01.07.2011 - 31.07.2011

#  goblin » 08 июл 2011 13:12

iaia » 08 июл 2011 14:09А кто-нибудь знает, от Спартака есть человек на Копа Америка?


Даже два человека есть

#  rezzo » 08 июл 2011 13:10

Нельзя ли где-нибудь в углу страницы замутить какой-либо
JavaScript,чтобы ясно видеть,как продвигается увольнение Карпина с расстрелом через повешение?
А то мне,человеку пожилому,вживую в 2003 г.наблюдавшим за 2-5 от "сраного" локомотива..
трудно следить за динамикой процесса...Да ещё Эразм со своей бутылкой....
Мне тогда особенно нравились Данишевский,Торбинский и Самедов....
Даже Саня Шешуков ещё играл....
Вот,маразм,видать..не помню - Карпин был уже или уже уволили..?

#  iaia » 08 июл 2011 13:09

А кто-нибудь знает, от Спартака есть человек на Копа Америка? Ну может кто из местных на Спартак работает?
Вот второй матч феерит - реально феерит - форвард Хайме Кэмпбелл из Коста-Рики. Парню 19 лет, в национальной команде не засвечен, играет в молодёжке. Техника совершенно нереальная, уверенность в себе огромная.
Что он может стоить дорого.. ну не верю.

#  Стрекалок » 08 июл 2011 13:08

Штиллер » 08.07.2011 14:05
Юр,была бы у нас оборона,тогда можно было реагировать))) А реагировать на набор игроков в обороне нет смысла.

#  Штиллер » 08 июл 2011 13:05

Барт_, год назад писал, полгода назад писал
Адинкуй трансферы интереснее

Я тут цитату Симоняна кидал, про необходимость при строительстве команды начинать с обороны, так ни один не отреагировал
Строить разучились, покупать веселее

#  DimOn74 » 08 июл 2011 12:59

Для лысого человека шапка важный атрибут. Причём как зимой так и летом.

#  Anlo » 08 июл 2011 12:58

goblin » 08 июл 2011 12:35
Сколько там при Стасе да при Валере не хватило очков для золота? Так их Старков сожрал еще тогда -- при своем правлении.
-----------
Смотрите остросюжетный триллер "Как Старков пожрал багаж Карпина":)))

#  Барт_ » 08 июл 2011 12:58

Штиллер » 08 июл 2011 13:09
blind_guardian, я не обвиняю огульно Валеру ни в чём
Мне не нравится, что отсутствует ясная и прозрачная система уравления клубом
Мне не нравится, что в тренерском штабе отсутствуют методист и скаут по соперникам


Но я даже про это толком ничего не писал

А вот это, практически, главное, о чем надо не то что писать, а нам всем трубить на всех углах
Редактировалось 08 июл 2011 13:02

#  Anlo » 08 июл 2011 12:53

IT-consultant » 08 июл 2011 12:13
2 rezzo
"Кому не лень с утра почитать немного бреда...скину ссылку... Про деЗеува.... Меня,честно говоря,"добили" "купи пальто и шапку"..... Такое ощущение,что у них у всех - травма головы...."

))) да ладно тебе... уехал бы какой-нибудь Ибсон в Голландию играть, ты бы наверно сразу вспомнил о: Вильгеме Оранском, герцоге Альбе, первой в мире буржуазной революции, кальвинизме, Эразме роттердамском, каналах Амстердама, Петре первом, Ван Гоге и Базилики Синт-Сервас? )))))))

да нет, скорей всего: о шлюхах и марихуане... )))
----------------
Дим, разница, знаешь в чем? В Амстердаме реально больше ничего нет:)))

#  Zely69 » 08 июл 2011 12:45

loptop » 08 июл 2011 17:18и понесся срач на ровном месте

Женя, (если так можно) зачем суетиться на ровном месте?
Никто никого не обвиняет, просто каждый высказался по Слутскому, при этом многие решили не обсуждать игровую концепцию.
Не имеют права что ли? Зачем реагировать как будто лично оскорбили? Имхович, кстати сказал после о чувстве юмора, да и сам пост скорее юморной был.
Мне кажется упоминать всех включая Гитлера можно, если по правилам :))))

