01.11.2012 - 25.11.2012

#  Abilardo » 19 ноя 2012 01:49

fablin
Юр, а весной как было?

#  Typhoon » 19 ноя 2012 01:36

fablin,
Очень схожие ощущения.

#  Paraschut » 19 ноя 2012 01:27

Торпедоны готовы на всё, если дадут переиграть матч питерских ублюдков с мусарами ,"без зрителей" не проканает, кому достанется Малафееву или Березовскому или
может Халку какому-нибудь неизвестно, как монета ляжет...

2 fablin
та же фигня...уныние пытаюсь побороть.

#  Комитет - 67 » 19 ноя 2012 01:26

Она петербурженка. Она театралка и балетоманка. На выезде с мужем. Возмущена ожиданием выхода с трибуны в течение 2-х часов. В негодовании, что ЕЕ подозревают в броске петарды.

Это просто сюр какой-то. Сначала Ксюша "Лошадь" С. (да-да, тоже театралка и петербурженка.)

Теперь вот Елеееенаааа.... (барабанная дробь)

Пржевальская.

Подробности на спортсе, че.

#  gene » 19 ноя 2012 01:21

fablin,
Юра, давай вырывайся на Селтик-парк - полечиться... вернее заболеть :)
выезд, храм футбола, 60 тыщ против тебя... и как-то пох становится на тех самовлюбленно самодовольных, не говоря уже про показанный ими результат :))

#  fablin » 19 ноя 2012 01:08

Личное .

После двойничка Селтик-кони , на меня навалилась какая-то апатия .
Даже на домашней Бенфике не было особых эмоций . Что странно .
Почему-то не болеется .

Самостоятельно , без отца , я начал ходить на Спартак в 74-ом . В 75-ом ходил часто . А с 76-го - регулярно .
Причиной не-похода на стадион могло быть только мое отсутствие в Москве .
Или температура выше 38 .
На матч с Мордовией я не пошел сознательно . Безо всяких причин . В первый раз.
Просто не болеется .

Даже во времена Чернышова-Скалы , когда игра была не менее уныла , я находил мотивацию идти на стадион .
Ходил на кого-то . На Егора , на Павленко , на Самедова ( да-да , такое тоже было ) , на других наших пацанов .
Когда узнал , что с Краснодаром играть не будет Жано , опять не поехал . Второй раз подряд .
Что-то не болеется .

На дерби трибуна Б полностью проиграла трибуне Д . Это правда .
То ли кони больше своих негров любят , чем мы .
То ли дело в том , что у них в основе выходят максимум 2-3 негра ( Муса , Дзагоев , Хонда ) , а у нас в разы и в разы больше .
Вот еще и новых ждем .
Может быть , трибуне Б , как и мне , за негров не очень-то болеется ?

Когда я смотрю Спартак по телевизору , жена старается ко мне не подходить - в других помещениях своими делами занимается .
Но счет знает практически безошибочно - слышно все-таки .
Играем с Самарой , проходит мимо : 0:0 ?
- да нет , все в порядке - 3:0 ведем
- а я что-то ни одного гола не слышала ...
Играем с Краснодаром . Проходит мимо , смотрит на экран . Ого , Спартак 2:0 ведет , а я думала по нолям . Ты что заболел ???
- К сожалению , нет . Наоборот . Не болеется .

Я честно пытаюсь в себе разобраться - почему ? Почему это стадо самодовольных , самовлюбленных миллионеров , волею случая оказавшихся в красно-белых футболках и обоснованно считающих , что их жизнь удалась , меня перестало волновать ?
Ведь не вчера же это все приключилось ...
Нет у меня пока ответа .
Одна надежда - это я впал в старческий маразм , а ребята на поле и бровке все силы отдают за Спартак . Просто у них пока не получается . Надо дать им всем поработать . Надо просто потерпеть ...

На стадион я все-таки до конца года похожу . Надо же силу воли проявить , заставить себя , через не могу , на морально-волевых
Хоть и не болеется ...

