01.11.2012 - 25.11.2012

#  wasy » 17 ноя 2012 23:08


#  Mitrsm » 17 ноя 2012 23:08

avant, шо опять?(с)
Мы уже пробовали своих духовитых,не пошло.Видимо черчесова и Карпина мало было.А после Тихонова-Аленичева кто?Мостовой?Титов ?К этому времени и Дзюба закончит карьеру,и тоже видимо начнет тренировать Спартак.

#  Bordo0706 » 17 ноя 2012 23:07

можем на матч с барсой в нижний напроситься)

#  Илий » 17 ноя 2012 23:06

смотрю барсу...какая ж там поляна!!!! это не в Нижнем
http://sportzona.tv/board/1-1-0-1119
Редактировалось 17 ноя 2012 23:08

#  lekukh » 17 ноя 2012 23:03

Ну, в общем-то, и "Мартин Иден" - это тоже не "рассказ", что бы там об этом не думали на вражеской территории.
А, вроде как, - аж целый роман...

ЗЫ: Ты колышек-то - точи...
о)))

#  avant » 17 ноя 2012 23:01

Если говорить о тренере/тренерах...
Думается мне, что тандем Аленичев-Тихонов был бы весьма интересен и перспективен для нас...
Тут и опыт и уважение... И харизма и знания (в том числе языка - Аленичев же говорит на португальском?)...
"На кошках" опять-таки потренировались уже...
Редактировалось 17 ноя 2012 23:03

#  RoughBoy » 17 ноя 2012 23:01

Можешь не отвечать. Нихера ты делать своими руками не умеешь.
Но совести с Иваныча спрашивать за Сатурн и Динамо хватает.

#  RoughBoy » 17 ноя 2012 22:52

Sladkov,
Ты не ответил. Что умеешь делать?
ЗЫ. В третий раз спрашиваю.

#  gene » 17 ноя 2012 22:52

wasy » 17 ноя 2012 23:30По ходу Д.Лондон перевернулся в гробу, когда узнал, что "Белый клык" написал не он, а его рассказ "Мартин Иден".

гыг... и суток не прошло после предложения Володи словесника возобновить традицию еженощно определять и воспевать "опечатку дня", как номинанты так и повалили :о)))
Редактировалось 17 ноя 2012 22:52

#  lopon » 17 ноя 2012 22:52

# SpartakMsk » 17 ноя 2012 23:27
Уважаемый, я правильно понимаю, вы гарантируете потерю очков в матчах с определенными клубами?
А в случае чего, готовы возместить ущерб доверчивому сокнижнику, который,воспользовавшись вашим инсайдом,сгорая от стыда,зарядит таки против мяса зарплату-другую?
Огласите клубы,пожалуйста.
Не ради доебацца, просто "хотелось бы от этого какой-то пользы лично..."

#  Стараюсь думать » 17 ноя 2012 22:45

Видящие "положительный вектор" обьясняли бы ,что это значит и как его наблюдать...
А вообще ,требовать сейчас отставки считаю большой глупостью.
Ответки с конями,бомжами,анжами,тереком,паровозами имхо
действительно смогут показать этот самый "вектор".
Если нормально сыграем в этих матчах,пусть Эмери остаётся на следующий сезон.

#  Илий » 17 ноя 2012 22:41

ПО ФАКТУ ТРАВМЫ ВРАТАРЯ «ДИНАМО» ВОЗБУЖДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО О ХУЛИГАНСТВЕ
В полиции допрашивают трех девушек, которых подозревают в причастности к инциденту.
Эхо Моквы

#  taram » 17 ноя 2012 22:40

- Так кто из нас пьёт и нюхает?
- Конечно, wasy, Пам-падапамам, wasy. Стиляга из Берлина!

