01.08.2012 - 31.08.2012

#  Gugo » 23 авг 2012 12:59

впередсмотрящий -
23 авг 2012 13:49 Я не панимаю, пачему ребята отжавшие эти тряпки, дольжни были знать что за хер нарисован на тряпке.С какого это пацани дольжни узнать эту морду.Что бы они не делали это наши парни и не надо на откритом ресурсе обкладвать своих из за каких то турков.

#  nimrod son » 23 авг 2012 12:52

думаю, никаких эксцессов наподобе тех, что были с фанами Лидса, с нашими выездюками не будет... если они, конечно, по дурости (её, правда, хоть отбавляй, если на то пошло), вместе с к/б стягом не захватят с собой флаг Армении или на мечеть не помочаццо... главное - вести себя не вызывающе

ЗЫ. турок, как нацию, не люблю, есичё

#  Anlo » 23 авг 2012 12:49

gene, ты правильно всё понял:))).

#  впередсмотрящий » 23 авг 2012 12:49

DmitryPRG » 23 авг 2012 12:06По остальному согласен со всеми. Пусть у них другое отношение. Но скажите мне тогда, если футбол такой футбольный и без политики, зачем они на футбольный матч не в мусульманский город, не в мусульманскую страну привезли то, что как таковое отношение к футболу не имеет?


Единственный логичный аргумент в защиту сжигания баннера "с усатым мужиком" (не мое).
Только он никак не оправдывает быдлячество и огнепоклонниченство в целом.
Если кто-то насилует девушек, это не значит, что ты сам должен кого-то насиловать в ответ.
Если кто-то ворует у пенсионеров (а это ведь у нас уже почти массовое), не означает, что теперь нужно начать воровать каждому.
Решили они привезти свою политику в РФ?
Ок! Они - дебилы.
Отнимите тут же и порвите, в конце концов.
Но если вы устроили ПУБЛИЧНОЕ сожжение политического баннера, вы дали им ДОБИТЬСЯ ИХ ЦЕЛИ.
САМИ!
Не важно КТО показал этот баннер.
Важно, что ОН БЫЛ показан и ВСЕ обратили на него внимание

#  mmmmm » 23 авг 2012 12:48

0507 » 23 авг 2012 12:50Это футбол - мужской вид спорта.


Дима, а какой главный признак настоящего мужчины?
По моему, наличие мозга. Нет?

#  gene » 23 авг 2012 12:48

Anlo, т.е. возможные запреты в регламенте КБ-пули таким, как я не помогут? ;-)))

#  igor_open » 23 авг 2012 12:47

to Meyer,
не нравицца - крути колёсеко!!!

#  Карусель » 23 авг 2012 12:43

Ставропольский » 23 авг 2012 13:23По ситуации в целом. Друзья, я убежден, что болельщики лучшего клуба нашей страны должны, просто обязаны, выходить на европейские стандарты боления. Все эти фаеры - удел диких стран Восточной Европы и Балкан. Наш ориентир - сегодняшние Англия и Испания. Круто - это когда слышно


Англия и Испания по шумовой поддержке далеко отстают от "диких стран Восточной Европы и Балкан".

#  Anlo » 23 авг 2012 12:42

gene, не, Жень, это я как заядлый нарушитель, а не как бывалый преферансист:).

#  wasy » 23 авг 2012 12:37

Олег!

Любезный ПА Фенера сказал, что билетов ещё нет, как таковых.
Их тупо не напечатали - это для турков нормально.
Об этом я писал вчера вечером, но тебе - как "биг банане" (зачёркнуто) боссу" не досуг мониторить Книгу. :-)

Думаю, что если они будут "живьём" в понедельник, то ты их получишь только в Стамбуле.
Хотя могу и ошибаться, ПА турков по этому поводу тоже ничего не знает.
У них там бардак, хуже чем в ФКСМ. :-))))))))))
По английски, вообще, (!!!) никто не говорит, а если и говорят - то, как я по китайски.
:-)

P.S.
Сегодня будет решено в каком отеле будет жить ФКСМ. Есть 2-3 варианта.
Как узнаю, напишу.

#  gene » 23 авг 2012 12:37

Summer, я вот с ходу не скажу, обязательное ли уже это условие для всех
но многие клубы требуют, чтобы проносимые на стадион баннеры были пропитаны специальным огнеупорным составом
...или для тебя это открытие Америки?

