01.07.2011 - 31.07.2011

#  IT-consultant » 08 июл 2011 15:33

если всё правильно посчитал, то, с прямыми постами и цитированием, фамилия конского тренера-гомосека на официальном спартаковском гесте (без видимых на то причин) встречалось 86 раз!!! и это начиная с поста имховича (8 последних страниц), безобидного по сути и глупейшего по содержанию, о сравнении Валеры и Слу...ого :)))

ну, что могу сказать? пимсец какой-то!

#  ragno » 08 июл 2011 15:30

iaia, Кэмпбела из Коста-Рики зовут Хоэль.

его гол Боливии
http://www.youtube.com/watch?v=UJ2wryAfZ44&NR=1

небольшая нарезка с голами
http://www.youtube.com/watch?v=8Hlt6A9OCRQ

#  goblin » 08 июл 2011 15:28

mib83 » 08 июл 2011 15:38Всегда думал, что профпригодность определяется по результату относительно поставленных задач.


Да, конечно.
Посему во-первых, надо гнать поганой метлой из профессии менеджера, который поставил такую задачу. А во-вторых, исполнителя, потому как он знал, что к чему приведет его халтура, но делал.

mib83 » 08 июл 2011 15:38Поскольку диалог переходит в заламывание рук и пришивание оппоненту аморалки))), вот тебе, Сергей, гнусный вопросец ниже пояса: а все ли вещи у тебя дома сделаны твоими руками - или ты (о горе! о ужас!) что-то купил?;)


Не, не пойдет так. :D
Я ж не говорю, что ВСЕ вещи должно быть сделано самостоятельно.
Хотя некоторые -- обязательно должны быть сделаны лично. Например, дети.
Не, ну кто как хочет, я не настаиваю...

Переходя ближе к футбольным реалиям, но не уходя при этом далеко от дома: если ты знаешь, что через полгода в магазинах на одно рыло будет выдаваться только полбулки (типа полбулки должны быть свои), озаботься приобретением хлебопечки и научись ею пользоваться.

#  человек-краб » 08 июл 2011 15:26

Все здорово, все поправятся, еще кого-то прикупят, ура, ура!!!

вы мне только скажите что со стандартами то будем делать??? Что ни навес - то паника страшная ... высокорослых игроков нет!!! в последних матчах дзюба приходил на стандарты, помогал, а когда его нет на поле, что делать? де зуев тоже невысокий .., кто-то еще брызгалова ставит в центр, зашибись будет при стандартах еще родригиса вернуть ...

как получали банки со стандартов, так и будем, одна надежда, что больше забьем, чем пропустим ..

#  Драконн » 08 июл 2011 15:22

mib83 » 13 минут назадВладислав, мы все помним из Штирлица, кто задает вопросы, у того и инициатива:) а вот будь добр, опиши, как ты видишь нынешний футбол Спартака, ту самую игру, которая "есть/нэт".
Но чур по-мюллеровски:) без эпитетов. Существительные и глаголы.

Макс, относительно "есть/нэт, я высказался достаточно четко. Это манипулятивная хуйня, которая ни при каких условиях, не позволит оппонентам придти к взаимопониманию. Никогда. Равно, как и манипуляция - "Карпин не тренер".
Т.е. можно разбирать и говорить о конкретной игре... сила соперника/ наш план на игру/ выполнили/не выполнили/ кто каким номером вел игру и почему/ преуспели в этом/ не преуспели... и т.д и т.п. Происходит РАЗГОВОР и РАЗБОР.
PS Про спартаковский футбол...
Я вижу, что Карпин прививает Спартаку утраченный наш стиль. Комбинационный, творческий, умный. Идёт трудно. Но и стиль этот труден.

#  hobbit19 » 08 июл 2011 14:57

iaia » 08 июл 2011 14:09А кто-нибудь знает, от Спартака есть человек на Копа Америка? Ну может кто из местных на Спартак работает?
Вот второй матч феерит - реально феерит - форвард Хайме Кэмпбелл из Коста-Рики. Парню 19 лет, в национальной команде не засвечен, играет в молодёжке. Техника совершенно нереальная, уверенность в себе огромная.
Что он может стоить дорого.. ну не верю.

