01.09.2012 - 30.09.2012

#  NaiKoN » 15 сен 2012 18:09

Волшебник » 16 сен 2012 01:06

А в чем конкретно вина Эмери во втором голе? Или в первом?

#  Boshetun Mai » 15 сен 2012 18:09

Q_ » 15 сен 2012 18:08А вообще не знаю чего за такие нападки на команду? пропустили 2 "неберучки" можно сказать. Возили соперника, но не можем забивать пока больше чем пропускаем.

Как же это знакомо. 3 года тоже самое говорили про команду Карпина.

#  ParusLFC » 15 сен 2012 18:08

В 10 крайних поединках не пропустили тока от динамы.
вывод.
ебнуть барсу всухую не получица.

#  Q_ » 15 сен 2012 18:08

Красножан то как адекватен :)
НО игра понравилось и приобретения наши понравились даже малозаметный Чельстрём. Даже Бил сегодня не был столь бесполезен как некоторые тут на него гонят. Вполне даже ничего на уровне своих лучших матчей за нашу команду. Что не повод не посадить его для профилактики на скамейку при случае.
Сегодня разочаровал Ари ни впереди, ни сзади, хотя сзади наоборот эффективно для соперника штрафной "поставил" :(
А вообще не знаю чего за такие нападки на команду? пропустили 2 "неберучки" можно сказать. Возили соперника, но не можем забивать пока больше чем пропускаем.

На самом деле главные претензии к тренеру:
1) Команда не умеет "отдыхать" на поле. Когда берём паузу тушите свет. Первый гол нам из этой серии. Он 2-3 минуты просто назревал и в итоге "созрел" :(
Нужно учиться держать мяч безопасно для своих ворот, менять темп игры.
2) Долгая замена Ари. Не понимаю этих глупых правил - дать исправиться. Не пошла игра меняй. Дашь в другой игре. Ари в игру не попал и видно было сразу в итоге рвётся там где тонко и 2 гол его имени, а точнее имени коуча. Его гол :(

Общие впечатления положительные. Проблемы есть и будут всегда и в любой абсолютно команде потому что идеала нет. Но у нас неплохая скамейка. Все кто вышли усилии игру. Хурадо показал буквально парой касаний что большой мастер. С мячом на "ты". Его сброс пяткой в центре маленькая "вкусняшка". Хотелось бы его побольше увидеть.

Ну а в завершении. Я сильно критикую Биляша, но не нужно гнать абсолютно всегда. Сегодня он сыграл не так плохо как всегда.

#  Спектр » 15 сен 2012 18:07

Papasha_Drew, ну да, подумаешь, на пару с Родригесом поучаствовал в 14, что ли, из 18 первых пропущенных голов в прошлом сезоне. Вплоть до того, что выходил на замену, и мы пропускали.

#  koustov » 15 сен 2012 18:07

Порадовало, что в концовке были силы, чтобы владеть инициативой. Хурадо вроде ничего вписался, Эменике усилил, КПД Макгиди был неправдоподобно высок. Чельстрем - пока не понял, пока это один в один де Зеув в момент своего появления в "Спартаке".

По-прежнему не могу понять, к сожалению, Динияра в основе. Четвёртый россиянин? Мне кажется, есть смысл попробовать извлечь из дубля Махмудова, если есть проблемы с россиянами в полузащите. Вот и Каюмов выздоровел...

Ну и защита... Непонятно. Есть ощущение, что пока Комбаровым трудно успевать и там, и тут, из-за чего возникают дыры и идут потери на своей половине поля.

В целом, непонятно... Перспектива какая-то вроде и видна, но и позади аж 8 туров. А впереди "Барселона".

#  IT-consultant » 15 сен 2012 18:07

Кхм... Команда не сыграна - отсюда качели. Нужно время. Это очевидно. Конечно, нужна железная обойма. И она появится. Думаю, что скоро. "Ждать и надеяться!" Тренер у нас хороший.

Результат нормальный, учитывая наше состояние и соперника (весьма приличного, кстати, чтобы не говорили).
Должны были выиграть? Да! Бикоз Спартак.
С какого х...я должны были выиграть? Пускай аналитики объясняют, особенно те, кто во время матча постил ))) По мне так, нам победить в Кубани было сверх тяжело.
Это провал? Нет!

