01.08.2012 - 31.08.2012

#  sadaction » 14 авг 2012 16:52

Очкарик-11 » 14 авг 2012 18:44
# Очкарик-11 » 14 авг 2012 18:44


Вы, Анатолий, новую передачу видели? Вот, где уровень. А мне еще пахать и пахать ))))

#  Mitrsm » 14 авг 2012 16:49

Скрестил пальцы о здоровье Димы Комбарова,без него мы как другая команда.Кто может сказать по срокам восставновления Брызгалова и Каюмова?

#  Очкарик-11 » 14 авг 2012 16:44

sadaction » 14 авг 2012 13:10Вчера вроде выясняли-выяснили: умненький - неправильно, правильно - умный. ))))

"Летать - не умеют,стрелять - тоже не умеют,но ОРЛЫ!!!":)))
Браво,"срезал"(с):))

#  Mike Lebedev » 14 авг 2012 16:43

Очень хорошая передача. Единственный недостаток - что о футболе
О литературе и музыке планируется что-нибудь?

#  DrDao » 14 авг 2012 16:41

Всё было сделано на "5", но вот Гатагов... Он же Сослан, кажется?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 авг 2012 16:40

Только, похоже, всю передачу обсуждали не того Гатагова)))

#  olega1980 » 14 авг 2012 16:39

Посмотрел ТТД и т.д. Браво! Кстати, всегда нравилась Сборная малых народов. Рад, что Николай Гигани участвует в проекте ВВ-ТВ
Программа смотрелась на одном дыхании

#  Olsson » 14 авг 2012 16:38

понравилось)
банда дзюбофилов в действии), Юрий мессаги одной рукой набирает)
Редактировалось 14 авг 2012 16:39

#  Alpha-Manager » 14 авг 2012 16:37

тайцзун » 14 авг 2012 17:21А с Челстремом что? Ни слуху ни духу...


"Спартак": Чельстрем выбыл на две недели
По нашим данным, травма полузащитника Кима Чельстрема, полученная на тренировке в день отъезда в Санкт-Петербург, потребует, как минимум, двухнедельного лечения. Таким образом, швед сможет помочь своей команде, скорее всего, не раньше сентября. А вот Дмитрий Комбаров, возможно, уже завтра приступит к тренировкам в общей группе. После отъезда игроков в различные сборные в распоряжении Унаи Эмери на сегодняшней тренировке было всего 12 человек.
Юрий Бутнев
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=92890

#  leks_37 » 14 авг 2012 16:36

Начинаю смотреть ТТД и ТД. Очень понравилась превьюшечка вот эта на ютубе http://i2.ytimg.com/vi/ETGxL-wh-mw/mqdefault.jpg Владимир Ильич Ленин тоже был приглашен? )))

#  Умник » 14 авг 2012 16:33

На лавку к тем кому понравилась ТТД и ТД. Отлично. Интересно, не глупо. Послушал интересных людей. Спасибо!!!

#  Typhoon » 14 авг 2012 16:31

ТТД и ТД - просто отлично! Молодцы парни! С нетерпением буду ждать новых выпусков.

#  NikNik » 14 авг 2012 16:30

Посмотрел ТТД и ТД - очень приятное впечатление. Спасибо парни за проделанную работу.

И вопрос, когда можно будет в ней увидеть wasy с тем самым колышком ?)))

#  Mitrsm » 14 авг 2012 16:29

Посмотрел "ТТД и ТД",оень понравилось,лучшая аналитеческая передача на нашем тв,черданцев нервно курит.Единственно 4 и ведущий многовато,Штиллер и Лекух всех сьели.Спасибо всем причастным к труду!

#  ak78 » 14 авг 2012 16:26

"ТТД и ТД" понравилось. Очень.

#  тайцзун » 14 авг 2012 16:21

А с Челстремом что? Ни слуху ни духу...

#  ysn70 » 14 авг 2012 16:17

Может и Дмитрий Валерьянович на книгу вернётся.
Ну заодно :)

#  Abilardo » 14 авг 2012 16:16

Правда, ничего не понял, но очень понравилось, интересно потому что.

