01.09.2012 - 30.09.2012

#  mib83 » 20 сен 2012 08:42

2 Abilardo
Леш, статус изменился? Разумеется. Прям с 1-18 и изменился.
А восстанавливается он в таких матчах. От "без шансов" через "бля, чуть-чуть не хватило" к "мы приехали, чтобы победить".
Имхо.

2 goblin
Не будет Паши и Жано - ротация не засчитывается:)

#  Красный скорпион » 20 сен 2012 08:41

Вчера понравился Чельстрем
Солидно и нагло.
Рафик и Ромуло на его фоне даже немного потерялись
Редактировалось 20 сен 2012 08:43

#  BuakawPorPramuk » 20 сен 2012 08:37

Достойно вчера матч провели. Ожидал выбросов в прессе а-ля "отбивались", "отскочили", "Барса" играла в полноги.
А как еще играть против этих гномов? В мире что, так много клубов, которые приезжают и играют на Камп Ноу в свой футбол? Лично я таких не знаю. А то, что "Барса" играла на расслабоне, как многим видится, это ее личные проблемы, а не проблемы "Спартака".
Но больше всего, как обычно, поразила истерично-ночная аналитика на ВВ. Кому-то, видите ли, не понравились улыбающиеся рожи наших футболистов, кто-то сидел и ждал победы.
Для начала надо научиться играть все 90 минут с предельной концентрацией и брать свое в матчах с клубами типа "Селтик", а уже потом замахиваться на "Барсу".
Жаль, что не играем так собранно все матчи, в т.ч. в чемпионате России. Почему-то есть ощущение, что сейчас выйдем с "Ростовом" и пойдет все по сценарию "Волги" (3 тьфу).

МакГиди, конечно, классно сработал в голе с Ромуло. Но если эти его сорвиголова-рейды чуть ли от своей штрафной не закончатся, с ним могут и попрощаться, имха.

#  tiffozi » 20 сен 2012 08:36

Как же надоели люди типа Abilardo которые пишут не о игре и не о команде, а о своих комплексах
Если кто себя считает неполноценным - идите к психологам, не нужно ваше дерьмо в головах отождествлять с командой

По матчу кратко - команде СПАСИБО!
Барса вчера сильно нервничала, весь второй тайм было жуткое у них напряжение на лицах, за одно это - спасибо!
Мое ИМХО - Эмери опять опаздывает с заменами.
А вообще первый раз в жизни смотрел матч Спартака и перед началом не надеялся ни на что, вообще ни на что

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 08:36

Abilardo » 20 сен 2012 09:26ты не представляешь, как мне жаль, что тебе за меня стыдно.

Ирония....
Abilardo » 20 сен 2012 09:26Мои товарищи обычно выбирают выражения, когда говорят со мной.

Включается "админресурс" ветерана ВВ)
Abilardo » 20 сен 2012 09:26Они забили, сколько хотели и включились тогда, когда это понадобилось. Пересмотри эти 20 минут.

Да не было этого.Они забили из-за наших же ошибок.Банальная усталость.
Я больше скажу.Они четвёртый не полезли забивать ибо зассали.Вот так.

#  Волшебник » 20 сен 2012 08:34

Для меня главный позитив матча - отсутствие в составе Били. Надеюсь, он присел надолго.

#  Abilardo » 20 сен 2012 08:32

goblin, ну да. Имел в виду, что она у нас не натренирована.

#  goblin » 20 сен 2012 08:30

Abilardo » 20 сен 2012 08:38Потому что практика показывает, что концентрация - ресурс исчерпаемый и не скоро восстанавливаемый, увы и ах.

Леш, со всем согласен, кроме вот этого.
Концентрация тренируется. И такими матчами в том числе.
По идее она тоже включается каким-то тумблером...

mib83 » 20 сен 2012 09:17По предстоящему матчу с Ростовом разделяю опасения Абилардо.

Мне кажется, что Эмери вот-вот должен применить свою знаменитую ротацию.
Редактировалось 20 сен 2012 08:32

#  Abilardo » 20 сен 2012 08:26

Spartak-Yalta, ты не представляешь, как мне жаль, что тебе за меня стыдно. Мои товарищи обычно выбирают выражения, когда говорят со мной.
Они забили, сколько хотели и включились тогда, когда это понадобилось. Пересмотри эти 20 минут.

#  mib83 » 20 сен 2012 08:17

Какую пользу можно извлечь из вчерашнего?
1. "Не ссы никого никогда" - работает.
2. Строгое выполнение тренерской установки, игровая дисциплина - работает. А ее нарушение (см.первый гол) - нет.
З. С учетом п.2 - игроков надо пиздить. А при нашей длинной скамейке - еще и иногда выводить из состава.

По предстоящему матчу с Ростовом разделяю опасения Абилардо.

