01.08.2012 - 31.08.2012

#  жрун » 11 авг 2012 19:46

Fallen art, мультик такой, если чё... хорошо бы его команде показать)))

#  ys » 11 авг 2012 19:45

2007 год. Мы тогда в личных встречах бомжей ох как отодрали, и ещё и из Кубка выбили. Но чемпионами стали они. И Еврокубок выиграли. Это всего лишь один матч. Который, в значительной степени, закончился разгромом по случаю.

#  Спектр » 11 авг 2012 19:45

fantozzi, а чуть менее крупного отсоса в Питере тоже не считая?

#  fantozzi » 11 авг 2012 19:42

А Валера делал Спаллетти . По тренерски делал. Не считая ничьей в меньшинстве...

#  Штиллер » 11 авг 2012 19:40

Udralets, Саш, да не в нём дело.
Но я свои мысли о сегодняшнем попридержу. Есть причина. ;)

Savio_Spb, Сев, абстрагироваться - да, забить болт - нет.
Просто постепенно приходит терпение. Настоящее такое, внутреннее.
Я эти 5-0 никогда не забуду. Но стенать сейчас не вижу смысла.
Как и искать конкретного виноватого.
Редактировалось 11 авг 2012 19:43

#  Savio_Spb » 11 авг 2012 19:39

Штиллер » 11 авг 2012 20:29А раньше времени кулаками машут не очень умные люди
Как и голову пеплом посыпают. ;)

Юр, я вот анализирую то, что чувствую сам ( своё состояние ) и понимаю, что после сектора самое точное определение моего состояния - тотальное опустошение. А ты? У тебя получилось абстрагироваться и забить болт? Я не пытаюсь упрекать. Мне просто интересно...

по Гатагову.
Паршивлюк-Каюмов-Паршивлюк-Гатагов... чё-то не то блин... Здоровья пацану. Но... думаю Эмери перед Валерой поставит вопрос о покупке хотя бы одного крайнего защитника. ДК и КК. И без просвета до возвращения (?) Паршивлюка. Молодые пока не тянут, а Женя... Женя, имхо, "самое слабое звено"

#  Pafnuti » 11 авг 2012 19:36

Igor_Tver,
дело в том, что у Эмери скраю должны играть очень мобильные игроки, к коим Пареха явно не относится.
Можно было бы поставить Сухи на фланг на пример, в ущерб атаке, но чтоб понадежнее сзади.
Другое дело, что проиграли не из-за краев,а из-за центра поля.
Какая бы не была крутая пара опорников, но они вдвоем не могут вести всю игру, сзади подчищать и выводить на ворота напа.
Тройка креативщиков Билл, Дзю, Мак провалили игру, кто-то больше кто-то меньше, но смысл в том, что они не помогали опорникам как следует и впереди не создавали ничего.
Бомжи прессингом придушили нас аля алания, тока у питера и исполнители получше и наши еще не стой ноги встали.
Бывают такие игры когда все против тебя, хочешь переломить, а нихера не получается и мяч не туда отскочит и партнер еще принять нихера не может...
С Казанью жду вместо Мака Жанико справа.

#  Udralets » 11 авг 2012 19:35

Юра, нельзя хотя бы локо-таджика до этого времени депортировать? ;)

#  PFL » 11 авг 2012 19:34

DimOn74,
Все в порядке. Просто у меня открылись старые раны... (ц)
)))
Редактировалось 11 авг 2012 19:35

#  маric » 11 авг 2012 19:32

Udralets,
"МОСКВА расформирована"(с, гугл-переводчик)

ну, наконец-то!!

#  thestarseeds » 11 авг 2012 19:32

Ranger76 » 11 авг 2012 19:46Т.е вы уважаемый хотите всех уверить, что Зенит умеет играть в европейский футбол? На уровне сильнейших европейских команд?
Почему же тогда они не показали европейского футбола на европейском чемпионате? Нет, тут что-то другое. По-моему мнению Зенит довольно посредственная команда и тому подтверждение- их регулярные "успехи" в еврокубках.

Вообще то Уважаемый Бомжи Выходят из группы в ЛЧ ,взяли СуперКубок Европы и Еврорюмку.Когда мы выходили из группы в ЛЧ ? С того времени прошло уже больше Десятка Лет. Проёб от Поляков забыл в прошлом сезоне ? Или Игры с Порту проведенные Нами.Бомжи Порту натянули на Болотах ,а там скатали ничью.

