01.07.2011 - 31.07.2011

#  Дремучий » 19 июл 2011 15:11

LOTARIO » 19 июл 2011 15:52В Спартаке должен быть паспортный вратарь. Поэтому не играл Плетикоса.

Это что, аксиома. Глупость это рисковать воротами ради паспорта. Что и доказала жизнь.

#  Pafnuti » 19 июл 2011 15:09

ИМХО, раз Яковлева отдаем, будет краек скоро....

#  dmg » 19 июл 2011 15:05

Эх, вернуть бы счас всех "чуваков", да как вдарить по пиву:))

#  Все пропало » 19 июл 2011 15:01

ИМХО, по Яковлеву еще рано выводы делать. Года через два либо раскроется, либо закроется окончательно. Пример - Дзюба, который на три года старше и только недавно начал что-то вменяемое показывать.
Кроме того, считаю, что у Дзюбы прогресс связан не столько с Томью, Непомнящим и т.д., а банально с тем, что Артем повзрослел.

#  blind_guardian » 19 июл 2011 15:01

LOTARIO

Разница большая, но и такая овчинка выделки не стоит. Нет у нас времени и ресурсов отучать Ибсона сиськи мять и искать для него мотивации после ухода Алекса.

#  LOTARIO » 19 июл 2011 14:52

blind_guardian » 19 июл 2011 15:17# Непрочитанное сообщение blind_guardian » 19 июл 2011 15:17


Не команду под Ибсона, а Ибсона под команду. Большая разница.
Baytmen » 19 июл 2011 15:25
# Непрочитанное сообщение Baytmen » 19 июл 2011 15:25


А какую галактику покорил Верон, можно узнать? Пример лучше есть - Форлан. И тренер тот же, но бывают нестыковки на уровне философии клуба. Иногда футболист-личность играет, когда все работают на него, а в больших клубах это невозможно. Или в бОльших, как угодно.
Дремучий » 19 июл 2011 14:36
# Сообщение Дремучий » 19 июл 2011 14:36


Штранцль естественно лучше Родри, но Родри брали на лавку, как Дедуру, кто ж знал, что все центральные вылетят. Кстати, именно Карпин вернул Штранцля в состав. Насчет Джанаева - Плетикосы столько раз перетирали, что уже и неудобно вспоминать. В Спартаке должен быть паспортный вратарь. Поэтому не играл Плетикоса. А вовсе не из-за упертости Карпина.

#  Smn » 19 июл 2011 14:40

Sterx86,
Я из-за Сиддхи с его таджиками любил ВВ, ну и wasy естественно, куда ж без него, а мне Шпиллера подсунули. Такие времена. Я понимаю Матвея.)

#  Pafnuti » 19 июл 2011 14:38

Arni51 » 19 июл 2011 15:13
# Сообщение Arni51 » 19 июл 2011 15:13
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=30033 Вот, что говорит Юрий Бутнев
Дефур в "Локомотиве", а Гонсалес выбирает. С одной стороны, "Спартак" с хорошей зарплатой. С другой, "Валенсия". Там личные условия похуже, зато клуб какой плюс чемпионат поинтереснее российского.


там же еще написано, что лошки хотели купить Яковлева, но привет им от Малюты! мы не продадим, тока аренда в КС

#  goblin » 19 июл 2011 14:37

Тверской,

А чегой-то под конец легенды дюже сократились?
Но не исчерпали всех возможностей сокращения -- я уж ждал чего-нибудь из пяти букв, из четырех, трех...

#  mib83 » 19 июл 2011 14:26

Имхо, ДК с одной стороны и Ибсон с Макгиди с другой - две стороны медали. Что борьба с мячом, что возня с ним же, суть одно - мяч не двигается быстрей игрока, как должен бы. И тешить себя техникой одних в противовес "деревянности" других не стоит. Как известно, барану на поле никакая техника не поможет.

#  Baytmen » 19 июл 2011 14:25

LOTARIO,

Ну да был Кантона, который кстати именно играя в МЮ устроил ту легендарную шаолиньскую драку с болельщиком. Но был и галактического таланта Верон, который в МЮ стал своей бледной копией.
Почему у одного и того же тренера с Кантоной получается а с Вероном нет?

#  Тверской » 19 июл 2011 14:23

В рубрике “Межсезонье – сасать”.

