01.11.2012 - 25.11.2012

#  Torero_rw » 17 ноя 2012 19:30

Sladkov, я про сезон 11-12.

#  slava1 » 17 ноя 2012 19:28

Шунину здоровья, а технарь обоим блюпульцам, чтоб без обид. Да и закрыть выезд для бомжеградцев до конца сезона.

#  Sladkov » 17 ноя 2012 19:28

КБ ВАО » 17 ноя 2012 20:24Почитал тебя и понял, что футбол вообще умирает. Чемпионство Реала - результат косяков Барселоны

Ну если Реал начнет второй круг с отставанием очков в 7-10, проиграет матч Барсе и при этом все равно станет чемпионом, то можно сказать, что да. :)

#  Torero_rw » 17 ноя 2012 19:24

Sladkov » 17 ноя 2012 20:20Так что то, что мы их опередили больше их косяки, чем наша заслуга.

Почитал тебя и понял, что футбол вообще умирает. Чемпионство Реала - результат косяков Барселоны, МС - косяков МЮ, Монпелье - косяков ПСЖ...

#  Kerk » 17 ноя 2012 19:23

ys » 17 ноя 2012 20:02Вот невооружённым глазом было видно, что при огромной разнице в техничекой подготовке командный отбор в исполнении "Волги" эффективнее командного отбора в исполнении "Спартака". Чисто потому, что у "Волги" это отработанное командное движение, а у "Спартака" это означает лихорадочно метаться между игроками соперника всей толпой.


Может быть движение и отбор неспроста называются "командными"? Что будет с командным движением у Волги после потери нескольких игроков основы?

#  Рафаэлло Джованьоли » 17 ноя 2012 19:22

Илий
Рубин обходит нас в таблице
------------------------------------------------------

Чего и следовало ожидать...
Редактировалось 17 ноя 2012 19:25

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 19:21

авоська » 17 ноя 2012 20:15Не смеши.А то неизвестно как у нас лепятся такие победители зон.

Наличие игры никто не отменял. Токма чойто все тренеры игравшие против Аленичева отмечают именно игру команды.

#  Sladkov » 17 ноя 2012 19:20

lagoa de freitas » 17 ноя 2012 20:02А может всё таки сказать спасибо Валере и "Спартаку"

Безусловно скажем. Другое дело, что это старание без провалов соперников практически не играло роли. Тем же коням мы дважды проиграли. Так что то, что мы их опередили больше их косяки, чем наша заслуга.
Эмери сейчас в той же ситуации, что и Валера - мы от себя уже практически независим из-за плохих результатов с командами из верхней части. Поэтому опять надо ждать, что кто-то повалится как Слуцкий и отдаст нам место.

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 19:19

Ой, Дуся, я снимуся
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 88954.html

"Есть более перспективные занятия. Пойду-ка в зоопарк, разбужу ежа и напугаю его до смерти голой задницей. А потом снимусь с чего-нибудь. А уж что мне или, может, зоопарку, или нам обоим, развеселым ежегубам, за это будет техническое поражение, ни меня не расстроит, ни ежа не воскресит."

#  Илий » 17 ноя 2012 19:18

Рубин обходит нас в таблице

#  Алпачино » 17 ноя 2012 19:17

ys » 17 ноя 2012 20:02Эмери не тренер. Можно давать время, говорить, что 5 месяцев это мало. Тем не менее. Команда играет непонятно во что. Команда выглядит чудовищно необученной. Вот невооружённым глазом было видно, что при огромной разнице в техничекой подготовке командный отбор в исполнении "Волги" эффективнее командного отбора в исполнении "Спартака". Чисто потому, что у "Волги" это отработанное командное движение, а у "Спартака" это означает лихорадочно метаться между игроками соперника всей толпой.

