01.07.2012 - 31.07.2012

#  VNV_N » 29 июл 2012 22:51

Около 30 голевых или опасных атак за 2 матча и всего 4 гола - это не фарт, а невезуха.
Справедливость была, согласен.

#  Злой реалист » 29 июл 2012 22:48

Buk » 29 июл 2012 23:41по желтым - за что на 82 получили Пареха и Кариока (+Сапогов)?

Потолкались и развязали дискуссию на морально-этические темы

#  taram » 29 июл 2012 22:48

Надеюсь у судьи не будут неприятности из-за назначенного пенальти.
Только на одном, самом первом, повторе (хотя ракурсов было предостаточно)
видно, как №23 попадает по стопе Ари, который уже наносил удар.
http://www.youtube.com/embed/76xuqGQ4THc (на 43-ей секунде)

#  dadon » 29 июл 2012 22:47

zZmeIOka,
Абаев
Волга НН
Трансферная стоимость: 650,000 €
дата рождения: 02.08.1981
рост: 192 см
вес: 83 кг
Зачем???

Сори,но все смотреть финал Мужчины. Вольный стиль. Эстафета 4х100 м. Финал начало в полночь по Москве...
Наши попали в финал с третим результатом уступив Австралии и пиндосам...
Заруба будет что надо, за пиндосов плывет Райн Лохти и Майкл Фелпс,но наши то в финале,а в Пекине да же не попали в финал...
ВВсем болеть за наших...

#  xmeli » 29 июл 2012 22:42

ВВсех с Победой!!!

#  Buk » 29 июл 2012 22:41

куясе, два первых матча, и в обоих - фарт. Когда такое было? Понятно, что "нагнетали, наиграли", atc. Но и Григорьев, и судья Кузнецлв - это и есть квинтэссенция понятия "фарт". Это разовый всплеск или тенденция на сезон?

по желтым - за что на 82 получили Пареха и Кариока (+Сапогов)? в баре смотрел, комментов плохо слышал

#  Paris Saint-Germain » 29 июл 2012 22:40


Я не знаю когда игрок становится импотентом. Вот Саенко или Квинси стали импотентами намного раньше, а Дикань и Зырянов вышли на новый уровень в 30 лет.
У Де Зеува было неплохое резюме: Аякс, сборная, место в 23х ЧМЮА. Но понимаешь, никто его толком до этого не видел, да и чемпионат Голландии - не очень сам по себе. Ключевым игроком он нигде не был, чего ты к нему пристал ? Ну да, ошиблись, да и хуй с ним. Кстати он до сих пор в основе, это так, между делом.

Ким Чельстрём - 29 летний крепкий игрок, который являлся ключевым (ну или очень важным) игроком абсолютно всех команд где он играл. Уже сейчас у него почти 100 матчей за свою, не самую слабую в мире сборную.
Если ты волнуешься за его профпригодность - я тебе скажу что здесь и сейчас он нас усилит, без сомнений. Если ты волнуешься за его будущее и его отношение к делу, я могу предположить что ещё года три он будет на уровне. Тем более, я не представляю что именно этот человек может на всё положить болт и играть "в гамаке" ожидая пенсии.

У него был большой контракт с Лионом, который сейчас позволить себе роскоши не может. Ему светит 75% налогов в скором будущем, поэтому и он и его клуб приняли решение расстаться, причём ещё давно, сам он давно желает сменить обстановку и уйти из клуба растерявшего свой статус.
Спартак подсуетился и подписал его, сам игрок согласен и хочет играть в футбол. И что тут плохого ?

#  zeron » 29 июл 2012 22:40

Всех с победой! Пускай не так убедительно (если смотреть на счет), но главное три очка у нас в кармане. Думаю, дальше будет лучше. Эмери нужно время на то, чтобы его замыслы понимали игроки. Кстати, Абаев как-то похож на Кавенаги. Во вяком случае мне так показалось

#  Mosfilmovskiy » 29 июл 2012 22:39

Не нравится плюшевый гладиатор - сделайте свой вариант маскота.
Хоть серо-бур-малинового!
Ни разу не вопрос согласовать его у Валеры!
Оденьте на себя и вперёд, на беговую дорожку..........проходку в клубе вырублю:-)

P.S. Полисы предъявили, что Гладиатор вышел на поле и повёл команду к сектору после финального свистка. Мол, он вообще "не согласованный":-)
А по новому Регламенту, всю ответственность за происходящее на стадионе несёт...ФКСМ и конкретно СБ ФКСМ...полисы лишь оказывают содействие!

