01.07.2011 - 31.07.2011

#  ys » 07 июл 2011 17:02

Стипе честно играл за нас, и играть перестал не по своей вине. Чего тут обсуждать то? Не было б лимита, до сих пор поди играл бы , и не было бы не Диканя, не Заболотного, Беленова и Джанаевских плюшек.

#  Край » 07 июл 2011 16:59

rezzo » 07 июл 2011 12:55А ведь бывало ранее с 2-3 голешников отыгрывались...и даже не в славные 90-е...

а в славном 2011-м,в первом же матче...

#  goblin » 07 июл 2011 16:58

В сравнении с Дасаевым, все нынешние делятся на ловцов бабочек, дырок без булика и клоунов.
И попробуйте оспорить.

BVB 09 » 07 июл 2011 16:10По этой причине считаю, что идеальный вариант - 6 по 50)


Так-так...
Получается, 60 по 5 еще идеальнее?
Редактировалось 07 июл 2011 17:00

#  Пупыч » 07 июл 2011 16:57

Что-то сегодня Майдану не обсуждали, он же тоже вроде как вернулся... )))

#  blind_guardian » 07 июл 2011 16:51

Matvey99

Ок. При этом считаю что Дикань сильнее Плекитосы. Не вспомню таких матчей по исполнению у Плекитосы как Марсель или Аякс к примеру.

#  Depres » 07 июл 2011 16:48

Matvey99,
А кто тебе, кроме твоей не очень здоровой (со стороны виднее) фантазии сказал, что Стипе посредственный?
Или ты так уверен, что понимаешь в футболе лучше главного тренера очень приличной сборной Хорватии, у которого Стипе был до травмы безоговорочно первым номером?
И кто тогда не посредственный вратарь? Вот просто интересно стало!

#  Baytmen » 07 июл 2011 16:47

GrAl,

Это для вас намерения Карпина неочивидны, а у имховича он весь как на ладони

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 16:44

Askil » 07 июл 2011 17:27[/url]"]Андрюха,по-моему,пару пеналей все-таки потащил.Так что в этом компоненте он будет посильнее Стипе.
Тем более - к паспорту ещё один плюс прибавилсся:-)))По Малику,может я футбол не тем местом смотрел,но никаких сожалений,забивал - да,но и пожарил не меньше других.На сегодняшний день могу Фатхи оценивать только по сети.

#  GrAl » 07 июл 2011 16:43

imhovich

Покупка именно в центр поля голландского сборника, конечно, идеально укладывается в вашу концепцию. Также как и отсутствие у Карпина очевидных намерений купить супер-пупер-мега форварда, решающего игру в одиночку...

#  Спектр » 07 июл 2011 16:40

А давайте подадим в суд на ФИФА за то, что разрешает на поле выходить всего 11 игрокам? Это же ограничение прав тех, кто сидит на скамейке или даже не попадает в заявку.

#  Matvey99 » 07 июл 2011 16:33

blind_guardian » 07 июл 2011 16:36
# Сообщение blind_guardian » 07 июл 2011 16:36



Да нет.Ни Плетикоса, ни Войцех не виноваты, что будучи абсолютно посредственными игроками они стали в Спартаке героями.В чем же их вина? Если у Спатака уровень игроков был такой, что даже такие слабые по самы скромным меркам игроки выделялись...
Конечно это не их вина

#  rezzo » 07 июл 2011 16:33

Вы уж извините,конечно...
Но даже слова некоего Иисуса за "последнюю инстанцию" отнюдь не принимались....
Вот Пилата там. ,да....Да и то не всеми....Ну,может,ещё Каиафа....
Чтоб не совсем оффтоп,поддержу Udralets-а...
Судя по всему,Мехди этот почти уже спартаковец..
"..Российский клуб уже достиг соглашения со "Стандартом" относительно сделки, которая оценивается в семь миллионов евро. Мяч сейчас находится на стороне льежца, который может подписать (контракт), когда он этого пожелает и если пожелает..."Вот это "если пожелает" - довольно забавно....

#  Askil » 07 июл 2011 16:27

alek.vladimir » 07 июл 2011 17:23Они как братья-близнецы - в рамке пауки,а на выходе неочень,ну и пенльти

Андрюха,по-моему,пару пеналей все-таки потащил.Так что в этом компоненте он будет посильнее Стипе.Главный плюс Диканя,кроме паспорта, ввод мяча рукой.Довольно далеко и точно бросает)Сейчас как-то меньше это делает,может установка тренера?)