От игры в Барселоне хорошего ждать мало приходится. И не нужно...

#  Александр Пермский » 15 сен 2012 18:06

Итак ничья. Опять пропущено 2 гола далеко не от гранда Европейского футбола, а был еще и пенальти, и очень опасные выходы к воротам и удары Бальде. Поэтому, за выезд в Барселону очень страшно. Оттуда можно привезти и 5...
Краткий вывод: Команда (игроки и тренер важный экзамен не сдали. Отрыв на 8 турах уже 6 очков. Место в ЧР за пределами Еврозоны. Впереди игра с Барселоной. Единственное, что слетает с кончика языка: "Боже, Храни Спартак"...

#  Sladkov » 15 сен 2012 18:06

Boobooka
А я даже не только про голы. Вспомнить тот же последний момент Бальде - там какой-то левый отскок от нашего же защитника, который стал ему пасом. В середине поля часто - один идет в отбор, выбивает, мяч попадает в кого-то нашего и рикошетом опять на ход сопернику, но двое уже как бы отыграны. Я и говорю про проклятие отскоков.

#  BARS-RW » 15 сен 2012 18:06

4-й паспорт должен играть в центре защиты. Кутепов не хуже Сухи.
Хурадо хорош, однозначно основа.
На 4-2-3-1 смотреть сил нет.
При потере мяча в атаке четверка "3-1" не возвращаются вообще.

#  Papasha_Drew » 15 сен 2012 18:06

xmeli » 15 сен 2012 18:59Посмотрела вчера на нашего Кудряшова в Тереке, объясните почему он стал играть?

да он и раньше играл не так уж плохо....
что-то не срослось с руководством.....

#  Волшебник » 15 сен 2012 18:06

men_in_red » 15 сен 2012 19:02Блять, снова Эмери виноват. И за глупый фол Ари, и за шару кубанских ударов.Мудаки на вв неискоренимы

А кто виноват? Ари? Спрашивается накуя тогда тренер ставит его в состав?

#  man26 » 15 сен 2012 18:06

men_in_red » 15 сен 2012 19:02Блять, снова Эмери виноват. И за глупый фол Ари, и за шару кубанских ударов.

После каждого матча кто-нибудь подобное пишет в защиту Эмери. В чём тогда роль тренера? Четыре игры без побед, а он весь в белом? Нет, я не за увольнение, я за объективность.

#  Boobooka » 15 сен 2012 18:06

Рам и РумБыстрый пас???????

Стараемся играть. Сегодня трава была высокой, повторюсь

#  pavluha32 » 15 сен 2012 18:06

Очень понравилось, как Хурадо работает с мячом. Быстро и на скорости. (был крупный план, он там на ближней бровке мини-шедевр сотворил) Полный антипод Биляша. (кстати, все потери последнего идут от того, что он пытается обыгрывать, находясь в статичном положении).
Жду, когда команда будет по 25-30 минут КАЖДОГО тайма играть хотя бы так, как во 2-ом тайме с Кубанью. Имеется в виду скорость, движение, напор.
Всё пока.
------------------
Ах, да! Не забываем, что из 8 игр мы провели ШЕСТЬ в гостях. Всё-таки, тоже на психологию игроков давит немного.
И очки теряли тоже в гостях. Дома своё должны брать.
Теперь всё.
Редактировалось 15 сен 2012 18:08

#  Край » 15 сен 2012 18:05

Q_ » 15 сен 2012 16:13мне кажется появление биляша в старте просто плевок в лицо Яковлева и Жано.

После матча это особенно веско звучит...Спартак без технаря типа Жано--вообще странный какой-то...Ромуло точный пас отдать не может на 25 метров...
Хурадо понравился.

#  mike1972 » 15 сен 2012 18:05

результатом удивлен-думал проиграем. после Барсы ,Эмери уволят-мой прогноз!

#  Leqion » 15 сен 2012 18:05

RoughBoy,
Как жаль, что нет тренера в этом мире для наших футболистов...
Правда жаль...

#  А.Н.Б. » 15 сен 2012 18:05

Стабильность признак мастерства! Биля и Ари - большие мастера!!!... Жаль что в нашей команде...

Эмери, блин - открой глаза!!!!!!!!!!!!