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 08:16

Abilardo » 20 сен 2012 09:06Что есть гранды и есть мы, и мы знаем свое место.

Обобщать не надо.
Есть гранды-хуянды,а есть винигрет.
Даже с точки зрения турнирной борьбы мы сыграли нормально.
Набираем максимум очков с портишами и кельтами и нам достаточно хлопнуть барсу 1-0,чтобы выйти с первого места.
Лучшая команда мира,в сильнейшем(насколько это было возможно) составе,на своём поле,обыгрывает нас 3-2.
Обидно,досадно,но зачем скулить-то?
Почитайте себя.....
"Нам указали наше место","винигрет включился на 20 мин","забили сколько хотели".
Стыдно,товарищ...............

#  kea » 20 сен 2012 08:13

Ну, поздравлять не с чем, но и стыдиться нечего.
Теперь – "брать своё".
Ну и надеюсь, что Барселона не потеряет очки в матчах с Бенфикой и Селтиком

С Ростовом хотя бы на тайм жду Жано и Яковлева

#  Стрекалок » 20 сен 2012 08:13

Spartak-Yalta » 20.09.2012 09:05
Юр,на данный момент у Эменике нет альтернативы,а это негативно сказывется на нем самом. В прошлом ЧР ты много раз видел его седящем на жопе и разводящим руками?

#  legio victrix » 20 сен 2012 08:08

Lover-Klin,

Ага, только что сам на доткоме прочитал в новостях. Спасибо.

#  Abilardo » 20 сен 2012 08:06

Spartak-Yalta, статус клуба создается его результатами и историей во-первых, игровым почерком во-вторых..
А восторженные завывания по поводу минимальных влетов грандам - это симптом того, что статус поменялся в неприятную сторону.
Что есть гранды и есть мы, и мы знаем свое место.
Да нет, ради бога, я не собираюсь тебя перевоспитывать. "Что ссать против ветра".

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 08:05

Стрекалок,
Ну может и так.
Но ведь это не говорит о "звёздочке"у Эмма?

#  arsgarage » 20 сен 2012 08:03

Сослагательное наклонение - это не жизнь, но..
если бы в Порту полтора года назад играла наша вчерашняя команда, прошли бы мы тот Порту.

#  Стрекалок » 20 сен 2012 08:01

Spartak-Yalta » 20.09.2012 08:52
Юр,как раз и случилось самое страшное,могла получиться хорошая контратака, и как раз КК готов был ее поддержать,а в результате потери мяча Зменике мы получили атаку на свои ворота, как раз из той зоне откуда КК пытался поддержать Эменике.

#  Lover-Klin » 20 сен 2012 07:59

legio victrix » 20 сен 2012 08:57Всем привет. Кто-нибудь сможет хотя бы примерно сориентировать по времени начала матча с конями? Понимаю, что рано, но вдруг инсайд есть?:)


Вроде в 18:00 по Москве

#  legio victrix » 20 сен 2012 07:57

Всем привет. Кто-нибудь сможет хотя бы примерно сориентировать по времени начала матча с конями? Понимаю, что рано, но вдруг инсайд есть?:)

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 07:52

Стрекалок » 20 сен 2012 08:48От его таскания мы получили первый гол,

Валер,ну там не так всё страшно было,ну потерял мяч,но ведь все были на месте,вся защита.
Если бы Кирилл не выбросился-ничего бы не было.

#  serg_NSK » 20 сен 2012 07:52

А мне игра с 3 центр полузащ понравилась. Если бы так сконцентрировано и внимательно играли в Росгосужасе, то наверное пропустили гораздо меньше. Не понравились Макгиди и Вилья ну это так на всякий случай. В футболе не разбираюсь :D
Все на стадион в воскресенье
Редактировалось 20 сен 2012 07:53

#  Стрекалок » 20 сен 2012 07:48

Spartak-Yalta » 20.09.2012 08:33
От его таскания мы получили первый гол,могли получить и второй,когда он пытался в своей штрафной делать ножницы...

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 07:47

Abilardo » 20 сен 2012 08:38После гола Ромуло винегрет перещелкнул наконец нужный тумблер и приподнапрягся


После гола Ромки виланова,дрожащими руками,выпустил алексиса и вилью,причём оба под риском рецидива травмы.
Причём пошли ва банк,жаль у Эмери не было Веллитона,вот кто мог бы выйти,добить винигрет на контрах.
Abilardo » 20 сен 2012 08:38до сих пор никак не привыкну к нынешнему статусу.


Вот именно такими "завываниями" и создаётся наш статус.
Уже и барса не та,и повезло нам сильно....
А то,что мы без двух основных защей и основного опорника играли на камп ноу-этого никто не вспоминает?

