01.09.2012 - 30.09.2012

#  Guliver » 12 сен 2012 19:58

Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:52

я хочу, чтобы наш тренер курил....
________________________________
главное не бамбук

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:52

P.Mobil » 12 сен 2012 20:29А по Эмери.....да пусть машет сколько хочет - лишь бы прогресс был.....хоть забеги по полю устраивает))))))

ну он же не форест гамп, чтобы бегать.... пусть лучше курит......
я хочу, чтобы наш тренер курил....
ну или по крайней мере сидел на верхатуре стадиона, и раздавал указания взглядом....

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:48

Alexis65 » 12 сен 2012 20:41Неправильно то ,что не ценим своих.

ценить будем, когда полюбим....
пока-что душа не прилегла.....
а вобла, это кто?

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:43

Squid » 12 сен 2012 20:29Поклонник харизмы Стаса?
Стас показал всю харизму в 2008.
Да и в 2007 - просрал пятиочковое лидерство.

нет...
люблю объективность...
как он сам набрал лидерство, там и растерял.....
и не мне тебе напоминать, в чем были причины....

#  Alexis65 » 12 сен 2012 19:41

Papasha_Drew, это у Эмери-то харизмы не видно? Ну, уВВажаемые - это уже близорукость или какие-то иные проблемы со зрением. Зачем своих так принижаем? Отличный тренер. Дайте хоть немного ему адаптироваться к реалиям. А эмоциональность только на пользу. Уж всяко лучше, чем вобла какая-нибудь или раскачивающийся бегемот.
Неправильно то ,что не ценим своих.

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:39

El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2012 20:29Стас закончил всосами от принципиальных соперников и выпизживанием того, кого на днях мы проводили из большого футбола.

мне кажется, что Стас получил как-то поэротичнее....
а Эмери сразу лишили девственности....в подворотне за углом....
от первого можно со временем отойти...и рассказывать друзьям, что было немного приятно....
а второе может нанести непоправимую душевную травму...

#  Александр Пермский » 12 сен 2012 19:39

6 очков в 2-ух играх для нашей сборной отличный результат, даже с этими соперниками. Как взять очки у Португалии? Тут думаю, должна включиться в дело внешняя разведка России. Надо как-то мягко выключить Роналду из игры с Россией. Он достиг уже такого авторитета в сборной и у соперников, что уже как Франция с Зиданом и без были 2 совершенно разные команды, так и сборная Португалии с Роналду и без уже тоже 2 разные команды. Без "красавчика" у нас будут очень большие шансы на победу. Россия не может играть стыки, а Португальцы как раз все стыки проходят. Так что все будет почти справедливо, обе команды попадут в Бразилию на ЧМ-2014.

#  SOARER » 12 сен 2012 19:31

# Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:23
Короче...не уровень...аха...диагноз поставлен..смешной и с комплексами....а кто уровень, Черчесов???

#  Squid » 12 сен 2012 19:29

Papasha_Drew,

Поклонник харизмы Стаса?
Стас показал всю харизму в 2008.
Да и в 2007 - просрал пятиочковое лидерство.

#  P.Mobil » 12 сен 2012 19:29

Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:04то, что мы все хотим видеть, и о чем мечтаем, у Карпина бы не вышло.....он слишком разносторонний и разбрасывающийся....
насчет Эмери......
если честно, мне на него уже смешно и стыдно смотреть....уже....



У меня противоположная точка зрения на то что могло бы получиться, если бы Валера остался. Только наклонение сослагательное не люблю. Как там в одном из старых фильмов про Бонда - "Если не получается, то что ? Надо пробовать снова и снова". А по Эмери.....да пусть машет сколько хочет - лишь бы прогресс был.....хоть забеги по полю устраивает))))))

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2012 19:29

Papasha_Drew, главное не хорошо начать, а хорошо закончить. Стас закончил всосами от принципиальных соперников и выпизживанием того, кого на днях мы проводили из большого футбола.

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:23

Squid » 12 сен 2012 20:15Да, херово проигрывать перед паузой на сборную...

да при чем тут паузы....
уверенно не начал....
харизмы не видно..
обычно с начала кровь бьет, мышцы играют....
Стас в 2007 зенит вынес на таких эмоциях......
у него не эмоции...комплексы видны...
хотел бы ошибаться..

#  olega1980 » 12 сен 2012 19:18

Я вот чего подумал, камрады. Когда будет готов стадио, никаких дерби в Лужу переносить нельзя. Да, меньше народа сможет попасть на трибуны, зато весь стадио будет красно-белым и шиза будет запредельная. Кучка конеболел просто утонет в нашем суппорте.

#  Squid » 12 сен 2012 19:15

Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:04если честно, мне на него уже смешно и стыдно смотреть....уже....


