01.07.2011 - 31.07.2011

#  Guliver » 10 июл 2011 10:01

Дефур,

Дефур » 10 июл 2011 10:50Макгиди мы не продадим и не обменяем


Откуда такая уверенность? Карпин не раз во вью говорил что мы можем продать любого.

#  revolver » 10 июл 2011 10:01

Драконн » 10 июл 2011 10:50Успокоился.
За слишком жесткий ответ, извини, камрад.
Только впредь, в мою сторону, хуями не надо разбрасываться.

Чем так извиняться - лучше никак. Ибо за такое в табло бьют сразу, пока эхо не затихло.

#  Мак-Гуру » 10 июл 2011 10:00

Дефур » 10 июл 2011 10:50
Мущщина, вы тонко троллили на бобсоккер и решили тут показать свой уровень?
В ИЛ.

#  Cradle » 10 июл 2011 09:59

Всем привет! Никто не будет в Кемере (Турция) 17 июля? Может, посмотрели бы вместе наших. Если будете, прошу в личку

#  Драконн » 10 июл 2011 09:58

Спартачек-Казачек!Драконн

какой Валера топ-менеджер?гыгы
у меня босс очень жадный,и я с его лёгкой руки занимаюсь всем .чем только можно -и охрана,и торг представители,доставка,ремонт,связи с обществ),да всем-результат?а хуй куда успеваю.вот так и в Спартаке(


А тебе не приходила в голову одна простая мысль, что это ты... хмм, не очень хороший менеджер?
В одном из первых вью, Тихонов, после возвращения в Спартак, говорил, что был в ахуе, от того насколько все процессы в клубе, профессиональны. Или врал?

#  Redguard » 10 июл 2011 09:58

Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 10:56Ребко тоже когда то называли вторым Титовым ,если не путаю)

Да и Ананидзе интересовались гранды, Сычеву также обещали блестящее будущее, а Прудников нап от бога предполагали.

#  Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 09:56

rezzo » 10 июл 2011 10:53
Какое-то время назад Мехди этого называли
"наследником" Зидана....
Так что не всё,видимо,просто....
Вот только цена.....


Ребко тоже когда то называли вторым Титовым ,если не путаю)

#  rezzo » 10 июл 2011 09:53

Какое-то время назад Мехди этого называли
"наследником" Зидана....
Так что не всё,видимо,просто....
Вот только цена.....

#  Дефур » 10 июл 2011 09:50

Udralets,
Макгиди мы не продадим и не обменяем.Он нам очень помогает.
Всем привет!

#  Redguard » 10 июл 2011 09:50

Билю на Мака.Бред.Неохота верить в это.Получается Мехди берут вместо Макгиди?

#  kbvetal » 10 июл 2011 09:50

Guliver » 10 июл 2011 10:48ВВсем Доброго Утра!Ребят подскажите во сколько сегодня играем тов матч?

в 19.00 по москве

#  Драконн » 10 июл 2011 09:50

Стрекалок,
Успокоился.
За слишком жесткий ответ, извини, камрад.
Только впредь, в мою сторону, хуями не надо разбрасываться.

#  rezzo » 10 июл 2011 09:49

Udralets » 4 минуты назад
-------------------------------------------
Менять порше на ладу?
Так и запишите - я против...

#  Guliver » 10 июл 2011 09:48

ВВсем Доброго Утра!
Ребят подскажите во сколько сегодня играем тов матч?

#  Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 09:47

Udralets » 10 июл 2011 10:41

интересно.Биля секси на Гидю?мдяяяяя))
а вот белгийский испанец с марокканским паспортом.теперь чувствую будет играть в шлеме для амер.футбола.а то ему кто нибудь локотком заедит разок и пипец(((

#  kbvetal » 10 июл 2011 09:45

Опять же, если он только сейчас начинает восстанавливаться, то когда он выйдет на поле. к третьему кругу только? непонятно

#  Udralets » 10 июл 2011 09:41

В Бельгии пока новость о договоренности по Карселе не появилась – в воскресенье, вероятно, там так рано на журналистскую работу не поднимаются. )
Последнее, что было известно по теме: марокканец прошел медосмотр и в понедельник, вероятно, начинает индивидуальную восстановительную работу с клубными физиотерапевтами.
После операции (сотряс, переломы лицевой кости, челюсти, пять выбитых зубов…) отдыхал на родине. От интервью отказывался – устал, рассуждать на тему трансферов не хочет, необходим покой.
Между тем Дейвид Мойес, по сведениям "Дейли стар", не оставил мысли о заполучении Макгиди в Эвертон: не исключены переговоры об обмене ирландца на Билю. Впрочем, о практических шагах в этом направлении пока разговора нет.
http://www.dailystar.co.uk/football/vie ... n-McGeady/

#  kbvetal » 10 июл 2011 09:40

ViolentOr » 10 июл 2011 10:27kbvetal, неизвестного кому? До травмы на него Реал претендовал.