#  словесник » 14 авг 2012 16:15

Инсаурральде в общей группе; у Гатагова завтра операция:
http://www.spartak.com/main/news/28744/

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 авг 2012 16:15

Pafnuti » 14 авг 2012 16:12впервые увидел Штиллера!


С рогами?

#  MIG 424 » 14 авг 2012 16:14

Посмотрела "ТТД и ТД". Респект! Нет, не так... СПАСИБИЩЕ!!!! Уровень! Надеюсь, теперь местные аналитики не будут стесняться съемок. Жаль только, если на ВВ (в буквенном виде) останутся тролли... Поэтому пишите больше и чаще ( футболе и не только) - и ВВ-ТВ соответственно станет интереснее, разнообразнее и "уровневее".

#  shvv4 » 14 авг 2012 16:13

Посмотрел "ТТД и ТД". Очень понравилось. Спасибо за Вашу работу.

#  Iouri » 14 авг 2012 16:07

Zema » 14 авг 2012 12:41в 1925 г. назывались страшно для них сказать «Спартак», ибо в то время все Ленинградские профсоюзные команды имели это имяда лааадно


В разделе Клуб:

Футбольный клуб «Зенит» основан в мае 1925 года как команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя «Сталинец», а четыре года спустя обрел свое нынешнее название.

В разделе, история, статья «Как начинался «Зенит»:

«Зенит» ведёт свою родословную от коллектива физкультуры Ленинградского металлического завода имени Сталина, расположенного на Свердловской набережной. Именно там 25 мая 1925 года была организована футбольная команда «Сталинец». По первоначальному замыслу руководителей, она должна была отстаивать честь завода в районном первенстве, однако уже с 1930 года «металлисты» играли в чемпионате Ленинграда.

На самом деле как было:
22 мая 1939 года «Спартак» победил на московском стадионе «Сталинец» в Черкизово Ленинградскую команду «Сталинец» при поддержке 25 тысяч болельщиков. Вопреки первоначальному календарю, предполагавшему проведение матчей только по выходным, игра с командой, носившей имя Сталина и московского стадиона, была проведена днем в середине рабочей недели. Именно этим объясняются 10 тысяч незаполненных мест на насыпных трибунах стадиона – уже за 20-ти минутное опоздание в то суровое время отдавали под суд, а прогул наказывался тюремным сроком. Календарь же был срочно переделан в связи с тем, что «по ходатайству ленинградских профсоюзов» «Сталинец» был включен в турнир группы «А» уже после проведения первого тура чемпионата. «Славное» дело, начатое со «спасения» команды военных при ЦДКА в 1937 году, было продолжено в 1939 году будущим питерским «Зенитом». Сам же «Зенит», еще в 1938 году игравший вместе со «Сталинцем» среди команд группы «А» и занявший в том году 22 место, в это время катился к последнему месту среди команд группы «Б» и по окончании сезона должен был быть расформирован. Однако в 1940 году был реанимирован опять в группе «А» заняв место этого самого, невесть как вновь попавшего в ряды сильнейших «Сталинца», все игроки которого в 1940 году были переведены в спортобщество «Зенит» и выступали с тех пор под флагом последнего. В результате до сих пор болельщики «Зенита» точно не знают, от кого произошел их клуб. От самого «Зенита» или «Сталинца»? Во всяком случае, если копнуть историю поглубже, то окажется, что оба незаконных родителя – и собственно «Зенит», и «Сталинец» как и другие ленинградские профсоюзные команды в 20-х годах носили имя гладиатора – «Спартак». Вот такой получился в Ленинграде незаконнорожденный ребенок, вдобавок, от неизвестного отца, которому дали имя «Зенит».

#  BuakawPorPramuk » 14 авг 2012 16:05

Посмотрел "ТТД и ТД".

Супер. Жду в будущем разных аналитиков, как с гостевой, так и из красно-белого спортивного мира. Молодцы!

#  gene » 14 авг 2012 16:04

Iouri » 14 авг 2012 13:39Так это официальное название! - то, что в кавычках за ЗАО, ООО ... И оно так должно употребляться в таблицах, програмках и т.п. А все остальное не правоприемно.