#  Abilardo » 20 сен 2012 07:38

Сыграли, как могли, не обделались. Все еще унижает ощущение, что сыграли так, как нам позволили - до сих пор никак не привыкну к нынешнему статусу. Но спасибо и на том, что этим дозволением смогли воспользоваться.
После гола Ромуло винегрет перещелкнул наконец нужный тумблер и приподнапрягся, деваться им уже было некуда. Ну и забили столько, сколько захотели. Но спасибо и на том, что заставили поднапрячься.
Это все европейские кастинги и смотрины, это для трамплинщиков наших важно, а мне важнее воскресенье и Ростов. И тут есть огромные сомнения, к сожалению.
Думаю, не будь вчерашней игры, этой самой концентрации на игру с Ростовом осталось бы больше в разы. Потому что практика показывает, что концентрация - ресурс исчерпаемый и не скоро восстанавливаемый, увы и ах.
Поглядим.

#  Lover-Klin » 20 сен 2012 07:38

Судя по интервью Вилановы и игроков Барсы можно понять, что Спартак действительно преподнес сюрприз и играл действительно здорово. Если они конечно не прибедняюся.

valdano » 20 сен 2012 08:28 эта же Барса точно также меньше месяца назад в меньшинстве (!!!) возила Реал на Сантьяго Бернабеу весь второй тайм вместе с Хави Алонсо, Хедирой, Серхи Рамосом, Криштиану и прочими Озилами.


Хоть это и ЛЧ, но думаю, что настрой в "эль-классико" совершенно иной. От того и поражение в итоге. Хотя наш второй гол, как писали выше из 7 действий, очень напоминает атаки Реала именно в таких матчах, когда даже этот гранд закрывается 9-ом на своей половине. При чем, если брать игры этого сезона ЧИ (у Барсы +4=0-0 и с разницей 12-3), то наш результат ближе к "идеальному" и схож с матчем против Валенсии!!! Надо его пересмотреть на досуге.

#  Spartak-Yalta » 20 сен 2012 07:33

Какую звёздочку поймал Эменике?
Пацан всю игру бился один,отдал голевую,постоянно таскал мяч.
Если бы он ещё и в защите работал,он бы к перерыву сдох!
Поимейте совесть.

#  valdano » 20 сен 2012 07:28

Молодцы парни, все без исключения. Спасибо. Хорошо сыграли против лучшей команды мира, достойно. Критиканы оторвались от действительности, эта же Барса точно также меньше месяца назад в меньшинстве (!!!) возила Реал на Сантьяго Бернабеу весь второй тайм вместе с Хави Алонсо, Хедирой, Серхи Рамосом, Криштиану и прочими Озилами.

#  salv » 20 сен 2012 07:25

Ну, тренер-то у нас теперь точно есть.

Ждём чемпионство и стадион.

#  Красный скорпион » 20 сен 2012 06:46

хорошо бы теперь чтобы в чемпионате играли с такой же концентрацией как вчера
и еще...Эменике звездочку словил походу?

#  DimOn74 » 20 сен 2012 06:41

Cory » 20 сен 2012 01:41Это -лучшая команда мира - тьфу на этот мир.

ну т.е. ты внезапно осознал несовершенство мира? не соответствует твоим идеалам, да?
ну точно пьяный :)

#  zanuda » 20 сен 2012 06:40

0507 » Сегодня, 06:08Кому лень качать


А где качнуть-то можно?

#  debosh » 20 сен 2012 06:04

Правильно Кид написал - нам бы вчерашний уровень концентрации, да на матчи чр - стояли бы щаз первые :)
По вчерашней игре просто таки бросилась в глаза дисциплина и синхронность командных действий.До ~ 75 минуты, кмк. , но даже не это главное. Не было никакого "надрыва" (как в Марселе, или у тех же камней в матче против барсы). Может быть, конечно, именно его не хватило до более приемлемого результата, но стратегически это дает некоторый повод для оптимизма.
В том смысле, что если команда способна так играть не выворачиваясь наизнанку - на мой взгляд это признак того, что сырая команда таки начинает подсыхать :)

#  Astred » 20 сен 2012 05:23

Макеев, Комбаров виноват(с). Лимит отменить (с). Узнаю ночную аналитику на ВВ.

#  arsenic » 20 сен 2012 04:01

Не торопился бы записывать такую игру в актив. Обрезы, неточные передачи в абсолютно некритических ситуациях, дрожание ног, Эменике, вообразивший себя звездой... Это смущает, а не то, что Барса наседала, непрерывно держа нас за... ладно, горло. И красивой или зрелищной такую игру не назову...
Кстати, самое противное в этой истории, что испанцы в Луже могут сыграть острее, и результат может быть менее "почётным".

