01.07.2011 - 31.07.2011

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 12:08

_Nik_ » 10 июл 2011 12:10Про троллей - это ты за вас двоих говоришь?


"За нас двоих" я только за свою жену могу говорить.
И то не во всех жизненных ситуациях.

А Владислав за себя сам скажет. Если посчитает нужным.

#  taram » 10 июл 2011 12:07

Удивлён. Я могу понять, когда моя жена иногда может перепутать Куин с цеппелинами (ну как понять). Но когда человек, зная о существовании Кипелова, не может его отличить от Оззи? Куда мир катится?

#  Свирепый Вепрь » 10 июл 2011 12:06

Полагаю,Мехди Карселу-Гонсалеса будут использовать не на фланге, а на позиции диспетчера-распасовщика. Мехди не только великолепно передачи раздает,но и сам забивает немало.
Как вариант,можно было бы под Мехди приобрести его соотечественника, нападающего амстердамского "Аякса" Мунира Эль-Хамдауи. Марокканская связка уверенно крушила бы оборонительные порядки российских клубов. Фантазиста Мехди был бы лидером чемпионата по ассистирующим передачам, а страйкер Эль-Хамдауи обновлял бы бомбардирские рекорды российской премьер-лиги.

#  ViolentOr » 10 июл 2011 11:58

Штиллер, да я же не об этом. Я вообще считаю идею с обязательными фотографиями глупостью -- какая разница как человек выглядит? Вероятность случайно пересечься с ним, даже на стадио, мизерна. Если человек захочет придти познакомиться -- он придет тоже без фотографии. А если человек не захочет встречаться -- то и фотография не поможет. Однозначно. Вот возьмем меня, да. Мне интересно читать ВВ, мне интересно написать тут иногда (возможно не всегда адекватно), но на встречу ВВ я вряд ли приду. Причин миллион -- разница в возрасте, например. Весь вечер о современном футболе вряд ли будут разговоры. Говорить не о футболе людям разных поколений друг с другом, как правило, не очень интересно. Разное воспитание, разные взгляды на жизнь. Так какая разница как я выгляжу? Ник я не меняю, более того -- он у меня везде один. При желании по нему находится обо мне все, включая домашний и мобильный телефоны. Ник -- вот главная идентификация в сети, не фотография.

Моя мысль была о том, что не надо навязывать какую-то неписаную "этику" новичкам, если старожилы сами не соблюдают эту "этику" поголовно. А тем более использовать в разговоре аргументы вроде "да ты кто такой, у тебя даже фотографии нет". Или "да ты кто такой, ты же на ВВ меньше десяти лет". Это неконструктивно, на мой взгляд. Есть куча гораздо более конструктивных минусов, на которые можно указать. Хамство, например.

#  GoEt » 10 июл 2011 11:54

AbilardoAbilardo » 10 июл 2011 12:44

*****
Леш - красиво рассказал, только это... зачем нам версию для СМИ озвучивать?
Я же тебя не спрашиваю, сколько занести пришлось, что бы заголовки "Авторитетный болельщик Московского Спартака затопил базу Рубина" поменяли на "Внезапный ливень превратил Казань в Венецию" :D

#  Штиллер » 10 июл 2011 11:49


Когда я появился на ВВ и начал активно писать, я первым делом поставил свою фоту в профайл, а через полгода пришёл на ДР ВВ, чтобы выслушать все претензии лично
Претензий особо не было, зато познакомился с людьми
Постепенно с большинством познакомился лично, вслед за этим пропала необходимость в фото

#  recchi » 10 июл 2011 11:45

Маленький офф-топ. ТВ удивляет: показали некоего режиссера по фамилии Трахтенгерц! Что явилось совершенной неожиданностью, т.к. полагал что все возможные Трахтены ограничиваются Бергом ))))). И вообще думал, что главное в такой фамилии – Берг, а все что впереди – импровизация. А тут смотрю - устойчивый корень ))))).

