01.10.2012 - 31.10.2012

#  Tsar57 » 27 окт 2012 22:06

Спектр, Это если исходить из того, что мяч был разыгран. А на самом деле мяч не был разыгран - он доставлялся на точку розыгрыша. Поэтому этот эпизод можно трактовать по другому. Если бы такая ситуация случилась с нашей командой ( в чём я сомневаюсь - у нас нет таких ублюдков, как Керж и ко), то была бы жёлтая и никаких скандалов.

#  BARS-RW » 27 окт 2012 22:02

И про Спартак.
Имхо у Эмери все же еще есть шанс выиграть этот чемпионат.
Сложных выездов почти не осталось, только Казань.
Если снова не начнет выдумывать с составом, типа МакГиди в основе и Дзюба-распасовщик, то вполне.
Можно поставить задачу: 13 побед, 4 ничьи в оставшихся матчах, итого 65 очков.

#  жрун » 27 окт 2012 21:56

Смешной гол, конечно.
Одно опять не понятно, так кого чемпионами "делают" бомжей или этих, подмосковных, как их, лешего?...

#  КБ Арташес » 27 окт 2012 21:56

AlligТолько в страшном сне можно предположить, что кто-то будет разыгрывать штрафной около своих ворот в гуще своих и чужих игроков коротким пасом назад на метр-два. Вокруг же противники! Так не разыгрывают такие штрафные удары! Судья должен был это понять! (Если он, конечно, понимает футбол).
Но ладно. Гол не отменят. Останется в памяти народной.


Я, если честно, может и не понял глума. Это всё на полном серьёзе написано? )

#  Спектр » 27 окт 2012 21:55

Tsar57, я на прошлой странице постил выдержку из Правил игры. По правилам тут все разыграно, Зырянов не у мяча стоял.

#  BARS-RW » 27 окт 2012 21:50

А вообще после просмотра рфпл полезно смотреть АПЛ. Успокаивает.
А как сегодня уносили с поля двух игроков в матче МС-Суонси просто спектакль.

#  Tsar57 » 27 окт 2012 21:46

На этот эпизод с голом бомжей можно посмотреть с другой стороны. Формально, судья прав (мяч вроде бы фиксировался рукой одного игрока, другой откидывал на место пробития - можно было принять за розыгрыш) Но судья был бы прав, если бы предъявил жёлтую карту Зырянову - за помеху пробития штрафного. Но у нас закон, как дышло. Для команды госкорпорации режим неограниченного благоприятствования.

#  suslov » 27 окт 2012 21:46

бундес » 27 окт 2012 22:06Представив бразильского новичка Ромуло, генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин согласился ответить на вопросы журналистов, касавшиеся самых разных тем – от строящегося стадиона до трансферной политики клуба.

– Будет ли подогрев трибун на новом спартаковском стадионе?
– Подогрев предусмотрен. А дальше посмотрим, будет он или нет.

Пиздить не мешки ворочить. Особенно Валеры касается. Главный архитектор говорил про одну трибуну. Это ж надо комуникации соответствующие подводить и т.д.

#  irod sm » 27 окт 2012 21:45

http://www.youtube.com/watch?v=1ZL2qDO0CBg

Анонс 6 выпуска программы Инсайд Аут. Ну там еще ведущий Влад, который Амнезиак.
Ну на том канале , который вроде про Спартак чёто показывает.
Ну вы вроде знаете. ;))))

#  BARS-RW » 27 окт 2012 21:45

Никто и никогда не стал бы разыгрывать штрафной таким образом и в такой ситуации,
они действительно катили мяч к положенному месту.
А вот крысам бомжовским должно все вернуться.
п.с. судейка просто зассал

#  RW_005 » 27 окт 2012 21:43

За два последних тура бомжи получили минимум четыре очка благодаря продажному судейству. Мы же в прошлом туре мы должны были набрать либо 1, либо 3 очка если бы не судья. Таким образом, при честном судействе мы бы были сейчас выше бомжей в таблице. А так имеем -5 очков. И это только результат судейства в двух последних турах.
Как говориться, привет участникам соревнований (((((

#  Papasha_Drew » 27 окт 2012 21:42

КБ ВАО » 27 окт 2012 22:29Только со штрафным ошибся, с игры гол был. А по башке тогда Головской получил :)

Огромная загадка для меня до сих пор.
Осетины тогда наглые были, по-любому поводу судью за горло брали...а здесь спокойно все схавали.
Но ни один повтор меня тогда не убедил, что гол был забит в створ.

