01.09.2012 - 30.09.2012

#  rwheart » 20 сен 2012 00:04

Udralets » 20 сен 2012 01:01Первая, возможно, международная игра, на всем протяжении которой слышно было именно спартаковский суппорт.

зато мы гарно спиваем

#  olega1980 » 20 сен 2012 00:03

Команда билась до конца и пыталась найти счасть в контратаке. Забили Камп Ноу, не проебали позорно, а это мало кому удается на выезде в Барселоне.
Спасибо команде за то, что дали бой. Да проиграли, но за такие поражения никому не должно быть стыдно. И хороший опыт получили, заодно.
Не понимаю критиканов, у команд, объективно, просто громадная разница в классе. Так что результат, вполне, терпимый.

#  Lover-Klin » 20 сен 2012 00:02

ys » 20 сен 2012 00:59Почему Акинфеев выбивает с ноги до чужих ворот, а Дикань до центра поля добить не может? Ну не может такая разница быть только на силе мышц. Важнейший элемент для нас в нашей нынешней игре. Тренировать, блин..


Именно! Нападающие прессингуют наших защитников с мячом, последние катят на Диканя и в итоге - мяч опять у игроков Барсы. Не было впереди у нас Энди Кэрролла :)

#  Sergyn » 20 сен 2012 00:02

Lover-Klin » 19 сен 2012 22:47
# Lover-Klin » 19 сен 2012 22:47

Sergyn » 20 сен 2012 00:43если бы был нормальный подбор игроков, только для этого селекцию нужно иметь а не фигу из амбиций



Умник, ты вчерашний "усилившийся" бомжеклуб видел? Ты Примеру вообще хоть раз смотрел?


а причем здесь бомжеклуб, мы ж на них не равняемся, причем здесь "смотрел Примеру" к нашей хуевой селекции при имевшихся возможностях?
Я разумник прекрасно понимаю что сильнейшая лига в мире, даже лучше англ. премьер последние пару лет и что?
и Барселону последние два года смотрю минимум раз в месяц, и мы сегодня и 50% не увидели той Барселоны , Барселоны Гвардиолы
это вот когда Байер возили мордой в грязь, это былл супер клуб , без вариантов вообще
а сегодня можно и нужно было как минимум не проиграть

#  Козырь_ » 20 сен 2012 00:02

Наших выездюков было отлично слышно.
Респект

#  Udralets » 20 сен 2012 00:01

blind_guardian
Да, я, конечно, именно это имел в виду - хотелось бы поумнее и потехничнее действий от самих футболистов.
Разочарован потому, что чем-нибудь неординарным сегодня никто не порадовал совершенно.
А так, конечно, еще днем вполне был бы доволен счетом 2-3.
Все внешне было очень достойно. По заданию сработали весьма четко, но сверх того сделать что-либо не получилось.
По статистике, понятно, итог - более чем справедлив.
Владение мячом - 72% против 28%.
Корнеры: 8-3.
Удары в створ: 6-2.
Нарушения: 4-16.
ЗЫ. Первая, возможно, международная игра, на всем протяжении которой слышно было именно спартаковский суппорт. Вот это вызвало гордость.
Редактировалось 20 сен 2012 00:05

#  Denich » 20 сен 2012 00:01

Summer, ну конечно, придарасы, разогнать нах, у барсы не выиграли, при том, что нас в чемпе болтает, что не горюй, пидарасы, болеем за барсу или звенит накрайняк, они же обученные...а мы клоуны... Я хуй спать лягу, я рад за парней, нам позитива не хватает, хорош жить эмоциями 10-ти летней давности, всё прошло, тут до хуя причин почему мы сейчас даже на уровне кротов не котируемся, так давайте поддержим, хуй её знает эту барселону, никто не верил, что мы на камп ноу двумя голами разживёмся, всё бывает....

#  лео22 » 20 сен 2012 00:01

Команде за игру спасибо. Максимум так закрыто будем играть еще только с Барсой дома, и то не факт.
И оставьте Диканя в покое. Вас почитаешь, так вратари должны выходить и перехватывать все мячи, поданые в штрафную. Без учета места, силы подачи, траектории полета и исполнителей этих подач.

