01.07.2011 - 31.07.2011

#  СтороннийНаблюдатель » 19 июл 2011 07:59

Tirox » 19 июл 2011 08:55Унас уже кэпа примерил, тоже кстати о многом говорит.

по моему это ни о чем не говорит, кто только кэпа не примерял...

#  Tirox » 19 июл 2011 07:55

Урри, какой нахуй потолок?
Парш является прямым наследником Анюкова в сборной, а при правильном отношении к делу смжет спокойно играть в топ-клубе в Европе. Унас уже кэпа примерил, тоже кстати о многом говорит. Скорость, техника - всё есть...какой нахер потолок??? Даже у КК его пока не видно, может он прибавить вполне.

#  зpитель » 19 июл 2011 07:52

Спасибо, друзья, за дельные советы. Теперь по пунктам.
1,_Jeff . Лёша, ты таки переехал в Питер, али как?
2, DimOn74. В августе, начале сентября, намечен вояж в раён Ейска. Есть думка
заскочить в Пятигорск... без фанатизма:)
3,Спартачек-Казачек! И в Ростов... бензина хватить должно:)

#  irod sm » 19 июл 2011 07:44

Павел, в Вашем юношеском задоре и агрессивно-наступательной аналитике всегда черпал вдохновение.
Паш :)), я что вчера Паршивлюка увидел?
При чём здесь травма?
Его потолок вполне прощупывается. Как и у Кирилла.Есть огрехи, которые даже классный тренер не выправит.
Вместе с тем, что обоим парням симпатизирую.Серёге безусловно больше.
Но оба нужны команде.
Появится кто-то лучше на этой позиции с паспортом- замечательно.
Нет.
Ничего страшного.Для ЭТОГО уровня команды они оба не самые слабые звенья, как минимум.
Ну что теперь понятно?

#  Спартачек-Казачек! » 19 июл 2011 07:33

зpитель » 19 июл 2011 07:50

тут всё просто.надо пристёгиваться,и тогда не выпадешь)))

#  DimOn74 » 19 июл 2011 07:25

зpитель, ну из за разницы в 10 см. особенных изменений не будет :)
а если надо умно ответить - то следует сказать что у твоего кресла отменная боковая поддержка и регулируемые валики охвата бёдер и спины.
любой эксперт пасует перед таким аргУментом :) :) :)

#  _Jeff » 19 июл 2011 07:22

Олег, если только не сразу после празднования проводов майданы, то сильно кидать в сторону не будет, поверь!!! :)
А если без шуток - хрень тебе сказали (ну если конечно у тебя не суперкар, и ты на трассе не собираешься вырывать у кого-то из глотки сотые доли секунды. Тогда да, чуть завышенный общий центр массы может сказаться, и траектория прохождения поворота будет отличаться от оптимальной. Другое дело, что ты, думаю, не знаешь и сам, какая она, оптимальная :) )

#  зpитель » 19 июл 2011 06:50

Про центр тяжести. (Не про Тёму, а может и про него)
Купил я себе машину (Да, блин кудрявый, это случилось... Не надо оваций... так что ждите в гости... все:). Ну там всякие регулировки, кнопки електрические. Но главное рычаг под жопой, сидушку вверх/ вниз двигать. Само собой похвастался перед кое-кем.
"А на куя ты так высоко сидишь? Тебя же на поворотах из-за боковых ускорений (!!!) будет сильно в сторону кидать!"
Вот как на это ответить? Как? Покой потерян. Помогите!
Я, конечно, выдал что-то, типа, "пусть поворачивают те, кто прямо ездить не умеют", но, думаю, погорячился малехо.

#  terpila » 19 июл 2011 06:49

mib83 » 19 июл 2011 07:40
Дада. Запись еще не смотрели, то с трибуны заметили этот новый судейский прецедент в отношении Спартака. Такого мы еще не дегустировали.

#  Tirox » 19 июл 2011 06:46

Вообще конечно удивляет способность некоторых персонажей в оглавлении с Иродом к тому же, что еще более удивительно - рассуждать на тему игры и игровых качеств футболиста, не игравшего полгода...это то же самое, что рассуждать о размере хуя у комаров, имхо.

