01.09.2012 - 30.09.2012

#  SAS » 19 сен 2012 11:55

///...............
А теперь, внимание, загадка!
- С хлебом дома проблем нет, наверно? – спросил я.
- Да, проблем нет, только теперь любимые горбушки не ем!
- ???
Что она имела ввиду?"
/////...........

........Бессмертную Книгу для ВВ - "МВИН" - и конкретно вот этот её кусочек

- Шарапов, слушаю тебя, говори. <...> - Да как же я теперь приеду, когда у меня права забрали? … Там и для детишек с хлебушком будет посвободнее... - Ты про булочную на углу говоришь? - надрывался у телефона Жеглов. … «Уникальный продукт» – это проблема!...................

:-)))

#  SimbeerskM » 19 сен 2012 11:52

Не проверял, но говорят, от хлебных горбушек грудь растёт.
Как от капусты. А может и быстрее, чем от капусты.
))

#  cafir » 19 сен 2012 11:47

taram,
Так мало людей хотят с ним запечатлеться.
-------------
ЗапечатлЕться!!!
Марат, поясни, что ты хотел сказать этой буквой "Е"?
;)))

#  vityaz » 19 сен 2012 11:45

Всем доброго дня! Только что обилетился пакетом, приехал к Фратрии в 8-30, было человек 20, обилетился к 11-30 (открыли в 10), уезжал - в очереди человек 30-40 стояло, единственное, что хотелось бы ускорения процесса обилечивания, все-таки 5-10 человек за полчаса уж очень долго. В очереди (по услышанным мною разговорам) немало тех, кто только на Барсу хочет, так что на Селтик и Бенфику видимо без проблем с рук по номиналу можно будет взять перед игрой.

#  Mike Lebedev » 19 сен 2012 11:43

Но ты же понял с годами, что девушку надо заводить в винном, а не в хлебном?

#  dodge » 19 сен 2012 11:41

sticky » 19 сен 2012 12:38перестройка, развал Восточного блока, Горбачёв. Принципиально не ела горбушки!


Девушке 17 лет. Только школу закончила. Неромантично. :)

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 11:41

Ха!
Для выездюков, и, разумеется, специально для wasy ))
Источник: http://fc-amkar.org/news/?id=27546 .
"Открыта продажа билетов на матч 10-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу между "Амкаром" и столичным "Спартаком", который состоится в субботу 29 сентября на стадионе "Звезда» в 18:30"

Ввернутый несколькими днями ранее позолоченный кол украшается "россыпью драгоценных камней" (реклама "Эрих Краузе" из "Своей игры") для большего сладострастия ;), снабжается надписью "На Берлин" и отправляется до лучших времен на Инвалидштрассе ))))

#  NewGamer » 19 сен 2012 11:40

Из трио Хави-Иньеста-Месси///

А для меня самое лучшее трио на все времена - Черенков/Мостовой/Шалимов, когда они вместе играли...ЭХХХХХ...

#  taram » 19 сен 2012 11:40

Обидно за Алексея. Так мало людей хотят с ним запечатлеться.
Только Фил и старается, который у него в точках.
Редактировалось 19 сен 2012 11:42

#  sticky » 19 сен 2012 11:38

taram, перестройка, развал Восточного блока, Горбачёв. Принципиально не ела горбушки! :-)

#  cafir » 19 сен 2012 11:37

taram,
Почту за честь.
И даже за "пузырь" 18-летнего сингла мотла!!!
;))).

#  cafir » 19 сен 2012 11:33

PFL,
Начни так:
- Лежу я, как обычно, пьяненький перед обедом в общаге. И вдруг однажды открывается дверь, и...

#  PFL » 19 сен 2012 11:20

Есть у меня ажно 5 вариантов на загадку.
Три нецензурных.
Один бытовой.
Ещё один по хозяйской части.
С какого начать?

#  taram » 19 сен 2012 11:19

Серёж, пусть ты и не отгадал, но сфотографирую с Абилардо бесплатно.

#  словесник » 19 сен 2012 11:19

О ЯЗЫКАХ И, ПРОСТИТЕ, ПОПАХ

Языками смелем (прытки мы!)
Мегаопыт с мегапытками.

Берегите, братцы, попы-то
В мегапытках мегаопыта!