#  fanat4ever » 17 ноя 2012 22:34

mashaВыезд в Нижний получился не такой позитивный, как в прошлом году. И погода не летняя, а осенняя, ну и результат не выигрышный.
Коротко об организационных моментах. Брали билет через сайт Волги, там можно оплатить через интернет и заказать электронный билет. Но почему-то при распечатке этого электронного билета не отразилось название матча, стюарды не хотели нас пропускать, долгое разбирательство с каким-то специалистом по билетам от ФК Волга, наконец предъявили ему мейл с подтверждением оплаты с коммуникатора, и нас пустили. Но счет был уже 0-1, как оказалось - самое позитивное мы пропустили. На стадионе грязно, лужи, куча шпелухи от семечек, которые любят местные болельщики. Зато полиция корректная. И главное - после матча выпустили сразу все трибуны.

Вряд ли виноват сервис Арена маркет. Скорее какие-то проблемы с распечаткой пдф-файла именно у вас. Сам покупал билеты так же и никаких проблем. Сервис не волговский, естественно, эта Арена маркет сейчас всеми эл. билетами на все соревнования в России заведует.

#  taram » 17 ноя 2012 22:33

Спектр » 17 ноя 2012 23:12
Ален, 500 кресел заменили после приезда бомжей. Наши их снова поломали, что ли? :))))
----------------
У меня похожий случай был на заре ОСАГО. Попал в ДТП - я не виновен, поврежден капот, крыло, телевизор, фара.
Только сделали оценку, как на следующий день (естественно, к этому времени ничего ещё не ремонтировал) в меня опять врезаются в то же самое место - повреждения, понятно те же. Получил страховку два раза за одно и тоже.
Волга, видать, не прочь провернуть похожую аферу

#  gene » 17 ноя 2012 22:33


#  kuzmichC » 17 ноя 2012 22:32

Без истерик,не читал вв.Думал.Бля.Почему??????????????????????
Очень много легов,очень,безразличие. Есть набор игроков,все по отдельности,все расставлены,как фигуры на шахматной доске,а что делать не знают.Эмери соберись,за тобой есть начинающий тренер В.Г.
Тренька перед барсой,но очки просерены,прое Очень расстроен

#  dnchk » 17 ноя 2012 22:30

Mifta, в лихие 90 МЮ , когда его начинал тренировать Алекс Фергюссон, проиграл в кубке УЕФА Ротору из Волгограда.
НУ и где сейчас РОТОР и где МЮ?
Терпение,господа, пожалуйста не истерите, ждите и надейтесь. Я уверен, что со временем всё будет так, как нужно.

#  wasy » 17 ноя 2012 22:30

Прочитал "Белый Клык" Мартина Идена.
************************************************
По ходу Д.Лондон перевернулся в гробу, когда узнал, что "Белый клык" написал не он, а его рассказ "Мартин Иден".
http://fantlab.ru/edition55315

Так кто из нас пьёт и нюхает?
;-)

#  SpartakMsk » 17 ноя 2012 22:27

Ну, да, мы как бы ПСЖ или МЮ. Не смешите, парни. Для них осечки допустимы - у них составы таковы, что любого лидера в своем чемпе грохнут. И к ним любое усиление придет - мигни только или кошельком потряси. А мы терять очки с таким говном не имеем право, потому что гарантированно потеряем их еще против минимум трех команд. И усилиться нам явно не кем.

#  Superfuzz » 17 ноя 2012 22:26

Я так вижу, многие ждут нашего традиционного сериала "Меняем тренера по ходу сезона, героически вырываем "серебро", а потом в новом сезоне тем же составом с тем же тренером возим говноб, после чего меняем тренера" и так ove9000 раз.

#  taram » 17 ноя 2012 22:25

По поводу оракульства - ну никак не мог я предположить, что матч с барсой для них важнее матча с волгой.
Прочитал "Белый Клык" Мартина Идена. Вставило. Советую.

#  Sladkov » 17 ноя 2012 22:23

Paris Saint-Germain,
Анчелотти - итальянский шабашник? Не требуют ли болельщики поставить в тренеры кого-то посконного парижского, типа там Джорджа Веа или Жинолу? :)

#  Илий » 17 ноя 2012 22:23

DimOn74,
DimOn74 » 17 ноя 2012 23:07#  DimOn74 » 17 ноя 2012 23:07
Илий, ещё будут дурацкие мысли - не стесняйся, пиши.



