01.07.2011 - 31.07.2011

#  walkin » 10 июл 2011 06:27

Спартачек-Казачек!, Серега, поверь, у меня абсолютно схожие чувства.
Тут другое. Нельзя пожар тушить бензином.
porcus » Вчера, 23:53так и представил - Карпин спрашивает Зуева: "господин хороший, а вы не пидор случаем?"

Вот зачем "неписатель" это написал? Для чего?
Серега, бактериям нужна среда для размножения и подобные пассажи ничего другого из себя не представляют. Только для прогрессии грязи на Книге.
А вот здесь
porcus » Вчера, 23:53такое ощущение, что сами листают журнальчики..
"неписатель" оскорбил сокнижников.
Вот и предложил ему помолчать и почитать, раз без подкидона на пропеллер не может. Я не прав?

#  Драконн » 10 июл 2011 05:06

El Jugador Rojo-Blanco » Сегодня, 05:00Что характерно, тот же Д.Лекух, который изменил своё мнение по "Валере", вообще почти перестал что-то отписывать на ВВ. Человеку просто понятно, видимо, стало, что обсуждать-то нечего по Спартаку. Всё уже всем давно понятно (за исключением апологетов Валеры, которым всё равно ничего не докажешь).


Лекух отписываться перестал, а лекуханутые на голову остались...

#  Драконн » 10 июл 2011 04:52

Paris Saint-GermainОдин я - однозначно, и естественно нет.
Все вместе (или почти) - да, можем.

Не так давно с интернета начались революции в некоторых странах, о чём тогда можно говорить в случае с футбольным клубом, пусть даже если он Велик

Paris Saint-GermainНарод в "народной команде" значения не имеет ?
А ведь верхам иногда похуй бывает, особенно в Спартаке в последние годы


Здесь на книге задавался вопрос, а есть ли среди сокнижников руководители предприятий с численностью от ста человек. Пришли к выводу, что нету.
Моё личное общение с такими людьми, у которых есть крепкие предприятия, устойчивое понимание и любовь к футболу (среди них, к слову есть и не болелы Спартака), позволяет мне суммировать следущее... ЛАФу и Спартаку с появлением Карпина в Спартаке, просто повезло. Потому что, в сегодняшних реалиях найти топ-менеджера в таком специфическом хозяйстве, как футбол, шанс один из тысячи. Топ-менеджера, который из своих, которому безопасно можно доверить предприятие с оборотом $70 млн., который в максимально короткие сроки проведет антикризисный менеджмент, шанс один на миллион. Топ-менеджер, который к тому же умеет тренировать и беззаветно любит, конкретно это предприятие (читай Спартак), современная история знает два таких примера - сэр Алекс и Венгер... такой шанс называют - небеса сошлись в одной точке.
Итог этих мнений, ЕДИНОДУШНЫЙ... Спартак Карпина в ближайшем будущем будет ебать всех в ПЛ.
Я это к чему...
К народу.
К народу, которому Пётр Первый самолично хуярил топором бороды. К народу, который, как чеховский персонаж, карету снарядил, а коней запрячь забыл и нихуя, никуда не уехал. К народу, который днями сидит за компами своих работодателей, пиздит их трафик и рабочее время. К народу, который найдёт миллион причин, объясняя, почему он народ, когда это действительно нужно... он "народ безмолвствует"(с).
И перефразируя Раневскую...
Идите на хуй, такой народ.

#  Typhoon » 10 июл 2011 04:49

El Jugador Rojo-Blanco » 10 июл 2011 09:00Что характерно, тот же Д.Лекух, который изменил своё мнение по "Валере", вообще почти перестал что-то отписывать на ВВ. Человеку просто понятно, видимо, стало, что обсуждать-то нечего по Спартаку.

Ты бери с него пример, дружок...

#  mmmmm » 10 июл 2011 03:54

StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 04:19А разве любовь к "Спартаку" определяется датой регистрации на сайте?


Нет, конечно.
Любовь вообще к регистрации имеет мало отношения. Бывает любовь без регистрации. Случается и регистрация без любви.