#  legio victrix » 19 июл 2011 06:45

http://www.nieuwsblad.be/article/detail ... 110718_098

Насколько я понял, Карсела все-таки нашелся, и в понедельник занимался в тренажерном зале на базе Стандарта. Никто ничего про его будущее не знает, хотя тот факт, что он отсутствовал на презентации днем ранее, плохой знак для фанатов клуба.

#  mib83 » 19 июл 2011 06:40

Дошел в своем повторном просмотре до эпизода с падением Дзюбы. Нет там ни "цепляли", ни "подталкивали", а есть простой рабоче-крестьянский удар сзади по ногам. Но это хуй с ним, как Настя Anlo не разбирается в "да никто бы там не устоял":), так и я не разбираюсь в "упал картинно". Мифта уже миллион раз предлагал вариант вполне корректного судейского решения: пеналь+карта за симуляцию. Смех в другом.
Судя по тому, откуда кипер Истры потом вводит мяч, Дзюбе опять дали фол в нападении:)))

#  зpитель » 19 июл 2011 06:35

Чё? Майдану провожаем?
Блять, дождусь и нажрусь в хлам... в гавно... до блевоты!

#  бундес » 19 июл 2011 06:18

Спартачек-Казачек! » Сегодня, 02:29ребят жалко.ждут бедные .когда 40 лямов потратят на селекцию,и усё у нас сразу будет в порядке)

40 (сорок ,два раза по двадцать....а лучше четыре по десять....) миллионов евродолларов....это как алые паруса...это как цветик -семицветик....
Я люблю наших Ассолей....даже тех которые неассолей фасолят....
Всё у вас дарагие Ассоли будет...
Всех Ассолей с эпической победой над Истрой....я радовался с вами...но скрывал....рядом жена смотрела-,она шарит в футболе....если бы завизжал вместе с вами после финального свистка (а хотел же )
то начались бы неприятные вопросы...
Карпину-победителю Истры !!!!!! наши песни.....
кто там следующий по очереди ....Волга ?....не фига....так сразу и супер клуб ? кто календарь составлял ? болотные ? нельзя что ли в раскачку какой нибудь дагдизель поставить ?
не в нашей лиге дагдизель ?....а кто в нашу лигу всех монстров понапихал ? болотные ?
лан......говорят Валера фартовый.....с надеждой......

#  solidsnake » 19 июл 2011 02:10

Лукойл совсем оборзел. В 2003, ещё при черве, выплачивали 3 ляма долларов спонсорских за сезон. Прошло 8 лет и цена вопроса увеличилась аж на один миллион! Башнефть и Аэрофлот, которые по деньгам рядом не стояли лошакам по 7-8 башляют и личные самолёты дарят, а тут такое. Пора бы найти титульного спонсора пощедрее, но вот незадача, атэц родной там работает.

#  Olsson » 19 июл 2011 00:19

Spartak-Diamond,
бггггггг- комитет по этике делает минетики
зы борется Рафик норм, опровергая отдельные инсинуации

#  porcus » 19 июл 2011 00:05

я отЪ не экономист, и не понимаю..КАК можно остаться в минусах получив деньги спонсора на покрытие дефицита? Вот как? И если у бомжиков минус..то по какой графе? Неушто задолженность перед игроками? Ведь денег в казне не было раз минусом идут.
У нас все понятно, ЛАФ денег дал больше чем планировалось, отсюда и плюс вылез.

#  A.Stepanov » 18 июл 2011 23:55

"Ник" выдал адовый "спешил". типа Федун мудак, как он заебал. но теперь он собирается от нас избавиться!.

#  Spartak-Diamond » 18 июл 2011 23:52

Всем доброй ночи!

Всех с победой. Фотографии с матча 1/16 финала Кубка России 2011/2012 «Истра» (Истра) — «Спартак» (Москва) — 0:1
Смотреть: http://spartak-diamond.ru/foto/football/russia_cup/2011-2012/round_of_16/istra-spartak.html

Фотографий много, осторожно трафик! Приятного просмотра!

