01.11.2012 - 25.11.2012

#  Kerk » 17 ноя 2012 21:43

dimentiy » 17 ноя 2012 22:00Ага, заебись. Если, значитца, результата не будет по итогам года, то можно будет обсудить перспективы Эмери? И, возможно, найдется много специалистов, которые скажут, что за один год команду не построить, да и игроков ему не тех купили, травмы там, то, се, дохуя "объективных" причин найдется.


Ну как-то так, да.
Постоянная смена тренеров вредит команде, независимо от успехов или неуспехов Эмери. Нас любой Капелло нахуй пошлет, видя, что его могут выгнать по первой прихоти истеричных болельщиков. Любому тренеру нужно время. А не как у нас тут некоторые пишут "я долго поддерживал Эмери, но...." через полсезона работы.
Редактировалось 17 ноя 2012 21:45

#  Дядюшка Стас » 17 ноя 2012 21:42

Что-то очень расстроили и даже разозлили интервью Д.Комбарова и Брызгалова о том, что, мол, судья поломал нам игру и был на стороне Волги... Причём тут судья? Поговорить больше не о чем после сегодняшней игры? Стыдоба. Стыдоба за подобные левые отмазы и переводы стрелок.

Блять, любимая тема участников соревнований в игровых видах спорта: сказал, что судья-пидарас и пошёл восстанавливаться для будущих свершений.

#  garys » 17 ноя 2012 21:39

Читаю, внимаю и ох***ю!!!!
Покажите мне хоть одного тренера, который бы всех рвал направо и налево при таком количестве травмированных игроков основы!!!
Расскажите, что делать человеку, который едет из Испании с Барсами и Реалами, к Волгам и Огородам, да еще и при немыслимом судействе, где мяч попавший "под мышку" игроку,
который зафиксировав его разворачивается в штрафной, ни разу не пенальти!!!
Что должен делать Эмери, чтобы рвать всех по 5-0 на чужом поле?
Не защищаю игру, все было убого, но при чем тут тренер, если он ставит Брызгалова, а тот срет все, что может? Самому выйти?
Хватит увольнять... Затрахала эта чехарда!
Кони вон недавно троих основных потеряли и изнылись, и ТВ им вторило! Мы ж не кони! Время нАдААА!
Звиняйте, за много букаФФ

#  КБ Арташес » 17 ноя 2012 21:39

Задумался. Прям кюшать не могу.
Почему в каждом чудесном городе нашей страны сперва объявляют порядок выхода по секторам со стадиона (ну это ещё ладно), а в конце обязательно каждый "оракул" считает своим долгом двинуть фразу "При выходе со стадиона просим соблюдать организованность и порядок". Это что, как иностранцы в инструкциях пишут "В микроволновке кошку не сушить" или что? Для кого это объявление? Какую цель оно преследует?

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 21:35

sk-62 » 17 ноя 2012 22:30Правильно говорят, что преступность национальности не имеет.

к счастью у тех, кому положено бороться с преступностью, несколько иное мнение. и с каждым годом оно всё более иное.

#  loptop » 17 ноя 2012 21:33

Мне интересно: те, кто сейчас гонят Эмери - те же самые люди, которые ТРИ ГОДА подряд кричали "Дайте Валере поработать"?
или это просто такой типаж нетерпеливых истеричек, которым все равно кого гнать?

#  sk-62 » 17 ноя 2012 21:30

Что-то я сейчас задумался: а стоИт ли радоваться, что Зенит и его болельщики вляпались с пиротехникой?
Как бы мы себя чувствовали, если бы в матче с участием Спартака случилось подобное?Правильно говорят, что преступность национальности не имеет. Так и идиоты с петардами и матерными оскорбительными кричалками не имеют клубной принадлежности.
Сейчас смотришь с ребёнком футбол по ящику, а оттуда несётся "Е...ть,Зенит!" или видишь плакат с поздравлением со 120-летием "дедушки". И это норма в стране, говорящей на языке Пушкина и Толстого!
Может настало время дружно гнать эту дрянь с трибун любыми способами?

#  Добрянка » 17 ноя 2012 21:25

recchi,

У К. Комбарова есть эффективный способ улучшения качества игры брата - интенсивное рождение сыновей и дочерей. После этого события игра у ДК катит как никогда. Руководству СМ надо бы пересмотреть контракт КК, включив в него пункт о выплате демографических спецподъемных...

