01.09.2012 - 30.09.2012

#  Штиллер » 01 сен 2012 11:54

ODIN, я не спорю, что он восходящий.
Но на насдаке полно восходящих трендов. А я хочу, чтобы Спартак стал блючипом. ;)
Возрастное, наверное.

#  ODIN » 01 сен 2012 11:46

Штиллер,
Я тоже люблю на тренды смотреть, работа такая :)
Но в данном случае считаю, что ты дуешь на воду, стараясь не сбить вполне себе восходящий тренд, конечно же, с коррекциями и Фибоначчи...
А насчет авторитета - это как раз хуйня, главное как ты сам себя ощущаешь в тренде. Кстати, посылание нахуй тренда по причине его личного неприятия тоже мне лично вполне приятная и понятная позиция.

#  дядя_в » 01 сен 2012 11:43

Ввсем привет,
Две истории про цыыска.
Первая, рассказанная Газиком ( c юмором и не мне). Газик в 7 или 8 году работает в цыыска, на каком то выезде зовет поговорить только сто приобретенного Мамаева. Тот в ответ - Валерий Георгич, где говорить будем? - в номере у меня. - валерий георгич, давайте на ресепшн! -??? - валерий георгич, у вас такая репутация, я боюсь к вам в номер идти...
)))

Ну а вторая, про тренера цыыска блядского лыжника, или Slutski. По слухам, он год назад разругался с Дзагоевым и послал того в дубль в результате некоей тирады последнего после замены на хонду. Смысл тирады - хонда что, его в жопу порет что ли, что тот его выпускает)
Эх, что не сделать, чтобы в красно синей фуфайке показаться))))

#  irod sm » 01 сен 2012 11:41

ODIN
Олег, всегда пишу искренне. ВСЕГДА. И зарубки не ставлю.

А Эмери считаю главное усиление.Должен им стать. Вот там важнее, чем какие-то опорники или Каннавары. Ну или не станет. И причем тут зарубки, если я так считаю?

Ну тогда правильней считать любое сказанное и написанное , что оноявляется зарубкой.
Что любое написанное является ИМХО. Даже молчание и то является мнением.скромным или не скромным - другой вопрос.:))))

И про облака и про телевизор вчера реально не понял.
Ты посмотри у кого больше мессаг на новоформатной ВВ. А что было раньше?
Как был инетпестабол - так и несу гордо это знамя. И скрупулезно выгрызаю очки, даже там где их нет :)
Что-то изменилось?
Редактировалось 01 сен 2012 11:44

#  Штиллер » 01 сен 2012 11:39

ODIN, ну заливаю, вроде как.
И говорю сейчас не о фактах, а трендах, которые усматриваю.
Излишние риски нужно оценивать до события, а не после.
И совершенно не боюсь за очки оналитега или свой "авторитет".
Я за Спартак опасаюсь.

#  legio victrix » 01 сен 2012 11:39

ODIN,

Не, он его уже в бытность тренером немытых несколько раз приложил. После игр с Осером и Апоэлом. Мол, со Спаллетти у них нет будущего.

#  ODIN » 01 сен 2012 11:29

legio victrix,
Хорошо канешна каяться когда он стал тренировать твой любимый клуб, тоже позиция, впрочем...

#  legio victrix » 01 сен 2012 11:27

ODIN,

Было дело. Потом прилюдно каялся.

#  ODIN » 01 сен 2012 11:24

legio victrix,
Да ну, неужель Жора тренера, которого теперь всем навязывает в качестве идеала, нетренером называл?

#  legio victrix » 01 сен 2012 11:19

Штиллер,

Возьмем пример Спаллетти. В Италии он руководил Ромой до момента появления в Питере. Играла команда-на загляденье. Пожалуй, по зрелищности не было равных в то время в Италии. Но колбасило. Могли выиграть любого, а могли говну слить. Да и в ЛЧ, в 1/8 еще долго не забудутся 7:1 в Манчестере. А ведь "Рома" для Италии если и не гранд сродни Юве или Милану, но клуб безусловно большой. Несмотря на определенные успехи с Ромой, Спал кроме прозвищ "зеро титтули" от Маура и "нетренер" от Черданцева, ничего не заслужил. Приехал в бомжатню, и за год сделал команду, которая сейчас способна любого в чемпионате обыграть "на классе", приложив столько усилий, сколько нужно. Это я к тому, что если Эмери-тренер, то он обязан эволюционировать, и прежние его "заслуги" должны оставаться в прошлом.

#  sengoku » 01 сен 2012 11:19

Vice-Konsul, У них тоже травм хватает. Думаю дело в искусственной поляне. Травм станет меньше когда будем играть на своем стадионе с естественным газоном.

#  новичок хзк » 01 сен 2012 11:09

dimentiy, мож барин премию обещал?