P.S.S. "Кто тут временные? Слазь!"(с):-)

#  egor_u » 29 июл 2012 22:35

Черданцев сказал, что играем в понедельник... так и есть?

#  Алпачино » 29 июл 2012 22:33

Q_ » 29 июл 2012 23:20Да насчёт гладиатора прокол.
Не знаю читают ли кто-то из руководства, но у меня есть такое предложение.

Найдите просто какого-то большого человека за 2 метра ростом. Оденьте в нормальный обычный костюм гладиатора, ну адаптированный там с символикой клуба читаемой в накидке, а в плюшевых больших кукол что-то похожее на его соперников и пусть он их "мочит" периодически Особенно когда мы гол забиваем И то веселее будет и суть правильно передана, они плюшевые мы - нет

Целиком поддерживаю. Сам такое хотел предложить. Пусть Федун наймет актеров, мимов, режиссеров, которые из парочки гладиаторов будут отображать происходящее на поле. Желательно придумать какую-нить фишку в определенные моменты игры, ну как Усейн Болт изображает натягивание тетивы лука. Это должно быть одним из элементов домашней игры.
Думаю никакая команда повторить такое не сможет. Вы только представьте Динамо изобразившее мента который гоняет бабок у метро, продающих семечки и т.д. и т.п.
Гладиатор символ хороший, пусть нас называют свиньями, в памяти у молодых незамыленых умов останется все равно гладиатор. И в конце концов нас станет больше. Слава Спартаку !!!

#  zZmeIOka » 29 июл 2012 22:31

Абаев кстати понравился, уже не первый матч. Стоит присмотреться к нему, на подмену Андрюхе, если че вдруг.

#  MIG 424 » 29 июл 2012 22:27

Всех с победой!
Парням из ОУКБ-шоу пора делать бизнес на упоминаемых в передаче фамилиях. Хоть вступительный взнос какой или заявку замутите:-).

#  Los » 29 июл 2012 22:27

Celentano,

он не тупит ... каждый вопрос , ему приходиться обдумывать ... его все время просят оценить своих коллег ...

#  Bobi Hall » 29 июл 2012 22:26

Celentano,

Тупит, Генич и иже с ним,
только эти ИДИОТЫ могут задавать вопросы ДЕЙСТВУЮЩЕМУ игроку Спартака
об игре соперников. Сергею, надо бы просто после комментарием по нашему матчу уйти.

#  Mityaika » 29 июл 2012 22:25

Сколько раз уже убеждались насколько футбол - игра "на тоненького":
1. Пареха бы в начале ударил бы на 5 см левее и было бы 1-0;
2. Вот дал бы ДК сегодня на 1,5 секунды передачу в разрез на Эменике, не было бы офсайда, 2-0;
3. Вот Дзюба буквально на 1 см голову бы приподнял - мяч лег бы лучше и была бы не перекладина, а 3-0;
4. и были еще моменты, не такие очевидные.

И все, матч бы закончился реально 4-0 или 5-0 :) А на BB и в прессе писали бы какой же Унаи гений (с флангами, подачами и разрезами с флангов).

А так - все, пипец, все пропало))

По мне, так играли хорошо, по крайней мере в отличии от мною любимого ВГК, было понятно ВО ЧТО играли - это уже плюс :)

Конечно мы все хотим Спартак ОИРа или Барсу, но нужно отдавать отчет что второе невозможно в принципе, а первое невозможно за 1,5 месяца теми же игроками (про трансферы уже высказывался - но потерли :) )

Верю в команду :)
Редактировалось 29 июл 2012 22:27

#  terpila » 29 июл 2012 22:24

Celentano » 29 июл 2012 23:17
Парш "тупит"?! нифигасё
Парш умничка, не ведется на лехкие провокации. Молодец!
Скандальчика из него не вынешь.

