01.10.2012 - 31.10.2012

#  Gzza » 31 окт 2012 10:48

Я вот не вижу проблем существенных в руководстве, если не брать Спортивного директора и его подопечного.
Ну хромает коммерческий отдел, но мы с вами сплошной убыток, нах он нужен большой вопрос. Чем Вам ВГК не угодил.
Стройка не так? может там уборщицы сраки не убрали на базе? База не такая? Может ВГК массаж лично не делает комуто?)))

А и да, все такие умные образованные. http://www.pmi.com Нах советуете скурить команду? %)

#  irod sm » 31 окт 2012 10:48

Выбор Шоколадницы как- то согласовывали с Гербалайфом?
Хочешь похудеть?
Айда в Шоколадницу!!!

Хорошая связка, я щетаю!!!

#  mib83 » 31 окт 2012 10:47

И о футболе.
Нет вопросов, почему в п/з вчера вышли те, кто вышел. Почему расставились-то так? Почему де Зеув, игравший "хурадо" до Бенфики, оказался "чельстремом", а не Биля?
А без Чельстрема (хоть в кавычках, хоть без) никакие "легконогие трио" не пляшут, похоже. Как и без Ари, видимо. Не крутится каруселька - и все тут.

#  goblin » 31 окт 2012 10:43

Леонидыч,
Не дай Бог сбыться твоей мечте.

#  Aeroshock » 31 окт 2012 10:43

2 Зяблик

Играют они, а не мы
Согласен
Теперь о "целях на сезон" и их достижении напиши простыню плиз
За последние 7-8 сезонов, года этак с 2004-2005...

Бундеслигу пусть безвольные пи (18+ 18+)асы смотрят
Матч 13 и 8 команды
Или вчерашний Арс-Рединг (не будь к ночи кое-кто помянут)....

#  kea » 31 окт 2012 10:42

Запасной вратарь вызван в сборную? Надо же.

Так-то да, состав у нас не уровень, напокупал Карпин "некондицию" за копейки :)

#  Marchelo » 31 окт 2012 10:40

шоколадница) пусть еще мулитиплекс воткнет и поле-трансформер, а то вдруг с футболом бизнес не попрет

#  Леонидыч » 31 окт 2012 10:38

Вчера до часа ночи "митинговали" в SP на тему "Если бы Федуном был я".
Догворились о том, что проект ФКСМ должен возглавить амбициозный менеджер, возможно иностранец, которому в полном соответствии с философией PMI спонсором проекта должны быть поставлены абсолютно корректные и конкретные задачи, необязательно, кстати, до конца озвученные нам - болельщикам.
Важно, чтобы ФКСМ обрел контуры некоей бизнес-структуры со своей осознанной кадровой политикой во всех сферах его деятельности.
Где при таком раскладе видится нам место ВГК? В лучшем случае на должности Спортивного Директора, отвечающего за селлекционную работу.
Как то так...

При этом затея имеет смысл только в случае, если сам Леонид Арнольдович честно ответит себе на вопрос: а зачем же ему все таки ФКСМ?

#  irod sm » 31 окт 2012 10:38

Леш Alex1977

Я про игру не говорю. Это само собой.

Леонидыч,
То что считаю я - не должно ебать игроков СМ.:))
Они должны выигрывать всегда и везде.
А мне нервничать нельзя :))
И я это понял сразу и занялся работой с мыслями о том Спартаке , который люблю.
Который лечит раны и успокаивает душу.

А если все серьезно анализировать - то у Эмери ПОКА получается очень и очень мало.
Бенфика и Фкнер в Стамбуле - что мы сейчас подаем как главные завоевания социали .... баска - это невероятная удача.
Пока ни целостности , ни стабильности нет.
Кстати ее нет ни у кого в премьерке - но это уже не наши заботы..

