01.09.2012 - 30.09.2012

#  wod » 13 сен 2012 09:00

Hippopotamus, чем написано, тем и прочитано...

#  Hippopotamus » 13 сен 2012 08:53

Уважаемые сокнижники, которые читают жопой Матвея, убейтесь.

Чесслово, думайте, когда читаете. Через всё его сообщение прослеживается 2 мысли.

1. Федун;
2. Карпин.

1. Матвей уверен, что Федун продаст Спартак при первом же удобном случае. Удобный случай - это продажа с максимальной выгодой. Максимальная выгода - это продажа с активами (стадионом и застроенной по гланды территорией вокруг). Здесь можно спорить, можно соглашаться, но со второй частью нельзя не согласиться. Дальше Матвей рассуждает, что игроков с фамилией космодемьянских можно всегда купить/продать/обменять и т.д., текучка кадров это подразумевает самим собой. А вот стадион каждый год перестраивать никто не будет, он строится на века, ну на десятилетия точно. Вот поэтому-то он и говорит про уникальность. Надо строить сразу нормально, а не тяп-ляп. Можно спорить с уникалностью, что лучше хотя бы такой. Но с Матвеем нельзя не согласиться в данном вопросе;

2. Карпин. Тут мнений хуева туча, поэтому разбирать нет смысла. Меня больше волнует, что почти никто не понял его посыл про Федуна.

Удачного проскролливания.

#  Valday » 13 сен 2012 07:25

КОРПОРАЦИЯ, мля.
Восклицательных знаков и мата - как и раньше. Только мысли теперь нет.
Зашел, насрал, уехал на охоту.
Стадион ему, именно УНИКАЛЬНЫЙ, подайте.
Высер, однозначно.

#  mib83 » 13 сен 2012 06:55

Бабкен » 12 сен 2012 21:25Кстати, многие ли помнят, что сегодняшнего именинника лет 12 назад в компании с другими известными ВВ-шниками изобразили на страницах одной центральной газеты? Причем в качестве художника выступил известнейший и махровейший конь. :)))

Карен, про 12 лет не знаю, но "многие":) помнят, что после серебряного матча с Локо была знаменитая картина "Мы это заслужили":)))
===========
(804505) wallaby 21.11.2005 18:03:10
СЕУП
http://www.mk.ru/numbers/1918/article65002.htm
Меринов жжжот:)))
Может, я не до конца въехал в тему, но мне кажется:)), что справа - это Iggy:о)))
ЗЫ слева не разобрал... хотя чего уж там, позавчера все мы такие были:))))
===========
К сожалению, архив МК, видимо, так глубоко не копает - при переходе по ссылке у меня лично теперь выскакивает заметка конца 2007 года.
Но, я думаю, все помнят, что там было изображено:)))

#  DimOn74 » 13 сен 2012 06:44

НафНафыч » 13 сен 2012 06:15Две родственные души которым не дали шанса... Дайте шанс доморощенному тренеру!!!

да, точно, и ещё чела с погонялом Сос1 вернуть надо.
отличный комплект будет - Павленко-Черчесов-Сос.
и вперёд, громить Барселону.

#  НафНафыч » 13 сен 2012 05:15

Неудивительно что Павленко только при Черчесове и играл. Две родственные души которым не дали шанса...
Но если Павленко уже походу скис совсем, ведь век футболиста короток, то Станислав Саламович доказывает что его пора возвращать из аренды.
Уберите нахрен легионера!!! Нехочу смотреть на негров в спартаковском спортивном костюме на тренерской скамейке! Дайте шанс доморощенному тренеру!!!

#  Paris Saint-Germain » 13 сен 2012 02:45

Сорри за оффтоп, или как бы не оффтоп.