#  rezzo » 08 июл 2011 12:43

Udralets » Сегодня, 12:23
-----------------------------------------
Коломотив?....Ну я с них дурею....
Он же,сволочь,клялся,что вот,мол,выйду из отпуска,поговорим о зарплате....
___________________________________________________

IT-consultant » Сегодня, 12:13
-----------------------------------------
Вот про Эразма,собутыльника моего,не надо грязи...
Герцог Альба,опять же,не последний бомж,завсегда косячком поделится....
Остальных - на костёр из бомб в 100 мегатонн...
Или,может,Torquemad-е отдадим?....))))))
На всякий случай,особливо для админов,напомню,что это - шутка....
Может даже и дурацкая...)))))
Ну уж,какой обед,-такие и шутки....)))))

#  BuakawPorPramuk » 08 июл 2011 12:42

solidsnake » 08 июл 2011 13:27Интересно, чего мы так вцепились в этого инвалида?

Ты про какого именно инвалида? :))) Того, что со сломанной челюстью или того, что со сломанной ногой?)
А если серьезно, то даже не могу пока понять, кто нам нужней из них двоих...

#  WWatson » 08 июл 2011 12:39

народ, а что там с Ф.Ф. Черенковым? говорят(С) выглядит в последнее время не очень, мож опять заболел?...

#  solidsnake » 08 июл 2011 12:27

Бельгийцы пишут, что Спартак до сих пор ждёт ответа от Карселы, в то время, как на Витцеля нацелилась Бенфика, а Дефуру сделали предложение паровозы. Интересно, чего мы так вцепились в этого инвалида?
www.rtbf.be/sport/football/belgique/jup ... id=6422623

#  loptop » 08 июл 2011 12:18

да кто вообще говорит о том, что толстого пидараса нужно приглашать в Спартак???
речь изначально шла о принципах построения команды (которые Имхович посчитал схожими с замыслами Валеры), а затем о результатах, которые Слуцкий, как ни крути, дает (спорить про это не буду; для кого-то и кобыла невеста, а для кого-то и 1/4 ЛЕ - охуеть достижение)

и что блядь? вообще нельзя упоминать имена и фамилии заклятых?
за весь вечер не было НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы сказал: Слуцкого надо в Спартак
но нет блядь - представители секты ДВП со своим космическим мышлением сразу сделали вывод:: говорят о жирном пидаре - значит хотят жирного пидора в Спартак

и понесся срач на ровном месте

#  boril » 08 июл 2011 12:18

Типа наш САРАТА в анджи намылился.
Вот где трагедия.

#  goblin » 08 июл 2011 12:16

taram » 08 июл 2011 12:47Есть ли тут хоть один человек, который желал бы видеть на нашей скамейке это качающееся подобие Новодворской в мужском(?) обличии?


Мне в общем плевать на внешний вид мужиков... :D
Слуцкого же не воспринимаю после матча Крыс с Тереком

#  Anlo » 08 июл 2011 12:15

mib83 » 08 июл 2011 08:18
2 goblin и Anlo
Серега и Настя, извините, что в режиме эстонского чата, но... Про бармалея, с которого все началось:)
При Скале/Старкове мы собрали таких "анюково-радимовых-хохловых" как Баженов, Ковальчук, Бояринцев и Быстров (Алень за скобками). При всех остальных вместе взятых, вплоть до последней покупки братьев - Сабитов и Саенко.
А то уж Старков виноват и в том, что "старых" русских не покупал, а молодых русских всех выгнал. Такой же миф, как "играл в одного нападающего".
------------------------
Макс, кто о чем, а лысый о бане:). Я вообще про другое говорила. Из тобой перечисленных под хохловых только бояринцев подходит, я его и сама вспоминала: ну, да, ошиблись с качеством, бывает. У меня вопрос был: где взрослые русские футболисты? Почему нам не хватило? Вот на это мне дай ответ.