#  Bordo0706 » 19 ноя 2012 00:58

Я тоже не понял вопроса от журналиста совспорта про то, что мы не сможем без звенита. Они издеваются что ли? И журналисты еще распространяют эту новость! попробовали бы себя уважать чуть, идиотов делать из себя... да вся страна счастлива будет

#  ParusLFC » 19 ноя 2012 00:47

Выезд до Нижнего...
Получилось так. Ранним утром прошли-проползли пробковую Балашиху и двинулись уже во всю мощь. Пролетали города, городки, деревушки. Мелькали видеокамеры. Хвойное редколесье сменялось березовым и наоборот.
Прибыли.
Заглянули подкрепиться, освежиться элем и на матч. Был удивлен невероятно "мудрой" системой запуска на сектора. фокус в том, что вход на фанатку абсолютно блокирован от остального прохода на стадион. т.е вход на сектор начинается как бы уже с тех входных ворот стадиона, куда сунулся. И ошибка выясняется уже у турникетов. Невероятно удобно, чего уж там.
В этот раз решили пойти на центр ближе к гостевой. Билеты взяли без проблем. В основном с нами были такие же выездюки, но местные редко гнездились на верхних рядах. И неистово суппортили. Когда просыпались от мясных зарядов)
Был удивлен, но уже приятно, когда увидел, что с выпустили одновременно с центром чуть ли не половину гостей сразу после окончания матча.
После игры вернулись обратно в царство эля, оставив водителя за его вратами, а через час-другой уже мчались домой по опустевшей ночной трассе. Проносились и оставались на горизонте фуры и редкие легковухи. Часа через четыре были в Москве.
Город не успел запомниться, а футбол, увы, не смог.
========================================================
Денского с прошедшей днюхой, кстати)
Всех благ, Ден)

#  впередсмотрящий » 19 ноя 2012 00:44

Мдааа, читаю заявления Звенита и поражаюсь.
Во-первых, дежавю: как будто в истории с Великом полное отсутствие мозгов и логики в заявлениях.Только пена на губах в защиту себя, любимых.
Во-вторых, бредятина о том, что ответственность должны нести ХОЗЯЕВА поля, никак не укладываются в международную практику и решения УЕФА.
Ну хоть бы какой зарубежный пример или решение УЕФА привели!
Манююююсенкий примерчик.
Все про УЕФА как позабыли!
Цирк!

Хорошо хоть про кричалкив адрес Шунина начали говорить.
Звениту нужно срочно заявить, что и кричалки орали на секторе исключительно провокаторы из Динамы.
Более того, беспорядки в Калининграде устраивали те же провокаторы из Москвы с далеко идущей целью, зная, в ноябре будет второй этап провокаций.
Просто планомерный заговор против "лучшей" команды страны. :-)

#  gav » 19 ноя 2012 00:31

спасибо всем за поздравления

галстуки не люблю носить, так что жду от команды другой подарок во вторник :)
пусть даже не победу, но красивую игру
пойду за подарком лично

#  PFL » 19 ноя 2012 00:26

С нетерпением жду завтра заявления от руководства овеянного славой легендарного и всенародного питерского клуба, что если трансляцию игры их команды с Малагой посмотрит в прямом эфире менее 50% россиян, то они снимутся с чемпионата России, кубка России, снимутся с еврокубков и запретят футболистам их клуба выступать за российскую сборную.
Шоу, как говорится, маст гоу он!

#  korzhik » 19 ноя 2012 00:13

Серёга гоблин, извини дорогой, но лучше поздно, как говорится.
Здоровья, удачи, оптимизма и наших побед!

Барса в оптимальном составе? Надо сходить докупить чипсов, ибо надежд на "валидол" маловато :)

#  sadaction » 18 ноя 2012 23:48

А в чем суть шантажа?
Снимется the nit с чемпионата, меньше игр останется сыграть. В чем трагедия-то?

#  avant » 18 ноя 2012 23:43

Неужели есть те, кто не понимает, что все эти питерские истерики не что иное, как шантаж...
Причем в пошлейшем его исполнении... С давление на тех, кто будет принимать решение...
В придачу - подлизывание: "все игроки "Зенита" убиты горем" (с) Орлов...
И тут же руководство пытается вообще на Динамо все скинуть...
По все фронтам сразу "работают"...
Разумеется, никто не собирается сниматься с чемпионата...

#  adv » 18 ноя 2012 23:40

С прошедшим, Ден! Всех благ!

