01.11.2012 - 25.11.2012

#  Трувор » 19 ноя 2012 12:59

"Почему это стадо самодовольных , самовлюбленных миллионеров , волею случая оказавшихся в красно-белых футболках и обоснованно считающих , что их жизнь удалась , меня перестало волновать ?" (c) fablin

Мои ощущения выражены, например, на 100% точно. Только вывод еще "завалялся". Сейчас бы переподписать ..... Эмери лет на 5. Что бы все это стадо знало, что все не временно, отсидеться не получится, "пахота" неизбежна, руководство на стороне тренера. Может быть кого то и удалось бы вернуть на светлую сторону силы.

#  Anlo » 19 ноя 2012 12:54

gene » 19 ноя 2012 12:44просто пора уже определиться, что же такое "Спартак"?
если "стадо самодовольных , самовлюбленных миллионеров , волею случая оказавшихся в красно-белых футболках и обоснованно считающих , что их жизнь удалась" ©, то тогда - да, не болеется...
а если же - мы, имя, история, дух, атмосфера, детство-юность, первая и единственная любовь и еще много чего такого нематериального и метафизического, то - по-прежнему, болеется
жаль, конечно, что эти два "Спартака" разошлись, но это не значит, что у них нет шансов сойтись вновь
Жень, чтобы болеть за то, что ты описал: нужно собираться с друзьями-КБ-болельщиками, вспоминать былое, обсуждать схему ромбиком, стеночки, забегания и т.п. К походу на футбол всё это не имеет никакого отношения:).

#  gene » 19 ноя 2012 12:50

Abilardo,
Леша, поэтому-то (помимо смайлов) я еще сделал ремарку "о роли личности в истории" :)

#  Anlo » 19 ноя 2012 12:49

P.Mobil » 19 ноя 2012 12:25Не про текст от Фаблина - там все понятно и не сиюминутно. У меня вот о чем вопрос. Ну не хочешь ты смотреть предполагаемый пролет Спартака - ну и не смотри. Только зачем об этом вещать на пол-планеты ?
ну, потому что для болельщика самое страшное - не когда команда проигрывает, а когда он болеть перестает.

#  samacho » 19 ноя 2012 12:49

Ehidna » 19 ноя 2012 13:45Команда, состоящая из 11-ти легов в КБ форме, без напряга отрабатывающих контракт, для меня никогда не будет Спартаком


Простите, а если будет команда из 11-ти воспитанников, без напряга отрабатывающих контракт?

как можно провести эту линию - бренд, не бренд, болеть не болеть...
По моему, без выбора. Наша команда - наш крест
Редактировалось 19 ноя 2012 12:50

#  taram » 19 ноя 2012 12:48

simbir » 19 ноя 2012 13:38
----------------
Олег, никогда не говори "всегда".
Накроет, не дай Бог, беда или проблема какая, уйдешь в неё, потом голову поднимешь и спросишь себя,
ничего не понимая и никого не узнавая:
- А где это я? И на хера мне всё это раньше надо было?
Редактировалось 19 ноя 2012 12:51

#  Ehidna » 19 ноя 2012 12:45

Alex1977 » 19 ноя 2012 13:22Перестаньте болеть за тренера и за конкретных игроков, и все встанет на свои места.

Ну уж нет уж. Команда, состоящая из 11-ти легов в КБ форме, без напряга отрабатывающих контракт, для меня никогда не будет Спартаком. Болеть за бренд не умею.

#  Sterx86 » 19 ноя 2012 12:43

С первого дня, как начал смотреть Спартак, мне болеется и сопереживается. Всегда. Даже когда Шафар на воротах стоял.

#  teorver » 19 ноя 2012 12:40

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 19 ноября 2002 года.

Как известно, жизнь на месте не стоит. Всё меняется. И как бы и руководству и нам болельщикам не хотелось видеть в "Спартаке" всех сильнейших игроков России и ближнего зарубежья, увы, сейчас не те времена. Сейчас из-за того "Спартак" это "Спартак" никто в команду просто так не пойдёт. Сейчас на первом месте деньги.Условия личного контракта. Очень хочу верить в искренность Р.Павлюченко, сказавшего в интервью, о том что он болеет за "Спартак" и мечтал играть в нём. Таких футболистов как Р.Павлюченко,сейчас считанные единицы,ИМХО. Мне представляется,что в финансовом отношении клуб сейчас не может угнаться за Локо и Цска на трансферном рынке.

