01.08.2012 - 31.08.2012

#  Andreich » 28 авг 2012 08:05

Udralets,
я одного не понимаю. Неужели надо было ждать момента, чтобы накануне матча отвлекаться на эти юридические проволочки...Перед началом сезона неужели нельзя было отпустить игрока для урегулирования вопросов??!

#  Udralets » 28 авг 2012 07:37

В Фенере включен режим настроя на матч - на базе, отмечают репортеры, в буквальном смысле тишина: ничто не должно отвлекать футболистов от самозавода. Айкют Коджаман внушает им: "Засыпаете - думайте об игре со Спартаком. Проснулись, снова все мысли - о ней".
Капитан Алекс (от его имени на офсайте опубликовано смиренное заявление о безоговорочном главенстве тренера по всем вопросам) вчера тренировался с командой. С игроками встретился вице-президент клуба, предупредил, что в случае новых эксцессов зачинщик уже без разговоров окажется за дверью. На общение в социальных сетях наложены жесткие ограничения.
Тренировка проходила очень сосредоточенно, молчаливо, без обычных смешков. Во время занятий получил легкое повреждение центрбэк Сердар, сборник.
Между тем, назначение Брыха и в Турции назвали скандальным. Газеты пишут о его сумасбродной репутации, об обысках в его доме по налоговому делу в 2011 году, а главное… о том, что при его судействе турецкие команды еще ни разу не выигрывали.
В газете "Ватан" пишут, что за атакой на сайт Спартака стоит группа "RedHack" - "Красные хакеры" - http://fotograf.gazetevatan.com/newpics ... 1215_2.jpg. Подобно Анонимусу, она только в этом году вскрывала сайты турецкого МИДа и полицейского управления, похитив и в ряде случаев разгласив секретные документы, в т.ч. данные на осведомителей.
Сообщая о запланированных на сегодня во Дворце юстиции показаниях Эменике, газеты обращают внимание на то, что он по-прежнему появится перед судом в качестве обвиняемого.
Сопровождающий его адвокат был как раз источником сообщений на прошлой неделе о том, что его клиент должен в те дни прилететь в Стамбул на несколько часов специально для дачи показаний. Но на тот момент что-то не срослось.

#  NAV » 28 авг 2012 06:58

Инсайд - Аут просто блеск! Браво!!!!

#  DimOn74 » 28 авг 2012 06:29

Инсайд Аут - блестяще!

з.ы.
из за U2 в конце и этот выпуск не увидят в Германии :)

#  CheGuevara » 28 авг 2012 04:46

Udralets,
Кстати Да!!!
Совсем забыли существенный аргумент сторонники участия в ЛЧ! С Лигой одна селекция, без нее другая. Так что двух фронтов бояться в чемпионы не ходить!!!

#  Bobi Hall » 28 авг 2012 04:01

Zdazz » 28 авг 2012 02:58Открою секрет. Наверное не только я, но и еще пара тройка пацанов из целевой аудитории листает вв быстрым скроллом,


Опаньки, как интересно.

Если уж, Уважаемый админ, только СКРОЛЛИТ ВВ, то кто же лохматит бабушку??(с), :D
т.б. так, нещадно режит тексты юзеров, а?? Непанятна ... ;)

#  gene » 28 авг 2012 02:34

К-Б Ворон » 28 авг 2012 02:29Я подписан на обновления, но только что посмотрел, последнее уведомление на почте от 26 числа! Так что...

настрой сводку подписки на ежедневную и будет тебе счастье ;-)

#  gene » 28 авг 2012 02:27

посмотрел Инсайд
отправил ссылку на З.Ы. на мыло Боно
с вопросом:
- почем спасибо?
предложил свои услуги...

да, это была шутка... плохая :)))
на самом деле, Влад, акуенно!
планка установлена высоко
жду Лестницу На Небеса ;-)))

#  workоt » 28 авг 2012 02:16

Инсайд - марку держит.
По арашавину коллаж зачетный ))
http://korzik.net/uploads/posts/2012-08 ... odb_03.jpg

#  iaia » 28 авг 2012 01:59

К-Б Ворон » 28.08.2012 02:29Я подписан на обновления, но только что посмотрел, последнее уведомление на почте от 26 числа! Так что...

От 25-го.
На мой скромный вкус, Инсайд Аут - лучшее..