нада брать )

#  nimrod son » 08 июл 2011 14:54

Mike Lebedev, на самом деле, истоки очевидны... ведь нет министерства нападения, лишь обороны)

#  Драконн » 08 июл 2011 14:54

Udralets,
Вырисовывается "спартаковский стиль" проведения трансферной кампании.)))
1. Длинные разговоры с игроком, про которые всем известно. Пример Мака.
2. Наебур конкурентов. Лукович бомжам.
3. После наебура - молниеносные покупки. Пареха, Дикань, Комбаровы.
Итого, что имеем...
1. Длинные разговоры с игроком, про которые всем известно. Де Зеув.
2. Следовательно Дефур - наебур паравозов.
3. Ждём молниеносных покупок.
)))))))))

#  mib83 » 08 июл 2011 14:52

2 Драконн
Владислав, мы все помним из Штирлица, кто задает вопросы, у того и инициатива:) а вот будь добр, опиши, как ты видишь нынешний футбол Спартака, ту самую игру, которая "есть/нэт".
Но чур по-мюллеровски:) без эпитетов. Существительные и глаголы.

#  Los » 08 июл 2011 14:45

Mike Lebedev,

тебе же сказали - Штиллер ... )

#  Udralets » 08 июл 2011 14:44

Согласно слухам на этот час, Карселе в Стандарте даден последний срок для того, чтобы определиться с ответом. Это суббота.
Но, как и Дефур, он якобы особо не жаждет.
В свою очередь, на Спартак подобным образом давит Вольфсбург, которому конкретика по Велли нужна как можно скорее. СМ якобы в принципе против предложенной цены (10) не возражает, но запросил время, чтобы сначала по любому решить вопрос с заменой.
Хотя бы уроки прошлого не забыты.
В связи с этим интересен другой (с трагической ноткой подаваемый болельщиками во Франции слух) – Лисандро из Лиона точно уходит. Куда - пока неизвестно. Среди претендентов упоминается СМ.

#  DimOn74 » 08 июл 2011 14:43


#  Спектр » 08 июл 2011 14:41

Mike Lebedev, Никита Симонян

#  RoughBoy » 08 июл 2011 14:41

Гамула? :shock:

#  legio victrix » 08 июл 2011 14:39

Mike Lebedev

Моя версия-Карпин:)

#  mib83 » 08 июл 2011 14:38

2 goblin
Всегда думал, что профпригодность определяется по результату относительно поставленных задач.
Поскольку диалог переходит в заламывание рук и пришивание оппоненту аморалки))), вот тебе, Сергей, гнусный вопросец ниже пояса: а все ли вещи у тебя дома сделаны твоими руками - или ты (о горе! о ужас!) что-то купил?;)

#  Mike Lebedev » 08 июл 2011 14:37

Друзья! Нет времени рыться поиском... кто это сказал - "Команду надо начинать строить с обороны"? Чье это Откровение, какого Златоуста? Кто этот Гений современного футбола? Кто сей светоч и провозвестник Игры Будущего?! Кто? Олег Иванович Романцев? Хосе Моуриньо? Андрэ Виллаш-Боаш?
Скорей, друзья - подскажите!

#  legio victrix » 08 июл 2011 14:29

Может немного не точный перевод, но как я понял, Карсела должен завтра дать ответ.
http://www.voetbalprimeur.nl/site/nieuw ... nfica.html

#  nimrod son » 08 июл 2011 14:27

больше сравнений, хороших и разных! Слуцкий vs Карпин - ну тут всё очевидно, кто сверху)

#  goblin » 08 июл 2011 14:22

mib83 » 08 июл 2011 14:45Серег, так не бывает, чтобы "закрыли дорогу" всем и везде и навсегда. ...Я глубоко убежден, что перекрыть дорогу таланту нельзя, а вот проебать свой талант - легко. Так что кто пробился - молодец, не пробился - в спортшколах каждый год выпуск. "Здесь МУР, а не институт благородных девиц".


Да-да, знакомо.
Еще железобетонный аргумент есть на эту тему: "Ломоносов-то пробился"!!!
И крыть-то нечем: не скажешь же, что не пробился? Пробился.
Мо-ло-дец.
Только вот рядом с Ломоносовым в той сборной российской науки сплошь леги играли.

И не будет, никогда не будет с таким подходом по-другому.

Убежден, что фраза "перекрыть дорогу таланту нельзя" не только неверная, но и глубоко вредная. Она обеливает и оставляет в профессии профнепригодных учителей/тренеров/менеджеров, умеющих лишь покупать: ученого ли, тренера, игрока, судью, игру.

#  kea » 08 июл 2011 14:16

Eagle74,
)))
Ну, Зико и Рамос не смогли же...
Видимо, не нашли отмычки к тонким струнам душ игроков клуп-клупа.

#  KB-Ubileyniy » 08 июл 2011 14:15

Eagle74 » 08 июл 2011 15:11Ну да, выстроить игру в обороне с четырьмя игроками одной сборной, которые вместе играют не один и не три года - это сложно. Чивоуш там.