#  VNV_N » 19 сен 2012 11:18

Не пойму если наши изначально на ничью и на "не пропустить" настроятся.
Пропустят полюбому, а потом раскиснут.
Лучше уж проиграть типа 3-6, чем вымучивать очко, будет хоть что вспомнить.

#  cafir » 19 сен 2012 11:14

2taram » 19 сен 2012 12:02

"Когда были сданы вступительные экзамены в институт Более эротичной картины я не видел, наверно, в своей жизни.
«Ты в лучах заката так была красива» («Чайф»)
На фоне заката в прилипшем к телу халате, с набухшими … эх!.
----------------
Вонзите штопор в упругость пробки,—
И взоры женщин не будут робки!..
Да, взоры женщин не будут робки,
И к знойной страсти завьются тропки.

Плесните в чаши янтарь муската
И созерцайте цвета заката...
Раскрасьте мысли в цвета заката
И ждите, ждите любви раската!..

Ловите женщин, теряйте мысли...
Счет поцелуям — пойди, исчисли!..
А к поцелуям финал причисли,—
И будет счастье в удобном смысле!..

#  SAS » 19 сен 2012 11:12

сегодня кстати можно лимит не соблюдать :-)

#  dimm77 » 19 сен 2012 11:10

taram,
видимо, увидела как хлеб хранится

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 сен 2012 11:08

А.Н.Б. » 19 сен 2012 11:11Почти не шутка... результат в любом случае предсказуем(зачёркнуто) ожидаем - а у парней будет просто мегаопыт!!!........

и таким составом дрюкнуть Барселону. Тогда все свидетели сего действа сдохнут: и мы (от счастья) и конебомжацкие упыри (от зависти).

#  taram » 19 сен 2012 11:02

Загадка.
Кто отгадает, того при поездке в Казань занедорого познакомлю с главной нашей достопримечательностью - с Абилардо. И сфоткаю с ним.
А если кто отгадает за пять минут, то в личку отпишу итог сегодняшнего матча.

"Когда были сданы вступительные экзамены в институт и замаячил целый месяц раздольной жизни, приехал я в гости к своей …ну, в общем, в параллельном классе училась. Но мама её сказала, что она устроилась до учёбы на работу в магазин. Неподалеку.
Пришел в магазин, а именно в хлебный отдел. Вышла она из-за стеллажей с хлебом и батонами (сейчас вспомнил и сердце учащенно забилось) в белом халатике коротком, под ним если что и было, то ничтожно мало. Через неделю, когда в поход пойдем, она оденет подобный халат и я, открывая шампанское, случайно (а может и нет, может всё получилось инстинктивно и я не контролировал себя) оболью её содержимым бутылки. Более эротичной картины я не видел, наверно, в своей жизни.
«Ты в лучах заката так была красива» («Чайф»)
На фоне заката в прилипшем к телу халате, с набухшими … эх!.
Сейчас возьму себя в руки, извините.
А ростом она с меня. Внимательно наблюдая за Машенькой Шараповой, часто её вспоминаю.
Отвлёкся, прошу прощения. А тогда в 89-ом пригласила за прилавок, поболтали, договорились о встрече.
А теперь, внимание, загадка!
- С хлебом дома проблем нет, наверно? – спросил я.
- Да, проблем нет, только теперь любимые горбушки не ем!
- ???
Что она имела ввиду?"

#  Моржов » 19 сен 2012 10:57

А.Н.Б. » 19 сен 2012 11:34lokvenc_R » 19.09.2012 11:31
а у некоторых и мегаПОНТЫ!!!


ну так издержки, а как иначе...


Пусть уж лучше сильнейший состав по имхе тренера выходит, а остальные доказывают свою мегаполезность)

#  Tricky » 19 сен 2012 10:57

Леонидыч, до твоего сообщения у меня было позитивное волнение)

#  Prussish » 19 сен 2012 10:54

+18! По билетам ничего нового? Прилетели вчера из Калининграда и в Москве купить возможности не было, с нами ещё парни летели из польши московские тоже без билетов. Вроде вчера Олег Мосфильмовский твиттил что пытаются договориться чтобы местные цыгане выделили дополнительные сектора...
Зы. Вчерашний вечером на рамбле "я люблю зенит, я люблю зенит, е*ать в *опу я люблю зенит"

#  Леонидыч » 19 сен 2012 10:50

Мое почтение всем красно-белым.