#  Eagle74 » 18 июл 2011 23:34

_Nik_ » 19 июл 2011 00:31Неспроста это спец со степенью по разводкам затеял

Ну убедить того, кого мы покупаем, что у нас НЕТ проблем с баблом надо же? )))))
Все по плану ;)

#  _Nik_ » 18 июл 2011 23:31

Неожиданный гвалт в СМИ по поводу несметных прибылей ФК СМ в сдохшем рогосужасе звучит забавно, даже затейливо. Пару-тройку лет назад излагались статьи доходов-расходов в общих чертах. Без селекции выходил весьма приличненький дефицит. Но так как в годы перед 10м удачно расторговались: Кавигол, СуперПав, 234 и т.д., то пару лет тогда вышли в небольшой плюсик, о чём тоже сообщалось. А с чего бы в 10м плюс? Сороковник тратился или где? Тех, кто подзаибався смотреть картину "Унылое гавно", прибавилось? Зарплаты футболистов выросли? Неужели на атрибутике поднялись?

Неспроста это спец со степенью по разводкам затеял. Хорошо, если имидж лузера ему в одну бейсболку волочь надоело - ну и решил самоудовлетвориться, типа, не обыграю всех, так наибу.
А если всё тоже самое, но круче? Если он мутит предпродажную подготовку?

#  slava1 » 18 июл 2011 23:08

В прошлом часе по тв первый раз увидел, как сестра василиса отрабатывает приемы каратэ.Ну что сказать, с головой по ходу не все в порядке у барышни, а не у некого Карсела
.Резюме-дура!

#  naivniy » 18 июл 2011 23:00

Здравствуйте уважаемые красно-белые! Читаю книгу около года, решил вот написать в первый раз, поделиться, так сказать, впечатлениями от того что происходит с нашим Любимым клубом.
Вот знаете, у меня создается ощущение, что сейчас Команда как никогда близка, чтоб стать единым организмом, инородные части постепенно отмирают. И так получается, что люблю всех, блин, наших футболеров. Даже ругать их как то не получается, разве что покритиковать немного. Такого не было со мной еще в пост-Романцевский период. И это, как мне кажется, прекрасно. Осталось еще немного подождать, чтобы "организм" выздоровел, и все недостающие "органы" :) вренулись на свои места) Если так подумать, то к матчу с волгой есть вероятность того, что в строю будут все цз, впервые (!!!!) с начала сезона, что уже вселяет некий оптимизм)
Что же касается Карпина, то я искренне не понимаю людей, которые считают, что Карпин хреновый тренер и держится за место. Держался бы за место, то в ситуации , в которую он попал перед первыми конями в этом году, у него бы паника началась, я думаю. А он совершенно спокойно дернул дружину "отличного" тренера слуцкава. Да и потом, большую часть поражений мы потерпели из-за того, что молодо-зелено блин, а не по вине Валеры. Хотя за марсель конечно дико обидно, дня три отходил...Не считаю, что Валера наше все, но ломать все в данный момент, слишком опрометчиво. Карпин сделает Спартак чемпионом. Мы терпим, ребята трудятся, а это рано или поздно должно принести свои плоды. Если неплохо поработаем на трансферном рынке, то после второго круга в тройке будем. В третьем с мразями чемпионство разыграем. Может это слишком оптимистично и ни фига необосновано, но во что-то другое как-то совсем верить не хочется.
з.ы. простите за сумбур в изложении мыслей, видно нервничаю немного :)

#  Macallan » 18 июл 2011 22:45

Дорогой Малюта!

Бьем челом и слезно молим тебя, Скуратушка, не оставь ты нас в трудный час, а выполни просьбу нашу коллективную. Просим мы тебя, Малюта, заточить на нас 20 колов именных, острием вверх. А вместе с тем вбить сии колья под окнами покоев наших , новых, цвета румяны девичьей. Не забавы для, а токмо ради спокойствия нашего душевного...

Аж есьм, паки-паки, челом бьем,

Вконец оху(заляпано кляксой) , во веки тебе благодарные ,

Футболисты Спартака,

Тарасовка, Белокаменная.