Да, херово проигрывать перед паузой на сборную...

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 19:04

P.Mobil » 12 сен 2012 19:23у Карпина опыта мало ? Он не в теме ? Я согласен с Матвеем в том, что был шанс вырастить своего тренера на годы. Просрали-с.Поэтому все сначала с Эмери.

то, что мы все хотим видеть, и о чем мечтаем, у Карпина бы не вышло.....он слишком разносторонний и разбрасывающийся....
насчет Эмери......
если честно, мне на него уже смешно и стыдно смотреть....уже....
кукла на ниточках...объяснил бы ему кто-нибудь.....
пусть лучше электронную сигарету курит с задумчивым взглядом

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 18:53

величайшее счастье болел зенита, рубина и цска в том, что у них нет ближайшего прошлого, которое можно вспоминать и сравнивать....
а у кого-то вообще нет прошлого....

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 18:43

P.Mobil » 12 сен 2012 19:23Спектакль коротким не будет - устраивайтесь поудобнее.

спектакль длится с январской пресс-конференции ОИРа 2001 года....
с мукунками, грановскими и ирисметовыми...
и так получилось, что пьем до дна, превратилось постепенно в пьем в узком кругу....
а потом началось - пьем за свои, но не совсем качественно закусываем....
а сейчас и наливают хорошо, и в тарелку кладут то, что надо.....
но только ты уже не платишь....и равным себя не чувствуешь.....
у нас нет выхода в ближайшее время....
в головах уже что-то щелкнуло и замкнуло....я про болельщиков.....
мы не сможем искренне полюбить этих игроков....нас настроило против них наше собственное эго....
мы слишком хорошо помним прошлое....и недавнее и детское....

#  GaryOldman » 12 сен 2012 18:41

Верните Скарлетта, что ли?))

#  Squid » 12 сен 2012 18:40

wasy,

На ссылку могу ссылкой ответить.)))
http://www.youtube.com/watch?v=EYK-sNNg ... r_embedded
Я ж не о том, что не было "закурим", а о том, что старшие товарищи вовремя поправили.))))

#  Abilardo » 12 сен 2012 18:40

14 минут. Касманахты сигары, что ли, курили?
А виноват тов. Дынин, из-за него вся путаница. Спели раз нормально - нет, надо повторить. Урод...

#  wasy » 12 сен 2012 18:32

Маститый литератор не гомофоб прав.
В оригинале именно - "закурим". (с)
Вот тут на 30-ой секунде:
http://www.youtube.com/watch?v=ZOjEegeuPxg

А вот про 14 минут - всё ясно, именно за это время (примерно) ФКСМ успевает засадить игру, ведя 1:0.
:-))))))))))))))

#  Squid » 12 сен 2012 18:28

Mike Lebedev » 12 сен 2012 18:15Не услышат. "Закурим перед стартом" 18+


Эх, Mike Lebedev....
Все украдено до нас (ОЫиДПШ))))
Войнович, конечно, написал: "закурим перед стартом".
Но бдительный советский редакционный глаз уже тогда усмотрел и исправил.
"Давайте-ка, ребята, СПОЕМТЕ перед стартом".
Именно так и пелось официально...)))

#  Тюнин 21 » 12 сен 2012 18:23

И вообще. "Закурим перед стартом" - это (16+), не больше. (18+) - это если "Закурим после финиша".

#  P.Mobil » 12 сен 2012 18:23

Papasha_Drew » 12 сен 2012 18:50с тем, что человек с 20-летним футбольным опытом на высшем уровне не может быть ген.. менеджером...?
но при этом может быть гл. тренером с нуля?...
по мне, так для первого вполне достаточно опыта в теме, порядочности, элементарной человеческой честности и обучаемости


Да неушто ??? Ага.....вот у нас так приблизительно и набирают. Поруководить. С какого это перепугу тренером талант нужен, а , к примеру, директором предприятия его оказывается не надо. Не, я не спорю, эта точка зрения весьма популярна, что правильной её не делает.)))) А по второй части....у Карпина опыта мало ? Он не в теме ? Я согласен с Матвеем в том, что был шанс вырастить своего тренера на годы. Просрали-с.Поэтому все сначала с Эмери. Заметьте - гнать (как тут уже предлагали после Звенита и Локо отдельные карпинофобы) не прошу. Потому как это все опять не скоро.Спектакль коротким не будет - устраивайтесь поудобнее.

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 18:21

не пользуюсь помощью вики при общении...
но сейчас посмотрел...
с Фло как-то вот так...последние сезоны .....китай...
2008 Донгтхап ? (6)
2009 Тэйнинь ? (6)
Скарлетт
После завершения карьеры игрока, Скарлетт стал музыкальным продюсером...