Оформилось окончательно
Дурацкая мысль прикостыляла....Пигласили бы бомжи Эмери - он пошел бы? разумеется.Пригласили б мы Спалетти.....Он наверное заржал бы.Он бы заржал а потом почесал подбородок и так серьезно - Мне нужен Инсауральде! и опять заржал)))

#  Paris Saint-Germain » 17 ноя 2012 22:22

DimOn74

ПСЖ програл полтора часа назад дома Ренну, который играл вдевятером последние полчаса. Плюс, у них два игрока получили травмы, один из них закончил матч на одной ноге.
Бывают же дни такие.

#  mifta » 17 ноя 2012 22:21

dnchk, МЮ пока идет с минимальным отставанием от чемпиона :)

#  dnchk » 17 ноя 2012 22:19

МЮ проиграл заштатной перди. Кто вхож на его гостевую-болелы МЮ также истерят после проиграша как и на ВВ?
Интересно просто.....

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 22:18

МЮ летит на 90-й минуте английскому аналогу нижегородской волги...
день такой :)

#  Газовик » 17 ноя 2012 22:16

AndrewB2laбундес,
Сергей, Алень с Ананко за 4 месяца с НУЛЯ во второй лиге слепил лидера зоны центр и заткнул в зад великого Сарсанию с отрывом в 5 очков. Кошки для тренировки не плохи. И игру приятно смотреть.
Если оставим баска, то боюсь не видать нам на следующий год еврокубков. Плюс потеряем большую часть прошлосезонной команды.


Харэ уже который раз устраивать Аленя на работу в Спартак!
Арсеналу и Туле он сейчас гораздо нужнее.

#  Илий » 17 ноя 2012 22:14

Alexis65,
Он бы заржал а потом почесал подбородок и так серьезно - Мне нужен Инсауральде!

#  Спектр » 17 ноя 2012 22:12

Ален, 500 кресел заменили после приезда бомжей. Наши их снова поломали, что ли? :))))

#  lopon » 17 ноя 2012 22:12

Открывая книгу,искренне хотел поделиться говнецом. Намеренно скролил, чтобы не передумать. Наткнулся на пост Дмитрия Валерьяныча. Задумался. Проскролив книгу более тщательно,ознакомился с сообщениями других уважаемых мною авторов. Подостыл.
Однако, не поднимая кипеш, тихонечко,в уголке, гоблиновским шрифтом: "Верните Валеру!"

#  Край » 17 ноя 2012 22:11

Прямой репортаж не видел,а в записи посмотрел,уже зная счет...
Не понял истерики на спарт.форумах...Не сильно отличался матч от домашки с той же Волгой.
Два пеналя было точно.ПОдписываюсь под словами:
Ценитель » 17 ноя 2012 19:27Сегодняшний матч был посредственен, но прошу не забывать, что при честном судействе счёт 3:1 в пользу Спартака был бы.

Явно силы экономили,перед ЛЧ...
Но количество травм превосходит все пределы приличий.

#  Бабкен » 17 ноя 2012 22:11

Жду, когда хотя бы теоретически будет возможен любимый счет Эмери 4-3

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 22:07

Илий, ещё будут дурацкие мысли - не стесняйся, пиши.

#  Леонидыч » 17 ноя 2012 22:07

Очечко зацепили в Нижнем!
Ай, молодцы!
Барса, трепещи, бля...

#  Гуделл » 17 ноя 2012 22:06

Тут был вопрос – эй, вы, апологеты Эмери, что теперь скажете про своего кумира? Апологет отвечает: играли херовей некуда, про матч с Барсой – боюсь, но надеюсь, про чемп – шансы есть, ибо все будут проигрывать всем, уверен. Вот, например, почему бы не сработать этому завтра в Луже… Конкретно про баска – убежден, что нельзя его убирать не только сейчас, но и при любых – любых! – итогах чемпионата. Свою квалификацию он доказал, что бы тут не писали про «не умеет выигрывать, ибо выше бронзы не прыгал» - это, конечно, убойный аргумент, особенно применительно к испанскому чемпионату. Чудес на свете не бывает, дальше – стандартное «отъебитесь и дайте ему работать». Сегодня, повторю, играли плохо, но лично я вижу позитивный вектор. И я его связываю с Эмери. И поэтому готов терпеть даже сегодняшнее… ммм…зрелище (каковое, надеюсь, будет исключением из формирующегося правила). И начать спрашивать только со следующего чемпионата. Искренне надеюсь, что у Федуна со здравым смыслом все в порядке.

