01.07.2011 - 31.07.2011

#  Спартачек-Казачек! » 09 июл 2011 22:49

walkin » 09 июл 2011 18:59
а я согласен с поркусом(сорри по русски)
заебали со своим слуцким гаджиевым анжи темолй педик не педик Зеув.Вам не пох кто он?он игрок вашей любимой команды.противно читать.ушли нормальные люди.где Ирод,Штиллер,Влад45,Бабкен,Мосфильмовский,Крупский,Стрекалок, имховича бедного чуть не порвали,да много ещё кого.пиздец(((((.охуеть обсуждать на Спартаковском сайте анжи и коней.вы ебанулись?ОДУМАЙТЕСЬ

#  Torquemada » 09 июл 2011 22:46

Paris Saint-Germain » 10 июл 2011 01:41А если нас условный тренер в первую лигу спустит, мы что, тоже "ждать" будем ? Мы же не ФК Москва, у нас История есть, самоуважение опять же.

Были мы там. Есичо

#  rezzo » 09 июл 2011 22:42

Очередные брэдли из интернета...
Гуардадо,которым мы якобы интересовались
собрался в Валенсию...
Впрочем,детально на их сайте пока ничего....

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 22:41

ACOOPER » 09 июл 2011 23:13остаётся засунуть язык в жёпу и ждать, как разрешится вопрос, а не срать на книге ежедневно, как по расписанию...


Александр, а почему "срать" то ?
А если нас условный тренер в первую лигу спустит, мы что, тоже "ждать" будем ? Мы же не ФК Москва, у нас История есть, самоуважение опять же.

#  Torquemada » 09 июл 2011 22:41

Спартачек-Казачек!, я Ромачьку и ругал, и любил. Любил чуть ли не больше всех в нашей команде. Светлого распиздяя (с). Но возвращение в РФПЛ куда-нибудь кроме ФКСМ не прощу.
ЗЫ. Разве только в Ростов...

#  Nox » 09 июл 2011 22:40

Вот. Человек говорит правду какая она есть. Разве это не прекрасно?

#  Спартачек-Казачек! » 09 июл 2011 22:34

Hippopotamus » 09 июл 2011 16:07
Depres

не.ну червь автаритетный вор.если он даже смеётся,тогда пипец.....а не пошёл бы он нах

#  GoEt » 09 июл 2011 22:28

Более чем уверен
# ... IT-consultant. и # ... ACOOPER.
относятся к моему предыдущему сообщению.
Думаю, что я ответил данным посетителям.
-----
DimOn74DimOn74 » 09 июл 2011 22:32

Дим, а правда я тебя предупреждал о возможной реакции?

#  IT-consultant » 09 июл 2011 22:18

2 GoEt
"Я давно миновал тот рубеж, за которым могу позволить себе говорить то, что действительно думаю, и говорить правду, какая она есть."

а что есть такой "рубеж"? ))) и когда он достигается?

#  ACOOPER » 09 июл 2011 22:13

GoEt » 09 июл 2011, 22:19

а что, ты в силах повлиять на ситуацию?
прикажешь Федуну снять Карпина?
остаётся засунуть язык в жёпу и ждать, как разрешится вопрос, а не срать на книге ежедневно, как по расписанию...

#  GoEt » 09 июл 2011 22:11

DimOn74 DimOn74 » 09 июл 2011 22:32
Игорь!
Ты знаешь как я тебя уважаю
Но скажи, ты всерьёз считаешь открытым высказывание чувств к Валере в интернете?
Вот прям вот именно так?
Есть куча возможностей для жителей столичного региона найти время и место высказать всё накипевшее Карпину ЛИЧНО.

-----
Димыч! Я давно миновал тот рубеж, за которым могу позволить себе говорить то, что действительно думаю, и говорить правду, какая она есть.
Другое дело, что допустим, палить родную Книгу и сливать определенные моменты на открытом ресурсе я не могу себе позволить по другим причинам - моральным.
-----
Поэтому, мой ответ, ты, как умный и опытный человек, поймешь правильно.
Я не считаю БЕСПОЛЕЗНЫМ высказывание чувств к Валере в интернете. И считаю это нормальным и допустимым.
"Акцию" по "массовому высказыванию" лично, считаю контр продуктивной. Причины укажу только две (почему - уже объяснил):
- Валере и так все давно высказывается лично и он все отлично себе представляет.
- Валера является заложником ситуации и здесь ему можно только посочувствовать.
-----
Дим, впредь, попрошу не уводить меня на ресурсе на "скользкую" тему - будь любезен в личку.
Думаю причины объяснять излишне.