#  Тюнин 21 » 17 ноя 2012 21:09

Хоть и выглядели мы очень бледно, предъявлять претензии по сегодняшнему матчу не буду.
Во-первых, потому, что шизили сегодня тоже на кол - то есть на одно очко как раз.
А еще потому, что качество стадиона, ужас на заходе, качество поля - все это вообще явления и категории, с игрой "футбол" не имеющие ничего общего. Так и не оставило меня ощущение, что сгоняли посмотреть, как "Спартак" в каком-то другом виде спорта упражняется.

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 21:08

тут вот ещё какая ситуация может быть. выходишь на поле, понимая, что во вторник можешь сыграть с Барсой в ЛЧ. А можешь и не сыграть, ибо дерн вылетает из-под ног, да и шуленино-бибиловы прыгают вперед ногам и т.д. и тут уже никакой тренер не убедит побегать)

#  recchi » 17 ноя 2012 21:07

# ys » 17 ноя 2012 18:45
Зачем команде Кирилл Комбаров, я уже два года пытаюсь понять. Что он умеет делать из того, что не умеет любой абстрактный игрок, поставленный на его место?
----
Судя по некоторым признакам, на сегодня наличие Кирилла в Спартаке – некая гарантия стабильной игры Комбарова Дмитрия. Поскольку неизвестно, как повел БЫ себя КД в случае продажи КК. Поэтому нам болельщикам, лучше всего видеть КК в подоснове, периодически появляющимся на поле. И даже в этом случае КК не мешало бы хоть как-то прогрессировать.

#  SAS » 17 ноя 2012 21:04

ВВот кто мне популярно объяснит - почему, например, в Англии в каждом матче Игроки РВУТ ЖИЛЫ,
играя, как последнюю игру в своей жизни, а у нас, как на пляже, большинство матчей играют ????? :-(
и пример шавы Ромы Били там - постепенно нах.............
а у нас наши заморские в Спартаке и многие свои россияне , как мухи сонные....тьпфу просто............ -
"Муха села на варенье - вот тебе и......дизентерия " !!! :-(((

#  dimentiy » 17 ноя 2012 21:00

Ага, заебись. Если, значитца, результата не будет по итогам года, то можно будет обсудить перспективы Эмери? И, возможно, найдется много специалистов, которые скажут, что за один год команду не построить, да и игроков ему не тех купили, травмы там, то, се, дохуя "объективных" причин найдется. Ну а чо, вот и Романцев говорил, что на строительство команды три! года надо. И шо? Опять? А так не понятно, что если не умеешь использовать лучшие качества игроков, то нахуй с пляжа вместе со своими схемами? И чтоб это увидеть разве надо годами терпеть и смотреть на "ротацию"?

#  маric » 17 ноя 2012 20:56

всех с добытым выездным очком!!
болеем дальше!!

нельзя всегда выигрывать!! Волга добротная команда! Играли мы на выезде! Смотрелись сильнее, чуть-чуть не повезло...

зы. перечитал себя, чуть не...

зыы

вот, реально, уже похер давно "выиграли/проиграли". искать "конфетку, в куче 10-ти летнего дерьма", у меня таланта нет. смотрю на всё это "по инерции", чтоль...

куча "гастарбайтеров" в красно-белой форме. гастарбайтер "у руля". гастарбайтер "владелец".
это Спартак? наверно, да... для тех, кто другое плохое помнит, или не видел никогда...
пока, у меня не "полный склероз", всё это, что происходит в Спартаке, и с участием Спартака, особых эмоций у меня не вызывает.

берегите нервы. здоровье у нас одно. а этих "гастеров" будет ещё до...

#  wod » 17 ноя 2012 20:50

По ходу дела, у мусаров с нами будет стоять Березовский.

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 20:49

ysn70Заголовок на РБК:
"Матч "Динамо" - "Зенит" отменен из-за взрыва: А.Шунин ранен." :)


идиоты, бл**ь))))))))

#  ysn70 » 17 ноя 2012 20:44

Заголовок на РБК:
"Матч "Динамо" - "Зенит" отменен из-за взрыва: А.Шунин ранен." :)

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 20:44

DimOn74--------------------------------
taram 13 ноя 2012 12:28
Из достоверных стало известно, что матч с Волгой сложится легко и просто.
--------------------------------
оракул :)


всё верно, не написано же для кого:)

#  alek.vladimir » 17 ноя 2012 20:43

кnn » 17 ноя 2012 21:29 "Поэтому первые выводы будут, очевидно, по итогам сезона."