#  Funster » 18 ноя 2012 22:50

Denskiy, с Днем Рождения, братан!!!
Всего тебе наилучшего )))

#  Большой Хорхе » 18 ноя 2012 22:40

Не будет никакого технаря - будет переигровка весной, какое-нибудь показательное признание виновной (и очевидно стоящего за ней КБ-братства) и, разумеется, очередное ужесточение ужесточений. Бросайте файеры, друзья - нас традиционно нагнут следующими. Тем более, что поводы даём регулярно. Никого не колышет, что "чемпионат окончательно превратится в посмещище" - в посмещище он превратился ещё лет десять назад. Вы хотите оставить нашего уважаемого премьер-министра без любимого футбольного клуба? ;)

В таких условиях Великий и Могучий может стать чемпионом только при одном из двух раскладов - мы просто сильнее или мы просто станем как они. Я верю, что мы никогда не станем как они, иначе зачем вообще быть красно-белым? А чтобы быть "просто сильнее", надо хотя бы половину сезона отыграть полностью в оптимальном составе. Такое впечателение, что лет так 80 назад медработников клуба давно бы упекли в известные места, настолько эти бесконечные эпидемии похожи на вредительство.

Умом "Спартак" наш не понять.
Аршином общим не измерить.
Имеет он особенную стать.
Мы будем просто в него верить.

:)

#  asher32 » 18 ноя 2012 22:39

"У полузащитника «Барселоны» Сеска Фабрегаса возникли проблемы с визой в московском аэропорту «Внуково».
Испанец не смог пройти паспортный контроль, как это сделали остальные члены команды. Об этом в воскресенье сообщает Чемпионат.com В материале издания говорится, что представители руководства «Барселоны» в настоящий момент пытаются решить эту проблему".

ЧЕРТ! Месси нужно было разворачивать. а под раздачу Сеск попал! Ничего нормально не могут сделать! ))

#  gimp2 » 18 ноя 2012 22:39

А как ВВшники относятся к высказыванию Димы Радченко, кстати за нас поиграл и очень недурственно - http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/11 ... 2485.shtml ? - ИМХО не так уж и не разумно...

#  Бабкен » 18 ноя 2012 22:36

А куда хочет выйти из чемпионата Зенит? В серию А с ЧиПоллино во главе??

2 gene
Жень, да мы-то с тобой договоримся. ;) А вот эта юниорско-мажорная шобла лощеных идиотов. Все эти митрофановы-бабаевы, они, мне кажется, по каким-то телешоу обучались. Я как карьеру митрофанова прочел: студент, пару лет нач. юротдела в ленэнерго и в зинит ... Хотя, при таком админресурсе можно себе и невежество позволить запредельное.

#  gene » 18 ноя 2012 22:35

офлица сейчас возмущены скандированием бамжацкого сектора в адрес пораненного Шунина?
...а пробитием бамжацкой 4-хкратной блядью пенальти поломанному им Диканю он не были возмущены хотя бы постфактум?

#  Илий » 18 ноя 2012 22:22

Президент «Динамо» Геннадий Соловьев дал развернутый комментарий по ситуации с отмененным матчем в субботу.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/569746
Дельно сказал

#  S75 » 18 ноя 2012 22:12

Буду рад, если мразотная команда зенит снимется с чемпионата. Пусть в дыр-дыр играют с собственным дублем, по своим правилам.

Пиротехнику в топку.

#  Denskiy » 18 ноя 2012 22:09

Спасибо всем за поздравления и до встречи на секторе!

#  lekukh » 18 ноя 2012 22:03

Спартачек-Казачек!,
И будет востребована новая специальность: сапер-гинеколог.
Дикие времена.
Пиздец...

