01.08.2012 - 31.08.2012

#  Los » 14 авг 2012 21:45

Штиллер,

ты в два раза расширился ... )) как перестал Сиддхой быть решил и спортом не заниматься ? )))))))

#  leks_37 » 14 авг 2012 21:42

Пас, говорите, был "на отъебись" Биляшу? А он за полсекунды до этого сам как отдал? А остановиться обработать, если сходу не получилось, ему Заратустра не позволяет? Там стопроцентный его косяк в данной потере мяча, и никакие "гуру аналитики" в этом, по крайней мере, меня не переубедят.

#  gene » 14 авг 2012 21:39

пас был - "на, подавись"
всегда виноват дающий - аксиома © ;-)

#  Штиллер » 14 авг 2012 21:34

Pafnuti, нормальный пас - это для мусарни хорошо.
Спартаковский пас не мелкий и не в касание. Спартаковский пас - удобный.
А удобный - это точно, вовремя и в темп. Таких пасов в субботу было единицы.
А "нормальные" пасы бамжи накрывали в момент.

#  Bordo0706 » 14 авг 2012 21:32

Pafnuffi,

я говорил на программе, но и это тоже порезали: не самоуверенность его подвела, а давление бомжей. Не могли голову поднять... с Волгой дома он бы так не ошибся)

#  Pafnuti » 14 авг 2012 21:27

Штиллер » 14 авг 2012 21:11Основной смысл был в том, вот в первом голе Биля не просто по случаю на мяч наступил, а это была третья подряд неудобная передача. Слабая и не в ту ногу.

Юр, да нормальный пас был...Билл парень техничный и такие должен принимать не опуская головы, что он и хотел по привычке сделать, ИМХО)))
Самоуверенность его и подвела...концентрация была не та.

ЗЫ. Про возраст, бывает брюзжишь конечно на ВВ))чего уж там..шютка

#  korzhik » 14 авг 2012 21:25

Мне новая передача не нравится. Она на писсят с лишним минут, а у меня жутко медленный инет сейчас.
Смотрю по 15 секунд, потом ждать 5 минут нужно. :D
А вообще, конечно, нам бы так в игре прогрессировать, как ВВ-ТВ прогрессирует в уровне. Максимальная уважуха всем причастным!

#  adv » 14 авг 2012 21:22

# gene » 14 авг 2012 22:10

"жирных котов" с центральных трибун, правда, это не касается :о)))
--------------
Эти как-нибудь сдюжат... "Помолясь, помолясь..."(с))))

#  Mosfilmovskiy » 14 авг 2012 21:16

Только начинаю смотреть новые выпуски ВВ-ТВ...

ВВалить потом буду всех оппов...оптом:-)

#  Bordo0706 » 14 авг 2012 21:16

да, возможно, надо было где-то искусственно побольше конфронтации создать, но я и о своем участии только в день съемок узнал, а был на встрече, когда Юра позвонил. Пришлось даже чуть пораньше закончить. Так бы тоже подготовился)

#  adv » 14 авг 2012 21:15

# Дядюшка Стас

)))

#  Штиллер » 14 авг 2012 21:10

Кстати, видел мнение, что хотелось бы видеть реальное оппонирование, а не такое единодушие. Не нашёл, сразу бы ответил.
Где мог, возражал. Но мнения своих оппов узнали непосредственно перед записью.
Оказалось, на редкость одинаково оцениваем.
Лёша Золин был злее всех, но его никто не затыкал.
Просто я Лекуха ещё хоть как-то прервать могу, а у Бори с Лёшей опыта общения с Валерьянычем маловато. :)

#  gene » 14 авг 2012 21:10

Mosfilmovskiy,
вот это обратная связь! :)
цены уменьшены буквально в режиме чата ;-)
"жирных котов" с центральных трибун, правда, это не касается :о)))
Редактировалось 14 авг 2012 21:11

#  Дядюшка Стас » 14 авг 2012 21:09

Mosfilmovskiy,
Третью букву в начале своего сообщения мог бы не писать:)

#  adv » 14 авг 2012 21:09

# Mosfilmovskiy »

чего ту скажешь... респект и уважуха.
значит есть в клубе люди, способные принять решение.