не знал. просто читал, что он только 1,5 сезона полноценных провел до травмы

#  Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 09:39

Вернуться к началу
# новичок хзк » 10 июл 2011 10:32
Мне страшно, вот честно немного очкую, ну да черт с этим, чему быть того не миновать, читайте:
http://www.lifesports.ru/news/63039
И эта, может себе возьмем?
Ладно, ладно пошутил :D


да,только теперь онне телек должен привезти,а плазму3D/)))))))нет спасибо.

#  rezzo » 10 июл 2011 09:37

Странновато,да...На transfermarkete его цена - в пределах 4 млн...
Бизнес-процессы....что-ли....
В смысле - откаты-закаты....
Главное сейчас - более-менее сыграться...
Скорость атаки должна вырасти на порядок...
Может,этим и возьмём...

#  Sid Ramone » 10 июл 2011 09:37

Утро доброе))))) Что там за футболист к нам переходит по имени Карсела???

#  Typhoon » 10 июл 2011 09:35

2Драконн,
Надо просто успокоится.
И извинится - Стрекалок не заслуживает такого обращения, будь он даже трижды неправ.
Редактировалось 10 июл 2011 09:39

#  Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 09:34

Драконн

какой Валера топ-менеджер?гыгы
у меня босс очень жадный,и я с его лёгкой руки занимаюсь всем .чем только можно -и охрана,и торг представители,доставка,ремонт,связи с обществ),да всем-результат?а хуй куда успеваю.вот так и в Спартаке(

#  новичок хзк » 10 июл 2011 09:32

Мне страшно, вот честно немного очкую, ну да черт с этим, чему быть того не миновать, читайте:
http://www.lifesports.ru/news/63039
И эта, может себе возьмем?
Ладно, ладно пошутил :D

#  YuriK73 » 10 июл 2011 09:28

http://soccernews.ru/news/42709/
А бомжи Де Зеува трут

#  ViolentOr » 10 июл 2011 09:27

kbvetal, неизвестного кому? До травмы на него Реал претендовал.

#  Драконн » 10 июл 2011 09:26

Torquemada
Нет проблем, бро... Здесь есть люди, которые знают меня в реале. Немного, но есть. Захотят скажут... Так что, с "посмотреть в глаза", проблем нет.

#  kbvetal » 10 июл 2011 09:25

ViolentOr » 10 июл 2011 09:57"Спартак" договорился о переходе Карсела-Гонсалеса"Ожидается, что окончательные параметры сделки и её детали будут объявлены в понедельник 11 июля."

как-то неправдоподобно выглядит...9 млн за неизвестного игрока и зарплата 1,8 млн в год, многовато как-то

#  DimOn74 » 10 июл 2011 09:22

Дааааа... чел не понял. Трагический случай :)
не ну такое то же бывает :)

"Во-первых, человек был не "послан", а "отослан"."

Ну тогда не удивляйся когда тебя не побьют, а банально отпиздят :) :)

#  Драконн » 10 июл 2011 09:19

DimOn74, Во-первых, человек был не "послан", а "отослан".
Во-вторых, человек, умеющий не только складывать буквы в слова, но и улавливать смысл прочитанного... либо проскролит, либо возразит по сути написанного. А бросать "предьявы" - "Народ на хуй посылаешь,всем диагнозы раздаешь", каким бы ты уважаемым не был... не "канает". Это на слабонервных действует...

#  Мак-Гуру » 10 июл 2011 09:15

Спасибо, пополнил игнор.
ЗЫ. Скорей бы срачи по хоть какой то игре, чем по ее полному отсутствию..

#  остров крым » 10 июл 2011 09:09

Доброе утро!

Любопытную вещь прочитал в дневниках Ловчева.(Об игре в Киеве 69 года).

"Мы знали,что Серебрянников будет бить,как он это умеет,не прямым ударом,а через стенку,в углы.И что сделал Анзор?Он на тренировках стал готовиться к этой игре:делил стенку на две части(по два человека в каждой),закрывая ими углы,а сам становился ровно по центру ворот,чтобы видеть и момент удара,и начальный полет мяча.
И при счете 1-0 в нашу сторону,судья назначает штрафной.Бьет Серебрянников-Анзор ловит мяч в верхнем углу.Рефери дает перебить,а Серебрянников бьет в другой угол-Анзор снова ловит.
...Анзор- великий"

По идее,раз такое не прижилось,значит менее эффективно.
Но,мне думается,вопрос спорный.
Так же как и гадание вратарей при пенальти.
Сколько надо пропустить мячей по центру ворот,чтобы сделать выводы.