#  Vice-Konsul » 01 сен 2012 11:09

irod sm » 01 сен 2012 11:41Ну нереально серьезная тема - миллионы вкладываются, а у нас лазарет как на передовой без перерыва работает...


Мне про травмы вот что подумалось. Я подозреваю, что дело здесь не только в специалистах и врачах Спартака. Если взять команды, игра которых более или менее поставлена - типа бомжей или коней (не беру их результаты, говорю о сыгранности исполнителей), то у них травм гораздо меньше, чем у нас. Думаю, травма - это не в последнюю очередь следствие того, что игрокам приходится прилагать какие-то дополнительные усилия, компенсирующие несыгранность команды. Пас пошел чуть в сторону, не туда или партнер не побежал под пас, не открылся - приходится добегать, а если атака сорвалась - остальным приходится исправлять ситуацию, не дать сопернику развернуть контру и т.д. Отсюда необходимость делать лишние рывки, подкаты, идти в стыки... Вот вам и повышенная травмированность. Полагаю, что со временем, когда Эмери поставит игру, травм будет гораздо меньше. ИМХО
Редактировалось 01 сен 2012 11:11

#  mmmmm » 01 сен 2012 11:08

vjrif » 01 сен 2012 09:13Марк! К чему это?


Да что же такое? Тут, кроме адвокатов, есть кто-то?
Для людей с ампутированным ЧЮ заявляю, что к товарищу Крупскому питаю самые искренние чувства (в этом месте, всё же, поставлю пару смайлов)))

#  ODIN » 01 сен 2012 11:02

Мне лично очень странны пока сомнения в тренере и курсе, ибо рано, а " очечки на аналитика" считаю надо зарабатывать в других местах, не надо зарубки ставить в стиле " или нет", да , Юра? :)
А червяка пока надо бы заесть, а лучше залить, да, другой Юра? :)

Irod sm так у нас паровозы с хребтами появляются иногда там где не ждали - пример твоего любимого Деми видали, не вижу никакой необходимости в приходе сабжа про которого глаголим - ни с точки зрения лидерства, ни с точки зрения зп, мэйби - харизма, но тут тоже червячек гложет, пойду заем :)

#  irod sm » 01 сен 2012 10:58

ODIN,
Не конечно можно спорить - про количественное. Вот и я сомневаюсь.
Не если это как Лима у парвозов, который реально оказался тем самым становым хребтом поведшим их за чемпионством - то наверно и в команде все поймут.
А если очередное каквсе - то три с полтосом - тоже перебор.
В общем склоняюсь на данный момент - все правильно сделали.
Пока не получу всеобъясняющий инсайд. ;)))

#  Штиллер » 01 сен 2012 10:54

irod sm, Юр, сложный вопрос про тренера.
По приходу я был очень оптимистичен. И результат сразу увидел. Не в очках, в игре увидел.
Но прекрасно помню и свои впечатления, и замечания Влада про то, что команды Эмери колбасит.
Так вот сейчас, несмотря на хороший старт (в общем и целом), я задумался о том, что гранд потому и гранд, что его не может колбасить.
Он может провалиться в сезоне по какой-то причине. Но гранд это не весёлая команда.
Стабильность и солидность - это признаки гранда. А 5-0, 0-3, 7-1, 0-0, 0-1, 5-0... Не комильфо для гранда.
Может, мне всё это привиделось, но вот это и есть главное мое впечатление от Унаи.
А так-то да, отличный специалист. Да и команду, вроде, держит в руках.
Так что я за Унаи, но с червячком зудящим.

#  ODIN » 01 сен 2012 10:47

irod sm,
А я уверен, что условные "трисполтом" - это очередной "путь Кавенаги"...
Не, уж лучше Деми с Кариокой и Ромуло, чем размажоренный парень с реалов и личкой страшной как моя жизнь :)

#  ODIN » 01 сен 2012 10:42

Mosfilmovskiy,
Я очень хорошо понимаю, что объяснять уЕфа зачастую тяжелее чем туркам. У турок хоть " пацаны на раене с понятиями", а у этих - двуствольные любители голубой радуги, радеющие за наше ( несмышленышей) толерантное существование...
Но, "щаз не об этом", я какбэ линию защиты со стороны Спартака смотрю, не дай Бог, понадобится.

#  Штиллер » 01 сен 2012 10:41

ODIN, Олег, у тебя про трансферы, а у меня про разговоры о трансферах. :)
Хотя, твою тоже можно и про разговоры оттрактовать. :)
Редактировалось 01 сен 2012 10:43

#  irod sm » 01 сен 2012 10:41

Олег
3,5 - вроде не так уж и много. Но у нас самая большая - это 2 -ка по-моему.
Не знаю.может и нормально. Затрудняюсь ответить.
Пятерка которая у Кураньи - вот это реальный перебор.

