01.07.2011 - 31.07.2011

#  loptop » 07 июл 2011 22:43

межсезонье конечно сегодня сказывается на всех)))
топ-герои вечера - Слуцкий и Конифей. Ну давайте еще сестер обсудим хуле?)))))

#  GoEt » 07 июл 2011 22:43

Matvey99Matvey99 » 07 июл 2011 23:10
# GoEt » 07 июл 2011 22:54
-------------
Помню, че не помнить.

-----
Да не помнишь ты Дим нихера.
И счет на тот момент был 1-1. И ничего того разгрома еще не предвещало. И радовацца ты типа пьяный еще ничему не мог, кроме нашей 5-ки в составе...
-----
А нормальные люди действительно поняли, что это - просто эмоции. Только вот ни один не улыбнулся.(((( Как-бы тебе этого не хотелось... Боюсь тебя удивить, но такому улыбаются ну очень своеобразные люди...
-----
А про "Интернет задротов" можешь не беспокоицца - забыли уже давно и никто ничего не смакует.
-----
Просто я дернулся - потому, что ты опять про вратарей заговорил :)
Удачи тебе и КБ-побед!)))

#  Matvey99 » 07 июл 2011 22:41

# recchi » 07 июл 2011 23:33
-----------
Ну говорить значит с тобой не о чем.шахтер последние 10-ть лет на голову выше коней., которые в свою очередь унижали нас в самой извращенной форме те же 10-ть лет подряд.Даже будучи пъяными после выигрыша КУ.
Абсолютно любой игрок шахтера был бы в нашем составе-Богом мяча.
Если этого не осозновать, значит быть (глупцом не хочу говорить) слепцом.

#  Штиллер » 07 июл 2011 22:38

Millwood, да с кем бы ни играл
Он сыграл вничью на Олд Траффорд, выиграл дома у Вольфсбурга, выиграл в гостях у Бешикташа, сыграл дома вничью с Севильей, выиграл у неё на выезде и длважды проиграл 0-1 Интеру Маура
В следующей Лиге Европы он в первых 10 матчах 8 раз выиграл и дважды сыграл вничью с общей разницей 26-5 и только потом уступил Порту 1-3
Если ты видишь в этих результатах повод для глума, я тебе завидую
У нас вот в последнем походе 0-4 на Стэмфорде, 0-3 дома и 3-10 от того же Порту
В настоящий момент мы забили меньше, чем у коней разница забитых и пропущенных

Я не хочу защищать Слуцкого
Объясните мне повод для гордости в этих сравнениях

#  Smn » 07 июл 2011 22:36

Зашел узнать, как там наш арабченок, созрел ли к переходу в Спартак? А тут... дупло слуцкаму и конифею вылизуют... тьфу, мля... Завтра зайду.((

#  recchi » 07 июл 2011 22:33

# Matvey99 » 07 июл 2011 21:48
правда жизни в том, что 10-5 лет назад, АБСОЛЮТНО любой игрок сраного шахтера был на 3-и головы выше нашего игрока.
----
Немного удивило возвеличивание шахтера ))). Если б в посте на месте шахты стояла Барселона, Милан, Бавария, ВОЗМОЖНО это было бы действительно так. А Шахтер памойму и не был сильнее нас никогда (в ЕК судьба разводит, даже не проверить))).

ПС. Посмотрел на всякий случай наш состав в 2007, когда Стипе пришел. Здесь и Калина, и Егор, и 234, и Санта, и Ковач и Торби и Рома, и Иранек еще в порядке и Шиша после осенней феерии. Бля, шахтер мы бы выносили этим состав с его галимыми бразилами, из коих кроме Элано никого и не вспомнить.
Конечно написано «10-5 лет назад», а 2007 был 4 года назад, но коль скоро фигурирует Стипе, то и состав я взял тот, что при Стипе.

#  DimOn74 » 07 июл 2011 22:30

ViolentOr, согласен. вы с Канном правы.
Игорёк классный кипер. что подтверждается цифрами трансфертмаркета.
ты победил.
мои поздравления!

