01.09.2012 - 30.09.2012

#  ГБ » 29 сен 2012 18:36

Бабкен » 29 сен 2012 18:34http://rus.rfpl.org/index.php/page/index/mc

#  старичок » 29 сен 2012 18:35

ВВсем к/б приВВет!

_____# Olsson » 29 сен 2012 19:16
......щас вот Чельстрема хвалят, а ни один его Пас вспомнить не могут, хех...

_____Ну, совсем не прав. А все его пасы на ход на левый край!
Да, что, главное он назад вратарю не откатывал.

#  lagoa de freitas » 29 сен 2012 18:34

А вот и алкаш питерский чеченам забил. Похоже вечер с футбольной точки зрения удался.

#  Olsson » 29 сен 2012 18:33

flint,
гляну, торрент пробью, проверю, а ещё?
Чел заряжен на работу впирёд, цпз все дела, наконец-то туда нашли этого чела, для того и брали, но ничего выдающегося не увидел, многие передачи неточные сегодня (сегодня!), готов признать "хуйню", если будет "доказательный ответ" (Мюллер)
Редактировалось 29 сен 2012 18:35

#  gene » 29 сен 2012 18:32

рановато, конечно, шведу осанны петь...
хотя, с другой стороны, у нас пусть даже это только и на уровне амкаров подобного игрока после Алекса не было :)

#  Planer » 29 сен 2012 18:32

Я наверное что-то пропустил, но Ребров же был однозначно второй после Диканя,
концовку прошлого чемпионата отыграл неплохо. Почему задвинули?

Кубань ок
Редактировалось 29 сен 2012 18:33

#  Guliver » 29 сен 2012 18:30

Papasha_Drew » 29 сен 2012 19:28Papasha_Drew » 29 сен 2012 19:28
а что вообще у Кима с личной жизнью.....?..
что-то не попадалось ничего про это......
семья, дети есть?....
вон у Ромуло дона Люсия, жена с полным ртом брекетов....ребенок....


Да если как сегодня будет играть всегда - хрен с ней

#  GrAl » 29 сен 2012 18:30

Парни, и прекратите гнать на Диканя (надеюсь с плечом все будет в порядке). Пока он безоговорочный первый номер, без которого мы бы имели с Амкаром 0-2 в первом тайме и вероятно не выиграли бы у Ростова. Песьяков пока паренек с задатками, возмужавший после аренды и подпирающий кумира, но не более. С нашей обороной вратарь должен спасать, а не просто не косячить и уверенно играть ногами. Сереге нужно постепенно набираться опыта, а не вынимать 5 в Питере или в Барсе. имхо

#  flint » 29 сен 2012 18:29

Olsson » 29 сен 2012 17:16щас вот Чельстрема хвалят, а ни один его Пас вспомнить не могут, хех

ты сейчас какую-то полную хуйню написал. Ким всю дорогу пасы отдавал на заглядение. Нужна конкретика? Глянь пас на голову Людоеда через несколько минут после гола. Я так рукой не кину - отвечаю

#  teorver » 29 сен 2012 18:28

mifta » 1 минуту назадТак разве не он отдавал, когда Нарубина удалили?


Нет, Жано Ананидзе.
Редактировалось 29 сен 2012 18:30

#  Papasha_Drew » 29 сен 2012 18:28

а что вообще у Кима с личной жизнью.....?..
что-то не попадалось ничего про это......
семья, дети есть?....
вон у Ромуло дона Люсия, жена с полным ртом брекетов....ребенок....

#  Sid Ramone » 29 сен 2012 18:28

Всех с победой!Артема с первым голом в сезоне!И Кима с первым голом за Спартак)))

#  ODIN » 29 сен 2012 18:26

О, уже Кима с Егором сравниваем? :)
Нормально так :)
С победой!
Лучшие - Ким, Ари и Инса.
Главное сейчас, что с Диканем, а потеря Макеева,по тому, что он кажет фактически постоянно сейчас - усиление.
Дзюба молодца, ИМХО вместо Эма в основе нужен на Селтик, а вот Эм тогда выйдет на замену в настроении сегодняшнего Артема.

#  fantozzi » 29 сен 2012 18:24

Всех с победой! УрА! :)

#  mifta » 29 сен 2012 18:23

Olsson, Так разве не он отдавал, когда Нарубина удалили?