#  Zdazz » 28 авг 2012 01:58

Ну вот видишь? Как только перестал снобистски важничать и ткнул пальцем сразу стало намного лучше!
(я правда еще второй не посмотрел... при всем благожелательнейшем уважении к Владу :D )
Открою секрет. Наверное не только я, но и еще пара тройка пацанов из целевой аудитории листает вв быстрым скроллом, схватывая только знакомые ники или обращения многократные к чему то интересному. В ТОМ ЧИСЛЕ взгляд волей неволей тормозится на ссылках.
Усекаешь, Шарапов?(с)
Если нет то бан на сутки :lol:

#  К-Б Ворон » 28 авг 2012 01:29

Юра, доброй ночи! Я подписан на обновления, но только что посмотрел, последнее уведомление на почте от 26 числа! Так что...

#  Anlo » 28 авг 2012 01:28

Влад, офигенно круто:)))

#  irod sm » 28 авг 2012 01:12

И эти люди нас админят? ( в ужасе)
А кнопочка наверху в линейке, зажатая между магазином вв ( жми сюда) гостевая вв - не приведет к желаемому?
Ну ладно - Специально для друзей:
http://www.youtube.com/watch?v=I6eQ1Gmn-CY&feature=plcp
:lol:

Хотя если подписаться на канал - то рассылка сама приходит. Но для золотых парней буду лично с банкой свежего молока и утренней Таймс на крылечке оставлять и ссылочку. 8-)

#  gav » 28 авг 2012 01:11

Zdazz, в колонке слева есть ссылка на ВВТВ
прям на записи передач и перекидывает

#  Zdazz » 28 авг 2012 01:08

irod sm, Юр, ты не умничай, а пальцем покажи(с)
Или полагаешь, что снобистское игнорирование прямой ссылки на педерачу добавит ей новых зрителей, просмотров и лайков? ;)

#  gav » 28 авг 2012 00:54

классная таки передача получилась
больше всего жду выходов именно Инсайд Аут

#  workоt » 28 авг 2012 00:19

Карпин о текущем моменте.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/548147

#  hothoma » 28 авг 2012 00:17

Инсайд Аут - ребята вы охуительны... спасибо. за ван отдельное )) не понижайте градус.

#  DrDao » 27 авг 2012 23:54

"Инсайд Аут" - прекрасно! Спасибо, Влад и все причастные! Ну и тщ Директор, исессно :)

#  Q_ » 27 авг 2012 23:49

На мой вкус лучшая на данный момент передача ВВ-ТВ и наиболее цельная что ли.
Молодцы!

#  irod sm » 27 авг 2012 23:17

Встречайте третий выпуск Инсайд Аут на нашем канале.

Нетолерантный обзор толерантного матча сборной с Кот Д’Ивуаром.
Сомнительные пенальти Спартака в глазах сомнительных экспертов.
Неспортивная журналистика в спортивных изданиях.
Практически прямое включение из, практически, Стамбула.
Любовь в рубрике P.S.
И, конечно – ТАНЦЫ!!!

Приятного просмотра.

#  wasy » 27 авг 2012 22:58

Сашок!

У тебя же нормальное IQ (высокое, а я инвалид) - поэтому мои посты рассчитаны на ПТУ-шников и даунов с комментов к чемпионату сру.
:-))))))))))))))))))))))))))

Турецкое официальное агентство новостей - приличный, не левый сайт.
От него и перепечатали на весь мир, что Негр завтра утром даст показания в суде.
Причём не один, а со своим адвокатом.
Это турецкий "Плевако" Rezan Epözdemir.
http://www.htspor.com/futbol/haber/7714 ... ye-geliyor
http://www.rezanepozdemir.av.tr/Kadromuz.Asp?x=30
"Всё будет хорошо!" (с) кино
;-)

#  Udralets » 27 авг 2012 22:46

Про отель "Сросшееся дерево" в модном азиатском районе Мода на ВВ видел только одно сообщение:

"2 Mosfilmovskiy
Они что ОМОН поставят вокруг DoubleTree By Hilton Istanbul - Moda? :-))))))))))))))))))))
Как и ты не верю ни одному ихнему слову.
Еду на шифре, чувствую будет хлеще и хуже, чем в Остраве в разы..."

Где здесь про отель для СМ?
Просто.... хоть кол на голове у некоторых теши. )

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 22:41

Мы победим! Грищук!