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 18:05

flint » 12 сен 2012 18:55Фло и Скарлетта

ни малейшей осведомленности о судьбе этих товарищей .....надеюсь на помощь сокнижников...

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 17:58

leks_37 » 12 сен 2012 18:43особенно Калиниченко, ага.

согласен еще пылит....я думал он в днепре лавочку греет....
но что-то мне подсказывает, что и в таврии может захандрить....

#  flint » 12 сен 2012 17:55

Papasha_Drew, откуда такая осведомленность о судьбе Фло и Скарлетта?))))

#  alex deimon » 12 сен 2012 17:52

«Спортинг» купил у «Спартака» 25 процентов прав на Рохо за миллион евро

это что же тогда получается? что-то я вообще не могу вникнуть в суть таких сделок:)

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 17:50

P.Mobil » 12 сен 2012 18:34З.Ы. По Карпину с вышеупомянутым оратором согласен.)))

а с чем ты согласен?....
с тем, что человек с 20-летним футбольным опытом на высшем уровне не может быть ген.. менеджером...?
но при этом может быть гл. тренером с нуля?...
по мне, так для первого вполне достаточно опыта в теме, порядочности, элементарной человеческой честности и обучаемости....
ну и помощников на первое время....
а для второго нужен талант как минимум...

#  Тюнин 21 » 12 сен 2012 17:46

Mike Lebedev, но ведь "уже взрослО", читай, "уже взрОсло". Услышат.

#  leks_37 » 12 сен 2012 17:43

Papasha_Drew, особенно Калиниченко, ага.

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 17:42

teorver » 12 сен 2012 11:19Как это ни прискорбно, но Сычев "может торговать арбузами"(с)Че. В любом случае с футболом он закончил.

закончить-то закончил....
но чьи арбузы в итоге оказались гнилее....это еще вопрос....

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 17:38

teorver » 12 сен 2012 11:19Стартовый состав:
ЧЕРЧЕСОВ,
ТЧУЙСЕ,МИТРЕСКИ, МОЙЗЕС,КОВТУН
ХЛЕСТОВ, КЕБЕ, ТИТОВ,КУДРЯШОВ,
ФЛО,БЕСЧАСТНЫХ.

Скамейка запасных
№1 Максим Левицкий
№24 Андрей Стрельцов
№44 Валери Абрамидзе
№14 Максим Калиниченко
№21 Артем Безродный
№25 Александр Павленко
№51 Роберт Скарлетт


один Кудряшов все-еще пылит по серьезному.....остальные все за ветеранов по 35 мин....или лавку попой греют....

#  P.Mobil » 12 сен 2012 17:34

А вот вопрос. Тут несколько месяцев назад правда Тити был, или это Матвей троллил ? Уж больно стили и напор похожи ))))

З.Ы. По Карпину с вышеупомянутым оратором согласен.)))

#  Mike Lebedev » 12 сен 2012 17:15

Не услышат. "Закурим перед стартом" 18+

#  Ehidna » 12 сен 2012 17:09

Mike Lebedev » 12 сен 2012 17:28Да, взросло уже поколение суппортеров, которые слыша крик Александры "Карточки, карточки украли!" - полагают, что речь идет о кредитках...

Ага, и услышав песенку "Заправлены в планшеты космические карты" поинтересуются моделью планшета и его техническими характеристиками ))

#  MisterBond » 12 сен 2012 16:51

wod » 12.09.2012 17:47выхлопные газы с волоколамки

ага, и запах чебуреков с рынка :))))

#  wod » 12 сен 2012 16:47

MisterBond, выхлопные газы с волоколамки :D

#  Mike Lebedev » 12 сен 2012 16:28

Да, взросло уже поколение суппортеров, которые слыша крик Александры "Карточки, карточки украли!" - полагают, что речь идет о кредитках...

#  Бабкен » 12 сен 2012 16:27

Спасибо Димону74, воображение нарисовало пейнтбольную дуэль между Матвеем и лосем. Лось-подранок, спрятавшийся на вышке, тяжело дыша и с Сайгою наперевес выцеливает известного ВВ-шника...

По поводу именинника: при таком человеке стыдно лузгать семачки...

#  blind_guardian » 12 сен 2012 16:18

# SubGuarD
Николай, будьте аккуратны! Говорят админы через профайл умеют считывать пин коды кард юзеров!!!

#  MisterBond » 12 сен 2012 16:11

wod » 12.09.2012 16:43ты как-нить за билетами весенним утром съезди - вообще блаженство. :D

На новом стадио проверю ;-) Туман с реки, прохладный ветерок...