Всех прогнозистов составов - на сайт Унаи!
А еще лучше - в печь!
:(

2 Tricky
Валер, не ссы никуда... В первой чтоль нас "отвозют" мордой об стол?

#  taram » 19 сен 2012 10:49

Что вы к парню пристали.
Нормальный состав - 11 в основе (ни больше и ни меньше, а ведь случаи бывали), не более 3
на замену. И лимит соблюден

#  А.Н.Б. » 19 сен 2012 10:34

lokvenc_R » 19.09.2012 11:31а у некоторых и мегаПОНТЫ!!!



ну так издержки, а как иначе...

#  lokvenc_R » 19 сен 2012 10:31

А.Н.Б. » 19 сен 2012 11:11а я вот какой состав предлагаю...РебровКирилКо-Кутепов-Пуцко-ДимКоБрызгаловМахмудовЖано-Дзюба-КаюмовЯковлев;)Почти не шутка... результат в любом случае предсказуем(зачёркнуто) ожидаем - а у парней будет просто мегаопыт!!!........


а у некоторых и мегаПОНТЫ!!!

#  злобная росомаха » 19 сен 2012 10:31

а я вот подожду с мыслишками про Малагу. сколько уже раз такое было - радость за обсёры вражин выходит боком.
сегодняшнего матча жду вообще без эмоций. правильно Хлестов говорит - "надо просто терпеть". ЧТО бы ни случилось.

пс: ковальчук - продажная тварь. как был раньше, так ей и остался. что в тот локаут, что в момент переподписания контракта, что сейчас. никогда не понимал и не понимаю людей, которые его защищали раньше или защищают теперь. на словах он лев толстой, а на деле оказался... вот да.

#  S75 » 19 сен 2012 10:19

согласен на 2:2
:oops:

#  SAS » 19 сен 2012 10:13

то Udralets » 19 сен 2012 10:43
Саша. а я вот такое нашёл :-):

Иско: «Очень благодарен Унаи Эмери»
Воскресенье, 12 июня 2011

«Это был удивительный сезон, который я никогда не забуду. Я пробился в основной состав «Валенсии» из кантеры, это просто невероятно. Я хотел бы поблагодарить главного тренера клуба Унаи Эмери за доверие и поддержку, которую он оказал мне. Надеюсь, буду прогрессировать и расти, как игрок, и дальше», — приводит слова Иско Marca.

http://sport.russiaregionpress.ru/archives/6252

#  А.Н.Б. » 19 сен 2012 10:11

а я вот какой состав предлагаю...
Ребров
КирилКо-Кутепов-Пуцко-ДимКо
Брызгалов
Махмудов
Жано-Дзюба-Каюмов
Яковлев

;)
Почти не шутка... результат в любом случае предсказуем(зачёркнуто) ожидаем - а у парней будет просто мегаопыт!!!........

#  Tricky » 19 сен 2012 10:11

Че-то колбасит уже нипадецки

#  Край » 19 сен 2012 10:04

У Ромуло днюха сегодня...Пусть себе подарок сделает.И СМ...
Вообще,к новым лицам в Спартаке пока не привык.

#  terpila » 19 сен 2012 09:58

Андрей Дикань, оказывается и пенальтистом был

http://fanat1k.ru/blogs-view-10688.php

#  azvent » 19 сен 2012 09:50

Добрый день!
Несмотря на то, что уже выкладывал, в связи с актуальностью момента повторюсь:
http://www.youtube.com/watch?v=IFrF4fNFbZE&feature=plcp
Сам уже начал.

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 09:49

simbir » 19 сен 2012 10:11Мой состав, в скобках замены по ходу матча
Эминике (Дзюба)
Димка(Хурадо) Макгиди (Жано)
Ким
Рамуло Кариока
Макеев Инса Сухи Кирилл
Дикань


