01.07.2012 - 31.07.2012

#  Черный плащ » 29 июл 2012 14:26

Matvey99,
1001? ну это ты поскромничал, ИМХО. сто тысяч миллионов (почти Карлсон) будет точнее. Тут вот вчера Лорда обвиняли в том, что он якобы вопит. Ну теперь у них есть возможность ощутить разницу.

#  Matvey99 » 29 июл 2012 14:21

Черный плащ,
------------
Я б неотказался. Я б за него 10 Яковлевых отдал.
Хотя конечно среда, и возможность вписаться в коллектив для него архи важный фактор.

А вообще , товарищь, с твоей стороны, вот эта мессага,-мелочная блевота.
Я 1001 пример приведу со своей стороны правильности своих же взглядов на вещи.
А ты из контекста выдернул, и высер свой мне тут демонстрируешь.
ну демонстрируй.

#  marsel » 29 июл 2012 14:19

покупкой шведа и арга удовлетворен. Наконец-то в команде начали появляться опытнеы игроки, рядом с кооторыми будет расти и перенимать опыт наша молодежь.
опытный тренер + опытные игроки, познавшие что такое чемпионство - это то что нам не хватало.

#  Мак-Гуру » 29 июл 2012 14:18

# Matvey99 » 29 июл 2012 15:14
Еременко в атаку не подойдет?))
Матвей, если серьезно, в защиту финны, в полузащиту - ? в атаку - бразилы?
Или как?
А нет, вот еще датчанин в атаку)
http://www.championat.com/football/news ... um=twitter
Все, пазл в норме)
Редактировалось 29 июл 2012 14:20

#  rwOleg » 29 июл 2012 14:17

fil1978 » 29 июл 2012 14:53Велком Ким! Я думаю он вполне может потянуть позицию АПЗ.
Закрывая тему икры, Ким - наша обветренная икра!))

Икра заморская баклажанная ))))))))

#  Черный плащ » 29 июл 2012 14:16

Matvey99,
Продолжаешь ждать Карселу-Гонсалеса что ли? Ну жди гыгыгыгы

#  Matvey99 » 29 июл 2012 14:14

Я конечно молчу, молчу..
почитываю так....., и молчу.
но всему есть предел.
Скромненько так, тихонечко скажу.
Я конечно в этом нихера не понимаю, но.........

Челстрем МЕГА игрок. но с одной оговорочкой. -"был".
Был мега игрок.
В Россию он едет исключительно по одной причине.
У него уже не стоИт. Не стоИт как раньше.
Раньше у него стоЯл как надо.
Вставал даже на пуховую варюжку.
А вот теперь не стоИт.
Это его секрет. Он об этом никому не говорит.
Так что разочарование от Де Зуева, в сравнении с разочарованием которое нас ждет от Челстрема, это как сравнивать насморк с трипером.
Хлебнем по полной.

Это первое.Второе.
Арг.
Агр этот не плохой. Для такой команды допустим как ФК Кепка.
Помните у них бракамонте был? Ну отличный же нападающий для них, прада?
Вот наш новый столб обороны, идеально сравнивается с Бракамонте. ИДИАЛЬНО. Только в своем амплуа.

Ну Ромула туда сюда. На троечку. Смотреть надо.

Вообще Карпин меня удивляет. Отдохнул бы штоли, на охоту со мной съездил.Я б ему мозги на место поставил.
Занимается исключительной хуйней.

В защиту и в опорную зону "хладнокровных" аргентинцев и бразильцев., а в полузащиту блять "импровизационного, и Не стандартно мыслящего" шведа.

ЗА_Е_БИСЬ!
Ехали ехали, и приехали.

Осталось еще в нападение "НЕординарного" фина, или истонца купить.
и порядок.

я тихо ахуеваю, дорогая редакция ВВ.