Андрей Николаевич, я понимаю, что, прав был Штирлиц - запоминается последнее слово.
Но моя мессага вовсе об ином. Если не лень, приласкайте взглядом её с самого начала, не забыв прочитать мнение Игоря, в ответ на которое она написана.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 03:19

mmmmm,
А разве любовь к "Спартаку" определяется датой регистрации на сайте?

#  Eagle74 » 10 июл 2011 02:49

http://www.sport.fr/football/ligue-1-la ... 25283.shtm
Кто поможет с перевеодом про Лопеса и Спартак?

#  mmmmm » 10 июл 2011 02:04

El Jugador Rojo-Blanco » 10 июл 2011 02:00Всё уже всем давно понятно (за исключением апологетов Валеры, которым всё равно ничего не докажешь).


Самое херовое, Игорь, что большинство апологетов зарегистрировались на ВВ именно в последнее время.
Меня не покидает ощущение, что эти люди пришли на ВВ исключительно с этой своей апологетской целью.

Очень многие из компании, составлявшей золотой фонд книги просто перестали писать.
Меня не покидает ощущение:

Боже, пропал дом

Но для меня лично уйти отсюда почти то же самое, что перестать любить Спартак. По крайней мере, слово "Официальный" в названии сайта так или иначе ассоциирует его с любимым клубом.

ЗЫ. Если введут предложенный кем-то из юзеров авто-бан за количество попаданий в недруги... буду просто читать.

#  terpila » 10 июл 2011 01:55

El Jugador Rojo-Blanco » 10 июл 2011 02:00
Приведи, пожалуйста, пяток -шесток имен тех, кто "восхищен тренерским гением Валеры".

#  workоt » 10 июл 2011 01:47

# El Jugador Rojo-Blanco » 10 июл 2011 02:00
У Валеры должно получится-вполне нормальная позиция,если долго мучится ,что нибудь получится.Другая позиция -дайте нам тренера,а уж он нас непременно чемпионами сделает.
А если не сделает? Ну тогда ошибочка вышла....бывает,с новым попробуем,вдруг чего получится.Никто истинность этих позиций друг другу не докажет,спор по своей сути бесполезен.
По Лекух ... это твои личные симпатии, по мне так и хорошо,что не пишет.

#  Arni51 » 10 июл 2011 01:35

Отчет о сегодняшнем матче дубля
http://www.bobsoccer.ru/user/3842/blog/?item=29166

#  El Jugador Rojo-Blanco » 10 июл 2011 01:00

Спартачек-Казачек! » 09 июл 2011 23:49охуеть обсуждать на Спартаковском сайте анжи и коней.вы ебанулись?ОДУМАЙТЕСЬ

К сожалению, очень чревато на этом СПАРТАКОВСКОМ сайте обсуждать Спартак, если ты не готов восхититься тренерским гением "Валеры" и не веришь в тезисы, которыми тут некоторые пытаются зомбировать, про то, что, дескать "Валера старается, постарел на 30 лет за это время, у него ДОЛЖНО получиться", "очень хочется, чтобы именно у Валеры получилось" и на самое вкусное "если уж у ВАЛЕРЫ не получится......". Если быть не в одном русле с этими догмами, то есть очень большой риск нарваться на кол Малюты Скуратова. А простой трезвый взгляд на вещи (который очень полезен для того, чтобы успеть вовремя опомниться и осознать, что мы не движемся в гору, а катимся вниз) тут называется лизанием конского зада.
Увы, процесс прозревания идёт слишком медленно. А что делать, если попытки рассмотреть дела наши скорбные с разных точек зрения, наталкиваются на то, что заходит условный крендель на книгу, диагоналит сообщения на последних 1-2 страницах, видит упоминания Слуцкого, Гаджиева или кого-то ещё и пишет что-то в духе (как правило, с матом) "бл... почитал ВВ... какие же бывают долб..бы. писать про всяких пидоров на ВВ. на Спартаковской гостевой!!! дожили, бл..ть! раньше на ВВ такого говна не было..."
Что характерно, тот же Д.Лекух, который изменил своё мнение по "Валере", вообще почти перестал что-то отписывать на ВВ. Человеку просто понятно, видимо, стало, что обсуждать-то нечего по Спартаку. Всё уже всем давно понятно (за исключением апологетов Валеры, которым всё равно ничего не докажешь).