Значит есчо полгода :? блять...

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 20:43

--------------------------------
taram 13 ноя 2012 12:28
Из достоверных стало известно, что матч с Волгой сложится легко и просто.
--------------------------------
оракул :)

#  knn » 17 ноя 2012 20:42

taram

ну простите, если пи.данул с горяча. По Алексу честно признался сразу что не помню,
а Коусейру и впрямь стартанул нормуль, я такой же прием проводил, когда Карпин тренировал,
как ща некоторые со слуцким))
общий смысл думаю понятен, примеры го-но? ок, сори.

#  taram » 17 ноя 2012 20:38

Можно я первый?
Коля, если бы я составлял сборничек о том, как подставиться на ВВ, то несколько твоих
предложений туда включил бы, как хрестоматийные.
Я про Алекса и про Коусейро.
---------
И по поводу сегодняшнего матча. СПАРТАК - суперклуб и чемпион олимпийских игр. Остальное не важно.
Для всего остального существует какая-то там карта

#  К-Б Ворон » 17 ноя 2012 20:30

Лучше пусть мусоркам и бомжам присудят ничью, и обе шараги снимутся с чемпа.
Говорят, Путин сказал, что если бомжам присудят поражение, он объявит себе импичмент.
Денисов сказал, что в случае технического поражения больше не будет скалиться
Широков объявил, что пальца его больше не притронется к клавиатуре!
Кержаков пригрозил, что больше никогда не ляжет в солярий
Спалетти сбреет и брови в знак протеста против несправедливости
Вовка объявил, что в случае снятия с чемпионата привычкам изменить не сможет и будет симулировать... оргазм

#  knn » 17 ноя 2012 20:29

alek.vladimir

чо сколько? выпивал?)) - нисколько

Или про время?
Свечку не держал, но рискну предположить, что тренеру не ставили промежуточных задач на сезон, которые бы
повлияли на его дальнейшую работу. Точно также, не думаю, что ему дали картбланш на весь срок контракта.
Поэтому первые выводы будут, очевидно, по итогам сезона.
Чего и вам, как грица, желаю.

#  авоська » 17 ноя 2012 20:24

Книга(как и все спартаковское сообщество) медленно,но верно
начинает делиться уже не на две,а на три части.
-дайте Эмери поработать
-Эмери нах.Верните Валеру
-Эмери нах.Дайте нового тренера.

#  Abilardo » 17 ноя 2012 20:24

Николай, кажись, уговорил. Отбросил ручку в сторону, отложил приказ об увольнении на год :)
Только не согласен, что "дико жалко". Это Валеру может быть дико жалко, а этот "бакс" (понравилось ;) ) пока что гость столицы и не более того.

А Имховича с днюхой, будь здоров, Дмитрий, если читаешь.
Вытурили с книги добрые сокнижники :(
Редактировалось 17 ноя 2012 20:28

#  alek.vladimir » 17 ноя 2012 20:21

knn
Николай,сколько?

"добрый ВВ-ник"

#  бундес » 17 ноя 2012 20:16

КБ ВАО,
мне вчера одна девушка испуганно пишет-Серег,там на форуме Фанатика один авторитет написал что через две недели вы узнаете такое (или произойдет такое) что вы все свои розы повыкидываете .конец цитаты
я ей пояснил -Такое не может произойти потому что такое произойти не может)
у нас иммунитет есть привитый и пердивом и бромонтаном ...
"Все может быть,все может статься ....."
конечно обидно...конечно досадно...конечно сердце разрывается глядя на такую игру ...но что это меняет в плане нашего отношения к Спартаку ?...ни чего....

#  SAS » 17 ноя 2012 20:15

....не вовремя такой инцидент в химках - на фоне нашей просто удручающей игры сегодня :-(((
я ещё до сих пор связан верёвками женой своей- кроме рук - по локоть, что бы в комнате опять
чтобы ничего не разрушил и поломал....:-(((((
счас всё внимание будет на ВВ к той игре
.....а торпеде то в аналогичной ситуёвине разве не по полной впояли недавно ???