#  Спартачек-Казачек! » 18 июл 2011 22:45

On en parle: это значит Кристиан ещё не официально перешёл?что это значит?францууууузы))

#  suslov » 18 июл 2011 22:41

loptop » 18 июл 2011 22:54кроме того, что Серега "наш, коренной, спартаковский" и "отдается игре без остатка", других особо выдающихся качеств я в нем не вижу

У Сергея отличные задатки стать лучшим защитником России и бессменным капитаном - характер и мозги.

#  wasy » 18 июл 2011 22:34

2 KENT1982
Наш дорогой и любимый "блюющий" Майдана нас скоро покинет.
Им усиленно интересуется французский клуб Evian-Thonon.
http://www.sports.fr/football/ligue-1/mercato-foot.html
"Ура, товарищи! (с) Ю.Б.Левитан
:-)

#  Baytmen » 18 июл 2011 22:15

Abilardo,

не-не-не, они не так просты

Они по итогу приходят к выводу что Англия играет даже лучше чем следовало бы ожидать исходя из объективной оценки ее возможностей, а то что болельщики ожидают большего - так это их проблема. И вообще мытарства сборной Англии оценивают критично и с большой долей стеба.

#  1960olin » 18 июл 2011 22:12

Они тоже наши дети - только блудные.

#  VIT.M. » 18 июл 2011 22:11

Здравствуйте!
Вернулся специально под матч. С Камского Устья.Честно, о рыбалке и говорить ненадо,.. конечно видели и покруче в Баренцухе кач, но впечатляло! Судно затонуло в 5 км от нашей стоянки(((
По матчу!
Бестолковая тренировка с полной уверенностью в победе!

#  Zely69 » 18 июл 2011 22:11

1960olin » 19 июл 2011 03:05Сергей посильней в отборе, а Кирилл в атаке

вот пусть лучше в атаке играет, хотя, имхо там посильнее есть.

#  walkin » 18 июл 2011 22:09

Alex1977, Говорю же удивительное рядом. :)
И я, и я, и я того же мнения (с) ослик Иа
Теперь представь себя на моем месте. Давно - давно плевался от Алексовских закидонов на Велика, блевал от мятия сисек и вот ... вот-вот появляется что-то стоящее, а ты, выросший на романцевском футболе, предлагаешь снова погрузиться в пучину неопределенности. Как еще я должен понять?
Нужен РЕЗУЛЬТАТ. Все остальное для основной массы болел - вторично. Устали. Понимаю.
Но вижу (с) тренд.

#  1960olin » 18 июл 2011 22:05

Вся разница в том, что Серега Прашивлюк- мужик! А Дима с Кирей в мамином животе были девочками, но природа в последний момент передумала. Но по пластике бега осталось видно. -)))
А если серьёзно, то Сергей посильней в отборе, а Кирилл в атаке. Хороший выбор у ГТ.

#  KENT1982 » 18 июл 2011 22:02

Ввсем привет)) что то наш Берлинский друг сегодня разошелся с колом юзерам в ж..))) лучше б инсайд подкинул какой нибудь)) Андрей ну очень просим ))

#  Alex1977 » 18 июл 2011 21:56

walkin,

О блин...С какого это перепуга ты меня в фаната Старкова и тем более уж Черчесова то записал? Я вырос на футболе Романцева. И именно этот футбол для меня ассоциируется со спартаковским. Именно его я хочу видеть в исполнении команды....

#  loptop » 18 июл 2011 21:54

irod sm,

а вот соглашусь по Паршу
кроме того, что Серега "наш, коренной, спартаковский" и "отдается игре без остатка", других особо выдающихся качеств я в нем не вижу
очень надеюсь, что пока

на данный же момент - принципиальной разницы между Серегой и Кириллом ИМХО - нет

естественно "смотрю футбол жопой, пишу хуйню" (с)
Редактировалось 18 июл 2011 21:57

