01.07.2012 - 31.07.2012

#  Kid Amnesiac » 30 июл 2012 17:46

Про пенальти - все, почему-то, глядя на повторы, смотрят на ноги игроков.
Никто не смотрит на мяч.
Посмотрите повтор - отлично видно, что ни Плешан, ни Зайцев, по мячу не попали. Ари уже наносил удар, но коснуться мяча не успел - встретился с ногами Плешана и Зайцева.
Игры в мяч не было, опасная игра прямой ногой - пенальти. Позиция у судьи идеальная.

#  VNV_N » 30 июл 2012 17:37

Чельстрем на ЧЕ-2012:
первый гол Швеции - после его паса,
второй гол - после штрафного за его снос,
четвёртый гол - предголевой пас на фланг.

Ещё, если не ошибаюсь, были 3 опасных дальних удара.
И это при том, что Ким с мячом был относительно мало, т.к. шведский вратарь и защитники принципиально не признавали никакого начала атаки, кроме выноса куда подальше.

Усталости к концу матча у него не замечал.
Один из тех, кто разговаривал с Ибрагимовичем на одном футбольном языке (первый гол тому подтверждение).

А главное впечатление - даже выходя из под прессинга у своих ворот высматривает как бы вывести нападающего один на один.
Умнейший игрок, для нашей команды просто находка.

#  ys » 30 июл 2012 17:34

direct » 30 июл 2012 18:29Как-то это не вяжется с утверждением об их финансовых проблемах.


Среди их нынешних многочисленных проблем - финансовая, если она есть, далеко не первостепенная, и даже не второстепенная.
Впрочем, да здравствуют их проблемы. Любого рода :)

#  L.А.V. » 30 июл 2012 17:34

Красиво получилось.
Мышковали-мышковали "голубцы", пришёл Валера и сказал, как отрезал. И ведь по его стало!
Совсем не верил, что подобное может случиться, потому в душе пенял его за категоричность и безаппеляционность высказывания. Ну и отдельное поздравление Маэстро18 - фартовый парнишка ;) .
Неужели, что-то меняется в начем чУдном футбольном царстве?

#  zZmeIOka » 30 июл 2012 17:32

direct, сходи на пески узнай.

#  wod » 30 июл 2012 17:29

direct, про Фернандеса был слух, что это проплатил какой-то болела коней.

#  direct » 30 июл 2012 17:29

Привет, извиняюсь, что про коней, но интересно.
Почему многие пишут, что у них проблемы с деньгами?
Если верить трансфермаркету, то за Суареса, Фернандеса и Эльма они отдали 34.5 млн евро.
Как-то это не вяжется с утверждением об их финансовых проблемах.

#  ys » 30 июл 2012 17:25

GrAl » 30 июл 2012 18:12Или печальный опыт манишей, этоо, карлосов эдуардов и того же Кави, ни чему не учит?


Скачкообразное развитие команды действительно не приносит успеха. Должно быть поступательное постепенное усиление. Тем, кто сейчас тоскует по отсутствию икры, и пеняет присутствием Де Зеува, хотел бы напомнить, что ещё совсем недавно команду - и не один год -украшали Сабитов, Баженов, Ковальчук, Шешуков, Бояринцев, Майдана, Прудников, и многие, многие другие. То, что в нынешнем составе практически не осталось игроков неприемлемого уровня - уже само по себе прекрасный результат. Усиление сейчас должно переходить в разряд точечного усиления - заменами очередных слабых звеньев более сильными игроками. игроком.

#  alex_irk » 30 июл 2012 17:25

Red Opel-По моему Штиллер (по крайней мере уверял, что точно будем играть 06.08)
Редактировалось 30 июл 2012 17:30

#  Depeche01 » 30 июл 2012 17:23

Главный трансфер перед сезоном был сделан. Это тренер. Это главное. Остальное - суета.

#  blind_guardian » 30 июл 2012 17:21

Футбол был конечно странный, но с такими командами чего то ждать трудно. Навесы заебали минут через 15, Кариока (Де Зеув) получает мяч, на край, кто то навесил, выбили, мяч Кариоке. Конечно Кариока лучший :)) Судья был какой то странный, он вообще вышку то судил до этого? Ну а гладиатор это конечно не ахти, но бля не сравнить с лошадиным "маскотом". А вообще тому товарищу что предложил плюшевого гладиатора ебущего дядю Стёпу жму руку. Вот это будет нормально, по нашему.

#  Red Opel » 30 июл 2012 17:19

Второй тур марлезонского балета интересует - а кто там с кем забивался по поводу даты нашей с мусорами?