#  Udralets » 08 июл 2011 12:14

Многострадальный Малик Фатхи, не исключается, пойдет в Трабзонспор.
Турки начинают сборы и хотят все устроить как можно быстрее.
Причем, у них - тоже какие лимиты, но он по правилам идет как местный, несмотря на германский паспорт.

#  blind_guardian » 08 июл 2011 12:14

Штиллер

"С этой машиной весьма феерично перед Слуцким обосрались Зико и Рамос
Если все вокруг гавно, почему мы даже без медалей и сейчас седьмые"

А как обосрались Зико и Рамос? Зико супертренер? Рамос как только понял что денег ему на суперпокупки не будет, а надо будет рубиться с Щенниковым, Набабкиным, Мамаевым и Дзагоевым (условно) естественно свинтил и все При этом Зико останется Человеком Золотого Дождя (кубок+суперкубок). Я кстати нигде не писал что вокруг гавно. Почему мы седьмые? Потому что после серебра Карпину нужно было быстро и радикально усилять и состав, и тренерский штаб. Идеально - привлекать иностранного тренера сильного и ставить задачи как минимум не ухудшить в следующем сезоне результат. Повторяю, ошибок очень много. Полным полно. Вопрос какие из этих ошибок делаются выводы. Тупой перебор легионеров среднего уровня не выход, купи хоть двадацать Де Зуевых. А ещё меня бесит что сегодняшний Спартак чёрный ящик для обычных болельщиков. Чёрный ящик сверху которого бейсболка, в голове которой непонятные мысли.

#  jaykey » 08 июл 2011 12:13

Снегур » 08 июл 2011 11:59За что у всех кроме коней, он заслужено считается мудаком. Даже не смотря на все его титулы. У Карпины ничего нет, но пиздит он как троекратный победитель лиги чемпионов

Да, а титулов у него немеряно, пора музей открывать :)
Снегур » 08 июл 2011 12:04Ты думаешь бомжей или коней устроли пресухи с постояннй фразой "я не знаю что происходит с командой"?

Да и нас не устраивает, и что, предлагаешь в него ботинком запустить? Попробуй, потом отпишешь как прошло.
Он и про трансферы ничего не знает, пока дотком не отпишется, про Макгиди, помнится, вообще не слышал, что игрок есть такой :) Давай это тоже предъявим, разве такое может устроить бомжей или коней?

Да, и кстати, ты изначально писал, что он игроков оскорбляет постоянно, чуть ли не гондонами называет на пресухах, и все это про фразу "я не знаю что происходит с командой" что ли? Сильное воображение, завидую
Редактировалось 08 июл 2011 12:17

#  Pafnuti » 08 июл 2011 12:08

нашел нам усиление тут случайно...
Клебер "Гладиатор" зовут:))
http://www.youtube.com/watch?v=e1_Q4J3S ... dded#at=18

#  arsgarage » 08 июл 2011 11:58

taram,

Мсье знает толк в извращениях ))))

#  Вепрь Ы » 08 июл 2011 11:48

Межсезонье... Что понравилось - тем и поделюсь. Прочитал " Гастарбайтера" Вот цитата:
" По Невскому медленно двигался вперемешку поток машин и пешеходов. Все дружно орали и размахивали синими флагами. Как оказалось, местечковая футбольная команда «Зенит» у кого-то что-то выиграла, и по этому поводу весь город гудел и бесновался. Хотя впоследствии выяснилось, что гудят и беснуются они даже в случае проигрыша. Что, впрочем, неудивительно, ибо на весь Питер футбольная команда только одна, и каждая её игра для аборигенов – событие.
Не понравился мне Питер. Провинциальных городов в России много, и все они одинаковые."

