01.07.2011 - 31.07.2011

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 21:30

# ViolentOr » 07 июл 2011 22:10
я не ставлю под сомнение цифры.я имею в виду,что кому они нужны за эти деньги

#  Baytmen » 07 июл 2011 21:28

Cory,

Да я просто завидую
Я туда собираюсь в следующем году поехать, надеюсь за это время Валеру там не забудут

#  fulgore » 07 июл 2011 21:26

El Jugador Rojo-Blanco

А не пошел ка бы ты накуй? Для облизывания жопы пидора есть другие ресурсы. И кстати при Быкове реззультаты сборной были лучшими за всю постсоветскую историю. Валера Карпин сделал для Спартака очень много. И как футболист и как тренер. Не нравиться - не вопрос, но оскроблять его что он 0. ДА кто ты такой, дерьмоед?

#  Millwood » 07 июл 2011 21:26

El Jugador Rojo-Blanco » 07.07.2011 22:00Слуцкий в свой первый матч сгонял вничью на Олд Траффорд. А в ответном слил, но всего 0:1

Мне почему-то кажется что вначале было 0-1,а потом 3-3.И состав у МЮ был какой-то бредовый в ответке.А если вспомнить навал с выходом Руни,то кони-то еще отскочили в той игре.Правда гол нелепый всё же пропустили.Теперь насчёт Порту ...чёто в Москве у них моментов-то не меньше,чем у коней было.Мне так кажется...А в ответке, кроме гола ничего и создать-то конявые не сподобились.У нас и то больше моментов было...

#  Cory » 07 июл 2011 21:25

Baytmen

Дружище, я в Сан-Себастьяне пидорами не интересовался. А Валеру, как я понял, злые партизаны-баски, помнят и любят вполне за футбольные заслуги, и, если мне мой пьяный кастильо не наврал, то летом рассматривался Валера в числе кандидатов на гт Сосьедада. По крайней мере, со слов соседей по барной стойке )))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 июл 2011 21:24

Matvey99,
родной, о чём ты? Ты про команду, которая в одном сезоне 3 раза меняла тренеров? Зико-Рамос-Случкий? Которая при Рамосе вообще превратилась в говно, которую не обыграл, а жестоко поимел на чужом поле футбольный клуб Москва?? Про клуб, который в том году безнадёжно выпал из чемпионской гонки?
И потом? Слуцкому Гинер условия создавал, ну допустим. А Карпину кто условия создавал? Ответ: Карпин. У Карпина вообще условия идеальней некуда. Нет надобности доказывать гендиру, что такой-то игрок реально нужен и надо его купить. Нет нужды клянчить деньги у акционеров, ибо был чистый чек. Другими словами, Карпину создали стерильные условия. Ибо схема такая: тренеру Карпину нужен такой-то игрок. Препятствий от гендира Карпина, конечно, нет. А от акционеров выписанный чистый чек... ВОпрос: что ещё надо??? Может поискать причины в Карпине? В том, что он:
а) слабый тренер
б) слабый руководитель, не способный наладить хорошую селекцию. Те же кони думбию, Хонду и остальных Тошичей не за 20-ку брали как бомжи жертву ср..ного Твенте. А за вполне земные 8-10 лямов. не больше чем мы. Только разница в чём? Думбия по своему уровню почти нап европейского ТОП уровня. А у нас за те же деньги Макгиди, который отличный чел, старательный, но КПД, ППЦ какой низкий. Что собсно и из статистики видно. Или тот же Пареха, которого Думбия в прошлом году обыграл как во дворе.
И это не говоря о травмах, для снижения числа готорых гендир. ничего не сделал. Ни предпринял попытку перейти на естественный газон, ни привлёк новых физруков... ичего.

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:21

DimOn74, ну вот немного в старых новостях Чемпа покопался. Не только Фергюсона:

http://www.championat.com/football/news-334097.html
http://www.championat.com/football/news-458984.html
http://www.championat.com/football/news-390789.html
http://www.championat.com/football/news-360177.html
http://www.championat.com/football/news-334920.html
http://www.championat.com/football/news-533166.html


Было еще от Фергюсона, но пока не нашел. Если найду -- дополню.