Наиболее живучие городские легенды на Книге…

Сергей Паршивлюк – игрок сборной…
Саня Шешуков – игрок сборной…
Валерий Карпин когда-нибудь обязательно научится тренерскому ремеслу и приведёт СПАРТАК к победе в Чемпионате…
Артём Дзюба всегда борется в чужой штрафной до последнего, боясь упасть из-за возможности попасть на жёлтую, но всё же падает, не удержав равновесия, и получает эту самую жёлтую… Судья, естественно, пидарас…
Махмудка, провозглашённый большой Нашей Надеждой ещё до того, как сыграл за СПАРТАК первую игру…
Серёга Брызгалов, провозглашённый ею же, но после двух игр…
Карсела, на сыгравший за СПАРТАК ни одной игры, но уже успевший всем насто@бать за две недели…
Валерий Семёнович Клейменов… Тоже самое, но за год…
Термин архитектора… Тоже самое, но за месяц…
Братья Комбаровы – Кирилл и Мефодий: ДК – нифига не уровень СПАРТАКА, КК – нифига не уровень СПАРТАКА в квадрате…
Николай Заболотный – исключительно спокойный, а, следовательно, и очень надёжный и пиZдатый вратарь… Тоже, разумеется, Надежда…
Сашка Козлов, удары которого в створ за карьеру считает всё ВВ…
Постоянно барражирующая тема: кого бы такого взять помощником к Карпину, чтобы он научил Валеру всем премудростям, а сам номинально являлся бы вторым тренером...
Рука, одинаково уверенно сжимающая удочку и стакан…
Кол Малюты…
Книга, пишущаяся до исторического материализма сплошь Львом Толстым & Co, а ныне, особенно после перехода на новый движок, в основном пигмеями и карлами…
Ари, благодарно довольствующийся ролью лавочника, всегда готового с радостью выйти на замену…
Сиськомятствующий Ибсон…
Кариока с вечнокислыми щщами…
Пятка Веллитона…
Боня Веллитона…
Майдана…

#  Udralets » 19 июл 2011 14:21

Matvey99 » 19 июл 2011 13:50Чувак!, ты куда пропал!?

Приветствую, чувак! )
Огорчения по поводу опустевшей ВВ разделяю.
Пока надеюсь, конечно, на обычное: "стерпится-слюбится" и постепенное всплытие полюбившихся ников.
Некоторые дыры остаются зияющими, но все же многие уважаемые люди за этот месяц хотя бы по разу-два на новой книге после проведенного над нами эксперимента отписались.
Надеюсь, что они вернутся, а другие (вчера услышал от эксперта: в инете мы способны стабильно помнить только ников 150) будут видны почаще.
Обрадовался зрителю. Похохотал как когда-то. Хотел разбудить жену и зачитать ей, но вовремя одумался. )
Григорьич, кстати, первым в свое время бил тревогу об отпочковании от ВВ "клубов по интересам". Опасения полностью оправдались.
Дело не в том, что люди уходят. Проблема в том, что уровень, который был всеми когда-то совместно установлен, сразу не восполняется и потихоньку падает.
Так что вновь приходящие тянутся уже не к былой высоте, а к той, которая есть.
В результате мы недобираем от ВВ того настроения, юмора, инфы, мыслей, креатива. которые нас в свое время к нему привязали, вызывая стремление соответствовать.
Этого жалко, да. Чертовски.
Редактировалось 19 июл 2011 14:25

#  blind_guardian » 19 июл 2011 14:17

LOTARIO

Ну ты своим последним абзацем и ответил. Роль тренера. У Кантоны кто был тренером? Или у Ковтуна, Баранова и Робсона? Только когда Романцев покупал Робсона или Маркао у него на селекцию 40 миллионов не было и рынок был другим. Сейчас никакого смысла тратить время и подстраивать команду под условного Ибсона который сиськи мнёт нету. С удивлением читаю что Ибсон мял сиськи потому что отдать мяч было некому. Ну мы наверное разные футболы с тем пользователем смотрим. Ладно ещё можно понять что у Кариоки, Махмудова, Рохо, Ананидзе, Дзюбы будут ошибки и с ними можно и нужно возиться. Но с Ибсоном, это вряд ли. В центральной оси нужны системообразующие игроки совершенно другого плана.

#  Arni51 » 19 июл 2011 14:13

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=30033 Вот, что говорит Юрий Бутнев
Дефур в "Локомотиве", а Гонсалес выбирает. С одной стороны, "Спартак" с хорошей зарплатой. С другой, "Валенсия". Там личные условия похуже, зато клуб какой плюс чемпионат поинтереснее российского.