#  Gzza » 29 июл 2012 14:11

Dext, 2 заезда с третьего транспортного кольца: минуя новодевичий монастырь и через съезд на комсомольский (на дублере держаться крайней правой полосы - уходить на право от комсомольского)

#  Allig » 29 июл 2012 13:55

VinogradБратва, для всех кто в теме, для тех кому знакомы слова прогары, фланка, гюйз, кантик и т.д .... С Праздником Военно Морского Флота!!!!
Лучшим подарком на день ВМФ за последние годы для меня был разъеб лошадей в 2009, так что сегодня просто по любому победа будет наша!!!!
Все пропьем, но флот не опозорим!!! Вперед Спартак, вперед Родной!!!!!!!!!))



Обычно желаем второй звезды. Сегодня не грех пожелать Спартаку побыстрей дослужиться до капдва! а там и до капраза - рукой подать!

#  fil1978 » 29 июл 2012 13:53

Велком Ким! Я думаю он вполне может потянуть позицию АПЗ.
Закрывая тему икры, Ким - наша обветренная икра!))

#  AERO » 29 июл 2012 13:50

kifarУважаемые КБ братья! Не подскажете, нужен ли паспорт для покупки билета в Лужу? Не был там с прошлого года...слышал , вроде, по паспорту теперь билеты продают...

Только что проехал через Саввинскую набережную на территорию Лужников. В'езд 50 руб.

#  irod sm » 29 июл 2012 13:49

Ким и Буран - 2 капитана из мультика " Тайна третьей планеты".
Кима мы взяли , а вот с Бруно - траблы.
Видимо решил застрять в глухой испанской провинции Шелезяка.
Так думаю.
Воды нет, растительности нет, футбола нет - населена йоботами.

Так думается.

#  Novoros » 29 июл 2012 13:46

Изменившийся лимит нам в помощь, конечно, но по ходу пора уже и самим торговать мукунками. Чё-то в последние дни только и читаю: купите ещё этого и буду доволен. Блян, у нас ещё столько позиций неукомплектовано легионерами!

Всецело поддерживаю призыв вернуть Слэйера хотя бы на время Лимпияды. :)

#  Умник » 29 июл 2012 13:42

бундес » 29 июл 2012 12:40не играл ?тогда за что в аренду ?

Я сам конкретный Жанофил, Пафнутий не даст соврать. Но нельзя отрицать очевидного, у него категорически мало практики. И по последним покупкам увеличение практики не светит. Мне кажется путь Дзюбы ему пойдет на пользу. И нам тоже, будет больше поводов посмотреть его игру.

#  IT-consultant » 29 июл 2012 13:39

иногда дива даюсь по поводу трансферных сумм

вот был Алекс: приобретён, за вполне умеренные деньги
а какой игрок!!!
а теперь арга ЦЗ, тоже вполне за умеренные деньги, во всяком случае, адекватные
и вообще нет никаких сомнений, что ЦЗ качественный
Чельстрём... как вообще Лион отдал такого Игрока за 3 ляма? никогда бы не подумал
конечно, усиление мощное

и на этом фоне бред с Астори и с Сориано
сумму фигурируют умопомрачительные... и всё равно не едут
может быть у итальянских и испанских клубов такие проблемы с финансами, что они за своих лидеров требуют нереальные деньги
может быть сами игроки не хотят ехать и их приходится уламывать
х.з.
но я двумя руками за таких, как Чельстрём, а не за непонятных мне Астори

#  MaxSem » 29 июл 2012 13:38

BuakawPorPramuk » 29 июл 2012 14:32Кто-нибудь может прояснить, наше РУ до сих пор ведет переговоры с Бруно? Или сейчас ждем ответа самого футболиста? Потому что там конкретики никакой.


Усё, поезд уехал - на его место уже Чельстрём куплен. Нехай теперь вместо ЛЧ играет с Лас Пальмасами всякими и Рекреативами из Хуельвы в Сегунде.

#  Dext » 29 июл 2012 13:35

Уважаемые сокнижники, подскажите, пожалуйста, где можно машину припарковать у Лужников? Собираемся с женой на матч на машине, автопропуска не продают.
Заранее благодарю.