Про качества чтения и фона можно не размышлять, но вот текст неплохой.
Футбольные новости RapInfo:
- красно-белые в Стамбуле
- сборная и вишенка
- президент РФС
- стадион бамжей и их трансферы

http://www.youtube.com/watch?v=BgCGB5oI-FE&feature=plcp

#  cafir » 13 сен 2012 01:57

2wasy » 12 сен 2012 19:32

Маститый литератор не гомофоб прав.
В оригинале именно - "закурим". (с)
--------------------------
В оригинале, конечно же, "закурим". Тяжёлое, для тех, кто не помнит, тогда было время, надо сказать. Даже пионэров Элема Климова в бессмертном "Добро пожаловать, или Посторонним..." заставили петь "споёмте"! Да что пионэры в период "оттепели" первой половины 60-х прошлого века. Андрюшу Макаревича в период "перестройки" в середине 80-х вместо "когда больше нечего пить..., и бутыль опустела", заставили петь тоже в кино что-то вроде "когда уже нечего есть". И, заметьте, сразу после этого в совейской стране действительно перестало быть что-либо с'есть.

#  К-Б Ворон » 13 сен 2012 01:38

Мимо пробегал: а что, Папаша Дрю еще не установил какого-нибудь рекорда скорострельности? Давно такого не припомню, разве что шедевральное возвращение того, чье имя лучше не упоминать (а то вернут)). Фанатов Старкова, видел, тех, кто отдавал предпочтение Федотову, помню, даже зна нескольких человек, которые верили в Ледяхова. Но притапливать за Стасика - не, не слышал)

Скоро на ВВ ТВ! Интервью с человеком, который настаивает на возвращении Чернышова (не Титов!))

#  cafir » 13 сен 2012 00:57

2gene » 12 сен 2012 14:39

ЗЗЫ.
и об охоте:
был на подобном мероприятии раз в жизни
было все... в смысле - дефки, пиво, рок-н-рол и т.п. :)
а вот ружей и убиенных тварей - не было
может меня обманули?
;-)))
-----------
Да, тебя обманули. Тебе вместо наркотиков подсунули пиво:).
А так бы было всё - и ружья, и убиенные твари:(.

#  Delije » 13 сен 2012 00:32

Он едва не потерял "очки аналитега" в деле "при Шевардинском ре.. (зачеркнуто) - при "Хардкоре".
Он и на Аленькапе сумел устроить "ад, огонь и скоро-скоро"(с)... (Хорошо, что сына своего малолетнего я успел увести до начала сего действа) :)
Наконец, он единственный из моих друзей, кто ходил в кинотеатр на просмотр шедеврального к/ф (sic!) "Секс в большом городе" :))
С ДР, Олежа :))

#  Alexis65 » 13 сен 2012 00:02

Egor, с днем рождения. Всех благ и побед на всех фронтах!

#  VL-67 » 12 сен 2012 23:26

Олежа с Днем рождения!!! Расти большой, не будь лапшой! )))

#  Спектр » 12 сен 2012 23:18

Spartak-Yalta, матч в 2007-м все-таки ближе был к "временам ОИРа", чем в 2009-м.

#  Спартачек-Казачек! » 12 сен 2012 23:02

Egor, с днем рождения ! Будь здоров,удачи!!!

#  terpila » 12 сен 2012 22:57

Egor, Олег, с днем рождения тебя! Будь здоров и счастлив!

#  Spartak-Yalta » 12 сен 2012 22:56

Papasha_Drew » 12 сен 2012 23:17такого доиирования в матчах с конями со времен ОИРа не помню.....

Да ладно.А первое дерби Валеры?Все штанги обстучали,моментов 10 было,раздавили каней.И при этом ПОБЕДИЛИ!

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 22:27

El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2012 23:19Можно выделить разве что победу над бомжами, когда я Моцарта просто не узнал. После того весеннего жиртреста, я увидел совершенно другого человека, который буквально летал по полю и успевал везде.
Матчи с Селтиком (особенно гостевой).
Игра с конюшней (с голом Янчика).