#  knn » 17 ноя 2012 20:13

и еще чуток в защиту тренера, а то его прям тут на гостевой ща и впрямь уволят - будет дико жалко

а вспомните как еще как самый первый расхожий стандарт в отношении нового легионера? про что говорят?
прально, про то, что легионеру (любому) нужно время на адаптацию.
И они реально адаптируются по полгода, вспомните того же Алекса (если память не изменяет далеко не сразу зафеерил)
А что нужно футболисту? показал ему на пальцах кому пас отдать, куда открытся и вперед - пару удачных действий и ты в семье.
А почему про тот же стандарт забывают в отношении тренера?
Вспомните как начинал Петержела, Адвокат, как сейчас мучается Билич...а до этого Коусейру
А ему надо много чего постичь и уметь, погрузится не только в схемы и стратегии, но и в личные проблемы каждого футболиста...
Да, то, что он не занет языка страны, где работает на первый взгляд его проблемы, но время то на их решение нужно давать раз пригласили или как?
Собрать свои ингредиенты для щщей блять в конце концов, выкинуть на.хуй свеклу, потому что это не борщ...(привет уральскому)
И все это он должен успеть за полгода, чтобы добрые ВВ-ники дали ему поработать еще полгода?
А у вас, когда не получается начатое дело - вы его сразу на.уй бросаете и начинаете заниматься новым?
За полный сезон можно хотя бы понять свои ощущения на уровне нравится/не нравится.
Хотя впрочем, о чем я...
кому то уже через неделю стало все ясно

#  Илий » 17 ноя 2012 20:10

masha,
пишут про 500 поломанных кресел и десятки задержанных наших по городу....Что в реале?

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 20:09

alex deimon, там в соперниках ВТБ. не всё так просто.

#  masha » 17 ноя 2012 20:07

Выезд в Нижний получился не такой позитивный, как в прошлом году. И погода не летняя, а осенняя, ну и результат не выигрышный.
Коротко об организационных моментах. Брали билет через сайт Волги, там можно оплатить через интернет и заказать электронный билет. Но почему-то при распечатке этого электронного билета не отразилось название матча, стюарды не хотели нас пропускать, долгое разбирательство с каким-то специалистом по билетам от ФК Волга, наконец предъявили ему мейл с подтверждением оплаты с коммуникатора, и нас пустили. Но счет был уже 0-1, как оказалось - самое позитивное мы пропустили. На стадионе грязно, лужи, куча шелухи от семечек, которые любят местные болельщики. Зато полиция корректная. И главное - после матча выпустили сразу все трибуны.

#  alex deimon » 17 ноя 2012 20:06

Ну все ожидаемо.
Из телевизора стали продавливать тему о провокации со стороны болельщиков соперника.
так что у бомжей все в шоколаде.
счас переигровку на нейтральном поле замутят со счета 0-0.

#  Илий » 17 ноя 2012 20:04

Известный российский тренер Анатолий Байдачный считает, что у нижегородской "Волги" есть шансы победить московский "Спартак" в сегодняшнем матче 16-го тура российской Премьер-Лиги.

"Вполне. Причём по максимуму. Только при условии, что команда Гаджи Гаджиева сыграет на том игровом уровне, на котором она провела предыдущий матч с "Зенитом". И если бы не судья Казьменко, "не заметивший" два пенальти в ворота питерцев, быть бы сенсации. Рискну назвать счёт 1:1, поскольку "Спартак" их тех, кто забивает", — цитирует Байдачного "Спорт-экспресс".

#  avant » 17 ноя 2012 20:02

Из положительного сегодня... Кажется, тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить,
у нас появляется не только сильный русский игрок на годы, но и КАПИТАН!
Что не может не радовать...
===
словесник, (ответ на 17 ноя 2012 00:12)
Да, Владимир, почитываю я уже относительно давно... но, как и сейчас - нерегулярно...
По этой же причине и конкурс провести самостоятельно не представляется возможным - если только "всем миром"...
Плюс мое предложение несколько отличается от твоего... Опечатки, конечно, тоже бывают весьма и весьма "очепятостыми" )))
Сам грешен и новая беспроводная клавиатура лишь способствует их увеличению... ))
Я же говорил о тотальных ошибках/ляпах, которые за понятие "опечатка" уже никак не спрятать...