#  LOTARIO » 19 июл 2011 13:59

blind_guardian » 19 июл 2011 13:49
# Непрочитанное сообщение blind_guardian » 19 июл 2011 13:49


Как ты легко диагнозы ставишь... я могу тебе привести множество примеров того, как сложившийся, зрелый игрок открывал себя в другой команде.. один из самых ярких - балбес и ублюдок Эрик Кантона, который стал .. на секунду то ли лучшим легионером АПЛ, то ли лучшим игроком в истории МЮ... вот точно не помню, можно освежить. А уж казалось бы более безбашенного персонажа найти было сложно.
Естественно роль тренера .. куда ж от нее деваться. Валера пока применения удачам своих селкционеров найти толком не может. У него и Мак Гиди играет ИМХО неправильно... нет под него схем и комбинаций. А должны быть.

#  blind_guardian » 19 июл 2011 13:59

Дремучий

По Штранцлю-Родри другая ситуация. Когда купили Рохо Штранцлю дали понять что его он плотно будет сидеть на банке четвёртым центральным защитником, что его не устроило. При это для тренерского штаба и селекционного отдела стало откровением что сразу три центральных защитника уехали в сборные (интересно, правда?). На флажке купили что было на рынке и не просило много денег.

#  Rip van Winkle » 19 июл 2011 13:49

Дремучий » 19.07.2011 14:36#   Дремучий » 19.07.2011 14:36

Да-да, конечно, осенью 09-го Карпин "не видел что Джанаев плывет и превращается в ничто в воротах, а Плетикосу ставить не хотел". Я, правда, не уверен, что в тот момент Стипе мог бы стоять в воротах даже на костылях, но, безусловно, всё зависело только от Карпина. Стоило ему захотеть.. а он не захотел.

#  Abilardo » 19 июл 2011 13:48

taram, да ладно, подумаешь, катаклизм, максимум, что может случиться - таинственное изчезновение пары банок огурцов. Просим-просим :oops:

#  Sterx86 » 19 июл 2011 13:46

Дремучий » 19 июл 2011 14:36Беда в том, что в Спартаке некому дать острый пас.

Счёт пойдёт на десятки, если попробовать скалькурировать все эпизоды когда Ибсон при контратаках передерживал мяч, не отдавая его сразу партнёру на ход.
Да и не Великом единым - у нас по краям очень быстрые футболисты играют.
Редактировалось 19 июл 2011 13:50

#  mmm » 19 июл 2011 13:40

LOTARIO » 19 июл 2011 13:18
.. Валера дал Ибсону шанс совершенно явственный и в целом Ибсон не справился.

"Ибсон не справился". Яковлев не оправдал. А сам Карпин на сегодняшний день что-то оправдал или справился ?
К сожалению, при той системе управления СМ, когда Карпин "и швец и жнец и на дуде игрец" - существование стрелочников неизбежно.
Так что "свято место" долго пустовать не будет - появится новый "ибсон".

#  Дремучий » 19 июл 2011 13:36

LOTARIO » 19 июл 2011 13:33Да в том то и дело, что он море лишних движений делает... он играет в мусорный футбол. У него нет чувства меры. По оснащенности, он один из самых сильных в России, но он машет этими автоматами, нунчаками, двуручными мечами без толку. Я не знаю внушаемый он или нет, но в принципе можно было попытаться избавить его от этого. И команде была бы польза.

------
Беда в том, что в Спартаке некому дать острый пас. Таких персонажей приктически нет. Велик сдулся (причины тут не обсуждаются - и так ясно). Вот Ибсон и феерил сам с собой. Ну, что делать, если перспективы нет, дать острый пас некому, все смотрят, что Ибсон будет делать, и ногами не шевелят. Тут бы тренеру подумать, как извлечь пользу из сильных сторон своих игроков, но, увы, его это тоже никак не колышет, он больше занят вопросом кого сплавить, а кого купить. А кого купят, надо тут же найти и ему замену, потому что все новички где-то еще должны играть, кто в первой сборной, кто в молодежке, кто в лазарете болтаться. Ставить командную игру некому, поэтому все постепенно бледнеют и играют хуже, т.к. не знают что делать когда кто в лес, кто по дрова. \
Вот неужели Штранцль (которого одно время замариновали на лавке) или Фати были слабее Родригеса? конечно, нет, но какие достоинства Карпин увидел у Родри, интересно бы знать. Как раньше не видел он что Джанаев плывет и превращается в ничто в воротах, а Плетикосу ставить не хотел. В итоге команда не досчиталась много важных очков. Потом неистово стали искать воротчиков, но время и очки уплыли. Вот так с каждым игроком или событием: руководство Спартака не предвидит ничего, а действует только по фактической ситуации, но с большим запозданием. Очевидно, "видеть солнце порой предрассветной" им не дано. Вот и бултыхаемся со своей невнятной игрой. Сильные стороны игроков не пытаемся использовать. Вот, например, Макгиди, скоро просто перестанет "танцевать на двух квадратных метрах", ибо тоже не имеет возможности с кем-то стабильно играть остро. Все смотрят, как он танцует, и что будет делать, ну прям как зрители, аж рот раскрывают и челюсти отвешивают до колненок вместо того, чтобы открываться и себя активно предлагать. В итоге у Спартака лучше всего получаются пасы назад, и поэтому пропускаем больше, чем забиваем. Но виноват один Ибсон ((((