#  man26 » 23 авг 2012 12:37

То DimOn74.
Извини, и с ником напутал, и с адресатом. Всё же ужасно неудобно на ВВ выходить с маленького телефона.

#  Ставропольский » 23 авг 2012 12:36

Маэстро18 » 23 авг 2012 13:00но почему вы, те кто постоянно ходит на стадио, не предпримите никаких мер.


А вот это - неправильно, если болелы одного клуба начнут пиздить друг друга. Это - дело (профилактика, а не пиздилово) самого клуба. Я, кстати, удивляюсь, почему такая работа не ведется. А если и ведется, то недостаточно.

#  Andreich » 23 авг 2012 12:25

СЗОТ
всплыла фурсетка
http://www.championat.com/football/news ... portu.html

#  Summer » 23 авг 2012 12:24

gene
так наверняка еще и пропитана чем-нибудь таким негорючим


Точно. Подготовились заранее. Знали, на каком стадионе смотреть футбол будут.
Несгораемый баннер :lol:

#  Ставропольский » 23 авг 2012 12:23

Всем добрый день. Возвращаюсь на ВВ из бана и последовавшего за ним самозабана. :D Огромное спасибо Виталию Васину за помощь.
Собственно, что меня заставило выйти из самозабана. Господа, вот читаю здесь про якобы сожжение турецкого банера. А оно было? Может, я что-то пропустил? Я видел здесь ссылку на ТУРЕЦКИЙ ресурс, где в низком разрешении опубликована фотография, где можно увидеть только одно: фаер горит НА ФОНЕ турецкого банера. Остальное дорисовывает воображение и турецкие журналисты. Но ведь известно, что люди верят в то, во что хотят поверить. Турецкая пресса подбросила турецкой публике эту фотографию, а дальше - дело техники, вступает в силу правило, приведенное мной выше. С сожжением конской атрибутики (кажется, это была именно конская атрибутика) в прошлом году все было просто: это зафиксировали как видео-, так и фотокамеры, показали на всю страну. Здесь же не все так однозначно. На это, считаю, и следует делать упор.
По ситуации в целом. Друзья, я убежден, что болельщики лучшего клуба нашей страны должны, просто обязаны, выходить на европейские стандарты боления. Все эти фаеры - удел диких стран Восточной Европы и Балкан. Наш ориентир - сегодняшние Англия и Испания. Круто - это когда слышно. Фаер-шоу же по ТВ все равно не покажут. Зато вони будет (причем для присутствующих и в прямом смысле) больше, чем нужно. Пора заканчивать уже с этим фаерами, русскими маршами по Варшаве и прочим. Это не наш путь. Спасибо за внимание.

ЗЫ: Атака турок на наш сайт может сыграть нам на руку. Если постараться.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 23 авг 2012 12:20

Маэстро18 » 23 авг 2012 13:00почему вы, те кто постоянно ходит на стадио, не предпримите никаких мер. По ебальничку настучать например.


А завтра Вы и Вам подобные предложат "настучать по ебальничку" тем, кто заряжает? А потом тем, кто размещает баннеры?
И закончить можно было бы теми, кто поёт бананамаму?
Может быть Вам воды следует выпить, прежде чем делать подобные "предложения"?
Если есть желание замутить махач, то спартаковская трибуна не лучшее место для этого.

#  Denskiy » 23 авг 2012 12:18

gene » 23 авг 2012 13:10последняя фраза улыбнула :)

не тебе была крайняя фраза :)
А вообще ...

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2012 12:14

Ну что:-)

Поднимем еще один чартер в Стамбул?
Есть Боинг на 131 место (5ть человек уже записалось).

P.S. По билетам на гостевой сектор инфы нет.

#  nick_ws » 23 авг 2012 12:13

Карусель » 23 авг 2012, 13:11Хотелось бы увидеть дисскусии аля Карпин vs Бубнов

Кто такой Бубнов?

#  Карусель » 23 авг 2012 12:11

Уважаемые,
ВВ-ТВ это охуительная телепередача, Вы лучшие! Хотелось бы увидеть дисскусии аля Карпин vs Бубнов :lol: . Это была-бы БОМБА!!!!

#  gene » 23 авг 2012 12:10

Denskiy » 23 авг 2012 12:59Ты много знаешь хакеров,которые могли бы говорить от лица фанатской общественности?