#  Спартачек-Казачек! » 18 ноя 2012 22:00

ох доиграются ,будут дежурить на матчах кроме омона,ещё бригада гинекологов и практологов))))

#  gene » 18 ноя 2012 21:58

игру на Камп Ноу судил серб, а во вторник в Луже будет хорват
кто лучше? - х.з...
точнее, если кто и знает, то только wasy ;-))

#  gene » 18 ноя 2012 21:51

Бабкен » 18 ноя 2012 21:41Хороший реальный срок виновному будет уместен, кстати

хороший реальный срок общественно-полезных работ
виновница, если это была она, конечно, на практике сможет там пополнить свои медицинские познания не только в контрацепции и гинекологии
плюс, и это самое главное, после признания судом обвиняемого в правонарушении виновным - иск от организаторов соревнований и обладателей телеправ о возмещении убытков за сорванный матч и тв-трансляцию
имхо, угроза тюрьмой в нашей стане, похоже, уже не сильно работает, и стоит попробовать - сумой

#  wod » 18 ноя 2012 21:50

Abhaz, это не поджог, а подрыв. и не хулиганство, а терракт =)

#  Abhaz » 18 ноя 2012 21:47

Виновника срыва матча в Химках нужно найти и наказать административным штрафом за хулиганство - поджог мусора в общественном месте.

#  serg_nn » 18 ноя 2012 21:41

"МВД попросило РФС заняться безопасностью на футбольных матчах"

Все таки удивительный у нас в стране мусор. Нигде такого нет.

Так попросили бы заодно свою денаму, чтоб нормальных и ловких вратарей воспитывали.
Чтоб ловили или уворачивались.
че уж.

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 21:38

blind_guardian, сейчас нагинают конкретно его.
и то что нагинают те, кто ехал в куусюси в соседнем вагоне, вдвойне обидно.

#  blind_guardian » 18 ноя 2012 21:34

# DimOn74 »

Почитай карьеру Степашина..Где родился, учился. Удивишься. Не удивлён буду увидеть где-нибудь фото Сергей Вадимыча едущего по вписке со знаменитым пакетом "зенит чемпион 84" в сторону условной куююсси.

#  wod » 18 ноя 2012 21:28

эта... клубу надо договориться с мусарней: подмахнуть жалобную петицию с просьбой дисквальнуть бомжатню в обмен на право покупки Кокорина по сходной цене.
ну или с бомжами на кого-нить...
конюшня, думаю, уже шустрит в этом направлении
:D

#  Спартачек-Казачек! » 18 ноя 2012 21:28

Я вот касаемо спины что хотел сказать,...
вот я как то играл со своей компанией в футбол, и всё как всегда ,всё хорошо,и тут я какой то финт,сам себе не понятный изобразил,да так у меня прострелило от позвоночника к копчику ,да по всей спине ,как током.и всё.....
отсиделся дней пять,вроде могу играть,только ускорился,хуй,тоже самое,я на ворота.как инвалид,не серануть не пёрднуть,извиняюсь,я к врачам,ну естественно миллион рецептов,но конкретно только мази,ну помазал с недели две.выщел ,побегал,опять так стрельнуло,шо я и забыл про футбол,уже года три.и не тянет....
я вот к чему,хер его знает .что там у Эми,но болит она зараза так ,что аж в глазах темнеет.так что может зря на Уголька ругаемся????при наших то эскулапах.хотя и у немцев был,не понятнаааа,но место болючееее,это да
пс.если что в футбол с детсва,играл на область,но такого раньше не было..
пс2 Именинников с ДР!!всего вам хорошего.

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 21:28

а денаму степашин крышует, да?
ой наговорят щас бомжи себе на еженедельные проверки их стройки счётной палатой...

taram » 18 ноя 2012 22:28 и который её подговорил под это дело.

... и внедрил в глубь ея петарду...
Редактировалось 18 ноя 2012 21:31

#  taram » 18 ноя 2012 21:28

Если бы во время матча вдруг случилось так, что я кинул с мясного сектора петарду
и нанес членовредительтво, то я тут же закупил бы конскую и бамжацкую атрибутику,
заклеил бы постерами конифея и 4Б все стены квартиры, выучил бы вместе с детьми и женой все ихние заряды,
сделал бы на авто соответствующую аэрографию, попытался бы по максимуму зафотошопить своё прошлое.
ВВ, я думаю, при этом тоже не должно будет остаться в стороне и выступить с коллективным письмом, дескать,
он нам давно не нравился и что-то такое предвидели. Не составит труда, кстати, даже найти компрометирующие
меня мессаги.
Поэтому не удивлюсь, если вдруг выяснится, что у кидавшей в Шунина девушки найдется КБ-парень, с которым она
встречается и который её подговорил под это дело.