#  DimOn74 » 11 авг 2012 19:30

PFL, сегодня тебе определённо не прёт :)

#  Ценитель » 11 авг 2012 19:30

Очень неприятно, что влетели бомжам. Но нужно преодолеть это и двигаться дальше. У нас по-прежнему отличная команда, тренер, атмосфера и проклёвывается игра. Допустили осечку, да, но истерику категорически не понимаю.

#  Штиллер » 11 авг 2012 19:29

Udralets, правильно на эту тему рыгоготать 29-го вечером.
По стамбульскому времени, как я понимаю, это вообще 30-ое будет.
А раньше времени кулаками машут не очень умные люди
Как и голову пеплом посыпают. ;)

#  авоська » 11 авг 2012 19:26

Вот никак не пойму.
Пареха вроде очень квалифицированный защитник,
но блядь как игра с бомжами-срет как полковая лошадь.
Что кривоногий керж,что дублер канунников ебут его во все щели...

#  Igor_Tver » 11 авг 2012 19:25

Pafnuti, Я могу путать, конечно, но в прошлом году Пареха играл один или два матча справа. Поэтому после игры Гатагова в Донецке казалось, что очень опасно его ставить в основу. Дело не в голах, сегодня у нас никто не играл. Дело в ошибке по позиции. Я, конечно, не знаю на какой позиции он играл в юношеском возрасте, но то, что два матча подряд левого защитника он провалил - это очевидно. Это сказано не со зла, не для того, чтобы как-то унизить или пнуть игрока. И это не значит, что его надо выпиздить в дубль. Просто брак в этих двух матчах был за гранью и это было видно ещё в Донецке.
Честно говоря, не знал, что у Сослана подозрение на разрыв крестов. Только прочитал. Желаю здоровья и стать постоянным игроком основы!

#  Alex1977 » 11 авг 2012 19:25

Прошу прощения за излишние эмоции. Про поиски нового тренера безусловно не прав. Расстройство затмило немного разум. Ухожу в самозабан до следующего понедельника.

#  ZhenyaSinitsyn » 11 авг 2012 19:24

Сижу вот, за наших в Лондоне болею, а за нас уже и накрутить себя пытаюсь: как так - разгром, а я уже и не расстроен?!.
А тут еще и вольный борец наш получает 0:6 в первой схватке... Так ведь остальные две выиграл и дальше прошел. Потом, правда, проиграл досрочно. Но у него на исправление ошибок и часа не было. У нас времени больше. Лично я верю в наших таджиков:)

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 19:21

судя по ударам Биляша и Глушакова сегодня, у них там в локомотиве особая школа пробития пенальти

#  Udralets » 11 авг 2012 19:21

Юра, в Стамбуле про то, кто равшано-таджик, уже узнали.
Босфорский инет - рыгогочет.
Если есть нервы (но я бы не советовал), смотри эту клоунаду снова под турецкий коммент -
http://www.ligtv.com.tr/haber/spartak-beslik-oldu

#  Стрекалок » 11 авг 2012 19:19

Pafnuti » 11.08.2012 20:07
Паш,гланое ляпнуть,а там хоть трава не рости.)))

#  Металлургический » 11 авг 2012 19:12

Ranger76 » 11 авг 2012 19:46Т.е вы уважаемый хотите всех уверить, что Зенит умеет играть в европейский футбол? На уровне сильнейших европейских команд?
Почему же тогда они не показали европейского футбола на европейском чемпионате? Нет, тут что-то другое. По-моему мнению Зенит довольно посредственная команда и тому подтверждение- их регулярные "успехи" в еврокубках.


Я, конечно, дико извиняюсь, что вклиниваюсь - но какой уровень вы считаете соответствующим уровню бомжей? Выход из группы, кубок УЕФА - не уровень? Они должны играть лучше?
И о каких "успехах" вы говорите? Я тоже болельщик Спартака, но смотрю незашоренно. И успехи бомжей я вижу, именно успехи, без кавычек. Ну обосрались пару раз, ну так со всеми бывает (и Великий Клуб не исключение)

#  avant » 11 авг 2012 19:09

Боль - это боль,
как ее ты не назови... (с) АК

Особенно больно было потому, что лично меня первые матчи Спартака настроили на то, что как раз вот такого точно не будет...
Конечно мы могли проиграть - это нормально... Но что бы вот так... "Это какой то... позор?!" (с) Швондер...
И увы, есть тут нотки безволия... Не боролись... не сражались... Показателен момент, когда мяч медленно катится за боковую,
а Макгиди опуская голову провожает его взглядом, а питерский игрок бежит за мячом... и догоняет!
Кажется, Эйдену только таблички " Продайте меня в Англию", которую бы он держал в руках не хватало...