#  Torero_rw » 17 ноя 2012 20:01

бундес, вот именно. Те, для кого Спартак с уходом/приходом людей перестает быть Спартаком, уходят работать на НТВ+, а не на ВВ пишут ;)
Илий, ну разумеется я говорил о тех, чьи успехи связаны с явными неудачами других. Так что аналогии с Реалом, МС и Монпелье.
Редактировалось 17 ноя 2012 20:04

#  Илий » 17 ноя 2012 19:59

Paris Saint-Germain,
# КБ ВАО » 17 ноя 2012 20:24
Sladkov » 17 ноя 2012 20:20
Так что то, что мы их опередили больше их косяки, чем наша заслуга.

Почитал тебя и понял, что футбол вообще умирает. Чемпионство Реала - результат косяков Барселоны, МС - косяков МЮ, Монпелье - косяков ПСЖ...
# Илий » 17 ноя 2012 20:34
КБ ВАО,
А мы с Карпиным Реал, Барса, МЮ, Монпелье или ПСЖ?

#  бундес » 17 ноя 2012 19:58

Paris Saint-Germain » 2 минуты назадМы и без Карпина - Спартак.

не провоцируй нас с Андреем...
мы даже с Эменикой и с Уорисом Спартак )))

#  Paris Saint-Germain » 17 ноя 2012 19:53

Илий » 17 ноя 2012 20:34А мы с Карпиным Реал, Барса, МЮ, Монпелье или ПСЖ?

Монпелье-то тут причём ? :)))

КБ ВАО » 17 ноя 2012 20:45мы с Карпиным - Спартак.

Мы и без Карпина - Спартак. Кто он вообще такой, по сравнению с именем нашего клуба.

#  Torero_rw » 17 ноя 2012 19:51

бундес, Сергей, не надо меня провоцировать. Ответ, думаю, очевиден. Как спросили, так и ответил.

#  alek.vladimir » 17 ноя 2012 19:50

уВВажаемые сокнижники,очень хочется послать подальше нашего "бакса" с его недоваленсией ,но от этого удерживают только ваши воспоминания про КИБа,т.е. " кувыркания" в первые пол года.начался второй круг... сколько ещё кувыркаться будем?если чесна - задолбало...

#  hobbit19 » 17 ноя 2012 19:46

AndrewB2la » 17 ноя 2012 19:42Сергей, Алень с Ананко за 4 месяца с НУЛЯ во второй лиге слепил лидера зоны центр и заткнул в зад великого Сарсанию с отрывом в 5 очков. Кошки для тренировки не плохи. И игру приятно смотреть.
Если оставим баска, то боюсь не видать нам на следующий год еврокубков. Плюс потеряем большую часть прошлосезонной команды.

Это вторая лига . ВТОРАЯ!!!! Спартак МЖК ( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%96%D0%9A ) , полсезона плетясь в середине . Смог после прихода Цымбаларя выйти в 1 лигу без проблем.

#  бундес » 17 ноя 2012 19:45

Valex1956,
хокку в тему)
________
Все уже заебало
Вторая звезда накрылась
На улице слякоть
____________
КБ ВАО....-а без Карпина кто мы ? :cry:
Редактировалось 17 ноя 2012 19:47

#  Torero_rw » 17 ноя 2012 19:45

Илий, мы с Карпиным - Спартак.

#  Valex1956 » 17 ноя 2012 19:45

Сегодня смотрел матч в баре со своим близким другом. После гола нам зарядил ему в табло, стол опрокинули, потом досталось бармену, потом менты и т.д. Потом долго рассказывать, но когда шли по домам он искренне сказал-у вас стадион, а у нас хуй.

#  МиК » 17 ноя 2012 19:43

Bordo0706 » 17 ноя 2012 21:31ээээээ, команду) суть в том, что, если за него будут определять, он точно ничего не построит)

У меня на стройке в прошлом годе стая чурок работала. Как ни приедешь - руками размахивают, глазами вращают, че-та по своему лопочут.. тока никуя не работают..

В этом году два узбека. Звонят: "Начальника, стока-то цемента, стока-та песка, стока-та пластификатора.." ... Стройка росла как на дрожжах..

#  Илий » 17 ноя 2012 19:34

КБ ВАО,
А мы с Карпиным Реал, Барса, МЮ, Монпелье или ПСЖ?

#  Valex1956 » 17 ноя 2012 19:32

ys,
Конечно, ВГК, но так уже все зае...

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 19:31

МиКА можно, ну хотя широкими мазками - что он хочет построить?..
В футболе - ни уха, ни рыла, если чо..

ээээээ, команду) суть в том, что, если за него будут определять, он точно ничего не построит)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".