#  Alexis65 » 17 ноя 2012 22:06

Илий, это с чего бы Спаллетти заржал? Какая им разница, кто платит?

#  Sladkov » 17 ноя 2012 22:06

RoughBoy
Ну вот аппликацию-то наклеил. Ты меня прям спас, предложив этот вариант. Теперь давай про нынешнего ОИРа расскажи, почему он спасет нас :)

#  mifta » 17 ноя 2012 22:06

КБ Арташес, Возможно, есть надежда, что кого-то попросят не бузить и ему станет стыдно бузить, он будет вести себя хорошо. В одном московском театре, помнится, просили жвачку в кресла не вмазывать: этому ж тоже с детства учат, да не до всех доходит.

#  Илий » 17 ноя 2012 22:02

Дурацкая мысль прикостыляла....Пигласили бы бомжи Эмери - он пошел бы? разумеется.Пригласили б мы Спалетти.....Он наверное заржал бы

#  Vavulin5 » 17 ноя 2012 22:01

"...Ведь этот матч уже седьмой, в котором "Волгу" "убили" [волга-зенит]. Да, мы пока не претендуем на медали, еврокубки, но представляем область, город, тысячи болельщиков. А о нас вытирают ноги люди со свистком!.." (с) Сапогов (извините)

седня 2 пеналя чистых не дали в ворота Волги во втором тайме: снос Комбарова (судья в двух метрах от эпизода показал шарик руками - типа в мяч играл защ, повтор четко показал, что нет), и рука заща после навеса. При нормальном судействе брали бы 3 очка (у Спартака по статистике НТВ фолов опять больше чем у соперника), даже с таким составом.
Редактировалось 17 ноя 2012 22:03

#  КБ Арташес » 17 ноя 2012 21:59

mifta, выключать мобилы в театрах с детства не учат. А элементарным правилам поведения в обществе учат. А кого не доучили, того уже и не доучат. И в тех же театрах не звучат такие тупые объявление, про организованность и порядок.

И ещё что касаемо театра. Был свидетелем, что мужик прям поднял мобилу и начал с кем-то разговаривать (ну хоть более-менее шёпотом), после чего начал спорить со смотрящим, когда тот сделал ему замечание. Я думаю таким уже ничего не поможет напоминай, аль не напоминай.

#  RoughBoy » 17 ноя 2012 21:57

Sladkov
Я тебя еще раз спрашиваю: Ты хоть что-нибудь своими руками сделал? Ну хоть апликации, мать их, пробовал наклеить?

#  DimOn74 » 17 ноя 2012 21:55

– Всего было задержано 92 человека, 3 девушки, которые похожи на тот видеоряд, который у нас есть, который снимался на участке сектора, откуда бросалась петарда, которая повредила вратаря московского «Динамо».
------------------------

"которая повредила вратаря" ... ГУВД Московской области

никто не знает, а эти ПусиРиот они за кого болеют?
а то то же 3 штуки...

#  20081944 » 17 ноя 2012 21:49

Лишённый профайла, плохим танцорам всегда пол мешает

#  wasy » 17 ноя 2012 21:48

Вытурили с книги добрые сокнижники :(
*********************************************************************
Совершенно в дырочку!
Так же выжили старого отщепенца - маразматика из ЛА.
Я даже знаю, кто в этом лично виноват - местечковый юзер-разночинец, маститый литератор-гомофоб, разнузданный инвалид-старый мудак из Берлина.
Я ещё до вас всех доберусь, черносотенные ваши морды коренной/не коренной национальности!!!
;-)

#  mifta » 17 ноя 2012 21:48

КБ Арташес, Вот в театрах тоже просят мобилы выключать. Не поверишь, но находятся такие, что забывают, а напоминание им помогает. Здесь как с детками (а в массе своей болельщик на уровне детей развит, да зачастую и по возрасту он еще несовершеннолетний), напомнили -- на кого-нибудь подействует, он меньше бузить будет. В театре, конечно, подейственнее объявление, там меньше пидарасов водится, но тоже не всем помогает осознать... При мне одни и вовсе дули вовсю: их, видно, из школы направили централизованно окультуриваться; они же освистывали извинявшегося за небольшую задержку заслуженного режиссера, который им по возрасту в прадедушки годился.