#  Johnson » 15 сен 2012 18:05

С плюсадином.
Очко в копилку - тоже результат. До мешков - 3.

#  Тюнин 21 » 15 сен 2012 18:05

Какой саппорт, такая и игра. Если мы можем весь матч провести со ртом, набитым семечками, то и они спокойно ничью с выезда везут.

P.S. Надеюсь, у них достанет ума не ляпнуть что-нибудь "Мыслями были уже в Барселоне". Чего там мыслить-то? Получим свой пяток, и домой. Там-то не будет такого негра, как у "Кубани", чтоб весь матч за нас играл.

#  NaiKoN » 15 сен 2012 18:04

Unlimit » 16 сен 2012 00:59

Если Кубань обыграет сенит, скажут, сенит не уровень, команда гавно (что в принципе правда), что Кубань тоже не уровень, вообщем опять виноват Билялетдинов/Эмери/кто там исчо... Если Кубань проиграет сениту, то скажут как можно было сыграть в ничью с этим гумном уровня любительской лиги Тонго....

#  Unlimit » 15 сен 2012 18:04

men_in_red » 15 сен 2012 19:02такое ощущение, что с некоторыми коллегами смотрели разные матчи...
лично я увидел на поле вполне себе осмысленную игру
за такую команду хочется болеть не только потому, что на игроках красно-белые футболки
расстроен, но опять же - чувства беспомощности, как при Валере, нет
все еще будет

Соглашусь на все 100!!!
Васе, вон, игра тоже понравилась.
Нормально всё. Болеем дальше.

#  Eagle74 » 15 сен 2012 18:03

Agapov » 15 сен 2012 19:00Игра бы хороша, зря вы. стараемся играть в быстрый пас. Тренер делает свою работу 3,5 месяца

Да игра то неплохая, но вот качество игры некоторых игроков вызывает вопросы.
К примеру, Билялетдинов - это ноль. Жано - полезнее был бы. 100%.
Чельстрема с Хурадо оценивать рановато конечно, но первый меня не убедил, а второй вроде ничего - с головой дружит.

И таки да, АРи нужно лишить зарплаты за такой фол у своей штрафной. Ибо нехуй.
Редактировалось 15 сен 2012 18:05

#  РОБИНЗОН » 15 сен 2012 18:03

Пока Билялетдинов в составе, на Лукойле не заправляюсь!
гы :(

#  geyur » 15 сен 2012 18:03

Господи пусть кто нибудь сломает этого диБилла. Это помоему единственный шанс что бы он не играл.
Игра опять не стабильна и опять играли вдесятером плюс основа огромное количество тупых ошибок (Ари).
Единственный луч света это Хурадо (надеюсь не накаркать).

ЗЫ
надеюсь барсе будет лень нам закатывать больше четырёх (((((

#  VVT5 » 15 сен 2012 18:02

я конечно не знаю, как игра смотрелась со стадиона, но по телевизору - уг какое то...

#  loptop » 15 сен 2012 18:02

такое ощущение, что с некоторыми коллегами смотрели разные матчи...
лично я увидел на поле вполне себе осмысленную игру
за такую команду хочется болеть не только потому, что на игроках красно-белые футболки
расстроен, но опять же - чувства беспомощности, как при Валере, нет
все еще будет

#  men_in_red » 15 сен 2012 18:02

Блять, снова Эмери виноват. И за глупый фол Ари, и за шару кубанских ударов.
Мудаки на вв неискоренимы

#  RoughBoy » 15 сен 2012 18:02

В общем, мысли такие.
Пока у Эмери есть шанс уйти самому, сразу после ЛЧ. И тогда ему можно будет сказать: "Спасибо и прощай!"
Останется - тем хуже для него.

#  CheGuevara » 15 сен 2012 18:02

На скору руку...
Челлстрем это даже не полКариоки...
Хурдадо даже за 15 минут показал что он не хрен в стакане. Вошел в игру. Сгодится фраерок.
Эминем... Если есть момент, то есть гол.
Билл... Насчитал целый один не засраный момент. Логика его присутствия на поле из параллельных миров.
По игре.. Понравилась, как ни странно. Особенно после выхода Кариоки.