#  Abilardo » 10 июл 2011 11:44

GoEt, ха, вчера с младшим идем на фитнес, подходим, а там над зданием, вот именно над зданием - воронка! Как в кино. Черная-черная туча.
Посмотрели, переглянулись, одновременно сказали "даааа" и пошли. Минут через сорок ливануло. Да все бы ничего - вода с неба, просто много и долго.
Я в конце бегаю минут сорок, так что когда вышел, все уже кончилось, а Сашке пришлось полчаса сидеть ждать.

#  Гриня86 » 10 июл 2011 11:44

Quarterback,
у него папа испанец, гражданство испанское. Как думаешь, испанский язык для него проблема???

#  ViolentOr » 10 июл 2011 11:43

_Nik_, не согласен. Речь же про сейчас идет. Этика не терпит "технических моментов". Если, конечно, речь именно про этику, а не про что-то еще. Да.. у Штиллера, если мне память не изменяет, вообще фотографии не было. У предыдущей инкарнации была, да.
Редактировалось 10 июл 2011 11:44

#  Guliver » 10 июл 2011 11:40

Millwood,
Millwood » 10 июл 2011 12:29Вроде там Оззи,а не Кипелов))


Оззи - Мясной? Ну Игорю - GoEt веднее...)))

#  _Nik_ » 10 июл 2011 11:39

ViolentOr » 10 июл 2011 12:21Штиллер настоящий, серьезный болела? А Спектр? А Udralets? А GoET


В отличие от тебя фото в их профайлах были на прежней ВВ. Так что в их случае это технический момент.
Редактировалось 10 июл 2011 11:40

#  Quarterback » 10 июл 2011 11:38

А на каком языке Карпин с Карселой балакать будет? На марокано-французском?
Очень надеюсь на шевеления в мозгу Федуна. Больно уж много не португало-испано язычных стало в Спартаке.

#  Q_ » 10 июл 2011 11:35

Прикольно современный футбол развивается.
Вот идёт Кубок Америки. Если бы кто-то перед началом турнира сказал, что перед последним туром ситуация в группах будет такой, что в числе вылетевших команд теоретически, с довольно высокими шансами на вылет окажутся сразу 3 сборные некогда законодатели мод на южноамериканском континенте, ему бы покрутили у виска пальцем.
Сейчас Аргентина, Бразилия и Мексика имеют отличные шансы отправиться домой после первого же группового этапа :) Первые двое по 2 очка, Мексика вообще 0. Аргентина стоит только не выиграть у Коста Рики (последним достаточно ничьей), Эквадору можно просто упереться с Бразилией и если выиграют проходят дальше, ничья скорее всего обоих отправляет домой. В Мексиканской группе команды поровнее и там Уругвай и Мексика решат кто поедет домой, а может и обе.
Как-то так .. по моему какой-то сюрр происходит за океаном :) А как Вам? Но было бы весело воплотить в жизнь лозунг Кома Америка без Бразилии и Аргентины :) А нам наших защитников поскорее вернут :)

С удовольствием поболею за Коста Рику и Эквадор :)
Редактировалось 10 июл 2011 11:38

#  Los » 10 июл 2011 11:34

taram,

дружище .. не надо домой . .срочно ищи сканер , клади голову в профиль на него и жми кнопку .. и сканировать паспорт не надо ))))

#  rezzo » 10 июл 2011 11:32

Los » 5 минут назад
-----------------------------------------
Может и так)))) А что он Сеску этому лыбиться должен был?
Зидан,кстати, итальянского мудака "с носка" бы да промеж ляжек....
Наши считаю,тоже слишком уж вежливые...
Судейки,конечно,те ещё прохвосты...
Просто бить надо по-настоящему,в репу...Для того и скамейку надо длинную....
А то всякие гондоны Денисовы как "князья" со "смердами" себя ведут...
А выбить ему пару зубов,в следующий раз задумается....

#  ViolentOr » 10 июл 2011 11:31

Millwood, Я, если честно, их не отличаю, потому и уточнил =) Просто Кипелов, вроде, мясной -- поэтому поставил на него =)

#  taram » 10 июл 2011 11:29

Как думаете,Игорь пошутил или мне на самом деле домой ехать краны проверить?