#  беспартЕйный » 10 июл 2011 00:55

Насчёт УБОРНОЙ это как минимум не ко мне.И ещё,я уже писал об Этом-оскорбления это высший штиль или индульгенция,в следствии длительного пребывания на книге?Ну и насчёт УБОРНОЙ-аргументов не хватает?

#  Evgeny71 » 10 июл 2011 00:36

rezzo
Вот и я, после гостей Боливию с Бразилией...
Думаю, "Малояном" Дзичковский считает Валикаева... Если вообще он(корреспондент) находится в Австрии.

#  Ehidna » 10 июл 2011 00:32

Evgeny71, на сборы приехало 24 футболиста, из них двое (Мак и Брызгалов) тренируются по индивидуальной программе. Т.е., если верить Дзичковскому, Валикаев сидел на лавочке, а на поле пылил невесть откуда взявшийся Малоян, угу... )))

#  rezzo » 10 июл 2011 00:30

Evgeny71 » 7 минут назад
---------------------------------------------
Раньше...Давно...Такую хрень сочиняли на раз-два..
Главное,чтобы гонорар капал...
Но любой грамотей,почитав за день новостные
ленты,сочинит репортаж не хуже...
Собстственно,я не против...
Только больно их много развелось....гиен клавиатуры....
Ну мы-то ладно,бескорыстно травим пар...А эти....за пулитцеровскую премию борются,видать...

беспартЕйный » 8 минут назад
---------------------------------
Ну не то,чтобы про тебя...Нет....
Просто вдруг вспомнилось -
"Дом на улице Нагорной стал общественной уборной,
И уж вспомнить неприлично,чем предстал театр МХАТ...."
Как-то так...
Редактировалось 10 июл 2011 00:34

#  беспартЕйный » 10 июл 2011 00:22

rezzo, rezzo, Я так понял филофобы это про меня,Да наверно грустно,но почти 3 года рассказывать как одному очень одарённому игроку не хватает ФИЗИКИ- ЕЩЁ ГРУСТНЕЙ!

#  GoEt » 10 июл 2011 00:20

Los Los » 10 июл 2011 00:51
GoEt,
Игорь - можно я ? Спасибо ..)))
считаю , обсирание Карпина здесь , на книге , является ни чем иным , как сливом эмоций на нас ..

-----
Да, Олег, я с тобой полностью согласен. И если тебе, по каким то неведомым мне причинам, показалось, что мне это нравится - ты глубоко ошибаешься. Я лично - в шоке от происходящего на Книге.
Но, в то-же время, не нам с тобой решать, кому и каким образом высказывать на Книге свое мнение, как и наоборот.
Просто кто-то способен понять допустимую грань и ее не переходить, а кто-то нет.
Здесь есть кому решить этот вопрос.
Редактировалось 10 июл 2011 00:22

#  Evgeny71 » 10 июл 2011 00:11

Ладно, постараюсь немного сгладить... Тема для размышлений - присутствие Малояна на сборах... http://football.sport-express.ru/reviews/15065/

#  Paris Saint-Germain » 10 июл 2011 00:04

VViP_68 » 10 июл 2011 00:56ну не думаю, что вкладывая второй раз по 40 млн. не ждут никакой отдачи...


Один Де Зеув чтоли 40 лямов стоит ? Уж сначала подождём, потом будем говорить про вложения.
А если и вложит, то наверное потому что со спортивной составляющей просто не знаком, и доверяет тому кто за неё отвечает в Спартаке. А в Спартаке за ВСЁ отвечает один человек, кстати.

#  Evgeny71 » 10 июл 2011 00:01

VViP_68
Совсем поплыл... Боливия - два удаления... Стыдно...

#  rezzo » 09 июл 2011 23:58

Читал,читал филофобов...
Вспомнился что-то 2004-й год....
Вот когда мне грустно было...
И ведь не знал,не ведал,что в 2011 ещё
болшую херню читать про тренеров придётся...
А те,что в розовых бутсах на поляне - ангелы сущие....
Опять не удержался...Старею...
Извините,......мать.....