#  VNV_N » 27 окт 2012 21:40

Похоже, что судьи Толстых вообще не боятся.

#  Severin » 27 окт 2012 21:38

# Iouri » 27 окт 2012 22:28
Сейчас найдутся те кто будут говорить, что игрок Алании не просил этого и т.д. и т.п.
Сегодня Пареха с кем-то из Мордовии потолкался, так после того толкания его с Зенитом удалили.Судьи так трактуют правила.

#  legio victrix » 27 окт 2012 21:34

Iouri,

Он не обязан был никуда отходить. Если мяч все же был разыгран, то Зырянов имел право его перехватить.

#  Torero_rw » 27 окт 2012 21:29

Papasha_Drew, именно так, я пытался ссылку дать, но видимо ресурс не тот - потерли. Только со штрафным ошибся, с игры гол был. А по башке тогда Головской получил :)

#  Iouri » 27 окт 2012 21:28

Severin » 27 окт 2012 22:05К Кузнецову и не подкопаешься.А к Малому? В каждом нарушении можно было свистнуть,а можно не свистнуть.И объяснить иногда можно затмением.
Пересмотрел гол бомжей.Игрок Алании отдавал мяч к месту штрафного удара,да ногой,а г-н Кузнецов посчитал по другому.
Да ни один игрок в такой ситуации, при равном счёте разыгрывать так штрафной.Запулил бы его вперёд.
Захотел пробить с места нарушения?Получишь гол.


А что тут подкапываться.
Даже если Алания по мнению Кузнецова разыграла мяч, Зырянов перехватил его не отойдя на 9 метров.
Судья за это должен был показать ему желтую карточку, а не засчитывать гол! Спартаковцам за это судьи желтые карточки показывают!
Или всмем теперь так можно играть?

#  бундес » 27 окт 2012 21:27

gene,
спасибо!-ты правильно посыл моего сообщения....
необходимо выработать основные требования болельщиков по стадиону и не только по подогреву но и по всем мелочам...ибо в доме мелочей не бывает...
по креслам ,по гостевухе,по буфетам,туалетам,по камерам хранения,по музею,по кафе,по магазам атрибутики,по кассам....
после определенного времени мы уже не сможем ни чё изменить ...

12 минут добавили СанСи-СуонСи)))
Редактировалось 27 окт 2012 21:31

#  Allig » 27 окт 2012 21:26

КБ ВАО Казьменко в мае тоже чистенько судил, пока Динияр не сравнял. А уж после гола Эменике...


Карточка Арикленесу - высосана из пальца. Только потому, что зенитовец начал убитого изображать.

#  Celentano » 27 окт 2012 21:26

Младший Пёс говорит что игроки хотели установить мяч у нужное место, а не разыгрывали:
«Мне по игре вообще ничего не хочется говорить. Я горжусь своей командой, она прогрессирует. Сегодня ей противостоял победитель двух последних чемпионатов России. Но у меня больше нет сил терпеть судейский произвол. Наши игроки откатывали мяч в то место, где произошел фол. Однако судья засчитыет гол. Все фолы трактовались в одно сторону, карточки давали только «Алании». Витсель раз за разом срывает наши атаки, но судья молчит. Это просто-непросто негодяй, который сломал всю игру. Нас сегодня убили! С таким судейством, как в матче с «Кубанью» и «Аланией», «Зениту» надо надеть золотые медали и поздравить с чемпионством», - сказал Газзаев.

#  Papasha_Drew » 27 окт 2012 21:26

КБ ВАО » 27 окт 2012 19:46Я про странный гол Цымбаларя со штрафного, это ведь не золотой матч был.

Было такое, летом 1996 играли, это еще когда Тиша кого-то из молодых в затылок наставлял.
два-два сыграли.
По видеокартинке было полное ощущение, что мяч залетел через сетку снаружи.