#  BuakawPorPramuk » 29 июл 2012 13:32

Кто-нибудь может прояснить, наше РУ до сих пор ведет переговоры с Бруно? Или сейчас ждем ответа самого футболиста? Потому что там конкретики никакой.

Просто интересно. Трансфером Кима доволен.

#  Мирный_Атом » 29 июл 2012 13:24

особенно рад за патриотов Сориано и Астори, которые походу теперь сгниют в своих деревнях ))

#  Vinograd » 29 июл 2012 13:23

Братва, для всех кто в теме, для тех кому знакомы слова прогары, фланка, гюйз, кантик и т.д .... С Праздником Военно Морского Флота!!!!
Лучшим подарком на день ВМФ за последние годы для меня был разъеб лошадей в 2009, так что сегодня просто по любому победа будет наша!!!!
Все пропьем, но флот не опозорим!!! Вперед Спартак, вперед Родной!!!!!!!!!))

#  Стрекалок » 29 июл 2012 12:33

Thewanderer » 29.07.2012 13:26
А чего ему с пенальти тушеваться?))) Не Буффон же перед ним был,а всего лишь Нигматуллин))))

#  Thewanderer » 29 июл 2012 12:26

terpila » 29 июл 2012 12:48
# terpila » 29 июл 2012 12:48
Люди, кто на матче бубликов были.
Ну, о позитиве скажитя...
Скажитя, какой классный ребенок нарисовался у нас!
"Восторг и умиленье" ( Пушкин)
ДЕНИС ДАВЫДОВ! В год 200- летия Бородино:-)
Знатный партизан:-)
95 -года изготовления! Нападающий! Умничка!


Трудно сказать по получасу игры но был заметен ,есть скорость и с пенальти не стушевался ,ну и конечно имя :)))

#  Ален » 29 июл 2012 12:21

Про Махмудова уже писал вчера.
Напоминал Павленко и Зеува одновременно.
Очень старался, отрабатывал в защите, создавал игру, но был неуверен, боялся ошибиться...
В авторитете в команде Хомуха ) Его только по имени на поле )
Ну и Обухов. От него Махмудову доставалось...

На Денисова смотрел, но мнения окончательного составить пока не смог.
Меня тоже приятно поразила та уверенность, с которой он вошел в игру и исполнял пенальти.

Савичев - умница ))

#  sticky » 29 июл 2012 12:21

kifar, не нужен

#  kifar » 29 июл 2012 12:18

Уважаемые КБ братья! Не подскажете, нужен ли паспорт для покупки билета в Лужу? Не был там с прошлого года...слышал , вроде, по паспорту теперь билеты продают...