#  taram » 08 июл 2011 11:47

Есть ли тут хоть один человек, который желал бы видеть на нашей скамейке это качающееся подобие Новодворской в мужском(?) обличии? Я каням в этом плане очень сочувствую - лицезреть его в своей команде (ну как команде, так, не команда, а просто х..ня).
Это, по-моему, ещё более противней и брезгливей, чем представлять занимающихся сексом Галкину и Пугачёву.
Сорри за повтор. Глючит. Удалить не могу.
Редактировалось 08 июл 2011 11:49

#  Штиллер » 08 июл 2011 11:44

taram, что ж вы тугие-то такие
Попробую в твоих же образах
Если сосед ухожен, накормлен, спокоен и весел, живя с Новодворской, а твоя валяется целыми днями на диване с журнальчиком и клубится по ночам, то твои 90-60-90 ни хрена не довод
Но ещё лучше в женском образе выходит
Если соседка катается как сыр в масле и регулярно кончает в постели с Новодворской, а твой мачо живёт на твои деньги и у него на полшестого, это не означает, что тебе надо соблазнить Новодворскую или завести себе такую же
Это означает, что надо уже что-то с мачо сделать, если даже Новодворская по сравнению с ним больше мужик

#  dmg » 08 июл 2011 11:42

Штиллер » 08 июл 2011 12:09Мне не нравится, что в тренерском штабе отсутствуют методист и скаут по соперникам

Юра, а зачем тогда Карпин купил очень недешевую Prozone (у Слуцкого такая же)? Для галочки?

#  Zely69 » 08 июл 2011 11:42

Штиллер » 08 июл 2011 16:31Негоже, сидя в грязи, издеваться над тем, что кто-то уши не вымыл утром

Согласен, не стоит, но и в пример кого-то с грязными ушами (хотя там не уши грязные, а жепа) в этой ситуации приводить тоже. К тому же ещё ничего не ясно, имхо.

#  ODIN » 08 июл 2011 11:39

Torquemada,
Демократией можешь подменять все чё хошь.
Я тебе конкретно на примере показал что ты, говорив в свое время и похуже о тренере своей же команды, рано у себя нимб над головой обнаружил и крылья за спиной, чтобы поучать в каком тоне,что, и кому говорить о нынешнем тренере.
Предвосхищая попытки нарисовать меня фобом или филом кого-то, у меня ты при всем желании не найдешь слов "сука" в отношении любого из фигурантов.

#  goblin » 08 июл 2011 11:35

mib83 » 08 июл 2011 11:59И про молодых, задвинутых.


Я как раз про молодых, про старых русских не спорю.
И не про бился/не бился -- никому дороги не было.

mib83 » 08 июл 2011 12:14Да, и вдогонку. Какую позицию после летнего усиления 2004 и добавки 2005 должны были объективно усилить молодые? Да че там усилить - просто побороться. Ну был бы Погреб, а не Рома, максимум.
Состав Скалы - дерьмо, в нем молодые, разумеется, были конкурентноспособны


А вот это уже интереснее для спора. :D
Никакую позицию молодыми того уровня, возможно, усилить было и нельзя: при Перваке закупились на славу.
Но! Но если молодых не подтягивать где-то и искусственно, будущего у команды нет! (по крайней мере в условиях чемпионата с лимитом и дефицитом качественных местных игроков)
Фактически Старков зарабатывал очки за счет будущего.
Сколько там при Стасе да при Валере не хватило очков для золота? Так их Старков сожрал еще тогда -- при своем правлении.

#  Torquemada » 08 июл 2011 11:34

ODIN » 08 июл 2011 14:22Я снова про двойные стандарты, есичё...

Ну и? Это было мое мнение о Саламыче и Шавло. Не о Карпине. Кто был не согласен, мог лехко сказать мне массу теплых слов, демонстрируя окружающим мой долбоебизм. Я не согласен с высказываниями Снегур-а, потому и встрял. Каждый может высказываться и каждый может за высказывание огрести. Демократия, йопт. И нельзя забывать, что все течет, все изменяется =)))
Редактировалось 08 июл 2011 11:36

#  taram » 08 июл 2011 11:33

Есть ли тут хоть один человек, который хотел бы увидеть на нашей скамейке Новодворскую в мужском обличии? Мне очень жаль каней, которым приходится это видеть в своей команде (ну как команде, так, не команда, а просто херня).
Это по-моему еще противнее, чем представить в постеле Галкина с примадонной.