Юра
Согласен. Может быть и так.

Но я честно говоря - в общем пройоп не ощущаю. Больше переживаю - за тренерский пост. Вот там наше усиление. Или нет?

И еще как правильно заметила Лена - хочется усиления медштаба и физрука. А то любые покупки сводятся к нулю. Банально никак не можем выставить оптимальный состав.
Вот тут усиление требуется - что всипец.

А может Лена как всегда прозорлива - и сделать обзорную передачу про наши травмы.
Ну нереально серьезная тема - миллионы вкладываются, а у нас лазарет как на передовой без перерыва работает...

#  dimentiy » 01 сен 2012 10:40

А я вот думаю, Капелло глупый что-ли? Как можно было было вызвать вместо Пава и По в сборную Артема, который не имеет скорости, не умеет играть головой и бить по воротам, проигрывает борьбу и вообще ржот все время?!:))))))))))))

#  BVB 09 » 01 сен 2012 10:38

irod sm,

Там речь идет о 5 лямах евро, ты думаешь Спартак за него не готов был такие деньги платить?

Четко было понятно из разговоров, что у Диарры было конкретное предложение, хочет едет, не хочет валит в анжи на космическую личку.
Абсолютно правильно все сделали. Плюс ко всему пока он там думал, у нас уже Ромуло и Чельстрем появились. Четыре опорника хватает с головой. я так думаю)

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 10:34

Штиллер » 01 сен 2012 11:27а если просто удался трансфер Ромуло и отпала необходимость? :)
Ласс игрок хороший, только больно уж невезучий.

Согласен! Но, Главное, Ромуло гораздо более перспективный игрок, как по возможности роста, так и по будущей продаже, если будет продолжать расти, то все равно захочет в топ-клуб. А Диарра у же никуда не сбагрить, его пик прошел. Хватит одного довольно возрастного Чельстрема.

#  Mosfilmovskiy » 01 сен 2012 10:29

ODIN

Ты это УЕФА с турками объясни...сожжённый Ататюрк или фото такое.
Но был озвучен в подтрибунке еще один довод "гостеприимного" приёма.
СИРИЯ!

#  DimOn74 » 01 сен 2012 10:28

это который Слепаков, из Пятигорска который?
зевая... знаем, знаем такого...
воспитали на свою голову :)

#  Штиллер » 01 сен 2012 10:27

irod sm, а если просто удался трансфер Ромуло и отпала необходимость? :)
Ласс игрок хороший, только больно уж невезучий.

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 10:27

Штиллер » 01 сен 2012 11:17А также про деньги на новые груди.


Ты главную строку тогда не привел. Что старые будешь носить. А так, ассоциация, конечно, мощная. "Внушает"!

ODIN » 01 сен 2012 11:17я чисто по актуальным темам имел ввиду, в том числе и про пятницу :)

Согласен, пятница день хороший, и исполнение у Семена мощное..., но суббота лучше... сижу в трусах, ничего не делаю (ничего не болит), Общаюсь. Красота!

#  ODIN » 01 сен 2012 10:17

Александр Пермский,
Как у тебя вышло, что мой пост приписался к Косте adv ? :)
Ну дык не важно, по теме - там много хороших виршей, я чисто по актуальным темам имел ввиду, в том числе и про пятницу :)

А это разве не про трансферный рынок?
"Обещаю, что буду вести себя скромно
Как самый обычный сотрудник Газпрома
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.

Куплю часы Швейцарские, золотые
Ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
На них бриллиантов штук десять — пятнадцать
Иначе сразу начну выделяться"
:)
irod sm
Там вроде как трисполтом ойро личка, это ты куда бы отнес?

#  irod sm » 01 сен 2012 10:17

Если пожадничали с деньгами клубу, владельцу игрока - это пройоп.
Если не захотели платить мегаличку, нарушая сложившуюся систему - то все правильно.

#  Гриня86 » 01 сен 2012 10:17

Александр Пермский,
Согласен, "Разговор с женой" лучшее что я слышал от Слепакова)
Редактировалось 01 сен 2012 10:18

#  Штиллер » 01 сен 2012 10:17

Я не про творчество Слепакова, я про трансферы.

Про деньги на новую кухню,
Чтоб жить как нормальные люди,
Про деньги на новые туфли,
А также про деньги на новые груди.

Вот мне разговоры про трансферы именно это и напоминают.

#  lopon » 01 сен 2012 10:15

В одном и том же сообщении:
а) А Чельстрем и Хурадо - не факт, что заиграют.
б) Диарра без сомнения будет приносить пользу.
Чтобы приносить пользу, футболисту играть не обязательно?
У меня есть предположения, касаемо той пользы, которую может приносить незаигравший Диарра,но стоит ли это 5 лямов в год?
Или такая личка есть гарант того,что француз заиграет?