#  dadon » 29 июл 2012 22:23

ВВсех с Победой!
Сори ,что не про футбол, но в плавание второй день и уже сейчас на данную минуту ТРИ МИРОВЫХ РЕКОРДА и это без костюмов(напомню, что костюмы отменили два года назад)...
Это что !!!!)))
Сори еще раз...)

#  denst » 29 июл 2012 22:23

Чердак ВВ щас мониторит?

#  Стрекалок » 29 июл 2012 22:21

Рам и Рум » 29.07.2012 23:19
Самым первым любимчиком был Кабанов)))))

#  ysn70 » 29 июл 2012 22:21

Setar,
Пересмотрел,ты прав...

#  Rip van Winkle » 29 июл 2012 22:21


Я не знаю, какой идиот не отпустил Серёгу после того, как кончилось обсуждение нашего матча. Теперь его заставляют выносить публичные оценки игрокам и руководству других клубов. Естественно, он пытается ничего не сказать или, по крайней мере, минимум конкретики.

#  Setar » 29 июл 2012 22:20

ysn70, не успел вернуться как раз Макеев. Пареха держал игрока на его фланге, пересмотри повтор.

#  Q_ » 29 июл 2012 22:20

Да насчёт гладиатора прокол.
Не знаю читают ли кто-то из руководства, но у меня есть такое предложение.

Найдите просто какого-то большого человека за 2 метра ростом. Оденьте в нормальный обычный костюм гладиатора, ну адаптированный там с символикой клуба читаемой в накидке, а в плюшевых больших кукол что-то похожее на его соперников и пусть он их "мочит" периодически :) Особенно когда мы гол забиваем :) И то веселее будет и суть правильно передана, они плюшевые мы - нет :)

#  Sharkыч » 29 июл 2012 22:19

Celentano, не очень понятно каких вобще ответов от него ожидают? типа, да, бразильские защитники-говно! такой?

#  Рам и Рум » 29 июл 2012 22:19

У Федуна любимый игрок был Ковальчук, а самым талантливым он считал Филипенко. Вот и думайте, кто для него "икра"...

#  Mitrsm » 29 июл 2012 22:18

Ничего парш не тупит,нормально общается,придумыть ненадо тут не слепые и не глухие.

#  Celentano » 29 июл 2012 22:17

Парш тупит в 90 минут+
На вопрос толком ответить не может, мямлит че-то

#  Алпачино » 29 июл 2012 22:15

Craz » 29 июл 2012 23:00Наоборот, понравилась нарезка с тренером. Такой не даст стоять на месте в носу ковыряться. Живет игрой.

Извиняюсь, где посмотреть нарезку, ткните носом.

#  Los » 29 июл 2012 22:15

walkin,

видишь ли , я их обоих видел за Сокол ... реальные футболисты .. )

#  ysn70 » 29 июл 2012 22:14

Setar,
Ничего он не закрывал,он просто не успел вернуться...

#  Рам и Рум » 29 июл 2012 22:14

Yurik_ohОтстаньте от Макеева. Человек может многое, даже съесть Вальбуэна. Оступиться всякий может.

Я не знаю, как называется этот синдром, но когда Макеев оказывается в своей штрафной, он тут же теряется и перестает что-либо соображать. Куда бежать? Кого хватать?

#  MaratAnaliteg » 29 июл 2012 22:11

Udralets, Федун не говорил про икру перед этим окном. Правда люди автоматом это ему приписали и уже вовсю орут, что Федун их наебал.

#  mobycom-spartak » 29 июл 2012 22:11

Udralets
Просто для Федунф,икра это повседневная,неплохая такая,еда))))как и наши новички)

#  Мак-Гуру » 29 июл 2012 22:11

# Udralets » 29 июл 2012 23:10
Но, скажите, кто-то тянул Арнольдыча говорить про икру? И?
---------------------------------------------------------------------------
Ты знаешь, я вспоминаю некоторые селекционные покупки Федуна..
может для него и это Икра, как думаешь?
Я без глума-шуток-йумора..
Редактировалось 29 июл 2012 22:14

#  Udralets » 29 июл 2012 22:10

Sharkыч
Зачем нужно было лететь сломя голову через все поле, чтобы потом проболтаться зрителем эпизода?
Сделай он шаг -два к Каряке - и все, вопрос был бы закрыт.