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 22:30

опа,Сос уходит в Баварию?бомба))))))

#  ViolentOr » 07 июл 2011 22:27

DimOn74, а почему нет? Я уверен, что если бы у него спросили о перспективах Сос1 в Баварии, он в лучшем случае смолчал бы.

#  wod » 07 июл 2011 22:21

DimOn74 » 07 июл 2011 23:16что от испанцев на евро 6 мячей пропустил

7-м =)

#  DimOn74 » 07 июл 2011 22:16

Baytmen, ага, как же...
Akinfeev, Igor 17.000.000 €
Buffon, Gianluigi 17.000.000 €
Hart, Joe 15.000.000 €
de Gea, David 12.000.000 €
Mandanda, Steve 15.500.000 €
Lloris, Hugo 17.000.000 €

ViolentOr, причём здесь Кан и его шаурма? он интервью давал нашему изданию. его спросили о конкретной фигуре - Акинфеев. он и ответил.
или он должен был сказать - а это тот вратарь - дырка, что от испанцев на евро 6 мячей пропустил?

#  wod » 07 июл 2011 22:11

fulgore,
Не, ну если отставание в 19 очков от чемпиона и 9 очков от 3 -го места называется "по крайней мере точно не провалили", тогда конечно...
кстати, от чемпиона нас отделили столько же очков, сколько и от зоны вылета...
у нас даже в 2008-м было только -16, а там если б не победа над коюшней, вообще был бы образцово-показательный провал...

#  Millwood » 07 июл 2011 22:10

Спектр,
Ага.Только помог ему в одном случае конь у нас на воротах,а во втором наша защита ловившая мух.А вот дерби прошлого года,тут да,тут бл... оправданий нет.А говорить о том,что он ПЕРЕИГРАЛ нас три раза это перебор.

#  Matvey99 » 07 июл 2011 22:10

# GoEt » 07 июл 2011 22:54
-------------
Помню, че не помнить.
Я вот как то не замарачиваюсь вообще.
Долбоебы всякие растащили по инету, и стебуться.Да пускай стебуться.
Мне как то не жалко.
Они выиграли.Он отлично сыграл.У нас в воротах пиздец полнейший.Я пьяный, счастливый, в составе много Спартаковцев.
На ресурсе не знаю ни одной души ни в живую, ни вообщем то виртуально.Это тоже самое что ебануть где нибудь в коментах на чемпионат.ру
Короче мне вот пох че там кто в ответ на этот пост в инете напишет.
Нормальный человек поймет, что это просто эмоции.Ну улыбнется.Интернет задрот начнет смаковать.Ну пусть смакует, мне как то похер.
Мне че, этому инет задроту доказывать что то нужно?
Епта, я в реале, в жизни, его встречу, х.й на плечо положу, у него ключица сломается в 3-х местах.
Оно мне надо, как либо на это реагировать?
Столько лет прошло, вот первый раз в жизни это комментирую.
Короче не жалею о мессаге.
Пусть живет себе.

#  ViolentOr » 07 июл 2011 22:08

DimOn74, ага. Кану не хватало на шаурму и он продался сэксу. Ну не надо чушь-то нести, если что-то не совпадает с твоим мнением. Есть у меня такая чуйка, что Кан чуть побольше понимает во вратарях, чем мы с тобой. Вот, кстати, еще от него.
http://www.championat.com/football/news-823576.html
Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан считает, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был бы способен добиться успеха в "Баварии", но приглашение российского вратаря не входит в философию мюнхенского клуба.
"Акинфеев мне понравился ещё во время матча3D между сборными России и Германии. Это очень-очень хороший вратарь. Я ещё тогда сказал, что он мог бы играть за "Баварию". Но у нас в клубе есть философия, что позицию вратаря должен занимать немец, который кроме того играет за сборную."

Torquemada » 07.07.2011 23:05:31Да и некоторая неадекватность, если не сказать ебанутость, в поведении на поле, думаю, отпугивает потенциальных покупателей.

Вот о чем я и говорю. Если бы у сиськи была голова, а не две жопы -- было бы большое будущее. А так стойло до конца карьеры.

