01.10.2012 - 31.10.2012

#  DimOn74 » 25 окт 2012 15:38

в пятницу 25 октября 2024 года футбольный клуб Спартак впервые с 14 августа 2020 года потеряет очки в матче объединённого чемпионата России и Украины.
ничейку с дыркой сгоняем. в Киеве.

#  Ю Г » 25 окт 2012 15:36

Рам и Рум » 25 окт 2012 16:28Теперь у Велика спина... Ждём пятку у Эменике?

Все-таки Велла сломали.
Сломали безумной дисквалификацией. Затем столкновение с Васей.... Вася тоже долго болел...
Но Велл не вышел на свой уровень.
Буду надеяться, что все пройдет и мы его увидим во всей красе.

#  Рам и Рум » 25 окт 2012 15:36

Я подумал, может они махнулись, не глядя? ;)
Редактировалось 25 окт 2012 15:37

#  Mike Lebedev » 25 окт 2012 15:35

Я не буду ничего писать. Безникому не нравится

#  Спектр » 25 окт 2012 15:32

Рам и Рум, Веллитону все равно с Мордовией не играть. А за неделю уж оклемается.

#  The winner Takes it All » 25 окт 2012 15:30

Вы знаете какая у Терри личка?)

#  Джуниор » 25 окт 2012 15:30

Hippopotamus, Предлагаю ответить на этот вопрос всем, кто решится на разработку темы, в предисловии к сочинению. :)

#  Рам и Рум » 25 окт 2012 15:28

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=110337

Теперь у Велика спина... Ждём пятку у Эменике?

#  Ю Г » 25 окт 2012 15:27

Терри брать!
Вот только этот футболист не поедет в Россиию...
Если поедет - за очень хорошие деньги. Сомневаюсь, что мы сделаем такое предложение.
Скорее увидим его в Анжи, или в Питере, а вернее - в Испании.
Редактировалось 25 окт 2012 15:29

#  vvovv70 » 25 окт 2012 15:25

Блядь,я чуть не умер за 2-й тайм матча с Анжи,а он,Бубнов,вещает в первых строках своего монолога что это была репетиция перед Бенфикой..Слов нет..

#  the 89'er » 25 окт 2012 15:22

Джуниор, Бубнов по-моему вообще не делает ссылок на физическое состояние игроков. У него Жано - робот, который на протяжении всего матча должен выполнять примерно одинаковый объем работы. Я очень сомневаюсь, что сдохшие к 80-й минуте Жано, Билл, которого сам Бубнов зачмырил, и Ким были бы полезнее свежих Брызгалова и Комбарова в защите. Вопросов к Эмери по поводу того, что неплохой набор футболистов очень плохо умеет обороняться это, естественно, не снимает.

#  flint » 25 окт 2012 15:14

Джуниор » 25 окт 2012 14:02о чём будут говорить на "ВВ" 25 октября 2024 года
25 октября 2024, исполнилось ровно 127 лет, как в России официально был проведен первый матч по футболу. Мои поздравления ВВСеМ!!!
.......и опять ВВсем пить !!! :-)

#  SAS » 25 окт 2012 15:11

25 октября 2012, исполнилось ровно 115 лет, как в России официально был проведен первый матч по футболу. Мои поздравления ВВСеМ!!!
.......и опять ВВсем пить !!! :-)

#  Hippopotamus » 25 окт 2012 15:07

Джуниор,

Почему 12 прибавил?)

#  Джуниор » 25 окт 2012 15:02

2 ЗП, ВТП и прочим одарённым тоВВарищам
Дарю идею.
Написать, о чём будут говорить на "ВВ" 25 октября 2024 года.
Потом сравним. :)

#  teorver » 25 окт 2012 14:58

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 25 октября 2002 года.