#  RMSh » 20 сен 2012 00:01

БуцГм... Я надеюсь, судья пидарас?

Ну а как же)

#  Rip van Winkle » 20 сен 2012 00:00

А чего это тёзка Макеев такой радостный? второй гол на его совести во многом, потому как он где-то был...

#  Bordo0706 » 20 сен 2012 00:00

CoryBordo0706, ты давай определись, на какой гостевой тебе мнения выражать.

я давно определился и без твоих советов.

#  Evilbigfoot » 19 сен 2012 23:59

Козырь_, 128205 сопка пашет)

#  Setar » 19 сен 2012 23:59

Cory, так в этом-то и фишка. Барселона сейчас НАГОЛОВУ сильнее любой другой команды чисто по игре, но им и этого мало, и в любом удобном случае они ныряют, спорят с судьями и жалуются. Отвратная команда, но они сейчас лучшие.

#  КузяСМ » 19 сен 2012 23:59

Впервые.
Говорят(с) 5000. Круто! Слышно весь матч.
Результат - ну ждали чуда, но увы...
Коммент. Черданцева вызвали в последний момент, человеку еще тусить в КБ-среде до конца недели, негоже обсирать как с Челси.
Итог. Ромуло - хорош!!! -)

#  ys » 19 сен 2012 23:59

Bordo0706 » 20 сен 2012 00:42в общем, до матча, думаю, многие бы на это согласились.


Насчёт "согласились".. Минуте на 70й подумалось.. Если бы в футболе , как в шахматах, можно было предлагать ничью.. Думаю , в тот момент винегрет согласился бы :)
А вообще. Диагноз прежний, не знаю как перевести, No Killer Instinct . При 1:2 винегрет конкретно плыл. Единственный период, когда у нихх валом были невынужденные ошибки. Отжать и дожать их тогда точно можно было. Но 2мя-3мя своими невынужденными ошибками дали им отдышаться.
Ну и ещё пару впечатлений..
Играть с Барсой надо игроками, которые дорожат мячом. Типа Ари. Мак и Эменике , играющие по принципу, "пошёл в обводку-потерял-куй с ним" точно не для этой игры.
Почему Акинфеев выбивает с ноги до чужих ворот, а Дикань до центра поля добить не может? Ну не может такая разница быть только на силе мышц. Важнейший элемент для нас в нашей нынешней игре. Тренировать, блин..

#  Mitrsm » 19 сен 2012 23:59

Вот согласен что гордится поражением не стоит,вполне себе поиграли в футбол и к сожалению проиграли.Все мысли о ростове теперь.

#  alex deimon » 19 сен 2012 23:59

За матч совершенно не стыдно...
"проиграть можно, проебать нельзя"(с).. вот не проебали...

Единственное по матчу лично меня немного разочаровало поведение эма при атаках на наши ворота. Стоит в метре от игрока барсы и указания защитникам жестами раздает.... Хоть бы обозначил отбор чтоль...
ну и Чельстрема надо было сразу после перерыва убирать

#  SpartakMsk » 19 сен 2012 23:59

Мля, у меня тоже ощущение, что многие решили, что проиграли Тереку.

О, Селтик - Бенфика сгоняли ничейку? Надо в следующем туре дрюкать Селтик дома, и спокойно выходить на второе место.
Редактировалось 20 сен 2012 00:00

#  CheGuevara » 19 сен 2012 23:59

Уткин правильную мысль высказал. Провал в обороне приведший к двум банкам был спровоцирован потерей игроками своих позиций. Дословно "Раздергались".

И по интервью Кеши... До тех пор пока игроки Спартака после поражений будут "довольны игрой" не будет у нас громких побед в европе и второй звезды в чемпионате. ИМХО.
Редактировалось 20 сен 2012 00:01

#  Cory » 19 сен 2012 23:57

Bordo0706, ты давай определись, на какой гостевой тебе мнения выражать.

Как же я ненавижу эту красно-синюю балетнуюю труппу. Нырок экс-приличного футболера Фабрегаса, постоянные корчи-морды, Санчессс вышел тааакуююю больь изобразиллл... тьфу, набор красно-синих мразей... Судейка фэн партизана.

