01.10.2012 - 31.10.2012

#  irod sm » 27 окт 2012 01:29

Ладно,раз Антон запостил в твиттере .
Пока КОНКРЕТНЫХ сроков не знаю - но ориентировочно через 2 недели у нас в гостях будет ВГК.
Формат будет чисто под интервью - брать его будут ведущие ТТД и тд и Инсайд Аута.
Мы все знаем - как легко любого схарчит Георгич.
Поэтому будем готовится основательно - и вопросы надо задавать нетривиальные. Чтоб не получить по сусалам едкими комментариями от Валерия Георгиевича.И кстати Карпин сам просит по/горячее.
Короче мы обдумаем как это все обставить и будем собирать от Вас вопросы.
Всем пока думать - НО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕПИСАТЬ. Стопудово не будем рассматривать вопросы здесь.

А может попробуем вообще сделать это в прямом эфире с вопросами вживую. Пока только задумки.
Но этой возможностью мы должны воспользоваться по-максимуму.

И вот сейчас Марат - точно спать. ;)))

#  Штиллер » 27 окт 2012 01:23

leks_37 » 27 окт 2012 01:54что за адовый пиздец? там запятую между цифрами 2 не забыли поставить?

Не забыли. Без Баженова шоу не получается, а генералов Бернардов до фига.
Бернард Монгомери, Бернард Рамке, Леопольд Бернард... Так что на замену Никите артефакт. :)
А эзотерика нынче дорога. :)

#  amv » 27 окт 2012 01:18

Статья про Бернарда:
http://football.ua/scout/news/176821.html

#  taram » 27 окт 2012 01:17

Ирод, быстро спать!!! Ты вообще понимаешь своей т...й головой, что твоё здоровье тебе не принадлежит.
Оно принадлежит нам и ты обязан его холить, лелееть и нежить. Поэтому стремительно на боковую.
А если вдруг завтра увижу на бровке чудаковатого парня в очках и с треногой, то на меня не обижайся. Ферштейн?
Поанализировать ему, видите ли, вздумалось в третьем часу...
Редактировалось 27 окт 2012 01:19

#  irod sm » 27 окт 2012 01:11

Spartak-Yalta,
Тезка - мы который год атакуем первое со второго - и что?
Нельзя быть королем кушая золотой ложкой не самые съедобные блюда из просто добротной посуды.
Мы движемся, но очень медленно.
И тренд который задают наши калифы на час - ЗАСТАВЛЯЮТ других участников гонки вооружений также раскошеливаться на все более и более весомые траты.
Всего лишь десять назад, да даже меньше - такие покупки и не снились никому в Чемпионате России.
Как только мы подтянемся к командам - лидерам евро зоны по количеству ежегодного бюджета - вот тогда и ждите качественного прироста в результатах.
Тот же Галицкий психанет - и уверен - может сделать проект не менее круче чем Анжи.
Вопрос времени - но это истерия мне кажется только разворачивается.
Сейчас вот стадионами меряются - кто круче отбабахает.
Если не будет глобального конца света - то думаю через года два - три у нас будет очень крутой чемпионат.
Если не по качеству футбола - но по количеству вкладываемого бабла - уж точно !
Истерия по меренью своих ....... охватит всех.

А сейчас надо просто болеть , и ждать окончание строительства стадиона.
А там никто не знает - как поведет себя Федун. Никто. Даже думаю он сам.
Но то что он не сторонник экстренной возгонки процесса - это точно.

#  Baz_in » 27 окт 2012 01:10

irod sm » 27 окт 2012 01:42Мы не готовы к топ - игрокам!
И я не про цену.
Их некуда и не во что встраивать!

Юра!
Классного игрока топ уровня , который гораздо выше уровня имеющихся , не нужно встраивать.. нужно перестраивать под него игру тех игроков, что есть, иначе накуя он нужен?
Но это не наш путь :D

#  amv » 27 окт 2012 01:06

Может бразилы и путают, как всегда, и имеется в виду не евро, а их реал. Там написано, что в случае продажи это будет рекордная сделка в истории клуба. Самой прибыльной продажей был трансфер Жилберто Силвы в Арсенал за 8,75 млн долларов. 22 миллиона бразильских реалов - это почти 11 миллионов долларов. Вот это цена уже похожая на реальность.

#  rexal » 27 окт 2012 01:05

Allig » 27 окт 2012 01:32больше на нового Жано похож

плюсую, даже на лицо похож

#  Allig » 27 окт 2012 01:00

amvК тому же, судя по отзывам, он больше левофланговый игрок. Жано - в центре, Бернард - на фланге и пускай творят.


