01.08.2012 - 31.08.2012

#  словесник » 30 авг 2012 01:04

Все ответы Эмери:
http://www.spartak.com/main/news/29401/
Наши аналитики лучше ;-).

#  Baz_in » 30 авг 2012 01:04

Practicum » 30 авг 2012 01:35Андрюх, я +1 к BVB09 если списки будут составлять согласен на коврик.

Коврик... Да мы там чувствую табор с палатками разобъём на близлежащих территориях.. Но вопрос не во этом .. если выпадет Дортмунд - то выживет ли в итоге Дима BVB? :lol:
Редактировалось 30 авг 2012 01:05

#  Leqion » 30 авг 2012 01:03

10 лямов в кармане+неоценимый опыт еще нескольких матчей.
Плевать я хотел кто там достанется.

#  agson » 30 авг 2012 01:02

Всем Спасибо за победу, очень рад!
Все сегодня молодцы, отборолись как смогли, за это спасибо!

#  whitepissuar17 » 30 авг 2012 00:59

Abhaz,
Во всём с тобой согласен. За исключением одного - Фанера ни с какого конца не классная команда. Мы в игровом смысле грамотнее их и достойнее попасть туда, куда турчата стремились попасть за счёт не всегда спортивной борьбы и полоумной публики. Собственно их суппорт - ФОН, их фенер - ФАНЕРА. Пусть как конюшня всегда сосут))
Мужики, не разучитесь радоваться, а то так и вся жизнь пройдёт в глумливых тёрках про аналитку... тьфу, бля... терпеть её не могу.
Спокойной ночи, Стамбул!!!

#  Bad » 30 авг 2012 00:59

Штиллер » 30 авг 2012 01:42ну в декабре и встретимся.
"Давим лыбу"...
Изо всех сил.
Сегодня отличный выпуск был "10 лет спустя".
Так и сейчас народ себе соперников подбирает.
Как тогда. Перед 1-18.


Такое ощущение, что ты сейчас пошел с 7-4 олл-инн префлоп, а тебя четверо заколлировали. С победой!

#  dimentiy » 30 авг 2012 00:58

Ари-то гол забил, молодец, конечно, только потом прое..л все, что можно. Как это обычно с ним случается:)

#  kostik » 30 авг 2012 00:56

никто не ответил, ноя понял что комментил нас Шмурнов... уважаю и благодарю!!!
во время коммента его поймал на мысли себя что мои эмоции совпадают с комментом... это такая редкость..ю на нтв тем более...
и еще, оень благодарен команде. огрехи были, глупо спорить но по самоттдаче... ну и Дикань... засужил себе еще пару плюс в чемпионате россии пустить))) надеюсь что правом воспользуется в выйгранных Спартаком играх...
алекскид - привет)