#  tornado9 » 07 июл 2011 16:25

по поводу Фати - уже много раз сообщалось о его очень большом окладе, несоразмерном с окладом как русских конкурентов по позиции, так и Рохо, и Родригеса.
со всех сторон нерационально при этом держать его в команде

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 16:23

Mafio » 07 июл 2011 16:57
Так и я про тоже.Шило на мыло менять.Они как братья-близнецы - в рамке пауки,а на выходе неочень,ну и пенльти...А конкуренция ,есть надежда,что у Коли звёздный час не за горами.

#  imhovich » 07 июл 2011 16:09

Spartak-Yalta,
Эту схему не Слуцкий придумал. И вообще не в схеме дело, а в принципах построения игры, скорее, - в ставке на «импровизацию» в атаке (т.е. на то, что индивидуально сильные исполнители, типа лава-думбии всегда чего-нибудь изобретут, вне зависимости от креативного потенциала полузащиты).
Но и это придумал, конечно, не Слуцкий. Он просто лучше, эффективнее других (сейчас) эту нехитрую идею реализует. Да, пожалуй, в росчемпе так и не играет сейчас больше никто – ни «Зенит», ни «Рубин», ни «Локо», ни «Динамо». Между тем наши селекционные устремления как раз имеют тот же вектор. На мой взгляд. Может быть, я и не прав.
Но в любом случае это ни для кого не является оскорблением. А уж кто там над чем ржет и что на своих книгах вывешивает – их личное дело.
И если на то пошло, то меня больше беспокоит, что "всякие уроды моральные" на всех углах кричат: "Валера, останься!". Вот это действительно оскорбительно. Для всех нас, как мне кажется.

#  Mafio » 07 июл 2011 15:57

alek.vladimir, На мой взгляд место Диканя не железное в основе.. Плетекоса слабее Диканя только паспортом.. Не думаю. что Диканю такая конкуренция помешала бы..
Еще по Фатхи.. считаю, он не слабее Рохо.но при этом опытный и свободно общается на руском..Исходя из этого вопрос: зачем надо было приобретать Рохо. почему было не вернуть Фатхи??? А теперь у нас много иностранцев получается.. как-то не логично все это..

#  recchi » 07 июл 2011 15:55

ACOOPER » 07 июл 2011 15:52
----
Вот блин, дауны, полгода спустя озаботились, видимо на летнем солнышке пригрело бочину )). У меня как-то первый вопрос, когда выбрали Катар был: а как они, интересно, в +50 играть собираются?
Давеча студентка-практикантка рассказывала как в Калмыкии тем летом +60 было и все щелочки в дома замазывали, чтоб раскаленный воздух не проник (ну как мы в мороз)))... а Катар - еще жарче...
Не иначе мега-реформатор-фурс идею подкинул Катар выбрать о))))

#  alek.vladimir » 07 июл 2011 15:44

Ну и я чуть-чуть по вратарям,убиваться по Плетикосе при живом Дикане,как-то не ага.При всей благодарности к Стёпе...

#  wod » 07 июл 2011 15:39

Во-во...
А СССР распался потому, что там тайком слушали Битлов на радость врагам...

#  blind_guardian » 07 июл 2011 15:36

Матвей - а Плекитоса и Ковалевски виноваты что с банки шахтёра они стали лидерами в Спартаке может ещё? А может виноваты те кто тащил Баги-Шафаров-Гончаровых и далее по кругу?

#  Spartak-Yalta » 07 июл 2011 15:33

imhovich » 07 июл 2011 16:25Я тебя русским языком спрашиваю: за что именно мне должно быть стыдно и что в том что я написал оскорбительного? Только давай прямо, без метафор

Эту схему что,слуцкер придумал?
Почему было не написать,что Валера рисует с...(любого зарубежного клуба,играющего по такой схеме),почему именно ссиска?
Как ты не поймёшь,я могу херню написать,ещё пятьдесят таких же,не пользующихся уважением юзеров,могут написать,а ты не можешь!
Ибо твое мнение будет принято,как истина в последней(ну может в предпоследней) инстанции.
А потом всякие уроды(моральные) выкладывают это на бесчисленных форумах и и сайтах.
И аргумент у них железный:это на вашем ВВ написано,уважаемым юзером.
А потом мы жалуемся,что молодёж выбирает звенит.

#  Matvey99 » 07 июл 2011 15:31

Никто никого обсирать не собирался.Нехер перевертывать.
Ногу он поставил, коней с перепугу обыграли.Памятник еще ему поставьте блять за это.