Baytmen, Можно я попробую? Спасибо.
Яшин. Получилась фигня? Еще попробую, ладно?
Дасаев. Опять не получилась? Да что ж такое. Ну еще разик.
Ван Дер Саар. Как опять нет?!
Редактировалось 07 июл 2011 22:11

#  Rip van Winkle » 07 июл 2011 22:07

fulgore » 07.07.2011 22:59fulgore » 07.07.2011 22:59

А ничего, что это невозможное второе место брали до него все тренеры Спартака, с 1977 года? (Нет, вру, Романцеву и Ярцеву эта недосягаемая вершина так и не покорилась:))

#  Baytmen » 07 июл 2011 22:07

DimOn74,

Дело в том, что Касильяс и Буфон это вратари, в один ряд с которыми кого не поставь - все одно куйня получится.

#  Спектр » 07 июл 2011 22:06

rezzo, пардон за эстонский чат, но тут еще такая штука... при Слуцком кони одержали над нами три волевые победы ПОДРЯД. Причем последнюю - еще и играя вдесятером.

#  Torquemada » 07 июл 2011 22:05

Спартачек-Казачек! » 08 июл 2011 00:55трансфермаркет думаешь ставил цены с учётом паспортов?))по мне так в России сейчас самый дорогой и востребованный за границей игрок,в смысле по деньгам-это сиська.но денег стоит максимум 5млн.остальные 2-3 ляма потолок.

Ну я так, немного поглумился про паспорт, чивоуштам. =))) А сиська... Мелковат он для экспортного варианта. Да и некоторая неадекватность, если не сказать ебанутость, в поведении на поле, думаю, отпугивает потенциальных покупателей. То-то МЮ Де Хеа прикупили, а он по мнению трансфермаркта децл похуже будет. Наверное тоже из-за отсутствия российского паспорта. =)))

#  DimOn74 » 07 июл 2011 22:04

ViolentOr, если бы он давал интервью мароканской газете, то сказал бы что : Касильяс, Вальдес, Баги, Буффон, Чех — все они великолепные вратари...

Если у человека в одном списке присутствуют Касильяс и Буффон вместе с Вальдесом и Акинфеевым, то это либо Бубнов либо заказная статья.
Первые двое легенды и великолепные вратари а вторые двое одни из мноооогих. Замени их на Говарда Уэба или на Льориса ничего не поменяется. А вот Икер и Джанлуиджи быть в списке должны обязательно. Иначе это не список лучших вратарей, а фигня.

#  Millwood » 07 июл 2011 22:03

Штиллер » 07.07.2011 22:49Справедливости ради, Слуцкий в той ЛЧ дважды проиграл Интеру Моуриньо, больше никому0-1 в Москве это ещё Рамос

Так и играл-то он с мертвым Бешикташем и таким же мертвецким Вольфсбургом.А уж если вспомнить как феерично они Севилью прошли...(она вроде тоже кризис игровой тогда переживала)
Короче...Слуцкий конечно тренер,но бл.. лично меня от его футбола блевать тянет и победы его все в той лиге на тоненького(кроме Бешика)

#  fulgore » 07 июл 2011 21:59

El Jugador Rojo-Blanco

Прости за грубые слова в любом случае. Слишком много слуцкера сеня здесь. В первом своем сезоне, согласись, Карпин сделал невозможное, поднявшись на второе место. Так? Во втором у нас сменилось поколение футболистов, Карпин лишь начал набивать шишки. Админресурс и более сыгранные и высококласнные команды нас опередили. В итоге 4 место. Вполне закономерный по тому сезону результат. Ну по крайней мере соглаись, что тот сезон мы по крайней мере точно не провалили. Нынешний сезон пока минус, но ведь еще тока серидна первого этапа чемпионата, и мы оттаем от 2 более класнных команд на 6 очков. Только при выравнивании класса игроков с конями да мешками, можно смело будет утвержать тчо непопадание в 3 в этом сезоне будет провалом. По итогам этих 3 сезонов называть Карпина 0, никак нельзя.