Вот Ден написал что я пока не захотел.
Что ты хочешь спросить у человека в системе координат Федуна?
Чтобы он поменялся на другого?
А не в туже систему он будет вписываться?
Редактировалось 31 окт 2012 10:40

#  SS LAZIO » 31 окт 2012 10:37

Леонидыч,ну предположим Карп тронулся и ДОБРОВОЛЬНО покинул пост,кто взамен?Сын Федуна?Сват,сноха,третья вода на киселе?асхабадзе наконец?ты бы лично кому сей пост делегировал?только не говори о каком то анонимном "профессионале", ну и Стаканова в расчет не бери,он занят)

#  Ставропольский » 31 окт 2012 10:37

goblin,

Соглашусь. Просто поначалу посмотрел, что Ребров четвертый в списке, а они там просто по алфавиту. С другой стороны Артем - единственный, формально пока не являющийся в своем клубе безоговорочным первым номером. В любом случае надеюсь, что он себя хорошо проявит и неожиданный вызов в сборную самым благоприятным образом скажется на его игре за клуб.

#  taram » 31 окт 2012 10:36

В "ЛК" почти про фудбол. Да ещё и с картинками
viewtopic.php?f=10&t=1142&p=210896#p210896

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 10:36

Aeroshock » 31 окт 2012 11:12 "Слава Богу, проиграли Ростову"
- "Ни капли не удивлен сегодняшнему результату, трахнем КС, Бенфику, коней и Зенит"
- "Проиграть в Кубке можно, в чемпе нельзя"

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
Пипец

Ага. Лучше остаток команды отправить в лазарет в Грозном?
Не стоит забывать, что помимо этого кубка есть еще два фронта на которых тоже почему-то надо играть.
Нас что, задавил Ростов? Он нас переиграл всухую? Он отыгрался после 0:3?
Ты заметил желание играть у игроков Спартака? Я нет. (двое-трое не в счет). А так как играют они, а не мы, и цели на сезон стоят перед ними, а не перед нами, то о чем речь? Назови нашего гранда. играющего и в ЛЕ/ЛЧ который раскатаЛ бы соперника на этом этапе? А с таким футболм который был вчера можно и 120 минут по полю передвигаться, и 180...да вообще с поля не уходить. Тренировка ёпт......:))))))

#  Sladkov » 31 окт 2012 10:35

Alex1977 » 31 окт 2012 11:18каким образом мотивация влияет на наличие хоть каких то комбинаций? На выход из обороны?

Имхо достаточно просто влияет - комбинации и выход из обороны предполагают движение, открывание и тому подобное. Если не охота заморачиваться, то пасы будут небрежными, открывания неактивными, в единоборства с неохотой, в оборону не добегать.

#  Юрьевич » 31 окт 2012 10:35

Капелло любит больших вратарей. У него в Милане Росси стоял двухметровый, при том, что он мяч не ловил, а отбивал всё время. В Реале Капелло задвинул Каньисареса и взял Ильгнера. Это я к тому, что помимо Акинфеева вратари с борной будут за 190 - и Ребров, и Беленов как раз подходят. Для Артёма действительно хороший стимул, дай Бог сыграет во втором тайме с америкосами. В первом наверно Беленов будет, игра в Краснодаре ведь.

#  mib83 » 31 окт 2012 10:34

Че-та практика - от аттестации полиции до работы судей до выборов главы РФСа - показывает, что какие-то признаки нормальной работы обеспечивает только неуверенность в завтрашнем дне. В отсутствие же пертурбаций система довольно быстро переходит в фазу "затянулась бурой тиной гладь старинного пруда"(с).
Дать тренеру время строить игру? Так в этом процессе надо на каких-то игроков опираться! От чего оные сразу борзеют. Между прочим, это мы наблюдаем начиная с Федотова и далее со всеми остановками.
А у АлекИваныча было просто: тайм Робсон - не пошло - тайм Бузникин. В следующий раз - в обратном порядке.