#  Спектр » 14 авг 2012 21:07

VNV_N, в википедии вообще написано, что Дрогбинью сегодня подписала Алания :D

#  Mosfilmovskiy » 14 авг 2012 21:04

adv

Новые цены на турков
http://www.spartak.com/main/tickets/fenerbahce_home/

#  VNV_N » 14 авг 2012 21:02

Не хотел постить, ибо трансферы надоели, но больно имя у кандидата прикольное.)

Flamengo: Drogbinha in Russia?
Secondo Globoesporte il Flamengo sta trattando la cessione dell'attaccante Diego Maurício, soprannominato Drogbinha, in Russia. Sul giocatore è forte l'interesse di Spartak Mosca e Rubin Kazan.
http://www.calciomercato.com/mercato/fl ... sia-608395

#  serti » 14 авг 2012 21:01

После субботы ни аналитики , ни нытики , ни политики на дух не надо было . Завидую ВВ-шникам , которые могли вообще что-то писать здесь .
Посмотрел сейчас ТТД и ТД , как к жизни вернулся . Это было очень интересно . Пилот удался на славу , спасибо , ребят !

#  DimOn74 » 14 авг 2012 20:56

Штиллер, лично я полностью удовлетворён. продолжения НЕ требую :)

#  Olsson » 14 авг 2012 20:54

Штиллер,
у нас немного вариантов), сам седею с института, понравилось, как ты себя поставил сразу, только прикрывал себя от камеры на неврах, видимо
"шашлычок под коньячок", ок, на статистику Рафика норм среагировал, школа))

#  Дядюшка Стас » 14 авг 2012 20:52

Кстати, забыл отметить, что Сиддха выступил в спартаковской передаче в роли того самого ордена Ленина:)
На ютубовской заставке к прошедшей передаче это видно особенно отчётливо:)

#  Штиллер » 14 авг 2012 20:50

Olsson, гыгыг, меня футбольные люди обычно видят строго в бейсболке.
Но на самом деле, я перестал об этом париться ровно 15 лет назад, когда она реально начала появляться. :)

Дядюшка Стас, а какое у меня погоняло на Пельменной? Правильно, Ленин. :)

Bordo0706, Борь, суть сохранилась и получилось динамично. А значит правильно порезали. :)
Хотя мне после 200 г казалось, что и так динамично. :)

Во, нервы отпустило, пробило на пиздабольство. Ну извините меня сегодня :)
Владу, кстати, да, респект за вторую часть. Но он привычный, и к эфирам, и к респектам.
Так что извиняюсь, конечно, за многаслов, но ничо с собой поделать не могу. Первый раз под камерой побывал.
Там-то ничо так было, но 2 суток как на иголках.

p.s. DimOn74, Я начал писать не пятого, а как только стало известно, что играем пятого.
Я считал не общее количество, а +1, +2. Но как мне кажется, практически 2 недели. Может, 13 штук.
Сегодня точно ноль. Если упрёшься, попробую завтра продолжить.
Редактировалось 14 авг 2012 20:53

#  Bordo0706 » 14 авг 2012 20:49

Дядюшка СтасИ это, зря вырезали как Золин послал всех, прежде всего Валерьяныча, далеко нах за то, что так и не дали слова вставить и хлопнул дверью, что Бориса сдуло на другую сторону помещения:))


Меня Штиллер прогнал. "Мало мне пол-дивана", - говорит. Шутка:)
Режиссёр-постановщик наотрез отказался иметь дело с пустым креслом, и был, наверное, прав)

#  DimOn74 » 14 авг 2012 20:46

Штиллер » 14 авг 2012 21:412 недели тебя удовлетворили.