Ага...
Ну с первой позицией ясно все. В раме играет Эменике, но если начнет мерзнуть без работы, его поменяет Дзюба. Все логично.
Едем далее.В защите, значить, Д. Комбаров и МакГиди. Ну что, ребята старательные, работящие, зацементируют и свои фланги, и центральные зоны. В принципе, если хорошо выспятся, то смогут и подключаться, выполняя навесы на Диканя, который, забегая вперёд, будет действовать на острие. Другим словами - будет действовать на острие, забегая вперёд. Так как объем работы у двух упомянутых защитников будет все-таки велик, то очевидно, что именно им замены и понадобятся.
Опорная зона. Ну тут все вообще без вариантов. Тут должна играть звезда. Первая скрипка "Лиона" и сб. Швеции подходит как нельзя лучше.
Теперь креативная полузащита. Кариока и Ромуло. Ум, честь и совесть команды. У Кариоки почему лицо такое всегда? Оно сосредоточенное. Его неожиданные решения поставят в тупик всех красно-синих оборонцев.
Главный наш сюрприз - массированная атака, призванная забить больше, чем "Барселона". В то время как все ждут, что мы насытим центр поля и пяток защитников поставим - мы сыграем в четыре форварда. Макеев и Комбаров К. - в роли инсайдов, Инса - принимает верх и скидывает направо и налево, Марек Сухи подбирает еще в атаке. "Барселона" не сможет и центр поля перейти.
Ну, про Андрея вы помните. Если вышеуказанная четверка исполняет то, что в FIFA называется "forward", то Дикань, безусловно - "striker". Тут важно, чтобы глаз горел так же, как в мачте с "Челси". Вальдес элементарно обосрётся от страха.
Гоните очочки.

#  wod » 19 сен 2012 09:44

Имхо... не сделать историю сегодня - не критично! очень не хотелось бы сегодня в историю попасть...
оборона СМ в этом году хронически не выдерживает давления. даже если в 3 опорных + 4 дефа играем. поэтому вариант рубина у нас не прокатит.
единственный способ чего-то добиться - забрать у Барсы мяч на все 90 мин. как это будет? я себе не представляю и в это, честно говоря, не верю.
Нет понятно, что нужна борьба до последнего на каждом участке, выжымание шансов и т.п....
но в реале. наши основные союзники сегодня: возможный наш фарт и, соответственно нефарт соперника.
увы..

#  Udralets » 19 сен 2012 09:43

Да, кстати, где-то читал, что, когда Иско был в Валенсии, Эмери его гнобил, держа на лавке и недолюбливая. Тот якобы именно от него сбежал в Малагу.
Так тренер Спартак работал на цель "прихлопнуть Зенит" еще задолго до переезда в Москву. ;)

#  simbir » 19 сен 2012 09:40

КБ ВАО,
Хурадо (50 мин.), Жано (60 мин.), Дзюба (80мин.)
Голы Эменики (10 мин.), Жано (80 мин.)
Счет: 0 : 2 в пользу гостей))))))

#  SAS » 19 сен 2012 09:36

Лучшие Испанские команды - как небожители, как с другой планеты.
Вчера тоже в качестве разминки перед нашим матчем посмотрел МАЛАГУ.
Ну нравится мне как они играют. Чем то напоминают НАШ многим любимый
Спартак с ЛЧ 1995 года и затем лет так 6-7. Из-за Хоакина и конечно ИСКО.
Увиденное превзошло всё мои ожидания........Иско - ЭТО ЧТО-ТО Мегазвёздное !!!!!
Я думаю, что Эмери Испанец и не дурак :-) - он же сколько лет варился в этом Испанском котле.
Теперь главное, что бы наши игроки пробудились его идеями и поняли, что от них хотят.
ТАК ЧТО............................а сегодняшний наш матч буду просто смотреть и наслаждаться - Игрой....
Стадио.................полем................атмосферой......................!!!!!!
так что - ПОСМОТРИМ........................
И что бы сегодня не вышло и получилось в итоге на табло - то всё равно как то думается, что на правильном
мы пути.....имхо

#  goblin » 19 сен 2012 09:27

Вообще перед матчем принято плакаться...
Но с Барселоной это как-то... издевательски будет выглядеть. :?