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 10:13

adv » 01 сен 2012 11:09У Слепакова лучшее про акционеров Газпрома и " каждую пятницу я в говно" :)

НЕ-А. Это хорошие вещи, но у Слепакова лучшие "Разговор с женой" и "Где бы занять мне бабу".

#  adv » 01 сен 2012 10:09

# Squid » 01 сен 2012 10:20

А еще в школе учат никогда не писать "ни когда" :))))))
-------------
хм... а еще в школе учат, что "никогда" пишется слитно не всегда...)))))

#  ODIN » 01 сен 2012 10:09

У Слепакова лучшее про акционеров Газпрома и " каждую пятницу я в говно" :)

#  Valday » 01 сен 2012 10:05

Не, Юра, про трансферы у Слепакова другая песня есть ... про акционеров газпрома

#  Штиллер » 01 сен 2012 10:01

По поводу трансферов... только сегодня утром внимательно переслушал "Залепи свое дуло" от Слепакова.
Там все про трансферы.

#  yri » 01 сен 2012 09:58

Всех причастных с Днём знаний.
Только что сказал речь, интересно, я один тут директор школы, или может ещё есть? :)
Теперь наш чемпионат, как и учебный год разыгрывается по системе осень-весна. :)

#  ODIN » 01 сен 2012 09:57

Grex,
Да вот самая и забойная хуйня, что дозаявки во внутренние чемпы в Европе закончились ночью, а вот в ту же ЛЧ дозаявлять можно до ночи с пнд на вт ближайшие, про наш колхоз тем более молчу.
Кстати, мониторящие постоянно рынок, а кого не дозаявили в Европе и кто подвис по сути только под Россию?

#  Valday » 01 сен 2012 09:55

Я не по философски, звиняйте.
Селекцию оцениваю на 5. Инс и Ромуло (плюс швед, спаниш - посмотрим (и возможно еще кто-то)). Купить всех не возможно!

#  Grex » 01 сен 2012 09:49

Блин, не понимаю, а когда тогда можно игроков заявлять в ЛЧ и ЛЕ? Или диарру чурки купили тока под согаз? И типа бамжи вообще чтоли без покупок? Где то меня опять наёбывают, я честно помню, что 00.00 1сентября - это край.

#  serg_nn » 01 сен 2012 09:48

а чё это гудки идут, хоть небольшими, но фонарями в конторах?
мы завтра дублем что ли?

#  Mitrsm » 01 сен 2012 09:47

Адекват, а диарра в онжи уже во всю феерит,да?плач ярославны про проепы,заебал.В чем проеп с Астори?У нас задача была купить игроков определеного уровня на конкретные позиции,на мой взгляд селекции в этом году с задачей споавилась на 4 с плюсом.

#  ODIN » 01 сен 2012 09:46

Слева сцылка - Ромуло, оказывается вместе со всеми нашими бразилами гонял за Васку?
То -ли я пизданутый, то- ли лыжи не едут, ага...

#  Гриня86 » 01 сен 2012 09:46

Адекват,
У Спартака не было времени ждать до 31 августа. Кто знает, возможно тогда бы мы остались без ЛЧ.
Редактировалось 01 сен 2012 09:47

#  Адекват » 01 сен 2012 09:43

Valday » 01 сен 2012 10:37# Valday » 01 сен 2012 10:37


Отвечу философски - хорошо это или плохо, покажет время:)
Но если если бы Диарра перешёл к нам - были бы рады 95% ВВ. Когда стало известно, что этого не случится - начался поиск плюсов в этой ситуации.
Ну, оптимизм это хорошо конечно:) Только нам такой игрок ой как не помешал бы.

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 09:42

По нынешнему составу Спартака, после окончания последней селекции. Теперь у нас действительно есть глубина скамейки. НО... Минимум 20 футболистов могут считать себя основным составом, такого в Спартаке никогда не было. Если никто не травмирован и не дисквалифицирован, то это уже больше возможной заявки в 18 человек. А на замену выходить можно только трем. ЛЧ добавляет точно 6 матчей, может быть 8. Это же не Англия, где 20 команд в чемпионате и куча различных кубков, поэтому всем хватает игровой практики. Значит будут конфликты, не понимание тренера, снижение
требовательности к себе. Эмери к этому готов? У него есть подобный опыт? ВОПРОС не праздный.

#  Valday » 01 сен 2012 09:37

Адекват,
Попытался осознать ... не понял, всё хорошо или всё х...во!?

#  ODIN » 01 сен 2012 09:36

Можно на правах админа вернуться к " заебало"?
Заебало читать что кто- то кого- то купил, кроме команды под названием Спартак.
Ну на гест Анжи сходи, лезгинку там станцуй и про пройоп селекции мяса расскажи...
Там тебя дико и неистово встретят толпы поклонников.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".