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 21:56

DimOn74 » 09 июл 2011 22:32Есть куча возможностей для жителей столичного региона найти время и место высказать всё накипевшее Карпину ЛИЧНО.



Пьяным голосом у стадиона что-ли ? Ну скажет он что Твенте - говно, и что дальше ? :)
Интернет - тоже место высказывания не только всеразличных чмоков, по-моему.

Хотя согласен с тем, что мужики у стадио вроде "подойди сюда Валера бля" могли бы и более вменяемо высказывать своё мнение на происходящее.

#  Evgeny71 » 09 июл 2011 21:49

Русфутбол решил поддержать ваш разговор по Жиркову... http://www.rusfootball.info/rss/1146161 ... ogu-v.html

#  rezzo » 09 июл 2011 21:40

Любит - не любит - к сердцу прижмёт - нахер пошлёт...
Ох,блин...Клялся же....

#  slava1 » 09 июл 2011 21:39

Авшор
Субъективная реальность, данная мне в ощущении.Тамбовчанин-Спартаковец, регулярно приходит в Лужу.
Опять же повторюсь, первая любовь она навсегда, а все эти клуп клупы лишь для здоровья.И если дядя Вова (а он типа наш) позвонит дяде Роме, а тот дяде Лене, то все могет быть.Но материя штука тонкая.

#  беспартЕйный » 09 июл 2011 21:36

GoEt, Игорь,я тоже не люблю КАРПИНА тренера,но Это тренер МОЕЙ КОМАНДЫ!!! ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН будет им оставаться я не смогу ОПУСТИТЬСЯ до личных оскарблений...Да достал.но он НАШ ТРЕНЕР,нравитьтся Тебе это или нет!

#  Спартачек-Казачек! » 09 июл 2011 21:35

# Torquemada » 09 июл 2011 14:52
Спартачек-Казачек! » 09 июл 2011 16:43
спасибо.фуууф,думал всё,прозевал событие)))

Вот это событие? http://soccernews.ru/news/75035/
Еще есть шанс. Но я очень надеюсь, что до этого не дойдет




вот скажу тебе честно.я бы понял если бы к бомжам перешёл хоть тяжело ,но понял бы.но анжиииииииии????
бред и точно "завязал с футболом"(Матвей 99).не дай Бог

#  The Lord of the Hamsters » 09 июл 2011 21:34

Все межсезонье отдыхаю с дочкой на российском курорте и за это время вижу удручающую статистику: на одного ребенка в символике фксм приходиться по 4-5 коней или бомжей (включаю шаву образца сборной и арсенала).

В тоже время дочу не могу нарядить в ромбики. Нет одежды для 2-ух летних детей в рвс. Тот же бодик для малышей был мал с первого же дня :-/

Хотя бы в барах на играх Спартака, по сравнению с другими согазами, пока еще больше всего зрителей...

#  DimOn74 » 09 июл 2011 21:32

GoEt » 09 июл 2011 22:19Так и ты не осуждай тех, кто именно по МУЖСКИ, открыто высказывают то, что думают, чувствуют и что является ИХ позицией.

Игорь!
Ты знаешь как я тебя уважаю :)
Но скажи, ты всерьёз считаешь открытым высказывание чувств к Валере в интернете?
Вот прям вот именно так?
Есть куча возможностей для жителей столичного региона найти время и место высказать всё накипевшее Карпину ЛИЧНО.

#  GoEt » 09 июл 2011 21:19

беспартЕйныйбеспартЕйный » 09 июл 2011 21:32

-----
Александр, мы с тобой практически в равных условиях как по стажу боления так и приблизительно по возрасту.
В силу этого, позволю себе уточнить некоторые моменты.
-----
Как, на твой взгляд, должны реагировать МУЖЧИНЫ, которых Валера реально достал (назовем вещи своими именами) - своей деятельностью, поведением и высказываниями. Молчать? Сочувствовать? Проявлять нордическую стойкость? Поддерживать???
Ты решил поддерживать - твое право. Я лично это уважаю, но не понять не принять не могу.
Так и ты не осуждай тех, кто именно по МУЖСКИ, открыто высказывают то, что думают, чувствуют и что является ИХ позицией.
-----
Оскорбления - неприемлемы.
Молчание - предательство Спартака.
-----
Способы, манеру выражения своей позиции и грань приличия при этом - каждый выбирает для себя!
Сорри, если задел. НЛ.