вполне :)

как две недели?
14-5=9
шулер :)
Редактировалось 14 авг 2012 20:49

#  Дядюшка Стас » 14 авг 2012 20:45

И это, зря вырезали как Золин послал всех, прежде всего Валерьяныча, далеко нах за то, что так и не дали слова вставить и хлопнул дверью, что Бориса сдуло на другую сторону помещения:))

#  Bordo0706 » 14 авг 2012 20:43

с Гатаговым был ад,конечно) я в середине рубки по нему уже перестал понимать, как его зовут и тот ли Гатагов вышел за нас играть:))

А что удивительного, что порезали? Записывались 2,5 часа, Лёшу еле удержали до перерыва, ибо в ночную поехал работать. Жаль мои мысли про методически указания Розетти, по напам и туркам с татарами, но хер с ним.

Цель была посмотреть, как пойдет пилот, и понять формат. Думаю, хорошо вышло, но нужна ротация - вытаскивать более-менее известных, что очень непросто. Очень. Будем всеми силами помогать Юре - он, конечно, дышим этим. Надеюсь, будем расти.

Главный итог дня: Влад Kid Amnesiac красавец! отлично сделал 2-й инсайд)

#  Olsson » 14 авг 2012 20:43

Сиддха полпередачи прикрывал "начинающуюся" лысину (это, видимо, как практически идеальный пас ЕгоСамого на Гидю)))

#  Штиллер » 14 авг 2012 20:41

Los, а чо я с собой сотворил? 8-О

DimOn74 » 14 авг 2012 18:50он мальчик взрослый, как надоест, так и закончит :)

Чтоб 2 раза не вставать.
Дим, я закончил. После такого результата не стоит на мои частушки.
Строго говоря, вот сегодня я вышел в ноль по количеству, но не получается больше. Злой я на него чота.
Учитывая, что я тогда прозевал и не обсуждал условия пари, думаю, 2 недели тебя удовлетворили. ;)

#  Netop » 14 авг 2012 20:40

ТТД и ТД – вот та передача, которую я так ждал!!!
Мегареспект!!!

#  Дядюшка Стас » 14 авг 2012 20:39

А ЛекУх-то таво..... совсем бросил спортом заниматься. Пора снова возвращаться к коллегам-пузанам на ВВ:))

И главно про Валенсию со знанием дела рассказывает, про Селтик... Не иначе держит штат футбольно-аналитических негров:))

Молодцы, молодцы. Удобно, можно ВВ не читать теперь. Всё подано в милом отмодерированном виде. ВВ для стариков, женщин и детей:)))

#  Los » 14 авг 2012 20:37

начал смотреть ... блин .. даже остановил ... ну ладно ЛекУх ... но Сиддха - ты чего с собой сотворил ? я тебя тыщу лет не видел - ты решил по-моим стопам пойти ? ))))))

#  The winner Takes it All » 14 авг 2012 20:34

алан гатагов) бгг

#  L.А.V. » 14 авг 2012 20:28

А если серьёзно, то Юрино с сотоварищи детище - ВВ-ТВ - прям-таки на глазах мужает-взрослеет. МОЛОДЦА!

//И по ценам на билеты. На редкость "удачное" время для повышения цен выбрали. Вместо обращения к болельщикам с покаянной речью-извинениями, объяснениями, заверениями, с просьбой "понять-простить-поддержать"

#  Штиллер » 14 авг 2012 20:28

Дядюшка Стас, дык я и не спорил. Я и начал фразу с "Безусловно, Алан Гатагов - полузащитник, но за нас играет Сослан, его брат".
Лекух удивился, но, помня про камеры, сделал вид, что просто 88 раз оговорился. :)

#  Дядюшка Стас » 14 авг 2012 20:24

Штиллер,
Правильно сделали, что порезали тебя. Ибо Алан Гатагов действительно полузащитник. Спасли лицо:)

#  L.А.V. » 14 авг 2012 20:23

Bordo0706... меня-то как порезали)

Штиллер а я доказывал. Порезали. Вот тут не вру.