#  knn » 07 июл 2011 21:58

Друзья,

продолжается регистрация на первый покерный он-лайн турнир среди зарегистрированных пользователей ВВ !!!
Подробности на viewtopic.php?f=4&t=104

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:57

DimOn74, мнение Кана устроит?
http://www.championat.com/football/news-823862.html
Касильяс, Вальдес, Акинфеев, Буффон, Чех — все они великолепные вратари, и кто на данный момент лучше, зависит исключительно от их игровой формы в конкретный день", — отметил Кан в интервью газете "Спорт-экспресс".

#  Olsson » 07 июл 2011 21:56

loptop,
эмоционально, сморишь австрийские фотки: двое недряхлых, незаплывших, видных, спортивных, небыдлоидных спартаковца, ранний великий Романцев, "и душа радуется"
футболисты подбираются нетупорылые, только с русскими, особо опытными, "возникла небольшая заминка"
Сабитовы и Баженовы нашли свои, без подъебок, команды
Роме, Егору и Максиму по разным причинам может пора было уйти, Алекс с быстровым сами обозначились
привозя таких игроков, Карпин сам с себя снимает всякие отмазки, спросят по полной
"попробуем, а вдруг?" еще разок, а больше и не дадут, была же сочная половинка 09
ламерское имхо

#  DimOn74 » 07 июл 2011 21:55

ViolentOr, не, я не оспариваю твоего права иметь своё мнение. :)
что ты...
но вот кто ещё кроме тебя и Гинера считает что "Если бы у него были мозги -- он был бы одним из лучших в мире."?

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 21:55

Torquemada » 07 июл 2011 22:50
трансфермаркет думаешь ставил цены с учётом паспортов?))по мне так в России сейчас самый дорогой и востребованный за границей игрок,в смысле по деньгам-это сиська.но денег стоит максимум 5млн.остальные 2-3 ляма потолок.

#  Millwood » 07 июл 2011 21:54

El Jugador Rojo-Blanco » 07.07.2011 22:43Кстати, каково было Андрею, когда его последний (пока, а наверно и вовсе) матч за Спартак, посетило смехотворное количество болельщиков. Он заслуживал не такого прощания. А Валерий Георгиевич умудрился своими делами вогнать команду в такую яму, а болельщиков в такую депрессию, что поход на стадион стал походом на Голгофу

Это шедевр...Значит такие горе-болельщики,как Вы и Вам подобные...Нытики .Простите за прямоту

#  Baytmen » 07 июл 2011 21:54

Cory,

Спасибо, меня и так особо уговаривать не надо было, но теперь уж точно сгоняю ))
Вообще это забавная тема - о том как футбол объединяет. Я четыре года назад был в одной центральноамериканской стране, так там меня сначала угостили выпивкой просто за то что я знаю кто такой Уинстон Паркс))). А потом таксист, который нас с женой вез, когда узнал что мы из России, вдарил по тормозам, чуть не наебнувшись на скользкой дороге с обрыва в раскинувшиеся внизу джунгли, включил в салоне свет и начал что-то бормотать. Когда я прислушался, то охуел - это были фамилии: Дасаев, Михайличенко, Заваров, Рац и т.п. Оказалось старик очень уважает сборную СССР образца 1986-1988 годов!