#  Стрекалок » 07 июл 2011 21:16

Matvey99 » 07.07.2011 22:05
А разве у нас. для тренера, не созданы необходимые условия?

#  Torquemada » 07 июл 2011 21:12

Matvey99 » 07 июл 2011 23:48И за Карпина я заступаюсь, так как думаю головой, а не жепой

Matvey99 » 07 июл 2011 23:48Не тренер он все таки.Не тренер.

Вот люблю тебя читать, аж пиздец. Вроде хуй проссышь твою позицию, а за душу берет. Спартак-блюз, не иначе. Пешы исчо, дружище!

#  DimOn74 » 07 июл 2011 21:11

ViolentOr, Дай ссылку на слова САФа.

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:10

DimOn74, я не думаю, что он так расслаблял сиську. Конюшня не тот соперник для МЮ, а слово САФа стоит немало.

Спартачек-Казачек!, Если бы эти цены вписывал Гиннер -- тогда спору нет. Но это независимая и даже неочень российская компания =)

El Jugador Rojo-Blanco, ахинея.

#  Matvey99 » 07 июл 2011 21:05

# El Jugador Rojo-Blanco » 07 июл 2011 22:00
----------------
гинер в интервью недавнем сказал,что бы требовать результат с тренера ему надо создать условия.Он,гинер эти условия 10-ть лет создавал.Будучи на всякий случай самым одаренным и способным функционером России.и передал этому петушку самую сбалансированную, и сыгранную команду которую себе можно только представить.с мастерами которые в отдельном сравнении с нашими сильнее на 2-е головы.
так что не надо сравнивать НЕсравнимые вещи.И выводы эти Неадекватные делать НЕнадо.Не справедливо это

#  Гриня86 » 07 июл 2011 21:05

El Jugador Rojo-Blanco,
А Если вспомнить наши моменты в Порту?
К чему это притягивание за уши моменты коней?

#  Redguard » 07 июл 2011 21:04

слово слуцкий мелькает чаще, чем ники.мда уж

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 июл 2011 21:00

Я бы ещё вот что упомянул. Слуцкий в свой первый матч сгонял вничью на Олд Траффорд. А в ответном слил, но всего 0:1. При том, что это были не ничего не решавшие матчи, а спаренные игры 3 и 4 туров.
Карпин же на второй год работы как выразились бы местные классики "курил писю наперевес" в матчах с Челси и по счёту и по игре. А на третий год работы с собранной и натренированной лично им командой был (снова обращаясь к классикам) буквально посажен на кол имени Малюты Скуратова португальским Порту и лично Фалькао. В то время как Слуцкий со своим конеотрядом смотрелся по крайней мере достойно. Коней обыграли, но не поимели 3-10. А если вспомнить моменты коней в Луже и то КАК кони пропустили (в смысле из-за чьих ошибок) оба гола в гостях - привет вратарю республики - то можно даже сказать, что ещё чуть-чуть коням подвези и могли бы хлопнуть портишей. Да, в своём нудявом стиле. Как-нибудь 0-0 дома, 1-1 в гостях, но тем не менее. У нас же даже минимальных шансов даже зацепиться за соломинку, которая цеплялась за тоненькую ниточку, которая, в свою очередь висела на жиденькой сопле - и то не было. Хоть дали бы нам 5 пеналей пробивать в счёт всех Егоровых и остальных типов. Разницу чуете?
Меньше всего хочется превозносить коней. Да и не за что их превозносить. Но позиционировать Карпина, как какого-то особого тренера - это просто позорить себя. Слуцкий же просто добротненький такой тренер для РПЛ, который способен хотя бы не ухудшить и не изадить то, что есть. И с таким приличным по меркам РПЛ составом он это успешно делает.
Уверен, что если бы мы с конями поменялись тренерами - могли бы в таблице поменяться местами. Ладно ещё когда тренер 10%-ник. Но когда тренер - "0"... "0" на что ни умножь - будет "0".
Карпин очень напоминает хоккейного Быкова, который как выяснилось даже не заходил в раздевалку после первого периода в Ванкувере с канадцами. Тоже там установки были уровня "сыграйте в свою игру", "вы и так всё знаете". И вот до чего докатились. Тоже самое и Карпин: "я не знаю почему так случилось", "нет объяснений", "не реализовали моменты". Быков вместо дельных подсказок во время матчей только молча стоял всё время на скамейке с суровым уверенным каменным видом, лишь иногда поигрывая скулами, как бы демонстрируя, что всё нормально, всё под контролем, так и надо. И Карпин, как удачно подметил какой-то комментатор с бровки больше не подсказывает, а выступает в роли болельщика, тупо реагируя на опасные моменты всплёскиванием рук, охами, ахами и т.д.
Кстати про плохую реализацию Карпин трындит уже 3 года. Может пора хоть что-нибудь сделать для того, чтобы её улучшить? Или он думает, она сама собой улучшиться?