#  ACOOPER » 07 июл 2011 15:30

BVB 09 » 07 июл 2011, 16:10

вот в этом вопросе наши мнения и вкусы совпадают!
:))

#  Стрекалок » 07 июл 2011 15:26

Matvey99 » 07.07.2011 16:23
Дим,теперь риск исключен, а вот позор остался...

#  imhovich » 07 июл 2011 15:25

Spartak-Yalta,
Я тебя русским языком спрашиваю: за что именно мне должно быть стыдно и что в том что я написал оскорбительного? Только давай прямо, без метафор.

#  новичок хзк » 07 июл 2011 15:25

Дайте плиз ссылку на решение суда о равных правах (трудоустройство) москвича и "замкадовца".

#  Matvey99 » 07 июл 2011 15:23



У нас риск получения этого позора возник исключительно потому, что мы покупали вот таких вот посредственностей.
А так да, претензий к нему нет.свою работу он выполнял добротно.честно.как мог.получше остальных.
Только это не значит что он классный игрок, и соответствует статусу клуба.

#  Spartak-Yalta » 07 июл 2011 15:21

imhovich,
Дим,это как сказать"ну пришёл я на дерби в красно-синем,ну и что?Это мягкая и удобная одежда"

#  IT-consultant » 07 июл 2011 15:21

2 Стрекалок
не, Валерий, имхо, не из-за этого
просто у кого-то (так тоже бывает) совести немного
вот есть рациональное объяснение, как можно забыть тот матч с конями и блистательную игры Стипе?
да и вообще весь сезон 2008, когда Стипе команду тащил?
по-моему, нет... тут что-то уже с головой

#  Abilardo » 07 июл 2011 15:20

mmmmm, ну... речь ведь немного о другом. Не об абонементе на место в составе. И в мыслях не было.

#  _Nik_ » 07 июл 2011 15:20

"Юристы", не пойму, с чего вы возомнили себе, что если вы имеете равные с другими гражданами права (те, которые вам положены по Конституции, а не все без ограничений), то это позволит вам трудоустроиться, куда вам взбредёт, на основании того, что там уже трудится гражданин Пупкин и гражданин Залупкинд. Ни один суд не заставит меня брать на работу тех, которые мне не нравятся, и критерии я сам формулирую. И РФС тоже.

#  Mike Lebedev » 07 июл 2011 15:19

Я не к тому, что Диканя на лавку, а Степана в рамку. Просто какие-то менее однозначные формулировки следует использовать
Более взвешенные, что ли

#  ukrop_SM » 07 июл 2011 15:19

На проеб 2009 года далеко не в последнюю очередь повлияло решение Карпина убрать Степу, то есть поменять вратаря сборной Хорватии на вратаря дубля.
Посредственный Степа или даже ОЧЕНЬ посредственный - это все бла-бла-бла и в пользу девочек. По крайней мере, свое он тащил исправно.
Когда Джа стал сам себе закидывать, сразу стало понятно, кто тут посредственный.

#  imhovich » 07 июл 2011 15:19

Spartak-Yalta,
Слушай, Юрий, ты в своем уме? За что же мне должно быть стыдно-то? Это я что ли затащил на спортс.ру этот комментарий? Да, в конце концов, ну появился он там, и что?
Я сказал то, что хотел. Ничего оскорбительного по отношению к клубу там нет. Играет «Спартак» сейчас плохо. Это видят все, кроме слепых и кретинов. Это видит, в том числе г-н Карпин. Что стыдного в том, чтобы назвать вещи своими именами?
Вы ребята совсем уж краев не знаете в своем псевдопатриотизме.

#  Стрекалок » 07 июл 2011 15:11

Mike Lebedev » 07.07.2011 15:39
Быстро забывается все хорошее((((

#  mmmmm » 07 июл 2011 15:10

Abilardo » 07 июл 2011 15:54Согласен с маэстро - БЛЯТЬ!!!!!!!


Не корысти ради (с)
Та игра, как и недавние дерби, была особенной. Кроме того, все герои того матча были на тот момент спартаковцами, делавшими историю клуба. И моё сердце целиком было отдано каждому из них.
Только речь идёт о СЕГОДНЯШНИХ игровых качествах футболистов. Живой пример - Слон. Это его мощный проход по левому флангу и предголевой пас впечатлили тогда. А что такое Прудников сегодня? Вот именно...
Так что - слава героям! Но сегодня играть будут сильнейшие. Это футбол. Это жизнь.