#  adv » 19 июл 2011 13:35

# Пресса50 » 18 июл 2011 18:44

Ошибся с адресатом.
Да, о М.К.

#  taram » 19 июл 2011 13:31

Абилардо, будем Олег Григорича просить к нам завернуть или наш регион на этот год уже исчерпал лимит катаклизмов?
А вообще, Олег, скажу по секрету, что помимо высоты посадки есть еще параметры, на которые стоит также обратить внимание. Я думаю тебе сейчас подскажут какие именно.

#  Leqion » 19 июл 2011 13:28

Sport24.com: Дефуру осталось пройти медосмотр в "Локомотиве"
http://www.championat.com/football/news-871666.html
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Мля..как они так все таки уговаривают?

#  adv » 19 июл 2011 13:26

urry » 18 июл 2011 03:11

да

#  бундес » 19 июл 2011 13:14

kr555 » 7 минут назадтолько его сообщениями и спасаемся :)

и не только ВВ....
с его инсайдов кормятся ВСЕ спортресурсы.....все КБ сообщества ждут появления его ника ....а вдруг.....:)
реально СПАСИБО !!!!!!

#  goblin » 19 июл 2011 13:13

Ребят, а куда делся Matvey99?
Писал-писал, к нему привыкли уж все -- и на, как отрезало

#  Свирепый Вепрь » 19 июл 2011 13:06

Евгений Малкин: «Однажды, когда футбольный «Спартак» забил, какой-то человек на меня сверху прыгнул и сломал очки»:

— Прошлым летом вас сфотографировал в фанатском секторе «Лужников» на футбольном матче. Увлекаетесь футболом?

— Не слежу за российским футболом, хотя пару раз получилось так, что я ходил на стадион. Попал в сектор фанатов «Спартака», это не секрет. Болел.

— За «Спартак»?

— За футбол! Отвечу дипломатично, а то встретят где-нибудь фанаты цска... А если серьезно, то просто хотел поболеть, почувствовать, как это. В первые минуты было страшно, потом включился в эту борьбу, стал тоже орать, голос сорвал даже. Мне сломали очки: когда «Спартак» забил, какой-то человек на меня сверху прыгнул. Было интересно, в общем.

#  irod sm » 19 июл 2011 13:05

Матвей в новой ВВ, как та лошадь в тумане, которую он так живописал.
История зла.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#  loptop » 19 июл 2011 13:02

Matvey99,

да Udralets постоянно на книге, практически каждый день - и пишет более чем регулярно :)

#  kr555 » 19 июл 2011 13:01

Matvey99, ты что?
Только его сообщениями и спасаемся :)
search.php?author_id=18406&sr=posts

#  Matvey99 » 19 июл 2011 12:50

Вот кого кого, а мне сейчас на книге не хватает чувака под ником- Udralets.
Вообще слово "чувак" не слышал лет 20.
А тут у приятель рассказывает,- с сыном к доктору пошел.Доктор сыну (6 лет ребенку) говорит-"Ваня, отккрой ротик".
А Ваня,6-ти летний ему и отвечает, доктору блять-" Слышь,чувак,ты сначала руки за спину заведи, а я потом открою.А то я на прошлой неделе такому же чуваку в халате рот отыл, а он мне зуб вырвал."
Приятель мой рухнул в кабинете.
Сын, 6 лет, доктора блять, ЧУВАКОМ называет.
нормально так, по современному.
но доктор вроде не обиделся.
Надеюсь и Udralets не обидется.
Udralets!,Чувак!, ты куда пропал!?