#  МосфОлд » 30 июл 2012 17:19

Хрен не слаще редьки... В воскресенье в начале 12-го ночи выбираться из Хымок, в которых не будут торговать даже пывом...(((( Хоть чем-то, но достанут "голубые" недоноски!

ЗЫ: А сколько честного КБ народа сдалось, и было готово согласится на 6-е в душе проклиная "голубой" беспредел...(((
Редактировалось 30 июл 2012 17:21

#  GrAl » 30 июл 2012 17:12

Зае..надоели со своей икрой! Неужели непонятно, что есть задача усилить команду и при этом сохранить нормальные отношения в коллективе. Или печальный опыт манишей, этоо, карлосов эдуардов и того же Кави, ни чему не учит? Да даже история с Алексом. Нам не нужна команда "звезд" (которые в российских реалиях будут в лучшем случае второй свежести или недозрелости), нужна команда-звезда. Ее строят. По моему скромному мнению, очень аккуратно и скурпулезно под тактические схемы тренера.
Будем посмотреть.

Кстати, Эмери пытается сделать из ДимКо Альбу или второго жиркова08, кому как нравится. Пока Дима не въехал, что в позиционной атаке он играет крайнего нападающего и обязан всегда закрывать дальний угол вратарской при прострелах/навесах. И частенько откровенно ссыт оставлять позицию, хотя по идее его страхуют Билл/Мак и центральный хав. Куча таких моментов было и в первом туре и с волгой.
Справа у защитника такие же функции, но тут у нас пока форсмажор по здоровью((

#  Alex-Ch » 30 июл 2012 17:11

http://news.sport-express.ru/2012-07-30/525271/
"Конструктивные переговоры" (с)
гыгыгы
Надеюсь, Валера выступил как персонаж Довлатова, тот, что озвучивал условия компромисса ))

#  ODIN » 30 июл 2012 17:10

Typhoon,
В период первоначального накопления капитала для того чтобы стать миллиардером не обязательно иметь мозг, иногда нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте ;)

#  Zely69 » 30 июл 2012 17:09

alex_irk » 30 июл 2012 22:04РФПЛ-просит прощения

Запарились? :)))))
Будут знать, как шутить с дядей Валерой!
Ладно, чё уж.... :))))

#  mib83 » 30 июл 2012 17:09

Ему пох, но тем не менее:)
Прошу прощения у ВалерГеоргича Карпина. По Динамо сказал - сделал. Респект!

#  zZmeIOka » 30 июл 2012 17:08

_Nik_, это в качестве твоей благодарности Арнольдычу за стадион ты щас высказался?

#  alex_irk » 30 июл 2012 17:04

РФПЛ-просит прощения

#  Typhoon » 30 июл 2012 17:04

ODIN,
Федуну лучше хоть иногда молчать. А ещё лучше - не иногда... - Как чё пизданёт (прости Господи). Как он с таким языком миллиардером стал вообще?

ЗЫ
Федуна, если что, уважаю. Не подумайте чего.
Редактировалось 30 июл 2012 17:08

#  egor_u » 30 июл 2012 17:02

Кто-нибудь в курсе, сейчас можно заказать в забугорных интернет магазинах нашу форму 2012 года? или 2011. Спасибо.

#  knn » 30 июл 2012 17:00

С нитирпением жду оды Кариоке))
тока, чур, не смешивать их с одами Яковлеву

5 бугАг

#  _Nik_ » 30 июл 2012 16:59

А к фидуну вопрос другой. Т.к. тренер = 10%, то он купит ИГРОКОВ, которые к 2010 году выведут "Спартак" в ЕвроТОП10. И где?
Ну хотя бы сраная газочашка.
Всего, ведь, один деревянный приС в каком-то кишлаке, и тот случайно.

#  ODIN » 30 июл 2012 16:58

"Прежде всего хочу сказать, что это именно Ким захотел перейти в нашу команду." Федун.
Это как?
Письмо на мыло Федуну или Карпину прислал в духе оферты?

#  Alex1977 » 30 июл 2012 16:56

Джуниор,

Саша, ты перегрелся. Жара, понимаю. Я никаких претензий никому не предъявляю. Мне уже надоело в 100-й раз говорить, что мне селекция в последнее время по барабану, ибо у нас и так сильный состав. Ты прицепился к конкретному слову, выдернув его из общего контекста.

#  zZmeIOka » 30 июл 2012 16:51

FlyinFingerZ, Гамшик в согаз даже под газом не поедет, окстись. Наполи блин команда 2 эшелона, ога.