И что, кто-то здесь еще остался за "красивый футбол"? ВВ тут или сине-красный сайт?

#  Козырь_ » 19 сен 2012 23:57

Cпартак сегодня проиграл в футбол лучшей команде мира.
Именно проиграл..."Проиграть можно..."(с) Продолжение все знают.
Не стыдно.

ЗЫ.Сопкаст не работает...где можно посмотреть полный обзор ЛЧ?
Редактировалось 19 сен 2012 23:58

#  Vavulin5 » 19 сен 2012 23:57

С кем же Месси поменялся футболкой?...

#  Setar » 19 сен 2012 23:55

Bordo0706, просто многие на ВВ живут прошлым, когда можно было играть с Реалом или Арсеналом на равных. А Барселона - просто команда с другой планеты. Ну вот собралась такая команда, через 2-3 года её уже не будет, но сейчас она вот такая.

#  MukSS » 19 сен 2012 23:54

Очень редко пишу., так что простите если не в кассу. Сегодня днем в курилке только и было разговоров о том сколько Спартак пропустит (от 3 и выше). Да пропустили 3, но блин и забили 2. Ребята Спартак выступил Очень достойно. Если что, я помню и 3-1 с реалом и 5-1 с барсой. Все равно ребята молодцы и нех их гнобить.

#  Summer » 19 сен 2012 23:54

Спасибо всем, спасибо и Барселоне, показавшей свой потенциал в течение 20 минут после того, как счёт стал 1:2.
Не надо сетовать над тем, что не удержали - было прекрасно видно, как Барселона вспыхнула, сделала результат и удовлетворилась.
Результат отрицательный, имидж положительный, но классных техничных игроков у нас практически нет.
Надеюсь, что команда обретёт в себе уверенность, что она должна быть сильнее всех в ЧР.

#  yri » 19 сен 2012 23:54

ну по сравнению с обосравшимися бомжами неплохо, но конечно всегда хочется бОльшего.
Теперь в чемпе восстанавливать позиции, ну и ебать селтик и каней.

#  Bordo0706 » 19 сен 2012 23:54

есть у меня ощущение, что не все на ВВ понимают, что представляет из себя Барса)

#  agson » 19 сен 2012 23:52

Макгиди может и терял сегодня мяч чаще обычного, но во всех трёх наших матчах в ЛЧ в этом году отдавал по голевой передаче.
Гона конкретно на него никак не понимаю, худшим, на мой взгляд, Мак не был.

#  men_in_red » 19 сен 2012 23:52

Не забудем, что Селтик и Бенфика сыграли в ничью. Все на Ростов!

#  Denich » 19 сен 2012 23:51

AlexKid, Что предлагаете? Эмери нахуй и удавиться? Ну они сильнее, чего делать-то?

#  Vavulin5 » 19 сен 2012 23:51

Спартак так больше играть не будет (бункер 4-5 у своей штрафной), наверное, до следующей игры с барселоной.

#  AlexKid » 19 сен 2012 23:51

Тюнин 21,

Дык, никаких претензий. Ни к Эмери, ни к парням.
Но и "кидать чепчики вверх" в дичайшей благодарности "что не отсосали", как-то недостойно Спартака.

#  Волшебник » 19 сен 2012 23:51

Уже мильон лет известно, что Спартак не умеет играть на удержание счета. И не важно - барбилона, терек, Лохои, Кубнь. Поэтому задача Спартака забивать на гол больше, уповать на атаки-контратаки. Ну и по игре в пас конечно есть вопросы. Дикань конечно на перехватах-выходах играть не может. Два центральных (Сухи-Инса) нравятся все больше. По нашим крайним - надо их страховать. Ну и физика, физика. Для игры Эмери это главное. Дзюба конечно феномен: он просто ф и з и ч е с к и не умеет бегать, тока пешком, трусцой. Ари кстати вполне достойно смотрелся.

#  Papasha_Drew » 19 сен 2012 23:50

Bordo0706 » 20 сен 2012 00:42в общем, до матча, думаю, многие бы на это согласились.

нет конечно, мне вообще пофиг....
2:3 или 2:5......
без тени лукавства....