С основным вратарём этой самой сбродной впридачу.

#  Eagle74 » 08 июл 2011 14:11

kea,
Ну да, выстроить игру в обороне с четырьмя игроками одной сборной, которые вместе играют не один и не три года - это сложно. Чивоуш там.

#  kea » 08 июл 2011 14:08

-skeptik-,
Видишь ли, Слуцкий игру в обороне умеет строить...
А то, что он п.п. – это... ну.. мелочь незначительная, ага
"13 очков не пахнут"
ХЗ в какую сторону смайлы...
Редактировалось 08 июл 2011 14:12

#  Драконн » 08 июл 2011 14:07

Вобчем, с утверждением «есть игра/нэт игра» разобрались. Т.е. разобрались в том, что разбираться тут особо и не в чем… Понятия, о том, шо це такэ, у любителей попользоваться этим глубокомысленным словосочетанием, нет. А если есть, то у каждого, как минимум, своё. Понимание. И как то незаметно, эта манипулятивная хуйня - «есть игра/нэт игра», сошла на нет…
Теперь пришло время разобраться с «филами» и «фобами»…
«О сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух»(с)
Филия (др.-греч.) — древнегреческое слово «филия», часто переводимое как «дружба» или «любовь», не имеет точного соответствия в других языках. Оно обозначает не только «дружбу», но и «дружественность», «расположение», «притяжение», «влечение», «любовь».
Т.е. с «филией» всё более или менее понятно. Базируется данное определение в большей мере на «дружественности».
А вот «фобия»… вот тут, уже поинтересней будет.)))
Фобия (от греч. phóbos – страх, боязнь), часть сложных слов, выражающая боязнь чего-либо, страх перед чем-либо. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни, неприятия и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.
Т.е. надо понимать, что основаны все фобии только на страхе. И далее, очевидно, что разбираться надо не с «фобами», как таковыми, а только, и исключительно с их (фобов), страхами.
Надо сказать, что страхов/фобий, на удивление, существует очень много (кому интересно, прогуглите – «список фобий»).
Есть смешные (ну, это для нас смешные – никак не для фобияносцев), такие как, - «Дорафобия» - боязнь обрасти волосами после прикосновения к шкуре животного, меха или кожи животных. Или вот такая: - «Онанофобия» - боязнь негативных последствий онанизма.
Есть экзотические: - «Гленофобия» - боязнь взгляда куклы. Или вот эта ЖЖЕСТЬ: - «Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия» - боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца.
Есть такие, которые вызывают сочувствие: - «Дисморфобия» - боязнь своего уродства (часто мнимого), неприятие своей внешности. «Зоифобия» — боязнь жизни.
В нашем же случае, мне кажется, имеет место быть, групповая фобия: - «Эйхофобия» — боязнь выслушивать или произносить добрые пожелания.
Хотя, мэйби, я и ошибаюсь, и все фобинисты, несчастны, каждый по своему…

#  ODIN » 08 июл 2011 14:05

Наблюдение...
Мессаг со словами слуцкий, бегемот и педераст больше в сообщениях тех, кто призывает эту тему не мусолить, ибо нехуй. Тем самым эти самые люди не дают теме сойти на нет :)

#  KB-Ubileyniy » 08 июл 2011 14:02

ODIN » 08 июл 2011 14:58Сам себя то перед отправкой перечитывал?

Каждый понимает в меру собственной испорченности. Русский язык всё-таки велик и могуч. Однако суть поста-то была не в этом =)

#  -skeptik- » 08 июл 2011 14:01

Господа, на книге недавно и всех правил не знаю. Однако попытку сравнения продажного педераста Слуцкого с Карпиным считаю унизительной. Тихо окуеваю ...
p.s. "Педераст" в данном случае не оскорбление, а медицинский диагноз.

#  DimOn74 » 08 июл 2011 14:01

Вот вы тут трёте, чё то, трёте... А меж тем Юра Штиллер, уже тыщу лет назад говорил - команду надо строить с обороны!
Понимаете - с обороны.
Вот прав он. Прав.
Плюс пятьсоттыщ ему за это!

#  В.М. » 08 июл 2011 13:59

СтороннийНаблюдатель » 08 июл 2011 14:38
Не люблю я чужих ресурсов. Сразу чесаться начинаю^)
Olsson » 08 июл 2011 14:51
Ясно. Значит и правда филы.

#  GoEt » 08 июл 2011 13:59

]]Matvey99 -      
08 июл 2011 10:53[[
А с чего ты вдруг так "напрягся на косвенных"(с)=))
Димыч, повторяю - ты всегда у меня в ТЛ, ты мне интересен (что бы сделать тебе приятное, воспользуюсь твоей любимой терминологией - "я на тебя дрочу") =))
Все остальное не имеет абсолютно никакого значения!
-----
Удачи!