#  taram » 30 авг 2012 00:56

Петров, ага, а ещё в плаще и с зонтиком.
~~~~
Как только у сообщества начинают копиться вопросы к Диканю, тот отвечает им блистательной игрой. Сегодня все молодцы. Наверно все выдали свою лучшую на данный момент игру (ну может, кроме Димки)

#  kea » 30 авг 2012 00:56

Штиллер,

Откровенно говоря, вот чего совсем не хочется (говоря и слушая про текущую ситуацию) - так этих "встреч в декабре"

#  barkhorn » 30 авг 2012 00:55

Спасибо тренеру, игрокам, выездюкам за путевку в ЛЧ.
А по поводу замен поддержу Штиллера – именно они поспособствовали росту потребления валидола, вместо логичного дожимания турков. Дыры то у них в центре были, которыми можно и нужно было пользоваться.
ЗЫ. Забыл добавить: MVP телематча – Александр Шмурнов))
Редактировалось 30 авг 2012 00:59

#  MaalBolgie » 30 авг 2012 00:54

Всех с победой, великолепной победой по сумме двух матчей и прохода в ЛЧ.
Отдельное хотел бы сказать, участникам ВВ-ТВ, люди, которых я раньше с удовольствием тут читал, возомнили себя в шизофреническом бреду знатоками футбола, окститесь пока не поздно, вы несете хуйню, пытаясь пародировать людей, с того же плюса, которые разбираются в игре в разы лучше. Обидно это читать последнее время, каждый двор может сделать свое ТВ, только у Игре и ее анализу это не имеет никакого отношения.

По матчу, Деми вытеснит Кариоку, у нас теперь есть тренер а не Валерон с селекцией 4+ и беляшом в каждом матче, а значит Деми выйдет на уровень. Идеальный состав, который будет бороться весной за чемпионство (по игре в первую очередь, раньше весны не ждите)
Дикань
КК - Инса - Пареха - ДК
Ромуло - Ким - Деми
Макгиди Яковлев
Эменике
Всем доброй ночи и удачи :)

#  GaryOldman » 30 авг 2012 00:53

заголовок на сайте уефа
Early Ari opener sends Spartak through
(...)Ari's early goal secured Spartak's spot in the group stage for the first time since 2007.

Совсем у ребят с сайта УЕФА с фактурой не в порядке

#  Flubi » 30 авг 2012 00:52

ys,
Все же думается, что ничего турки не добьются. В московском матче из-за фаеров остановок не было, но немного тревожно, что на домашку без зрителей попадем. А турки и сами сегодня фаера некисло пожгли.

#  lokvenc_R » 30 авг 2012 00:52

у меня такой вариант
Челси
Валенсия
СПАРТАК
Боруссия

#  Terrious » 30 авг 2012 00:52

Штиллер,
Юр, ну хорошо. Я понял. А вот какой бы вариант состава (и следовательно - тактики) от Эмери ты бы посчитал за отличный (с твоей точки зрения) ?

#  Vito-on-Volga » 30 авг 2012 00:52

Деми де Зеув - МАЧО! С яйцами!
Правда в кепке дурацкой :)

#  VUK-slava » 30 авг 2012 00:51

Совершенно правильная основа. Если бы имели правого защитника(вместо КК) все было бы тип-топ.

Трудности начались не от замены, а от "карпинских" построений : Макеев - направо, ДК - в защиту, слева - никого. К тому же и Зеув удалился - слабоват он для опорника. Втроем с бразильцами Ка-Ро он не плох, только ему вперед надо было выдвинуться. И, вообще, он пока замещает Брызгалова в основе.

Замены вынужденные, но Кариока и Дзю отработали неплохо.

Это не с Легией играть. Работать надо до упора. А судьба отблагодарит.

Эмери - молодец!

#  Kelme » 30 авг 2012 00:51

Штиллер » 30 авг 2012 01:42#   Штиллер » 30 авг 2012 01:42
kea, ну в декабре и встретимся.
"Давим лыбу"...
Изо всех сил.
Сегодня отличный выпуск был "10 лет спустя".
Так и сейчас народ себе соперников подбирает.
Как тогда. Перед 1-18.
Редактировалось 30 авг 2012 01:44


и только один Штиллер что-то записывает в блокнот...

#  Kid Amnesiac » 30 авг 2012 00:50

Practicum, на первой добавленной.

В группе хочу - Похер (Похер), Похер (Похер) и СовсемПохер (Другаястрана)

#  PFL » 30 авг 2012 00:50

Вот вам группа от меня:
Милан
Брага
Загреб

Милан сейчас - это просто подарок судьбы. Голыми руками его, конечно, не возьмёшь, но такой Милан, которому ещё на следующий год надо будет суметь отобраться от Италии хотя бы в Лигу Европы, дёрнуть можно и нужно. 3 очка более чем реальны. Более чем!