#  walkin » 29 июл 2012 12:15

"Широка страна моя родная..." или "Только что со стадио".
13333 км и 2 недели пути, 31 регион и 90 минут игры Спартака .
Всем привет!
Это очень сложно описать все со мной произошедшее...
Прежде всего хотел бы поблагодарить причастных к сему событию людей, а именно Севу Мытищинского ака Sevbl4 (большой привет маме! :) ), Владимиру Гришину и Пафнутию!
Наверное, о 2 неделях выезда можно написать произведение, но я не буду. Слишком многое стало личным и надеюсь, вы меня понимаете.
Маршрут состоял из следующих причалов: Иркутск - Тайшет - Москва - Ростов - на - Дону - Пятигорск - Владикавказ - Ростов - на - Дону - Анапа - Красноярск - Иркутск.
Столица оставила впечатление Ромы "мы тебя любим" Павлюченко, вяло прогуливающегося по Сокольникам в сопровождении дочки на велосипеде. Ситуацию всколыхнула тренировка ВВ - ТВ. :D
Если у кого - то еще есть сомнения в серьезности данной футбольной дружины, спешу заверить - парни готовятся не покладая ног.)) Есть и свой Федя...
Все думал, чегой - то он так Жано привечает, оказалось с мячиком обожает повозиться.
Его имя останется в тайне. :)
Из Москвы во Владикавказ добирался на басе в солянке спартаковских болел, как положено, с угаром. Относительно спокойным, всего два приезда полиции и пара щщипоправляний. Ноу - хау въезда во Владикавказ - заряд "Ты кто такой? Давай, до свидания!". Полюбившаяся фраза - "Газзаева продлевать будете????"
На секторе МОЖНО было посмотреть футбол, местные полицаи вели себя достойно за что им честь и хвала. По игре поделюсь своим мнением опосля видеопросмотра. :)
Однако, многие любители футбола из баса сошлись во мнении "Кариока сегодня лучший был". Феноменальная работа с мячом и быстрота принятия решений.
Вышел "в легкое гавнецо" в Ростове и не найдя прямого билета да хаус, познакомился с таинственн незнаком , с котор проследовал в Анапу, где всю ночь on the beach анализировал тактические задумки Уная Эмери.
Из обратной дороги можно вспомнить курс молодого проводника, ибо дежурная немножко устала и прилегла отдохнуть... на пол. А также темную статую "Родина - мать зовет" в ночной тьме (душераздирающее зрелище).
Для любителей гастрономических подробностей составлю свое условное меню выезда:
- Икра жареная в Котельниково Сам. области,
- Чудовищных размеров шашлык на ЛевБерДоне,
- Чонский карась жареный в Барабинске,
- Котлета по киевски в Пятигорске,
- Десерт мороженое РИС Анапа,
- Пиво разливное "Дон"
- Мариинские раки
- Ушки в Смолл Паб.
Прямо сейчас ощущаю приятную усталость, а посему "Гоняйте на выезда"!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!
Там, только там
Электрический рассвет
И меня как будто нет. :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=F7XAQNRn ... yTWQN7XCBg

#  Край » 29 июл 2012 12:03

Nox » 29 июл 2012 12:16Как давно говорите от имени всех болельщиков?

Слово "все" приписано вами...
а часть болельщиков точно со мною согласится.Ежедневно читаю здесь схожие мысли.

#  terpila » 29 июл 2012 11:48

Люди, кто на матче бубликов были.
Ну, о позитиве скажитя...
Скажитя, какой классный ребенок нарисовался у нас!
"Восторг и умиленье" ( Пушкин)
ДЕНИС ДАВЫДОВ! В год 200- летия Бородино:-)
Знатный партизан:-)
95 -года изготовления! Нападающий! Умничка!
В конце матча, в добавленное время,когда судья -гандон дал нам пробить пенальти в ситуации "без вариантов",при счете 1- 1 Денис пошел бить . Больше некому было - ни Обухова, ни Козлова.
Пеналь- то ответственный. Цена победы. А Дениско-то ПЕРВЫЙ РАЗ в составе бублей.
И пробил! По-взрослому, без шансов для воротчика, уверенно, спокойно!
Брульянт!

#  бундес » 29 июл 2012 11:40

Умник,
не играл ?тогда за что в аренду ?
спрашиваю?-почему он не играл с аланами? ведь мысль в центре поля у нас отсутствовала напрочь
мне умники отвечают-Да ты че? трава высокая,газон влажный,соперники здоровые,бородатые и злые.- того и гляди травманется
и после некоторой паузы те же умники говорят-Надо бы Жано в аренду а то игровой практики у него мало

отсюда у меня вопрос встал -В какую аркнду ?-чтобы и поля были нежно-изумрудные и соперники приветливые...

#  vvovv70 » 29 июл 2012 11:39

КБ ВАО » 29 июл 2012 12:01

Ага. Я тоже этим сайтом пользуюсь. Если там переключить с Grid на List,то вообще кмк очень удобно. Весь день игровой перед глазами. Только скроль и на лайвы переключайся. Вот так получается

http://www.london2012.com/schedule-and- ... /list.html

#  SAS » 29 июл 2012 11:26

я правильно понял?? -
чо и пляжный женский волейбол можно анонсировать.....
тогда ВВсе быстрее на Россия - 2 там
Наши девочки- Красавицы с итальянками бьются !
БОЛЕЕМ ЗА НИХ !!!