Имхо, возросший уровень ЧР такой возросший, что два состава средних игроков при условии наскипидаренных жеп (а их обеспечивает и описанная выше схема немедленных замен, и смена тренеров) неминуемо будут в призах. Для победы - да, пару-тройку звезд придется заиметь, но не про Федуна песнь.

Так что, имхо, "тренер на полгода - серебро - провал - новый тренер на полгода" - работало. А что работает, как известно, чинить не надо:)

Извините за буквы:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 31 окт 2012 10:31

бундес » 31 окт 2012 10:34 а я для чего возраст в профиле занижал в два раза


Да кто же тебя знает?
Наверное ВВ с Мамбой перепутал.

#  goblin » 31 окт 2012 10:29

Ставропольский » 31 окт 2012 11:21а с другой - игра Артема сейчас говорит сама за себя.

А кстати и не факт, что отцепят -- там только Акинфеев застолбил себе место.

Alex1977,
То есть к Валере ты дышишь ровно? ;)

#  Alex1977 » 31 окт 2012 10:27

jaykey,

Ты прочитай, что писал Юра Ирод сегодня ночью и поймешь, почему я написал про Челльстрема.

И да. Меня нереально возмутили приобретения Челльстрема и Инсауральде. Это факт

#  jaykey » 31 окт 2012 10:23

Alex1977, извини, конечно, но иногда складывается впечатление, что Карпин тебе в правый тапок написал, а Чельстрем в левый. Или наоборот. Чем еще объяснить регулярное попинывание сабжей, которые вообще в этом матче никакого участия не принимали, я не вижу

#  Ставропольский » 31 окт 2012 10:21

Юрьевич,

Отличная новость. Хоть и отцепят потом, но лиха беда начало и для Артема это отличный стимул, особенно впредверии важных матчей.
На самом деле я без шуток пребываю в глубоких раздумьях на тему: а кто у нас теперь номер один в воротах. С одной стороны и Дикань заслуженный, а с другой - игра Артема сейчас говорит сама за себя.

#  бундес » 31 окт 2012 10:20

Pulik,
не доглядел....прости...исправлюсь...
Леонидыч
а вопрос то интересный...главное подать его правильно а то начнётся обидка
Редактировалось 31 окт 2012 10:23

#  Леонидыч » 31 окт 2012 10:20

Мое почтение всем красно-белым.
2irod sm
Юра, нереально удивлен твоей "толерастией" в части вчерашнего поражения...
Кубок тут кой кому не нужен! Ну-ну...
:(
И еще... Спроси там в Валерьгеоргича, что должно случиться, чтобы он сам ДОБРОВОЛЬНО покинул место генерального менеджера в бизнес-проекте Федуна — "ФКСМ"?
Редактировалось 31 окт 2012 10:21

#  Alex1977 » 31 окт 2012 10:18

irod sm,

Юр, объясни мне, тупому, каким образом мотивация влияет на наличие хоть каких то комбинаций? На выход из обороны? Я мог бы понять, если бы убирали ноги, не боролись, не бежали когда им пас дают. Это да, психология и мотивация. Но в нашем то случае при чем тут мотивация? Люди вообще не знают, во что и как им играть. Да ты обмотивируй их, ничего не поменяется, кроме количества фолов.

Плюс, да. Есть откровенные пассажиры типа Челльстрема. Но тут привет Валере

#  Bestguy » 31 окт 2012 10:17

Aeroshock » 31 окт 2012 11:12- "Слава Богу, проиграли Ростову"
- "Ни капли не удивлен сегодняшнему результату, трахнем КС, Бенфику, коней и Зенит"
- "Проиграть в Кубке можно, в чемпе нельзя"

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
Пипец



Да, одни и те же люди пишут из сезона в сезон одно и то же :) Завидую их вере :)

#  Край » 31 окт 2012 10:15

бундес » 31 окт 2012 10:56про поллитру правильно говоришь...ща схожу и продолжим
Никакой печени не хватит,с такой игрой!)Лучше долгая физическая нагрузка(секс входит))...
Но наши ожидания явно завышены.
В детстве я огорчался поражениям,конечно,но концом света это не считал.Не было ощущения,что СМ должен всех обыгрывать.