#  Джуниор » 30 июл 2012 16:50

Alex1977, Лёш, ты написал: "Строго говоря это не Карпин, а Федун обещал. Он уже второе межсезонье обещает икру."
Никакой ликбез я тебе устроить не пытаюсь, я просто прошу тебя привести мне пример фактов, на основании которых ты предъявляешь человеку претензии в том, что он не держит своего слова.

#  mib83 » 30 июл 2012 16:49

2 leks_37
Леш, доказать на ВВ ничего никому нельзя. Про это даже wasy-на аксиома заведена. А про "проиллюстрировать" аксиомы пока, слава Богу, не придумано:)

#  FlyinFingerZ » 30 июл 2012 16:48

Согласен в том, что наше усиление это не "икра".
Действительно икра была бы - (Из команд 2-го эшелона, по позициям):
Какие-нибудь Кьяер + Хамшик + Ренато Аугусто.
Сколько бы это стоило ? Очень дорого, но теоретически таких игроков представить в ЧР можно. Когда барин "отжог" про икру у меня затеплилась надежда, что хоть одного такого получим, и Матвея в чём-то я понимаю.
Но опять же, Чако+Ким+Ромуло тоже поливать не следует, игроки как мне кажется не последние, и нас они явно УСИЛЯТ. Так что селекцию оцениваю положительно. Усиление получено, двигаемся дальше. А там дай бог в ЛЧ выстрелим и кого посерьёзнее подтянут + молодежь поспеет.
Редактировалось 30 июл 2012 16:50

#  _Nik_ » 30 июл 2012 16:48

Селекция-хуекция. Раньше в дальней конской жопе брали какого-нибудь Карпина или вообще выкинутого оттуда за ненадобностью Мостового. И Тренер умел это готовить. Тут одно из двух: либо дано, либо нет.

Все на порку мусарей!

#  ODIN » 30 июл 2012 16:42

4ehoff,
Вот просто нереально хочу чтобы у него получилось...

#  leks_37 » 30 июл 2012 16:42

mib83,
Макс, что ты пытаешься доказать? а главное, кому? Может тогда коням проебали 14-88 и паника тотальная была!

#  mib83 » 30 июл 2012 16:41

12 июля 2011, прямой ответ на прямой вопрос Baytmen-а про де Зеува:
"Трансфер этот оцениваю хорошо. Зуев не является выбраковкой Арсеналов,Интеров, Манчестеров. <...> В самом худшем случае, Зуев находится на пике своих способностей, на котором продержится пару лет"

Теперь же, видите ли, было исключительно понятно, что Зуев - унылейшее говно.

Министерство правды какое-то.
Слава архивам!:)))

#  Маэстро18 » 30 июл 2012 16:39

РФПЛ саааасааааать.
Валера - мущщина.
КБАлматы едет на дерби.
Антон, Чебатуркин, где и васкока разогрев?
Чайхона N1? Хинкальная? СМолл? Время?

#  Sharkыч » 30 июл 2012 16:36

Matvey99, я вот читаю весь день сегодня ВВ и так не понял, почему работяга Чельстрем обязательно должен стать импотентом перейдя к нам, да пример де Зеува маячит перед глазами, но тот как оказалось совсем не работяга, а твиттераст, метросексуал и вобще голландец, не исключая все вытекающие из этого )
Что касается возраста, у нас то понятно, но в европе в 30 еще далеко не доигрывают, мало того в последнее время во многих топ клубах игру определяют именно парни "за 30". да и у нас бомжи прости господи чем не пример

#  Alex1977 » 30 июл 2012 16:33

Джуниор,

Я не совсем понимаю, что именно ты мне пытаешься доказать) Матвей сказал, что Карпин обещал каких-то звездных новичков, я ему ответил, что Карпин вообще ничего не обещал, об икре Федун говорил. Теперь ты мне пытаешься устроить лингвистический ликбез по значению глагола "обещать". Вопрос, а зачем?))

#  ys » 30 июл 2012 16:26

Может кто подскажет, где матч типа воскресного с мусорами можно посмотреть в Таллинне? Какой-нить бар, паб..

#  egor_u » 30 июл 2012 16:22

lotos » 30 июл 2012 17:19
# lotos » 30 июл 2012 17:19
C Динамо игра всё-таки 5 августа! На сайте РПФЛ изменили дату!
СЕУП

В 21:00!!!