Лев много раз декларировал (и неоднократно доказывал делом), что он - профессионал и готов трудом доказывать свое право на место в раме. Напомню: когда он пришел в "Спартак", первым был Фил. Лев тогда в интервью сказал примерно так: я профессионал, буду доказывать, что я лучше. Доказал и вытеснил. Недавно пришел Стас, после нескольких неудач Льва стал на какое-то время первым. Лев опять сказал: я профессионал, мое дело тренироваться, дело тренера - выбирать, кто из нас сильнее. Теперь то ли Стас временно отправлен отдохнуть и забыть "Энфилд", то ли опять вытеснен Львом - время покажет.
Однако я уверен в двух вещах:
1. Левицкий не умеет играть на выходе, а это такой компонент игры, без которого нет по-настоящему классного вратаря. Притом (а) в данном случае мы имеем именно неумение - не досадную случайность или временное явление, связанное с отсутствием игровой практики, - в матчах за сб. Украины, когда у него практики было хоть отбавляй, он лажал выходы точно так же; и (б) в его возрасте целому разделу футбольной науки вратаря обучать уже поздно.
2. Левицкий действительно хороший человек и настоящий профессионал. И пока он на контракте - будет делать то, что велит тренер. Надо - будет сидеть в запасе. Будет в СМ более сильный вратарь - Лев будет играть в дубле и стараться изо всех сил. Разумеется, он будет просить руководство продать его, и, надеюсь, ему найдут приличный зарубежный вариант. Но до того от Льва подлян никто не дождется.

Что же касается претензий, то я, во всяком случае, ко Льву на ВВ претензии предъявляю впервые. И не перекладываю вину за 1:3 от "Ливера" только на него. Так что насчет этики - это не ко мне, я с твоим мнением согласен. Просто вторничный матч меня окончательно убедил, что клубу, где ПЕРВЫМ вратарем является Максим Левицкий, не на что рассчитывать в Лиге Чемпионов. При всем моем безграничном уважении и к клубу, и к нему самому.

Тебя послушать, дык и клубу в котором , воротчиком Касильяс (а чем он лучше Макса, ну о про воротчика Барсы моя просто молчит:)) в ЛЧ делать нечего .

Горлукович среди селекционеров - это интересно.
Чего-то кажется, что у него есть дар "убеждать" и "уговаривать".
Подойдет, так добродушно посмотрит в ясны очи и, пленяя улыбкой, начнет уговаривать.

Назначить Деда селекционером...Сильно, бес казяф!
Ведь селекционер, он што делает - подходит к пацану и улыбается: "Ну, будешь играть в Спартаке?" Потом к президенту клуба с такой же децкой улыбкой: "Ну, скока стоит в тоннах?"
Хорошо улыбается Дед. ДОбро. И контрагенты на все пойдут, лишь бы улыбка не исчезла...

Руководство швейцарского футбольного клуба «Базель» просит UEFA перенести матч с московским «Спартаком» на нейтральное поле. Свой отказ играть в Москве очередной матч Лиги чемпионов «Базель» мотивирует неспокойной обстановкой в Москве, в связи с захватом заложников. В свою очередь UEFA подтвердил официальный запрос швейцарцев, но еще не принял решения по поводу проведения матча, который должен состояться 30 октября.

Игроки "Базеля" высказались против того, чтобы матч со "Спартаком" проводился в Москве. "Мы не хотим лететь в город, находящийся в состоянии войны. УЕФА должен принять другое решение. Игроки не смогут сконцентрироваться на матче. Каждую секунду мы будем спрашивать себя, нет ли бомбы в отеле, или в раздевалке, или на стадионе", - заявил защитник команды Мурат Якин.

Ну а допустим мы(клуб) упираемся и говорим...нах Волгоград. Не особенно там "Спартак" любят. Especially господин Горюнов. Чрезвычайное Положение в Москве не введено. Самолёты летают. Хотим в Москве, на Динаме играть. Часть билетов(в том числе ебенименты) уже проданы. Чё будет? "Баранка" Базелю за неявку?

Забавно читать мнения многих болельщиков.Читаешь и получаешь море удовольствия.Ежели других наебать - это святое.Мы же белые и пушистые поэтому все должны понимать наши проблемы,а другие зеленые и противные,а раз так то нас не колышут их проблемы.В Тбилиси на приснопамятном матче погас свет,а автобус на котором уезжали наши игроки был забросан камнями.И вот мы уже с пеной у рта доказываем невозможность переигровки в Тбилиси и с возмущением требуем переноса на нейтральное поле.ОК.Но почему же мы вщзмущаемся возможной попыткой перенести из России вообще и Москвы в частности матчи с Базелем,сб.Грузии и Швейцарии? Не думаю что сидеть в автобусе по которому подростки бросают камни хуже чем под дулами автоматов чеченов.

Ничего постыдного в действиях щвейцарцев не вижу. Благо, что весомый повод имеется. Они стараются сделать режим наибольшего благоприятствования для себя. На нейтральном поле их шансы набрать очки повышаются. Главное-выиграть, остальное некого не интересует. Если продажное руководство нашего футбола берет взятки у грузин и согласно опять провести матч в Тбилиси - это да, для нас проблема, которую непонятно как решать.