#  Millwood » 10 июл 2011 11:29

ViolentOr,
Вроде там Оззи,а не Кипелов))

#  slava1 » 10 июл 2011 11:28

StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 11:49
Я думаю, что Г.Логофета стоило бы пригласить в Спартак в принципе, а не только приминительно к Мехди.Легионерам может пофиг (хотя тоже плюс-языки знает, порассказать может много чего, с юмором на ты )а для молодых вообще необходим.Валера для них скорей как старший брат, да и самому Валере пригодился бы мудрый, интелегентный наставник.
ЛАФу на заметку.

#  GoEt » 10 июл 2011 11:27

Abilardo
Леш, а что там у вас за наводнение вселенское? Звякни, что ли уже Марату taram - пусть кран-то в джакузи прикроет :D

#  ViolentOr » 10 июл 2011 11:26

Спектр, хм. у меня твоё фото не отображается =)
http://shot.photo.qip.ru/302KIqZ.png

#  Спектр » 10 июл 2011 11:24

ViolentOr, а что я? У меня фото не настоящее?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 11:23

rezzo,
Буссуфа позднее все эти "рассказы" Алханова об особых условиях опровергал.

#  ViolentOr » 10 июл 2011 11:21

_Nik_, ну так сходу, если.

Штиллер настоящий, серьезный болела? А Спектр? А Udralets? А GoET с Кипеловым (это же Кипелов, я не ошибаюсь?) на аватаре?

#  Nox » 10 июл 2011 11:19

Ehidna » 10 июл 2011 01:32Evgeny71, на сборы приехало 24 футболиста, из них двое (Мак и Брызгалов) тренируются по индивидуальной программе. Т.е., если верить Дзичковскому, Валикаев сидел на лавочке, а на поле пылил невесть откуда взявшийся Малоян, угу... )))


Там еще почему-то не упомянут Паршивлюк. Что с капитаном? На последних фотках он играл и тренировался вместе со всеми.

#  Los » 10 июл 2011 11:19

rezzo,

наверное , Зидан его рекомендовал за тот удар головой в начале ролика .. ))))

#  Bordo0706 » 10 июл 2011 11:17

что-то не отвечает Драконн, забыл ник?

#  Q_ » 10 июл 2011 11:13

остров крым » 10 июл 2011 12:08#   остров крым » 10 июл 2011 12:08
Q_
Да,согласен.
Вратарям сильно осложнили жизнь последние годы.


Кстати вот ещё что подумал. Серебрянников крутил поверх по углам. А теперь представь что есть ещё один игрок условный ну Баранов что ли или прости господи Игнашевич. Стенка делится. Середину заполняют свои игроки и в момент удара уходят за стенку освобождая место полёта мячу .. если не видел момента удара можно и между рук пустить. Вообщем то что деление не прижилось объяснимо. Просто Кавазашли умный был и уж точно умнее тех исполнителей в ДК :) Купил он их за пятак :)

#  _Nik_ » 10 июл 2011 11:10

StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 11:30Свой тролль сидит в каждом. P.S. Влада aka Драконн я знаю лично. Он искренний и прямой человек... И делать ему предъявы в стиле "выкладывай скан паспорта" - не стоит.


Про троллей - это ты за вас двоих говоришь? Неужели с такой его "искренностью и прямотой" его до сих пор никто не называл, например, откровенным чудаком на букву "м". Интересно, что было?
И про "скан паспорта". Ещё когда на предыдущей ВВ появилась возможность вставить фото, прошло широкое обсуждение, что у настоящего болельщика Спартака должен быть заполненный профайл и настоящее фото. И если ты заметил, у всех серьёзных людей настоящее фото. Если новичок по какой-то причине его не показывает, тем более, после просьбы, то это основание считать его балаболом и интернет-улиткой. Такая этика.

#  остров крым » 10 июл 2011 11:08

Q_
Да,согласен.
Вратарям сильно осложнили жизнь последние годы.