Дэн, а разве это следует из моего вопроса? :)
скажу больше:
жалею даже, что не написал твоими словами ;-)
что же касается официального ответа клуба, то заявление Мосфильма меня лично вполне устроило...
ЗЫ.
последняя фраза улыбнула :)

#  gene » 23 авг 2012 12:04

Anlo » 23 авг 2012 12:29Вот на Евро запретили курить на стадионах и следили за этим. Курила, так как запрет раздражал: и на секторе, и на площадке, и скрытно, и открыто.

Настя, узнаю бывалого преферансиста:
"дыми больше — партнер дуреет"
:о)))

#  DimOn74 » 23 авг 2012 12:03


это мне?

#  Маэстро18 » 23 авг 2012 12:00

Коллеги,
мне вот что интересно...
Большинство тут осуждают "файеристов" или "файерастов", но почему вы, те кто постоянно ходит на стадио, не предпримите никаких мер. По ебальничку настучать например. Вы сами... Это же возможно?! Понимаю, что если один пойдёшь по ебальничку стучать, то не сильно настучишь, да ещё и без зубов вернёшься. Но если организованной группой из 30-40 крепких парней... почему нет?

В качестве бреда конечно, но все таки.

#  Denskiy » 23 авг 2012 11:59

gene » 23 авг 2012 12:04
# gene » 23 авг 2012 12:04


Ты много знаешь хакеров,которые могли бы говорить от лица фанатской общественности? Хотя бы у нас в России? Те кто ломают и те кто пишут в интернете не имеют отношения к тем,кто ездит с баннерами и отхватывает за них по щщам. Обычные фанатские разборки в которых турки с удовольствием участвуют на всех уровнях.
Проблемы были бы на выезде и без сожженых баннеров. Наш приезд в Стамбул для фанатской общественности,как к примеру приезд Интера к Цска в Москву. Приезжает Интер к коням,а мясо охотится на коней. Внутренние разборки гораздо интересней для них,чем внешние. Это все просто шум и истерия перед матчем от соперника который не уверен в своих силах.
Те кто на выезда не ездит,воздержитесь от оценок и суждений.

#  gene » 23 авг 2012 11:56

вон шведские Firman Boys из AIKа вполне достойно отреагировали на схожую ситуацию

#  Буц » 23 авг 2012 11:53

Вчера ж про отнимание тряпок было.
ссыль кривая, но первоисточник что-то прилег..

... Около двух десятков
фанатов московского
клуба напали на 12
поклонников
«Фенербахче»,
отдыхавших перед
матчем в баре в центре
города. В итоге турецкие
фанаты остались
без хорошего
настроения, пары зубов
и двух баннеров
в поддержку своего клуба,
которые они привезли
на матч в Москве. Позже
еще одно столкновение
произошло в районе
Чистых прудов.
Источник: "Аргументы и
факты"

http://m.sport.mail.ru/news/football-eu ... frommail=1

#  man26 » 23 авг 2012 11:51

То DimOn
Если десяток лбов налетели и отобрали флаг у парочки пенсионеров, что вполне могло быть, то да, "подвиг".
То Meyer
Давай "Войну и мир" укоротим до комиксов. Лично мои умственные возможности позволяют осилить большие тексты, когда они он делу.:-)

#  0507 » 23 авг 2012 11:50

Многих читать даже противно. Что вы как бабы перед походом к гинекологу? В Турцию выезд обломался с онликлюзев и прочим отдыхом?
Мы Спартак, а они гавно!
Это футбол - мужской вид спорта.

#  Бабкен » 23 авг 2012 11:46

Штиллер 1899 года рождения? С Ататюрком ручался? :)

#  gene » 23 авг 2012 11:41

DmitryPRG » 23 авг 2012 12:06вот что нашел..До матча. Как показатель того, что отняли.

кстати, а баннер тот разве таки сожгли?
на всех фотках он вроде бы до последнего был?
мало того, что эта тряпка - просто большая, чтобы ее палить на трибуне, так наверняка еще и пропитана чем-нибудь таким негорючим...

#  Allig » 23 авг 2012 11:40

По статистике:
Я правильно понял, все передачи от этой тройки на Веллитона были неточными?