#  Kid Amnesiac » 29 сен 2012 18:19

GrAl, я бы еще заметил, Леш, что у Егора Ильича такого отбора отличного, как у Кима, не было. "Клюшкой" своей работает потрясающе.

#  sibiryk74 » 29 сен 2012 18:17

Чельстрем вселил надежду...игра до третьего гола держала в напряжении...а три очка порадовали))) вот так можно охарактеризовать пермский матч))

#  Olsson » 29 сен 2012 18:16

UncDima,
"это несерьёзно"
это из рубрики, не забей головой Дзюба, и был бы худший, анализируем эпизод, всё это банально, даже тривиально
щас вот Чельстрема хвалят, а ни один его Пас вспомнить не могут, хех

#  Bordo0706 » 29 сен 2012 18:15

в принципе, к коням и Пареха и КК будут здоровы, так что без паники. А вот в том, что можно заменить Ромуло, вы меня всё равно не убедите

#  впередсмотрящий » 29 сен 2012 18:15

Напишу банальность.
Лучший - Ким!
Порадовался за Дзюбу.
Эм - зажрался.
Три очка очень нужные

#  Abilardo » 29 сен 2012 18:13

Rip van Winkle, а что, разве однократный? :)

#  teorver » 29 сен 2012 18:13

Mark66 » 12 минут назадНадо радоваться трем очкам. Но игра никакая, моментов практически не было.


Мы один матч смотрели? Должны были разгромно выигрывать. Кроме трех голов было: удар Эменике головой без помех в упор во вратаря, выход Эменике (Нарубин сыграл рукой за штрафной), удар Чельстрема в перекладину, выход вдвоем Ари и Дзюбы на одного вратаря на 92 минуте. Всякую фигню типа крохотного неуспевания Эменике на прострел Комбарова я даже и упоминать не буду.
Матч был копией салютовского. В первом тайме с комбинационной игрой плохо, во втором кое-что стало получаться. И даже в касание иногда играли.

Интересно, рискнет Эмери поставить Песьякова на матч с шотландцами в свете ожидаемых навесов и требующейся игры на выходе?

#  Rip van Winkle » 29 сен 2012 18:12

Во, "Мартин Йиранек - неоднократный чемпион России в составе Московского Спартака" (Елагин)! Так пишется история:)).
Всех с победой - настроение мягкое, как кошачья лапа:).

#  GrAl » 29 сен 2012 18:10

Возвращаясь к написанному 10-лет назад одним ждановским авторитетом:), скажу, что Чельстрем это не "толстожпый Титов", а тонкожепый Лоськов. То есть, он для своего возраста и бегает еще в два раза больше и быстрее Дмитрия Ростовского.
У Тита отродясь не было такой пушки с левой и такой стабильной точной и удобной среднемагистральной передачи.

Надеюсь, теперь "специалисты", которые считали, что Дзюба, схвативший матч перед штрафным в Белгороде, не нарушил игровую дисциплину, убьют себя тихонько об стенку?)))
Артем сегодня молодец. Пахотой переломил масть. Но записывать ему голевой пас? извините) Защ выбил у него мяч, рикошет и будьте любезны. Тогда и Ари нужно записать в этой атаке первый предголевой, когда от него отскочило к Артемке

А Хузин этот не прост. Отправил Якубку к Макею с Брызгом. И это трио, конечно, попило моей крови в первом тайме.

#  filofobia-fobofilia » 29 сен 2012 18:07

совершенно психоделический матч
в безумии которого держались только Инса, Ким и Ари (хоть сто раз леги) - эти чуваки, как могли, держали периметр здравомыслия

ровно до выхода Артёма, ну сразу же стабилизировалось

Дзюба забивай! Дзюба отдавай!

п.с. а ведь и правда - болелось очень легко, спокойно - забьют больше!

#  olega1980 » 29 сен 2012 18:03

Не понимал гона на Чельстрёма. Была уверенность, что этот швед своим опытом и диспетчерским талантом на поможет. Еще по товарняку с Шахтой было видно, что игрок толковый. Очень рад, что он разыгрался. И за Дзюбу рад. Нужен ему был этот гол, как воздух.
Всех с победой!

#  Planer » 29 сен 2012 18:03

"У Шпака магнитофон, у посла медальон...".
С Ростовом Ромуло, с Амкаром Дикань...
Такими темпами...
Победили и хорошо.