#  чннхнпS » 15 сен 2012 18:02

при тотальном преимуществе в центре поля мы разучились забивать с игры.
напы почти не имеют моментов и ударов.
посмотрим, что будет 19-го.... :поглаживая застежки на чехле говномета:

#  Дядюшка Стас » 15 сен 2012 18:02

Ооооо... Уже и Los заревел..
Н-да, не очень как-то всё.

#  alex deimon » 15 сен 2012 18:01

Думается, что любой игрок дубля, не зависимо от позиции этого игрока, принесет на поле больше пользы чем Билялетдинов.

#  Рам и Рум » 15 сен 2012 18:01

Быстрый пас???????

#  Boobooka » 15 сен 2012 18:01

SladkovЯ не скажу, что игра ужасная. Моменты создаем. А вот защита... это наша карма видимо. У нас проклятье левых отскоков и левых нарушений, которые приводят к голам.


Ну справедливости ради нам два "волшебных" гола забили. Из моментов правда кубань на два где-то тоже создала, с учетом пенальти. Но мы создали больше. К победе были ближе.

#  NaiKoN » 15 сен 2012 18:00

Опять все пропало. Нек-е пользователи только и ждут момента как обосрать Спартак.
Игра понравилась, моменты были. Даже Билялетдинов сегодня был получше (вот только этого оооочень мало).

Ну и про бальде итд, не было бы никакого 2:5, это из области был в нападении Козлов мы бы выиграли 10:0.

#  Agapov » 15 сен 2012 18:00

Игра бы хороша, зря вы. стараемся играть в быстрый пас. Тренер делает свою работу 3,5 месяца. Успокойтесь и болейте за Спартак.

#  Allig » 15 сен 2012 18:00

Удивительно количество нытиков!
Неплохая игра. Реализация пока не на уровне, конечно.

Кубанцам удались два неберущихся удара. Бывает.

#  fanatSM » 15 сен 2012 18:00

Как бы дико не опозориться с Барсой(

#  r.baggio » 15 сен 2012 18:00

man26 » 15 сен 2012 21:57
Такое ощущение, что решить проблему Билялетдинова в основе способен только киллер.

+1

#  filofobia-fobofilia » 15 сен 2012 17:59

с одной стороны по игре-то должны были брать 3, но эти адовы провалы бобороны заставляют радоваться и очку :(

очень не хочется терять свой максимализм, но они заставляют, блядь

Пареха в Барсе снимет весь верх и низ, не прогноз
потом до Селтика будет отдыхать, тоже не прогноз

#  xmeli » 15 сен 2012 17:59

Stemid,

Посмотрела вчера на нашего Кудряшова в Тереке, объясните почему он стал играть?

#  Typhoon » 15 сен 2012 17:59

Игра - говно.
Новички оба понравились.
Болеем дальше, что остается.

#  gosling_jr » 15 сен 2012 17:59

при том, что игра далека от идеала и даже от ожиданий, результат xуже игры. в том смысле, что не выжимаем даже того, на что наигрываем

#  suomalainen » 15 сен 2012 17:59

миллион за Рохо дороговато обходится в отсутствии нормального левого заща. затыкание дыры Димой Комбаровым - тупик

#  Unlimit » 15 сен 2012 17:59

Мне не понравилось, как в первом тайме мы ходили пешком.
Было ощущение, что играл только Мак.
Во втором играли гораздо лучше. Жаль, не дожали.
Ким не впечатлил. У Хурадо было мало времени.

П.С: Красножан: "По игре мы приобрели очко"
П.С.С: Если Кубань обыграет сенит, то что тут говорить будут?

#  jurrasic » 15 сен 2012 17:58

уже 4й подряд!!!! матч Спартак не может выиграть! Зато над бомжами смеялись

Мы уде в 6 очках от лидера, хули блеять, сезон длинный. Сейчас Барса нас ебнет где нидь 5-0 и мы наконец то героически вырвем победу над могучем Ростовым дома

#  wod » 15 сен 2012 17:58

Очередной бессмысленный матч. От стартового состава с Биляшом в основе и Эмом на лавке до убийственной игры в обороне. С клоунадой на лавке и потерянными очками... Спасибо керимову, что забрал у кубани траоре... С такой игрой Эмери и до нового года не доработает...

#  shvedD » 15 сен 2012 17:58

Люди, которые пишут здесь, матч видимо не видели.Грустно это.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".