DimOn74 » 17 ноя 2012 22:35к счастью у тех, кому положено бороться с преступностью, несколько иное мнение. и с каждым годом оно всё более иное.

Здесь вопрос в том, какой смысл вкладывается в эту фразу. Обычно имеется в виду отнюдь не что банды не объединяются по национальному признаку, а совершенно иное: свои пидарасы есть во всех народах, как есть и свои достойные люди. Странно было бы следователю не учитывать, например, за кого болеет тот или иной хулиган, но вот плакат "Monkey go home" все это не отменяет.

#  Krolikov » 17 ноя 2012 21:45

Ребят, матчи "не очень" были и у Спартака 90-х. Другое дело, что там такой матч случался реже и после него почти со стопроцентной вероятностью следовала реабилитация в лице победы с красивым счетом на табло и внятной выразительной игрой. Теперь стало наоборот: красивой и внятной игрой наши любимцы радуют нас по большим праздникам, а в остальное время приходится "выгрызать". А так как выгрызать в команде мало кто любит и ПОЧТИ НИКТО не привык и этого никогда не делал, получается фифти-фифти.

Бразилы и аргентинцы играют "как фишка ляжет" (Инса, Кариокий, Коля, Велик). Для них футбол - танец, полет. А люди танцевать, когда им не хочется или когда они удручены, не привыкли. Сюда же отнесу Хосе, хотя я еще и не совсем понял, шо это за фрукт. И как ни странно... Кима.

Другая категория игроков - "делаем как умеем" или "ну не шмоглааа я нормально навесить (кочка, плохой пас, соперник, думал прокатит, но не прокатило и т.д.) Марек, Жека Макеев, Кирилл, Женя Брызгалов, Артем.

Третьи попросту на таком уровне ПОКА играть не способны и не должны. Обухов, Козлов и др.

Четвертые, кажется, были уже настолько давно, что при их упоминании в голове какие-то теплые процессы начинаются, но ловишь себя на мысли сразу, что увидишь их нескоро, так что и обсуждать смысла особого нет. Например, Серега Паршивлюк.

Но есть и приятные исключения: Жанико, например. Еще... еще... хм... А кто еще... так, должны же быть... Ну.... Хотя нет, похоже, все.

Вывод-то не особенно утешительный. Не будет у нас в ближайшее время чемпионства. Я не знаю, какой препарат нужно принять или какую встречу в Тарасовке собрать, чтобы ноги бежали, голова думала, схемы вспоминались, мячи забивались, а навесы достигали чьей-то головы или хотя бы жопы.

Обидно от того, что порой в игре вражин мысль видишь, скорость видишь. Мусора сегодня до 30-й минуты возили бомжеград, ноги бежали, голова думала. Вот то ли картинка на экране врет, и кажется, что скорости реально выше, то ли что... С безусловно более сильной атакой, чем наша, но с ОЧЕНЬ скромным набором исполнителей в середине. Может, им пиздюлей вставляют лучше в раздевалке? Дак ведь у нас тоже такое было, на одних пиздюлинах чемпионом тоже не стать... Одни размышления.

Ну а то, что с Волгой вничью сыграли, это должно было случиться. Они и в прошлом матче смотрелись весьма неплохо. Да и вообще... кто тервер в универе изучал + европейскими чемпами увлекается, поймет. Даже говно может мастеров обыграть. Волга, конечно, совсем не парни из Вест Бромвича... Но и мы далеко не Челси.

#  Leqion » 17 ноя 2012 21:44

sk-62,
За 5 лет 5 сообщений...прикольно)
Вы откуда собственно*?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".