#  UncDima » 29 сен 2012 18:03

Olsson » 29.09.2012 18:48ну что ж, ты редко пишешь, значит мнение осознанное, поэтому теперь позволю среагировать: расскажи, будь любезен, сколько передач сегодня на Рафика- "на, подержи", назад, было отдано, и была ли в них необходимость?

Перед своей штрафной не нужно демонстрировать чудеса своего дриблинга. Сегодня нас простили, будь соперник помастеровитей срезка закончилась бы голом.

#  Abilardo » 29 сен 2012 18:02

mib83 » 29 сен 2012 18:00Дзюба, канеш, для себя обыгрывал.

Ну как. Это он, имхо, только сначала для себя. А в конце эпизода, успев оценить изменившуюся ситуацию, передумал и привычно включил столба.

Андрею здоровья.

#  Дядюшка Стас » 29 сен 2012 18:01

Нормально, три очка забрали и домой на:)

Дорогой товарищ Ким Чель Стрём молодец! Де Зюба тоже:)

#  Guliver » 29 сен 2012 18:00

ВВсех с Победой!

Завтра первый раз в жизни могу назвать мусоров - динамовцами - петреску твой выход!
ГЫ как понимаю Ким - любимчик Эмери - молоток борецца!

#  Буц » 29 сен 2012 17:56

С тремя очками. Силы маненько берегли, имхо.
Дзю седня молодец. У него, при всей неуклюжести, во всех матчах получаются несколько моментов, кстате. Когда он их запарывает - становится врагом народа. Но зато моменты у него всегда!

И Ким расправляет крылья.

#  Mitrsm » 29 сен 2012 17:56

Тут подсказывают что из новичков в этом сезоне не забивал только хурадо)),так что ждем.

#  КБ из Дубровника » 29 сен 2012 17:56

Mark66 » 29 сен 2012 18:50Надо радоваться трем очкам.

Это сейчасглавное. При условии, что сейчас в голове ЛЧ. Мака сегодня не хватало. Хотя без столба навесы - молоко.

#  беспартЕйный » 29 сен 2012 17:55

Здрасьте.ВВсех с победой!Ким порадовал,дай бог ему удачи.Пойду отмечу :) .

#  Сapablanca » 29 сен 2012 17:54

С победой! Ари и Дзюба-молодчики!! Они- главные юмористы в команде. График у нас тяжелый, поэтому нужно получать удовольствие от игры.


Андрею Диканю- здоровья!!

#  Oracle11 » 29 сен 2012 17:53

Наш класс от соперника зависит :-))
С Амкаром он один, с Тереком другой.

#  loptop » 29 сен 2012 17:52

taram » 29 сен 2012 18:46комментатор сказал, что Хузин начинал в каком-то загадочном "Приобисте".
Нет такой команды. А есть легендарная команда "ПРИБОРИСТ" с Тяп-Ляпа.


я вообще подумал что название команды произносится как "Приапист" - вот охренел-то от местного креатива)))

кто не знает, что такое "приапизм", велкам в вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E8%E0%EF%E8%E7%EC

#  Hmel1989 » 29 сен 2012 17:51

Всех с победой. Игра конечно очень слабенькая, но я верю в Эмери! Лучший сегодня Чельстрем. Посрамил всех аналитиков сегодня, дай бог и дальше будет прибавлять. Худший однозначно Эменике. Иногда у меня складывается ощущение, что Эману просто не интересно на поле. В одной игре он готов рвать жопу, а в другой лишнего ускорения не сделает, вообщем хреновое качество для игрока.

ЗЫ: Через неделю в строю уже будет набравший форму Велик и для негра запахнет жареным, думаю с конями если бразил будет в порядке надо его и выпускать, тем более зная его отношения к ним, очень вовремя он выздоровел =) Ну и Андрюхе здоровья, но думаю с Селтиком будет стоять Серёга и в принципе у меня лично нет страха за вратарскую позицию, Песьяков в последнее время сильно прибавил, так что думаю это для нас не станет проблемой!

#  Mark66 » 29 сен 2012 17:50

Надо радоваться трем очкам. Но игра никакая, моментов практически не было. Это при том, что у реальных пацанов в центре играли не пойми кто. Эффективность крайних защитников 10 процентов. Это, когда Макей единственный раз подал в штрафную и забили второй гол. Комбаров ни разу за игру не подал удачно, а фолил все время, понимая, что стандарт единственный шанс пермяков. Играли академично, выиграли валидольно. Очень жаль, что не было Ромуло, его движения. Ну, а Эм за гранью. Интересно, это синдром Денисова или просто отсутствие конкуренции.