Нет, конечно еще не все пропало... В глобальном плане... Но как то щемит в груди после сегодняшнего... Ой как щемит...

#  Pafnuti » 11 авг 2012 19:07

Igor_Tver,
Дружище, а ты видел хоть раз чтобы Пареха играл с краю? Как это тебе читалось объясни пож-та???))))

Гатагов виноват чтоли, что обрез в центре позволяет Быстрову вываливаться один на один?

Сослану Гатагову скорейшего выздоровления! Держись, парень!!!
ЗЫ.
Чемпионаты выгрывают не в матчах топ-команд, а в матчах с середняками. Бомжи когданить, я надеюсь, поедут и на выезда))) а там уже другой футбол...вот и посмотрим...
У нас 4 игры и 3 на выезде, у них 4 игры и 1 на выезде...

#  Стрекалок » 11 авг 2012 19:07

Ну сука лысая макаронина,будет тебе белка,будет и свисток...

#  Штиллер » 11 авг 2012 19:05

Две недели, и будем гостить у Османа-паши.
Ты забудь про бамжей и билет закажи.
Кариока слажал? Ну а с кем не бывает?
Мы в Стамбуле поймём, кто бразил, кто таджик.

#  Alexis65 » 11 авг 2012 19:03

Igor_Tver, извиняюсь, показалось, что про Эмери.

#  Igor_Tver » 11 авг 2012 18:59

Alexis65, Я про Спалетти, если что....

#  Сетунь » 11 авг 2012 18:58

Кидуля:)...
Мы не Реал,к сожалению.
И мне бы очень не хотелось,что бы бомжы становились Барсой в нашем чемпе,а это потихонечку начинается.

#  gene » 11 авг 2012 18:58

PFL,
Фил, меняй свой смартфон нах :)))
Редактировалось 11 авг 2012 19:02

#  revolver » 11 авг 2012 18:57

VNV_N » 11 авг 2012 19:52Извини, но с цитатой ты скержаковил.)) Не моя.)

Это ys писал. не знаю почему комп так выхватил.

#  Planer » 11 авг 2012 18:57

Думаю, на сегодня разочарований более чем достаточно.
Это была антиреклама женского баскетбола Россия-Австралия.

#  Alexis65 » 11 авг 2012 18:54

Igor_Tver, как же отвратительно, когда свои имеют право называть тренера собственного ублюдком. За гранью просто.

#  Udralets » 11 авг 2012 18:53

Еще один питерский в эфире с финаоа Олимпиады... с упоминанием событий в ЧР и затаенной радостью.
Теперь жду цитирования какого-нибудь ликующего твитта в начале программы "Время".
День откровенно задался...
Редактировалось 11 авг 2012 18:56

#  Zely69 » 11 авг 2012 18:53

Ranger76 » 11 авг 2012 23:46надо обязательно руководству команды провести тщательное расследование и наказать виновных.

Сегодня все уже и так достаточно наказаны, имхо.

#  VNV_N » 11 авг 2012 18:52

revolver,
Извини, но с цитатой ты скержаковил.)) Не моя.)

#  SpartakMsk » 11 авг 2012 18:51

Все же это было пиздец-позорище или нет?

#  Planer » 11 авг 2012 18:50

Трагедия достигает апофеоза!!! Оскар,твою ж мать :-)
Мексиканцы молодцы. Ромуло-копеечный остой, а не олимпийский чемпион.
Валере срочно искать опорника.
Редактировалось 11 авг 2012 18:52

#  Igor_Tver » 11 авг 2012 18:49

Поразило безволие. Всей команды кроме капитана. От первой до последней минуты.
Поразил выбор защитной линии тренером. После Донецка читалось: Пареха-Кутепов-Сухи-Макеев. Гатагов разачаровал (это никак не относится к итоговому результату). И в Донецке и сегодня сыграл очень слабо. Не видит поля, неправильно выбирает позицию, не обладает точным пасом и скоростью.
Нужны квалифицированные крайние защитники на обе позиции.
Итальянский скинхед-гасторбайтер - усатая блядь. "Культурная столица" превратила нормального тренера в ублюдка второй раз подряд. Хотя, возможно, "селекционная служба" по таким критериям изначально и подбирает тренера.
Жизнь и чемпионат продолжаются ;)

#  revolver » 11 авг 2012 18:49

VNV_N » 11 авг 2012 19:25К Эмери только один вопрос.