#  Amazing » 10 июл 2011 11:07

На книгу заходить стало уныло, читать - не интересно :(: пЕсателей все меньше, троллей и сперматоксикозных подростков - больше :(

Понял чего не хватает в это межсезонье - пассажей от Фила (PFL) и его похождения :). Кстати кто-нибудь знает, что с ним? Все ли в порядке? Спасибо!

#  workоt » 10 июл 2011 11:04

# Кал и остро » 10 июл 2011 11:25
Про Саенко вспомнилось.
Шмурнов .... Алекс лучше в аут выбьет - чем Саенко отдаст.
Его выперли из команды за то,что он молодых обижал,а пьянка ,так - до кучи.

#  rezzo » 10 июл 2011 11:01

StuG 40 Ausf F/8 » 8 минут назад
_____________________________________
Я тут покопался и нашёл ещё одну,блин,звезду оттуда...Буссуфа...Когда его Терек хотел "приголубить"...
"В частности, уроженец Амстердама потребовал от грозненцев банковских гарантий своей зарплаты за четыре года в размере 16 миллионов евро, постоянную охрану из четырех телохранителей и ежегодное предоставление по его требованию 25 авиабилетов в бизнес-классе."
Живут же...люди(?)

#  Спектр » 10 июл 2011 11:01

Когда-то был в ходу термин "интернет-улитки". Теперь их сменили "интернет-броненосцы", по ходу.

#  Guliver » 10 июл 2011 11:00

На ролике Мехди - на Кариоку похож... надеюсь что тока - внешне
Редактировалось 10 июл 2011 11:03

#  mmmmm » 10 июл 2011 10:58

Abilardo » 10 июл 2011 11:49Похожие друг на друга, как солдатики. Посылают, рекомендуют друг друга. Десант какой-то.


А ещё "говорящие" аватарки.
Помнится, кто-то из них ратовал за авто-бан при занесении кого-либо в недруги неким количеством юзеров.
А есть ли Урфин Джус у этих солдат?

#  Дефур » 10 июл 2011 10:57

rezzo » 10 июл 2011 11:45Добавлю ещё,пока все спят)))))))
Надеюсь,что этого Мехди всё-же подпишут...
У него потрясающая левая,-не хуже Алекса,но в принципе,бьёт с обеих ног...
Вот ролик за текущий год,до травмы,естественно..
http://www.youtube.com/watch?v=exCuizunGqY
В своё время им очень интересовался мадридский Реал
с подачи,между прочим , Зинедина Зидана....
http://www.totalfootballmadness.com/201 ... -gonzalez/

Это очень хорошо что он с обеих ног бьет.И пасы у него хорошии.
ждем официальной информации от доткома.

#  Q_ » 10 июл 2011 10:52

остров крым » 10 июл 2011 10:09#   остров крым » 10 июл 2011 10:09
Доброе утро!

Любопытную вещь прочитал в дневниках Ловчева.(Об игре в Киеве 69 года).

"Мы знали,что Серебрянников будет бить,как он это умеет,не прямым ударом,а через стенку,в углы.И что сделал Анзор?Он на тренировках стал готовиться к этой игре:делил стенку на две части(по два человека в каждой),закрывая ими углы,а сам становился ровно по центру ворот,чтобы видеть и момент удара,и начальный полет мяча.
И при счете 1-0 в нашу сторону,судья назначает штрафной.Бьет Серебрянников-Анзор ловит мяч в верхнем углу.Рефери дает перебить,а Серебрянников бьет в другой угол-Анзор снова ловит.
...Анзор- великий"

По идее,раз такое не прижилось,значит менее эффективно.
Но,мне думается,вопрос спорный.


А тут я думаю логика проста. Я не особо помню чтобы раньше как-то активно и агрессивно игроки собственной команды становились в стенку. А сейчас это в норме вещей. Сейчас игроки собственной команды становятся в стенку. Просто если бы игроки ДК тогда были бы похитрее :) Сообразили бы что нужно просто пустоту в игроках между двумя половинка заполнить своими тек сказать телами :) Сейчас такой номер прошёл бы ИМХО ровно на один розыгрыш возможно, а может и не прошёл бы совсем.
Вспомни как ещё раньше 2 игрока становились прямо перед мячём в полуметре от места пробития чтобы вратарь вообще не видел мяча и прямо перед ударом разбегались в стороны. Тоже как-то не прежилось. Но пока не могу сообразить почему. Возможно это не слишком мешает вратарям реагировать на удар. Хотя с другой стороны вратярю ИМХО нужно концентрироваться на мяче и важно его видеть. Может и зря не прежилось.