#  DimOn74 » 07 июл 2011 20:59

ViolentOr, Хитрый лис САФ сказал это ДО игры. Один раз.
И купил ДеХеа за большие деньги. :)

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 20:58

цену можно написать любую.только кто их купит?нах кому нужен сиська за 15шку?или мамаев за 5.5?
считаю,что спорить кто сколько стоит,всё равно,что спорить у кого тачка круче или хуй длинее.толку никакого.

#  Baytmen » 07 июл 2011 20:51

DimOn74,

Ну ты помимо разницы в классе (а она есть, будем объективны) еще 10 лет разницы в возрасте учти. Жеребенку всего 25, для вратаря это вообще не возраст.
ну то есть 15 млн это много конечно, но объяснимо

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 20:50

не,я понимаю Валеру обсудить,пожурить там или похвалить,но восхвалять тут слуцкава-это пиздец в степени ужос.


полный пи--ц.((((((

#  ViolentOr » 07 июл 2011 20:48

DimOn74, САФ говорил, что конифей рассматривался на замену Вандерсару. Что у них похожий стиль игры и сиська тоже хорошо играет ногами. Достаточно авторитетно?

Правда потом сиська вытащил полную сетку от МЮ и на этом все кончилось.

#  Matvey99 » 07 июл 2011 20:48

# Tyler » 07 июл 2011 18:49
--------------------
Знаешь чё,,,,ты меня тут на чуВства не бери.Одно дело болеть, а другое головой думать а не жепой.
правда жизни в том, что 10-5 лет назад, АБСОЛЮТНО любой игрок сраного шахтера был на 3-и головы выше нашего игрока.Уровень комплектации на столько разный, что в сравнении с их мастерами, наши футболеры не имеют права вообще называться профессиональными игроками.
Хули мне тут сопли развозить?!
Саня Павленко ( по факту являясь недофутболистом) к такому клубу как шахтер не подошел бы и на пушечный выстрел.Для них,для шахтера,игрок с такими профессиональными качествами является гораздо большим оскорблением,чем для нас Люк Зоа в качестве капитана, и легенды клуба.
Однако можно поговорить о Ромбике, Спартаковском духе, и преемственности Саней наследия Титова, и пиздец,-"Саня наше ВСЁ".
Вот это иллюстрация того, где мы были последние 10-ть лет.Унижения и позор.От кого попало.Благодаря вот таким вот Павленкам,и Плетикосам в качестве лидеров.

И за Карпина я заступаюсь, так как думаю головой, а не жепой.,и вижу, что своими действиями, несмотря ни на что, он создает команду которая возвращает себе право называться профессиональной командой, и ВОЗМОЖНО,ВОЗМОЖНО БЛЯТЬ!, иметь право быть полноправной правоприемницей той Великой Истории, которая за последние 10-ть лет утрачена к хуям напрочь.
Несмотря ни на что он вытаскивает нас из такой жопы, что я вот лично вообще не представляю как это возможно.
Несмотря ни на гинера ,который 10-ть лет, каждый день,системно,методично, не дрочил, а ОЧЕНЬ УМНО И ГРАМОТНО строил ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ сильную команду.Имея для этого ( в отличии от Федуна с Карпиным) абсолютно безграничную власть в этой стране.
Не смотря на ебаный газпром с преступником Вовой Путиным, который беспредельничает как только может.
Не смотря так же на всех остальных,которые спят и видят как (вместе с пидорами из сиськи и зенита) унизить Спартак.
И мне однозначно понятно что он будет неоднократно еще и ошибаться и проигрывать.
Но он блять тянет.Пока-ТЯНЕТ.Для меня это очевидно.
И обидно когда одна часть болел его с гавном мешает, а другая в пику ему предъявляет что он Стипе Плетикосу задвинул.
Плетикосе надо сказать огромное и настоящее спасибо за то, что в тех непролазных трущебах футболеров которые не имели права надевать майку Спартака,он,Плетикоса, был игроком, к которому наименьшее кол-во претензий.
Спасибо,удачи,и ДОС_ВИ_ДА_НИ_Я!
Заебали эти тупые стереотипы.У нас команда появляется, в которой такой игрок как Ибсон вынужден уебывать, так как понимает, что ему не светит нихуя.
Ибсон блять!Если бы Ибсон появился в той команде,10-ти,7-ми летней давности, он бы был БОГОМ!На одну ступень с Черенковым бы его поставили.А сегодня он в состав не проходит. И работы с этой командой еще непочатый край.В состав того же упомянутого ранее Шахтера, от нас пройдем МАКСИМУМ 1-2 человека.