Во-во! Подписываюсь под этими словами. Даже в этом состоянии, потеряв полкоманды из-за травм и прочих ЧП, оставшиеся игроки ничуть не хуже чем у Волги. Ну и где командное движение, хаос на поле, мысли нет. Поспев к футболу на 14 минуте, я о#^евал, Волга давила как какой-то Порту, а наши - ни подержать мяч, ни сбить натиск серией ответных уколов не могли, ну кроме как удара Ари ничего не было.

#  авоська » 17 ноя 2012 19:15

AndrewB2la,
Что там Алень с Ананко слепили?
Не смеши.А то неизвестно как у нас лепятся такие победители зон.

А тем временем газик-старший удачно стартовал на тренерском поприще...

#  ys » 17 ноя 2012 19:14

Valex1956 » 17 ноя 2012 20:11все наши беды-от ВГГ. Да, Спартаковец, да-наш до мозга костей


Хорошее заявление.. Пёс, конечно, "настоящий спартаковец" и многие наши беды прошлой декады действител;но с ним связнаы..

#  бундес » 17 ноя 2012 19:13

AndrewB2la » 2 минуты назад Каждый новый приходящий НАШ после предыдущего тренера показывал гораздо лучший результат, чем тот, на чьё место он приходил. Тендеция однако


))) ну если так то я поддерживаю твое мнение...
даешь своего! (нового))))
....но вообще то я о том говорю что Федун сейчас не примет решение о смене тренера
а наши с тобой мнения вторичны...

#  МиК » 17 ноя 2012 19:13

Bordo0706 » 17 ноя 2012 20:41пригласив его тренировать, мы не даем ему построить то, что он хочет

А можно, ну хотя широкими мазками - что он хочет построить?..

В футболе - ни уха, ни рыла, если чо..

#  Valex1956 » 17 ноя 2012 19:11

Все, Эмери достал. Ничья с Волгой-выше моего скромного понимания. Говорил два года назад, и повторю сейчас-все наши беды-от ВГГ. Да, Спартаковец, да-наш до мозга костей, но не ему строить команду и руководить ей в любом качестве. Возвращение Романцева-единственное спасение, но не при Федуне. Строим стадион, уже хозяину памятник при жизни, конские друзья просто кончают от зависти, но... мы слишком далеко зашли в слепой любви к Карпину, Все беды отсюда. Никакой,мягко говоря менеджмент. Тупик, б...

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 19:10

Bordo0706 » 17 ноя 2012 20:07ты ремонт делал в квартире?:)

На больное место не дави :D :D :D
Но план работ есть ;) И улучшения игры видны с каждым днём! :P

#  Илий » 17 ноя 2012 19:09

Kid Amnesiac,

ААА!!!!Для того, что бы выигрывать надо только не ошибаться!!!! Старкова, что ль на царство?

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 19:07

AndrewB2laВолга - как собирались играть..? Перестройка блин!!!
И ещё. Что-то подсказывает, что присутствуют конфликты с напами, а не их звездняк.

ты ремонт делал в квартире?:)

#  Kerk » 17 ноя 2012 19:06

lagoa de freitas » 17 ноя 2012 19:32Помимо Эма это Велик и Мак. А Дзюба, который почти всегда играл при Валере, и который забил немало важных мячей в прошлом году, сейчас появляетс на поле эпизодически и почти всегда не с первых минут. Причём у всех трёх игроков какой то один непонятный диагноз: все сразу расхотели почему то играть....при Валере вкалывали, а при Эмери не хотят. Значит дело в тренере.


