01.08.2012 - 31.08.2012

#  Штиллер » 12 авг 2012 08:32

S75, а её и не было. Растерянность была, а плюшевости не было.

#  man26 » 12 авг 2012 08:32

Доброго дня!
Красный скорпион » 12 авг 2012 09:01Гатагов должны были начинать со скамейки
Кого вместо него ставить? Все защитники в лазарете.

#  S75 » 12 авг 2012 08:32

Откуда вдруг взялась плюшевость у этой команды?

#  Очкарик-11 » 12 авг 2012 08:23

karabas-barabas,
Уж чья бы корова мычала!!!
Себя-то вспомни! Как фарт попёр в твою сторону,так "Миленький,славненький Буратино,а где ты видел дверцу с очагом? Вот тебе 5золотых,иди и береги Папу Карло,у-тю-тю..." Как наперекосяк пошло,так даже с Дуремаром связался,в местный КДК с заявой попёрся:"Меня,сироту,ограбили,задержите этого негодяя Буратино,то-сё..."
"Кредитная история" у тебя подмочена,чтобы хаять кого-то!
:))))))))))))))))))))))))))

#  Красный скорпион » 12 авг 2012 08:01

Ужасное конечно поражение. Просто ужасное-(((. На Валеру вчера было больно смотреть - когда его в ложе показали лицо было просто серое.
ИМХО по матчу:
- Билл никакущий, возможно проиграли бы в любом случае, но две его ключевые ошибки стали катализаторами разгрома
- Унай ошибся с составом очевидно, Дзю. Гатагов и Билл должны были начинать со скамейки
- Опасения по айришу: если таким образом (игрой и КК) он выразил желание свалить, то лучше слить быстрее.
- Команда была изначально квелая, будем надеяться что просто перегорели
- Еще раз выскажу мысль что имея в наличии Велика с Эмом, нужно постараться найти схему с обоими в старте. У нас нет Роналду, Озила и Ди Марии, чтобы ротировать условных Бензему и Игуаина.
- Щелчок по носу в начале чемпа конечно можно считать и полезным. но блять , когда такой щелчок сносит сам нос нахуй, последствия могут быть и не столь радужными
- "Мне все похуй. я сделан из мяса, самое плохое что может случиться - стану пидорасом". Помните это, господа критиканы. Не становитесь "пидорасами".

#  gene » 12 авг 2012 07:14

Bobi Hall » 12 авг 2012 02:17ПЯТЬ раз проехал на красный ...
Слава Богу, без аварий... Нельзя, ездить, когда дороги не видишь, никак нельзя ...

привычка анализировать, пересматривая в записи [с видеорегистратора]? :))
...иначе как количество ттх/ттд посчитал [не видя]? ;-))

#  karabas-barabas » 12 авг 2012 06:46

Как же мерзко выглядит охаивание некоторых посетителей сайта отдельных игроков ,ГТ.Эти так называемые знатоки игры которая называется ФУТБОЛ кроме вреда ничего своими дебильными изысками не могут привнести в успех команды ,повторяю в УСПЕХ который несомненно придёт .Так нет же и этот гавно и тот гавно,и ГТ не тренер.Идиоты!!! Тренер работает 2 месяца.Нужно быть беспросветными дилетантами требующими и результата и нового игрового почерка за столь короткий период.А ведь команда уже 4 тура играет прошлогодним составом. А обсер игроков вообще выходит за рамки разума.Причём от тура к туру козлы отпущения меняются в зависимости от результата и действий футболиста в конкретном матче.Эти обсеры идут от абсолютно ограниченных людей далёких от ФУТБОЛА настолько же как город в котором я живу далёк от Москвы.Эти вроде бы доброжелатели попахивают голубизной.Сегодня:Тёмочка,родной,Мак дорогой.А назавтра :гнать сраной метлой.Это вас негоспода надо гнать с сайта сраной метлой.