#  mmmmm » 29 сен 2012 17:48

С победой!

Волевая победа на классе )))

ИМХО основная задача была не поломаться на пермском полиэтилене.
Однако, игра у Спартака всё-таки пока хрупкая. Ждём.

#  Olsson » 29 сен 2012 17:48

футбик непростой, на нервяке, но классе, Амкар пропустил скверные голы, Нарубин мячик чуть ли не по центру должен был отбивать
UncDima,
ну что ж, ты редко пишешь, значит мнение осознанное, поэтому теперь позволю среагировать: расскажи, будь любезен, сколько передач сегодня на Рафика- "на, подержи", назад, было отдано, и была ли в них необходимость?
Редактировалось 29 сен 2012 17:51

#  r.w.ace » 29 сен 2012 17:47

ВВсех с победой! Не знаешь, что делать - отдай Киму?:-D

#  taram » 29 сен 2012 17:46

Эму вправлять мозги. Как показалось, в перерыве вправили немного.
За Артемку рад. Надеюсь попрет наконец у него. Песьякову -удачи, не робеть. Диканю - не хворать, времени нет.
----------------
Проявлю-ка я чудеса эрудиции
комментатор сказал, что Хузин начинал в каком-то загадочном "Приобисте".
Нет такой команды. А есть легендарная команда "ПРИБОРИСТ" с Тяп-Ляпа.
Выезда туда (причем не болельщиков, а футболистов) были суперэкстремальными.
Милиция обходила стадион стороной. Приходилось некоторым порой играть без шнурков. А однажды я стоял в воротах и в начале матча
назначили нам 11-метровый. Готовлюсь к отражению удара и слышу окликает меня кто-то.
Оглядываюсь, а у штанги молодой человек точит об штангу тесак - сантиметров 30 не меньше -
и спрашивает "ты хорошо подумал". Первая мысль была "а вдруг бьющий в меня попадет".
Первое, что интересовало в календаре на сезон, так это где играем с "прибористом " в первом круге -
в гостях или у себя. На второй круг туда в последние годы уже не ездили. Зато есть, что вспомнить.
-------------------
Стехи
У Ари по системе пас + гол
Сегодня вышло пас + гол.
А Эмение в ... кол
За сегодняшний прокол.
Редактировалось 29 сен 2012 17:50

#  Nox » 29 сен 2012 17:46

Очередной обладатель Золотого кабана опять очень сильно рискует 8) Здоровья Диканю, ты нам нужен в полуфинале ЛЧ!

#  Mitrsm » 29 сен 2012 17:45

vlad45, при песьякове сегодня амкар в створ ниразу не попал),но на выходах его длинные руки решают.

#  Спектр » 29 сен 2012 17:45

lagoa de freitas, вполне возможно, сел бы Кариока.

Кстати, если я ничего ОЧЕНЬ СИЛЬНО не путаю, сегодня мы впервые с 2009 года имеем в текущей турнирной таблице больше очков, чем бомжи.
Редактировалось 29 сен 2012 17:46

#  А.Н.Б. » 29 сен 2012 17:44

Спектр,

и тем не не менее, Лёш, и тем не менее...
скока на ВВ шуму про незаменимость нашей основы? - вот получите и распишитесь!!!

#  lagoa de freitas » 29 сен 2012 17:44

Настораживает дисква Макея перед конями. И пусть он порой косячит, но без него с учётом русского паспорта тяжело будет.
По Киму. Интресно играл бы он сегодня если бы не травма Ромуло? Или же на банке был Зеув? Ведь первый гол мы забили благодаря им обоим.

#  Negodyai » 29 сен 2012 17:43

Друзья, я начал побаливать за Спартак в ту Лигу, когда выиграли все 6 матчей. Начал ходить в Лужники в 2006 г, когда на поле играл Е. Титов. Сегодня нахлынула ностальгия, как же К. Чельстрем похож на Егора!!! Такой же худощавый, длинный и сухой. Да, играет на другой позиции, но какое-то давно забытое чувство (привычные чемпионства??) рождается в груди, увидев на общем плане такую знакомую фигуру в футболке <C>. Только спустя некоторое время начинаешь ценить и понимать Великих. Представляю чувства людей в живую видевших Ф. Черенкова и др. прославленных ветеранов..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".