Велик сдал задолго до прихода Эмери. 2 октября 2011 года он в последний раз забивал, если статистика не врет.
Мак не играет из-за травмы. Он в общем-то один из тех, кто нас в ЛЧ втащил, уже при Эмери.
Дзюба по-моему не изменился особо. Особенно непонятно с чего это он "расхотел играть". По-моему нифига не расхотел. Ну пусть так, допустим расхотел и сдал. В любом случае какой-то хилый списочек, речь-то шла будто "все сдали". А получается, что явно сдал только Эменике.
Редактировалось 17 ноя 2012 19:11

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 19:04

бундес » 17 ноя 2012 19:55я бы дотерпел все же до конца сезона

Сергей, у баска не попёрло и предпосылок к улучшению нет. Я не Валерофил.
А по поводу НАШИХ. Каждый новый приходящий НАШ после предыдущего тренера показывал гораздо лучший результат, чем тот, на чьё место он приходил. Тендеция однако... Х.З., что лучше...

#  mmmmm » 17 ноя 2012 19:04

Печально, что, сравнивая тренеров Карпина и Эмери, болельщики выясняют не кто лучше, а кто хуже...
Это само по себе говорит о настроениях в нашей семье.

#  P.Mobil » 17 ноя 2012 19:03

Sladkov » 17 ноя 2012 19:57P.Mobil » 17 ноя 2012 19:48
Результат же окончательный был у Валеры: и это второе место.


не моя это мессага )))))

А про бомжей - если б снялись - это был бы охрененный финал политпроекта - недострой-яма за миллиард, физкультурники с совместной зарплатой крупного завода, ох...вший культурный Вираж......вот только самоубившихся дядю Гену и Шляпу было б немного жаль......забавные они все таки )))

#  Kid Amnesiac » 17 ноя 2012 19:03

Блять.
Как в игре, где выигрывает тот, кто меньше ошибается, можно пенять Карпину за то, что весной он ошибался меньше Слуцкого? И ставить это ему в вину? Не понимаю.
НЕ ПОНИМАЮ, БЛЯТЬ!!!

#  Добрянка » 17 ноя 2012 19:03

Уже говорил: во всех командах, где началась перестройка игры - поднимается жуткий, невообразимый базарный срач. Так было с "Зенитом", так было с ЦСКА...
- Господин инспектор, эта самая Песя хотела меня утопить, шоб завладеть швейной машинкой!..
- У вас есть швейная машинка?
- Нет, но через два года ж хотела купить...
Старые "звезды" начинают истерить от возможности потерять место, как крыса Чучундра... А уж как наши пресс-теле и аудио-СМИ обожают истериков - не мне вам петь песни. Свою трибуну они подкатывают им на колесиках, раскладывая стремянку и подталкивая взбирающихся на неё в пухлый двухкресельный зад...
А теперь давайте спокойно, заложив ногу за ногу - прикинем: такой ли далдон и неумеха наш тренер?
1) Эмери отказывает в постоянном месте Велику, который в этом сезоне не дал клубу почти ничего, противопоставляя ему трудолюбивого муравья Ари. Вы в данной ситуации за кого?
2) Тот же Эмери почти напрочь вывел из состава де Зеува, предпочтя ему вначале Ромуло, а затем "старичка Чельстрема". Если бы вам пришлось голосовать: какой бы выбор вы поддержали?
3) Ещё: проигрывают ли Билл в своем хорошем состоянии позицию МакГиди?
4) Кому из тех, что не попадают в основу, уступают "задолбавшие халявщики" Жано, Хурадо, Д. Комбаров?
Ответьте на эти вопросы и только после этого начинайте голосить, что "наших" зажимають, главный - гавно! - не дают, падлы, кончить унихверситета за то, што сморкаться правильно не умеють...
А так - да, подослан ГТ вражеской Испанией, чтобы разрушить всё капитально построенное футбольное хозяйство России, не дать завоевать законное золото ЧМ-2018...

#  lagoa de freitas » 17 ноя 2012 19:02

Sladkov » 17 ноя 2012 19:57За второе место следует прежде всего сказать спасибо Леониду Викторовичу Слуцкому, который блестящей межсезонкой ухудшил свой результат настолько, что мы их опередили. Ну и Бердыеву за 3:1 в последнем матче тоже :)

А может всё таки сказать спасибо Валере и "Спартаку" что испортили майский праздник бомжам и в одну калитку надрали девок в последнем туре? Ведь каким бы дядя Лёня не был "щедрым" без этих побед "Спартак" бы не был вторым.