#  Guliver » 12 авг 2012 06:45

упыри повылезали в газетах - думаю всю неделю это будет -((

#  карапот » 12 авг 2012 06:07

Здравствуйте!
Искать положительные моменты в том, что произошло, занятие в равной степени сомнительное и необходимое.
Проиграла команда. Проиграла сама. Некоторые обидные проигрыши в недавнем прошлом позволяли поддаться искушению скинуть часть вины за результат на обстоятельства в большей степени, чем эти обстоятельства заслуживали. Хорошо, что тренер увидел проявления болезни роста без стертой клинической картины, скажем так.
З.Ы.: Дзюба получил намек свыше по поводу смех*ёчков с Широковым в моменте, когда на его дружелюбное успокаивание Денисов отстрелялся четким посылом. У Артёма улыбка быстро скисла.

#  primo » 12 авг 2012 05:03

Биляш не забил... Это переломный момент матча...

#  Бабкен » 12 авг 2012 02:59

Я не знаю как там чего. В футболе не разбираюсь(с). Но нельзя "ноги раздвигать". Себя если не уважают, то хотя бы болельщиков надо. И еще. Не хочу больше никогда видеть Эйдена Макгиди в футболке ФКСМ. В прошлом году были серьезные вопросы к нему через матч. В этом - убирайся, Эйден. Запарил. Принцесса, прям...
По аналитеге.
Первый гол - превед, Деми. Отдал Биляшу за спину, да еще и под правую ногу во время стеночки на 3м. Дальше - больше. Тупили люди по нарастающей. Закопал команду удалившийся кельтский ублюдок. Интервью чиПоллино после матча унижает прежде всего его самого. Лимита...

#  iaia » 12 авг 2012 02:52

Гедеон, спасибо.. Я-то впрямую посмотрел..

#  have got no nick » 12 авг 2012 02:51

Даже не счет самое страшное, а то, что команда просто развалилась на атомы.

#  Paris Saint-Germain » 12 авг 2012 02:28

нуль

Новый тренер приходит со своим взглядом и концепцией, а чего ты ждал ? Так было всегда и везде.
Лично я не фанател от того что было раньше. Сейчас пришёл человек со своей концепцией игры, он и будет её двигать дальше.
В том что мы обосрались, самое страшное - счёт. Уверен что такого дальше не будет, даже есть надежда что команда поймёт что нельзя терять очки чёрти с кем. Это будет прогрессом, если будет.
Если нет - тогда другой разговор, но сейчас пока рановато убиваться.

Хотя денёк хуёвый, чегоужтам.

#  mmmmm » 12 авг 2012 02:11

Предлагаю на Аргентина Ямайка 5:0 забить Болт 8-)

#  AzAlt » 12 авг 2012 01:27

ВВсем привет!

Тренер наш мне нравится. Он явно из тех ребят, у кого "и такая курица как ты у меня нестись будет"(с)
Но есть, к сожалению, пассажиры, которым уже не поможет ничего. Я мечтал о переходе Билялетдинова лет 5 назад, но я пришёл в ужас, когда узнал, что это закончившее с футболом чудом, никому ненужное даже в убогоньком (по нынешним временам) английском клубе, вдруг подхватили в "Спартак".
Давайте прямо. Биля не имеет и половины той техники, того видения поля и того исполнительского мастерства, что были у него в Лохо (когда он нам клал в каждом дерби). Он инфантилен и совершенно бесперспективен.

Нет, ну бегает как Савраска, но на хера давать ему бить пенальти в такой тяжёлый момент матча? Он у нас кто в команде? Лидер? Старожил? Наплевали на командные спортивные принципы, кумир лохо-гёрлз, отклячив жопу, даже на добивание побежал как французский бульдог. То, что незабитый пенальти разрушит всю хрупкую уверенность ребят в себе в новом будущем, было очевидно всем. Тем не менее, Билялетдинов... Я страшно зол и очень хочу его всячески оскорблять, как оскорблял во время трансляции, долбясь об стенку, но всё же это неправильно.

Конечно, никаких оправданий всем остальным нет. Но большой футбол - такая штука, где один эпизод может не только матчи, но и карьеры ломать. В большом футболе не бывает мелочей.
Наша команда пока очень далека от сильной духом, уверенной в себе профи-тим. Надо отдать должное бомжам - они очень хороши и командой, и тактикой, и пониманием тактики. Пока это немного другая лига, но всё упирается исключительно в тренерскую работу. Из команды необходимо убрать обормотов вроде Били и, как ни прискорбно это говорить, человека-настроение Кариоку.