#  rezzo » 09 июл 2011 21:17

Лисандро Лопез принял решение покинуть Лион.
Но для нас он явно дорог, Спартак больше лишь
"обозначал" свой интерес к аргентинцу.
Лисандро (или,как его там зовут - Лича ) очень доволен
уходом тренера Пюэля c которым не раз вступал в перебранку...
Может,ещё что срастётся??...
http://www.sport.fr/football/ligue-1-la ... 25283.shtm

#  hobbit19 » 09 июл 2011 21:07

Да купим Жиркова уверен на 99.99 процентов.
Надеюсь если Велика продадим, то и Рому купим.

#  беспартЕйный » 09 июл 2011 20:32

Добрый вечер!Дамы и господа,я не являюсь поклонником Валеры,но оскарбления тренера ВАШЕЙ КОМАНДЫ на мой взгляд являются беспределом!Не люблю его,но он тренер Моей команды,а я болею за неё больше 40 лет...Согласен, что-то может не нравиться ,но оскарблять...Валеру,точнее команду под его руководством, буду поддерживать до возможной отставки.Место,отсутствие игрового рисунка и пр. не дают индульгенции на ХАМСТВО,если ВЫ конечно МУЖЧИНЫ!Сорри. :twisted: :twisted:

#  Авшор » 09 июл 2011 20:31

slava1, А на чём основана уверенность, что "сам Юра не против"?

#  slava1 » 09 июл 2011 20:27

У новичка нашего (потенциального) кстати 11-ый номер, что возможно символично.Насколько кстати достоверно что суббота крайний день.Брэдли скорей этакий Гаттузо чем Шешуков с Кариокой в одном лице.По Жиркову все ясно -как решит Гинер или его патрон из Лондона так и будет.Я думаю что сам Юра не против.

#  Авшор » 09 июл 2011 20:26

Torquemada, Это действительно смешно

#  Torquemada » 09 июл 2011 20:23

Zely69, на Вике интерсная инфа по Доновану: "14 августа 2009 года после отборочного матча Чемпионата мира 2010 против сборной Мексики Лэндону Доновану был поставлен диагноз — свиной грипп." Свиной! Это повод задуматься. =)))

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 20:10

Смотрю женский ЧМ, и никак не могу понять как они верховые передачи обрабатывают. Пока не видел ни одного случая.
А на трибунах все раскрашенные, стадион молчит, с поля доносится визг. Вот это экзотика, - похлеще чем тренерские способности Валерия Георгиевича.

PS: играют кстати совсем неплохо

#  DimOn74 » 09 июл 2011 20:06

goblin » 09 июл 2011 16:25Ислам: Нет стакана кроме Стакана.

Нет ёмкости кроме Стакана.

з.ы.
А чувак с ником бундес это же точно акция? Ну не может же быть по другому:)
И вообще на newВВ так много нового стало происходить. Такие забавные новоюзеры появляются...

#  Zely69 » 09 июл 2011 20:04

Torquemada, 29 - свои плюсы есть. Скорости Ребко может уже и не разовьет :))))
но если серьезно, имхо, рядом с таким профи и тренероваться и играть - большая школа для молодых. Американцев чуть ли не в одиночку вытягивал. В любом месте в атаке полезен. Ну это конечно мне так кажется :)

#  Quarterback » 09 июл 2011 20:02

Вот какой гол забил пару месяцев назад вылетевший Ривер:
http://www.youtube.com/watch?v=sFQo_ucUU9k
Валерию Георгиевичу слабо такое наработать? Или игроки у нас хуже , чем у Ривера?