это были решающие игры в главных матчах сезона...определяющие.......но не определили.....
тренерские матчи.....
El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2012 23:194:1 и 3:1 с бомжатней на Петровском

затравка на сезон....

#  El Jugador Rojo-Blanco » 12 сен 2012 22:19

нуль » 12 сен 2012 22:11Первые пять-семь матчей при Черчесове Спартак играл охуенно. По-моему, он даже рекорд установил по количеству побед подряд среди всех тренеров, начинавших работать со Спартаком. С кем были матчи, не помню, кончилось всё потрясающей по красоте и накалу рубкой с Селтиком. Дальше начался пиздец. Но начало у Черчесова было потрясающим.

Ну вообще-то при ССЧ было не так уж много ярких игр.
Можно выделить разве что победу над бомжами, когда я Моцарта просто не узнал. После того весеннего жиртреста, я увидел совершенно другого человека, который буквально летал по полю и успевал везде.
Матчи с Селтиком (особенно гостевой).
Игра с конюшней (с голом Янчика).
Ну и в след. году прерывание победной серии Рубина в Казани.

После ОИРа было много игр не менее ярких, помимо игр при ССЧ. Например 5:1 с Динамо в 2005-м. Или бенефис Алекса с конями в 2009-м с 3-мя штангами и кучей моментов помимо голов. 4:1 и 3:1 с бомжатней на Петровском при Федотове, при нём же 4:0 с Бухарестом.

#  Spartak-Yalta » 12 сен 2012 22:17

wasy,

Свершилось.После Сани Павленко(бездарно просранного руководством),появился первый тренер-экс,которому шанса не дали!
Дайте шанс(верните) Саламыча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Егор Титов и Макс Калиниченко наверное в ахуе.......

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 22:17

Спектр » 12 сен 2012 22:50Потом Янчик забил нам свой первый

янчикка помню...... такого домирования в матчах с конями со времен ОИРа не помню.....
мы их раздавили....как и бомжей.....
нелепое гавно залетело.......калина насрал....бесхребетный....
Редактировалось 12 сен 2012 22:19

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 22:13

wasy » 12 сен 2012 23:00Станислав, Станислав, Станислав...

да нет..... я свой.....спартаковский..... просто не писал лет 13-14.....
не напрягайся.....

#  wasy » 12 сен 2012 22:00

Надо посмотреть АйПи у юзера - есть мнение, что это троллит "старина" из Лос Анджелеса.
Так и слышится - Станислав, Станислав, Станислав...
:-))))))))))))))))))))))))))

#  agson » 12 сен 2012 21:57

не знаю что бы получилось у Черчесова в 2007 не набери форму Павлюченко, пропустивший первую часть сезона
http://www.spartakmoskva.ru/stats/playe ... /2007.html
да и Веллитон был подписан тем же летом.

#  Спектр » 12 сен 2012 21:50

Пиздец случился скорее "во время" Селтика. Сначала проиграли Рубину 1:3, причем для всех трех авторов мячей они были первыми за Рубин вообще, а для двоих остались единственными. Потом Янчик забил нам свой первый (и единственный?) мяч за коней. А потом Асатиани забил нам первый и единственный в том сезоне гол за лохомотов.

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 21:42

нуль » 12 сен 2012 22:11Первые пять-семь матчей при Черчесове Спартак играл охуенно. По-моему, он даже рекорд установил по количеству побед подряд среди всех тренеров, начинавших работать со Спартаком. С кем были матчи, не помню, кончилось всё потрясающей по красоте и накалу рубкой с Селтиком.

да главное игра нравилась.... хоть-как-то...
а счас, хоть прячься.....

#  valdano » 12 сен 2012 21:34

kvh,
Болельщики фк дынама нередко любят позаряжать про первую лигу. Точно, к этому и катятся...

#  agson » 12 сен 2012 21:34

нуль » 12 сен 2012 22:11ончилось всё потрясающей по красоте и накалу рубкой с Селтиком. Дальше начался пиздец.