#  Чебатуркин » 27 окт 2012 21:23

VNV_N » 27 окт 2012 22:15
СпасиБо! Не знал. У Клозе теперь на четыре персональных болельщика больше )

Андрей ( wasy ), расскажи Мире, при случае, про Игоря Александровича! И про тоже Спартак ;)

#  flint » 27 окт 2012 21:21

Спорить по бомжовому моменту можно только не посмотрев его. На видео всё чётко видно: случилось очередное форменное блядство по стечению обстоятельств вновь в пользу определенной команды

#  чннхнпS » 27 окт 2012 21:21

гениальный голешник!
но чистый, ни офсайда, ни помехи бьющему. это не вишенка со Стипе, тут всё по-игровому.
и очки-то не пахнут, лазоревым подобрать что плохо лежит ни разу не западло.

#  Torero_rw » 27 окт 2012 21:20

mifta, да можно сколько угодно спорить о том, что было бы, если бы. Все равно не проверим. Я практически уверен, что не поставил бы. Почему поставил? Да потому что идиотов среди судей значительно меньше, чем подонков, и любой из, скажем так, благоволящих флагману нашего футбола арбитров не упустит возможность продемонстрировать свою принципиальность и лояльность по отношению к сопернику бомжей, если ситуация это позволяет, дабы создать себе алиби для возможных спорных свистков в обратную сторону и набрать баллов для положительного реноме. Казьменко в мае тоже чистенько судил, пока Динияр не сравнял. А уж после гола Эменике...

#  yri » 27 окт 2012 21:19

Бамжи падальщики, фейер плей это вообще не про них.
Забыли как поганый керж пареху провоцировал, и тот красную получил, как он андрюхе диканю лицо сломал, а потом на реброва прыгал отбирая мяч после левого пеналя.
Чего алании обижаться, это же зенит санкт-петербург, они не знали что ли. Я понимаю андерлехт не знал, а эти то.

Я в такие минуты вспоминаю нашу победу в питере в мае, это было реальное чудо, хлопнуть это вонючее стадо вдесятером, в гостях, при карманном судействе. Вот такие матчи навсегда в памяти. А им и вспомнить нечего, одни покупки, как в магазине :D

#  VNV_N » 27 окт 2012 21:15

Чебатуркин,
Ему не впервой. В 2005 он от пенальти отказался.
Подробности про оба случая -
http://www.eurosport.ru/football/serie- ... 0003.shtml

#  gene » 27 окт 2012 21:15

бундес » 27 окт 2012 22:06– Подогрев предусмотрен. А дальше посмотрим, будет он или нет.

готов авансом купить абик в Тушино, чтобы подогрев был
или готов регулярно просить/напоминать об этом на ВВ
...что я еще могу сделать, чтобы барин дальше посмотрел?

#  Marchelo » 27 окт 2012 21:10

сдача? блян, анальцем еще надо "братьям" игры сдавать, анжи на лигу чемпионов, тереку на уефа.. а тут еще эти, болотные привалили)) с кем очки то набирать... или в первую лигу на взяточных бентлях? )) все имхо и шутки конечно

#  Чебатуркин » 27 окт 2012 21:10

Если правда про Клозе - то Мира большой молодец!..
У кого есть подробности - пожалуйста! СпасиБо!

#  gene » 27 окт 2012 21:07

СЕУП, и сорри, что не о бомжах :)

а между тем, сегодняшняя игра стала 1-й в 2012-м календарном году, когда мы ушли с поля без карточек
в 2011-м таких игр было 3, из них 2 в еврокубках:
24.02.2011 дома с Базелем (1:1)
25.08.2011 дома с Легией (2:3)
и всего 1 в национальных турнирах:
21.05.2011 дома с Краснодаром (4:0)

ЗЫ.
глубже в историю не лез :)

#  VNV_N » 27 окт 2012 21:07

Судья всё видел. Во всяком случае голова его повёрнута к мячу.

#  mifta » 27 окт 2012 21:06

КБ ВАО, То есть 2:1 судью вполне бы устраивало в тот момент, когда "Спартак" перехватил инциативу? При этом 2:0 для него было хуже? Зачем ему был нужен высосанный из пальца пенальти? Или у него была договоренность с Билялетдиновым, что тот не забьет?

#  бундес » 27 окт 2012 21:06

suslov » 19 минут назадГоворили, что одна трибуна будет с подогревом. ИМХО явный просчет строительства.

Представив бразильского новичка Ромуло, генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин согласился ответить на вопросы журналистов, касавшиеся самых разных тем – от строящегося стадиона до трансферной политики клуба.