#  ViolentOr » 09 июл 2011 20:02

Драконн, изменяет, вроде =)

#  GoEt » 09 июл 2011 20:00

Mike Lebedev
-----
Дорогой Майк! Думаю, что ты не настолько наивен, и справедливо рассчитываешь на алаверды.)))
Их есть у нас!
-----
Начало 80-х. Место действия – где-то посередине Атлантики. Штормит – около 4-5 баллов…
Твой покорный слуга сдал вахту, принял душ, перекусил (насколько позволил желудок в таких условиях) и, ловко цепляясь за поручни, отправился погулять по пароходу. Пароход, надо сказать, являл собой полное великолепие - океанографическое исследовательское судно, относительно недавно со стапеля – белая сказка.

Но не будем отвлекаться. Немного покрутив велотренажер, что скорее напоминало лайт -версию родео, я, томимый жаждой общения, проследовал в Кают-компанию. Ступив в это святое, для каждого моряка, место, мое тело замерло и являло из себя образ "охуевший по жизни" ровно столько, сколько потребовалось моему мозгу, что бы вернуться обратно в череп с расстояния около 1,5 метров, т.е. минуты 3.
Действо, представшее моему взору, было ровно настолько естественным для времяпровождения достойных людей, настолько же противоестественным для 4-5 бального шторма. Я застал самый разгар жестокой зарубы на бильярде!!!

Игроков было четверо. Броуновское движение шаров на столе, людей, недавно прошедших кругосветку, не смущало абсолютно. Двигаясь в стиле "пьяная обезьяна", игроки наносили молниеносные трескучие удары… и шары залетали в лузы! Ради правды, все-таки необходимо уточнить, что залетали далеко не всегда.
Трое игроков, учитывая обстоятельства, нарушали неписанные правила Кают-компании, и над столом, как очереди проносились нелитературные выражения, в которых начисто отсутствовали хоть какие-нибудь связующие цивильные слова.

Но четвертый игрок!!! Четвертым был штурман. Белая кость. Голубая кровь. Человек, способный непостижимым для простых смертных образом, доставить пароход из точки А в точку Б, через океан, да еще и в четко определенный срок.
И когда кий оказывался у него в руках - все преображалось!
Стиль «пьяная обезьяна» изменялся на метод сыщика Урдорфа из «Обмена разумов» Р. Шекли. Т.е. - "я буду четко стоять на месте – нужные шары придут ко мне сами." А терминология!!! Тогда я впервые услышал слова, значение которых узнал много позже: дуплет, карамболь, обратный винт, фуксовый шар... и т.п. (здесь я могу быть неточен – «время стерло мозговой механизм»). Но в тот момент я был абсолютно уверен, что происходит именно то, о чем было заявлено.
-----
Наверно, излишне говорить, что именно этот образ ассоциируется у меня с уважаемым и любимым посетителем ВВ под ником Mike Lebedev. :D

P.S. Остается добавить, что, по удивительному стечению обстоятельств, фамилия штурмана была Журавлев.

#  Torquemada » 09 июл 2011 19:57

Zely69 » 09 июл 2011 22:35Torquemada, там ещё Донован зажигал прошлым летом... Очпонрался, очень.
Купите Донована! :)))

Донован тоже неплох, но ему уже 29. Староват. Да и мелковат. Вместо Велика брать? Но что в амерах импонирует - они бьются на поле и играют. Живой у них футбол, непосредственный. Люблю их смотреть. Не испорчены перцы большими контрактами.

#  Драконн » 09 июл 2011 19:55

ViolentOrДраконн, Слон уже несколько месяцев игрок нового ТОП-клуба АНЖЫ

В аренде. Если мне память не изменяет.

#  ViolentOr » 09 июл 2011 19:49

Драконн, Слон уже несколько месяцев игрок нового ТОП-клуба АНЖЫ

#  Драконн » 09 июл 2011 19:46

Стиль изложения своих мыслей "бундеса", очень напоминает то, как разговаривает Прудников... ну тот, которого Георгич никак выписдить из команды не может... не берёт никто.

#  Zely69 » 09 июл 2011 19:35

Torquemada, там ещё Донован зажигал прошлым летом... Очпонрался, очень.
Купите Донована! :)))

#  бундес » 09 июл 2011 19:27

Q_ » 17 минут назадВозможность править свои сообщения зло.
Я не могу найти кто поднял эту тему насчёт того, что лишний мол козырь коням купили, чтобы у них был ответ на их бегемота

правлю тока орфографию........ни про одного тренера ни че не говорил..........кроме Булатова...........и то со слов ....те кто общался сильно хвалят как методиста.....
но по ходу это щас ни кому не интересно.....
Тарханов,Гаджиев,Красножан,.....без комментария....это делатели результата.....Газзаев,Слуцкий.....ну это за гранью.....