Смотрю на сезон со сдержанным оптимизмом, ибо когда мы весёлая и непредсказуемая команда, это как-то ближе к настоящему "Спартаку" :)

#  нуль » 12 авг 2012 01:20

Bordo0706,

Я не хочу сказать, что Эмери плохой тренер или что он хуже Карпина. Он, если рассматривать его в вакууме, лучше Карпина. Но Эмери получил сыгранную команду на ходу и, несмотря на то, что нужен результат здесь и сейчас, несмотря на то, что игроков под его схему не купили/не заявили/не успели набрать форму, начал перестраивать ей игру. Мне кажется это очень авантюрным занятием.

Я сравниваю именно конец прошлого сезона с началом этого, чтобы сравнить, что Эмери получил и что есть сейчас, а не к тому, что он набирает очки хуже Карпина. Второе место действительно было завоевано в тяжелой борьбе и конкруенты поплыли, НО первый круг во много ушёл как раз на поиск нужной игры. Из 7 поражений, которые мы потерпели в прошлом календарном году, 6 были в первом круге. Можно упрекать Карпина, что он долго не мог найти игру, но когда он её нашёл, команда заиграла сильно и была, имхо, объективно второй по силе после Зенита. Для чистоты эксперимента надо бы сравнить набранные очки начиная со второго круга, но я не нашел такой таблицы.

С точки зрения чисто организационной, у Эмери, похоже, есть план, как должна играть его команда но, имхо, нет плана перехода от той команды, которую он принял, к той, которую он хочет построить. Вместо плавного, безболезненного перехода по мере приобретения нужных футболистов, мы стали тем же составом резко играть по-другому. А игроков под его схему (которая в вакууме может и лучше Карпинской) нет. И тут вдруг выясняется, что опорники при этой схеме нужны другие, крайние защитники (минимум один) нужны другие, да и нападающие наши, которые раньше были грозой всего чемпионата, в этой схеме как-то не забивают. Ведь ВСЕ наши нападающие (Эменике, Дзюба, Веллитон, Ари) сейчас играют ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, чем играли при Карпине. На мой взгляд, ни один из них не является по своему типажу завершителем фланговых атак. Поэтому и забили они один гол на четверых, и тот после наигранной ещё с Карпинских времен комбинации. А обыгрывать Фенербахче надо будет уже через две недели. Вот поэтому и возникает вопрос: а стоило ли так резко менять пусть не слишком зрелищную, но дававшую результат модель?

#  Bobi Hall » 12 авг 2012 01:17

Сразу, после матча поехал на работу... Ночью вернулся...
Ехал через весь город... ПЯТЬ раз проехал на красный ...
Слава Богу, без аварий... Нельзя, ездить, когда дороги не видишь, никак нельзя ...

Но нам ведь мало острых ощущений. Надо еще 20 страниц ВВ прочитать для полного ... разнообразия ...

#  Old_Spartach » 12 авг 2012 01:16

Извините, други. Все-таки "торсида"...

#  Egor » 12 авг 2012 01:02

У боксёра, представляющего Украину, после победы в финале сорвало крышу и он станцевал в ринге адский гопак.Учитывая,что он,как и вся сборная, имел на башке причёску в виде хохляцкого чуба, сто раз поцеловал герб,сто раз написал в воздухе:"Украина",сделал сто кругов вокруг зала с флагом -закралась мысль, что у парня комплексы:))

#  Old_Spartach » 12 авг 2012 01:01

А что, други мои спартачи! Проиграли вполне заслуженно. Средины нет, в защите какой-то ГатаговНеУровень (пишется одним словом). На судейство и "заговоры" пенять - грех! Все было по теме. кроме удаления Мака. Игру сделал "Беляш". Забей пеналь, и неизвестно, как бы оно получилось. Так что, болеем за "Спартак" и верим, что это просто "КАЗУС КУКОТСКОГО" (извините, выпивал). С большим уважением к спартаковской "терсиде". Вечный Old_spartach!