#  GoEt » 07 июл 2011 21:54

Когда Matvey99 начинает писать - я радуюсь! Это не глум и не ирония - Дима у меня неизменно в топ-листе и он мне реально интересен - своим своеобразием, напором, ассоциативностью...
Но когда Matvey99 начинает писать про вратарей - я напрягаюсь. Вот уже 5 лет как напрягаюсь.
-----
Это было 6 октября 2006 - наша молодежка разгромила портов 4-1)))
Я в это время восстанавливался в госпитале после 1-го инсульта. (Может кто здесь это еще помнит).
Состояние было уже достаточно стабильное и мы, с "друзьями по несчастью" с удовольствием и бесконечной радостью обсуждали замечательную игру нашей сборной.)))
Надо сказать, что это было достаточно непростое и недешевое учреждение. Поэтому публика там была соответствующая - состоятельные серьезные люди - от профессоров МГУ, актеров, художников и прочих "генералов", до не самых последних бизнесменов разных профилей.
Много говорили про Спартак, т.к. в составе молодежки было 5 наших и Хомич тогда был хорош!!)))
Рядом стоял один из компов и я - солировал!!! Зашел на родную ВВ, читали комменты, а я рассказывал про наш замечательный ресурс, про то какие на нем талантливые, интересные и достойные люди, элита КБ-болел - настоящее КБ-братство!!!))))
-----
Вот тут - Внимание! Я, в очередной раз обновляю страницу, и - ВОТ ОНО!!! сообщение от Matvey99 посвященное Хомичу!!!!
Таким идиотом я не чувствовал себя никогда в жизни!!!(((( От полного унижения меня спасло лишь то, что дело было к вечеру и все разошлись на процедуры. Но, естественно, вспоминали мне это практически каждый день, на протяжение еще таких долгих 4 месяцев(((
-----
Я не знаю - помнит ли кто здесь это сообщение, помнит ли его сам Дима... Дима - ты помнишь?((((((((((
Его потерли, но, при желании, нетленку можно найти в инете - потому, что ТАКОЕ нельзя уничтожить - его успели засечь и растащить по ресурсам, как образец ВВ-творчества((((
У меня есть и номер сообщения и сам шедевр - так, чисто для личного пользования.))) Как одна из ярких страниц моей жизни.)))
----
Вот поэтому, когда Matvey99 начинает писать про вратарей - я дико напрягаюсь 8-)

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:52

DimOn74, я его просто привел до кучи. Серьезным аргументом этот рейтинг не является (повторюсь -- некоторое время назад у них Титов был в пятерке самых известных футболеров планеты).

30 лимонов не стоит. а 25 запросто. Кто даст? Не знаю. Скорее всего никто.


Я согласен, что конюшня говно, а сиська -- мразь. Но считать его плохим вратарем -- этого я не понимаю. Если бы у него были мозги -- он был бы одним из лучших в мире. А так он просто очень хороший кипер. И он реально сильнее Диканя. И реально стоит много дороже.

#  Nox » 07 июл 2011 21:52

Сдался вам этот трансфермаркет, ей богу. Собрались немцы, сваяли сайт на котором поставили оценки игрокам. Вы же оперируете данными чисто субъективными оценками как ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ чего-то. И что что Кариока стоит меньше Денисова? Это значит он хуже? Нет. Это значит что у него скилл удара правой пяткой по летящему мячу меньше на 5 пунктов? Нет. Это значит что Спартак давно не шуршал по Европе и не выигрывал чемпионат, вот что это значит.
Когда-то давно очень интересно высказался Уткин о цене на футболистов. Цитату не приведу, но лейтмотив таков: у игрока нет фиксированной цены. Вернее есть, но только в футбольных менеджерах, а так, в жизни, цены нет ни у Месси, ни у Чежии. Она появляется только тогда когда одна команда обращается к другой с целью покупки игрока. Вторая смекает, ага! Игрок наш молод, контракт недавно переподписали, пылит неплохо, в сборную скоро поедет, а та команда что хочет его деньгами не обделена, да и нужен ей этот игрок на проблемную позицию, значит можно стрясти немного бабла. В случае если покупатель из России ценник подскакивает в 1,5-2 раза, в случае если покупатель - принципиальный соперник, то тут игрок вообще не продается, обычно. Я к чему клоню? Цена на футболиста - понятие абсолютно субъективное. В свое время бомжи захотели Тимощука и Бруну Алвеша. Очень захотели. Игроки, безусловно, достойные, вот португалы с хохлами возьми и ляпни "20 млн. уёв!", а бомжи взяли и согласились. Вот и всё. И никого не волнует стоят ли они столько или нет. Вернее волнует, но исключительно болел, но так... чисто под пивко языками потрепать. Но мы, как известно, от таких сумм с вами далеки, и, уж простите мой пессимизм, никогда к ним не приблизимся, поэтому легко ими манипулируем.

#  Torquemada » 07 июл 2011 21:50

Спартачек-Казачек! » 08 июл 2011 00:42всё равно бред. престарелый игогошевич стоит столько же(почти)как и Дима Зуев,вице чемпионг мира,в самом соку))ты согласен с этим?

Применительно к расейским реалиям примерно так и будет. Краснокожая паспортина Игны практически заменяет серебряную медаль чемпионата мира.