Брага - команда уровня Рубина недавней с ними игры. А то и ниже. Что ж мы с Рубином не справимся?! При должном отношении к делу 4 очка в кармане.
Загреб... был на их игре с Шерифом. Команда ниочём. Минимум 4 очка.
А с 11-ми очками не проход дальше невозможен.

Красивые группы и всякие обученные проктологи испано-английские - да ну их на хуй! Зимой не до красоты. Зимой надо одеваться тепло.
)))
Редактировалось 30 авг 2012 00:53

#  ysn70 » 30 авг 2012 00:50

Чердак в твиттере сегодня невменяем.
Похоже на грудь лишка принял...

#  Петров » 30 авг 2012 00:50

Собсно, на сегодня только один вопрос остался.

taram, Дементьев 30 км на олимпиаде прямо в пиджаке и со шляпой на голове бежал?
Редактировалось 30 авг 2012 00:50

#  Владимир-1 » 30 авг 2012 00:49

Спасибо, Эмери, что некоторым аборигенам настроение подпортил))

Не очень понял, что так Шмурнов визжал, ведь туркам надо было забивать еще два гола только чтобы вырулить на дополнительное время.
"Спартак" им сломал игру и показал, что сильнее еще в первом тайме. Старались они, проигранную игру вытянули на ничью,
но, повторюсь, сломлены они были уже в первом тайме.

Эмери - молодец, ему удается игроков раскрывать новыми гранями. Кто бы мог подумать,
что Зеув такой боец?! Для меня это было совершенно неожиданно. Вообще, несмотря на удаление, один из лучших на поле был.
Ари, конечно хуже Дзюбы (на страницах ВВ, ха-ха), но забил важнейший гол, как это с ним случается, который обеспечил нам спокойный первый тайм.
Да, и такой Мак мне нравится, - пашет в обороне и пас дает, когда нужно.

Выход Кариоки должен был развязать руки Зеуву впереди, т.к. Эмери видел, что тот - лучший на поле, но эту замену поломал дурацкий стык,
где желтая карточка была весьма сомнительной.

Паспорта, по-прежнему слабее легионеров, к сожалению, хотя все сегодня сражались как надо...
Спасибо команде и тренеру за эту победу! Приятно!

#  Squid » 30 авг 2012 00:48

Setar » 30 авг 2012 01:42 А Инсаурральде крут, да.


Он молодец. Очень спокойный. При всяких там сложных моментах и базарах с судьей. Кто там говорил, что аргентинцы слишком темпераментны?

#  Practicum » 30 авг 2012 00:46

Управленец » 30 авг 2012 01:44#   Управленец » 30 авг 2012 01:44
Practicum » 30 авг 2012 01:24
А нам не помешали бы Порту (есть должок), ДК (есть должок), Аякс (хммм...) и БАТЭ (близко ехать)

Мы в нулевой корзине?
______________________


Упс... ну просто глаза разбегаются :)

#  Bobi Hall » 30 авг 2012 00:46

2M » 30 авг 2012 01:41Реал, Шити и Боруссия будет интересной группой :)


Осталось только спросить: Для кого такая группа интересна??

По мне так: Арсенал, Валенсия, Батэ.
Это, если захотеть думать о выходе из группы

#  ys » 30 авг 2012 00:46

Небольшое опасение остаётся. Заседания УЕФА по московскому матчу ещё не было ведь, так? Представляeтся, сейчас турки будут просто-таки по Евсееву кожу с одного места на другое натягивать, чтобы пробить самое жёсткое решение..

#  Slava217 » 30 авг 2012 00:46

Арнольдыч, твой выход! Очень нужен сильный игрок в группу атаки!!!

#  Rblackmore » 30 авг 2012 00:46

По поводу замен все таки соглашусь с мнением, что вместо Ари надо было атакующего игрока выпускать. Я бы на месте Эмери вообще бы с одним номинальным опорным сыграл.

#  koztya_42 » 30 авг 2012 00:45

Надеюсь, завтра-послезавтра мы узнаем, к кому Карпин летает на разговоры. Нужен созидатель в центре как минимум.

#  BVB 09 » 30 авг 2012 00:44

Милан, Шальке и Дания!
И только так!)

#  Управленец » 30 авг 2012 00:44

Practicum » 30 авг 2012 01:24А нам не помешали бы Порту (есть должок), ДК (есть должок), Аякс (хммм...) и БАТЭ (близко ехать)

Мы в нулевой корзине?
_____________________________
Ну что, здравствуй Диарра? :)

#  alex_d » 30 авг 2012 00:43

Не знаю как вам, а у меня "moment of the match" когда Монтейро наипал троих(!) туряков при вбросе аута. Где-то вначале было. Красота подумал я, нервы у парня впоряде...

#  RAO » 30 авг 2012 00:43

2M, борусию и селтик нельзя?

#  Squid » 30 авг 2012 00:43

Agapov » 30 авг 2012 01:38Не хочу разбираться в футболе! =)))))))