#  Stepanov » 29 июл 2012 11:18

Вот ещё удобный календарь с указанием времени трансляций
http://www.sports.ru/london12/calendar.html

#  Nox » 29 июл 2012 11:16

Край » 29 июл 2012 11:39Мы,болелы,возражать не станем их замене.

Как давно говорите от имени всех болельщиков?

#  Умник » 29 июл 2012 11:15

Стрекалок » 29 июл 2012 11:34Махмудов один из немногих,пожалуй еще Обухов пытаются играть в осмысленный футбол,а не в бей-беги. Имхо. Если ты заметил,то в первом тайме все старались игратть именно через Махмудова. Не говорю,что он здорово сыграл,но думающие игроки в дубле уже словно белые вороны...

То что он в авторитете в дубле вопросов не вызывает. Я говорю про его игру. Мне категорически не понравилось. Столько ошибок и обрезов больше было наверное у всей команды вместе взятой.
Жано в аренду потому, что играть надо ему. Боюсь не получится у него получать достаточно игровой практики.

бундес » 29 июл 2012 11:02Жано то на дубле чем не понравился ?
вроде не косячил ...
Не понял... Жано вчера в дубле не было.
Редактировалось 29 июл 2012 11:18

#  Очкарик-11 » 29 июл 2012 11:15

КБ ВАО » 29 июл 2012 12:01как вчера с самого начала следил за выступлением Галстяна.

С дзю-до попроще.Там с отборов до финала в течение одного дня. С боксом мучаюсь - то Уругвай с Сербией,то вообще пердяевка с ...Покааа на стОящее нарвёшься.:)

#  Torero_rw » 29 июл 2012 11:01

Udralets » 29 июл 2012 11:01Был бы очень благодарен за такого рода анонсы.

Александр, с удовольствием взял бы на себя это бремя, если бы в будни работа позволяла так тщательно следить за развитием событий, как мне это удавалось вчера. А сегодня и вовсе на футбол )
Сам информацию черпаю с официального сайта олимпиады путем анализа вот этой таблички:
http://www.london2012.com/schedule-and- ... -day.html#
В априорных раскладах сам слаб, но если успевать отслеживать продвижение российских флажков по турнирным сеткам, есть шанс ничего не пропустить, как вчера с самого начала следил за выступлением Галстяна.
Сегодня в игровых видах спорта нас ждет:
Женский пляжный волейбол (Уколова и Хомякова против итальянок), уже в 12:00.
Мужской баскетбол, Россия - Великобритания, 23:00.
Мужской волейбол, Россия - Германия, 14:30.

#  Стрекалок » 29 июл 2012 10:57

Дремучий » 29.07.2012 11:45
Особого впечатления он не произвел. Прочем это относится и к осталным игрокам. Имхо.Вся игра сводилась к тому,чтобы запустить Козлову,запусть Савичеву... Савичев еще как-то пытался обыграться с партнером,а Козлов рогом вниз и буром на ворота.

#  Дремучий » 29 июл 2012 10:45

Стрекалок » 29 июл 2012 11:34

Умник » 29.07.2012 10:59
Махмудов один из немногих,пожалуй еще Обухов пытаются играть в осмысленный футбол,а не в бей-беги. Имхо.
------------------------------------------
Неужели Махмудова наконец-то прорвало и он впечатлил! Раньше сколько бы я не смотрел его в дубле, впечатление оставалось одно и то же: курдюк парню мешает или лень беспросветная, ни игры, ни активности хотя бы какой, просто сонливое отбывание номера, как будто обиделся на весь мир.