#  Aeroshock » 31 окт 2012 10:12

- "Слава Богу, проиграли Ростову"
- "Ни капли не удивлен сегодняшнему результату, трахнем КС, Бенфику, коней и Зенит"
- "Проиграть в Кубке можно, в чемпе нельзя"

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков (с)
Пипец

#  Юрьевич » 31 окт 2012 10:11

Артёма Реброва - с вызовом в сборную!

#  irod sm » 31 окт 2012 10:08

Скажу больше - вчера сидел на студии, монтировали - так вот смотрел вполглаза и никаких переживаний по поводу исхода.
Я говорил про достаточно 5 стартовых минут и мне все понятно.
А вчера по стартовому составу все было понятно.
Бля, я за полгода события угадываю с точностью до дня :))), а тут так все на поверхности лежит - даже жевать не надо.
Психология рулит всем. Нет мотивов - нет ничего. Не будет и футбола. Должно было произойти нечто не ординарное - чтобы взяли и выложились на все 100.
Не будут они переживать - в Самаре будут выкладываться.
Только спорт он такой сука - если начнешь давать себе слабину - все, можешь уже не смочь настроиться тогда когда тебе будет нужно.
А два матча в неделю - это как баскетбол и хоккей - не время растраиваться ,завтра следующая игра - мы же профессионалы.

Все равно придете к выводу что не с этими людьми играть в демократию.
Только биты и тренер-деспот.:))) И конечно же знающий тренер.

#  DimOn74 » 31 окт 2012 10:08

RoughBoy » 31 окт 2012 10:43Важно чтобы мой посыл, еще до зимнего перерыва, озвучил Леонид Федун.

а вот я надеюсь, что Федун будет думать головой, а не поддаваться эмоциям и оставит Эмери для начала на два года. а там уж как пойдет...

#  GaryOldman » 31 окт 2012 10:06

Тюнин 21 » 31.10.2012 10:57
# Тюнин 21 » 31.10.2012 10:57

Полностью согласен, Иван.
Про стратегию хотя бы как-то смутно можно догадаться, а вот то что с тактикой полная непонятка - это точно.
Причем есть подозрение, что просто по причине отсутствия какой-либо линии.

#  Pulik » 31 окт 2012 10:05

бундес » 31 окт 2012 10:56про поллитру правильно говоришь...ща схожу и продолжим

Ты не преуменьшай! Четко же сказано - па литру!

#  бундес » 31 окт 2012 10:03

Kerk » менее минуты назадТы сам-то всегда работаешь на пределе возможностей? Здесь куча народа на ВВ в рабочее время сидит.


правильно...сидят....(я завтра с работы буду вещать)))
но сидят то почему ?
-их РУ считает это нормальным
-их РУ не контролирует их работу ибо ему (РУ) пох
-рабочий процесс отлажен так что отвлечение на общение не приносит ущерба рабочему процессу...
____________
теперь попробуй перенести эти причины на нашу футбольную действительность...перенёс ?-они все не катят...как оправдания тому что им позволено играть в полпинка

#  Gzza » 31 окт 2012 10:01

irod sm, )))бундес, ))) ну этот текст не к Вам )_)))

У Вас она и так красочная ))))) Вам только 3 абзаца )))))

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 09:59

А что, кто-то из "лидеров бля российского футбола" хорошо играет в Кубок России? На этой стадии все номер отбывают.
И слава Богу, что приграли Ростову по пеналям. Во всяком случае не будем мучаться с вечно всем доказыващим и выходящим на нас как на последний бой Тереком или с прыгающим в последний вагон Лохом.
К тому же Ростов для Спартака, это кубковое проклятие :)))))))
Эменике конечно - пожелать счастливого пути и отправить обратно и в тоже место.