Наверняка Руководитель Службы безопастности клуба прочтёт мой месседж.Александр Аркадьевич. Будучи в Москве я много слышал о вас хорошего,как о профессионале в своей работе и просто как о человеке. Но вот есть такой момент. Из клуба происходит
утечка.Не знаю умышленно кто то сливает информацию или по пьяни за столом пробалтывается, не столь важно.Факт на лицо. Так было и с Аршавиным и с Малофеевым.Вспомните их интервью для С-Э. Не сами они в конце концов напросились журналистам на интервью. Так произошло сейчас и с Чичкиным. Это только последнии примеры.При желании, если напрячь память, можно ещё что то накопать. Из других клубов таких утечек нет.Во всяком случае , случаев с опережением с подписанием контракта, мне не известно.Как и нет примеров появление информации,заранее, в СМИ. Абсолютно согласен с Однако, у вас и подведомственной Вам службы, работы непочатый край.

Представление команд из СЭ:
--------------------------------------------------­------------------
Юрий Семин в течение многих лет неторопливо и скрупулезно отыскивал на развалах мировых и российских футбольных оптовок недооцененных коллегами самородков и по кирпичику складывал команду своей мечты. Валерий Газзаев же по окончании сезона-2001, образно выражаясь, заскочил в фирменный супермаркет и приобрел разом все, что требовалось для создания боеспособного коллектива, благо толстый кошелек позволял.

Из СЭ:
Валерий ГАЗЗАЕВ:
- Будем настаивать на том, чтобы матч прошел 21 ноября. Соответствующее решение было принято, так что обсуждать его бессмысленно.
Юрий СЕМИН:
- Если ЦСКА не согласится на наше предложение играть 22 ноября, то дату матча определит жребий.
--------------------------------------------------­--
Хе-хе. Разминка перед историческим боем на бровке уже началась. :-))
Как у профеcсиональных боксеров: публику на прессухе разогревают..

Самое окуенное в сёдняшнем СЭКСе - вторая полоса.
Снимок пепельницы Газзаева со скамейки.
Подпись: "Воскресенье. Раменское. Сатурн-ЦСКА 0:3. Пепельница Валерия Газзаева на скамейке запасных ЦСКА красноречивее любых слов свидетельствует о потраченных тренерских нервах. (А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!) Интересно, СКОЛЬКО КАПЕЛЬ НИКОТИНА СОДЕРЖАЛОСЬ В ТРИНАДЦАТИ СИГАРЕТАХ, выкуренных им за 51 минуту второго тайма? А ведь главному тренеру ЦСКА предстоит пережить еще и золотой матч..."
ИМХО - классический пример английского юмора - очччччень тонкий.
(для тех кто не в рынке - научный факт: "Капля никотина убивает лошадь")

Кстати, в Музыкальную редакцию "Радио ВВ" нашему блистательному ди-джею Лазеру уже поступила первая заявка по случаю предстоящего матча.
Папа у Вали силен в предсказаниях
Делает ставки за сына весь год
Где это видано, где это слыхано
Папа прогнозит, а Валя свистёт...

"Газета.Ru" предлагает своим читателям познакомиться с новостями из команд премьер-лиги.
Говорить о том, что в московском "Спартаке" будут перемены, как то даже не смешно, так как наверняка в следующем году мы увидим сильно измененную команду. Усилились девятикратные чемпионы России пока только нападающим Романом Павлюченко, перешедшим из "Ротора". "Красно-белые" интересуются также вратарем сборной Чехии Петром Чехом, выступающим пока за "Ренн", причем переговоры о переходе близки к завершающей стадии. "Спартак" направил факс в "Спарту" с предложением о приобретении кого-либо из пятерки интересующих россиян футболистов, наиболее интересным из которых является центральный защитник пражан Томаш Гюбшман. 21-летний футболист (рост - 180, вес - 76) провел 7 игр за первую сборную Чехии, пять - за молодежную. Кроме того, в "Спартаке" могут оказаться защитник белорусского БАТЭ Дмитрий Лихтарович, вратарь запорожского "Металлурга" Андрей Глущенко, и форвардом "Кривбасса" и сборной Украины Владимиром Мусолитин. Вполне возможно, что команду покинет Василий Баранов. Не будет в "Спартаке" и Эдуарда Цихмейструка, который уже давно не играет, хотя официально числится в "Спартаке". Да и многие другие, в основном легионеры, будут выставлены на трансфер.