– Будет ли подогрев трибун на новом спартаковском стадионе?
– Подогрев предусмотрен. А дальше посмотрим, будет он или нет.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2012/07/a_4659793.shtml

на данный момент наш стадион как трансформер может менять различные функциональные качества-от количества зрителей,лож,вида освещения,размера табло и проч....

в общем всё зависит от желаний,условий,требований
Редактировалось 27 окт 2012 21:10

#  Leqion » 27 окт 2012 21:05

Ю Г,
По выокому ай кью Ромы , его интеллигентному лицу и манере выражать свои мысли языком ..не лучшая кандидатура Штирлица..
ИМХО конечно..

#  Severin » 27 окт 2012 21:05

К Кузнецову и не подкопаешься.А к Малому? В каждом нарушении можно было свистнуть,а можно не свистнуть.И объяснить иногда можно затмением.
Пересмотрел гол бомжей.Игрок Алании отдавал мяч к месту штрафного удара,да ногой,а г-н Кузнецов посчитал по другому.
Да ни один игрок в такой ситуации, при равном счёте разыгрывать так штрафной.Запулил бы его вперёд.
Захотел пробить с места нарушения?Получишь гол.

#  taram » 27 окт 2012 21:03

А главный судья вообще не видел момент розыгрыша.
Так что говорить о том, что он руководствовался какими-то правилами не стоит.
Меня сейчас другое беспокоит - радовался бы я такой победе или нет?

#  Ю Г » 27 окт 2012 21:01

Leqion,
Может Рома прикрывает продажных?

#  Leqion » 27 окт 2012 20:58

legio victrix,
Ромка спалил "генерального спонсора"?)))))
Все уже о судье все знают)))))))

#  Torero_rw » 27 окт 2012 20:58

mifta, при счете 0-0 не поставили бы.

#  Стрекалок » 27 окт 2012 20:55

mifta » 27.10.2012 21:51
Дим,ты случай не из Страсбурга вернулся?))))))))))))))))))

#  mifta » 27 окт 2012 20:51

Korwin, А такой пенальти, как поставили в ворота "Зенита" в недавнем матче со "Спартаком", в ворота "Зенита" ведь тоже б никогда не поставили?

#  legio victrix » 27 окт 2012 20:46

Вон, Ромка Широков сказал, что судья-красавец, значит так и есть. Уж он то пиздеть не будет. Тем более в твиттере:)

#  debosh » 27 окт 2012 20:45

а что, анальцев не учили, что если уж пошли в баню с пидарасами - то мыло на пол лучше не ронять? :)))
феерические долбоебы - фэйрплэй с the nit'ом???? ахуееееть)))

#  suslov » 27 окт 2012 20:45

gene » 27 окт 2012 21:09передайте барину - в Тушино хочу такую же :))

Говорили, что одна трибуна будет с подогревом. ИМХО явный просчет строительства.

#  Korwin » 27 окт 2012 20:44

Don't panic!, около своих ворот 2-3 метра в сторону для розыгрыша штрафного никогда проблемой не было, потому как это не принципиально и не несет никому опасности. хотя судья подставился для аланцев окончательно, когда не дал им разыграть штрафной в паре метров от нарушения у своего углового флажка. но у него в тот момент в голове такая паника наверное была)))
И с чем я гарантировано согласен, что в ворота бомжей такой гол бы не засчитал он)

#  Злой реалист » 27 окт 2012 20:43

Marchelo » 27 окт 2012 21:40по бараньи сыграл именно игрок "второго кассания" анальцев

это если заранее не было все договорено, а то ведь он может оказаться самым обеспеченным бараном на кавказе.

#  dmg » 27 окт 2012 20:43

Allig » 27 окт 2012 21:35 Останется в памяти народной.

Первый штоле? Гол лохам вспомни, когда Егоров вообще заснул. У них же фэйр-плей в крови, ага:))

#  Marchelo » 27 окт 2012 20:40

Botan81 » 27 окт 2012 21:33Сыграли бы так анальцы - судейка бы живо включил "правила".

вот это точно . но жалеть их не надо, по бараньи сыграл именно игрок "второго кассания" анальцев

#  jaykey » 27 окт 2012 20:38

игрок алании конечно коснулся мяча рукой, но "разыгрывал"-то его другой игрок. Как можно было это принять за розыгрыш - не понимаю

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".