#  Край » 29 июл 2012 10:39

irod sm » 29 июл 2012 08:59У нас какое-то вавилонское столпотворение в центре поля..

Честно говоря,Биля,Мак,Зотов,Махмутов и Зеув играют не ахти...Словно через "раз"...
Мы,болелы,возражать не станем их замене.Так что остаются,имхо, Як,Ким(если подпишут),Карий,Брызг,Жано и Ромуло.Не так много.

ПС.Ари и Артем всё же форварды,коих и должно быть не менее 4-х в команде--участнике ЕК.

#  MaratAnaliteg » 29 июл 2012 10:38

Brett,
если для тебя они "коты в мешке", не значит, что они такие для селекции. Она лучше знает, что делает.

#  Стрекалок » 29 июл 2012 10:34

Умник » 29.07.2012 10:59
Махмудов один из немногих,пожалуй еще Обухов пытаются играть в осмысленный футбол,а не в бей-беги. Имхо. Если ты заметил,то в первом тайме все старались игратть именно через Махмудова. Не говорю,что он здорово сыграл,но думающие игроки в дубле уже словно белые вороны...

#  VNV_N » 29 июл 2012 10:28

Udralets » 29.07.2012 11:01Заголовок в "Периодико медитерранео" в Испании: "С покупкой Чельстрема Спартак "забыл" о Бруно"

Мело тоже "ciao".))
"Lo Spartak prende Kallstrom. ciao Felipe".
Наконец-то можно будет не отвлекатся на кучу итальянских ссылок про бразила.

#  Tricky » 29 июл 2012 10:26

Верните Слэйера! (на время олимпиады) :)

Хочется передать пламенный оукб мелу, сориано и астори. И сказать велкам ту зе Великий и Могучий клаб Чельстрему, Инсаурральде и Ромулу.


хотя количество легионеров-гладиаторов в Спартаке начинает напрягать.

#  ODIN » 29 июл 2012 10:23

Udralets » 29 июл 2012 11:01КБ ВАО » 28 июл 2012 16:10
Если я тут буду анонсы всех соревнований вываливать, забанят меня, как пить дать забанят :)
Про шансы на медаль в дзюдо у мужчин до 60 кг в связи с выходом нашего Арсена Галстяна в полуфинал писать? :)
===============================
Был бы очень благодарен за такого рода анонсы.
Или кто-нибудь посоветует самый удобный газетный анонс - канал, время, соревнование с наилучшими шансами на нашу победу?


Категорически поддержу, Лимпиада никогда не была и надеюсь не будет поводом для бана.

#  Brett » 29 июл 2012 10:22

Доброе утро!

Чельстрем конечно хороший игрок, но...
Как то не складывается трансферный пазл.
2 кота в мешке и безусловно классный но уже 30 летний швед.

#  2M » 29 июл 2012 10:16

Хороший, грамотный, авторский анонс олимпиады на ВВ? Конечно - да.

Т.к. вчера здесь уже было сообщение связывающее нацтему и олимпиаду, предупреждаю, что последствия для всех участников возможной "дискуссии" наступят обязательно.

#  бундес » 29 июл 2012 10:02

Жано то на дубле чем не понравился ?
вроде не косячил ...