#  blind_guardian » 19 июл 2011 12:49

LOTARIO

Это нереально для зрелого игорока, который приехал в другой чемпионат и другую реальность. Он просто так привык играть, и использовать такого игрока при нашей слабости в оборонительных действиях центра поля это непозволительная роскошь, да ещё и на фоне тренера который сам пока никакой в плане обучаемости. Я изначально говорил что скрипач не нужен. Иметь такого "оборонительного" хава в центре можно только имея взади условного Тимощука, и смысл держать Ибсона с Алексом одновременно был нулевой. В тех матчах когда появлялся Махмудов он в оборонительных действиях был на порядок сильнее, хотя у него нет ни опыта пока не физических данных.

#  Спектр » 19 июл 2011 12:35

irod sm, Юр, прерывание "чемпионского поколения" у нас уже один раз было - между 1969 и 1979 годом. Тогда пришел Бесков и создал новое.

#  Sterx86 » 19 июл 2011 12:34

да, сиддхи на книге, конечно, не хватает

#  LOTARIO » 19 июл 2011 12:33

blind_guardian » 19 июл 2011 13:26
Да в том то и дело, что он море лишних движений делает... он играет в мусорный футбол. У него нет чувства меры. По оснащенности, он один из самых сильных в России, но он машет этими автоматами, нунчаками, двуручными мечами без толку. Я не знаю внушаемый он или нет, но в принципе можно было попытаться избавить его от этого. И команде была бы польза.

#  Pafnuti » 19 июл 2011 12:32

# Сообщение irod sm » 19 июл 2011 13:13
Юр, да стремились они...согласен с Akturis, смысл больше в том что бразилы тянули СМ и молодые где-то успокоились...а теперь надо на себя брать..
ЗЫ. конешно Парш мог бы и обойтись без упоминания никому не нужного 2 места:))

#  boril » 19 июл 2011 12:31

Matvey99,
Дмитрий долго Выдумали насчет новой ВВ. Я вот уже заеб..ся лист недругов пополнять.
Но все равно от ВВ не откажусь. КУЙ ИМ как говаривал Вадик Евсеев.

#  blind_guardian » 19 июл 2011 12:26

LOTARIO

Что такое мотивированный Ибсон можно было наблюдать первые 25 минут выездного матча с Порту, когда он реально носился как угорелый, отбирал мячи, стелился в подкатах и накручивал по 5 человек. Очевидно пытался доказать что не зря его списали с банки португальцы. Через 25 минут он наелся и получился обычный Ибсон, к тому же портам надоело на это смотреть. Если бы он провёл хотя бы один матч на таком уровне с условным Анжи то все бы в восторге хлопали ладошами.

#  LOTARIO » 19 июл 2011 12:18

авоська » 19 июл 2011 12:05
# Сообщение авоська » 19 июл 2011 12:05


Ослабление Спартака в какой то мере произошло из-за ослабления самого Алекса. Финты его изучили, встречать стали плотнее, играть жестче (тут конечно наши славные арбитры со своими свистками наперевес постарались) эффективность его игры упала... ну может и семейные проблемы сказались... Валера дал Ибсону шанс совершенно явственный и в целом Ибсон не справился. Как человек подыгрыша, возможно, он был неплох, но как тот, на котором везут игру - нет. Я один матч помню, когда он был бесподобен - с Рубином.. и то мы не выиграли...

#  irod sm » 19 июл 2011 12:13

Паш, человеки стремящиеся к первому месту , второе место считают неудачей.
Вот тебе и причины.
Йиранек и Ковач тоже такие мысли высказывали.
А что ты хочешь?
Мы этих легионеров из клубов -чемпионов вытаскивали?

Прервали мы чемпионсоке поколение.Надо возвращать.
И никакое второе место хорошим быть не может.

И поверь, я здесь не вырывал из контекста. Там всё ясно написано.
Слово - не воробей. Значит подсознательно сидело у многих.
Вот это и плохо.

#  Leqion » 19 июл 2011 12:11

Matvey99 » 19 июл 2011 13:02# Matvey99 » 19 июл 2011 13:02
Macallan,
------------------
Знаешь, есть такой анекдот....
ЗападЭнцу, полиглоту, почетному сотруднику Министерства культуры Украины, задали вопрос:
Скажите пожалуйста,как на украинском языке будет звучать фраза-"Извините пожалуйста, не могли бы Вы повторить то что только что сказали, потому что я вас не очень внимательно слушал и не расслышал Вашу предыдущую фразу"?
В ответ, этот хохляра делает ебло как будто его мешком картошки уебали по башке, и тихим, не своим голосом отвечает-"Шо?!"