На собрании команды присуствовали не все игроки основы. Отсуствовали Баранов(уехал до начала собрания), Безродный и Калиниченко. Из менеджмента не было Че(в командировке). Присуствовали травмированные Титов и Парфёнов. Собрание вёл ОИР.
ОИР сказал, что этот сезон стал для него откровением. Что он не ожидал, что многие игроки, в том числе "переспективная молодёжь", будет так относится к своим обязанностям (были приведены конкретные примеры из "внутренней кухни"). "В иные годы когда мы("Спартак") становились чемпионом состав обновлялся порой на 50%. Чего уж говорить про этот сезон. Я то знаю где я окажусь, а вот Вы(молодёжь) о чём думаете?"(с)почти дословно.
RESUME: В общем собрание прошло спокойно, без особого вынимания "грязного белья" и конкретных фамилий "нарушителей конвенции". Но в тоже время игрокам дали понять, что некоторые из них продолжат карьеру в других клубах...

Если верить матчасти, в 1945 году матч с Зенитом был 05 сентября, в среду.
Если верить "Место встречи изменить нельзя", в 1945 году матч с Зенитом был 20 октября, в субботу.

Матчасть утверждает, что в 1945 году с Зенитом мы играли 5 сентября на первенство (1:3 в пользу мешков), а на Кубок не встретились... Более того, матчи ЦДКА и Динамо НЕ заканчивались со счетом "три-один в пользу наших..." (2:0 и 1:4).

Совершенно не факт, что Вайнеры были футбольными фанами, и скорее всего они просто от балды напихали названия команд и счета.

Мы тут под стописят обсуждали проблемы российского футбола. И после третьей я ПОНЯЛ причину нашей относительной неудачи в этом сезоне. Несбалансированность состава, а именно недостаточное количество игроков с фамилиями заканчивающимися на -ов и -ев.

#  simbir » 19 ноя 2012 12:38

всегда буду болеть за Спартак, кто бы главным тренером не был, какие игроки не играли и на каком месте он не находился бы. Даже если вылетит из премьер лиги все равно буду за него болеть. Потому что Спартак НАВСЕГДА!!!!!!

#  kuzmichC » 19 ноя 2012 12:34

taram,
Еще раз высказываю мнение(личное)-очень,очень мног легов и нет авторитета из русских (ДК еще только становится,а КК если что нужен навтыкать за стадионом,вдвоем легче)))

#  Тюнин 21 » 19 ноя 2012 12:33

А я ку-ку.
Мне до сих пор кажется, что у нас игра получше, чем при предыдущем коуче.
Бардак вот (на мой взгляд) в клубе такой же, если не больший, это да.
А вот нонешний футбольный тренер - сильнее.

#  Бабкен » 19 ноя 2012 12:32

2 Alex1977
Я пока что не равнодушен. Но понимаю о чем речь. При Карпине Спартак мог влететь, но он никогда не ссал. При Эмери пара-тройка важных матчей выглядели трусливо. Т.е. Ощущение такое, что и тренер и игроки способны на гораздо большее, но им не хватает психологии. Это и вызывает равнодушие.

#  P.Mobil » 19 ноя 2012 12:31

По еврокубкам. Если чесно , в нынешней ситуации и при нынешнем формате Лиги, когда все на подтанцовках у условной Барсы, Реала и МЮ, на них начхать. ЧР важнее - ибо ЛЧ не взять, а 10 лет пролета в России уже достали. Если охота на кого -то посмотреть - покупаешь билет, едешь и смотришь. Делов-то.

#  taram » 19 ноя 2012 12:31

kuzmichC » 19 ноя 2012 13:24
словесник,
-================
В момент, когда Горбатенко привез штрафной, даже в любительской лиге все подсказывают "НЕ ФОЛИТЬ".
И я тоже пытался до него докричаться. Ну ладно я смотрел по сопке с отставанием в несколько секунд,
потому и не докричался с опазданием и флюидов не смог передать.
А вот почему партнеры не подсказали? Может русского не знают?