Теперь по вратарю.
Тем,кто вопросики задавал.Одной мессагой что бы разъебаться..
Нет не одной приличной команды, у которой бы вратарь не был бы глыбой, и её неотъемлемой частью. И на мой взгляд, Дикань к сожалению таковым не является. Вратарь не плохой,но не более.
С учетом лимита,вариант с иностранцем не рассматривается однозначно.В связи с этим абсолютно не важно какой вратарь Плетикоса,хороший,или плохой.Его не будет.И абсолютно убежден что и Диканя тут же не будет если он станет иностранцем.
Что делать?Да хуй его знает.Терпеть,ростить воротчика.Своего,родного.Спартаковца.На годы.Терпеть и ждать.хоть 3-и года,хоть 5-ть,хоть 10-ть. Так как это сделали не идиоты бердыев,гинер,и бомжи.
Вот вообщем то и все история

Р.S. На всяки случай меня в фанатики Карпина записывать не надо.Нихуя не получится.
Четко отдаю себе отчет, что когда команда станет по уровню мастерства не ниже его,Карпинского уровня, то он уже нихуя не сможей такой команде дать.Как тренер.Скорее всего не способен он на тактические изыски, и спокойные анализы.
Не тренер он все таки.Не тренер.
Но пока,(на мой субъективный взгляд), эта команда еще далека от того состояния,когда Карпин станет для неё бесполезным.
хууууу!!!,ВСё!

#  DimOn74 » 07 июл 2011 20:45

ViolentOr, бред, потому что я регулярно вижу как играет этот бронзовый призёр.
А подскажи, кто его приглашал за похожие деньги перейти в хороший зарубежный клуб?
Кто кроме ленорыча говорил что стоит в очереди?

#  Olsson » 07 июл 2011 20:45

Abilardo,
дауш, дауш, "Анонимка?- Анонимка, анонимка!"
Слуцкий- пидр и лузер (горжусь собой)

#  Los » 07 июл 2011 20:44

mmmmm,

ты знаешь , появиласт мысль такая .. вот с Интером он мог делать, что угодно - когда надо , играть от защиты , когда можно играть первым номером .. свобода действий .. а с Реалом так не получается - болелы хотят , что бы он атаковал и выигрывал в любом случае ...

#  ViolentOr » 07 июл 2011 20:42

DimOn74, почему бред? Ты считаешь, что игрок основы сборной России, бронзовый призер ЧЕ не может стоить на 15 лямов дороже лавочника сборной хохлостана? Сиська, если не звездит, а играет всерьез -- исключительно сильный вратарь. Мог бы стать одним из сильнейших в мире, если бы вовремя свалил из конюшни в Европу. Сейчас он, конечно, опаскудился и многое растерял, но бреда я в этих цифрах не вижу. Вспомни сколько за Рыжикова отдать собирались.

#  DimOn74 » 07 июл 2011 20:38

ViolentOr,

Akinfeev, Igor 17.000.000 €
Dikan, Andrey 2.500.000 €
= 14,5

Ignashevich, Sergey + Berezutski, Aleksey + Berezutski, Vasili + Shchennikov, Georgi = 19.400.00 €
Rojo, Marcos + Pareja, Nicolás + Makeev, Evgeni + Parshivlyuk, Sergey = 15.500.00 €
= 3,5

18 миллионов разницы только в защитных рядах.
Бред.

