01.07.2011 - 31.07.2011

#  Дядюшка Стас » 19 июл 2011 22:25

да какие нах звёзды?...
ни тактики, ни стратегии.
я уже перестал размышлять о том, что там кому хотят привить и получить на выходе.
ибо, пустое это, похоже...
так, смотрим-болеем по принципу, что другого Спартака всё одно нету..
а кто-то, по мнению интерфакса, на этом даже больше всех зарабатывает
молодцы, хули

#  Nox » 19 июл 2011 22:24

Яковлеву не нужен дядька, Яковлеву нужна ссылка в далекую деревню на берегу моря Лаптевых, где под словами "баба" и "телка" подразумеваются соответственно женщина, имеющая внуков и молодая корова.

Дядьки - это пережиток прошлого, если они вообще когда были как массовое явление. Сейчас футболисты - профессионалы с многомиллионными контрактами и страховкой, а любой удар по морде мгновенно идёт на таблоиды и скрупулезно описывается в твиттере.

#  Стрекалок » 19 июл 2011 22:22

xmeli » 19.07.2011 23:19
Лида,если у самого нет желания,то никакой тренер не поможет...

#  suslov » 19 июл 2011 22:20

Matvey99 » 19 июл 2011 23:14Ну вообще то и я к нему приглядывался.СомневаюсьюСомневаюсь что из него вообще может получиться игрок уровня высшей лиги,не говоря уже игрок амбиций Спартака.

А хули тут сомневаться. При нынешних раскладах игрок оооооочень среднего уровня будет в "Спартаке" из любого кроме нас с тобой. Из нас хуёвого.

#  Пресса50 » 19 июл 2011 22:20

# Matvey99 » 19 июл 2011 23:14
"Очень сырой., и вообще не готовый решать те задачи которые стоят перед Спартаком."

Matvey99 а кто сейчас готов решать те задачи которые стоят перед командой? И какие они эти задачи?

#  xmeli » 19 июл 2011 22:19

strannik-sm,

А какие тренеры у нас были, кроме Романцева и Федотова???

Кому учить: чернышову, Черчесову,Валере - нет их тренеров.

Думаю, что не было бы Карпина, если бы не ОИР , который с ним возился,хотя и Валера - не звезда.

#  зpитель » 19 июл 2011 22:18

_Jeff
Сайт живее всех живых. Там одна проблема- не знают кого на главную кнопку посадить:) Плеймекера ищут :)

#  Aksolotl » 19 июл 2011 22:17

Matvey99 » 19 июл 2011 23:14Очень сырой., и вообще не готовый решать те задачи которые стоят перед Спартаком.


А че за задачи то. Выигрывать каждый матч. Вторая звезда. Или войти в восьмерку? :))

Только ты вот похоже их и знаешь.

#  xmeli » 19 июл 2011 22:14

Matvey99,

Дима, прости, но я перепутала этих двух "Б" т.е. имела ввиду не Буфура, а Буссуфа.

#  Matvey99 » 19 июл 2011 22:14

xmeli,
----------
Пашке команда первой лиги нужна.нормальная.что бы доиграл лет до 30-ти,денег заработал.
Мнение не мое.Врать не буду.Наслушался человека который ходил на дубль,и наблюдал Яковлева который вообще ничем кроме схожести с Ибрагимовичем, не отличался от сверстников.
Майдана на 2-е головы сильнее смотрелся.
Ну вообще то и я к нему приглядывался.СомневаюсьюСомневаюсь что из него вообще может получиться игрок уровня высшей лиги,не говоря уже игрок амбиций Спартака.
Не,я не против!Дай то Бог ему!
Только на основании того,что он показал,пусть пиздует в аренду, и становится там опять лучшим.
А сейчас и говорить нехуй.
Очень сырой., и вообще не готовый решать те задачи которые стоят перед Спартаком.

#  Aksolotl » 19 июл 2011 22:13

Дядюшка Стас,

Это наша ошибка что нужны "звезды". Как уже писали про Рубин - ушли одни, Бердыев поставил других, они играют так же. Таковы 70% состава должны быть. Остальные - креативать. На твердой почве. Алекс как раз без этой почвы сдох. И я думаю, поэтому он ушел.
Редактировалось 19 июл 2011 22:14

#  _Jeff » 19 июл 2011 22:09

To Зритель
Олег, в Питере я все эти долгие годы. Только вынужденно ушел в тень :))) Но книгу читаю всегда, хоть и пишу далеко не каждый месяц. Пробовал как-то восстановить свое членство на сайте КБ-Питер, но проигнорировали и не пустили. Может уже и сам сайт неживой?