#  blind_guardian » 18 ноя 2012 21:23

Почитал книгу за выходные. Есть желание номинировать юзера Ferrys на шнобелевскую премию. Отдельный вопрос по "кармическому" сообщению пользователю PFL

Если в окрестных деревнях у Тарасовки куры не несутся то это тоже от кармы нашего коуча?

#  P.Mobil » 18 ноя 2012 21:20

Вдогонку. "Закон суров - но он закон" (старый фильм с Фернанделем). Это не Велику липовую дискву "по совокупности" приклеивать. А вообще - чем больше нашкодят - те меньше накажут. Вспомнить эпический махач в Раменском - там по идее лошаки должны были после КДК несколько туров кадровые проблемы испытывать, почище чем Спартак сейчас из-за травм. Зато, помнится , Павленко за обычную отмашку срок отмотал по полной - 5 матчей. Хотя в морду, в отличие от анацефала из ЦСКА никому не давал.

#  Arni51 » 18 ноя 2012 21:19

Marchelo » 4 минуты назадArni51,
сложно представить чтобы мусора пошли на мировую после вреда здоровью собственного игрока. или надо мразями совсем быть

Можешь не сомневаться, пахан все разведет

#  P.Naproch » 18 ноя 2012 21:19

Arni51 » 18 ноя 2012 22:08#  Arni51 » 18 ноя 2012 22:08

В Уефа тогда просто не разобрались, там хулиганили итальянские провокаторы

#  Zely69 » 18 ноя 2012 21:17

сеуп. Перед игрой писали, что в Нижнем типа новых 500 кресел поставили. Это те же самые кресла?

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 ноя 2012 21:16

Marchelo » 18 ноя 2012 22:13 Даже такие непохожие персонажи как Бабаев и Черданцев туда же приклеились......


Кто заказывает барышню,тот её и танцует ;)

#  blind_guardian » 18 ноя 2012 21:16

Идеально конечно и тем и тем по 0-3 а с бомжей ещё и снять очков 6 для профилактики как говорится.

#  Marchelo » 18 ноя 2012 21:13

Arni51,
сложно представить чтобы мусора пошли на мировую после вреда здоровью собственного игрока. или надо мразями совсем быть

#  P.Mobil » 18 ноя 2012 21:12

А предыдущее, неделю назад, в том же НН выламывание 500 кресел будут пристально расследовать ? ))) Какое -то скопище мутных кедров поднялось в атаку ))) . Случай , если исключить травму Шунина (сам недавно получил такой ожог - 2 недели резкость наводилась ), прямо таки необходимый - все дерьмо всплыло - и начало выгораживать-оправдывать. Даже такие непохожие персонажи как Бабаев и Черданцев туда же приклеились......

#  DimOn74 » 18 ноя 2012 21:11

2M,
"Вчера состоялась встреча членов КДК с президентом РФС Николаем Толстых.
Напомним, недавно подал в отставку председатель КДК РФС Владимир Катков. Как выяснил корреспондент «Советского спорта» Сергей Егоров, больше никто из членов КДК не собирается уходить с должности. Руководить комитетом до назначения нового председателя будет бывший заместитель Каткова Артур Григорьянц. "

#  Arni51 » 18 ноя 2012 21:08

В Уефа существует несколько прецедентов по остановке матчей. Самый последний- Италия - Сербия перед Евро. Заметьте, Италия - принимающая сторона, которая, если следовать логике бомжей, не обеспечила порядок. Но Уефа наказала технарем Сербию из-за того, что хулиганили их болельщики. Любое решение против мусоров, может быть легко ими обжаловано в Уефа, хотя, я думаю голубопульцы все решат по понятиям и матч переиграют весной 2013 года, когда бомжи будут в порядке(если будут)

#  2M » 18 ноя 2012 21:07

Скажите, а с КДК у нас какая ситуация? Последнее, что отследил, - отставка Каткова и его "прощальный поцелуй" коням - снятие дисквалификации с Дзагоева аккурат накануне сдачи кабинета.
Новый председатель назначен? Состав КДК сформирован?

#  P.Naproch » 18 ноя 2012 21:01

Бомжи предлагают наказать динамо, как принимающую сторону. :)
Следуя их логике после трагедии в Эйзеле нужно было дисквалифицировать бельгийскую федерацию, а не отлучать английские клубы от еврокубков.
Дебилы...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".