#  Abilardo » 07 июл 2011 20:35

"Попахивает". Чот прям. Как на комсомольском собрании. Это еще как посмотреть, кто здесь "местные активисты" :D
Осуждающие, вы все как один Черчесова поддерживали? Если не все, то ничего, что он тогда тоже ГТ Спартака был?

#  kamilba » 07 июл 2011 20:33

Вообще то ВВ это не место для обсуждения пидоров

#  ViolentOr » 07 июл 2011 20:32

mmmmm, так бы и говорил =) А то начал со Слатски, а потом ни слова про него. =)


Alpha-Manager, надо учитывать, что у коней почти все паспорта заиграны за сборную, что дает серьезную прибавку к стоимости. А некоторые паспорта так вообще основа нашей сбродной. У нас таковых, увы, в составе нет. Только перспективные.
Редактировалось 07 июл 2011 20:34

#  Baytmen » 07 июл 2011 20:25

:lol: Cory,

Попробуй упомянуть Слуцкого, может еще чего дадут, щас это модно :lol:
Хотя нет, это рисковано, могут дать не "чего то" а "кого то" :D

#  mmmmm » 07 июл 2011 20:25

ViolentOr » 07 июл 2011 21:04Что сказать-то хотел?


Поясняю на пальцах.
Плевать мне на бегемота, тренер-нетренер - пох.

А вот Жозе - Тренер. И сравнение его с конским - это старый журналистский штамп. Основанный на том, что оба завязали с карьерой футболиста, практически не начав оную.

Не слишком витиевато? )))

#  vum » 07 июл 2011 20:23

Драконн » 07 июл 2011 21:17
"он сделал кепок и воспитал для футбола несколько игроков"
=================
Вроде как Адамов и Колодин, из Олимпии Волгоградской, считаются его воспитанниками.
Больше и не вспомню никого))
Но не уверен, мож еще кто -то есть.

#  garys » 07 июл 2011 20:22

факен шит! Ну что за хуйня твориЦЦа???
Тут гнобят тренера и команду, на всех остальных ресурсах гнобят Спартак и тренера нашего! Бляха-муха, ну ладно эти конебомжемусоролоховые тролли, ну вы то чего???? Ну успокойтесь!! ну какой на хуй Слуцкий? Какой Силкин или Красножан? Чего все их так хвалят? Они чего, ЛЧ и ЛЕ выиграли???? Ну выиграл Слуцкер кубок, случайно!! Нам не повезло, пони повезло! А гвоновозка с Аналией, это, конечно, пиздец че за матч! Раскачивающийся пидор - гений????? Да хрен ему на всю морду!
Карпин не потому ли дергается, что общественность его жить учит? "Это не так! То не так! Не та схема...." Если челоеку говорить, что он говно, он вонять через время начнет! Дайте время! Поддержите! Ну не уподобляйтесь троллям, ну меньше их! Меньше было и будет! Спартак жив, жив! ЖИВ БЛЯДЬ!!!! И Жить будет!!!
Перефразируя фразу - Убей в себе Червиченко и Ко!!!!! Поддержи Спартак!
Не хотел никого обидь! Простите, если че!!!
Редактировалось 07 июл 2011 20:24

#  Alpha-Manager » 07 июл 2011 20:21

ViolentOr » 07 июл 2011 21:04 Непрочитанное сообщение ViolentOr » 07 июл 2011 21:04
СЕУП. Открываем transfermarkt.de и смотрим:

Что-то неадекватное там...
У нас, к примеру, Рохо 1,5 млн евро, Дзюба - столько же, Брат К. - 3 ляма, Брат Д. - 4 ляма, Сухи - 3 ляма, а у коней, к примеру, Набабкин -3 млн(!) , Мамаев - 5,5(!), Игнашевич - 6,2...
Редактировалось 07 июл 2011 20:23

#  Драконн » 07 июл 2011 20:17

Depres » 20 минут назадСлуцкий канеш педик, но он сделал кепок, воспитал для футбола несколько игроков, вывел конск в четверть ЛЧ, выиграл Кубок.
Что сделал Карпин?
Ничего!