#  lotos » 30 июл 2012 16:19

C Динамо игра всё-таки 5 августа! На сайте РПФЛ изменили дату!
СЕУП

#  ys » 30 июл 2012 16:16

Alex-Ch » 30 июл 2012 17:05объявили, что до сентября раньше 17-00 вообще начинать не будут, жарко.



Ну да, нобелевскую премию по метеорологии им за это. Летом -жарко. Открытие, млять тоже мне. Каждое лето об этом разговоры, и только отыграв два самых жарких тура чемпионата начинают шевелится.
Думается, это часть одного и того же решения. Решения отражающего одну и ту же первопричину - патологическую безмозглость чудо-руководителей российского футбола.

#  salv » 30 июл 2012 16:14

Лично я (скажу только за себя) готов терпеть Матвея долго и не считая сколько мессаг он за день написал, ибо он искренне переживает за Спартак. Пускай порой резковато, конечно, но зато открыто.

Можно соглашаться с ним или, как большинство, идти против - личное дело каждого. Но читать его гораздо интереснее, нежели некоторых, заходящих на себя покрасоваться "профессиональных пиздаболов".

#  Джуниор » 30 июл 2012 16:12

Alex1977, Прочитал интервью по данной тобой ссылке:

— Приобретение вы сделали пока только одно. Планируете ещё кого-то купить?
— Да, возможны новички ещё на две позиции, но назвать их не готов. Если в этом плане всё завершится успешно, то это будет уже икра на бутерброд с маслом. Масло у нас уже есть.

"Возможны", "Если завершится успешно".

Это и есть обещания Федуна? :?

#  Bobi Hall » 30 июл 2012 16:11

serge_vasilyev » 30 июл 2012 17:02о, как... РФПЛ таки не смогла оспорить правоту Валеры


Ага, только теперь, хотелось бы, что бы ВСЕ стороны, подтвердили этот факт УСТНО
а то, сегодня одно печатают, завтра другое, а мы должны голову ломать ...

#  Zely69 » 30 июл 2012 16:11

Bobi Hall, ага, спасибо, Ильнур :)
Всё уже.

#  Barsik66 » 30 июл 2012 16:10

4ehoff, Уверенно плюсуюсь !!!

#  Matvey99 » 30 июл 2012 16:10

Byl,
------------

Да, вот это справедливо.согласен.
даже улыбнуло.

меня действительно много, я закругляюсь.

крайнее на сегодня..

Вот парни, разговариваем как глухой со слепым, чесслово.
Это как с Павлюченко.
все купите Павлюченко, купите Павлюченко,,,,,,
спрашиваю, нам че?нападающий нужен?Если нужен, то давайте поймем, какой? опытный,? перспективный,? молодой,? высокий? сильный,? головой хорошо играющий, может техничный, с обводкой?
мне отвечают, "иди ты на хуй со своими вопросами, надо Павлюченко купить!"
Парни говорю, но нет же такой позиции на поле-"Павлюченко".Надо кого то купить считаете? Ну так давайте обсудим, для каких целей?
Опять ответ-"иди нахуй с вопросами, купите Рому"

Так же и тут.
Я ждал усиления.К игрокам для себя сформулировал критерии.Критерии, по которым надеялся и будут выбирать новечком.
приобретенные чуваки ну нихуя не подлазят под мои критерии.ну ни как!

Может у вас свои какие то критерии были? че та я их не заметил.
Заметил только -Челстрем пиздатый чувак, а ты не понимаешь в футболе.

ну ладно, болеем дальше.
всем привет!

#  goblin » 30 июл 2012 16:08

ys,
В 13.30 все одно не играли бы.

http://fratria.ru/news/russia-i/2012/07 ... 17_chasov/
До сентября матчи будут начинаться не раньше 17 часов

#  Сетунь » 30 июл 2012 16:06

Матвей конечно монстр:)))
Но мне кажется,что рановато ярлыки вешать.
Я вот никогда бы не подумал,что сирожа семаг и зырянов будут так долго и продуктивно пылить.
Думал,что после торпеды все.
а хохлов?После перехода к мусорам два года убивал нас.
И игра вся шла через него,и забивал он нам убегая с центра поля от нашей более молодой защиты.

А вообще,люби друзи (ну Максим Валентинович меня понял :)) ) много что покажет игра с кротами.
Они тут в большом порядке именно по игре.
Бразилы почти в каждом матче устраивают шоу,что твой Олег Попов...

#  Alex-Ch » 30 июл 2012 16:05

ys » 30 июл 2012 17:03не 5го в 13:30, как планировалось изначально.

объявили, что до сентября раньше 17-00 вообще начинать не будут, жарко.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".