#  whitepissuar17 » 12 сен 2012 16:02

по прощальному матчу Великого Русского Футболисту! Два неприятных момента: а) что матч зарядили всего на 70 минут; б) что Егор Ильич так рано ушёл из Ф... Спасибо участникам.... получил ох.массу удовольствий и "+" эмоций... но Егора не вернуть - и в этом моя большая ГРУСТЬ ((. Отличный матч, даже кони мне клялись, что отличный...

#  Управленец » 12 сен 2012 16:00

1 паспорт - 1 билет. Паспорт можно ксерокопию.

#  wod » 12 сен 2012 15:43

MisterBond, ты как-нить за билетами весенним утром съезди - вообще блаженство. :D

#  SubGuarD » 12 сен 2012 15:35

Управленец,
Глеб, сколько в 1 руки дают?

#  Управленец » 12 сен 2012 15:32

Тем, кого это касается:
билеты на гостевую Барсу есть на Красной Пресне. Стоимость 46 евро. Оплата в евро при предъявлении карты болельщика или абика и паспорта. Народа за этими билетами нет.
_______________________
За билетами на домашнюю лигу очередь до 1-го этажа.

#  Джеки » 12 сен 2012 15:16

По мотивам....

Привет всем.
Пишу по случаю выхода из КПЗ.
Засунули меня туда админы, вполне справедливо.
Не знаю о чем сегодня идет речь, и что является актуальным на повестке дня, но у меня мысли следующие.......
П.зд. голова!
Все что мы имеем, это тотальный пиздец!Все ОЧЕНЬ!,ОЧЕНЬ плохо!
Хотя свет в конце туннеля виден, надо признаться.

Сегодня ровняться на НТВ+, это все равно что хотеть в команду Матузалема,
Поезд ушел,,,,,, навсегда!
Мы категорически обязаны превратиться в корпорацию!
Мощнейшую машину,Индустрию.
А этого и близко нет.

Нахуй такое развитие в виде ОУКБ, ТТД и Инсайд Аутов!НАХУЙ!
Это не развитие! Это унылое гавно!
Передачи конечно не плохие, для локомотива, или там для рубина какого нибудь, но не для нас!
Я не хочу жрать что попало!
Это как в анекдоте:
Объявление в туалетной кабине-" Уважаемые Господа!Пожалуйста, не бросайте окурки в унитаз! Они намокают, и их приходится очень долго высушивать!"
Вот это очень актуально к ОУКБ, ТТД и к Инсайд Ауту,
Ожидаю пару зблевов в мой адрес на тему-" А сколько раз ты их видел в Ютюбе?"
Зблев уровня ПТУшкинов.
Давайте, спрашивайте, отвечу.


Мне нужна индустрия! МОЩНЕЙШАЯ ТВ КОРПОРАЦИЯ!
Ее нет!
Ну нет и нет! Придет время.
Будем ждать.
Но фундамент то заложите!
А фундамент не закладывают.Нет фундамента. Чуваки, у которых в трудовой книжке записано -"10 лет инетпиздабол", у нас являются запускателями ВВ-ТВ.
А_ХУ_ЕТЬ!
С каких делов то?
НЕ! Юре Ироду, за то , что он нас в одиночку из говна вытащил, начал хоть что то делать, я готов обувь мыть каждое утро.
Это реально НЕОЦЕНИМО!
Он реально создал ВВ-ТВ. Памятник ему. Это не стеб. Это правда. кланяюсь в ноги.
Но дальше то другая история!!!!Совсем другая!!!
Я требую КОРПОРАЦИЮ! Мощнейшую структуру!Я хочу план развития на 5-ть лет вперед!
Какого хера я вместо этого наблюдаю Юру Ирода "инетпиздабола", в виде Руководителя Проекта, с товарищем Джеки, кто он до этого был? Даже не переводчик Жедера, я его вообще не читал?
С хуяли я должен с этим мириться?
НЕ!! Джеки нормальный чувак! Талантливый наверное!
Но вы мне нарисуйте орг структуру, и попробуйте доказать, что даже не переводчик Жедера является лучшим кандидатом для Официального канала болельщиков ФК Спартак Москва!
Заебетесь доказывать!
Да и инетпиздабола Юру Ирода, заебетесь обосновывать в виде Руководителя Проекта.

**** Тут неразборчиво****

" А сколько раз ты передачи то хоть видел?"

Отвечаю-" Я на унылое гавно не смотрю.Не интересно."

Усе, поехал на охоту,Лось заревел.

#  Abilardo » 12 сен 2012 15:10

Не, ну Egor - это уровень, конечно. Можно сказать, космический. И никаких смайлов нахер!
И это еще не все, что я мог бы сказать, но не скажу, потому что это выглядело бы совсем уже как грубейшая лесть вообще. Тем не менее я так думаю :)
И ведь пишет по-прежнему, пусть и дозированно, в то время как многие из динозавров... устали, наверно. Собственно, спасибо.
Здоровья!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".