Так вот,,мне после 90% мессаг, хочется в ответ написать это короткое, сухое, и полное ахуение от прочитанного - "Шо!?"
Я нихуя не понимаю, кто эти люди, че они тут делают, и почему они блять решили, что имеют моральное право вот так видоизменить любимый многими ресурс!
НЕ_ПО_НИ_МА_Ю!Matvey99 Сообщения: 63Зарегистрирован: 27 окт 2003 16:35Полное имя: ДмитрийСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщениеСайт

__________________________________________________

Ну вообщем то как бы ресурс же открыт для регестрации и прочтения?
А видоизменяться он не сегодня начал.

#  Matvey99 » 19 июл 2011 12:02

Macallan,
------------------
Знаешь, есть такой анекдот....
ЗападЭнцу, полиглоту, почетному сотруднику Министерства культуры Украины, задали вопрос:
Скажите пожалуйста,как на украинском языке будет звучать фраза-"Извините пожалуйста, не могли бы Вы повторить то что только что сказали, потому что я вас не очень внимательно слушал и не расслышал Вашу предыдущую фразу"?
В ответ, этот хохляра делает ебло как будто его мешком картошки уебали по башке, и тихим, не своим голосом отвечает-"Шо?!"

Так вот,,мне после 90% мессаг, хочется в ответ написать это короткое, сухое, и полное ахуение от прочитанного - "Шо!?"
Я нихуя не понимаю, кто эти люди, че они тут делают, и почему они блять решили, что имеют моральное право вот так видоизменить любимый многими ресурс!
НЕ_ПО_НИ_МА_Ю!

#  loptop » 19 июл 2011 11:56

Неофициальная афиша от журнала TotalFootball нашего матча с конями 28 августа
http://pics.livejournal.com/coverciano/pic/000xz8q1

сорри, что в углу эмблемка клуп-клупа типа со столетней историей)))))))))))))))
ну в смысле, сорри если кого это зацепит - сам-то я тут не при делах))

#  Pafnuti » 19 июл 2011 11:53

# Непрочитанное сообщение irod sm » 19 июл 2011 12:50
Юра, не отмазывайся:)) вырвал из контекста криминальное про 2 место
Каждый дал слабину - это уже констатация факта...все люди, все ошибаются

#  Ветерок 12 » 19 июл 2011 11:52

2 Matvey99
Здравствуйте, кумир! Знаете, много лет ВВ была не только Вашей! Тысячи людей ежедневно читали ее! Я. например. восхищаюсь Вами, зачитываюсь Словесником, часто согласен с Фаблином и не согласен с Владом 45, скучаю по Сиддхе и мечтаю познакомиться с Терпилой! Просто старая ВВ была почти священным местом, куда вход многим был как-бы запрещен!
Новая ВВ , к сожалению, такой не стала! Думаю, пока.

#  irod sm » 19 июл 2011 11:50

Ну ты если копируешь, так читай что копируешь
"Каждый чуть-чуть, думаю, дал себе слабинку".
Это что?

Не конкретно к Серёге.А вообще.
Или я опять неправильно читаю.

#  tereha » 19 июл 2011 11:47

Мне тут вот чего подумалось.
Вот везде пишут "захотел уйти/ушел из за... (не стабильность клуба, снижения результатов)
А не ты ли изделие такое должен показывать эту стабильность и не снижать результаты!!!
Не ты ли приложил к этому руку/ногу/голову или наоборот недоприложил.
Это я про бразилов если чо)))

#  Akturis » 19 июл 2011 11:44

irod sm » 19 июл 2011 12:38А как комментировать данную фразу капитана команды?
"В подсознании сидело, что все хорошо, заняли второе место, так будет и дальше."

Из контекста не надо вырывать. Парш говорит, что говорит про игру Алеска и Велика, а не про второе место.

"Мы и об этом говорили. В 2009 году у «Спартака» все получалось, когда получалось у Алекса и Веллитона. И все за ними тянулись. Наверное, все решили, что так будет и в следующем сезоне. Но не получилось. Каждый чуть-чуть, думаю, дал себе слабинку. Все это и вылилось в четвертое место. Только так могу объяснить. В подсознании сидело, что все хорошо, заняли второе место, так будет и дальше. "

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".