#  пшек » 23 авг 2012 11:35

Да парни, нас поставили в непростую ситуацию. Но ведь мы не будем в Стамбуле говорить "это не мы, это другие". Просто плечи пошире расправим. И никто не отменял МЫ СПАРТАК!

#  Anlo » 23 авг 2012 11:29

Штиллер, нет, Юра, это ты не понимаешь, про что я говорю. Делай, что хочешь, если отвечать будешь сам. Если отвечать другим, то не делай. Вот на Евро запретили курить на стадионах и следили за этим. Курила, так как запрет раздражал: и на секторе, и на площадке, и скрытно, и открыто. Но, если бы было правило, что если меня с сигаретой застукают, то команду дисквалифицируют, то не стала бы. Эгоизм и детсадовское поведение. И говорить "я сам не жег, но ребят поддерживаю", это всё равно, что жечь, потому что именно это одобрение и требуется.
Да Бог с ним, один раз дисквалифицируют в еврокубках, сразу найдутся способы бороться с проблемами. Иногда, видимо, без хирургического вмешательства никак.

#  Zema » 23 авг 2012 11:25

по поводу замены Сухи, а не Кариоки..
есть мнение, что дело вовсе не в процентах передач (да и откуда Эмери было их взять по ходу матча?) и, возможно, не просто в навале - мол, все вперёд, оставляем полузащитника, а не защитника..
возможно смысл был совсем в другом..

0:1, Рубин сидит в обороне и ни-ку-да не собирается, сто тысяч раз проходили, видели, знаем. Сколько копий уже было сломано об их оборону в таких ситуациях? Сколько раз "пугали ежа голым задом", выпуская всё новых и новых нападающих? Та же Барса ничего не смогла с ними поделать - сели, закрылись и "давай, до свидания".

Ну вот и что с ними делать? Ну, поменяли бы Билю и ДК местами, и что? Да Рубину начхать на это. Ну, выпустили б Яковлева вместо Били в полузащиту - да начхать, сто раз они такое проходили, сидели бы, пыхтели, может, побольше и в ус не дули... а тут вдруг выясняется, что Яковлев вышел играть защитника! Замаячила дырень в нашем заборе. Ну ладно, но тут происходит вообще хз что - Жано меняет Сухи! Остаёмся чуть ли не без защиты... нмв, именно это и сбило Рубин с толку. Не то, что у нас креативу добавилось, а то, что защиты практически не осталось. Они оказались к этому не готовы, и как Наполеон в 1812 полезли "брать Москву".. ну и получили..

вот говорят, что Кариока возле своей штрафной по 2-3 игрока Рубина накручивал.. а было бы кого накручивать, если б заменили его, а не Сухи? Полез бы кто на Сухи вообще? Да сидели бы себе сзади по отработанной схеме и отбивали наши забросы в исполнении того же Сухи, а Жано б в центре где-нить привычно растворился..

вот такое мнение

#  Summer » 23 авг 2012 11:23

DmitryPRG

Да, написано "Фенербахче" на полотнище и ещё что-то.
Не понял, а почему это не имеет отношения к футболу?
Фенербахче же вроде бы имеет отношение к футболу? :)

Ну и не понятна мне степени заклятости - я понимаю, кони. Но это-то - просто временные соперники. Не думал, что у нас прям такая война с турками, вроде как это всё в прошлом, да и не такие уж они радикалы - вполне умеренные мусульмане, светский режим там, относительно, конечно. Ладно бы, они бы когда-то нам (Спартаку или болельщикам) западло какое-нибудь сделали, так что мы взяли им и прилюдно отомстили (последствия оставляем за скобками). А тут - ну а с Кипра если бы приехали, то же сожгли бы? А с Мальты, например? Т.е. есть какая-то граница, по ощущениям? Или это просто случай, так вышло?

#  Andreich » 23 авг 2012 11:18

Mosfilmovskiy,
Все правильно. Надо же накалять обстановку. Судя по всему, через неделю будет побит мировой рекорд уровня шума :)
Надеюсь, пару отвезенных в ворота Фенера голов их утихомирят.

Олег, если билеты на матч все-таки долетят до Москвы и будет их продажа, просьба дать инфу по этому вопросу. Некоторые летят самостоятельно в Стамбул, не организованным чартером.