Инфа из Волгограда от ИльичаТретьего:
Ротор-Д 0-2 Спартак-Д
Состав дубля:
........Алексеев
Ахмедов,Огунсания,Гибадулин,Тчуйсе
Немов(81 мин.Абрамов),Силва(33мин. Терехин),Самедов,
.........Кудряшов(46 мин.Ребко)
.....Торбинский(46 мин.Фло), Погребняк
Играли с настроением и по боевому. о)))

58 мин. После прострела Немова гол забил Фло
78 мин. За снос Погребняка в 30 метрах от ворот был назначен штрафной. И Ахмедов мощным ударом заколотил мяч в девятину.

Mужики,переведите статью,кто Чешским владеет!

Спартанский prezident VLASTIMIL KOЉЌБL дневник Спорт лицо,получающее ручательство, тот Московит упряжка у вверх svэch шad rбdo принимать nмkoho из яние) от pмtice Tomбљ Hьbschman, Удовольствие Sionko, Летчик Весна, Zdenмk Grygera или Paul Кобыла. "депутат вверх по лестнице fax, где именовать tмchto пять спортсмен," neskrэval авиалиния билет главный. Гладко nмj снова Русский колосс падать. ПЛЮС какой не в Hьbschmanovм пример. Koљќбl раньше утверждать, тот скоба самый отдаленный одиннадцать неудача rozprodat, плюс в придачу... "спартанский nemб после того, тот с вверх по лестнице покупать takovй спортсмен," слово теперь prezident, тот к денежный галантерея obou zъиastnмnэch сторона rozchбzejн. Просачиваться именно, тот Спартанский у в притяжение слышать когда с урезывать pмti миллион eur, время Московит vraљtн виолончель с часть pшevyљujнcн миллион три. Prezident Koљќбl плюс голова заведующий Щитовидный седьмой тон диатонической гаммы несмотря на в приглашение Московит надзор zajeli в Вторник дуэль Ligy сведущий среди Спартаковец плюс Liverpoolem. "wasn't какой снова союзный с никто торговый переговоры," голова утвердительный Koљќбl.

Президент Спарты Властимил Коштал подтвердил газете "Спорт", что московский клуб с удовольствием привлек бы в свои ряды одного из пятерки Томаш Хюбшман, Либор Сионко, Иржи Ярошик, Зденек Григера или Павел Мареш. "Они прислали нам факс, где упоминается эти пять игроков", - летенский шеф не делает секрета.

Зато я теперь точно знаю, в каком случае утеряю доверие к ЭТОМУ рукавоцтву НАВСЕГДА.
Если с начала следующего сезона всё опять будет как всегда.
То есть Павленко, Данишевского и Сонина продадут в Сатурн и Уралан и наберут новых Скарлеттов.

Не знаю, может быть кто-то уже писал, а я пропустил, но сегодня, 25 октября 2002, исполнилось ровно 105 лет, как в России официально был проведен первый матч по футболу. Мои проздравления ВВСеМ!!!

#  berlinec » 25 окт 2012 14:52

Мда,
как вчера судил венгр Дортмунд -Реал!
И кто на этом фоне мал(Ы-ы-ы-й)?

А так просто какое-то "на зад в будущее".Так как в Махачкале только насво времена гинерства судили.

#  Джуниор » 25 окт 2012 14:52

Второй раз послушал разбор игры Бубновым от начала и до конца (первый раз -- после коней).
Фиг знает, может я ёбнулся, но, если абстрагироваться от его формы подачи, то, кмк, практически всё по делу говорит.

#  kuzmichC » 25 окт 2012 14:30

Фсе фсе,отошли от победы,хотя в метро еще встречаются наши группками)))
Не в качестве рекламы,но сегодняшний Удар головой можно посмотреть,красивая девушка,пейнтбол,много про Спартак и этот из КВН-Бубнов,веселая передачка)))

#  the 89'er » 25 окт 2012 14:17

СЕУП http://www.youtube.com/watch?v=YPD9wQEOu7U Предсказатель Бубнов вещает)

#  alfa+zero » 25 окт 2012 14:17

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо прокомментировал информацию о возможном переходе защитника «Челси» в «Валенсию».

«Валенсия» действительно ведет переговоры о переходе Терри, и я принимаю участие в этом процессе. У Терри есть проблемы в Англии, из-за которых он не хочет оставаться в «Челси».