#  ODIN » 08 июл 2011 13:58

KB-Ubileyniy » 08 июл 2011 14:55
Осилил тему дроча на конского педофила.

Сам себя то перед отправкой перечитывал? :)

#  KB-Ubileyniy » 08 июл 2011 13:55

Осилил тему дроча на конского педофила. С трудом заставлял себя alt+F4 не нажимать, вроде получилось.
Может удастся темку "размочить". У Веллитона заканчивается контракт через год, если я правильно понимаю, то продлевать его надо именно сейчас, а не на флажке, когда ему, как потенциально свободному агенту будут сулить личку, от которой у папаши нашего будущего (смею верить) арабчёнка не то что голова закружится, а вообще её оторвёт и разбросает по углам. Я к тому - вот хотите верьте, хотите нет, но у меня устойчивое мнение - Веллитона мы продадим, причём скорее всего в августе сего года и по всей видимости на флажке.

#  Olsson » 08 июл 2011 13:51

В.М.,
они чего-то нарыли вроде и "пидарасят" деЗеува
ВВ выше подобных скабрезностей, по идее

Юрий свирепствует на поле после перерыва, схемы структурами, но вот такой бы жажды борьбы и отличной формы игрокам

#  GoEt » 08 июл 2011 13:46

[[Mike Lebedev -        
08 июл 2011 11:13]]
-----
Спасибо Майк!)))
Я с тобой полностью согласен - окружающий мир таков, какой он есть, именно потому, что далеко не каждый, кто способен открыть рот головы и произнести "fack off", является при этом, хоть на секундочку, Оззи Озборном (((((  

#  mib83 » 08 июл 2011 13:45

2 goblin
Серег, так не бывает, чтобы "закрыли дорогу" всем и везде и навсегда.
Почему пробились Рома (из-под двух конкурентов!), Погреб (через Балтику и Томь!), а Павленко - только ныл про злых тренеров (и АПС, и Федотов, и Карпин)? А Иванов считал себя ровней Аленю?

Я глубоко убежден, что перекрыть дорогу таланту нельзя, а вот проебать свой талант - легко. Так что кто пробился - молодец, не пробился - в спортшколах каждый год выпуск. "Здесь МУР, а не институт благородных девиц".

#  IT-consultant » 08 июл 2011 13:44

2 Anlo
"Дим, разница, знаешь в чем? В Амстердаме реально больше ничего нет:)))"

вот это выезд был ))))))))

#  Штиллер » 08 июл 2011 13:42

taram, да не хочу я никакие плюспяццот
Я хочу, чтобы возникло общее понимание, что нужно делать и как это делать
А не кого покупать и сколько ещё денег осталось
Вот Матвей на голубом глазу пишет, что 5 лет назад любой игрок Шахтара был бы для нас стопудовым усилением
Очень хотелось бы послушать его диалог на эту тему с Аленичевым
Тёзка года два писал про Канавару, пока их не купили и не выяснилось, что не в Канаварах дело
Стопиццот человек верит, что мы всегда много пропускали и это наш фирменный стиль, хотя достаточно открыть статистику и посмотреть, во что играл вновь созданный Спартак со Старостиными в составе
Мы с позднего Романцева напоминаем какую-то детсадовскую гурьбу, которая хочет машинок и побольше
И всё это в обязательной форме хотим донести до руководства
В итоге допрыгались до руководства, один в один похожего на нас
С жаждой побед и полным бардаком в голове, как этих побед достигать
Столь же самокритичного и способного к выводам даже на основании собственных ошибок
Остановиться и подумать не мешало бы

Именно в такой ситуации Федуну очень просто нами рулить
Надо усиливаться? Нате 40 лимонов, играйтесь
И его опять никто не трогает
А ему что? Ну есть у него такой ларёк.. Ну убыточный, зато для души
Редактировалось 08 июл 2011 13:47

#  Zely69 » 08 июл 2011 13:41

Штиллер, так как-то:
Думаешь в тренерском штабе не понимают что наигрывать нужно в одном составе, чтобы надёжной оборона стала? Травмы, травмы.
Так из-за чего травмы - плохая подготовка к сезону, опыта у тренера мало...
Да опыт уже есть, появляется, в защиту вроде никого не покупают. Хорошие защитники, хороший вратарь, сыгрываться нужно из игры в игру.
Так если опыт есть, чего же мы плетёмся на 7-м месте? Ничего не поможет. Помощника тренера нет.
Помощника нет пока, да. Надёюсь избежим травматизм всё будет хорошо в обороне. Рохо налево, в центре Сухи/Брызгалов, Пареха... Лучше Брызгалов...
У Брызгалова опыта нет. Бесполезно. :(
Посмотрим...
Извиняюсь :)))))))

#  СтороннийНаблюдатель » 08 июл 2011 13:38

В.М. » 08 июл 2011 14:25Или там все филы?