#  Рам и Рум » 19 сен 2012 23:50

Ю ГЯ вот считаю, что сегодня Спартак играл хорошо.
Наглости не хватило.

Не хватило двух крайних защитников.

#  Sharkыч » 19 сен 2012 23:49

Да Дикань говно вобще! давайте Джанаева вернем! вот кто на выходах играл то!

#  ys » 19 сен 2012 23:49

Имею сказать три вещи.
- судья - гамадрил
- результат справедлив
- не позорно
Ну, после просмотре в пабе, без коммента, не читая ВВ и.т.д. Впечатление #1 - Ари - бизон,

#  Bordo0706 » 19 сен 2012 23:49

лакмусовая бумажка) зато сразу видно, что из себя представляют КК и Кеша

#  geyur » 19 сен 2012 23:49

Во первых - спасибо за игру (только то что мы все считаем этот результат разочарованием говорит о многом ведь большинство включая меня не верили что не будет разгрома)
Во вторых - надо искать вратаря который не боится играть на выходах (гол был чисто вратарский)
В третьих - Макееву должны наконец объяснить что он крайний защ и ему нечего делать в центре штрафной (проход тельё на его совести)

ну и самое главное если команда сможет показывать такую игру постоянно то мы ЧЕМПИОНЫ.

#  Setar » 19 сен 2012 23:48

А, у нас МакГиди тут главный гад после матча? А голевой пас, конечно, дядя Вася сделал.

#  ДенисЪ » 19 сен 2012 23:48

Молодцы! Спасибо команде! Да, против мы пока сыроваты, но ведь боролись! Обидно, что голы у испанцев получились какими-то слишком легкими, виноваты, да. И всё равно, спасибо команде!

#  alex_d » 19 сен 2012 23:48

Pulik, Там и обороны почему-то не было. Кариока или Ромуло плюс ДК. Вспомните его гол в финале ЛЧ, ничего удивительного. Радует одно, команда выполнила установку тренера от и до. Но мне кажется Унаи и все ишпанцы чуток прикуели когда мы повели в счете. Спасибо ребятам за игру. Против топ1 не стыдно так играть

#  Pata » 19 сен 2012 23:48

хммм... а все-таки Дикань должен был перехватывать оба изначальных прострела/навеса во вратарскую перед голами Месси.

#  fctim77 » 19 сен 2012 23:48

Выездюкам огромный респект!!!!! Команде спасибо! Достойно и с надеждой!

#  Ю Г » 19 сен 2012 23:48

Я вот считаю, что сегодня Спартак играл хорошо.
Наглости не хватило.

#  Sergyn » 19 сен 2012 23:48

AlexKid » 19 сен 2012 22:42
# AlexKid » 19 сен 2012 22:42
Какой "горжусь командой", парни?
Оставьте эмоции. Остыньте.
Гордится владением мячем 33 на 67?
Говорить "спасибо, что не 0:5"?

Парни, имейте гордость хотя бы.
Гордится надо командой, которая 3:1 в Мадриде играла.
Вот они вписали себя в историю.

Сегодня никаких поводов для особых благодарностей и, тем паче, для гордости нет.


наконец то нормальное адекватное мнение и оценка игры нашей команде, я уже думал совсем все плохо

#  Буц » 19 сен 2012 23:47

Гм... Я надеюсь, судья пидарас?

#  Тюнин 21 » 19 сен 2012 23:47

AlexKid, я бы подписался, если бы с момента начала периода Эмери и первых трансферов под него прошел бы хотя бы год. А сейчас - горжусь, особенно учитывая место отечественного футбола в пищевой цепочке.

#  Черный плащ » 19 сен 2012 23:47

Паршивлюка начали вспоминать, мало Серега привозил видимо.

#  Lover-Klin » 19 сен 2012 23:47

Sergyn » 20 сен 2012 00:43если бы был нормальный подбор игроков, только для этого селекцию нужно иметь а не фигу из амбиций


Умник, ты вчерашний "усилившийся" бомжеклуб видел? Ты Примеру вообще хоть раз смотрел?

CheGuevara » 20 сен 2012 00:45или Диканя менять.


А на кого менять то?
Редактировалось 19 сен 2012 23:49

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".