#  strannik-sm » 19 июл 2011 22:08

xmeli, такая же изюминка когда то была и в Шикине и в Прудникове и в других наших одаренной молодежи,но что то не один тренер не может их довести до основы (кроме Федотова )

#  Matvey99 » 19 июл 2011 22:08

xmeli,
----------------------
Буфур мог сказать одно:
Если и ехать в эту Россию то только в зенит или цска.эти играют, выигрывают, и в европе будут дергаться.
все остальное это только жудкий дискомфорт,синтетика, часто мороз -30.всё.больше ловить тут нехуй.
только бабло.
наша (Спартака) репутация у таких пасажиров как Буфур, не более чем,-"Ну хули о них говорить?8 место! мы их с пенсионером Карлосом чуть не ёбнули.".

По Дефуру не понимаю вообще некоторые коменты.
Убежден,что наши анализировали, и поняли, что ДеЗуев для нас и предпочтительней, и дешевле.Сравнили и купили галандца.
Ключевым (на мой взгляд) стал фактор того, что мы на синтетике хуярим, я Дефур подвержен травмам.
Мы бы его забрали 100%.Уверен.

#  xmeli » 19 июл 2011 22:07

Nox,

Спасибо! Правильно - это Буссуфа (лень было лезть на сайт анжи).

#  Дядюшка Стас » 19 июл 2011 22:05

Aksolotl
Печник - это хорошо. Бьющиеся за последнее место это нам знакомо, это было (мы ст обой, и все дела), это мы помним. Надо брать:)

#  Aksolotl » 19 июл 2011 22:05

suslov,

Ну вот какого-нибудь Саенко, если у нас такие остались - это пожалуй для них. :))

#  xmeli » 19 июл 2011 22:03

Aksolotl,

Лично я очень боюсь потерять Пашку . Ему нужен Тренер и будет - классный игрок.
Мне он нравится, нравится его совсем непохожая на других игра, какая-то изюминка в его действиях.
Продавать нельзя, с ним надо Работать, эти аренды не для всех плюс, к сожалению.
Его нужно учить. Может получиться у Кобелева.

#  Nox » 19 июл 2011 22:01

Буфур - это Буссуфа + Дефур )

#  strannik-sm » 19 июл 2011 22:01

Matvey99, может Карсела и умеет хорошо играть в футбол,только вот вопрос нужен ли он нам с таким характером,судя по последним вью в печати, которые за него давал его отец,получается что дальше своей страны он не куда не ездил )) а тут РОССИЯ и Москва со своим соблазном )) или зачахнет или в загул ударится (а то забьет на все тренирови как Квинси и запросится домой ) думаю что лучше другого поискать

#  Aksolotl » 19 июл 2011 22:01

Дядюшка Стас,

Это Непомнящий лучше всего умеет. И Божович. Но вот вообще - за Печником понаблюдайте. Парень вывел команду на ЧМ и бьется до сих пор. Как текущая Копа Америка показывает - один бьющийся двух небьющихся переигрывает, вне зависимости от техники и прочих ТТД.

#  xmeli » 19 июл 2011 21:58

Matvey99, 19 июл 2011 22:50

Карсела, как было напечатано в СМИ постоянно был на связи с Буфуром (если правильно написала фамилию) из анжи,
и интересовался Спартаком и Россией, что тот ему наговорил не знаю, но после этого Карсела изменил свое отношение
на счет Спартака и и поездки в Россию.

#  suslov » 19 июл 2011 21:55

Ёбаным лохам никого нельзя продавать, особенно Пашку. Пусть оближут дефуру.

#  Дядюшка Стас » 19 июл 2011 21:55

все хотят играт с мессями и роналдами..
а ты пойди, да поиграй с кудряшовым и братьями комбаровыми
пойди, да поиграй!

#  Aksolotl » 19 июл 2011 21:52

Всем.