Хосподи! Какой только хрени не наслушаешься на ночь...(((
Начнём с того, что кубок коням подарили с помощью Егорова. А вот про "он сделал кепок и воспитал для футбола несколько игроков" можно по подробнее?

#  Cory » 07 июл 2011 20:16

И по тренеру...
В Доностии (Сан-Себастьяне) после 23-00 при упоминании Валеры Карпина вместе с "дос тинтос порфавор" к двум положенным - еще пару пинчосов дают бесплатно. Доволен (с). )))

#  Torquemada » 07 июл 2011 20:15

Красногорский » 07 июл 2011 22:38е вспомнились мега вратари Баги и Шафран( вроде какой то)- вот это селекция была ,наверное кто то наспор их притащил.

После Шафара и Баги Войцех выглядел каменной стеной. Хотя сколько я с ним микроинфарктов заработал - хз.

ViolentOr » 07 июл 2011 22:17Дикань ничем не хуже Стипе.

Дык никто и не говорит, что хуже. Если бы не пытались вылепить из Джанаева намбу ван, а сразу бы на Андрея вышли, глядишь и некоторые воспоминания были бы слехка радужнее.

#  rezzo » 07 июл 2011 20:12

Спектр » 1 минуту назад
---------------------------------
Есть разные понятия..Например - "удобный тренер","неудобная команда"....
Слуцкий и Кобелев,кстати,не самые удобные для Карпина специалисты....
Так же,как и ранее всегда неудобным соперником было для
Спартака - Торпедо...
Твой пример считаю неудачным...Это было "тогда",год назад,команды,кстати,были тоже
в разных состояниях....Ну и что из этого следует?
То,что Слуцкий тренер "на порядок" выше Карпина?
Извини,мне кажется что это спор ради спора...
Давай не будем говорить о том,что было когда-то...Давай о том,что было "вчера"...

#  Yurik_oh » 07 июл 2011 20:06

loptop » 07 июл 2011 20:29ну собственно я никаких противоречий того текста с тем, что сейчас говорит Имхович, не вижу
нигде он не утверждает, что Слуцкий концептуалист
единственное, правильнее (ну, следуя его мысли - правильнее) сказать, что Карпин подражает не Слуцкому (который по его мысли как раз вынужден подстраиваться под обстоятельства), а - Гинеру ))))

если чо, Имховича уважаю, во многом с ним согласен, поэтому отдельные натяжки с его стороны могу понять - сам часто перегибаю палку (как уже задним числом понимаю


Нет, уважаемый. Здесь попахивает не перегибанием палки, а явное написание статьи почему Карпин нетренер, и сравнение его со Слуцким (а не с Гинером), который тоже, в свою очередь не сам создает команду, а ему создают.

#  walkin » 07 июл 2011 20:05

Чета сотрю много латентных почитателей бегемота, ловящего чавкой мух и одновременно разминающего седалищную проблему, на ВВ развелось.
На заметку администрации. Бугага.
Лучшая оценка специалиста: Пошел на хуй! (с) воспитанник

#  ViolentOr » 07 июл 2011 20:04

СЕУП. Открываем transfermarkt.de и смотрим:
http://www.transfermarkt.de/en/premier- ... b_RU1.html

конюшня: 24 игрока, общая стоимость 127.100.000 €, средняя стоимость игрока 5.295.833 €
Спартак: 27 игроков (включая Деми), общая стоимость 80.850.000 € (включая 6.500.000 за Деми), средняя стоимость игрока 2.994.444 €

В полтора раза разница, и это с учетом Деми. Я в шоке.


mmmmm » 07.07.2011 20:58:04Виктор, можно как угодно относиться к Слуцкому.

mmmmm » 07.07.2011 20:58:04Но Мауриньо - Тренер.

Что сказать-то хотел?
Редактировалось 07 июл 2011 20:05

#  mmmmm » 07 июл 2011 19:58

rezzo » 07 июл 2011 20:38Понравилась вам игра Реала с Мауриньо? Интер,по-моему,с ним выглядел посимпатичнее...