Мужики, у вас там, что, всё поножовщиной закончилось?! :shock:
Тревожусь за Лекуха... единственный из оставшихся до конца "экспертов-аналитиков", кто голос не подаёт...

#  debosh » 14 авг 2012 20:20

alex_d » 15 авг 2012 00:13#   alex_d » 15 авг 2012 00:13


по идее оно, конечно. так. Но на сайте про распечатку раза три упомянуто :) Наверно, чтобы была таки возможность доказать неверблюдство в случае проблем :) вот и хочется услышать из первых, так сказать...

#  Eagle74 » 14 авг 2012 20:15

ВВ-ТВ! Ты супер!
Смотрю ТТД и ТД - это нечто ))))) Спасибо ))))

#  alex_d » 14 авг 2012 20:13

debosh, Не уверен, но вроде распечатывать ничего не надо, на то он и "электронный билет". Просто поднести "заряженную" карту как и обычный билет и идти на стадик=) Поправьте, если не так.

А подробно вот тут http://www.smbilet.ru/kakZakazat_sait.do

#  Штиллер » 14 авг 2012 20:11

knn, а я доказывал. Порезали. Вот тут не вру.
Основной смысл был в том, вот в первом голе Биля не просто по случаю на мяч наступил, а это была третья подряд неудобная передача. Слабая и не в ту ногу.
Примерно тот же смысл и в моменте с Кариокой. Он стал обыгрываться с Дзюбой, когда тот ждал передачу на ход. А он дал слабо, под встречное движение и не глядя рванул вперёд. :)

#  debosh » 14 авг 2012 20:10

Друзья, а кто нибудь пользовался услугой электронного бронирования билета по карте болельщика. Буду в Москве в мандировке, но времени заморачиваться с покупкой бумажных скорее всего не будет. А так бы удобно было - заказал, оплатил, распечатал... Настораживает условие - карта должна быть активирована для прохода через турникеты - это как вообще ее активировать? Неприятно будет быть посланным в пешее эротическое путешествие от самых трибун :)

#  Bordo0706 » 14 авг 2012 20:08

это ещё что... меня-то как порезали)

#  knn » 14 авг 2012 20:08

Посмотрел инсайд аут-2 и ттд.

Владу респект, идеальный ведущий.
Я бы уже на месте босса ВВ-ТВ подписал с ним долгосрочный контракт - иначе ведь тоже признается в
любви к расстральным каким-нибудь колоннам (5 бугАг)
На шутке про "как" плотнотнеько так заплевал собственный монитор слюнями, хорошо хоть влажные салфетки
для оргтехники остались...

По ТТД.
Тут ваще без комментариев. Штиллер нереально обвалакивающий собеседник, тот случай, когда интересно слушать
даже если не согласин)
Ну и Лекух с Борисом на уровне, правда Дмитрий Валерьянович выглядел немного шаблонным)) и дюже грубым для ТВ
со своими постоянными "бомжами" и "конями"))
Если б я не читал этих ВВ-шников - принял бы за реальных футбольных аналитиков (5 бугАг).
Очень приличный уровень.
Не хватало разбора конкретных моментов.
Мне вот очень интересно было бы, если бы Штиллер доказал основную вину Кариоки и Де Зеува в первых двух голах.

#  Rip van Winkle » 14 авг 2012 20:06

gene » 14.08.2012 21:0014.08.2012 21:00

Ну, ещё Штирлицу можно было бы заметить, что "один раз он прокололся". Нет, не "спутал пол ребёнка":), а заявил, что Уова нас покинул аж в 2008 году. Возможно, желаемое было выдано за действительное?:))
(Это я про последний "инсайд-аут", если что:))

#  Штиллер » 14 авг 2012 20:05

Тоже посмотрел. Первый раз.
Главное впечатление - "О Боже! Неужели я начал лысеть?" Шучу.
Главное впечатление - "Из меня сделали шута. Самое умное, что я сказал, вырезали". Опять шучу.
Из вырезанного жаль тот момент, когда я обстебал Лекуха, который долго рассказывал, что Алан Гатагов - полузащитник.