#  Guliver » 23 авг 2012 11:12

Крестный дочери позвонил - он строитель
Сегодня пообщался с некоторыми турками, один из них за галатасарай топит- он сказал что перед битвой с заклятыми (фанер), у них постоянно какая то новая фигня - сайт это лепет детский обычно что-то грандиозное делают. сарайцы года 2 назад да же на площади старого ипподрома провели акцию - для них тоже святыня!
Получается мы стали с вами заклятыми процентов на 20, турок в конце ихидно сказал - сарай с вами
Буду болеть за Спартак а вы флаги, портреты...

#  Alex1977 » 23 авг 2012 11:11

DmitryPRG,

А что, это запрещено? Они что то нарушили? В чем проблема собственно? Ну привезли и привезли. Вдохновляет он их. Но это не символика клуба. Они же не на то, что флаг Фенера сожгли, обиделись.

#  Mosfilmovskiy » 23 авг 2012 11:06

Всем доброе время суток:-)

Для понимания ситуации...
Турки начали свои хакерские атаки сразу после жеребьёвки.
Начали с соцсетей.
На выходные положили дотком первый раз...примерялись, имхо.

В соцсети доступ им закрыли.

С отжатым в драке баннером и флагом - или без этого, но турки что нибудь бы сделали полюбэ.
ИМХО

#  DmitryPRG » 23 авг 2012 11:06

Summer » 23 авг 2012 11:52Т.е. перед матчем драка была? Договорная или случайная?

http://cs407625.userapi.com/v407625322/ ... ieuDU4.jpg
вот что нашел..До матча. Как показатель того, что отняли.
по информации они потеряли все свое добро в баре. человек 15 там было их, наших человек 20 встретило.

По остальному согласен со всеми. Пусть у них другое отношение. Но скажите мне тогда, если футбол такой футбольный и без политики, зачем они на футбольный матч не в мусульманский город, не в мусульманскую страну привезли то, что как таковое отношение к футболу не имеет?

#  Mike Lebedev » 23 авг 2012 11:04

Хотя в чем-то и согласен: правила для того, чтобы их нарушать
Вот к примеру среди "дарагих расиян" существует стойкое убеждение, что коли уж зарегистрировался на рейс - то без тебя уже не улетят. И можно гудеть до посинения, разливая из-под полы, куковать в участке за курение в неотведенном месте, до последней капли крови опустошать дьютифри и, наконец, сладко спать на толчке в самом отдаленном и нерадиофицированном сортире - но на Родину все равно вернешься
Это не так. И подобный случай имел место на Мальорке в сезоне-2004
Собрался совет ста.(зачеркнуто) ветераны движа, проанализировали положение дел, подсчитали, кто сильнее поддерживал, кто больше чего где внутри и снаружи себя любил и с криком "Если что, денег ему на карту положим, доедет на такси... что значит - "остров"? Испания - остров? Карту купи, лапоть!!!" скомандовали пилоту бессмертное: "Командир - трогай!!!"
Да, да :oops:

#  gene » 23 авг 2012 11:04

про "вполне себе" - это "тупо" наезд на самозабанившегося здесь (временно?) Лекуха? ;-)))

ЗЫ.
Voldemar,
одно дело - просто взлом
это да - проблема программистов, по большому счету
но другое дело - "содержание" этого взлома
или ты и здесь предлагаешь сделать вид, что ничего не было?
Редактировалось 23 авг 2012 11:04

#  Krolikov » 23 авг 2012 10:59

DimOn74 » 23 авг 2012 10:52так что не надо обобщать :)


Димон, нене, я и не думаю обобщать.
Как раз и радует, что почти все, что читаю и вижу (не только тут, но и в разговорах), с моей позицией совпадает. И это радует.
Осталось только ВалерГеоргичу и всем причастным придумать такую кару, чтобы проносить фаеры ХОТЯ БЫ НА МАТЧИ ЕВРОКУБКОВ не удавалось или расхотелось навсегда.
И, кстати, тут кто-то сказал мол красиво, круто, че бы не пожечь, все включено в стоимость билетов.
Вот именно. Все включено. Только жгут одни, а в стоимость включают ВСЕМ. Билеты и абонементы продавать надо в шариатском жанре: "Вася, ты жжешь фаеры, потом сидишь на специальном секторе K2. Там обитают люди с толстым кошельком и неумной любовью к этому виду искусства. Правда, абики там стоят 100 тыс. на человека. Но зато все включено. Жги, не бойся".