Яковлев не сам должен расти. У него есть проблема. С психологией. ВК сам о этом говорил. А отличие от ОИРа он никого "списанным материалом" не называет. Он очень уважителен к игрокам. +. Его нужно вести. Еще раз скажу. Нужен дядька. С ним нужно возиться. Его талант это должен компенсировать. Паша очень красивые голы забивал. Спартаковские. И он спартаковский игрок. Проебать нельзя. Даже сученка меьше было жалко. А он все-таки на последнем ЧМ для нас феерил.

#  Matvey99 » 19 июл 2011 21:50

То что этот Карсела кочевряжется, говорит исключительно только об одном.
Тип очень хочет играть в футбол, и расчитывает занять место в этой жизни рядом с мессями,роналдами,каками и рунями.
Лично меня такая его пазиция только больше заводит.Заводит в желании заполучить его.Надеюсь у Федуна яйца все таки есть, и он этого щегла прикатает, и привезет сюда.

#  kbvetal » 19 июл 2011 21:44

Ehidna » 19 июл 2011 22:25kbvetal, одного молодого мы в Европу уже отправляли. Толку на выходе ровно ноль. Хотя, может, Спарта - не та Европа))

здесь в большей степени разговор о голландии, где традиционно сильно работают с молодежью. да, был относительно неудачный опыт у смолова из динамо, но там обстоятельства сложились против этой аренды - фейенорд испытывал серьезный кризис, сменили тренера, работать со смоловым было особо некому.

#  Спартачек-Казачек! » 19 июл 2011 21:43

как говорится у каждого болельщика должен быть свой канаваро))Юра irod привет))))
я это к чему?давно у меня есть одно желание.
очень мне нравится один нападающий-Ивица его зовут Олич фамилия.Как он там сейчас на неметчине?вот кого бы к нам.

понятно понятно,конь и всё такое))
а как же Юрок Жирков?вооооот))

#  Пресса50 » 19 июл 2011 21:31

Всем привет! Мне кажется, что большинство наших бед происходит от-того, что в команде нет русско-язычного лидера...Во все чемпионские времена, что в СССР, что в 90-е, а после того как ушли Тихонова...пропала игра. Были какие-то проблески , но не более. Хотя через некоторое время могут и появиться. Те же Паршивлюк, Дзюба и мне почему-то кажется, что им сможет быть Брызгалов. Почему-то есть такая уверенность. Да и тренерский состав бы укрепить, но тут есть догадки почему это не происходит...

#  gene » 19 июл 2011 21:28

Ehidna,
европейская деревня :)
а в деревню, если помнишь, надо в пионерском возрасте ездить ;-))

#  Ehidna » 19 июл 2011 21:25

kbvetal, одного молодого мы в Европу уже отправляли. Толку на выходе ровно ноль. Хотя, может, Спарта - не та Европа))

#  kbvetal » 19 июл 2011 21:18

Gzza » 19 июл 2011 22:02По Як жалко конечно. Ему практика нужна, взрослеть надо. а его в КС. Я вообще в принципе аренд игроков в нам чемп не понимаю. Ну отдай хохлам. Договорись с базовым клубом для аренды в бельгии, голандии, на худой конец в аргентину. Но отдать в болото, о каком росте можно говорить?

у меня на работе один коллега, француз сенегальского происхождения, увлекается футболом и достаточно внимательсно следит за нашим чемпом, так вот он мне постоянно твердит, что молодых надо отправлять в европу - подальше от сумасшедших денег, поближе к настоящей работе

#  naivniy » 19 июл 2011 21:18

IT-consultant

шедевральный пост по-моему)) спасибо огромное! +500 к настроению сразу))

#  Eagle74 » 19 июл 2011 21:17

Gzza,
Футбольный рост зависит от самого игрока, а не от условий которые ему кто то должен создать.
Яковлев САМ должен расти - хоть в КРыльях, хоть в дубле Спартака, хоть в основе БАрселоны.
Не понимаю соплей по этому вопросу ни разу.