#  Udralets » 29 июл 2012 10:01

Заголовок в "Периодико медитерранео" в Испании: "С покупкой Чельстрема Спартак "забыл" о Бруно". Сориано, в свою очередь, теперь придется забыть о своей мечте об ЛЧ, привыкая ко второму испанскому дивизиону.
Другой наш "отказник", Астори, свои клятвы верности родному клубу уже забыл и сказал "си" Роме. Однако президент Челлини (сравнивая полученную от римлян оферту со спартаковской) сказал этому предложению "но".
Всеми брошенный Мелу, осознав свое положение, на всякий случай затер твит, в котором критиковал турок, не пожелавших платить за него столько, сколько хочет Юве, и попросил извинения у руководства Галатасарая.
Но все эти сообщения вчера были на репортерской обочине - новостью дня стал переход Чельстрема в Спартак. В Нидерландах "Voetbal International" все поняла как надо: "Спартак купил конкурента де Зеуву". В Бельгии газета для голландцев "Voetballnieuws" также посочувствовала человеку в фуражке: "Плохие новости для де Зеува".
Голландская "Экспрессен" считает: "СМ приобрел еще одного звездного игрока" после покупки Инсаурральде.
Многие СМИ, например, http://www.leral.net/OL-Kallstrom-file- ... 49057.html, удивляются "смехотворной цене", за которую приобретен шведский сборник.
Ким был куплен шесть лет назад за 8 миллионов, зимой не был продан Рубину за 6, а тут - 3? Президент Лиона вчера цифру подтвердил, но разъяснил, что главным при наступивших финансовых трудностях было - разгрузить зарплатную ведомость.
По сведениям инсайдерского сайта insidefootball, Чельстрем был в числе десятки самых высокооплачиваемых игроков во Франции с зарплатой в 3,7 млн. в год.
На решении расстаться со шведом сказались и обиды руководства: президент жаловался, что Ким блестяще сыграл на Евро, но за команду такого уровня давно не показывал. Шведа тогда назвали среди четырех футболистов, которых клуб не прочь продать.
Владелец Лиона ранее обвинял Чельстрема и в создании "негативной атмосферы" в раздевалке команды, идущей под гору.
Болельщики, однако, реагируют на уход полузащитника с сожалением. Первая реакция на goal.com: "надежный игрок и человек приятный", "да, моложе не становится, но все равно - фантастический игрок".
В Швеции на новость отреагировали с присущей северянам сдержанностью.
Многие СМИ в стране отмечают новый элемент соперничества, за которым явно станут следить.
С учетом того, что в ряды СМ войдет Чельстрем, а за коней станут гонять Вернблум с Эльмом, главные московские футбольные игры теперь - "дерби со шведским уклоном" ("Афтонбладет") или даже просто "шведские классико" (скандинавский Евроспорт).

КБ ВАО » 28 июл 2012 16:10
Если я тут буду анонсы всех соревнований вываливать, забанят меня, как пить дать забанят :)
Про шансы на медаль в дзюдо у мужчин до 60 кг в связи с выходом нашего Арсена Галстяна в полуфинал писать? :)
===============================
Был бы очень благодарен за такого рода анонсы.
Или кто-нибудь посоветует самый удобный газетный анонс - канал, время, соревнование с наилучшими шансами на нашу победу? Я, к сожалению, совсем не копенгаген в этих вопросах. А вчера попал случайно на концовку женского баскетбола - удовольствие редкое.
Редактировалось 29 июл 2012 10:04

#  Умник » 29 июл 2012 09:59

irod sm » 29 июл 2012 08:59В связи со смягчением лимита - у Зотова и Махмудова к сожалению шансов нет. И прямая дорога в аренды.Махмудов если не покончит с излишней религизностью - просто потерян для спорта.

Был вчера на дубле. Махмудов играл весь матч. Козлов только 1 тайм. Так вот Махмудов был худшим на поле. Категорически худшим, он не просто не играл, он гадил. Привез такие 2 атаки, что труднее было не забить Волге. Но они справились. В аренду его и побыстрее. Ровно как и Жано.

#  бундес » 29 июл 2012 09:47

"кто лучше"..."он сильнее"
как бы это не те определения которые характеризуют полезность игрока в конкретной команде...
это не бокс... и даже не дзюдо...
мастерство игрока состоит из множества различных компонентов...в конкретном матче какой либо из данных компонентов ( игра головой,умение бить штрафные угловые, способность к точным обостряющим передачам,хороший отбор мяча,умение завести команду,умение запугать противника .......) может стать решающим...а может и не стать

кроме того способность игрока применить свои сильные качества зависит не только от него самого но и от того какую тактическую модель прививает команде тренер.

Время покажет...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".