За последние две недели состоялись две встречи, на которых обсуждался возможный уход Терри из «Челси».

«Валенсия», в свою очередь, уже предложила ему контракт на полтора года с возможностью продления еще на сезон. Думаю, Джон согласится», – цитирует агента ESPN со ссылкой на Radio Intereconomia.
________________________________

Вот кого надо брать!Только боюсь за атмосферу в команде,не в смысле что он будет негров нигерами называть,а возьмется трахать чужих жен))) С другой стороны может хотя бы это сплотит коллектив?гы-гы

#  flint » 25 окт 2012 13:57

have got no nick » 25 окт 2012 12:43Вон лучше оцените пейсатель какую зарисовочку навоял! 20 минут уже весить, хоть бы кто похвалил

Тут ведь как в футболе: Титова тоже частенько поругивали, еще чаще молчали об его игре, изредка восторгаясь чем-нибудь действительно выдающимся. Потому что сам уровень задал. Играй так @демидезеув его бы хвалили каждый раз. Поэтому пока не будет самых что ни на есть шедевров - "майкубирайся!" ;-)

#  the 89'er » 25 окт 2012 13:57

StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 13:55Может это для того, чтобы Алёшину (гореть ей в Аду) не злить?


Точно не для того. В противном случае ФК тоже мог бы использовать ромб с более узкой белой полосой. Всяко лучше и ближе к оригиналу, чем тот позор, который мы вынуждены наблюдать сейчас :(

#  Valentinovich » 25 окт 2012 13:45

BuakawPorPramuk » 25 окт 2012 12:13В трех турах группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» заработал 11,7 млн. евро

Деньги пусть хозяева считают… Мне важнее игра и результат команды.

#  flint » 25 окт 2012 13:43

ВВ продолжает подкидывать хлеб журналистам)))

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sorokdva/379790.html
Свободные радикалы. 5 человек, которые могут стать новыми Бубновыми

ЗЫ. Без Титова не обошлось

#  Mike Lebedev » 25 окт 2012 13:22

…Арнольд Шварцевич сосредоточенно дорабатывал последние на текущий день документы, когда в кабинет его вихрем ворвался Калерий Егорович, Генеральный директор и бывший (и, возможно, будущий) тренер подведомственного Клуба…
- Это Заговор, Арнольд Шварцевич! – закричал Калера с порога, - Заговор, однозначно!
- Какой заговор? – опешил Президент и Председатель совета директоров
- Ну, против нас заговор!
- М-да… ну, возможно… а доказательства?
- Ну какие доказательства, Арнольд Шварцевич! – кипятился Калера, - Ну это же ясно, ясно, ясно. Ну не смотрите вы футбол жепой, я извиняюсь… все же все видят и понимают!
- Так-то оно так, Калера, само собой… - Президент задумчиво постучал паркером по столу, - Но по сути-то… документики какие, свидетельства, тайные видеозаписи, прослушка… есть что?
- Ну вы прям как маленький, честное слово! Ну вы думаете, что прям это – «сядем и договоримся» что ли?.. Или как это…
- Как что?
Калера призадумался:
- Ну хотя бы вот. Вот в госдуме, когда нулевое промилле принимают… Тоже ведь – небось, не приходит из ГАИ человек и не говорит: «Такое дело, мы тут сели, посовещались с мужиками: с чисто абсолютным нулем-то нам куда посподручней будет с баранов бабки-то стричь… Вот и бумага, слушали-постановили, воздержавшихся нет… подписал и заверил генерал-майор такой-то…» Так?
- Ну, допустим
- А это, между прочим, каждого касается. Наших вон, любителей скоротать досуг в первую очередь. С шайбы слышали – двоих за этим делом повинтили, Мусатова с Людучиным… Но Мусатов ладно, он олимпийскую чемпионку Кабаеву прет, выкрутится как-нибудь, а второй…
Арнольд Шварцевич непроизвольно вздрогнул:
- Не Кабаеву, Калера. Канаеву. Ты все-таки не путай, следи как-то за политическим моментом в стране…
- Хорошо, Канаеву. А эти, как их… Протоколы сионских мудрецов. Вроде никто не видел, но они же – есть!
Арнольд Шварцевич наморщил свой красивый лоб. Про такие протоколы в высшем политическом училище им не рассказывали… Это сейчас хорошо, вон, даже в МИФИ кафедра теологии теперь – а в наше время… Хотя на самом деле Калера и сам все что знал про «Протоколы» - почерпнул из брошюры, купленной по случаю у безногого инвалида в электричке «Москва-Александров», в которую он как-то по ошибке сел на Ярославском вокзале
- …а они – есть! Хотя эти мудрецы даже в разное время жили. Потому что если вдуматься – откуда сразу их столько умных и в одно время! Хитрые – да, есть, не спорю. А так… - тут Калера пощелкал пальцами в воздухе в поисках подходящей аналоги… - Это как… ну это как у цска ветераны! Откуда им взяться-то по сути? Вон, даже Окрошидзе подтягивать пришлось. Не то что у нас (тут Калеру отчасти расперло от гордости) На три состава! И какое средство массовой информации не ознакомься – обязательно наш ветеран, и непременной с критикой и личным взглядом на наш текущий вектор развития. Прям иной раз не продохнуть…
- Короче, Калерий Егорович. Ты сегодня что-то сумбурный какой-то… и заговор, и мудрецы какие-то, и Окрошидзе с Каба… с Канаевой, я хотел сказать, да. Слышно меня? С Ка-на-е-вой. Спасибо. В общем, завтра давай… на свежую голову. Соберемся и все обсудим. Хоккей?
- Хоккей, Арнольд Шварцевич…