#  wasy » 27 авг 2012 22:36

Вот сайт отеля, где будет жить ФКСМ.
http://doubletree3.hilton.com/en/hotels ... index.html
"Вы слишком много кушать!" (с) Ширли-Мырли :-)))))))))))))))

#  A.Stepanov » 27 авг 2012 22:35

для дятлов.
40-я Всемирная шахматная Олимпиада проходит в Стамбуле с 27 августа по 10 сентября.
Состав Русской сборной:
Владимир Крамник 2797, Сергей Карякин 2785, Александр Грищук 2763, Евгений Томашевский 2730, Дмитрий Яковенко 2722.

Татьяна Косинцева 2530, Валентина Гунина 2507, Надежда Косинцева 2524, Александра Костенюк 2489, Наталья Погонина 2448

#  olega1980 » 27 авг 2012 22:35

Спектр » 27 авг 2012 23:14нельзя жертвовать НИ ОДНИМ матчем ради следующего. Это нам аукалось всегда, особенно в последние годы.


Я и не призываю жертвовать. Как сыграют, так сыграют - это футбол. Главное чтобы бились до конца, бегали с глазами по 50 копеек. Но при этом не нужны травмы и дай бог чтобы выездюки живыми-здоровыми остались.
Выиграют - честь и хвала, нет - работаем дальше. Трагедии в возможном непроходе не вижу, сейчас важнее (для меня лично) внутреннее первенство.
Тут же как, если не дай бог пролетим, то пару дней на книге будут одни истерики: требования разогнать команду и уволить тренера. Меня тут уже в боты один умник записал. А второй мне, 32 летнему мужику, снисходительно пишет повзрослеешь-поймешь. Пистец, мля.

#  Udralets » 27 авг 2012 22:34

wasy
Ты хоть раз сам смотрел, куда ведут твои ссылки?
Полюбопытствуй, кликни. ;)
Это не сайт - а черная дыра. Имей снисхождение.

#  словесник » 27 авг 2012 22:34

Depeche01,
Дима, нужен текст, да?
Вот он:

"Обращаем ваше внимание, что в день игры возле стадиона «Шюкрю Сараджоглу» будет работать гостевая касса. Она расположена между 35-м и 36-м секторами трибуны «Мигрос» и будет открыта начиная с 13:00 по местному времени. Сориентироваться спартаковским болельщикам поможет табличка с надписью «Migros Tribune, Visiting Team Supporter Entrance»".

#  wasy » 27 авг 2012 22:27

Для ПННХНЧ повторюсь - ФКСМ в Стамбуле будет жить тут.
viewtopic.php?f=35&t=996&p=180493#p180493

#  kvh » 27 авг 2012 22:18

Los,
Usususususus

спасибо.
А на первый взгляд такой кулютурный чиловек !!!

#  Depeche01 » 27 авг 2012 22:14

А на facebook эта новость (Информация для выезжающих в Стамбул) есть? Я - не вижу...

#  Спектр » 27 авг 2012 22:14

olega1980, нельзя жертвовать НИ ОДНИМ матчем ради следующего. Это нам аукалось всегда, особенно в последние годы.

#  olega1980 » 27 авг 2012 22:11

Ю Г » 27 авг 2012 21:59Это индикатор уровня мастерства. Итальянцам может и можно прибор положить на ЛЧ, но это им боком выйдет.
Можно еще быть чемпионом Казахстана и ОАЭ. Тоже деньги платят...
А победитель ЛЧ - это слава и история.
Повзрослеешь - поймешь.


Ёптель, вывели из самозабана...
В этой Лиге у нас шансов на победу 0 целых хрен десятых. А так да, победа в этом турнире престижна, чегоужтам...
Можно сколько угодно трындеть о престижности турнира, но без состава на уровне Челси или Баварии ловить там нечего. Правда есть исключение, в 2004 выиграло Порто, но там тренер был The Special One, который за год до этого еще и говночашку КУЕФА взял.
Будет у нас еще Лига, будут и выходы в плэйофф, но для начала надо игру поставить и чемпионство взять. Всего и сразу, да еще и без игроков топ уровня не бывает.
Пока у нас нет игры, 9 лет нет трофеев, 11 лет нет чемпионства, нет звезд в составе, команда не до конца еще понимает тренера. Все чего я сейчас я хочу, так это чтобы родная команда взяла чемпионство, 11 лет без титула для такой команды как Спартак это слишком дохрена. Сейчас мне в Лиге видится помеха, из-за которой игроки берегут силы в чемпионате.
зы. Читать надо посты полностью, а не выдирать цитаты из контекста.