#  Bordo0706 » 12 авг 2012 00:54

я так понимаю, с татарами уже и ДК, и Ромуло будут готовы? или Ромуло ещё бухать поедет в Бразилию)

#  Sepultor » 12 авг 2012 00:52

Парни, надо пережить это. Спартак будет чемпионом!

#  Rblackmore » 12 авг 2012 00:49

Стрекалок нуль » 11.08.2012 23:37
У Цыли травма была,у Титова дисквалификация. Или наоборот.

Оба из-за перебора карточек тогда не смогли сыграть

#  cuba » 12 авг 2012 00:47

Коли станем чемпионами,
Героическими, оными,
То, понятно, на ноль-пять –
Растереть и наплевать!

На очковые страдания
Обратим теперь внимание.
Мало, много, или поровну.
Есть отрыв? В какую сторону?

Факт – далече нам идти
По тернистому пути.
Сколь бы тут кто не кричал,
И побед не обещал.

Нужно каждый тур следить
И про вектор говорить.
Чтоб потом, в конце вопроса
Не прошибло до поноса.
---------------------------------
Резюме по «федерациям»:
Ближе, все-таки к стагнациям.
Кроме пары. Может трех...
Но, Бобик наш еще не сдох.

#  Bordo0706 » 12 авг 2012 00:45

Гедеон, спасибо, пока не выложили - посмотрим)

#  P.Mobil » 12 авг 2012 00:32

Оно конечно 0-5 - это пипец как для нервов вредно. Но спасибо сокнижникам - могут внести ноту юмора и поднять настрой. Петросяния от SpartakMo26 - это конечно еще не уровень - подкидывать дерьмо и чтоб на самого же оно падало - это что-то из репертуара бродячих театров средневековья, но Alex1977 - доставил изрядно )))) Видел руку тренера (супротив отсутствия оной у проклятого Валеры), предложил тому же тренеру через неделю пойти на йух, а через час застрелился не досмерти ))) - самозабанился (до понедельника ? ). Это супер. Твердо и по-пацански )))

И еще - задолбали с яйцами и икрой. Шварценеггеры фанерные.

А если серьезно.....Валеру на хрен ? на хрен. Вот теперь гейм овер - снова по кругу и с теми же оплеухами. Трагедия "33 подзатыльника" - произведение похлеще "Гамлета". На века. Закон жанра. Этого пошлем - опять будет то же самое. Так чта....терпите люди. Лохи в свое время 10 лет терпели одного и того же - а как поменяли.....и опять у них кривые дороги пошли.

#  Alexis65 » 12 авг 2012 00:31

Focus, что-то с трудом верится, что Эмери заволловил Широкова и Зенит. Наверняка кто-то вместо него пишет.

#  Гедеон » 12 авг 2012 00:31

iaia и Bordo0706, матч этот можно просмотреть здесь http://www.eurovisionsports.tv/london20 ... eo_id=9304 - можно отмотать вперед или назад, как хотите

#  маric » 12 авг 2012 00:29

Focus, и широкова, ага

#  Focus » 12 авг 2012 00:21

Кто бы намекнул нашему Главному тренеру, что негоже ему фолловить бомжацкий твиттер...

#  iaia » 12 авг 2012 00:19

Bordo0706, выложат наверно через пару часов. Там проигрывающие 2 мяча черногорки встали вокруг своей шестиметровой линии и аплодировали владеющим мячом норвежкам. Это было красиво.

А чтобы не офф-топ - как бы хотелось, чтобы Спартак всегда, во всех матчах бился так, как билась сегодня намного более слабая Черногория.

#  gene » 12 авг 2012 00:17

в принципе, согласен с Крикуном
м.б. лет 10 назад также на подобное отреагировал
а сейчас... даже смутные детские воспоминания о 1й лиге не беспокоят :))
просто жду от Эмери жестких мер и через неделю сдачи зачета...

#  recchi » 12 авг 2012 00:16

# Pafnuti » 11 авг 2012 21:16
а кстати, по Широкову, он чего про нас вообще говорил плохого, я запамятовал?
-----
в своем твиттере (там каменты-то хоть можно писать??) постоянно борзописью занимается.