И еще обратил внимание.
Если удар наносится метров с двадцати,вратари довольно далеко выходят из ворот,сокращая угол.
И большинство,конечно, тупо бьют на силу во вратаря,как канадцы Третьяку:)
Но находятся иногда Черенковы,которые голову включают,и бьют через вратаря.
Впрочем,пока писал,понял.Логика в действиях вратарей есть,потому что Черенковых мало,а больше бесталковые попадаются:)))

#  Torquemada » 10 июл 2011 09:00

Драконн » 10 июл 2011 11:40Да-да... Я, хоть, и недавно в инете, но уже уяснил, что инет-пистаболы никогда не реагируют, и не обсуждают суть, сказанного тобой. А чрезвычайно агрессивно начинают переходить на личности, если их, по каким то причинам, не устраивает, сказанное. По этому, я на такую куйню уже не ведусь...
Так же и про лицо... Ведь важно, что человек говорит. Ведь так? А не чьё лицо, например, на фото справа, в твоём профайле... Твоего отца, или дедушки...

Понимаешь, бро, ты сам вызвал огонь на себя, указывая кому и куда идти. Так что не обижайся, коль в ответку прилетело.

Что касается морды лица, то поскольку ты недавно в инете, возьму на себя труд пояснить. При всей виртуальности общения на книге, для большинства существует отличная от нуля вероятность пересечься в реале, например, на стадио. Возможно кому-то захочется посмотреть тебе в глаза, задать пару вопросов... Убедиться, так сказать, что по ту сторону монитора был именно ты. Как-то так, бро. НЛ.

#  Спартачек-Казачек! » 10 июл 2011 09:00

Вернуться к началу
# DimOn74 » 10 июл 2011 09:11
Драконн, слышь, храбрый портняжка, ты своё еблище в профайл вставь для начала...
а потом уже будешь прыгать на людей.


Дим,даже не трать свои нервы.С открытым лицом,эти ребята не будут никогда,ибо за посылание эти смельчаки могут получить в табло,и здаётся мне кто нибудь,когда нибудь да и получит.===============================================================================================================================================================================
вот разве посыл нах не является оскарблением?сколько можно терпеть.
если бля не любишь Валеру,то в место каких либо слов ,сразу пошёл нах.сколько можно терпеть?

пс2куда пропал ДВ Лекух?((

#  ViolentOr » 10 июл 2011 08:57

http://www.championat.com/football/news-863072.html
"Спартак" договорился о переходе Карсела-Гонсалеса
"Ожидается, что окончательные параметры сделки и её детали будут объявлены в понедельник 11 июля."

СЗОТ, продолжайте посылать друг-друга =)

#  DimOn74 » 10 июл 2011 08:52

Драконн, вау... ну тогда сделай над собой усилие и узнай, кто такой Валерий Павлович Стрекалок, которого ты послал, и срочно извинись.
а то как то суть сказанного тобой тонет в той глупости, которую ты произнёс.

#  Драконн » 10 июл 2011 08:40

DimOn74Драконн, слышь, храбрый портняжка, ты своё еблище в профайл вставь для начала...
а потом уже будешь прыгать на людей.


Да-да... Я, хоть, и недавно в инете, но уже уяснил, что инет-пистаболы никогда не реагируют, и не обсуждают суть, сказанного тобой. А чрезвычайно агрессивно начинают переходить на личности, если их, по каким то причинам, не устраивает, сказанное. По этому, я на такую куйню уже не ведусь...
Так же и про лицо... Ведь важно, что человек говорит. Ведь так? А не чьё лицо, например, на фото справа, в твоём профайле... Твоего отца, или дедушки...

#  ed2k » 10 июл 2011 08:12

Деми Де Зеув, велкам! :)

Валера, купи форварда. Точечно. Третий год уже надо.
И "Алекса".
Хотя бы на 2 года позже, и то лучше, чем никогда.

Состав-2009 с точечным и своевременным усилением мог и должен был выигрывать чемп.
Обидно блять... Как вспомнишь, что произошло в итоге за эти 2 года, так вздрогнешь...

#  DimOn74 » 10 июл 2011 08:11

Драконн, слышь, храбрый портняжка, ты своё еблище в профайл вставь для начала...
а потом уже будешь прыгать на людей.

#  walkin » 10 июл 2011 08:10

porcus,
Мущщина!
Т.е. разницу между шутливой критикой восхваления конского тренера и обвинением сокнижников в голубизне ты не чувствуешь. Провокатор ты и есть.

#  _Nik_ » 10 июл 2011 08:09

Стрекалок » 10 июл 2011 08:16Драконн » 10.07.2011 06:06
Народ на хуй посылаешь,всем диагнозы раздаешь


Прочёл по рекомендации. :lol: Смысла и логики в этом нет. Даже параноидальной. Феерия такая, что даже конюшнебомжемусорные тролли отдыхают.
Неужели это явление - выведенные хвидуном новые интернетболельщики для седьмого места.