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 21:50

ViolentOr » 07 июл 2011 22:46
а вот как тебе цена за дзагоева-12млн?вообще бред.максимум 3млн.в рассрочку)

#  Штиллер » 07 июл 2011 21:49

Millwood » 07 июл 2011 22:26Мне почему-то кажется что вначале было 0-1,а потом 3-3.

Справедливости ради, Слуцкий в той ЛЧ дважды проиграл Интеру Моуриньо, больше никому
0-1 в Москве это ещё Рамос

Учиться надо у всех, даже у врагов

#  fulgore » 07 июл 2011 21:48

Мы не в суде отличать косвенные доказательства от прямых. Когда человек, ничего не сделавший для Спартака, утверждает, что человек отдавший много здоровья на благо команды, как тренер полный 0, и ваще куда ему до гения Слуцкого, не считать это за оскорбление простите не могу. Мое личное отношения к Карпину никакой роли не играет. мне достаточно, что он многое сделал для команды. И оскорбление любого заслуженого ветерана Спартака или тренера или игрока, извините я не приемлю. Если у Вас это в порядке вещей, мне Вас жаль.

#  DimOn74 » 07 июл 2011 21:47

ViolentOr, ты обкурился, что ли?
ты же сам приводишь этот рейтинг как аргУмент того, что Игоряня заебатый вратарь, а потом с гиканьем эти рейтинги подвергаешь сомнению :)
так стоит акинфей 30 лимонов американьских доларей или не стоит?
и если стоит, что кто кроме крубов РПФЛ, с нашим ебанутым лимитом, готов эти деньгиза него отдать?

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:46

Спартачек-Казачек! » 07.07.2011 22:42:25всё равно бред. престарелый игогошевич стоит столько же(почти)как и Дима Зуев,вице чемпионг мира,в самом соку))ты согласен с этим?

Согласен. Игогошевич -- железная основа сборной. Дима Зуев =) -- лавочник. Вице-чемпионом он стал, сыграв меньше 60 минут на мундиале. Три минуты против Дании и первый тайм против Уругвая, где получил в голову.

При этом Зеув -- однозначное усиление для нас.

#  kea » 07 июл 2011 21:45

О_о
У отдельных говномётчиков совсем нервы сдают.
Теперь не только в Карпина амно метают, но и при этом успевают лизнуть голубому гиппопотаму, тренирующему команду гондонов.
Срыв масок.
Редактировалось 07 июл 2011 21:48

#  El Jugador Rojo-Blanco » 07 июл 2011 21:43

Millwood,
значит 0-1 ещё при Рамосе было. Как щас помню, все в Манчестере ждали обсёра коней, а оно вон как всё вышло...
fulgore » 07 июл 2011 22:26Не нравиться - не вопрос, но оскроблять его что он 0.

Назови мне ещё хотя бы одного тренера, который имея не великий, но по меркам РПЛ не позорный уж точно состав, мог опустить команду на последнее место в ЧР. Кто мог бы проиграть всем, кому ещё не проигрывали. Да ещё так с изыском. Его проф. квалификация уже давно всем понятно и верит в Валеру только тот, футболки для игроков с его лицом приготовил. Остальные просто не хотят смириться с данностью. С той данностью, что мы потеряли огромную кучу времени напрасно. Такую кучу, которую и Старков и ВГФ и даже ЛАУ (ну уж хоть кто-то из них точно) могли использовать для завоевания золотых медалей. Но никто им такого времени не давал и никто им осечек (осечек - НЕ ОБСЁРОВ) не прощал. А что касается спартаковости Карпина, то в чём она проявилась? Он что, вернул спартаковский стиль? Спартаковский дух? (ау, кто-нибудь вспомнит наши волевые победы, я уж не говорю про эпические камбэки, за исключением Базеля за последнее время??) Что Тихонова вернули? Это отлично, можно считать, что знамя у команды есть. Но знамя упавшее, на котором топчутся всякие колхозные команды, не говоря уже о более приличных по составу клубах. Думаю самому Андрею не по себе быть частью такого коллективного безумия. Конечно, он хотел закончить в Спартаке, хотел приносить клубу пользу. Но сейчас Карпин втянул его по сути в роль живого символа и более ничего. Реально Андрей никакого опыта в тренерском ремесле не имеет, игрока в себе не убил. На скамейке на матчах не сидит. Это чистый пиар в исполнении Карпина. Не более того, увы. Кстати, каково было Андрею, когда его последний (пока, а наверно и вовсе) матч за Спартак, посетило смехотворное количество болельщиков. Он заслуживал не такого прощания. А Валерий Георгиевич умудрился своими делами вогнать команду в такую яму, а болельщиков в такую депрессию, что поход на стадион стал походом на Голгофу. Поэтому вполне понятно почему в тот раз (да и не только в тот) пришло так мало болельщиков. Когда тебе пытаются втюхать под видом твоего любимого клуба дешёвую подделку, такое даром для посещаемости не проходит.