#  hobbit19 » 09 июл 2011 19:26

Arni51 » 09 июл 2011 20:02Сегодняшний Express сватает Жиркова к нам http://www.express.co.uk/posts/view/257710
С учетом всех трансферных слухов состав видется

Дикань - Парш Пареха Сухи(Рохо) Макеев- Шешуков де Зеув - Карсела Дзю Мак - Вели

а Жирков там где ?)

#  rezzo » 09 июл 2011 19:23

Dark_Soul » 13 минут назад
-----------------------------------------------
-Хорошо,хоть для идиотов есть ещё игнорлист...

#  Torquemada » 09 июл 2011 19:20

Бредли - норм перец. Имхо мог бы пригодиться. Но увы.

#  Dark_Soul » 09 июл 2011 19:15

# Спектр » 09 июл 2011 20:10
Англия - мерило последней инстанции? Я видел этого парня на ЧМ, мне этого хватило.

#  Arni51 » 09 июл 2011 19:13

Q_ » 4 минуты назадочень логичный состав, особенно с учётом якобы Жиркова :) Если его берут то сомневаюсь что на лавку. Так что Шешуков, Карсела, Дзю или может быть Макеев лишние получаются.

В приход Жиркова не верю. Поэтому и не пишу

#  Спектр » 09 июл 2011 19:10

Dark_Soul, в Англии за полсезона "великолепный опорник" сыграл всего два матча. Может, все-таки не совсем великолепный?

#  Dark_Soul » 09 июл 2011 19:07

# rezzo » 09 июл 2011 18:12
Извини конечно, но ты и придурок (посты про Брэдли). Это великолепный опорник сочетающий в себе Ибсона и Кариоку в одном флаконе, доказавший свой уровень на главном футбольном турнире 4-х летия. Пока такие люди как ты будут болеть за Спартак, со своим из жопы взявшимся высокомерием, Спартак будет в аналочном твоему высокомерию месте. Очень печально.

#  Q_ » 09 июл 2011 19:04

бундес » 09 июл 2011 19:42#   бундес » 09 июл 2011 19:42


Возможность править свои сообщения зло.
Я не могу найти кто поднял эту тему насчёт того, что лишний мол козырь коням купили, чтобы у них был ответ на их бегемота. Это меня и задело. Ибо вообще ни разу не одно и тоже и как-то мягко "не правильно". Если это было принесено сюда не Вами .. мой косяк, что приписал лишнего, неправ. Но в любом случае не разделяю многие из Ваших выводов. Согласен с тем что время в любом случае расставит всё по своим местам. Ни разу не сторонник многих поступков Карпина и как тренера и некоторых как ген.дира.


Arni51 » 09 июл 2011 20:02#   Arni51 » 09 июл 2011 20:02
Сегодняшний Express сватает Жиркова к нам http://www.express.co.uk/posts/view/257710
С учетом всех трансферных слухов состав видется

Дикань - Парш Пареха Сухи(Рохо) Макеев- Шешуков де Зеув - Карсела Дзю Мак - Вели


очень логичный состав, особенно с учётом якобы Жиркова :) Если его берут то сомневаюсь что на лавку. Так что Шешуков, Карсела, Дзю или может быть Макеев лишние получаются.
Редактировалось 09 июл 2011 19:07

#  Arni51 » 09 июл 2011 19:02

Сегодняшний Express сватает Жиркова к нам http://www.express.co.uk/posts/view/257710
С учетом всех трансферных слухов состав видется

Дикань - Парш Пареха Сухи(Рохо) Макеев- Шешуков де Зеув - Карсела Дзю Мак - Вели

#  Abilardo » 09 июл 2011 19:00

goblin, viewtopic.php?p=17847#p17847
"Я там сейчас так хохотался" :D Держи краба :D

#  Zep » 09 июл 2011 18:51

Пуст, полон... тьфу... Верните Стаканова!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".