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 12:55

terpila » 25 окт 2012 13:35 на Ваганьковском, на главной аллее, там, где наши, и у Бескова, и у Старостина, и у Маслаченко наш ромб неправильно изображен.


Может это для того, чтобы Алёшину (гореть ей в Аду) не злить?
А то деньги потребует....(чтоб ей пусто было!)

#  Thewanderer » 25 окт 2012 12:52

КБ Арташес » 25 окт 2012 12:00
# КБ Арташес » 25 окт 2012 12:00
Раз уж речь зашла о программках )
Может в курсе кто, была ли выпущена программка на 1 тур ЧСССР-85 Спартак (Москва) - СКА (Ростов)?
Найти пока не удалось. Даже заядлый скашный коллекционер не нашёл у себя такую.

Не выходила такая программка .как и на матчи с Факелом (3 тур)и Черноморцем(27 тур) в тот год.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 12:47

terpila,
К своему стыду, не увидел на могиле Бесковых Ромба.
http://moscow-tombs.narod.ru/2006/beskov_ki.htm

А у Маслаченко - да...Гравёру руки оторвать...(

#  terpila » 25 окт 2012 12:35

Вот тоже досадно: на Ваганьковском, на главной аллее, там, где наши, и у Бескова, и у Старостина, и у Маслаченко наш ромб неправильно изображен. Кстати, распространенная ошибка: полосы разной ширины. В правильном ромбе, ведь, три полосы равной ширины. Красная - белая- красная. А, почему-то в самиздатовских изображениях норовят белую сделать узкой.

#  trotil » 25 окт 2012 11:42

irod sm,Классно! Здорово! ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Горжусь,что у нас есть ВВ-ТВ!

#  walkin » 25 окт 2012 11:17

Давление в пределах нормы, температура тела стабильна, на лице уже 2 дня улыбка идиота.
Во вторник на поле была ИГРА, в нее играли спартаковцы.
"Spartak Moscow... yeeeeeeeeeeeee!!!"

Зы. Окажусь случайно в Луже на винигрете, "петь" звх пойду на Д.
Надеюсь, там будет кто с барабаном.

#  Gzza » 25 окт 2012 11:14

StuG 40 Ausf F/8, я не въехал цензоры Геротраты или Сам Борис Леонидович?
))

#  BuakawPorPramuk » 25 окт 2012 11:13

В трех турах группового раунда Лиги чемпионов «Спартак» заработал 11,7 млн. евро

http://www.bobsoccer.ru/user/2854/blog/?item=110272

Хорошая прибавка :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 11:08

КБ Арташес,

Такой программки не существует. (ИМХО_
Играли в ЛФК им.Куца, а там с программками бывали накладки.

#  КБ Арташес » 25 окт 2012 11:00

Раз уж речь зашла о программках )
Может в курсе кто, была ли выпущена программка на 1 тур ЧСССР-85 Спартак (Москва) - СКА (Ростов)?
Найти пока не удалось. Даже заядлый скашный коллекционер не нашёл у себя такую.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 10:59

3APA3A » 25 окт 2012 11:44если удаляют, то ты - Духон :)


Тереть Духона - это за гранью.
Геростраты, которые делает подобное, в старости будут рассказывать внукам: "Я тёр Духона".