Юрий,
в состав ПФЛ входят юрлица
ЗАО, ООО "XYZ" - это сокращенные наименования юрлиц (полные - закрытое акционерное и т.д. по тексту)
а вот в турнире по игре в мяч ногами уже участвуют футбольные команды (клубы) этих юрлиц
и они, соответственно, имеют свои уникальные наименования, как полные, так и сокращенные
которые (иногда :)) в качестве торговых марок защищены патентами, права на которые принадлежат опять-таки юрлицам
т.е. теоретически вполне может быть такая ситуация, что команда ЗАО "бомж" выступает под названием "the nit"
другое дело, что с точки зрения всех этих правовых коллизий мы, скорее всего "Спартак-Москва", а не "Спартак"
и соответственно, возникают вопросы по правопреемственности с тем самым бесковским "Спартаком"
таким образом, возможна такая ситуация, что фееричный идиот Бубнов формально окажется прав
причем даже не ведая о том, что он говорил на самом деле :)))
правда, если честно, я не обладаю достаточной информацией, чтобы во всем разобраться досконально...

Pafnuti » 14 авг 2012 16:12впервые увидел Штиллера!

Паш, "ленина видел?" (с)
;-)))

#  PFL » 14 авг 2012 15:56

Хочу сказать, что я смотрю всё, что показывает (производит) ВВ-ТВ.
И у меня нет претензий ни к кому.
Мне всё нравится, за что я говорю всем причастным Большое Человеческое Спасибо!
Все молодцы! умницы! красавцы!

Это не комплимент - это констатация факта.

#  Alpha-Manager » 14 авг 2012 15:54

По ТТД...
Калян прям вылитый Масляков(зачеркнуто) Черданцев.))))

#  Escaper » 14 авг 2012 15:34

Зато написал, как на Энфилде ОИР водки требовал, "а то уйду"

#  sticky » 14 авг 2012 15:29

В 5-м туре общедоступный телеканал НТВ покажет матч "Спартак" - "Рубин", в субботу, 18 августа в 13:30
СЕУП

#  Cтаканов » 14 авг 2012 15:20

чего ж он тогда такой правдоруб не написал о водочной алании, о чеченах в канюшне, о жене харьковском там же, о том как газпром покупал зенит?
это же тоже очень популярные клубы. книжки бы раскупали не хуже.
ведь для этого он их писал, чтобы покупали, а не для того, что все "прогрессивное человечество" возмутилось.

#  nimrod son » 14 авг 2012 15:12

только щас дошли руки до "инсайда", и первое, что резануло глаз - вторая камера... если ведущему не дают сигнал смотреть на неё, то сделайте изображение с неё хотя бы чёрно-белым, а то отдаёт кустарщиной

#  Pafnuti » 14 авг 2012 15:12

впервые увидел Штиллера! думал он старее лет на 10-15 буит))

#  Squabbler » 14 авг 2012 15:10

Berzini,
а также все-все-все))

Подскажите, пжст, чем закончилась эпопея с нечитаемыми на входе абиками? Их надо переоформлять или нет?
Особо беспокоит такой момент: будут ведь машинку разыгрывать среди владельцев, присутствующих на матче. А если мой абик не прочитался, то меня и на матче нет, так?)))))) Эт как же я без машинки? Пичалька))))
А если серьезно, то буду признателен за ответ.

#  irod sm » 14 авг 2012 15:08

Ну что ж встречайте знакомых в первом пилотном выпуске аналитической программы "ТТД и т.д."

#  adv » 14 авг 2012 15:07

"Не согласный я" с Egor...

Объективностью в расследовании (а Рабинер ведь проводил расследование, не так ли?) не пахнет. Бессистемное нагромождение и фактов и слухов... выводы и оценки из них о-о-очень натянутые... Помнится, такое ощущение было у меня при прочтении.
"И что характерно" перечитывать этот сборник статей "на злобу дня" в твердом переплете мне просто НЕ интересно. Для книжки это, в моем представлении, приговор.
А в личном общении Игорь, кстати, не звездится и очень даже интересный собеседник, была оказия пообщаться.