# впередсмотрящий » 11 авг 2012 22:03
Сейчас посмотрел в повторах пятый гол. Реальная ошибка судей и неуклюже медвежья попытка рфс что-то там подправить.
Это у нас теперь в рамках регламента - записывать голы после матча, хотя судья взятие ворот не фиксировал?
----
Вспомни Оруэлла, там тоже старые газеты переписывали заново постоянно. Мы нынче недалеки от «1984» ))((


# cafir » 11 авг 2012 22:43
ничью сегодня в Питере я с огромным удовольствием обменял бы на все золотые медали сборной России на Играх в Лондоне-12. На все, которые уже завоевали и которые завоюют ещё.
----
Ты бы хоть на победу менял, а то на ничью. Все же люди на ОИ жилы рвали, цель жизни, а ты их…


# leks_37 » 11 авг 2012 22:53
на мой вкус, сегодня был самый адовый пиздец, который случался со Спартаком, за все то время, что я за него болею. Я не собираюсь кого-то крыть хуями, ни тренера, ни игроков. Но так играть и проигрывать нельзя, блять, лучше бы они, как наша молодежка (когда Быстров заявил, что судья скандинав), разбили бы всем ебла на поле, удалились и получили бы технарь.
-----
По степени адовости еще ливерная колбаса в ЛЧ может сравниться.
Но там у нас состав был слишком слабый против врага, а сегодня равный. (((
Проще тогда уж было выбежать всем сектором на поле, разъебать ворота и сорвать матч, чем игрокам махацца - меньше дисквалов. )))


# Superfuzz » 12 авг 2012 00:03
Я бы с такими приятелями не церемонился )). Пиши смс по пунктам: а) форма – известной ориентации; б) на груди надпись – гаспром, в) игроки – птушники и гопники, г) на трибунах – быдло, д) покупаются целые чемпионаты… можно продолжать, но на первый вечер и этого хватит )))
закончи так: «вы выбрали себе достойную вас команду, с чем вас и поздравляю».

#  Leqion » 12 авг 2012 00:16

dimentiy,
Он хотел пробить еще с Волгой.
Тогда ДК у него мяч забрал.
Но парню надо было обязательно пробить. Он очень хотел.

#  Egor » 12 авг 2012 00:16

В шоке от выступления в Лондоне легкоатлетки по фамилии Мария Савинова. Это гроссмейстер бега. Типа Юрия Гаврилова в футболе.. Кастор Семеня чуть яйца не стёр в финале, а так и не догнал нашу атлетку

#  dimentiy » 12 авг 2012 00:11

Вот вам, блять, роль личности в истории. Забей Биляш пеналь и вся борьба впереди. Ну не мудаГ ли он? С чего он поперся пробивать? Че-то Кавенаги вспомнился, тоже схватил мяч, не забил, Егор еще рукой так махнул на "звезду" заезжую, заебал, мол. И этот такой же, звезда плюшевая.

#  gene » 12 авг 2012 00:11

барин с Валерой уже протроллили вчерашнюю феерию? ;-))

#  Bordo0706 » 12 авг 2012 00:09

iaiaКто захочет - пересмотрите последние 20 секунд женского финала по гандболу Норвегия - Черногория.


где?

#  dmg » 12 авг 2012 00:08

Стрекалок
Валера, рана эта вообще( у меня то уж точно) не завживет, тут уж я с тобой согласен.
Хотя последние 1.5 года редко когда был согласен с тобой:))

#  Штиллер » 12 авг 2012 00:07

leks_37, мне не понравилось. Я запомнил.
Просто орать и биться в истерике в данном состоянии мне ещё стыднее, чем то, что произошло.
Ты помнишь историю, случившуюся совсем недавно со мной на Цветном?
Думаешь, я забыл? Хер я что-то забываю. Я лица хорошо запоминаю.
Но разве я как-то иначе себя вёл в ту ночь?
Revenge is a dish best served cold
Редактировалось 12 авг 2012 00:09

#  iaia » 12 авг 2012 00:03

Кто захочет - пересмотрите последние 20 секунд женского финала по гандболу Норвегия - Черногория.
Это - спорт. Соперника нельзя ненавидеть.
Футбол - тоже спорт.

Upd: ненависть обязательно возвращается обратно - бумерангом.