#  Zely69 » 18 июл 2011 21:52

Baytmen » 19 июл 2011 02:39Так что Артемко, дорогой, лучшие умы говорят - ПАДАЙ

Это ещё Ньютон в первом своём законе доказал в однатыща шыссот восьмьсят седьмом. Инерция у него большая, из-за массы тела.
вот список литературы:
Гулиа Н.В. Удивительная физика: О чем умолчали учебники. – М.: Изд-во НЦЭНО, 2005.
Перышкин А.В. Физика.7 класс. – М.: Дрофа, 2008.
Пурышева Н. С., Важеевская Н.Е. Физика. 7 класс. – М.: Дрофа, 2008.
Школа в «Кванте»: Физика.9-11. Вып.1. – М.: Бюро Квантум, 1995 (Приложение к журналу «Квант» №4 1995)
:))))))))))))))))))))

#  walkin » 18 июл 2011 21:51

Alex1977, Ожидал услышать о золотых матчах, что гарантировали нам строчку в таблице и подвигах команд Старкова, Черчесова и прочих. Их уровень взаимодействий...

#  kbvetal » 18 июл 2011 21:50

irod sm » 18 июл 2011 22:36А теперь скажите - первое что Вам приходит в голову при описании талантов Серёги?

Серега обладает неплохой техникой на мой взгляд, хорошо обыгрывается с партнерами. А главное, в чем он превосходит Кирилла, это в уверенности. все имхо

#  Abilardo » 18 июл 2011 21:50

Baytmen, это когда Познер у своих визави спрашивает о самом отрицательном качестве, ему обычно отвечают:
- я слишком мягок с людьми
- я слишком прямой и негибкий
- я слишком доверчив
- слишком добр к подчиненным и т.д.
Ни одна сволочь не скажет, что я слишком подлый, трусливый или тупой))
Вот это из той же серии. Мы ни хрена не выигрываем, потому что слишком честные и мужественные.
Ни фига себе изоляция - отдали на откуп легам всю АПЛ, себе оставили пердив и ниже))
Редактировалось 18 июл 2011 21:50

#  Мак-Гуру » 18 июл 2011 21:46

# irod sm » 18 июл 2011 22:36
(робко) можно я?..\стесняясь\
От Сереги я все таки жду чуда какого то. То прохода, то игры в защите "нашего Барези". То сумасшедшего удара (и не говорите, что его, скрывает просто :D )
Ну изюминки какой то.
А Кирилл на данном месте - добротно и надежно среднеуровнево, как пока что, выполняет задачу тренера. Как умеет, так и выполняет. Как тут было сказано про Ваню "до потерянного времени" - линию держит. Вот и тут такой же защитник.
Какой он полузащитник, я по большому счету у нас и не видел.
А вот как защитник - хороший добротный уровень. Точно нашего Ужаса уровень.
Спешл фор. Федора и Макеева не считаю уровнево хуже или лучше. Первый вообще хоть и не без изысков, мягко скажем, но если нервы полечит, то вполне себе "боевой защ. Такие тоже нужны в защите.
\не много я тут..\

#  Zely69 » 18 июл 2011 21:45

irod sm, Юрий ты сам сказал, что видишь Сергея игроком основного состава. Я тоже так вижу.
И как мне кажется на любой позиции на поле должен быть хозяин (что ли), нельзя чтобы она была бесхозной или переходила из рук в руки как тот кубок. Тем более в обороне, где состав меняться в принципе не должен и должен состоять из игроков основного состава.
Тем более мне лично не нравится как Кирилл играет, за что конечно извиняюсь. Не попасть в ворота с трёх метров я могу понять, это от большого желания, но в данной ситуации лучше бы попадать. Ну это скажем эпизод только, любой может не попасть. Может не удачный пример, но сам факт. Да и страшновато когда по его флангу атакуют если честно, все навесы в его зону идут. С Сергеем просто для меня спокойнее.
Всё имхо.

#  Baytmen » 18 июл 2011 21:39

Из серии "занимательная хуйня"

Сегодня на книге было две интересных темы: статья Купера в FT о возрастающей роли количественных методов и яйцеголовых умников в современном футболе и обсуждение того, что делать Дзюбе: падать или стоять на ногах до последнего. Интересно что бы сказал Купер по поводу "дилеммы Дзюбы" )) Как писали в советских газетах "Спрашивали?-Отвечаем!"