#  Штиллер » 08 июл 2011 11:31

Zely69, щаз выйдет настоящий паренёк и станет кисло :)
Надоело мне о Слуцком, о другом я говорил
Негоже, сидя в грязи, издеваться над тем, что кто-то уши не вымыл утром

#  Los » 08 июл 2011 11:28

IT-consultant,

знаешь , с ходу и не назову , кто кроме Родри был куплен за свои деньги в наш чемпионат ))

#  Olsson » 08 июл 2011 11:26

тренеры приходят и уходят, а нам тут жить
upd но неплохо бы дожить
Редактировалось 08 июл 2011 11:28

#  Zely69 » 08 июл 2011 11:25

У нас в городе до начала 90-х, рассказывают, было очень вкусное пиво сваренное на местном пивзаводе. Потом модернизация была произведена и всех начало слабить после употребления пива сваренного на новом оборудовании. :)))) В технологии не разбираюсь, это может даже и не правда, но как люди объясняют всё дело было в бактериях, т.е. старые котлы (или бочки хрен знает) годами работали и там типа годами жили какие-то живые организмы. Когда бочки заменили на новенькие, блестящие в свете неоновых ламп, пиво не успевало забродить за то же самое время, что и раньше. Я к тому, что менять бочки так сказать постоянно не стоит, будет житкий стул.

Штиллер, на каком фоне, Юрий? Зико и Рамос не дотягивают до паренька? :)

#  Udralets » 08 июл 2011 11:23

хе-хе….
Как сообщается, СМ по Карселе начал проявлять нетерпение, но араб с ответом не спешит: "торопиться не надо, слюшай". )
Рядом уже щелкает клювом Локомотив. Его цель – Дефур, но тот тоже пока не горит желанием гонять за паровозов.

#  ODIN » 08 июл 2011 11:22

Torquemada » 08 июл 2011 12:10

Вот, не надо ТАК про своего тренера.


Я снова про двойные стандарты, есичё...

(1314646) Torquemada 2008-08-02 09:59:16
(1314641) zoloto 02.08.2008 09:31:54
Мечтать слить самым заклятым,ради сиюминутной радости вылить помои на всех,может и сильно.
---------------------------------
Причем здесь сиюминутная радость от выливание помоев... Кутузов Москву сдал, чтобы победить Наполеона. Черчесов и Шавло - это страшное зло для Спартака. Они отравляют все. Они уничтожают все спартаковское. Если пролет хохлам избавит Спартак от ЧеШа, то я за пролет. Довели, суки.

#  Alpha-Manager » 08 июл 2011 11:19

Снегур » 08 июл 2011 12:04Ты думаешь бомжей или коней устроли пресухи с постояннй фразой "я не знаю что происходит с командой"?


И что бы они сделали?

#  mib83 » 08 июл 2011 11:14

Да, и вдогонку. Какую позицию после летнего усиления 2004 и добавки 2005 должны были объективно усилить молодые? Да че там усилить - просто побороться. Ну был бы Погреб, а не Рома, максимум.
Состав Скалы - дерьмо, в нем молодые, разумеется, были конкурентноспособны

#  IT-consultant » 08 июл 2011 11:13

2 rezzo
"Кому не лень с утра почитать немного бреда...скину ссылку... Про деЗеува.... Меня,честно говоря,"добили" "купи пальто и шапку"..... Такое ощущение,что у них у всех - травма головы...."

))) да ладно тебе... уехал бы какой-нибудь Ибсон в Голландию играть, ты бы наверно сразу вспомнил о: Вильгеме Оранском, герцоге Альбе, первой в мире буржуазной революции, кальвинизме, Эразме роттердамском, каналах Амстердама, Петре первом, Ван Гоге и Базилики Синт-Сервас? )))))))

да нет, скорей всего: о шлюхах и марихуане... ))) у нас вот ушанки, пьяные медведи на улицах и ядрёна бомба на 100 мегатонн... стереотипы, чего уж там... )))
настораживает другое: там многие считают, что Деми не стоит тех денег, за которые он к нам пришел... дескать, игрок хороший, но не так, чтоб "старт" сборной Голландии... будем смотреть

#  Torquemada » 08 июл 2011 11:10

Снегур » 08 июл 2011 13:59У Карпины ничего нет, но пиздит он как троекратный победитель лиги чемпионов.