#  Спектр » 23 авг 2012 10:54

Немного совсем уж бесполезной статистики.
Все игроки "Спартака", забившие 5 и более мячей в матчах, которые заканчивались 2:1 в нашу пользу:

1-2. Егор Титов, Галимзян Хусаинов - 13 (Хусаинов дважды делал дубль)
3. Федор Черенков - 12 (2 дубля)
4-5. Юрий Гаврилов, Валерий Шмаров - 11 (Гаврилов - 1 дубль, Шмаров - 2)
6-7. Николай Осянин, Сергей Родионов - 10
8-10. Никита Симонян, Андрей Тихонов, Владимир Янкин - 9 (Симонян и Янкин - по 2 дубля, Тихонов - 1)
11-13. Веллитон, Анатолий Ильин, Георгий Ярцев - 8 (Веллитон и Ярцев - по 1 дублю)
14-15. Александр Мостовой, Роман Павлюченко - 7
16-20. Анатолий Исаев, Евгений Ловчев, Александр Пискарев, Сергей Сальников, Юрий Севидов - 6 (Исаев, Пискарев, Сальников и Севидов - по 1 дублю)
21-27. Геннадий Логофет, Алексей Парамонов, Виктор Пасулько, Валерий Рейнгольд, Олег Тимаков, Илья Цымбаларь, Александр Ширко - 5 (Рейнгольд, Тимаков и Ширко - по 1 дублю).
В 7 матчах один из голов соперники забивали в свои ворота.

#  goblin » 23 авг 2012 10:54

DmitryPRG » 23 авг 2012 11:44Он перевернут был не просто так - это как раз элемент того, что полотна отняты. Отняты у тех, кто приехал с этим и не смог защитить это.

Дим, не сочти за тряпку, но это лепет семилетнего ребенка.

#  Summer » 23 авг 2012 10:52

DnitryPRG

Т.е. перед матчем драка была? Договорная или случайная?
Даже если сожгли как трофей, то все равно это только для вас так всё объяснимо, а для всего остального мира картина выглядит совсем по-другому. А вот это-то и важно, просто потому, что количество "всего остального мира" сильно превышает количество активных фанатов Спартака, участвовавших в инциденте. Более того, у этого "всего остального мира" местами имеется власть. Это - просто факт, как является фактом этот импульсивный поступок фанатов.

#  brd » 23 авг 2012 10:47

из Хабаровска » 23 авг 2012 14:05Не знаю, то ли в силу возраста, то ли в силу характера, то ли воспитания, ноне могу я понять этой поддержки команды.

ИМХО, это не поддержка команды, это любование самим собой. Плюс обезъяничание с запада, с опозданием на 20 лет.

#  DmitryPRG » 23 авг 2012 10:44

Готов получить много минусов условных, но по тряпкам все же выскажусь.
Нет ничего такого в том, что их сожгли.
Сожгли то, что отняли. Они приехали с этим, они это в драке потеряли, фанаты демонстративно сожгли. Помнится у коней мы так полотна жгли и они наши, так по всей Европе жгётся и ничего.
Тут не до разбирательства. Это элемент околофутбола. К примеру жглись шарфы которые были исполнены на имерский мотив, только из-за того, что это шарфы соперника. Тут никто подоплеку не искал.
Мне кажется это провокация. Не смогли на поле выиграть - будут так накалять обстановку.
Или вы думаете, что потеряв свои флаги, знамена их не сожгут публично из-за того, что там в углу Ленин нарисован? Не думаю, господа.
Дело можно было бы разбирать если бы это акция была направленно именно против них. Т.е. изначально выбрался бы персонаж (Мустафа Ататюрк) и перед турками бы сжегся.
Он перевернут был не просто так - это как раз элемент того, что полотна отняты. Отняты у тех, кто приехал с этим и не смог защитить это.
Сделайте портрет того же Ленина. Потеряйте его в городе на выезде и я посмотрю как они только из-за уважения к Ленену не сделают того же.
Мне кажется тут нечего обсуждать отношение к личности.
Если он так был бы дорог, то они бы не приехали с ним боясь его потерять в драке пресловутой. Тут нет политики. Тут нет личного отношения к Мустафе. Тут есть сожжение тряпки. Соперника. Отнятой.
На этом закончу. Прошу прощения если эмоционально очень.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".