#  ys » 17 ноя 2012 19:02

Драконн » 17 ноя 2012 19:41Вот, кстати, Вася Уткин хорошо про селекцию:


Один из очевидных уроков наших последних лет селекции - никого не стоит уговаривать. "Нет" значит "нет".
Два наших, считаю, самых неудачных трансфера последних 3 лет - МакГиди и Де Зеув - именно те два трансфера, которые сопровождались многомесячными уговорами и мозгоиопством. Совпадение типа.
Эмери не тренер. Можно давать время, говорить, что 5 месяцев это мало. Тем не менее. Команда играет непонятно во что. Команда выглядит чудовищно необученной. Вот невооружённым глазом было видно, что при огромной разнице в техничекой подготовке командный отбор в исполнении "Волги" эффективнее командного отбора в исполнении "Спартака". Чисто потому, что у "Волги" это отработанное командное движение, а у "Спартака" это означает лихорадочно метаться между игроками соперника всей толпой. Момент в добавочное время просто потряс. Григалава тащит мяч по левой бровке с защитником "на колесе", и вдруг, к моему ужасу, оба наши центрдефа синхронно выбрасываются навстречу Григалаве, оставляя другого игрока "Волги" в центре нашей половины одиноким, как чукча в тундре. Слава Всевышнему, что Григалава плохо выполнил совсем несложный пас.

ПС: Валеру Старпёра с болельщицким юбилеем. Хотя команда нехило поднасрала, чего уж там.. :(

#  Sladkov » 17 ноя 2012 18:57

P.Mobil » 17 ноя 2012 19:48Результат же окончательный был у Валеры: и это второе место.

За второе место следует прежде всего сказать спасибо Леониду Викторовичу Слуцкому, который блестящей межсезонкой ухудшил свой результат настолько, что мы их опередили. Ну и Бердыеву за 3:1 в последнем матче тоже :)

#  mifta » 17 ноя 2012 18:56

lagoa de freitas, 0:4 с "Ростовом" намного лучше 0:5 с "Зенитом", это да. А если б 0:3 сыграть со сборной моего двора -- так это вообще было бы почетно!

#  бундес » 17 ноя 2012 18:55

AndrewB2la » 5 минут назадЕсли оставим баска, то боюсь не видать нам на следующий год еврокубков. Плюс потеряем большую часть прошлосезонной команды..

я не буду уподобляться тем кто весь прошлый сезон вещал-"А кто если не Карпин ?"
Писарев,Аленичев,Булатов....какая вероятность что СРАБОТАЕТ....кто даст хоть 50 процентов гарантии...кто подпишется что у Эмери уже точно НЕ ПОПРЕТ ?
вот встань на место Федуна....подумай....
у меня нет кумиров в составе нонешнего клуба...мне легче чем карпинофилам...я бы уже сейчас влегкую с Эмери попрощался бы....одно волнует...не хочу быть в очередной раз объектом насмешек...
я бы дотерпел все же до конца сезона

#  wasy » 17 ноя 2012 18:52

Синька - зло!
"Идиот!" (с) БР
;-)

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 18:50

Bordo0706 » 17 ноя 2012 19:41я не знаю, что ты наблюдаешь)

Что вижу :(
Бенфика - ЦЗ, пас Реброву, вынос на Ари, оффсайт или потеря,
Краснодар - ЦПЗ, пас на Пареху, вынос вперёд, авось зацепимся, зацепились....
Волга - как собирались играть..?
Перестройка блин!!!