#  NikNik » 14 авг 2012 15:05

Egor » 14 авг 2012 15:45

"Если бы вы на протяжении десятков лет сталкивались с теми объёмами информации, которые ежедневно проходят через Рабинера,Черданцева, Уткина и т.д. - то, уверен,90 процентов присутствующих оскотинилась бы до крайнего предела, стала бы такими беспросветными хохотунами и циниками" - знаешь некоторые сталкиваются не с информацией - а с самой жизнью и остаются людьми.

Вот в этом и отличаются личности, такие как Старостин, сравни через что прошел он ради интереса- и писаки вроде Минибара. Только вот не надо притягивать за уши и уж тем более оправдывать его моральное состояние, какой он бедный что варился в той каше. В этом и заключается чтобы не опуститься до уровня всех а остаться собой. И не надо говорить что он хотел чтобы было лучше - он писал чтобы ЗАРАБОТАТЬ. Налил кучу говна, лжи и приправил красивым словцом - не те герои - ой не те.

Ну а уж если ты сам считаешь что он опустился варясь в той каше - то пусть получает сполна. Что защищать то?

#  shem » 14 авг 2012 14:48

Iouri » 14 авг 2012 15:27Еще одни историю переписали, вернее чужую себе приписали, как и конюшня с лыжниками поступила.
А эта новая Волга с Нижним Новгородом объединилась летом или как?

Да. Под давлением административного ресурса. Шанцев фактически навязал Волгу болельщикам. Вывод её в премьер-лигу тоже все помнят - с каким скандалом это было проделано. Вообще новую команду Волга изначально не приняли. У многих ещё в памяти Локомотив был, да и за ФК Нижний Новгород Игоря Егорова была вся активная болельщицкая часть города. и последние годы было яростное противостояние двух клубов. Болельщики писали и открытые письма Шанцеву, чтобы он не топил ФК НН, но выбор был им сделан уже давно. Фанатов никто не слушал. А Егоров даже вошёл в новое руководство команды и стал спортивным директором.

#  Egor » 14 авг 2012 14:45

А я не считаю, что надо помалкивать, когда непонятные упыри кормят непонятной дрянью наших игроков. Не считаю,что надо было молчать о настроениях Федуна тех лет, о стиле руководства клубом. И очень хорошо, что написал об этом талантливый человек, а я таковым Рабинера считаю,громче вышло. Быть может в том, что сейчас наступили какие-то позитивные перемены, есть и его вклад. "Заработал на книгах" -так это его профессия- печатное слово. Вы ещё писателя попрекните, что он книжки издаёт..
А начинать разбирать моральные качества и неблаговидные поступки, то это в каждом из нас найти можно.. Джон Леннон,к примеру -абсолютный моральный урод, это я вам как ленноновед говорю, но Imaginе в Лондоне это людям петь не мешает

Если бы вы на протяжении десятков лет сталкивались с теми объёмами информации, которые ежедневно проходят через Рабинера,Черданцева, Уткина и т.д. - то, уверен,90 процентов присутствующих оскотинилась бы до крайнего предела, стала бы такими беспросветными хохотунами и циниками, что восторженный Игоряша Рабинер на вашем фоне ходил бы с нимбом по воде

#  MaratAnaliteg » 14 авг 2012 14:39

Парни, а что с Чельстремом, знает кто-нибудь? Дотком 4 дня назад пизданул про то, что обследование в ближайшее время. Результат то где?

#  irod sm » 14 авг 2012 14:36

Уже залито на ютуб и там обрабатывается. Скоро - скоро....

#  Cтаканов » 14 авг 2012 14:35

Влад
педерача(с)гена хорошая.

#  Berzini » 14 авг 2012 14:30

если кто не на фейсбуке, ищите себя тут)
я не нашел (хотя нашел хорошего знакомого)

Продажа абонементов закрыта, а это значит, что стали известны все обладатели счастливых номеров среди купивших абонемент на новый сезон!
На экскурсию по строящемуся стадиону «Спартак» отправятся наши болельщики Алексей Морев, Дмитрий Барышников, Николай Приженников, Ринат Зиннятулаев, Екатерина Ковальская, Сергей Гощанский, Дмитрий Каширин, Андрей Каракашев, Анна Кузнецова, Никита Щеголь и Вячеслав Салтыков, а на обед на базу в Тарасовку — Дмитрий Винокуров, Галина Репина, Роман Костюхин, Денис Масловский, Алексей Демкин, Сергей Корецкий, Екатерина Дольникова, Артём Амчеславский, Сергей Рагозин, Ольга Александрова и Пётр Капошко.
Поздравляем!