Тоже об этом подума. Ну ладно. Эмери мог и не знать всю историю , а где был тренерский штаб Попов, Ледяхов да и Карпин, хотя возможно мы чего то не знаем.

#  Yarri » 11 авг 2012 18:49

Стрекалок,
Валера, один в один наши недавние потуги. Когда вместо командной игры по одному пытаются таскать рояль, а в защите центр курит в затяг.

#  Alexis65 » 11 авг 2012 18:46

Вилкову неуд поставили за пенку.

#  Ranger76 » 11 авг 2012 18:46

ys » 11 авг 2012 19:24
Т.е вы уважаемый хотите всех уверить, что Зенит умеет играть в европейский футбол? На уровне сильнейших европейских команд?
Почему же тогда они не показали европейского футбола на европейском чемпионате? Нет, тут что-то другое. По-моему мнению Зенит довольно посредственная команда и тому подтверждение- их регулярные "успехи" в еврокубках.
Сложилось ощущение , что Спартак проиграл еще до начала матча. Непонятно почему, непонятно из-за чего- но это поражение я бы не ставил а один ряд скажем с поражениями 3:10 от Порту.Там действительно два разных уровня мастерства и Спартак получил то что получил.
То что произошло с Порту- закономерность. То что сегодня- ЧП и надо обязательно руководству команды провести тщательное расследование и наказать виновных. Нанесен существенный удар по репутации бренда и оставлять это без последствий ни в коем случае нельзя. Вплоть до ссылки в дубль или отчисления из команды.

#  Yarri » 11 авг 2012 18:44

Говнопоток схлынул? А то за мышь беспокоюсь. Колесико отваливается точки скроллить.

#  Стрекалок » 11 авг 2012 18:43

Мексика-Бразилия,порядок бьет класс)))

#  Гуделл » 11 авг 2012 18:43

VNV_N » 11.08.2012 19:25Т.е. если я сам в детстве в носу ковырял, мне сейчас детям это запрещать нельзя?)

Забавно))). Тебе - можно, ты отец, за детей отвечаешь и с тебя за их поведение спрашивают. Поэтому, если бы Эмери, допустим, поучал игроков насчет того, что так-то и этак-то играть нельзя, то они бы не имели права послать его на хуй, мотивировав это тем, что он на их, его подопечных, уровне, никогда сам в футбол не играл, а был вечным дублером основы. Отец, сиречь тренер - иное дело, нежели сторонний уже человек, во-первых, и недавний игрок, во-вторых, чья игра еще совсем свежа и приходит в голову сама, не надо даже в старых подшивках копаться. Вот тот же Симонян уже может говорить, что угодно - за давностью лет мало кто физически может помнить, что и он грешил, а это не могло не быть просто по определению. Я вот не видел его никогда, и для меня он - не футболист, а легенда и светило. А Титов - нет, я поэтому и обозначился. Кстати, про безволие - в целом согласен с тобой, рухнули только после широковской банки и пендаля, само собой. Но тут поди не рухни.
Редактировалось 11 авг 2012 18:45

#  феликс кокс » 11 авг 2012 18:41

Savio_Spb » 11 авг 2012 19:06  Savio_Spb » 11 авг 2012 19:06
Парни, блин… нам самое время… нам пора уходить от практики зарядов-оскорблений игроков соперника. Ну начали мы слаженно «гомосить» широкова ещё на разминке. Ну типа весело. Задорно и угарно. А человек взял и ответил дублем. Пусть неказистым. Пусть нами же прежде всего привезенным, но дублем. И счет на табло. И «давай. Досвиданья» Сколько уже раз проходили подобное со всякими радимовыми-сычевыми-кержаковыми…
p.s. а в остальном без происшествий…


Именно так - не надо дополнительно мотивировать соперника.
И - самое главное - не много ли чести их ненавидеть?
Ненавидят слабые...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 авг 2012 18:41

ghostbuster » 11 авг 2012 19:21IT-consultanta кто видел/знает?
я тут только его знаю
не зна., есть ли тут личка


1. Ну я - видел/знаю.
2. Есть.

#  жрун » 11 авг 2012 18:40

Любопытно, если зелёные жёлтым ща третий отгрузят, то тогда последние тоже не уровень и ихфедунпидараз?...)))

#  ghostbuster » 11 авг 2012 18:40

подождем. поверим

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".