В предисловии к "Футболономике" Купер и Шимански анализируют причины несоответствия результатов сборной Англии ожиданиям болельщиков. В числе прочих причин они упоминают длительную изолированность (идейную, кадровую, культурную и пр.) Англии от континентального футбола. И, в числе прочего, приводится такая иллюстрация этого вывода:

"Изолированность постепенно проникает в мировоззрение: будучи оторваны от остальных, вы через какое-то время уже сами не желаете воспринимать идеи, предложенные иностранцами. Такое мог наблюдать любой, кто бывал в Англии, особенно до 1992 г. Все что может изоляция, так это толкнуть вас на собственные тупиковые пути, никому кроме вас неинтересные. Например, упорный отказ британских футболистов от симуляции, возможно, и представлял собой достойный восхищения этический стандарт, но у английского футбола было бы на счету куда больше побед, если бы его игроки переняли у своих коллег из континентальной Европы этот метод заработать лишний пенальти."

Так что Артемко, дорогой, лучшие умы говорят - ПАДАЙ, блеать ))))

#  irod sm » 18 июл 2011 21:36

Это всё потому что очень многие решили, что Серёга достаточно сильный футболист.

Придерживаюсь мнения , что если Комбаровы не были в Динамо - они вместе с Серёгой безоговорочно входили в клуб - НАШИ парни.

Вот разница между Макеевым (когда он здоров) и Кудряшовым действительно есть.
Макей не без ошибок, но у парня есть задатки которые МОГУТ (повторяю могут) позволить ему вырасти в игрока с скажем такой игроцкой изюминкой.
Между Парехой и Родри - также реальна есть разница.

А теперь скажите - первое что Вам приходит в голову при описании талантов Серёги?
Вот что ещё кроме - Работоспособность, трудолюбие?

А разве не это отличает того же добротного парня Кирилла?
Или всё же "майконистость" Серёги явно выше, чем у Кирилла?
Или "хлестовость" более повышенная?
Не, серьёзно Вы это видите?

Ещё раз - наше усиление (имею ввиду игроков на поле) - не в выборе между Серёгой и Кириллом.
Хотя всё же отдам предпочтение Серёги.Но как говорил выше, трагедии нет в выходе Кирилла.

#  Мак-Гуру » 18 июл 2011 21:35

# irod sm » 18 июл 2011 22:18
с точки зрения паспорта да. даже с точки зрения атакующей фланговой игры, как части игры защитника вообщем. но как именно защитника у Сереги все таки большее преимущество. имхо, потактически умней он все таки, правда часто в упрек защите в сторону крена атаки.
А Кирилл - умеет "от и до" выполнять, что скажут. На своем уровне, конечно, но умеет. Тоже ценное качество, кстати.

#  Alex1977 » 18 июл 2011 21:22

walkin,

Ну извини... А что ты собственно ожидал от меня услышать? Даже интересно

#  Zely69 » 18 июл 2011 21:21

irod sm, при всём уважении, вижу иначе :)

#  irod sm » 18 июл 2011 21:18

Считаю Паршивлюка игроком основного состава.
Но не вижу НИКАКОЙ трагедии, когда на его месте играет Кирилл.

#  словесник » 18 июл 2011 21:02

1960olin,
Раздельно. В наречие эта предложная форма существительного (пока?) не перешла.
По мне - так лучше и не переходила бы никогда...

#  walkin » 18 июл 2011 20:56

Alex1977, Лех, разочаровал настолько, что удивил.
Однако замечу, что "потрясающий уровень взаимодействия игроков" бывал и в менее значимых для Спартака играх. Имхо, здесь эмоции накладывают очень-очень отпечаток.
Millwood,
Отлично! Неверящий ни при каких обстоятельствах, дам шанс и слеповер - то, что нужно!
mib83, Пиши хуйню. И почаще.

(дабы прекратить то, во что я ввязался, реально страшно - не обосную.) :)
Прекрасных игр и голов у Спартака было Великое множество (2 Свирепый Вепрь), мы с ними выросли.
И потому дифференцировать, что лучше - невероятно трудно.
Но выводы делать очень приятно, уж извините. :)

А по Карпину, не для фобии или филии ради (с) Terrious, сплошная психология, как мне кажется.
Как один своего сотрудника выгонит за невыполнение плана, а другой даст поработать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".