И ещё. Что-то подсказывает, что присутствуют конфликты с напами, а не их звездняк.
Редактировалось 17 ноя 2012 18:52

#  lagoa de freitas » 17 ноя 2012 18:48

Sladkov » 17 ноя 2012 19:33И странно было бы, чтобы мы при массовом регрессе выдали один из лучших результатов за 15 игр последнего времени. :)

Но это результат промежуточный. Результат же окончательный был у Валеры: и это второе место. Я если честно не хочу показаться паникёром, но второе место в этом году боюсь нам не светит. И это объективно, основываясь на игре которую "Спартак" сейчас показывает. И это очень печально. :(

#  P.Mobil » 17 ноя 2012 18:48

Зеня готов сняться......с чемпионата ? "Это просто праздник какой-то " (с) )))))

#  Илий » 17 ноя 2012 18:48

Алпачино,

Да, трудности с комплектом игроков, но ты же тренер, исхитрись, посмотри дубль, придумай какую-нить модель.

--------------------------------
стоит Эмери придумать модель - все игроки выбывают нах из-за травм или звездилова.
модель№1 - вылетел Парш.
модель №2 - вылетели Мак и главное Ромуло, Дикань, Эм поймал звездняк
модель №3 - Биля до весны, у Жано горе, у К.Комбарова - новорожденный.....
Вот теперь сидит Эмери и думает на модель с Барсой....Думает, а в голове наверное - и нах. мне это нужно с новым мега приобретением из Швеции. В защиту еще одного Инсу привезут.... А не послать бы мне все?
Редактировалось 17 ноя 2012 18:49

#  maimax » 17 ноя 2012 18:44

Хмм задумался, а если с Барсой также как сегодня сыграем какая тональность будет на ВВ) И Эмери гением станет и игроки заебись будут. Может парни стопарнем сейчас всех хуесосить то пока на взводе(( Вот лично водки дернул 250 гр. и успокоился.Но у каждого свои рецепты выхода после такой игры.Можно и сюда желчь вываливать(

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 18:42

бундес,
Сергей, Алень с Ананко за 4 месяца с НУЛЯ во второй лиге слепил лидера зоны центр и заткнул в зад великого Сарсанию с отрывом в 5 очков. Кошки для тренировки не плохи. И игру приятно смотреть.
Если оставим баска, то боюсь не видать нам на следующий год еврокубков. Плюс потеряем большую часть прошлосезонной команды.

#  Драконн » 17 ноя 2012 18:41

Вот, кстати, Вася Уткин хорошо про селекцию:

Вопрос: Василий, среди фанатов Спартака, есть довольно много лиц ,которые думают, что рук-во Спартака покупает игроков, не которых хочет Эмери, а которых находят Карпин и Попов, а потом ставят Эмери перед фактом. Мне кажется это глупостью, как вы считаете?
Ответ: В Спартаке подавляющее большинство игроков, покупка которых не согласовывалась с Эмери. По той простой причине, что они приобретались или вводились в состав, когда Эмери в Спартаке не работал. Было бы несколько странно согласовывать работу с тренером Валенсии; я почему-то уверен, что и сейчас Пеллегрино не спрашивают. Точно так же, когда бы и как бы ни закончилось поприще Эмери в Спартаке, в момент его ухода останется 25-30 футболистов на контракте, которые должны приночить пользу клубу вне связи с Эмери. Это два незыблемых факта. Поэтому у любого тренера клуб должен интересоваться мнением, возможно, следовать ему, возможно, нет – но игроки являются активами клуба, и во что вкладываться, решение принимает клуб. Любой и всегда.

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 18:41

alex deimonАкуенно. Потом Эмери обсирается(хотя куда уж сильнее), мы его увольняем и остаемся без выкинутых этим самодуром игроков:)


гораздо более акуенно будет, если, пригласив его тренировать, мы не даем ему построить то, что он хочет, но требуем результат)

AndrewB2la Все остальные не хуже имевшихся. И вот, через пол года после серебра мы наблюдаем развалины... Дайте Эмери поработать...