Вот когда слухи шли об интересе к небольшому нападающему - верил. действительно нужен такой.
А нужен ли Бернард этот - не уверен.
Куда его? Жано и так чаше всего на лавке сидит. Покупать ему дублера за 22 млн. евро?
Выпускать их с Жано вместе? Чтобы нашу полузащиту сразу затоптали в пыль?

#  Korwin » 27 окт 2012 00:58

А игрок, купленный за 22 ляма, согласится на нашу личку, или захочет получать что то близкое к Халкам - Диарра?) Хотя Валера это понимает гораздо лучше нас и повторения зенитовской ситуации не допустит)

#  azvent » 27 окт 2012 00:58

Доброй ночи.
cafir
Сергей, как дела? Мне не понравилась Ваша последняя смс-ка, в смысле пост. По какой причине Вы решили съебнуть отсюда? Вы редкий "чувак", которого приятно читать, потому что пишете , на базе своёго жизненного опыта (как мне кажется). Если кто то прыгнул, и Вы расстроились, то забейте, Вы же мудрый. ВЕРНИТЕСЬ, пожалуйста , БЛЯ!!! ))) Люди, близкие до cafir, передайе, пожалуйста, просьбу.

#  amv » 27 окт 2012 00:57

hobbit19 » 27 окт 2012 06:49
# hobbit19 » 27 окт 2012 06:49
Да нада брать.
Но тогда приодеться сокращать бразильскую колонию.
ибо больше 3 уже много.
(остаеться Роумуло уже наверно точно )
итого на однобразиломесто если берем за 22 ляма .
у нас Ари Велик Кариока.
т.е двое из них уходят.....

И если Федун готов тратить 22 ляма конечно это ........
даже слов нет.


Если переговоры с Гремио о приобретении Фернандо - правда, то как раз на место Рафы (может даже в довесок удасться спихнуть, т.к. бразилцы просят 11 миллионов евро. Ну, а ганец Варис, про которого в Швеции пишут, что уже наш - вылитый Велик по манере игры. Его и заменит.

#  Spartak-Yalta » 27 окт 2012 00:54

irod sm,
Завтра будем на пятом.
Хороший плацдарм для атаки на первое!

#  leks_37 » 27 окт 2012 00:54

amv » 27 окт 2012 01:23amv » 27 окт 2012 01:23

что за адовый пиздец? там запятую между цифрами 2 не забыли поставить?

#  irod sm » 27 окт 2012 00:52

Spartak-Yalta, мы сейчас на каком месте? :)

#  amv » 27 окт 2012 00:50

К тому же, судя по отзывам, он больше левофланговый игрок. Жано - в центре, Бернард - на фланге и пускай творят.
Кстати, Алекс в Бразилии большую часть карьеры играл именно ближе к левому флангу, и только у нас стал чистым диспетчером.

#  hobbit19 » 27 окт 2012 00:49

Да нада брать.
Но тогда приодеться сокращать бразильскую колонию.
ибо больше 3 уже много.
(остаеться Роумуло уже наверно точно )
итого на однобразиломесто если берем за 22 ляма .
у нас Ари Велик Кариока.
т.е двое из них уходят.....

И если Федун готов тратить 22 ляма конечно это ........
даже слов нет.
Редактировалось 27 окт 2012 00:52

#  Yarri » 27 окт 2012 00:47

irod sm, а вот интересно, если бы этого игрока приобретали в Валенсию Эмери. Неужели реакция тамошних болел была бы такая же?

И интересно, когда у нас Жано полностью выложился в ЛЧ, а заменить его тупо некем. Это нам не нужна замена. Причем, равнозначная (возможно) - иностранец на иностранца.

#  Spartak-Yalta » 27 окт 2012 00:45

irod sm, irod sm,
А как же Ромуло?

#  amv » 27 окт 2012 00:43

А что Жано? Будет дальше матереть, а там видно будет. Если есть шанс приобрести такого игрока, как Бернард, то им надо пользоваться. А то получится, как с Оскаром или Санчесом, когда пожалели 20 миллионов.

#  irod sm » 27 окт 2012 00:42

amv, Мы не готовы к топ - игрокам!
И я не про цену.
Их некуда и не во что встраивать!
Наш путь эволюционный.
Это если мы движемся в нужном направлении. Смайлики веером.

#  Allig » 27 окт 2012 00:38

amv
Да, похож очень.