Благодарности самому ВВ-ТВ я уже приносил сразу после записи, поэтому сразу к пресс-конференции.
Pafnuti » 14 авг 2012 16:12думал он старее лет на 10-15 буит

Ну я надеюсь, что буду ещё и на 15 лет старее, и даже на 25. Но я не понял, я на книге брюзжу как шестидесятилетний или выгляжу на 30? :)
DimOn74 » 14 авг 2012 18:15отдельное спасибо Штиллеру, за то, что зачитал в эфире мою мессагу

Ты первую строчку своей мессаги перечитай. Чтобы ты её написал, я должен был тебя на эту мысль навести. Зная, что разжёвывать её буду в эфире.:)
Q_ » 14 авг 2012 18:46Разбор рисунка игры. (планшетиков и побольше, как строили игру мы, как строил её соперник)

Какие планшетики? Это пилотный выпуск. Нам agenda за минуту до эфира зачитали.
Никто из нас матч не пересматривал, статистику в глаза не видел. Там ещё вырезали, когда мы, обалдев, смотрели на статистику Яковлева, у которого практически при равном количестве ТТД было 15% брака против 50% у Веллитона.
Вернётся mib83, можно будет и в мелочах копаться, а пока... к содержательной части претензии... ну я былуверен, что будет хуже. Но парни нарезали нас так, что мы и не совсем глупыми кажемся.

И главное.
Cтаканов » 14 авг 2012 18:21авторы вв тв смешные. вы каво позвали на?!

Пиздеть, Валентиныч, не мешки с углём ворочать. Уметь надо. :)
С удовольствием тебе пооппонирую, если заявишься тоже. Но учти, что там нельзя материться и надо строить предложения более трёх слов. :)
А по сути тебе уже ответили:
olega1980 » 14 авг 2012 18:28Моуриньо с Виллаш-Боашем тоже ни секунды в футбол не играли, а поди ж ты, стали тренерами.

Понял? Я Моуриньо аналитики. Как минимум до следующей передачи.
Лекух - Виллаш-Боаш. Боря тоже.
А ты просто ветеран. Заслуженный ветеран. Звони Юре срочно, пока не забыли тебя. :)

И серьёзно. Всем спасибо за спасибы. Вроде взрослый, а сцал.. а, ну да, сцал не по-децки. :)

#  Torero_rw » 14 авг 2012 20:05

И никакой брони "своих мест", насколько я понимаю. В качестве бонуса к ценнику. А карта болельщика для обладателей абиков становится совершенно никчемным атрибутом, как Олег и предупреждал. Верной дорогой идете, товарищи.

#  Леонтьев » 14 авг 2012 20:01

Поразительно, в момент когда команде нужна сумасшедшая поддежка, чтобы выйти в группу Лиги Чемпионов, люди берут и повышают цены на 40%...очень хотелось бы понять логику человека принимавшего это решение. Где студент или школьник найдёт 600 рублей, и что он получит за эти деньги на данном мероприятии???

#  gene » 14 авг 2012 20:00

Iouri » 14 авг 2012 20:28Как раз с правопреемственностью у "Спартак-Москва" все в порядке, по-крайней мере по тому, что мы видим на сайте ПЛ

Юрий, под правопреемственностью я имею ввиду, в первую очередь, правопреемственность именно юридическую
а не перечисление на сайте, кого именно команда считает своим предшественником
и вот с этим-то, возможно, у нас проблемы...

Дядюшка Стас » 14 авг 2012 20:55Всю передачу называли Гатагова, хоть и чужим, но человечьим именем

да, кстати, резало слух Алан вместо Сослан
но, возможно, это единственный косяк ;-))
Редактировалось 14 авг 2012 20:03

#  olega1980 » 14 авг 2012 19:58

Может и не в тему, но нарисовал логотипчик для ВВ-ТВ. Может пригодится Юре aka Irod SM
http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i523/1208/70/d2539c185299.jpg.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".