Сон разума. Хвидун с Валерой довели до того, что болельщики не только на трибуны не идут, но и на ВВ. Поляну заполняет это.

#  Драконн » 10 июл 2011 07:57

СтрекалокНарод на хуй посылаешь,всем диагнозы раздаешь,не до хуя ли на себя берешь?

Если вы про тот народ о котором я писал ниже, то да. Нахуй в квадрате.
А если вы про тот народ, который всегда... и на выездах, и на стадио, и у экрана телевизора всегда с командой... "и в радости и в горе"(с). И не путают критику с геростратизьмом. Тут не угадали. Этому народу - респект и уважение.
Вот, вы себя к какой части народа отнесли? Вижу к первой. Тут уже кого то отсылали к песенке "Прощай пиздабол...". Вам туда же...
Про диагнозы...
Это когда, кому и где я диагнозы ставил?
А если вы, в моём посте про фобии, нашли свою... я при чём?

#  porcus » 10 июл 2011 07:57

walkin,
ну чтож. Понятно. Избранное.Ваше.
1." Чета сотрю много латентных почитателей бегемота, ловящего чавкой мух и одновременно разминающего седалищную проблему, на ВВ развелось."
2."неписатель" оскорбил сокнижников.Вот и предложил ему помолчать и почитать, раз без подкидона на пропеллер не может. Я не прав?

Удачи Вам на будущее.

#  Torquemada » 10 июл 2011 07:56

Драконн » 10 июл 2011 07:52ЛАФу и Спартаку с появлением Карпина в Спартаке, просто повезло. Потому что, в сегодняшних реалиях найти топ-менеджера в таком специфическом хозяйстве, как футбол, шанс один из тысячи. Топ-менеджера, который из своих, которому безопасно можно доверить предприятие с оборотом $70 млн., который в максимально короткие сроки проведет антикризисный менеджмент, шанс один на миллион. Топ-менеджер, который к тому же умеет тренировать и беззаветно любит, конкретно это предприятие (читай Спартак), современная история знает два таких примера - сэр Алекс и Венгер... такой шанс называют - небеса сошлись в одной точке.
Итог этих мнений, ЕДИНОДУШНЫЙ... Спартак Карпина в ближайшем будущем будет ебать всех в ПЛ.

Логика - аххуеть. Не, я не против против последнего предложения, я просто никак вкурить не могу как такой вывод получился.
Драконн » 10 июл 2011 07:52Идите на хуй, такой народ.
А вот это грамотно. Сочувствую, чувак. Так не повезло с народом. Был бы французом, англом, испанцем, немцем... А тут такая подстава. Йаду выпей штоле.

#  walkin » 10 июл 2011 07:45

porcus, Очень не согласен, солидарен с Кареном Юрьевичем.

#  porcus » 10 июл 2011 07:30

walkin, можно, только один вопрос?
Я таки не понял..с бундесом по сабжу и стилю Вы согласны или только мои мессаги тАк задели Вас?
Это.."стиль" я Вам попортил.

#  walkin » 10 июл 2011 07:24

porcus, Резко - глумящийся стиль - не стиль ВВ, здесь не место провокациям.
Советую попробовать подстроиться под уже годами выкованный стиль, не мучать ни себя, ни Книгу.
За бундеса не беспокойтесь, его проблемы. С администрацией, хе-хе.

#  Стрекалок » 10 июл 2011 07:16

Драконн » 10.07.2011 06:06
Народ на хуй посылаешь,всем диагнозы раздаешь,не до хуя ли на себя берешь?

#  porcus » 10 июл 2011 07:01

walkin, с Добрым утром Вас, практически земляк.
Вот есть две позиции. Промолчать и высказаться. Когда ваш земляк с Ангарска, дерьмо потащил про де Зеува, вы промолчали. Нехай пишет. Книга стерпит.Это ваш выбор.
Я в резко-глумящимся стиле попытался образумить человека, перевести его мессагу в фарс. Чтоб дошла до него, вся абсурдность обвинения Карпина, и вообще любого работника клуба в истории с журнальчиками.
Голову надо иметь на плечах, прежде чем такое тащить на обсуждение.
Критика Карпина, Федуна,игроков согласитесь, это одно...но зачем беспредельничать?
Или для Вас это нормально, чисто этически? Ну молчите...а чё..тож "мнение" сокнижника, ёпт...

#  alek.vladimir » 10 июл 2011 06:33

ВВсем доброе утро.Межкружье,мать его.Уже и до ДмитриВалерьяныча добрались :-),кто следующий?Скорей бы игры начались...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".