И зачем нам новый Жано? Мы собираемся старого продавать?

#  Spartak-Yalta » 27 окт 2012 00:38

amv » 27 окт 2012 01:23Пишут, что готовы отдать за Бернарда 22 миллиона. Шикарное было бы приобретение!

Посмотрел видео....
Х.з.
Ничего такого,чего бы не умел Жанико,я не увидел...
Подумалось,а как бы Жано "зажигал" в каком нибудь Сантосе!

#  бундес » 27 окт 2012 00:36

gene,
я параллельно читал книгу и другие КБ ресурсы и сразу пошли комментарии о шизе от смотрящих по тарелке
а Р- Спорт естественно мутит с шумом трибун))) только иногда включая реальный звук с места события
им иногда слушатели наивные кидают предъявы типа коммент под фанеру на что комментаторы с улыбкой глумят что они мерзнут на трибуне)))

#  amv » 27 окт 2012 00:35

Allig » 27 окт 2012 06:32
# Allig » 27 окт 2012 06:32
больше на нового Жано похож, чем на нового Алекса


Да, похож очень.

#  Allig » 27 окт 2012 00:32

больше на нового Жано похож, чем на нового Алекса

#  Bordo0706 » 27 окт 2012 00:28

Керимову про него не говорите!

#  amv » 27 окт 2012 00:23

http://www.mg.superesportes.com.br/app/ ... tico.shtml

Вот и новый Алекс нам, если купим, конечно. Пишут, что готовы отдать за Бернарда 22 миллиона. Шикарное было бы приобретение!

http://www.youtube.com/watch?v=FTcX_qPUtW4

#  Allig » 26 окт 2012 23:54

PataКстати, один из тех клубов до сих пор играет в футбол (Civil Service FC), а два - в регби (Barnes, Blackheath).


Да, вот особенно поучителен пример другого клуба-основателя - Crystal Palace. В 80-е годы клуб прекратил свое существование. А в 1905 году владельцы стадиона Crystal Palace (где играла в свое время та самая команда) создали новый, уже профессиональный клуб с таким же названием. Он существует и поныне. И что удивительно: никаких попыток удлинить свою историю! "Основан в 1905 году" написано на его сайте. А ведь какое искушение! Какие понты можно было бы кидать по поводу того, что они, фактически, тот самый Crystal Palace! Тот самый!

#  КБ Арташес » 26 окт 2012 23:35

Pata, Paris Saint-Germain, в общем, это была не Испания ) Лень искать, но был чёткий случай, когда основа вылетела, но сохранилась благодаря подъёму второй команды.

#  pete_da_1st » 26 окт 2012 23:25

Pata

Саш, тикеты в matchday брать будешь в Парке? или это не реально?

#  Felix_RW » 26 окт 2012 23:21

Низкий поклон ВВ-ТВ за репортаж со Спортивной волны!
Очень захотелось назад )

#  Baz_in » 26 окт 2012 23:15

leks_37
Брат, ну тебе ли судя по фамилии, вставать мне в оппозицию :D
Ну а по сути вопроса, можат представишь данные да эти самые два года по отбитым пенальтям у Реброва и Песьякова...
Ну или процент пробитых-отбитых?

#  Pata » 26 окт 2012 23:08

Gzza » 26 окт 2012 23:51# Gzza » 26 окт 2012 23:51
26 октября 1863 в лондонской таверне на Грей Куин-стрит представители новоиспеченных клубов выработали новые правила игры. Представитель одного из клубов изложил проект первого футбольного кодекса из девяти пунктов. Пункты эти были компромиссными: подразумевали игру и ногами и руками. По сути основали Первую в истории Футбольную ассоциацию.

Кстати, один из тех клубов до сих пор играет в футбол (Civil Service FC), а два - в регби (Barnes, Blackheath).

#  Pata » 26 окт 2012 23:02

Paris Saint-Germain » 26 окт 2012 23:11# Paris Saint-Germain » 26 окт 2012 23:11
КБ Арташес » 26 окт 2012 22:57
вроде в той же Испании основная команда по итогам турнира вылетела из вышки, а вторая команда заняла место позволяющее играть в вышке
В начале 2000-х случилась история с мадридским Атлетико, когда основная команда неожиданно для всех вылетела в Сегунду. Тем временем, Атлетико-Б (в смысле, Атлетико-2) с юным Фернандо Торресом во главе, произвела фурор в третьей испанской лиге, и с заметным преймуществом досрочно оформила выход в Сегунду. Это был один из первых случаев когда вторая команда поднялась во второй по значимости дивизион (ну например сейчас там играет Барселона-Б, и играет очень даже хорошо).
Короче, не судьба была тем парням сыграть в Сегунде, так как в последнем туре основа Атлетико с всякими разными Хассельбайнками просрала счастье "младших" и вылетела в Сегунду сама. Атлетико-Б же остался в своём третьем дивизионе, и больше никуда не поднимался.