#  kuzmichC » 19 ноя 2012 12:24

словесник,
Знаете вы повторяли мои движения в конце матча с волгой,так давно не психовал.
Давайте перед штрафными,угловыми в нашу сторону думать,х..забьют,у нас в обороне все нормально,вратарь надежный,иначе кому не звонил после пропущенного гола,все сказали ,что думали щас нам забьют.Энергетика блин,скрещенные пальцы уже не помагают

#  Чебатуркин » 19 ноя 2012 12:22

да, стихи прекрасные. От сердца. СпасиБо, ребята. Не знаю, кто из вас автор )))

terpila » 19 ноя 2012 07:51
Юра, fablin , куда мы денемся с подводной лодки?
Ноябрь. Достать чернил и плакать? Что, как всегда, как повелось, Спартак покинула удача, скулит и плачет даже пес. На дачу, черт возьми, на дачу... Куда подальше от столицы, где ебанутые девицы не обжигают роговицы.Там тишина, там леший бродит. Там воздух, дышится легко. Ты с лешим выпьешь в огороде, русалке , так и быть - Клико. Козе нальешь, курям добавишь... И вне футбола жизнь течет. Но, чую так: ты их оставишь. Пойдешь узнаешь, какой счет.

#  terpila » 19 ноя 2012 12:22

Интересно все-таки... Вот, что вы делаете мужики- авторитеты... Это отрефлектированные ходы? ЧистА интересно

"Мне не болеется". " И мне не болеется" . " И мне тоже" " И мне". " И мне...."

Вот, зафига? А?

#  Alex1977 » 19 ноя 2012 12:22

Вот интересно, почему вдруг "равнодушные" сейчас появились, а не когда мы были на последнем месте и влетали Аланиям и ростовам по 0-4 и 2-5? Не помню равнодушных при сливе анжи 0-3 и при безвольно-бездарных сливах коням весной. Мне кажется, люди путают свое личное отношение к тренеру и к отдельным игрокам с отношением к команде. Перестаньте болеть за тренера и за конкретных игроков, и все встанет на свои места.

#  saviola » 19 ноя 2012 12:21

"Спартак" поборется с "Динамо" и "Шахтером" за Селина.

http://www.bobsoccer.ru/user/20980/blog/?item=115654

#  Край » 19 ноя 2012 12:18

terpila » 19 ноя 2012 07:51Ноябрь. Достать чернил и плакать?...Там тишина, там леший бродит. Там воздух, дышится легко. Ты с лешим выпьешь в огороде..
Хорошие стихи.))
А про то,"куда мы денемся с подводной лодки"--возможно,по пути Юрия(ещё одного!) Севидова,который к концу жизни стал "ровно дышать" к "Спартаку".При этом,упрекнуть его в равнодушии или прагматизме нельзя.
Видимо,ему было,с чем сравнивать.
Редактировалось 19 ноя 2012 12:21

#  Guliver » 19 ноя 2012 12:14

Крестный дочери поехал на прессуху, попросил его онлайнить в случае жарких новостей

#  Спектр » 19 ноя 2012 12:10

avant, дело не в том, когда лучше играли - в 90-х или сейчас, а в том, на какие матчи и как ходили. На еврокубки точно так же был полный стадион, а во внутреннем первенстве редко когда даже "Динамо" или "Локомотив" собрать удавалось.

#  словесник » 19 ноя 2012 11:57

tiffozi » 19 ноя 2012, 12:53Это как говорится "по-инерции"

Поживём -- увидим... :-)

#  RoughBoy » 19 ноя 2012 11:57

Стараюсь думать,
Нормальное, взвешенное вью хронического лузера.

#  avant » 19 ноя 2012 11:53

Спектр, В 90-е был Романцев! Он заставлял игроков ДУМАТЬ, комбинировать...
При этом, как бы ты не работал - все равно играешь! :)

#  tiffozi » 19 ноя 2012 11:53

словесник » 19 ноя 2012 12:52Выходит, не совсем ещё растерял :-))...


Это как говорится "по-инерции"

#  словесник » 19 ноя 2012 11:52

P.Mobil,
По-другому, увы, не будет, Дима.
Негативная, уничижительная формулировка освобождает.
От ответственности за слова, например. Вообще -- самый простой способ "освободить душу".

Юра Фаблин расстроил... Я ему больше, чем себе, верю "в области ощущений".
Особенно сильно расстроил, потому что как смутно-то и у себя стал замечать.
Но вот в конце волжского матча таки психовал, ходил туда-сюда по комнате перед теликом, ругался не переставая на дурацкий привезённый в конце первого тайма стандарт ("так и знал") и проч.
Почти "бился в стену лбом".
Выходит, не совсем ещё растерял :-))...