Виктор, можно как угодно относиться к Слуцкому. Можно не любить стиль игры, который ставит Мауриньо (мне тоже стиль Барсы ближе).
Но Мауриньо - Тренер. Обратное утверждает Бубнов. Но по его теории вообще игроки руководят тренером!
Кстати, что стало с Интером после ухода Жозе?

А, чтобы понять, что сделал бы Мауриньо со Спартаком, не надо приглашать его на должность ГТ. Спартак стал бы жёсткой, прагматичной командой. Причём каждый игрок, выходящий на поле, отдавал игре 100% своих футбольных возможностей.

#  vum » 07 июл 2011 19:56

Да тренер Слуцкий, тренер. И даже какой команды известно.
Инсайд на весь стадик был. И по телеку слышно было)))

#  НафНафыч » 07 июл 2011 19:56

loptop,

# Сообщение imhovich » 06 июл 2011 18:10
У меня есть четкое ощущение, что Карпин "списывает" у Слуцкого. Он смотрит на коней и пытается сделать также. Те купили двух крайков и одного универсального центрхава (Тошич, Гонсалес, Хонда) - и нам нужно. Те купили форварда (Думбия) - и нам надо. Те фактически перешли на игру без чистого плеймейкера (Дзагоева) - и мы туда же.
И в общем-то играем мы в похожий говнофутбол. Только тот, оригинальный, на 13 очей надежнее.


Гипотетическое копирование всех этих действий названо копированием Слуцкого. Тоесть Слуцкий представляется как центральная фигура этих изменений. Что разумеется не так и сам автор в заметке на другом ресурсе пишет об этом. Если имелось ввиду что-то другое, то без плясок с бубном и обращений к духу Великого Маниту, догадаться сложно.
А перегибаем мы все порой, да =)

#  Спектр » 07 июл 2011 19:55

rezzo, а в 2010 году кто с кем и что сделал оба раза?

#  rezzo » 07 июл 2011 19:55

Depres » 7 минут назад
Сезон-то они возьмут без проблем..Я только не понимаю - при чём тут Слуцкий?...
Может,ты Гинера имел ввиду?
Тогда,да...Согласен....
Редактировалось 07 июл 2011 19:56

#  Zely69 » 07 июл 2011 19:52

rezzo » 08 июл 2011 00:38Только я думаю - цээске тот же Фалькао пару-тройку всё одно всунул бы....

А чего думать? три и получилось :)))))

#  Depres » 07 июл 2011 19:48

rezzo,
Слуцкий канеш педик, но он сделал кепок, воспитал для футбола несколько игроков, вывел конск в четверть ЛЧ, выиграл Кубок.
Что сделал Карпин?
Ничего!
А щас еще велик вариант что конск возьмет сезон и вот тогда твоя мессага будет очаровательно смотреться

#  rezzo » 07 июл 2011 19:38

Кто-то когда-то сболтнул,что Слуцкер - это наш Мауриньо...
И пошло-поехало....Много этот "мауриньо" с Крыльями достиг?
Зато у него есть блокнотик....И,наверное,даже карандашик....
Понравилась вам игра Реала с Мауриньо? Интер,по-моему,с ним выглядел посимпатичнее...
А теперь,для любителей виртуализации,предлагаю такой вариант -
что сделал бы со Спартаком в росчемпионате Мауриньо и как бы выглядел в Испании Реал,руководимый Карпиным...?
Слуцкий....Не смешите меня,старого оболтуса...
Карпин,хоть и не тренер,но "великого" Слуцкого взвесил,обсчитал и разделал....
Конюшня,конечно,до сих пор утверждает,что нам просто повезло...
И им,стало быть,повезло в серии пенальти...))))
Как вам будет угодно...Карпин - тренер ничуть не хуже Слуцкого...Не выдумывайте ерунды...
С Порту только зря полез на танки с шашками наголо....
Это да....Слуцкий бы сидел в глухой защите все 180 минут....
В этом он,конечно,поопытнее Карпина....
А там,глядишь, и Вагнер бы чего закатил..
Только я думаю - цээске тот же Фалькао пару-тройку всё одно всунул бы....
А так,что-ж.."Слуцкий - это голова..."

#  Красногорский » 07 июл 2011 19:38

Еще вспомнились мега вратари Баги и Шафран( вроде какой то)- вот это селекция была ,наверное кто то наспор их притащил.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".