#  Olsson » 20 сен 2012 03:48

футбик достойный, без грубости, что могли- сделали, пара голов- дорогого стоит, сверх ожиданий, всем спасибо
болельщиков было слышно

#  Prussish » 20 сен 2012 03:29

Мы это видели, в этом участвовали своей поддержкой! Спасибо Эмери и команде за гордость! Хорошо что продавали в сектора рядом с гостевыми, через туроператоров барсы приехали туристы с побережья и тупо молчали весь матч. Те кто приехал специально на матч и поддерживали команду заряжая всю игру достойны большего внимания фанклуба и ру

#  piperpay » 20 сен 2012 03:28

Макеев, наверное, единственный, кто в команде Карпина не прогрессировал и до сих пор также играет, шаг вперед он не сделал, иногда, раз в год, он играет хорошо, (матч против Марселя), но это исключение, скорее. Думаю, он так и не заиграет на более менее стабильном уровне. + Думаю, впоследствии его продадут.

#  pavluha32 » 20 сен 2012 03:13

Не успел добавить к предыдущему.
Смотрю на Макеева, и вот такое впечатление, что временами на него какое-то затмение находит.
Ну отлично же пару раз отыграл против Тельо, "сожрал" его с чувством, толком и расстановкой. И тут момент со 2-ым голом: вдруг оказывается в полупозиции, мчится в момент подачи в центр штрафной (хотя оба наших ЦЗ эту подачу контролировали), потом резко разворачивается и бежит на свой фланг страховать Гидю, совершенно не обращая внимания на набегающего слева от него на ближнюю Месси. Итог: свой фланг бросил, в центре ничем не помог. Скорее наоборот - внёс сумбур.
Ну когда уже Женя, наконец, наведет порядок в голове у себя? Ну талантливый же игрок, на самом деле!

#  МосфОлд » 20 сен 2012 03:11

Честь была сохранена! <C>

ЗЫ: Питер. В метро заходят попрошайки:
- Поможите люди добрые, сами мы не местные.
Пассажиры: - А мы, по-Вашему, кто?!

#  Лекса » 20 сен 2012 03:02

Аналитика дня, .ля. Лучший - Билялетдинов! :-)

#  pavluha32 » 20 сен 2012 03:01

Не люблю считать турнирные расклады (особенно после 1-го тура), НО
и Бенфика и Селтик уже имеют по -2 очка каждый, еще не сыграв с Барсой.
Всё в наших руках!

#  Kid Amnesiac » 20 сен 2012 02:57

Все, последнее сообщение - и спать.
Огромное удовольствие, скажу я вам, доставляет суечение в комментиках ребят, болеющих за команду, которая не попала в ЛЕ и ребят, у которых не нашлось еще 100 миллионов евро, чтобы обыграть Малагу.
Бедных чуть инфаркт не хватил, когда Ромуло забил. Исстрадались все. ))

Представьте, кстати, на секунду, что вчера Зенит и сегодня мы сыграли первые матчи двухматчевого противостояния. Плей-офф.
Это будет еще теплее, чем вам кажется сейчас.

#  Prussish » 20 сен 2012 02:33

Мы это видели, в этом участвовали своей поддержкой! Спасибо Эмери и команде за гордость! Хорошо что продавали в сектора рядом с гостевыми, через туроператоров барсы приехали туристы с побережья и тупо молчали весь матч. Те кто приехал специально на матч и поддерживали команду заряжая всю игру достойны большего внимания фанклуба и ру

#  Rip van Winkle » 20 сен 2012 02:28


В свою очередь, осенило, что после первых 10-ти минут Черданцев фамилию Кариоки не называл вообще. Сейчас вот даже не знаю, хорошо Рафик сыграл или плохо?:)))

#  Botan81 » 20 сен 2012 02:22

Осенило, что гол Ромуло здорово напоминает гол Кариоки в Питере. Тот же разворот атаки слева направо, то же подключение опорника...ну и эмоции, конечно:)

#  0507 » 20 сен 2012 02:08

Кому лень качать, матч целиком http://www.rusgoal.com/?p=4025
Ну и самый счастливый момент дня отдельно http://video.yandex.ru/iframe/netylev-d ... qftwm.4716
Резал и заливал все сам, если что извиняйте...
Да и два забитых в гостях доставляют конечно же

#  alex deimon » 20 сен 2012 02:05

кстати при "ужасном" КириллКо пустили одного.
При "наконец-то Макеев" вошло два...

ВВ - кладезь аналитиков

#  Botan81 » 20 сен 2012 01:57

Когда вышел "наш мальчик" Макеев, я понял, что дело пахнет пиздецом. Так оно и вышло. Как после этого, лыбясь, давать интервью, ума не приложу.

Когда уже лимит отменят...

#  whitepissuar17 » 20 сен 2012 01:45

CheGuevara,
Соглашусь по 00:45-й мессаге... могли и надо было б...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".