#  BVB 09 » 07 июл 2011 15:10

ACOOPER,

А че тут думать?
Три по 100 всяко лучше.
Потому как любое удовольствие надо растягивать до максимума.
По этой причине считаю, что идеальный вариант - 6 по 50)

Ну конечно только в том случае, если общую дозу нельзя увеличить до 500, а то и до 1000))))

#  Spartak-Yalta » 07 июл 2011 15:09

IT-consultant,
Именно!
Конебомжацких ресурсов и так хватает!
Зачем давать им ещё один повод для стёба?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 15:07

Драконн,
Даже было опровержение РФС.
"Техническая ошибка".

#  Драконн » 07 июл 2011 15:03

mmmmm » 3 минуты назадВлад, чтобы кого-то "отымели" в суде, нужно в этот суд подать заявление. Последнюю рубаху отдам, чтобы вживую увидеть сюр: Л.А.Федун подаёт заявление в Страсбургский суд об ущемлении прав и свобод человека (конкретного) в России.

Вообще то, эту куету, если помнишь, хотели ввести с этого сезона... Точно помню, что паравозы пригрозили РФС судом. Историю эту, в результате, отложили.
Так что, фигня это. Государство дало человеку паспорт, усё. Все остальное от РФС... пардон, от лукавого.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 14:55

Torquemada » 07 июл 2011 15:49Что за манера обсирать своих же игроков.


Вот такие манеры.
Нигилизьм, ебёныть. (

#  Abilardo » 07 июл 2011 14:54

Согласен с маэстро - БЛЯТЬ!!!!!!!
Я даже еще больше ку, чем маэстро. Я бы так же ругался и за кривое слово в адрес Ковача, который жег напалмом в той игре все пространство в радиусе 100 метров.
И в адрес Парша, который сожрал Жирка и довел до истерики.
И в адрес Никитоса, который, чего уж там, тоже ногу приложил. А не приложил бы - никакой Степан бы не помог, бо чтобы прервать, надо было не только не пропустить.

#  IT-consultant » 07 июл 2011 14:52

2 StuG 40 Ausf F/8
))))
бугага, тебе ли об этом вспоминать, Андрей Николаич? )))
а так, да, в помойку сайт ту ещё превратился

#  ACOOPER » 07 июл 2011 14:52

ну, если б меня спросили - а что лучше, 2 по 150 или 3 по 100, то я бы ещё поразмыслил...))
а вот когда решается вопрос про 2 по 45 или 3 по 30, то ответ однозначный...
лично для меня...
http://www.gazeta.ru/sport/2011/07/a_3688545.shtml

#  mmmmm » 07 июл 2011 14:52

Драконн » 07 июл 2011 15:44На основании этих статей в Конституции, РФСовцев отъебуть в суде. Не отъебуть в России, трахнут в Страсбурге.


Влад, чтобы кого-то "отымели" в суде, нужно в этот суд подать заявление. Последнюю рубаху отдам, чтобы вживую увидеть сюр: Л.А.Федун подаёт заявление в Страсбургский суд об ущемлении прав и свобод человека (конкретного) в России.

"Юристы" хорэ, со смеху помираю уже!!!

#  Druggist » 07 июл 2011 14:51

Драконн,
Как человек имеющий некое отношение к юриспруденции полностью согласен, но ...
Никто не запрещает создавать клуб "рыжих", "лысых", "женщин с пятым размером бюста", и вести турниры в лото, кулинарные соревнование итп.
Вот если они смогут притянуть за уши, что клуб рыжих позволяет играть в турнире 6 не рыжим, то фиг знает как это трактовать...
Редактировалось 07 июл 2011 14:52

#  StuG 40 Ausf F/8 » 07 июл 2011 14:50

IT-consultant,
Что же ты так грубо о сайте, где входил в пятёрку самых активных пользователей, Дима?
Или в тройку?

#  Torquemada » 07 июл 2011 14:49

Не трожьте Степу. Что за манера обсирать своих же игроков. Хуй пойми как можно болеть за команду, если в ней одни неликвиды играют? Или за какой-то сферический Спартак в вакууме болеем?

#  IT-consultant » 07 июл 2011 14:47

2 Spartak-Yalta
это с обзора гостевых на спортсру
причем, имхо, редакция этого бомжатского сайта практически всегда (бывают исключения) публикует негатив о Спартаке, который здесь у нас появляется

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".