#  Ehidna » 09 июл 2011 23:58

беспартЕйный, я этих братьев за приличных игроков не считаю, я их вспомнила лишь как условную иллюстрацию к часто встречающимся требованиям со строны болельщиков. ))

#  VViP_68 » 09 июл 2011 23:56

Evgeny71, кого удалили? )))

Paris Saint-Germain, ну не думаю, что вкладывая второй раз по 40 млн. не ждут никакой отдачи...

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 23:53

VViP_68 » 10 июл 2011 00:45 Просто делать это, на мой взгляд


Народ в "народной команде" значения не имеет ? :)
А ведь верхам иногда похуй бывает, особенно в Спартаке в последние годы :)

#  Evgeny71 » 09 июл 2011 23:53

Eagle74
Сорри. Уже исправил...
Редактировалось 09 июл 2011 23:53

#  Los » 09 июл 2011 23:51

GoEt,

Игорь - можно я ? Спасибо ..)))

считаю , обсирание Карпина здесь , на книге , является ни чем иным , как сливом эмоций на нас ..

#  Eagle74 » 09 июл 2011 23:51

Evgeny71,
Точно проиграла? )))))

#  Evgeny71 » 09 июл 2011 23:48

А между тем Бразилия почти проиграла Парагваю... Вот где драма... Две красные карточки у Бразильцев...
Редактировалось 09 июл 2011 23:52

#  Quarterback » 09 июл 2011 23:48

Культ денег убивает, если уже не убил бразильский футбол. Печально на все это смотреть. Бразилия реально может скатиться в середняки.
Fucking modern football...

p.s. хоть не опозорились
Редактировалось 09 июл 2011 23:49

#  беспартЕйный » 09 июл 2011 23:47

Ehidna, Сожрали-бы и правильно.Такие в СПАРТАКЕ не прижились бы.А в сборной,так не ОИР а Гусь да Юрист.Ты считаешь,что эти 2 клоуна игроки сборной?

#  IT-consultant » 09 июл 2011 23:47

тут давеча жаловались, что , дескать, "межкружье", футбола нет, обсуждать нечего...
кому интересно, то Парагвай сейчас очень лихо возит бразилов... "с чувством, с толком, с расстановкой" (с)
посмотрел по два матча аргов, бразилов и уругвайцев
такие игроки на поле! А игры - нет. До боли знакомое. Причем вааааще нет никакой игры. Такие дела. И куда же Тренеры подевались в мировом футболе?!

#  VViP_68 » 09 июл 2011 23:45

Paris Saint-Germain, я тоже не имел ввиду, что нужно вне зависимости от результата ничего не менять, надеясь, что само всё исправится. Просто делать это, на мой взгляд, должны "сверху" (думая на несколько шагов вперед), а не "снизу" ;-)

#  Мак-Гуру » 09 июл 2011 23:42

Извините за оффтоп.
Долго хохотал в голос
http://s002.radikal.ru/i198/1107/46/47326e8fb802.jpg

#  ACOOPER » 09 июл 2011 23:39

Paris Saint-Germain » 10 июл 2011, 00:19

нет, не правда...
тебе нужен именно срач!...

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 23:37

VViP_68 » 10 июл 2011 00:20а разве в истории футбола есть масса примеров, когда революции "снизу" приводят команду к успехам? Стабильность, как правило, приносит больше плодов... Можно сказать наблюдение :-)


Ладно, подкорректирую то что сказал ранее :). Никаких революций я не желаю, это дело очень опасное :). Я просто приводил конкретный пример того, как нежелание держать язык в штанах может менять вещи. Три года назад такое уже у нас было.

А из более свежего есть пример Лиона, где болелы требовали снятия своего "тупика" около года, и его наконец сняли. А ведь была стабильность, восемь лет чемпионств, слепое доверие президенту клуба. Три года трудился у них тренер, который оборвал победную нить. Сначала делились на филов/фобов, а потом уже все поняли что надежды не оправдываются. А к тому моменту, времени было потеряно слишком много.

И о стабильности. Я - ЗА. Только вот очень боюсь что наша стабильность останется в пределе 4-5 места в чемпионате. Мне лично такая не нужна.

#  беспартЕйный » 09 июл 2011 23:36

остров крым, Не нравится,но поддерживать буду всегда,фило-фоб такой.