#  Тюнин 21 » 31 окт 2012 09:57

Согласен с тем, что пора перестать обсуждать конкретные игры.
У нас клуб не в состоянии разобраться, нужны ли ему кубковые матчи или нет; у нас очевидные косяки с... ладно, не будем об этом, скажем в общем - у нас косяки с управлением. Не уверен, что с Федуном, но с управлением - точно.

#  irod sm » 31 окт 2012 09:57

Gzza,
Денис, вот прямо убил :)))
Прям вот посадил рядом с собой как в детсаду и раскрыл правду жизни. :)))
Палитру красок говоришь - тюююю.

Ден, ну нельзя же так совсем собеседников недооценивать :))))

Имел ввиду про палитру. :lol:
Редактировалось 31 окт 2012 09:57

#  бундес » 31 окт 2012 09:56

Gzza » 2 минуты назад Научитесь радоваться жизни, наблюдать всю палитру красок.


про поллитру правильно говоришь...ща схожу и продолжим
значит ты говоришь что всё дело в низкой личке игроков ? не хочу я с этим выводом соглашаться...не хочу
ну есть же примеры и их много когда всяких Баварий и ПСЖ по несколько лет к золоту не допускали
это неправильная мысль идеологически-сотри сообщение пока его Дзюба с Макеем не прочитали)

#  Kerk » 31 окт 2012 09:56

Planer » 31 окт 2012 10:23taram, давай все вместе сядем и поплачем над судьбой бедных парней, которым судьбы уготовила
нелегкую долю, играть в футбол 1-2 раза в неделю за приличные деньги. Жаль их, нет слов, участь их незавидна.


Ты сам-то всегда работаешь на пределе возможностей? Здесь куча народа на ВВ в рабочее время сидит.

#  goblin » 31 окт 2012 09:53

По мне, так отличный матч.
Нет, конечно, нехорошие футболисты не порадовали своих болельщиков победой.
Но так и хорошо: если надеяться на евровесну, да с нашим вечным лазаретом... виногдад зелен, и не спорьте даже. ;)
Зато:
1) Горбатенко
2) Горбатенко
3) Ребров – молодчик. Кто кто, а он должен бы поднабраться уверенности.

И это...
Эмери -- тренер?
В смысле лучше среднего уровня ВВ?
Тогда молча внимайте. :D
И помните: тренерам среднего уровня ВВ незаконченную работу не показывают.
Редактировалось 31 окт 2012 09:57

#  tiffozi » 31 окт 2012 09:52

Kerk » 31 окт 2012 10:38Я сходу и не вспомню, когда неприкасаемого Макгиди прошлый раз видел на поле :)


Наверное тогда когда он травму получил

#  RoughBoy » 31 окт 2012 09:51

Gzza » 31 окт 2012 10:47Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от игры под названием футбол. Научитесь радоваться жизни, наблюдать всю палитру красок.


Это глум такой? Чем там наслаждаться-то? Да на первенство мухосранского автотракторного матчи интересней проходят.

#  Gzza » 31 окт 2012 09:47

irod sm, бундес, Ребята, да причина на самом деле банальнее. БАБЛО.
Все просто.
Вот трансфермаркетом все пользоваться умеют. Но это чушь.
Если взять ЗП игроков, то ВЫ удивитесь будет 3-4 команды ЛИДЕРА по ЗП и 3-4 АУТСАДЕРА, остальные примерно в одном порядке ЗП. Мы явно не в ЛИДЕРАХ - вы это все знаете.

Сейчас вектор развития клуба 1. Он стратегический и единственно верный.

Что касается поставленной игры, ну она почти есть, просто вы хотели спринтерского отрыва с в чем то равными соперниками?
Такого не будет.