чёрным отмечены поражения, в сезоне 2007 после рубки с Селтиком таковое всего одно - против Локомотива 3:4.
http://spartak.msk.ru/index.sema?a=arti ... =14&id=261

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 21:29

Spartak-Yalta » 12 сен 2012 22:08.списочек огласите

уточняю....
и писал...2007 год..
две-трети сезона...
игры с селтиком....проигранные
такой уверенной атакующей игры Спартака больше не видел...

#  Rip van Winkle » 12 сен 2012 21:28


В принципе, вылет из кубка, конечно, должен бы быть потрясением, но на самом деле давно уже стал обыденностью:(. Так что ничего потрясающего не видно..

#  нуль » 12 сен 2012 21:25

Спектр » 12 сен 2012 22:15нуль, сравнялся с Василием Соколовым, у обоих по четыре стартовых победы в чемпионатах.


На ВВ-ТВ нужно сделать рубрику "Спросите у Спектра".

Или проводить брейн-ринг: Спектр против комментаторов НТВ+ (можно сразу всех)

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 21:24

нуль » 12 сен 2012 22:11рубкой с Селтиком

о том и речь.....болелось....

#  valdano » 12 сен 2012 21:19

Boshetun Mai,
Болельщиков Спартака очень много, соответственно и негатива этого в разы больше. И этот негатив точно передается команде. Даже после прощального матча Титова понаписали кучу всего нехорошего. Да все мы - не ангелы, крыльев за спиной ни у кого не видно, косяки у всех есть, в том числе и у Титова можно найти, наверно, ладно не пришел ты на эту игру, но зачем дерьмецом в спину кидать? Почему не промолчать хотя бы, разве он для Спартака мало хорошего сделал? Разве он не приносил нам счастье после тех незабываемых побед? Да те два "золотых" матча, игра в Амстердаме - одни из лучших впечатлений на всю жизнь. Сейчас Эмери начинаем гнобить, а человек нас уже вывел в Лигу Чемпионов, и там будет много чего интересного, уверен. И дальше примеров положительных можно немало приводить.

#  Torero_rw » 12 сен 2012 21:17

Egor'а с днем рождения! Здоровья, удачи и нескончаемого оптимизма!

#  нуль » 12 сен 2012 21:17

kvh » 12 сен 2012 22:13 нуль » 12 сен 2012 23:45се Великие клубы через это проходили, и мы - не исключение...

Некоторые болельщики фк дынама до сих пор так также говорят. (((


Это не я писал, это valdano

#  Спектр » 12 сен 2012 21:15

нуль, сравнялся с Василием Соколовым, у обоих по четыре стартовых победы в чемпионатах.

#  kvh » 12 сен 2012 21:13

нуль » 12 сен 2012 23:45се Великие клубы через это проходили, и мы - не исключение...

Некоторые болельщики фк дынама до сих пор так также говорят. (((

#  нуль » 12 сен 2012 21:11

Spartak-Yalta » 12 сен 2012 22:08стесняюсь спросить.....списочек огласите.


Первые пять-семь матчей при Черчесове Спартак играл охуенно. По-моему, он даже рекорд установил по количеству побед подряд среди всех тренеров, начинавших работать со Спартаком. С кем были матчи, не помню, кончилось всё потрясающей по красоте и накалу рубкой с Селтиком. Дальше начался пиздец. Но начало у Черчесова было потрясающим.

#  Spartak-Yalta » 12 сен 2012 21:08

Papasha_Drew » 12 сен 2012 21:272007....Стас.....лучшие матчи клуба для меня по сей день после ОИРа....

стесняюсь спросить.....списочек огласите.
надеюсь это не матчи с канями и дыркой?

#  Boshetun Mai » 12 сен 2012 20:54

valdano,
Да не, как показывает интернет, у любого клуба в "поддержке" полно вот таких сварливых и ноющих баб. Тут дело скорее в менталитете русских и стадном чувстве большинства.