#  leks_37 » 11 авг 2012 23:58

Штиллер,
Юнайтед не мой, это раз. 0-5 ты мне так и не показал, это два. 0-3 мы проебывали бомжам, которые были в абсолютно полной раскладке, в боевом составе, а сейчас продули полудублю, усиленному ветераном Семаком, который в чемпионате России играть начал раньше, чем некоторые тролли данной гостевой появились на свет. это три. И, главное, последнее, я не знаю, как это назвать, это ощущения, Юр, я бы с удовольствием присел сейчас рядом с тобой, литрович Джемисона раздавил бы на двоих (а приходится в одни щщи), может быть ты своей мудростью меня и угомонил, но ты знаешь, что я очень импульсивен, говорю, что вижу и думаю. В данный конкретный момент вот это поражение - самое крупное в истории чемпионатов России - факт. Самое крупное (блять, ну если я наебался, казните меня) - за последние 25 лет. И мы проебали идеологическим соперникам, тут обычные рамки не работают. Не знаю, вообще, зачем тебе отвечаю? Тебе понравилось как на тебя налетели и уработали(изнасиловали, заменил слово), судя по комментам, а я дико против и считаю мы попали в АД.

#  Buk » 11 авг 2012 23:58

народ (не все, конечно)! какого разнылись как девочки?! 5 мячей не проигрывали (или тока по справочикам знаете)? дык вот мой справочник - Ростов дома в 83 или 84 1:6, Ливер и Валенсия в период "1-18" по 0:5. Все пропало, шеф?! Хорош сопли тереть, понятно, сегодня не получалось НИЧЕГО. Вообще нагромождение закономерностей, случайностей, пары-тройки сантиметров не в нашу сторону и т.д. Ну и сами, конечно, куда уж там. Херово, согласен. И позорище, да уж.. Но это всего лишь одо поражение. Будем дальше в чемпе брать очки (даже в ближайших - рубин, терек)? нивопрос. к матчу второго круга с газпромом подойдем способными забрать наши 3 очка? без сомнений. в ЛЧ турков скинем? ды кто бы сомневался. Жизнь продолжается, хорош истерить (хотя куево, кто ж спорит). Вон МЮ Шити в первом круге прошлого сезона слил, то и 1:6, то ли 1:7. И что, перестал быть МЮ? Да со всяким случается (это я еще и себя успокаиваю). Щелчек по носу некуевый. Но должны оправиться.
тока не ныть!!!

#  azvent » 11 авг 2012 23:57

Юра ( irod sm), можно в передачах тему "какая боль, какая боль, бамжи-Спартак 5-0" обыграть, здоровая критика-самокритика или поддержка никому ещё не мешала. Упор, как мне кажется, нужно сделать на "боль".

#  Штиллер » 11 авг 2012 23:57

Bordo0706, так это я про другой раз, про 0-1 на Этихаде. А 1-6 на Олд Траффорде ещё осенью были. Вот их выправили. :)

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 23:54

Штиллер, мы ж решили, что не поэтому:))))

#  Гойко Митич » 11 авг 2012 23:53

Блять, это было жестко... Просто жестко, и пиздец.
Остается надеяться, что эта пощечина пойдет на пользу - она была, возможно, очень своевременной...
Сижу вот в окружении бомжей (здравых, правда - бывают такие). Единственное, что мне остается им говорить - поздравлять их с тем, что на их долю выпало знаменательное событие. Они потом внукам своим будут рассказывать, как своими глазами ведели такое!))(
Но чё-то как-то самому не особо весело...
А нам сейчас, как бы не звучало - надо стиснуть зубы и впахивать. Весь сезон еще впереди. Все у нас будет.

#  Штиллер » 11 авг 2012 23:52

Bordo0706, нех было весной сливать опять. :)

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 23:49

ШтиллерПонимаешь, твой Юнайтед в прошлом сезоне не потому чемпионом не стал, что Сити 1-6 сгорел.
А потому что с ирисками 4-4 сыграл. Ну или потому что Уигану влетел.


а не потому что какая-то английская х-ня в отличии от тех же ирисок и уигана, узнав, что всё равно не вылетает, пропустила 2 мяча в дополнительное время?:)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".