С другой стороны, у каждой грустной истории есть своя светлая сторона. Вылет Атлетико помог Фернандо Торресу начать выступать в основе ранее чем это должно было произойти. Благодаря прежде всего его усилиям, Атлетико и вернулся в элиту.


Матчасть не совсем такая.

"Атлетико" - вылетает в 2000-ом.
В том сезоне в Д-2 "Атлетико Б" занимает 17-ое место (выше зоны вылета), но их отправили в Д-3.
В сезоне 2000-01 "Атлетико Б" выигрывает свою группу в Д-3, но "Атлетико" занимает только 4-ое место в Д-3, так что все остаются при своих.
Кстати, в 1999-ом у "Атлетико Б" 2-ое место в Д-2, но в Премьеру нельзя.

И че-то я не помню Торреса в "Атлетико Б". В 1999-2000 в Juvenil играл, вроде, а в начале сезона 2000-01 получил травму. Несколько месяцев пропустил, а в конце сезона уже вышел в составе "Атлетико".

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2012 22:57

DyG » 26 окт 2012 23:53А кто такой ЛАВ ?


Вагнер Лав- бывший игрок коней, вероятно.
Только за что ему "спасибо", я так и не понял.

#  Духон » 26 окт 2012 22:56

2 StuG 40 Ausf F/8 от 26\10\12 в 23:48
В Списке Духона нет Гены Морозова.
=======
АндрэНиколаич, и Морозов, и БосяПоздняков в список 80-х не проходят !
Не хрена им было в "дынамо" уходить :-))) !

#  DyG » 26 окт 2012 22:53

А кто такой ЛАВ ?

#  Gzza » 26 окт 2012 22:51

Вообще в завершении дня, в преддверии нового шажечка к доминированию, ну ладно для начала +3 очка завтра.
Хочется вспомнить былого ранее футболиста, спортсмена, однажды даже поиграл за нашу команду Дмитрий Евгеньевич Сычев.
Возможно кто то забыл уже о данном персонаже. Мимоходом поздравляю Дмитрий с днюхой. Но суть не о тебе.

26 октября 1863 в лондонской таверне на Грей Куин-стрит представители новоиспеченных клубов выработали новые правила игры. Представитель одного из клубов изложил проект первого футбольного кодекса из девяти пунктов. Пункты эти были компромиссными: подразумевали игру и ногами и руками. По сути основали Первую в истории Футбольную ассоциацию.

Всех с данным событием и поздравляю.
Но дело даже не в этом.

Друзья, Сычевы приходят и уходят, а МЫ с Вами остамся, остается пафосно, громко клуб Спартак.

Но дело даже не в этом.

Главное что бы оставались люди. Люди профессионалы от а до я.
Хотел бы пожелать коллективу Спартака в этот день двигаться впред помнить что клуб не заканчивается ни на первой 11, ни на второй. Клуб это традиции, клуб это руководство, клуб это массажисты и все люди рабоающие на благо.

Многие из вас обосрут ЛАФа, ВГК, но благодарных зрителей не бывает. Память коротка. Кто то может еще помнит Червиченко. Возможно он помнит еще Сычева.

Спасибо Вам товарищ ЛАФ. Терпения Вам, спокойствия.
Спасибо Вам кумир моей молодости Валерий Георгиевич.

Надеюсь на Ваш, а следовательно и Клуба Рост.
Жду с нетерпением завтрашней игры.


____

Ну что можно сказать доебаться может любой, можно по мужски написать можно по баски.
Спасибо за намек поправил )
Редактировалось 26 окт 2012 22:54

#  amv » 26 окт 2012 22:50

Писали, что наши руководители летали в Бразилию. Полазил в поисковике и наткнулся на информацию о наших переговорах с руководством Гремио о приобретении опорника Фернандо. Также попадаются намёки об интересе к Бернарду из Атлетико Минейро.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2012 22:48

В Списке Духона нет Гены Морозова.
Стареет Апологет...(

#  Духон » 26 окт 2012 22:41

2 StuG 40 Ausf F/8 от 26.10.12 в 23:33
"Ну брали то его явно не в дубль".
=====
АндрэНиколаич, да мне он по-фигу. Я яго так, по\ходя, упомянул :-))) .