#  Udralets » 27 авг 2012 22:07

Бывалый
Коля, Чучкину - выздоравливать!

http://m.ruvr.ru/data/2012/08/27/128661 ... G_5794.jpg
Все чаще в турецкой прессе встречаются цитаты из российских СМИ от Олега Семенова - Стамбул готовится к приезду иностранных болельщиков и интересуется всеми аспектами предстоящего громкого события.
Все, впрочем, по-деловому, и в прессе во всяком случае - без нагнетаний. Просто: грядет решающий матч плей-офф к ЛЧ, и этим уже все сказано.
По уточненным данным, СМ прилетает в полдень. Название гостиницы пока не разглашается. В 19-30 у нас - тренировка на стадионе "Шюкрю Сараджоглу". Это на другом берегу Босфора от того, где останавливается 99%, наверное, процентов туристов.
Туда, на азиатскую сторону, к эстадио из европейской части добираться, если не ошибаюсь, с пристани Эминоню у моста Галата минут 20 на паромах (ходят часто, как электрички, примерно так же забиты в час пик людьми) или по одному из двух платных высоченных мостов (для пешеходов закрыты), если на колесах.
До этого на стадионе в 16-30 дает пресс-конференцию старый, целованный в руку лис Коджаман. Его команда предматчевую часовую тренировку проводит в 18-30. Первые 15 минут (как и в нашем случае) - для прессы.
Капитана Алекса пока, кстати, простили (он получил разрешение принимать участие в сегодняшней вечерней тренировке команды).
В 19-00 завтра на вопросы корреспондентов отвечает Эмери.
Как и в прошлую пятницу, несколько источников сообщили о возможном прилете Эменике - http://u.goal.com/204600/204622hp2.jpg -для добровольной дачи показаний раньше остальной команды. Но мейнстримовыми СМИ снова эта инфа пока не подтверждается, но это и понятно в таком деликатном деле.
В любом случае незамеченным Эму остаться не грозит), так что завтра все равно оперативно все узнаем.
Сейчас в литературе дико популярен жанр о "попаданцах" (альтернативная история). На Goal.com сегодня - целый триллер на тему того, как могут разворачиваться события с Эменике: после беспорядков на стадионе после того, как задержанный было Эм вдруг появляется на поле и сравнивает счет, его тут же арестовывают снова, а УЕФА отменяет результат игры и…. короче, ад. ;)
http://www.goal.com/tr/news/2556/editor ... eakingnews
Ставки в матче по-любому - огромны. Кстати, в Италии вдруг снова появились сообщения, что Милан финансово Ласса Диарру не потянет, и поэтому в случае победы над Фенером его уже на этой неделе, может быть, перетянет к себе СМ.

#  Los » 27 авг 2012 22:01

Штиллер,

у каждого свое мнение - ты , сначала больше на гопника похож был )))

#  Штиллер » 27 авг 2012 21:58

Los, а мне в Кишиневе вообще дверь не открыл в пьяном угаре.
Пришлось снимать номер в гостинице.
Он разный, поверь. И Андрюха ближе к истине. :)

#  Los » 27 авг 2012 21:35

wasy,

до сих пор не понимаю , почему ты его гопником называешь .. Самара ... появляется интеллигентный паренек , и сходу спрашивает - ты Лос ? - Ага - говорю ... - Отлично , размещаемся в одной комнате ... все по делу .. на улицу , на коврик не выгнал ... не кричит ... что ты его так ))))

#  VNV_N » 27 авг 2012 21:34

Почитал на спортбоксе ответы четырёх кандидатов (Лебедева, Тумаева, Белецкого и Ловчева) на пост главы РФС на вопрос:
10) Кто ваш основной конкурент в борьбе за пост президента РФС?

"- Административный ресурс. К сожалению, он уже включен и в закрытых конвертах напечатано его имя. ... Очередной хмурый человек из системы – это путь в никуда."

"- Коварный вопрос. Говорят, губернаторам некоторых регионов уже приходят депеши — за кого голосовать 3 сентября."

"- Какие конкуренты, если вопрос с президентом РФС уже решен. Поездив по регионам, я это понял. Хотел пообщаться с людьми, понять главные проблемы. Но со мной общаться почти никто не стал, чего-то боялись. Саратов, Татарстан, Башкирия, Пермь, Дальний Восток — руководители футбола в этих регионах прятались от меня в буквальном смысле слова. Остальные честно признавались, мол, чего ты приехал? Нам должны позвонить из администрации президента и сказать, за кого голосовать."