#  Alex1977 » 19 ноя 2012 11:52

Стараюсь думать,

Ну, как мне кажется, Эмери сделал вполне логичный вывод о наших трансферных возможностях. А что он еще должен был подумать?

Другое дело, что про Зенит и анжи ему как бы рановато заикаться. Нам бы с тереками, кубанями и локомотивами научиться бы справляться и обгонять их. А потом уж можно поныть о высоком.

#  Abilardo » 19 ноя 2012 11:51

gene, он же Жора, прошу прощения у его друзей, внушает серьезные сомнения в своей искренности (смайлик видел).
Совсем другое дело, когда слышишь такое от человека, который и матчей не пропускает, и вообще давно всем все доказал. Грустно.

#  andruha0603 » 19 ноя 2012 11:50

Парни, кончайте эти сопли! Нас ждёт вторая серия!!! (с) ЧсБК

#  Рам и Рум » 19 ноя 2012 11:50

"Нельзя всегда выигрывать или проигрывать. До этого мы три матча выиграли, сейчас получилась ничья. Нормально все . "– цитирует Реброва «Советский спорт».

Нормально все, не парьтесь...

#  poliduris » 19 ноя 2012 11:44

Спектр » 19 ноя 2012 12:31А на еврокубки все равно приходило в несколько раз больше народу, чем на регулярные матчи.

Спектр,
а еврокубки высвечивают, чего ты стоишь. Там халява не проскочит. И потом, в живую интереснее увидеть тот же Реал или там Ливер. Что это за звезды и с чем их едят. Кому-то посчастливилось увидеть Марадону не по телеящику. На всю жизнь в памяти. Причём такого в жизни может больше и не быть. Кстати, Барса вроде после 94-го со Спартаком не играла. 18 лет - целая жизнь. А на того же условного Сапогова :D я за 18 лет до блевотного рефлекса могу насмотреться. А вот Марадону или там Месси могу увидеть только на экране. Ну как-то так.

#  gene » 19 ноя 2012 11:44

просто пора уже определиться, что же такое "Спартак"?
если "стадо самодовольных , самовлюбленных миллионеров , волею случая оказавшихся в красно-белых футболках и обоснованно считающих , что их жизнь удалась" ©, то тогда - да, не болеется...
а если же - мы, имя, история, дух, атмосфера, детство-юность, первая и единственная любовь и еще много чего такого нематериального и метафизического, то - по-прежнему, болеется
жаль, конечно, что эти два "Спартака" разошлись, но это не значит, что у них нет шансов сойтись вновь

ЗЫ.
...и о роли личности в истории:
вообще-то, гораздо ранее Юры fablinа данную дилемму поднял столь "любимый" здесь его тезка, который также Жора, и также Гена ;-))
но даже и это не значит, что и он был в этой дискуссии первым :))
Редактировалось 19 ноя 2012 11:48

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 11:43

tiffozi » 19 ноя 2012 12:17А сейчас только покупаем, авось кто то подойдет

а то что мы Беленова покупаем это откуда ясно?
к тому же, если напрячь память, можно вспомнить, что при переходе в кубань за СМ было закреплёно право первоочередного выкупа. и явно не по рыночной стоимости.
а так да, паниковать самое время...

#  P.Mobil » 19 ноя 2012 11:39

Давайте парни, еще про "не болеется ", не стесняйтесь. Вот же, написал fablin свои ощущения, и началось - "давайте выпьем за покойника, которого я понимал как никто другой ". И "про селекцию" обязательно. По..й , что куча народу переломано (причем очень неплохого уровня). Главное свои 5 копеек про 4 с плюсом ввернуть (ибо про "икру " уже приелось).

#  poliduris » 19 ноя 2012 11:34

tiffozi,
Этому Спартаку даже ...это не поможет .

#  tiffozi » 19 ноя 2012 11:32

Кстате!

Думаю если дать Унаи поработать, то скоро он будет носить гордое звание многократного чемпиона России!
С одним НО - он будет первым после Зенита, Анжи и ЦСКА - типа у них свой турнир (аля Барса с Реалом), а у меня -свой!

И все в Европе будут говорить: Эмери многократно выигрывал 4е место в ЧР, что почетно, тк в Чемпионате России есть Зенит, Анжи, ЦСКА и все остальные!