#  Iouri » 14 авг 2012 14:27

shem » 14 авг 2012 14:29История "той" команды была закончена в 1984 году.Эта команда - это бывшая команда "Электроника", созданная в свою очередь на базе юношеской команды "Сормович". В 1996-м году предприниматели Кузнецовы, владельцы сети магазинов Электроника, стали финансировать Сормович, в 1998 полностью оформили на себя и назвали Электорникой. В 2004 году они её продали и новый владелец тупо переименовал её в Волгу - типа чтобы новую историю привязать к той.

Еще одни историю переписали, вернее чужую себе приписали, как и конюшня с лыжниками поступила.
А эта новая Волга с Нижним Новгородом объединилась летом или как?

#  MIG 424 » 14 авг 2012 14:26

Тэк-с,маститая аналитика еще не в эфире...
Тогда придется сознаться: проиграли в Питере из-за меня. Занесло меня в выходные в глухомань, даже электричества не было, поэтому матч не видела даже по телевизору, а за 500 км по прямой, видимо, кармическая связь не работает. Парадоксальный результат узнала только уже в понедельник.
Посмотрим, чем ответят аналитики... а потом (может быть), будет смысл посмотреть и субботнее ...(не знаю пока, как назвать).

#  dimentiy » 14 авг 2012 14:24

Ой, блять, "умненького" пожалели. "Умер максим, да и хуй с ним":)

#  Форсаж » 14 авг 2012 14:23

Kid Amnesiac » 14 авг 2012 10:07Обзор старинного московского дерби
Передовые технологии турнирных таблиц
Светлое будущее Игоря Рабинера
Особенности питерского самотроллинга

Обо всем этом (и кое-чем другом) в новом выпуске "Инсайд Аут" на ВВ-ТВ!
http://www.youtube.com/user/vvtvair


Вот прям превосходно, особенно обзор старинного дерби с маяком и коктейлем! Спасибо вам!

#  NikNik » 14 авг 2012 14:14

# Egor » 14 авг 2012 12:52
Он что, в те "тяжёлые для команды времена" должен был написать,что всё у нас заебись? А если не так, то чем ты тогда от него отличаешься: он -втаптывает в тяжёлые времена, ты -втаптываешь.. ?

Болеть за Спартак это душевная материя - это не в магазин сходить и выбирать себе какую нибудь игрушку.
Это сродни жить с любимым человеком и в ругани и в любви.

Так вот Минибар тупо сделал следующее он вынес сор из избы - и причем соврал с три короба что девушка то у него не совсем честная и облил ее с грязью с ног до головы. А для чего ? А для того чтобы тупо заработать. Такие люди для меня просто - подонки, мрази и скоты.

Не надо сравнивать что сделал он и что про него сказали. Он облил грязью с целью заработать денежку, команду за которую вроде как "болеет" - а сейчас Минибару дали просто оценку люди которые к нему не имеют НИКАКОГО отношения. Разные абсолютно вещи.

#  Iouri » 14 авг 2012 14:13

adv » 14 авг 2012 14:36если не ошибаюсь, обанкротилась и отмерла и чемпионская "Алания". И "Ротор" не тот... И "Сатурн"...


"Алания" никогда чемпионом не была, была Спартак-Алания!

#  Cтаканов » 14 авг 2012 14:03

Олег
есть достаточно много журналистов и артистов, болеющих за спартак, но никто из них себе такого не позволил.
он мог бы промолчать, но решил бабла срубить.
видно обида на многочисленных родственников Крупского, отказавшихся за него платить в баре отеля в Ливерпуле заставила его отбросить последние нормы приличия:))

#  poliduris » 14 авг 2012 13:41

Умник » 14 авг 2012 13:51Есть хорошее русское слово про Бубнова. Е...нько.

Умник, возможно ). Работал бы в институте Сербского - сказал бы наверняка. По третьему пункту - сгустил , конечно, краски. Конец сезона рассудит...если СМС-кой не уволят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".