сходи к ним да почитай :)

#  taram » 08 июл 2011 13:34

Штиллер, ну кто будет спорить с тем, что игру нужно ставить начиная с обороны, и что до посинения нужно наигрывать 4-5 человек? Раз все промолчали, значит все с тобой согласны или ты хотел 20 мессаг с "плюспятьсот"?)))
Другой вопрос, может ты хотел обсудить как это нужно делать? В этом случае даже глубочайшее знание футбола мое и сокнижников, вероятнее всего, не позволит это сделать.)

#  Штиллер » 08 июл 2011 13:30

irod sm, ты бывший юзер, это многое меняет :)

#  Shkvarka » 08 июл 2011 13:27

Pafnuti » 08 июл 2011 12:08Pafnuti » 08 июл 2011 12:08
нашел нам усиление тут случайно...
Клебер "Гладиатор" зовут:))
http://www.youtube.com/watch?v=e1_Q4J3S ... dded#at=18

это не тот ли Клеберсон, что за дырку пылил?
"Нахуй, нахуй!" - кричали пьяные гости... :)))))

#  В.М. » 08 июл 2011 13:25

Фу. Осилил тему Карпин-Слуцкий. В связи с этим вопрос:
Вот у нас Валерафилы и Валерафобы... Да? А у коней как?
Педофобы и подофилы?
Или там все филы?

#  irod sm » 08 июл 2011 13:24

То я что я раньше Симоняна насчёт Каннавары раньше говорил - это ты назло игнорируешь?
:))))))))

#  mib83 » 08 июл 2011 13:23

2 Anlo
Настя, у меня забавный ответ. А они нам были не нужны:)
В нападении - паспорт. Фланги закрыты паспортами (сборниками!). В центре - от паспортов не протолкнуться, тем паче, что Титов должен быть в основе.
Что остается? Чистый опорник - один на всю страну и тот в Челси. Дефы? Ну Вадик Евсеев, да. Был бы Анюков - не было б Сереги.
Единственная грубая ошибка - поздно спохватились с кипером.
Развал-2008 и меру вины гт и гд оставим в стороне.
***
И по Бояре. Чем же не оправдал? Макгиди, лидер сегодняшнего Спартака, например, не дотягивает ни по харизме (тут имхо), ни по результативности

#  Druggist » 08 июл 2011 13:17

goblin,
Если ты про наших аргов, то врядли они на полставки скаутят :)

#  iaia » 08 июл 2011 13:16

goblin » 08.07.2011 14:12Даже два человека есть
))
Ну эти двое на Кэмпбэлла с поля посмотрят. Хотя с лавки скорее, всё-же. Хммм.. он иногда смещается вправо. Рохо бы как-раз мог против него сыграть, жаль.

#  Спартачек-Казачек! » 08 июл 2011 13:16

# porcus » 08 июл 2011 09:59
извиняюсь за офтоп.

"Расинг" обанкротился
Руководство испанского "Расинга" обратилось в суд с целью перевести клуб под внешнее управление из-за долгов, которые превышают € 48 млн, передаёт Reuters.
"Наступило тяжёлое для нас время. Будет очень сложно рассказать футболистам и работникам клуба о сложившейся ситуации. Но мы3D думаем об их благе и надеемся избежать более серьёзных проблем. Как, например, вылет в сегунду или принудительное понижение в классе", — заявил президент испанского клуба Франсиско Перниа.

--
может кто там есть из нормальных игроков? :





думаю мелочится не стоит.надо купить всю команду с потрохами.50млн,зачем тратить на три-четыре человека,если можно купить всю команду ля примеры)))

пс.поменять цвета на КБцвета,сделать нашим дублем в шпании...ну там дальше как уже карта ляжет.Может и в ЛЧ попробовать))

#  Штиллер » 08 июл 2011 13:15

Стрекалок, Валер, ну так если спустя 3 года руководства у нас "набор игроков в обороне", какие могут быть выводы?
Настолько всё очевидно, что и писать на эту тему ничего не хочется
И не писал бы, если бы не бандерлоги
"Мы самые великие, потому что все так говорим"
А те, кто не говорит, не бандерлог
Во как теперь

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".