И я.

#  Дядюшка Стас » 30 авг 2012 00:43

Вспоминаю легендарный фильм нашего детства "Пираты ХХ века". В концовке сцена на заглохшем вельботе. Вельяминов в роли советского капитана тихо так говорит: Серёжа... И все посмотрели на Серёжу. Он понимающе кивнул, руки вытер и вперёд...
ИМХО во время замены Ари на Кариоку так посмотрела вся команда на Диканя. Андрюша...

Рано, конечно, мы отошли. Очень большой шас дали туркам таким ходом. Но, что было, то было. Все силы, все нервы ушли за это время и у игроков, и у нас...
Поздравим команду с надеждой, что будут ещё радости в ближайшее время и от результата и от игры!

#  Setar » 30 авг 2012 00:42

Не знаю, было уже или нет, но мне очень-очень понравился Инсаурральде. Прям вообще. При моей большой любви к Парехе и при достаточной симпатии к Сухи - я весь разрываюсь сейчас, никого из них не хочется на лавке видеть. А Инсаурральде крут, да.
И по МакГиди - сколько бы его не отправляли в Сандерленд, но в самый ответственный момент он сумел наступить на горло самому себе и очень надежно отыграл правого защитника.
Редактировалось 30 авг 2012 00:43

#  Штиллер » 30 авг 2012 00:42

kea, ну в декабре и встретимся.
"Давим лыбу"...
Изо всех сил.
Сегодня отличный выпуск был "10 лет спустя".
Так и сейчас народ себе соперников подбирает.
Как тогда. Перед 1-18.
Редактировалось 30 авг 2012 00:44

#  Ю Г » 30 авг 2012 00:41

Де Зеув пропустит сколько матчей?
Или обнуляются карточки?
Сегодня он хорош был. Знает, когда нужно себя показать.
Всех с победой!

#  Baz_in » 30 авг 2012 00:41

taram » 30 авг 2012 01:38Народ, вот хер его знает - вообще не волновался. Так был уверен в проходе в группу.Ни когда пропустили, ни когда Деми удалили, ни когда Макей в конвульсиях стал биться. Вот ни капельки не мандражил. Думал, что даже если турки ещё забьют - мы потом как-нибудь выкрутимся.

Марат, не знаю почему, но абсолютно такой же был :)

#  goblin » 30 авг 2012 00:41

А я открыл для себя Зуева.
Лучший опорник для СМ. :)

#  2M » 30 авг 2012 00:41

Реал, Шити и Боруссия будет интересной группой :)

#  GrAl » 30 авг 2012 00:41

Минуте на 70й поплыли, но выстояли назло врагам. Мужчины!
Эмери можно предъявить разве что выход Кариоки вместо Ари, но уж слишком был велик соблазн подсушить игру и зацементировать подступы к штрафной. Однако в концовке, после удаления Зуева Кариока очень помог и сыграл отлично. Имхо, в три опорника был неудачный, но вполне объяснимый экспромт.
Все - молодцы. Отдельное спасибо Диканю, Маку, который в самый сложный момент наглухо закрыл грудью позицию раненного Макеева, Ари и Зуеву.
На правах клуба прорицтелей. В группе увидим совершенно другую игру в исполнении СМ. В соперники хочу грандов по системе группа смерти:))

#  Botan81 » 30 авг 2012 00:41

обсуждали, что плохо, что мы в 3 корзине. Глянул расклады - и перестал жалеть.

#  Practicum » 30 авг 2012 00:40

Kid Amnesiac » 30 авг 2012 01:19Схватить гитару. Сыграть:
Radiohead - Lucky


Гитару подключил, инструкцию по исполнению Lucky зарядил... на какой минуте начинать исполнять?

#  KuzZzya » 30 авг 2012 00:40

С победой, друзья! Зеув сегодня понравился как никогда. Вырубил Красича, начал голевую атаку, совершил полезные мелкие фолы => получил свою жёлтую. После этого его надо было менять, конечно, но получилось как получилось, а получилось в пользу Спартака, ребята выстояли, молодцы!

#  Marchelo » 30 авг 2012 00:40

ну, можно жеребить, да )
из первой ничего не хоцца , как-то без иллюзий, даже с арсеналом
из второй - хохлов или валю - интрига
из четвертой - все кроме боруссии и французов - на ком-то очки набирать надо

#  padlik » 30 авг 2012 00:40

вопрос к тем кто смотрел не сердцем а разумом: где весь матч был ДК? в последних играх он был просто крайне активен, а в этой особо ни чем и не заметился, но это первое впечатление.

#  Управленец » 30 авг 2012 00:40

Требую продолжения банкета. Баварию, хохлов и Селтик :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".