#  Gzza » 25 окт 2012 10:53

3APA3A, ))) Борис Леонидович старается.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 25 окт 2012 10:49

irod sm » 25 окт 2012 11:42да за такие программки некоторые люди тебя убьют! :)


Такие программки у всех есть.
Я имею ввиду тех, кто может "убить за программки". )

#  gav » 25 окт 2012 10:44

Gzza, а если удаляют, то ты - Духон :)

#  2M » 25 окт 2012 10:44

kvh » 24.10.2012 21:13:58
cтарой, спартаковской игры нет и не будет..
-----------------------------------------------------

А можно несколько аргументов в пользу этого? Было бы интересно почитать.
И Барса - разве не опровержение того, что это возможно, нет?
Только не надо про различие игры Барсы и Спартака (
Это как разговор схоластов про миллион ангелов на кончике иглы (
Хотелось бы по существу )


Нет у меня аргументов и ничего по существуя сказать не могу :) Потому что в противном случае придется точно описать и дать определение спартаковской игре (помню, как на заре ВВ, по просьбе одного адекватного поклонника ДК опрометчиво взялся доказывать, почему Федор Черенков лучший игрок всех времен, потерпел неудачу, и совсем не потому, что напротив был дк-шник, просто не хватило слов). Такая игра скорее ощущение, а не схема. Ощущения у каждого свои, для других они могут быть спорны или даже не приемлемы (как лично для меня не приемлемо сравнение того Спартака с нынешней Барсой или любую комбинацию какой-то команды в несколько точных передач назвать спартаковской). Мои ощущения той игры состоят, в частности, из подбора тех игроков, их действий, техники, передач, как и кому которые выполнялись, обязательных выходов один на один и столь же необходимых промахов по пустым воротам и т.д. и т.п. :) Предчувствия, наблюдений, что всё это может повториться у меня нет, потому и сделал такой вывод. А на самом деле, и не должно оно повторяться, пусть останется в том времени и с тем временем.

#  irod sm » 25 окт 2012 10:42

Край, да за такие программки некоторые люди тебя убьют! :)
А он выбрасывать собрался. :(
Если раритетная - прибереги на аукцион годовщины сайта - на нем денежки собираются в помощь особо нуждающимся ВВ-никам.

#  остров крым » 25 окт 2012 10:42

Gzza,
А когда ты попадешь в какую-то категорию,ты почувствуешь себя обиженным.

Нет?)

#  Край » 25 окт 2012 10:35

irod sm » 25 окт 2012 11:25Просто надо встречаться чаще.

Не знаете,случайно,кто-нибудь собирает программки к матчам?
Я бы подарил(за 70-е гг) какому-нибудь КБ пацану...Выбросить рука не поднимется...

#  Gzza » 25 окт 2012 10:30

irod sm, а если удаляют сообщения?
А то я себя потерянным почувствовал. Хочется хоть в какую то категорию попасть. %)

#  irod sm » 25 окт 2012 10:25

Если тебя не банили на ВВ - подумай- а так ли уж ты интересен? 8-)
Если тебя банят - то как минимум тебя читают админы. ;)))

Феликса видел. Общались. Нормальный красно-белый . Как и все мы.
Просто надо встречаться чаще.И кстати 16-летие надо обязательно провести.Уж слишком долго МЫ ВМЕСТЕ не виделись.

#  DmitryPRG » 25 окт 2012 10:21

irod sm, потрясающий отчет о Спортивной волне!
Очень красиво и оч качественно!
Ольге Волковой самые теплые слова красно-белой красавице, пожелания! Молодец она и все кто работает над ВВ-ТВ. Сделали все очень красиво.
Молодцы.

#  Gzza » 25 окт 2012 09:55

Спектр, а у него с прошлого сезона остатка разве не было ЖК?

#  Спектр » 25 окт 2012 09:52

Gzza, четыре. С Мордовией не сыграет.

#  Край » 25 окт 2012 09:35

Вчера и Реал,и Барса(во вторник) выглядели уставшими,несмотря на состав,вроде бы,сильный...На две игры в неделю и их,оказывается,не хватает.
Выигрывает,получается,кто больше ХОЧЕТ,как Дортмунд,которого первые полчаса и видно-то не было.
Аналогия...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".