#  Спартачек-Казачек! » 07 июл 2011 21:42

# ViolentOr » 07 июл 2011 22:33

всё равно бред. престарелый игогошевич стоит столько же(почти)как и Дима Зуев,вице чемпионг мира,в самом соку))ты согласен с этим?

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:41

DimOn74, да мне срать что там написано =) Я читал как эти рейтинги составляются.
http://www.iffhs.de/?00e41400f82c48d317 ... 3110f32d0e -- рейтинг вратарей
Official results of the last voting

http://www.iffhs.de/?388d85ff8b00388f05 ... aeedb88203
The IFFHS has carried out the annual vote of The World's best Goalkeeper for the 24th time, using selected editorial offices and experts from 86 countries across all continents. The "Top 19" for the year 2010 are composed of 12 Europeans, three South Americans, two Africans and a North American and an Oceanian. Among these 19 top goalkeepers in the world are four Spaniards and two Dutchmen. Of these 19 goalkeepers six play in England, four in the Italian league and four in the Spanish league.
The 29-year-old Iker Casillas has succcessfully defended his title with some brillant performances, and was voted as The World's best Goalkeeper for the 3rd time in succession, and by a very large lead. The Spanish world champion was voted into first place by 65 countries. The 31-year-old Brazlian Julio César of "Inter" came second - his best place in this annual vote - and by a clear lead ahead of the other goalkeepers.

Перевод осилишь?

#  Cory » 07 июл 2011 21:39

Baytmen

О, рекомендую! Курорт, конечно, прохладненький, но тусня замечательная, если чуть на смеси франко-кастильского объясняешься. Ну а уж если Сан-Себастьян "Доностия" назовешь, иль туалет - "комунак" - то - как родной будешь ))) Недешевое, правда, счастье. Карпин - слово там известное, хотя в футболках встретил за три дня троих детей - двое "Криштинок" в новой форме сливочных с золотом, один - "Гриезманн" с семеркой. И никаких тебе мессей! Езжай, не пожалеешь.

#  denst » 07 июл 2011 21:38

Зашибись позиция у некоторых.
Карпин не тренер, но лучше нам никого не найти , да и не надо...
Охренеть.
И команды оказывается не было 10 лет.

#  loptop » 07 июл 2011 21:37

fulgore » 07 июл 2011 22:26El Jugador Rojo-Blanco

А не пошел ка бы ты накуй? Для облизывания жопы пидора есть другие ресурсы. И кстати при Быкове реззультаты сборной были лучшими за всю постсоветскую историю. Валера Карпин сделал для Спартака очень много. И как футболист и как тренер. Не нравиться - не вопрос, но оскроблять его что он 0. ДА кто ты такой, дерьмоед?


В сообщении El Jugador Rojo-Blanco прямых оскорблений Валеры не встретил - только критика, на которую каждый из нас имеет право (специально перечитал его последний пост)
насколько это критика обоснована - вопрос другой
а вот ты сразу же перешел на личные оскорбления - типичное поведение для представителей секты ДВП

#  DimOn74 » 07 июл 2011 21:37

ViolentOr, там написано ОЧКОВ.
ебанутую ссылку дал ты.
найди не ебанутую, где бы Игорёк стоял вровень с другими вратарями, стоящими под 20 млн евро.