я не знаю, что ты наблюдаешь) но я наблюдаю некое перестроение. Начать его до Фенербахче было бы смерти подобно, а начать сейчас, чтобы к зиме понимать, кого оставить, а кого выкинуть, вполне...

#  lagoa de freitas » 17 ноя 2012 18:41

NaiKoN » 17 ноя 2012 19:31Можно вопрос кто именно деградировал при Эмери? Веллитон? Он бросил играть еще при Карпине. Дзюба? Дзюба играет также как и играл. Пареха? Пареха, сейчас к слову лучше смотриться. К. Комбаров? Он также непонятно играл. Кариока? Как играл, так и играет. Д.Комбаров и Ари по мне так прибавили. Сухи? Также играет. Макгиди? У Карпина играл через раз в лучшем случае, потом решил свалить, играть перестал, судя по всему это Эмери виноват. Кто еще?

Тут проблема ведь не только в конкретных игроках, а ещё и в игре. При Валере мы не проигрывали 0:5 бомжам, не проигрывали девкам, не играли так с лошадьми, после матча с которыми они говорили что это было самое лёгкое дерби в их жизни. Когда был Валера у нас был более менее положительный баланс в играх с лидерами: на равных боролись с бомжами и конями в Луже, и сами матчи были от ножа. Сейчас из того что было не осталось ровным счётом ничего. Проиграли всем тем, кто более менее умеет играть в футбол и находится на верхних строчках турнирной таблицы: проиграли коням, дагам, бомжам, девкам, чеченам. При Валере такого не было.
Редактировалось 17 ноя 2012 18:42

#  Кабаныч » 17 ноя 2012 18:41

Никто никуда не сбежит. Ящик водки-и всех обратно!!! А вообще сегодня прекрасный день. Веселый.Бомжики засветились,вляпались в непонятное,без админресурса и не разрулишь. Акция ! отмой бомжа-и получи подарок,открытку с логотипом единой России:-) ну а всхлипывания дайте эмери доработать,ничего уже , кроме истеречного смеха не вызывают

#  lekukh » 17 ноя 2012 18:40

DimOn74 » 17 ноя 2012 18:55не, я понимаю маразм, алкоголизм...
но слова то фильтровать надо.DimOn74 Сообщения: 2873Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:27Полное имя: Дмитрий РябовСтрана: RussiaГород: ПятигорскЛичное сообщениеICQ

Бля!
Я честно ждал этого!
Заслуженый кол в жопу Малюты Скуратова-Чайковского.
Думается мне, должен плакать, - но смазывать и острить, ибо заслужил...о)))
Редактировалось 17 ноя 2012 18:42

#  VUK-slava » 17 ноя 2012 18:38

Отсутствие профильного игрока на позиции правого защитника (давным -давно. С времен продажи Шишкина) на поле постоянно наблюдаются "пятнашки" :
Справа - то КК, то Макей;
Слева - то ДК, то Макей;
Слева в п/з - кто попало, а ведь место ДК;
Справа в п/з - кто попало, а ведь это место КК(если нет Мака).

Это "наследство", и пока Эмери ничего с этим поделать не может.
Тасует не потому, что хочется, а потому, что некого ставить.

А так, конечно, кругом виновен.

#  Anthony Re » 17 ноя 2012 18:37

Лозунг про нытиков "Чемодан-вокзал-пески" уже копирайтили? )

#  Kaje_29 » 17 ноя 2012 18:36

alex deimon, давай не будем вешать ярлыки не зная ситуации в команде, или зная ее со стороны заинтересованных персонажей, пользы команде от этого не будет никакой

#  Stemid » 17 ноя 2012 18:36

wasy » 17 ноя 2012 19:27Дела действительно, не ахти - скоро выйдет новый роман "Записки "лесника".