#  Torquemada » 19 июл 2011 21:14

Все пропало, Gzza, спасибо, успокоили. А я уж думал, что совсем крыша у меня поехала. СвенЁрана в Спартак сватают. :)

#  Мак-Гуру » 19 июл 2011 21:13

Да и вправду..
Яковлев же не сам в КС согласился..
Его в наручниках и "совершенно случайно" поехал туда, где не давлеет результат и тебе все прекрасно. Вообще случайно.
Да где еще и был уже и где "игралось ему"...
...
Начинаю куеть, коли честно..
Поехал куда удобно, как удобно. Сам. Самостоятельно решил.
О чем тут еще говорить..
"да не разбираюсть и куйня.." непременно..ю

#  Gzza » 19 июл 2011 21:02

По Як жалко конечно. Ему практика нужна, взрослеть надо. а его в КС. Я вообще в принципе аренд игроков в нам чемп не понимаю. Ну отдай хохлам. Договорись с базовым клубом для аренды в бельгии, голандии, на худой конец в аргентину. Но отдать в болото, о каком росте можно говорить?

#  Gzza » 19 июл 2011 20:57

Torquemada, нет тот который в паре с де йонгом играет. Даже не смотря на 3-0. Я бы их обоих взял бы. А все эти Дефуры оборонительные без Витселей, Мехди непостоянные. Надо брать личностей.

#  Пресса50 » 19 июл 2011 20:54

adv, Жалко! Мы на одном курсе с ним учились у САС

#  Все пропало » 19 июл 2011 20:53

Torquemada, думаю, что имеется в виду Эриксон из Аякса. Неплохой пацан, против нас хорошо смотрелся

#  Torquemada » 19 июл 2011 20:50

Gzza » 19 июл 2011 21:42По мне Ериксона надо брать, а не Мехди.

Эрикссона? Это который англов тренировал? Фтопку.

#  OrtemyTO » 19 июл 2011 20:47

Мехди заебал Карсела

#  Саша КБ » 19 июл 2011 20:42

Aksolotl » 31 минуту назадЕсли Пашу паровозам продадут, буду сильно огорчен. Единственная претензия к ВК, что блядь не может его найти ак в центр поставить. Все.

Карпин сказал, что о продаже даже речи быть не может. Максимум аренда в Крылья, нельзя Пашку терять, молод он еще-пригодится!

#  Gzza » 19 июл 2011 20:42

По мне Ериксона надо брать, а не Мехди. Вообще такое чувство, что все это отвлечение внимания. От кого вопрос?

#  Cory » 19 июл 2011 20:19

IT-consultant, спасибо, ждем продолжения! )))

#  gene » 19 июл 2011 20:15

strannik-sm » 19 июл 2011 20:10IT-consultant, а может тебе ее пригласить на матч СПАРТАКА ))

ты думаешь она еще не слышала:

"поласкайте орально гениталии вы у мяса, красно-синие лица нетрадиционной сексуальной ориентации!"

в исполнении трибуны Б?
;-)))

#  Aksolotl » 19 июл 2011 20:06

Если Пашу паровозам продадут, буду сильно огорчен. Единственная претензия к ВК, что блядь не может его найти ак в центр поставить. Все.

#  Nox » 19 июл 2011 20:03

Этот Карсела уже весь мозг вынес, на его фоне сага о МакГиди кажется вшивой короткометражкой. Пусть валит в Валенсию, согласен на Швайнштайгера, Эдина Азара, Гансо или Гётце. Почти все из них игроки центра поля? Тем лучше. К нам никто из них не перейдет? Не перейдет. Но помечтать-то можно...

#  Ых » 19 июл 2011 20:02

а посчитаю ка я деньги в кармане Федуна :)
1 миллион кв.метров жилья, 1,5 миллиарда инвестиций = 1500 долларов за квадрат
продаёт минимум по три тыщщи баксов за метр и весь его проект "Спартак" разом приносит огромную прибыль...
мастер разводок? :)

#  Andreich » 19 июл 2011 19:39

2 Rip van Winkle
Фактически Федун отвечает за бабло в компании. Поверь, неплохо развиваются - получают на развитие немало проектов, избавляются внутри компании от непрофильных активов. Все там в порядке - дураков нет :)

Насчет Карселы. Вот его страница на фейсбуке. Как я понял, его брат написал там, что он склоняется больше к Валенсии - оно и понятно, парень в футбол хочет играть, заработает еще свое.
http://www.facebook.com/pages/Mehdi-Car ... 9705026626

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".