01.08.2012 - 31.08.2012

#  Meyer » 03 авг 2012 04:58

Моуринью: "Ни один клуб мира не смог бы подняться выше третьего места в чемпионате Испании. "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси", кто там ещё?
http://www.championat.com/football/news ... panii.html

Адресовано тем, кто тут утверждал насчет Эмери, что он не уровень, что он ничего не выигрывал.

#  A.Stepanov » 03 авг 2012 01:14

gene, спор "не честен" только по одной причине, Юра должен все свои вирши отправлять на адрес Димы. уж никак не на книгу. сейчас все всё воспринимают с энтузиазмом, но меня уже с первого раза начало тошнить. но автора прет с рифм на таджика.

#  gene » 03 авг 2012 00:49

считаю тот спор ДимОна с Сиддхой - нечестным :)
кому-то из них не был известен инсайд о сделке барина с дьяволом ;-)))

#  Cтаканов » 02 авг 2012 23:44

Очкарик
Толя, я не знаю, кто и что у тебя на машинах во дворе пишет.
вот у меня один большой и горластый друг как то на машине сального комментатора нтв+ красной нитрой написал "оукб, пес!":)) вот это по нашему, по кбушному:))

#  Cтаканов » 02 авг 2012 23:38

Голубые не проигрывают. Голубые сасут! "это надо четко понимать!"(с) Dow Jones

#  Astelth » 02 авг 2012 23:30

Многим, наверное, представляется достаточно легкая прогулка в воскресенье по разобранному Динамо. Не хотелось проводить аналогии, но по весне в такой же глубокой заднице находился ЦСКА перед матчем с нами. Чем закончилось, напоминать не стоит.
Повтора очень не хотелось бы

#  Abilardo » 02 авг 2012 23:28

Таджикский цикл Сиддхи не 3 дня назад зародился.
И гуманитарную помощь рифмами ему оказывали гораздо раньше.
Я к тому, что "Геленджик" - очень хорошая рифма, но не стоит ей особенно гордиться. Про право первородства не забываем :oops:
Редактировалось 02 авг 2012 23:29

#  Тверской » 02 авг 2012 23:23

mib83 » 02 авг 2012 22:11На волне баскетбола, взамен отнятой Аважанским - и, на минуточку, не юзая проги типа Rhymes! - дарю Юре рифму "аццкий отжИг":)


Сначала загонят себя в рабство тактических схем, а потом – “рифму спиздили”…
Эстеты куевы… Стеночки им подавай, забегания… Рубаи, а-ля бля Кижи...
Фалехов гендекасиллаб ещё бы выбрали в качестве основной игровой модели…
Нет бы по-простому, по-нашему. Типа,

В эту ночь хотели самураи
Перейти границу у реки.
Перешли… Ага… – Там Кариока!
Кариоку месяц .уй пройдешь...

И всё. Дело в шляпе. Хуле там выдумывать. – Прошёл-навесил-затолкали и порядок… – Следующий!
+3 очка. Душа поёт. Как алябьевский а-ля бля соловей...
Нет, блин, победа без кружев – не победа…
______

А ведь мог бы сейчас ипануть в Геленджик.
И три дня с тёплой водкой там жрать беляши.
Но он вынужден дуть от икоты водичку,
Пока вечером скотч пьёт Кассандротаджик.

#  Штиллер » 02 авг 2012 22:57

Udralets » 02 авг 2012 21:08Я тупо нашел только рифму "вжик", но не знаю даже, к каким словам ее пристроить

Саш, только для тебя повторю. Прими это уточнение, как благодарность за твои дайджесты.:)
Штиллер » 30 июл 2012 20:26И на помощь Димону не мчался, как Вжик.

#  walkin » 02 авг 2012 21:49

KB-Ubileyniy » 24 минуты назадв свою очередь повлекло издёвки со стороны конкурентов

Сопли то не распускай на гостевой, Юбилейный.

#  cocker70 » 02 авг 2012 21:46

Юлия Ефимова 200 брасс - бронза !

#  KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 21:37

Зря такая реакция, на некоторых ресурсах, к сожалению, смайлов не расставили, поэтому хотя и зная специфическое чувство юмора Карпина, этого в тексте совершенно не заметно и складывается впечатление, будто по крайней мере первый, отвечавший на вопрос журналиста, сказал это с определённым пиететом, чего не было и в помине.

#  Stemid » 02 авг 2012 21:32

KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 22:23Ответы игроков на вопрос - на кого они ровнялись в своей карьере - на Карпина, являются грязными инсинуациями со стороны Валерия Георгиевича.


И здесь дотянулся "проклятый Карпин". Ну прямо Бармалей, злой разбойник!
Представляю, как он их пытал перед прессухой, щекоча пятку и приговаривая: "Я твой кумир, я!"

#  KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 21:30

A.Stepanov, кони и онжи. Ну кроме нас, вроде всё.

#  Astred » 02 авг 2012 21:29

KB-Ubileyniy,
Это шутка была, ежикам даже понятно, а юзеры ВВ все химеру ищут)

#  A.Stepanov » 02 авг 2012 21:26

было, знаю. дайте инфу по командам, кто использовал в первых двух турах семь легов. спасибо.