#  Udralets » 19 сен 2012 09:25

Видео- и фото-история наших игр с Барсой -
http://www.youtube.com/watch?v=WWcWjmCSsU4
http://www.youtube.com/watch?v=s8nXIYWgqXA
http://www.mundodeportivo.com/20120917/ ... ?numPage=0
Барселона эту ночь провела в отеле "Маджестик", после прошлой Лиги ставшем для команды талисманом, который приносит удачу. Судя по твитам, кто-то из игроков рано пошел спать после тренировки, кто-то - смотрел Реал с МС.
Специалисты и гурманы от футбола в один голос советуют для сегодняшнего вечернего просмотра выбирать не наш матч: в игре со СМ, по всеобщему мнению, все уже решено.
Итальянский сайт Forzafootball: "Когда в послений раз Спартак приезжал в Барселону, красно-белые проиграли со счетом 5-1. В этот раз им придется не слаще." Прогноз: 3-0.
По мнению английской "Индепендент", вполне возможно, Барселона решит в дебюте ЛЧ покуражиться и "вовсю оторвется", тогда счет будет даже больше.
Тренер Тито Виланова политкорректен: "Унаи никогда нам никаких подарков не делал", "как всегда с командами Эмери, ждем от Спартака высокого прессинга", "игра легкой не будет".
В интервью газете "Марка" вчера Эмери постарался "держать марку" и даже дерзил. ) Сказал: "Когда играешь против Барселоны, приходится уповать на вмешательство свыше или фарт. Но ведь находились команды, которым все же удавалось ее победить…. Мы в это число избранных постараемся войти."
На пресс-конференции пояснил, что для этого потребуется - прежде всего, четкие действия в обороне всей команды.
Месси в одиночку способен дестабилизировать любую защиту, но внимание необходимо уделять не ему одному, а всем атакующим порядкам - любому, кто приближается к штрафной.
Бесполезно пытаться оказывать на Барсу давление, но на какие-то промежутки у нее все-таки можно отнять контроль за игрой, даже если она будет продолжать держать ее нити в своих руках оставшиеся 90 процентов времени.
Именно шансами, создаваемыми во время коротких эпизодов контригры, необходимо будет воспользоваться сполна. Как они будут создаваться - Эмери раскрывать не стал.
Он отрицал, что будет брать пример с Рубина, но кое-что полезного, признался, можно было подсмотреть и у казанцев, и у Челси, и у Эркулеса.
Подсмотренное записано в загадочном красном блокноте, с которым Унаи появился на пресс-конференции. О содержимом, возможно, станет известно вечером из событий на поле. ;)

#  Torero_rw » 19 сен 2012 09:15

simbir, минуты, минуты замен давай!

#  goblin » 19 сен 2012 09:13

Хрен се, людям и с заменами уже все понятно.

#  alex68 » 19 сен 2012 09:12

incullato...
надеюсь, главный тренер болотной команды повторит знакомое с детства слово ещё не раз...
а вот ЮрПалычаПетушка почему-то немного жаль...

#  simbir » 19 сен 2012 09:11

Мой состав, в скобках замены по ходу матча
Эминике (Дзюба)
Димка(Хурадо) Макгиди (Жано)
Ким
Рамуло Кариока
Макеев Инса Сухи Кирилл
Дикань

#  whitepissuar17 » 19 сен 2012 09:10

Извиняйте, други, что про Зениту...
Не понимаю, что они там себе возомнили, но неприятности у них начались в самый раз после победы над нами… слегка переоценили себя. И тут - вышли непроснувшиеся и играли стоя... "спасибо, я пешком постою" ("Мимино", 1977).
Понятное дело пропускать сначала, и даже два в планы "Буратины на усах" не входило… что было б, будь в строю Данни и / или Витцель понять трудно, но то, что Халк у них – за инородное тело пока, резануло… В чём вообще суть таких громких приобретений… ну, купил, а что дальше-то? Их как-то в игру надо встраивать, ломать схемы, взамосвязи, мало t для серьёзных перестроек, а рядом Широков с амбициями Игрока... в общем - охуеть, как мешки насмешили.
А теперь стишок про Зениту

Я – в сатисфакции,
скажу вам больше – сильно рад,
что отсосал с проглотом
рассейский бомжеград

Оличное начало,
их игра сродни слову «угар»,
получи, Страна, наслаждение
от пустотелых бомжетар…

#  PFL » 19 сен 2012 09:10

Сообщение удалено пользователем.
Редактировалось 19 сен 2012 09:13

#  Home_alone » 19 сен 2012 09:05

Всем привет!Вчера вечером в луже особого ажиотажа уже не было.Взяли пакеты на А7 за 50 минут где-то.Барыги вовсю собирают пакеты и распродают селтик по номиналу.Чую вся маржа уйдет на барсу.))
ну и немножко юмора http://cs316921.userapi.com/v316921451/ ... _8wlao.jpg про них
http://cs317731.userapi.com/v317731527/ ... isyFGQ.jpg про нас

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".