#  Abilardo » 10 июл 2011 10:49

Похожие друг на друга, как солдатики. Посылают, рекомендуют друг друга. Десант какой-то.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 10:49

rezzo,
Не спят.
Затаились...

По сабжу.
Если подпишут Мехди, придётся Логофета в штаб приглашать.

#  kamilba » 10 июл 2011 10:48

# Guliver » 10 июл 2011 11:01
Дефур,

Дефур » 10 июл 2011 10:50
Макгиди мы не продадим и не обменяем


Откуда такая уверенность? Карпин не раз во вью говорил что мы можем продать любого.
-Вообще то надо полностью давать Валеры Карпина ответы -любого за 100 млн. Как впрочем и купить.

#  rezzo » 10 июл 2011 10:45

Добавлю ещё,пока все спят)))))))
Надеюсь,что этого Мехди всё-же подпишут...
У него потрясающая левая,-не хуже Алекса,но в принципе,бьёт с обеих ног...
Вот ролик за текущий год,до травмы,естественно..
http://www.youtube.com/watch?v=exCuizunGqY
В своё время им очень интересовался мадридский Реал
с подачи,между прочим , Зинедина Зидана....
http://www.totalfootballmadness.com/201 ... -gonzalez/

#  StuG 40 Ausf F/8 » 10 июл 2011 10:30

Typhoon,
Typhoon » 10 июл 2011 10:35Стрекалок не заслуживает такого обращения, будь он даже трижды не прав.


Безусловно.
Взаимное посылание "на хуй " - вообще не аргумент. Тем более, когда это делают ребята, искренне болеющие за один клуб десятилетиями.
При этом я убеждён - если бы судьба свела "посылателей" на трибуне - они через пять минут забыли про все форумные "обиды". А по окончании матча (или третьего тайма) расстались бы добрыми друзьями.
Все эти тёрки - Интернет проклятый. Свой тролль сидит в каждом.

P.S. Влада aka Драконн я знаю лично. Он искренний и прямой человек. Юлить - не в его правилах. Прилетит в Москву, отсиживаться в отеле не станет. И делать ему предъявы в стиле "выкладывай скан паспорта" - не стоит.

P.P.S.
Непременно вырвусь в ближайшее время на Олений и повторю всё это Валерию Павловичу лично. Если снизойдёт.)

#  Pafnuti » 10 июл 2011 10:29

Кал и остро » 10 июл 2011 11:25
а локо куда смотрит??? загадка :))

#  Кал и остро » 10 июл 2011 10:25

Есть новости по Ване Саенко. Находится в родном Воронеже. Полгода не мог играть в футбол по ряду причин. Сейчас есть варианты в Германии и на Украине (Арсенал Киев). Но может и за местный Факел заявится с 1 августа

#  Typhoon » 10 июл 2011 10:24

Мехди - по позиции это стопудовая замена Алексу. По качеству - поживем увидим, все-таки парню всего 22-а года. Нарезки на ю_тубе лежат волшебные, но воспринимать их всерьёз как-то не хочется - на то они и нарезки. 8-)
Если на книге есть кто ни будь, кто более-менее следит за чемпионатом Бельгии, вот их мнение бы послушать, было бы очень интересно. :)

#  Bordo0706 » 10 июл 2011 10:23

2 Драконн,

искал твоё творчество на ВВ - почитать хотел, но не нашёл. Там такой же ник был?

#  Драконн » 10 июл 2011 10:19

revolver
Мда... гопота...

#  Дефур » 10 июл 2011 10:13

Guliver,
Потому что Макгиди покупали на долго.И кто считает Мехди замена Макгиди тот ошибается.Мехди может играть атакующим полузащитником центральным.И могут вместе с Макгиди на флангах играть.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".