Хотите поставленную игру как у Ростова, да выж зачмырите потом "НЕТРЕНЕРА". Такую ПОСТАНОАКУ не долго то и ставить. Выж хотите ТАКУЮ! постановку, что б искры из глаз. Только вот для каждой игры и ПОСТАНОВКИ нужны игроки. Игроки знающие СЕБЕ цену. И знающие ЦЕНУ клубам. А еще у них есть АГЕНТЫ. Которые знают цену деньгам разных клубов и стран.

До тех пор пока МУПы, НК, ДСЮШ и прочая нечисть будет тратить десятки млн долларов на ЗП игроков, до тех пор пока будут существовать муниципальные Учреждения, спорта в нашей стране не будет. Потому что цель их не развитие футбола в МУНИЦИПАЛИТЕТАХ а пропаганда властьимущих, те политика.

Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от игры под названием футбол. Научитесь радоваться жизни, наблюдать всю палитру красок.

#  RoughBoy » 31 окт 2012 09:43

DimOn74,

Это не важно. Важно чтобы мой посыл, еще до зимнего перерыва, озвучил Леонид Федун.

#  agson » 31 окт 2012 09:43

так-то "неприкасаемый Макгиди" два прямых голевых паса в предвариловке ЛЧ отдал, без него мы бы вовсе в групповой турнир не вышли.
А, ну нас бы кто-нибудь другой возможно спас. Жано например. Или Хурадо.

#  Kerk » 31 окт 2012 09:38

tiffozi » 31 окт 2012 10:36А для Эмери вообще понятия основы нет, хотя для него есть неприкосаемый Макгиди к примеру...


Я сходу и не вспомню, когда неприкасаемого Макгиди прошлый раз видел на поле :)

#  tiffozi » 31 окт 2012 09:36

irod sm » 31 окт 2012 10:27Это неправильное понимание основы


Это для нас основа - железобетонные 8-9 человек и стабильная ПЗ
А для Эмери вообще понятия основы нет, хотя для него есть неприкосаемый Макгиди к примеру...
Вообще помнится когда назначали Эмери кто то сильно кричал, что у Эмери не будут играть те кто не хочет и не может (смайлы по вкусу)
Пока я вижу, что у Эмери играют просто все подряд, тк он такую кучу игроков себе набрал (и продолжает заниматься непонятными выдергиваниями из дубля) что спустя 4 месяца понять не может, во что эти люди могут играть
Такое ощущение, что выпускает на поле игроков с напутствием - "ТВОРИТЕ! а я со стороны посмотрю, буду ваши скиллы оценивать"
Когда закончится этот кастинг вообще не понятно

И мое любимое напоследок - уберите нахрен из команды хотя бы половину из 12 легионеров! Иначе это тупик!!!

#  бундес » 31 окт 2012 09:34

taram,
я бы спился и умер ))))
матч через три дня на четвертый позволяет организму легко восстанавливаться после полуторачасовых нагрузок с пробеганием 10-12 км и ускорениями в ходе бега
.....это похоже на вопрос-бундес-а если бы ты сексом занимался два раза в неделю ? )))))) а я для чего возраст в профиле занижал в два раза пока какой то умник не написал-А ты бундес не мог в 10летнем возрасте лужу посещать.....мог епанарот))))))-в общем спалил всю малину...а секс нормальный это вам не полтора часа пробежки...))))
__________________
Федун " Мы будем в шоколаде!"
http://www.stadionspartak.ru/news/9/
_______________________
Федун" Я всё для них делаю ,а они всё недовольны"
http://www.stadionspartak.ru/news/10/
Редактировалось 31 окт 2012 09:37

#  Spartak-Yalta » 31 окт 2012 09:32

valdano » 31 окт 2012 10:20 Ари, скамеечник Аякса

Слышь,последний инсайдаут смотрел?
Посмотри.
Там есть сюжет о таких специалистах,как ты.

#  agson » 31 окт 2012 09:32

все всё понимают, а он "строит стадион".
ужас и пиздец.
(сзмб)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".