Все понятно: сегодняшняя блестящая аналитика wasy на ВВ - часть рекламной кампании нового бестселлера.
"Уважаю!" (с) :)))

#  AndrewB2la » 17 ноя 2012 18:36

Bordo0706 » 17 ноя 2012 19:23 он даже селекцию для себя не провел после реального знакомства с игроками

Борь, несерьёзно... Имхо первые, так нам всем понравившиеся матчи он провёл со СТАРОЙ командой, просто сделав некоторые перестановки. Его команда началась с проигрыша бомжам.
А по поводу селекции скажу следующее.
Из команды, серебряного призёра предыдущего СОГАЗА ушли 2(ДВА) игрока - Родри и Шешуков. Игроки не основные. Куплены - Ромуло, Чельстрём, Хурадо, Инс. Из покупок непонятен (на данный момент уже ясно) только Инс. Все остальные не хуже имевшихся. И вот, через пол года после серебра мы наблюдаем развалины... Дайте Эмери поработать...

#  Рам и Рум » 17 ноя 2012 18:35

Я вот думаю, что хуже: пара Кутепов-Пуцко в защите или Брызгалов-Горбатенко в середине?

#  лео22 » 17 ноя 2012 18:34

DimOn74 » 17 ноя 2012 19:28Эменике подзабыв турецкую тюрьму почуствовал себя Это'О

Похоже на то, что как раз после ответки с Фенером, а вернее посещения местного нквд и он и сбавил обороты.

#  Sladkov » 17 ноя 2012 18:33

lagoa de freitas » 17 ноя 2012 18:48Дело то в том что почти ВСЕ игроки "Спартака" реально сдали при Эмери

Я лично так сказать не могу. Что все. Можно пройтись по именам тех, кто был до Эмери

Дикань - Андрюха играет/играл как всегда. Не сдал.
Ребров - приятная неожиданность, а может и подветржедние конца прошлого чемпионата. То есть не сдал, а набрался уверенности.
Макеев - я его вначале чемпионата ненавидел, мне казалось он уперся в какой-то потолок и на его фланге всегда будет косяк. Но последние игры он стал играть надежно, даже в еврокубках. То есть сначала сдал, потом наладил.
Пареха - не сдал однозначно, такой же как всегда. Может провести офигенный матч, а потом тупой ошибкой привезти нам гол.
Сухи - не сдал, все те же ошибки и те же преимущества. Просто стал меньше играть. Видимо тренер решает, что испаноязычные лучше друг с другом договорятся и подскажут на поле.
Кариока - не сдал. Мне кажется даже прибавил слегка и стал меньше нервничать на поле.
Брызгалов - не сдал. Просто его теперь оценивают не как дебютанта как при Карпине, а уже ждут большего. Он не растет, потому и разочарование.
МакГиди - сложно оценить, он уже давно не играет. Но до того был все такой же - голову опустит и давай водиться.
Дима Комбаров - не сдал. Вполне возможно как раз его Эмери использует наиболее оптимально. При том, что Карпин ему и в центре, и на фланге метсо искал.
Кирилл Комбаров - шел довеском к брату, играет мало, нестабильно. Это было и ранее. Не сдал.
де Зеув - сдал. Но это началось еще до Эмери. И этому похоже мало тут кто огорчается.
Жано - не сдал. Сложно сказать прибавил ли, его очень осторожно подтягивают в основу.
Биля - наверное сдал... но некритично, он и при Карпине почти такой же был. К тому же эти его проблемы с искусственными полями. Так что может он давно с травмой играет.
Ари - не сдал, прибавил. Человек, которого раньше часто совали на фланг, теперь стал чуть ли не самым оптимальным форвардом.
Дзюба - не сдал. Просто играет меньше.
Веллитон - сдал
Эменике - сдал

То есть массового регресса игроков при Эмери нет. Самый явный у бывших основных форвардов. И странно было бы, чтобы мы при массовом регрессе выдали один из лучших результатов за 15 игр последнего времени. :)
Другое дело, что и откровений, от молодых особенно, пока что мало. Но он и работает несколько месяцев.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".