"- Николай Толстых и Сергей Прядкин."


Так кто же этот "хмурый человек"?

#  valdano » 27 авг 2012 21:16

В ожидании игры с турками и после прочтения местных аналитиков про то, как мы выходим из обороны. Про выход из обороны...Вроде бы никто еще не писал на ВВ, но вот эти перепасы центральных защитников с последующей откидкой вратарю мне напомнили старый, добрый Спартак времен КИБа и ОИРа. Сразу вспомнил игру с Баварией в 1994 году в ЛЧ на групповом этапе, точно помню играли в Мюнхене, наверняка на ВВ есть люди, которые может и побывали на той игре. Все вроде бы неплохо складывалось в тот день, мы выходили вперед ( совсем молоденькие Тиша с Аленем забивали ) , немцы сравнивали, но итоговая ничья сохраняла шансы на выход в плей-офф. И вот во втором тайме, уже при счете 2-2, точно так же наши центральные защитники катали мяч, и чудовищно ошибается Онопко, отдает немцу, тот один на вратаря выходит...И среди ночи, при убавленном звуке телевизора слышится вскрик бати, который обычно при детях не ругался, "лысый ...уй". Ладно Тяпушкин выручил по моему, но немец точно простил. Запомнилось на всю жизнь, и до прихода Эмери в Спартак еще оставалось 18 лет...

#  Ю Г » 27 авг 2012 20:59

olega1980 » 27 авг 2012 19:32Вот с этим согласен полностью.
А вот насчет ЛЧ... Да, турнир престижный, но есть одно "но". Участие в турнире ради самого участия, это уже не футбол, а Олимпиада какая-то. Для великих клубов всегда стоит одна задача - победить. И очень хочется, чтобы наша команда всегда ставила только эту задачу.
Мне ближе позиция итальянских тиффози, которым важнее скудетто, чем еврочашки. Они же на трибуны в ЛЧ приходят только на финальных стадиях, а на групповой турнир кладут с прибором. У нас же на чемпионат болельщики кладут с прибором, собираются только когда приедет какой-нибудь Интер. Дурдом... Получается, болельщикам плевать на свою команду, они приходят посмотреть чужаков.
Вот в чем еще большая проблема. надеюсь свой стадион ситуевину выправит, со временем.olega1980 Сообщения: 75Зарегистрирован: 23 дек 2008 12:15Полное имя: ОлегСтрана: RussiaЛичное сообщение

Это индикатор уровня мастерства. Итальянцам может и можно прибор положить на ЛЧ, но это им боком выйдет.
Можно еще быть чемпионом Казахстана и ОАЭ. Тоже деньги платят...
А победитель ЛЧ - это слава и история.
Повзрослеешь - поймешь.

#  Pafnuti » 27 авг 2012 20:47

думал на ВВ-Тв отправить, ну да ладно..здесь тоже можно показать...
Мультик про Илюху и его друга Мишку!
http://mult-online.ru/short/3004-cluchi ... zimoy.html

#  wasy » 27 авг 2012 20:47

Поддерживаю моего друга (Гопник Реутовский обыкновенный). :-))))))))))))))))))))))

William Hill тоже считает, что не всё так плохо для нас.
http://sports.williamhill.com/bet/en-gb ... oscow.html

#  walkin » 27 авг 2012 20:35

Abilardo,
Передал, жму твою волосатую лапу говорит. А!
Еще зеванул слегка, откупорил свой тазик с мясом и, немного подбоченившись, сказал: "У красно-белых все будет хорошо."

#  El Jugador Rojo-Blanco » 27 авг 2012 20:32

Без моего участия разрулили тему. Молодцы!))

#  Abilardo » 27 авг 2012 20:11

walkin, скажи ему, мол, а я чего, я всей душой с вами, мы втроем кого хошь переубедим!
Выпил, каюсь, ухожу...

#  DEN.EESTI » 27 авг 2012 20:10

Во в Кубани феерия!Я,увидев счет,подумал,что на чемпионат.ру с теннисом попутали...)))

#  cafir » 27 авг 2012 20:10

DimOn74, Совести у тебя, Дима, нету.
Заставил меня кликнуть на эту ссылку.
А там Галя Козлова, оказывается, "статейку написала".

#  walkin » 27 авг 2012 20:09

Abilardo,
Передай говорит Абеларде, мы к вам ищо приедем. )))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".