#  Ehidna » 09 июл 2011 23:35

беспартЕйный, я прекрасно понимаю Ваши эмоции, именно такие же испытывала в период тренерства ССЧ. Сейчас лично у меня другое восприятие - хочу, чтобы у Валеры все получилось, но результаты его работы на данный момент, увы, не вдохновляют. Поэтому просто наблюдаю, ищу позитивные моменты, которые могут быть предвестниками выстраивающейся системы. Если их количество увеличится, то непременно перейдет в качество. Опщем, болею за команду.

(Кстати, на Книге нередко слышны вздохи по поводу конской обороны, и о том, что вот даже из Берез сделали сурьезных защитников. Я вот более чем уверена, что в Спартаке таких Берез болельщики слопали бы в первый же сезон, требуя заменить условными Каннаварами, и фиг бы сборная дождалась данных игроков. Нам ведь нужно все и сразу.)

#  Los » 09 июл 2011 23:33

Dark_Soul,

выражаясь твоей лексикой - ты идиот ... Англия не мерило , конечно , но если ты думаешь , что бы потрафить кому-то, классного игрока будут держать на лавке, то и правда идиот .. гы ))))

#  Стараюсь думать » 09 июл 2011 23:29

остров крым » 10 июл 2011 00:23

Разреши присоединиться к твоему сообщению:)
Вроде бы плюсики уже не ставят:)

#  остров крым » 09 июл 2011 23:23

Прошло две недели после игры с ДМ.
Команда зализывает раны и готовится к новым матчам.
Карпин остался.
Нравится это кому-то или нет.

Было достаточно времени высказать наболевшее,пройтись по Валере вдоль и поперек.
Вторая часть чемпа в любом случае расставит все по местам.

Стоит ли с таким надрывом в очередной раз бить по тренеру.
Предлагаю вспомнить,что мы болельщики,и поболеть за команду.
И уже по факту новых игр будем ругать или,я надеюсь,хвалить тренера и команду.

#  VViP_68 » 09 июл 2011 23:20

Paris Saint-Germain, а разве в истории футбола есть масса примеров, когда революции "снизу" приводят команду к успехам? Стабильность, как правило, приносит больше плодов... Можно сказать наблюдение :-)

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 23:19



А зачем мне срач разводить :) ? Мы в восьмёрку входим, над девятым местом у нас прочная фора в три очка.
Как говорится "лучшее - враг хорошего", не правда ли ? :)

#  беспартЕйный » 09 июл 2011 23:18

Ehidna, Юль,я одновременно и фил и фоб..Бред,а,что делать?Валеру не люблю,но болеть против не могу...А стадик это конечно единственный позитив в этом году!

#  ACOOPER » 09 июл 2011 23:14

Paris Saint-Germain » 10 июл 2011, 00:02

начинай!

#  Ehidna » 09 июл 2011 23:07

Народ, вам бесконечная фобофилия/филофобия не надоела? Лучше полюбуйтесь растущими балками и ростверками нашего стадио: http://www.spartak.com/main/8639/8641/
Позитив, тэк скэть...

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 23:02

ACOOPER » 09 июл 2011 23:54вы в силах поменять существующее положение дел?
даже если случится предсказываемый вами исход, т.е. исход в первую лигу


Один я - однозначно, и естественно нет.
Все вместе (или почти) - да, можем.

Не так давно с интернета начались революции в некоторых странах, о чём тогда можно говорить в случае с футбольным клубом, пусть даже если он Велик :))).
А если все засунут язык туда куда Вы сказали, естественно ничего не изменится, о чём тут говорить.

#  Paris Saint-Germain » 09 июл 2011 22:57

Torquemada » 09 июл 2011 23:46Были мы там. Есичо


И чё ? Типа, "готовы обратно в любую минуту" что-ли ?

#  ACOOPER » 09 июл 2011 22:54

Paris Saint-Germain » 09 июл 2011, 23:41

ну, ещё раз задам вопрос..
Сергей
вы в силах поменять существующее положение дел?
даже если случится предсказываемый вами исход, т.е. исход в первую лигу..

#  ACOOPER » 09 июл 2011 22:49

GoEt » 09 июл 2011, 23:28
Более чем уверен
====================================
так если уверен, давай, меняй ситуацию, воздействуй, снимай и назначай!
прежде померь температуру....

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".