#  zima21 » 12 сен 2012 20:47

valdano » 12 сен 2012 21:42Все Великие клубы через это проходили, и мы - не исключение...

молорик!

#  нуль » 12 сен 2012 20:45

примите прогноз... всю ночь составлял...(с)

Egor — тупорылые враги 5:0
Egor — жизненные неурядицы 5:0
Egor — проблемы в личной жизни 5:0
Egor — трудности на работе 5:0
Egor — пионеры-каклы на ВВ 10:0

#  valdano » 12 сен 2012 20:42

Самое хреновое то, что болельщики Спартака превратились в вечно ноющих, сварливых баб, которым все не то - тренеры, руководство, футболисты, трансферы и т.д, и т.п. На самом деле в хорошее и интересное время живем, стадион строится, интересный тренер, интересные футболисты в команде, Родионов в Академии, передачи ВВ-ТВ отличного качества даже начали выпускать. Чего ныть, что не выигрываем? Да мы и так 10 лет дрюкали всех в России издевательски, красиво и изящно. Ну не бывает так, что полностью доминировать в течение 20-30 лет подряд. Сам Футбольный Бог не позволит, ибо что тогда получится? Все Великие клубы через это проходили, и мы - не исключение...

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:36

A.Stepanov » 12 сен 2012 20:59и пил. курил и пил.

и чтоб общался исключительно записками....и передавал их через тарханова....
ну или павлова на худой конец....

#  Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:27

P.Mobil » 12 сен 2012 20:29У меня противоположная точка зрения на то что могло бы получиться, если бы Валера остался.

а в чем такая уверенность....
на каком мясе сало нарастало бы?...
в 2005 мы задержались на ответственности и немалом таланте Старкова, плюс не сильная жадность нашего бывшего топа...
огромную помощь оказал Егор...
2006 год....Егор....Федотов....встающий с кален зенит....ну и все..все...все....
2007....Стас.....лучшие матчи клуба для меня по сей день после ОИРа....

#  Бабкен » 12 сен 2012 20:25

Кстати, многие ли помнят, что сегодняшнего именинника лет 12 назад в компании с другими известными ВВ-шниками изобразили на страницах одной центральной газеты? Причем в качестве художника выступил известнейший и махровейший конь. :)))

#  словесник » 12 сен 2012 20:18

Все совпадения — случайны. Более всего — самокритика (от первого лица же).

ПРО МЕЧТУ

Мне Икс — вот здесь уже сидит!
Невежда, хам, тупица!
Хвастун и выскочка! Бандит!
(Мечтаю ошибицца.)

Мне Игрек выел мозг давно —
Хоть месяц лишь долбится.
Характер — дрянь! Игра — г..но!
(Мечтаю ошибицца.)

А больше всех противен Зет.
Ну не мужик — девица!
В наррряд! Отдррраивать клозет!
(Мечтаю ошибицца.)

____________________________

Брюзгня печётся у меня
За пять минут — как пицца!
А если в лужу сел — ..уйня:
Мечтал же — ошибицца!

#  Alexis65 » 12 сен 2012 20:17

Papasha_Drew,
Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:48 Papasha_Drew » 12 сен 2012 20:48

Alexis65 » 12 сен 2012 20:41Неправильно то ,что не ценим своих.


ценить будем, когда полюбим....
пока-что душа не прилегла.....
а вобла, это кто?

Вобла - это образ собирательный. В моем понимании любой безэмоциональный сухарь, курящий с важным видом электронную сигарету.

#  Spartak-Yalta » 12 сен 2012 20:16

A.Stepanov » 12 сен 2012 20:59и пил. курил и пил.

И сквернословил........
Да я,в Ялтинском порту,таких "Эмери" с десяток найду.
Будем менять,после каждого поражения........

#  A.Stepanov » 12 сен 2012 19:59

и пил. курил и пил.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".