#  StuG 40 Ausf F/8 » 26 окт 2012 22:33

Духон » 26 окт 2012 22:57у Тукманова (бывший игрок дубля"Спартака-76")


Ну брали то его явно не в дубль.
В 26 лет. )

#  Gzza » 26 окт 2012 22:30

Редактировалось 26 окт 2012 22:35

#  чннхнпS » 26 окт 2012 22:26

blind_guardian, интересный показатель. но вообще-то любая контра уложется в это время. к примеру "беги, Дзюба, беги" длилось 6-8 секунд.
а прессинг у нас был, но куда-то прое#@лся

#  Духон » 26 окт 2012 22:24

2 Korwin от 26\10\12 от 22:58
" из 90-х (наиболее выигрышное десятилетие по титулам) никто не попал в итоговые 11 лучших? ... очень интересно, "
================
Антон, я думаю, што у этих игроков-90 мало заслуг на международном уровне.
А может надо делать 2-ю, как бы резервную, сборную "Спартака".
Туда можно вставить: и Папаева, и Сальникова, и Ильина, и АндреяПетровича, и ВеликогоКолюАбрамова, и Мостового, и Маслаченко, и Аленя, и Анопку, и блистательногоЦылю, и даже Титова, и ... т.д. и т.п.

#  Paris Saint-Germain » 26 окт 2012 22:19

Духон » 26 окт 2012 22:572. Ринат - не уровня "тарпеды" (в народе - "кастрюля").
3. Ринату нужна зарплата уровня халка, это`O, и т.д. и т.п. А есть ли у Тукманова (бывший игрок дубля"Спартака-76") такие деньги ?

Борис Леонидович, а талант тренера разве станет выше если ему дать бредовую зарплату ?

Если бы его уровень был выше чем "кастрюли тарпеды", его бы там уже не было.
Кстати, в сборной России Дасаев уже работал. Последний его матч в качестве одного из тренеров сборной закончился, если мне память не изменяет, со счётом 1-7.

#  Юрьевич » 26 окт 2012 22:17

Борис Леонидович, вроде бы со здоровьем у Рината сейчас неважно, поэтому тут дело не в Тукманове.
А вратарей почему не ранжировать. Да не хочу я их сравнивать, во всяком случае тех, кого я видел. У Дасаева, Черчесова, Филимонова - у каждого было свое время, свой фон и свои условия. Причём все наши вратари (основных имею в виду) были слишком разными, для того чтоб их сравнивать. А посему пусть равновеликими.
Юрий Дарвин уступал Прохорову, а кто из них тренером вратарей стал. Юрия Ивановича я б и сейчас в команду вернул. Это не в защиту Клеймёнова, я от него сам не в восторге.

#  Paris Saint-Germain » 26 окт 2012 22:11

КБ Арташес » 26 окт 2012 22:57вроде в той же Испании основная команда по итогам турнира вылетела из вышки, а вторая команда заняла место позволяющее играть в вышке

В начале 2000-х случилась история с мадридским Атлетико, когда основная команда неожиданно для всех вылетела в Сегунду. Тем временем, Атлетико-Б (в смысле, Атлетико-2) с юным Фернандо Торресом во главе, произвела фурор в третьей испанской лиге, и с заметным преймуществом досрочно оформила выход в Сегунду. Это был один из первых случаев когда вторая команда поднялась во второй по значимости дивизион (ну например сейчас там играет Барселона-Б, и играет очень даже хорошо).
Короче, не судьба была тем парням сыграть в Сегунде, так как в последнем туре основа Атлетико с всякими разными Хассельбайнками просрала счастье "младших" и вылетела в Сегунду сама. Атлетико-Б же остался в своём третьем дивизионе, и больше никуда не поднимался.

С другой стороны, у каждой грустной истории есть своя светлая сторона. Вылет Атлетико помог Фернандо Торресу начать выступать в основе ранее чем это должно было произойти. Благодаря прежде всего его усилиям, Атлетико и вернулся в элиту.

#  leks_37 » 26 окт 2012 22:10

у Диканя с пенальти заебца. за последние два года минимум три отбил. Не думаю, что у тех же петуха или датского вратаря с этим дела лучше обстоят. По игре на 11-метровых к Андрюхе вопросов меньше всего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".