущей роли в Спартаке... Эх, где бы такого игрока найти.))

А видео я всё-таки посмотрел просто скачав его.
Только не понял для чего там в конце два гола в ворота Боки показали. Это он привёз или наоборот без него?

#  Stemid » 28 июл 2012 14:18

have got no nick » 28 июл 2012 15:04Да ерунда это все. Например хохлы без шума и пыли подписали Велозу и Кранчара.


Это, простите, суперзвезды? :)
Коллега, вернитесь в реальность. Серьезно.

#  Allig » 28 июл 2012 14:10

VNV_N"Защитник Лиона Деян Ловрен отписал на своем официальном Twitter об отъезде шведа:
"Спасибо за все, Ким, я очень рад, что играл с вами, я буду скучать по тебе, удачи в новом клубе.».
Полузащитник в течение шести лет, будет играть ведущую роль в Спартак Москва в соответствии с прогрессом. (Это так Гугль перевёл, я ничего не менял :-))
Он должен пройти медицинское в субботу или воскресенье в столице России."
http://www.lyoncapitale.fr/Journal/Autr ... Kallstroem



"Отыграв за клуб 6 лет, полузащитник направляется в Спартак Москва, как сообщает "Прогресс". (Это, наверное, газета такая?)))

#  mib83 » 28 июл 2012 14:04

2 Los
Важно, что проигрываем. Ты знаешь, что делается, чтобы не проигрывать? Я нет.
И, имхую, тон и пафос заявлений надо убавить, пока не будем на деле этому беспределу противостоять и выигрывать.

#  VNV_N » 28 июл 2012 14:04

"Защитник Лиона Деян Ловрен отписал на своем официальном Twitter об отъезде шведа:
"Спасибо за все, Ким, я очень рад, что играл с вами, я буду скучать по тебе, удачи в новом клубе.».
Полузащитник в течение шести лет, будет играть ведущую роль в Спартак Москва в соответствии с прогрессом. (Это так Гугль перевёл, я ничего не менял :-))
Он должен пройти медицинское в субботу или воскресенье в столице России."
http://www.lyoncapitale.fr/Journal/Autr ... Kallstroem

#  К-Б Ворон » 28 июл 2012 14:02

Хватит вестись, Юра троллит всех, иначе и быть не может. Чтобы Сиддха не отдавал себе отчет в том, что такие вещи нельзя спускать, не поверю ни в жисть! Чтобы в следующий раз они предупреждали нас за два дня и даже не думали, что мы можем возразить. Чтобы даже не подумать о тех, кто уже подстроил свои планы под конкретный день, купил билеты в Москву... Представляю, как было бы обидно маэстро18, если бы руководство безропотно согласилось с переносом. И Юра это не понимает? Не может быть такого!

Самое прикольно, когда Штиллер говорит про какую-то там невозможность отправить факс (причем там суббота, если жеребьевка в пятницу была?!). Нам-то какая разница, если есть регламент? Ели у нас свои планы...

Не-не, не ведитесь, Юра, он же Сиддха, он же Штиллер прикалывается))

#  Bordo0706 » 28 июл 2012 13:52

Штиллер, боюсь спросить, что тебя так рассмешило?!

#  VNV_N » 28 июл 2012 13:51

Juan M. Insaurralde al Spartak de Moscú
http://espndeportes.espn.go.com/videohu ... 36&cc=7586

Это видеоинтервью Инсаурральде. И в титрах уже стоит наш ромб.
К сожалению посмотреть и послушать почему-то не удаётся, только отдельные кадры видно.
Отпишитесь пожалуйста, если кто посмотрит, о чём там речь.
Редактировалось 28 июл 2012 13:52

#  Eagle74 » 28 июл 2012 13:50

Инсаурральде, Ромуло, Чельстрем
Пока так?

зы. Чельстрем это швецкий Семак по ходу. То что нужно, по моему.

#  MurrMjaurr » 28 июл 2012 13:49

2Pafnuti
Если был выбор между шведом и Мелу, то его рассматривают как "скандинавского Алекса".

#  Stemid » 28 июл 2012 13:48

Botan81 » 28 июл 2012 14:45Кого я точно не ждал, так это плеймейкера-тихохода на четвертом десятке...тем более под модель игры Эмери...


Другие не едут/не продают/слишком дорого стоят (выбирайте нужный вариант).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".