#  ViolentOr » 07 июл 2011 21:33

Спартачек-Казачек!, а ты смотри на эти цифры не как на деньги, а как на абстрактные очки, которые проставляет трансфермаркт. Вот у конского состава этих очков в полтора раза больше. Что, кстати, подтверждает слова Матвея -- кони десять лет по кирпичикам собирали свою команду. Мы это делаем только третий год, увы.


DimOn74, это не очки, а голоса. IFFHS я до кучи привел -- рейтинг ебанутый на всю голову.

Вот, кстати, последний опрос их на эту тему:
http://www.iffhs.de/?388d85ff8b00388f05 ... aeedb8a212

1. Iker Casillas Real Madrid CF España 304
2. Julio César Soãres Espíndola FC Internazionale Milano Brasil 124
3. Petr Čech Chelsea FC London Česká Rep. 56
4. Manuel Neuer FC Schalke 04 Deutschland 53
5. Maarten Stekelenburg AFC Ajax Amsterdam Nederland 48
6. Víctor Valdés FC Barcelona España 38
7. Fernando Néstor Muslera SS Lazio Roma Uruguay 37
8. Edwin van der Sar Manchester United FC Nederland 32
9. Gianluigi Buffon Juventus FC Torino Italia 28
10. Timothy Matthew Howard Everton FC USA 15
11. Vincent Enyeama Hopoel Tel-Aviv Nigeria 10
12. Eduardo dos Reis Carvalho FC Genoa 1893 Portugal 9

Richard Paul Franck Kingson Blackpool FC Ghana 9
14. Hugo Lloris Olympique Lyonnais France 8
15. Igor V. Akinfeev CSKA Moscow Russia 7
16. Justo Wilmar Villar Real Valladolid Deportivo Paraguay 6
17. David De Gea Club Atlético de Madrid España 5

José Manuel Reina Liverpool FC España 5

Mark Schwarzer Fulham FC Australia 5

#  loptop » 07 июл 2011 21:32

позиция Матвея давно понятна, он ее многократно озвучивал

если кратко: команда 10 лет сидела в полном говне, а пришел Карпин и начал это говно разгребать, поэтому - пока он все не разгребет - не стоит с него требовать побед и прочего

у меня правда возникает дополнительный вопрос: где подтверждение, что Валера это говно тоже не воспроизводит - ну так, параллельно с работами по разгребанию говна от предшественников?

#  DimOn74 » 07 июл 2011 21:31

ViolentOr, ты сам то читал ссылки которые дал?
1.Икер Касильяс ("Реал") - 230 очков.
...
8. Игорь Акинфеев (ЦСКА) - 17.
...
11-14. Уго Льорис ("Лион") - 5.

А теперь посмотри во сколько оценивает трансфертмаркет Икера и во сколько Игорька.

#  vlad45 » 07 июл 2011 21:31

Matvey99 » 07 июл 2011 20:48
Ого-го,сколько эмоций!
А в сухом остатке что? Если "нетренер"(твое) Карпин,по своему тренерскому потенциалу стоит ВЫШЕ этой команды,то караул и команде и тренеру\нетренеру!
И,позволь спросить,куда и как нас "тянет" Карпин? К куче поражений с крупным счётом?Ну да,ну да...Фекдун-мудак ему что то недодал,неорганизовал!А 40 лямов только за прошлое лето,это что- на карманные расходы?
3(ТРИ,БЛЯТЬ!!!) сезона наш ГТ\ГД имеет сумасшедший кредит доверия,поддержку трибун,огромные деньги на трансферы!И кроме одного выхода в ЛЧ за это время ничего не добился!
Посещаемость,имхо,главный критерий у многих топ-клубов,явно на спаде и как никогда низка,авторитет команды - еще ниже,нас уже всякие середняки ни в хрен не ставят.Это же факты!
Желание у него есть,говоришь...так оно у многих есть!У того же Стаканова,тренера ВИНКА(или бывшего тренера,увы,не знаю) его поболе будет.И чё то мне подсказывает,что поставь его тренером в СМ,уж хуже точно не будет! :D

ЗЫ.А вот с выводами по вратарям и по Гинеру согласен,тут ты прав безоговорочно.
Даже глупо возражать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".