#  KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 21:23

Несколько секунд назад, просмотрев полное видео презентации наших новичков, хочу сказать. Ответы игроков на вопрос - на кого они ровнялись в своей карьере - на Карпина, являются грязными инсинуациями со стороны Валерия Георгиевича. Очень жаль что все сайты на этом внимание не заострили, что в свою очередь повлекло издёвки со стороны конкурентов.

#  have got no nick » 02 авг 2012 21:13

[quote="KB-Ubileyniy"]
Кто сильнее- то и играет. Все очень просто. Да травмы с ротацией никто не отменял.

#  Torero_rw » 02 авг 2012 21:13

Ну вот и в теннисе у нас медаль. У русской красавицы Маши. Вопрос только в том, у какой :) А лучше пусть у обеих! Для пользы дела, наверное, лучше бы в финал вышла Шарапова. Кроме нее сейчас вряд ли кто-то способен остановить черного буйвола. В Азаренку не верю.

#  man26 » 02 авг 2012 21:11

Ну вас, с вашими разборками. Маши-то как хороши!

#  rwspirit » 02 авг 2012 21:11

Всё!! Машка Шарапова в полуфинале!! И Маша в финале!!!

#  mib83 » 02 авг 2012 21:11

На волне баскетбола, взамен отнятой Аважанским - и, на минуточку, не юзая проги типа Rhymes! - дарю Юре рифму "аццкий отжИг":)

#  have got no nick » 02 авг 2012 21:08

Pafnutihave got no nick,
Янбаева если тока...иностранец не катит уже...

Я ж говорю, если Велику сделать ксиву правильную, то можно брать иностранца на фланг.

#  terpila » 02 авг 2012 21:07

Нашшот " завораживает".
Вот Толя Очкарик сегодня завораживает. Мы ж это... Жихаря в своих рядах вырастили.
А ТВВВ все креатившиков ишшут...
Толь, а про связь - Рыжий "велел кланяться" (с) Костя adv

#  KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 21:05

have got no nick » 02 авг 2012 21:58Нам сейчас очень крайний защитник нужен

А после восстановления Кирилла и Сергея, куда его девать будем?

#  pavluha32 » 02 авг 2012 21:04

Да, я в брэкетах. Что тут такого?
Ерунда и не стоит вниманья.
Покажите-ка мне Кержакова,
Загрызу за Андрея Диканя!
http://www.championat.com/photo/footbal ... ralde.html

#  Pafnuti » 02 авг 2012 21:00

have got no nick,
Янбаева если тока...иностранец не катит уже...

#  have got no nick » 02 авг 2012 20:58

Имею твердое убеждение, что не Абдельханур нам этот тулузский сейчас нужен и даже не Астори сардинский. Нам сейчас очень крайний защитник нужен. Вот бы сейчас барин на Гришу ван дер Вила раскошелился! Тогда правда прийдется Велику паспорт делать, что бы Дзюбу было на кого менять.

#  Torero_rw » 02 авг 2012 20:41

Для золотоискателей: в 22:15 - командный финал у рапиристок. В финале Россия и Италия. Итальянки - фаворитки, но почему бы и нет? Хотелось бы, чтобы к тому времени Маша добила Кляйстерс.

#  -skeptik- » 02 авг 2012 20:41

kea,
Жаль что отдельные товарисчи без кавычек и смайлов туго врубаются. Буду иметь в виду

#  Pafnuti » 02 авг 2012 20:40

Abilardo,
на мгновенье показалось, что Великий Майкл сыграл за нашу сборную)) Браво!

#  Abilardo » 02 авг 2012 20:38

Udralets, без подготовки, едва развернувшись - не забивают такие. Дас ист фантастиш :)

#  Paris Saint-Germain » 02 авг 2012 20:37

Вот это концовочка в баскете !
Уфф.

#  Udralets » 02 авг 2012 20:36

К легенде о "3 секундах" добавилась легенда о "6 секундах".
Живем, братцы. )

#  Очкарик-11 » 02 авг 2012 20:34

Я бы не спешил восхищаться последним шедевром от Сиддхи. Правды жизни мало! Нет сермяжной оттопырины по-нашему!
Думаю,было бы лучше так, вместо прополки и блинов:
Он не гнал самогон, в ВДВ не служил,
Он не нюхал рукав, ...далее пойдёт как в первоисточнике.
---------------
Чё-то наши с бразилами расслабились,а ведь не футбол,чай ...:(
Ай какой я молодец!!! Вовремя каркнул!!!:)))))))))))))))))))))
Ну и они на площадке. Тоже.:)))))))))))))))))))))))))))
Редактировалось 02 авг 2012 20:36

#  rwspirit » 02 авг 2012 20:23

Первый сет остался за Машей 6-2. Наладить бы первую подачу и будет всё ОК. В случае победы она выходит на другую россиянку Марию Кириленко в 1/2 финала.