Даже не знаю куда смайлы ставить

#  Спектр » 19 ноя 2012 11:31

poliduris, а в девяностые тоже "играли, а не работали на поле"? А на еврокубки все равно приходило в несколько раз больше народу, чем на регулярные матчи.

#  Кабаныч » 19 ноя 2012 11:29

Букеры дают на тотал больше 3,5 кофициэнт 2,15. Кто последний в очереди за халявой?

#  Стараюсь думать » 19 ноя 2012 11:27

Кто эти "мы" ,сознающие,что бомжи с анжи богаче и не хрена,мол,нам ловить ?
Комплекс чемпиона остальной Испании ?

Это по поводу вью Унаи .

#  tiffozi » 19 ноя 2012 11:27

poliduris » 19 ноя 2012 12:24а вдруг осталось то, чем когда-то был славен Спартак - победить вопреки обстоятельствам, а не благодаря их стечению.


Сдается мне победа над Барсой - это будет победа "вопреки одним обстоятельствам по стечению других"

#  NV.SM » 19 ноя 2012 11:25

Fablin, Юрий, знакомые чувства. Единственное, не очень понимаю, почему за Самедова болелось и ходилось, а за Комбарова с Ребровым-Диканем нет(((.Не упрек и не попытка в чем-то уличить. Просто для меня сейчас именно эти люди являются Спартаком, за них и переживаю!

#  P.Mobil » 19 ноя 2012 11:25

Не про текст от Фаблина - там все понятно и не сиюминутно. У меня вот о чем вопрос. Ну не хочешь ты смотреть предполагаемый пролет Спартака - ну и не смотри. Только зачем об этом вещать на пол-планеты ? Перед прошлым матчем с той - же Барсой - такой же стон стоял. И ? ........И потом - перед теми, кто на Мордовию с Краснодаром приходят - перед ними и правда стыдно облажаться, а вот перед 70 тыс на Барсе......хрен его знает - мож они и не за Спартак болеть то пришли. У меня вот сейчас друг на матч издалека едет. Точно на Спартак посмотреть.

#  Zely69 » 19 ноя 2012 11:24

сеуп. "Спартак" - "Барселона"
прямая трансляция:
20 ноября, вторник
НТВ ::: 20:45
НТВ+ Футбол ::: 20:00


повторы:
21 ноября, среда
НТВ+ Футбол ::: 09:10,17:00
Спорт Плюс ::: 12:30

http://www.championat.com/tv/

#  avant » 19 ноя 2012 11:24

Стрекалок,
Стрекалок » 19 ноя 2012 12:01Это называется селекция четыре с плюсом...

Ты не принижай оценки Карпину. 4+ было ДО Беленова... С возвращением Саши будет твёрдая 5!

P.S. По поводу "не болеется" - да всем уже особо не болеется... ИМХО...
Люди уже, похоже, заставляют себя... Что неудивительно, учитывая происходящее...

#  poliduris » 19 ноя 2012 11:24

mib83 » 19 ноя 2012 12:06Что могут дать команде 70 тыщ, не приходящих на Мордовию, а идущих зазырить Месси - мне неведомо.

mib83,
"идут зазырить Месси " только по тому, что он - играет, а не работает на поле. Чего ждут от Спартака...а вдруг осталось то, чем когда-то был славен Спартак - победить вопреки обстоятельствам, а не благодаря их стечению.

#  Рам и Рум » 19 ноя 2012 11:24

Eagle74Нуждаюсь в заголовке типа "Спартак намерен выпиздить Имярек"
Лучше даже списком.


Причем этот список должны возглавить все наши "хорошисты с плюсом".

#  tiffozi » 19 ноя 2012 11:17

Если Беленов спортсмен - он к нам не пойдет
Если Беленов - это Быстров и не спортсмен - он нам на фиг не нужен

А вообще это фарс какой то
При Черве хоть смысл селекции был ясен - купить за дешево обезьянок пачку, только вот там покупали одних - и сразу продавали других
А сейчас только покупаем, авось кто то подойдет
Карпин как то говорил, когда он пришел на контрактах весело игроков 50... ну что, смело двигаемся обратно к этой цели?

#  DrDao » 19 ноя 2012 11:12

osh » 19 ноя 2012 07:52Подскажите, где в Омске можно посмотреть трансляцию Спартак - Барселона

http://spartak.msk.ru/index.sema?a=articles2&pid=3&id=10

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".