Коллеги, я вот верю, что Чако, швед и бразилец - усиление.
Но, скажите, кто-то тянул Арнольдыча за язык, когда он говорил про икру? И?
Редактировалось 29 июл 2012 22:11

#  Setar » 29 июл 2012 22:09

ysn70, Пареха закрывал зону Макеева как раз.

#  walkin » 29 июл 2012 22:09

Стрекалок,
Палыч, да, я мягко говоря расстроен, что Эмери за такую игру не пичкают эпитетами, как Валеру.
И вообще не считаю, что какой бы то ни было специалист сможет понять Спартак и сделать Спартаковское, если он не имеет к этому никакого отношения.
Я боюсь потерять в себе Спартак, как бы пафосно это ни звучало.(((

#  zZmeIOka » 29 июл 2012 22:09

Ощущение по 90+ - хероватый из Сереги капитан. Имхо.

#  ysn70 » 29 июл 2012 22:08

Udralets,
И второй вопрос,где был Пареха? :)

#  Vito-on-Volga » 29 июл 2012 22:06

Если бы пенальти не было то его стоило бы придумать :)

#  legio victrix » 29 июл 2012 22:06

Борн,

Тут даже дело не в том, что он не вышел, а в том, зачем он вообще туда побежал? Сухи уходит на фланг, исправляя ошибку Макеева в центре поля. Макей, вместо того, чтобы закрыть зону, которую вынужденно открыл Сухи, зачем-то убегает на тот же фланг, где вообще никого. Необучаемый чувак.

#  IT-consultant » 29 июл 2012 22:03

мнение Шмурнова по Инсауральде в "90+":
"Защитник "правильный", чтобы играть с Парехой (играют в один и тот же футбол); очень резкий по-аргентински, спокойно играет, не нервничая и не дергаясь; хорошо играет головой; хорошее, как и у Парехи, чутье на эпизод; сыграет серьезную роль через 4-5 месяцев; Инсауральде - это не под ЛЧ, это под второй круг" (с)

ну, вот как-то так
неожиданно, имхо

#  Sharkыч » 29 июл 2012 22:03

Udralets, Комбаров видимо думал, что 4 наших смогут справится с 2мя игроками команды, которая чуть не вылетела

#  Чебатуркин » 29 июл 2012 22:02

Гена, Александр Иваныч просто красавец, имхо. Биг Бен в печь!
На моём веку это первый тренер-болельщик. Но про этого человека я не скажу ни слова в сезоне, ибо он мне сразу очень понравился )))

#  Yurik_oh » 29 июл 2012 22:01

Отстаньте от Макеева. Человек может многое, даже съесть Вальбуэна. Оступиться всякий может.

#  Abilardo » 29 июл 2012 22:00

Ну был, в общем, пеналь. Надо респектнуть человеку в черном. Ни хера бы не заметил без повтора.
Не знаю, как удар в стопу, а прямой ногой было четкое касание.

#  gene » 29 июл 2012 21:58

Бабкен » 29 июл 2012 22:51Прям хоть ставку на следующий матч делай.

Карен, а я вот думаю, делать ли ставки на наши удаления в 2х следующих турах? ;-)

#  Мак-Гуру » 29 июл 2012 21:58

Спартак - Волга и..
Первый гол с пенальти от ДК
Первая штанга ворот соперника
Первая травма и вынужденная замена
Первая неудачная замена, а следом и 2 удачных Эмери
Вообщем, ВВсе, что есть - то и пересматривайте ))
Первый тайм http://narod.ru/disk/58306020001.abce05fa180dd1b1e1345518411be20e/01%20-%20й%20тайм.avi.html
Выделенный текст - в браузер и качать..
Второй тайм http://files.mail.ru/SPJ4W9
Редактировалось 29 июл 2012 22:00

#  Борн » 29 июл 2012 21:57

3 ошибки Макеева в течении 30 сек - это хуже 2 лиги, особенно когда он не не вышел, а побежал на фланг. Не научили думать в детстве, боюсь это неисправимо -(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".