#  Udralets » 02 авг 2012 20:08

Абденнура по следам последних сообщений явно "прессанули": официальный сайт Тулузы "ни с того, ни с сего" опубликовал сообщение о том, как ему зашибись живется в клубе.
Тунисец подписался под стандартным словоблудием о том, что команда и сотрудники живут как одна семья, что он среди них счастлив, что он профессионал и что должен оправдать оказанное ему доверие.
Все это шито белыми нитками. Наблюдатели делают вывод: этим летом Абденнур никуда не уйдет.

PS. Штиллер завораживает.
Я тупо нашел только рифму "вжик", но не знаю даже, к каким словам ее пристроить. )

#  walkin » 02 авг 2012 20:07

Помню я этого Челльстрема. Черемуху воровали с ним соседскую. Звали его Иван и жил он в Петровск - Забайкальском районе Читинской области село Малета. Кроликов разводил.
А Инсауральде - злостный неплательщик алиментов, и просто ничего неплательщик, в прошлом мелкий карманник Федя из предместья Рабочее города Иркутска. Недавно завязал с игровыми автоматами.

#  wasy » 02 авг 2012 19:55

Кстати, «Спартак», в свою очередь, предлагает нам капитана своего дублирующего состава, защитника молодежной сборной России. Но я пока не решил, брать его или не брать.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... a?ref=_32_

#  wasy » 02 авг 2012 19:44

Видео с представления новичков.
http://ria.ru/tv_sport/20120802/7152016 ... /715201655

#  словесник » 02 авг 2012 19:14

Джеки

Антон, по Алфёдору -- см. ЛС.

#  IT-consultant » 02 авг 2012 19:13

"естественно" (с, Валера), трансферами доволен =)

1. Чельстрема обсуждать смысла не вижу - вся футбольная Европа знает, что он может, а чего нет (матчей - хоть обсмотрись)
опять таки, судя по всему, "пассажиром" быть не собирается - значит Эмери должен придумать, как его правильно использовать
а Эмери, имхо, придумает

2. Инсауральде производит нормальное впечатление.
Во-первых, Бока. Во-вторых, в сознательном возрасте. В-третьих, для него Спартак и Европа - это новый личный вызов и перспектива для роста. Но думаю, что Эмери Сухи не бросит. И пара "Пареха-Сухи", на самых первых порах, пока видится основной.

#  Abilardo » 02 авг 2012 19:11

Вопщим, анализируя выступление российских спортсменов в Лондоне, прихожу к тем же выводам, что и Бобби Халл.
Следующий президент России просто обязан увлекаться плаванием. Это придаст необходимый импульс и все у нас будет тип-топ.
Где был российский теннис до Ельцина? Эээ, да что там говорить.
ВВ - давно СМИ, говорите? Обязуюсь в таком случае со своей стороны впервые в этом веке похерить, наконец, один выходной и проголосовать за любого подходящего кандидата.
Все в бассейны, господа палитеки!

#  iaia » 02 авг 2012 18:56

Дзюдоисты в Лондоне феноменально выступили.. и, кстати, в поединке с русским немцем русский дагестанец был явно сильнее, так что взгляд Путина не очень повлиял на результат.
А вот такой-же феноменальный провал стрелков меня, например, удивил.
А так - пока всё логично. Ну, и китайская медицина рулит.

Upd: не медицина конечно - фармакология.

#  KB-Ubileyniy » 02 авг 2012 18:50

Я конечно выскажусь не политкоректно ))) Но сдержаться, наверно, не смогу. Смотрю онжи-Витес.
Впечатления:
Судя по голландскому коментатору играют Витес против ЭтоО. Это к разговору про звёзд в составе клуба.
После первого тайма счёт 0-0, ничего особо выдающегося команды не показали. Равная игра.
Фанаты онжи перекрикивают местных с завидным постоянством
З.Ы. голандский помоему является смесью немецкого, французского и анлийского языков =) Деми привет =).

#  Очкарик-11 » 02 авг 2012 18:49

Извиняюсь.А может в Лондоне успели прочитать и приняли к сведению,но...
Мужикам тоже две бронзы выдали. Оперативно сработано.:)

#  Очкарик-11 » 02 авг 2012 18:39

Долой дискриминацию по половому признаку!!!
Мужикам за бронзу приходится лишний раз корячиться,а баб...не мужикам две бронзы вручают,это как???
Доколе???!!!

#  Штиллер » 02 авг 2012 18:30

Не полол огород, не ходил в гаражи,
Он не любит блины, в ВДВ не служил.
Где тогда он набрал столько русской печали?
Он угрюм как москвич.
Я - кассандротаджик.

#  Bobi Hall » 02 авг 2012 18:30

С победой в дзюдо!!!
А нашему президенту, в бассейн бы сходить,
ВОТ там бы радости получил ... китайской...

#  Очкарик-11 » 02 авг 2012 18:20

Продолжение. Припечатан к татами монгол коренастый такой!
Скажите,а если с флагом прыгают и бегают,то Победа штоль?
Ну так наш в наше знамя завернулся! Есть золото!!!:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".