Вот, не надо ТАК про своего тренера. Совсем уже походу ебанулись. Будем еще за прессухи предъявлять, да еще и в такой форме. Пиздец, не ту страну называли Гондурасом. Мне ваще похуй, что там Карпин скажет на прессухе. Это неофициальный зачет.

#  Штиллер » 08 июл 2011 11:09

blind_guardian, я не обвиняю огульно Валеру ни в чём
Мне не нравится, что отсутствует ясная и прозрачная система уравления клубом
Мне не нравится, что в тренерском штабе отсутствуют методист и скаут по соперникам

Но я даже про это толком ничего не писал
Я не считаю Слуцкого отличным тренером, но кем мне считать Карпина на фоне работы Слуцкого?
И не надо про машину и устоявшуюся систему
С этой машиной весьма феерично перед Слуцким обосрались Зико и Рамос

Если все вокруг гавно, почему мы даже без медалей и сейчас седьмые?

#  Pafnuti » 08 июл 2011 11:08

СЕУП
Молодежная команда "Анжи" 9 июля проведет контрольный матч со сверстниками из московского "Спартака".
Встреча состоится на учебно-тренировочной базе "Кратово".
Начало игры в 14:00.
http://www.fc-anji.ru/

#  The winner Takes it All » 08 июл 2011 11:06

Лето период вселенского слака, а вы фапаете хз на что :arrow: :idea:

#  Снегур » 08 июл 2011 11:04

jaykey
Ты думаешь бомжей или коней устроли пресухи с постояннй фразой "я не знаю что происходит с командой"?

#  Zely69 » 08 июл 2011 11:01

Sterx86 » 08 июл 2011 14:32Вот был уверен, что о перемотке времени назад никто и не спросит.

Ну я понял сразу понятно о чем вы :) Фраза "о перемотке", показалось вначале, что слово "бегемотик" коверкаете :)))
Ну а чё, умный, послушный мальчик, вот и пихают дяди куда надо. По мне, так и думал, что в Крыльях обломится, договорняки - гвоздь в крышку. Попса. Проект. Вы правы, что оцениваются результаты в одной команде. Например с Тархановым в Крыльях в небольшом промежутке времени. Даже сравнивать с Карпиным смешно, базы нет :)))
Понятно также почему зацепились за него на книге. Кто-то пошутил, а уже все перебрали, ну и типо новые аргументы... Смеюсь, а чего делать?

#  Torquemada » 08 июл 2011 11:01

BuakawPorPramuk, у Купера в трех командах проперло. А в наших реалиях не факт, что САФ результат даст.
ЗЫ. Я не против Георгича лично, я против просеров ноунейм-бичам типа Амкара и Ростова. Оттого и хочется тренерской руки, а не шараханий из стороны в сторону.

#  mib83 » 08 июл 2011 10:59

2 goblin
Серег, речь изначально (у Насти) шла о закупках готовых русскопаспортных. Я написал, что последние такие пришли при Старкове. Потом - Саенко. Потом - закупка прошлого года. А не то что "отказ от них начался при Старкове" (недословно).
И про молодых, задвинутых. У кого в итоге карьера состоялась - у тех, кто бился (Торби, Погреб), или у тех, кто много ныл, гнул пальцы и хотел играть в Лиге? Так, может, так и должно быть, чтоб выплывали те, кто не ждет тепличных условий?

#  Снегур » 08 июл 2011 10:59

Sterx86
Нет. За что у всех кроме коней, он заслужено считается мудаком. Даже не смотря на все его титулы. У Карпины ничего нет, но пиздит он как троекратный победитель лиги чемпионов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".