01.07.2011 - 31.07.2011

#  mifta » 20 июл 2011 03:18


Или это имелось в виду, что им на пенсии давали какую-нибудь квартиру в Куйбышеве, а хотелось в Москве... Странно как-то выходит: простым людям квартиры давали, а на чемпионов не хватало.

#  mifta » 20 июл 2011 03:07

Rblackmore » 20 июл 2011 02:04Возможно у коней слишком раздутая спортивная структура была и много-много всяких заслуженных-перезаслуженных олимпийских чемпионов, чемпионов мира по всем видам спорта плюс кадровые военные и на всех квартир не хватало. Да и для того чтобы привлечь игрока под знамена этого "прославленного клуба" квартиры вобщем-то и не надо было. Достаточно было приказа министра обороны))

Кстати, странно получается... Эти спортсмены ж звания офицерские имели? И при этом не получали служебную квартиру? Ты пока в армии числишься офицером, у тебя квартира должна быть по определению, вроде. Вот у меня сейчас есть знакомый офицер, вот только второй контракт после ввуза заключил -- вроде у него давно служебная квартира. Это сейчас, когда с квартирами жопа! А уж в советское время... Ну папка у меня был двухгодичником, квартиру служебную ему дали.

#  Depeche01 » 20 июл 2011 02:50

Ладно, подождем отчета от фанклуба и матча с Волгой. А потом уже можно и правду-матку рубануть....

#  Дима Кунцевский » 20 июл 2011 01:41

AlexKid, случайно увидел как ты с Шавло перекинулся парой фраз)поржал)

#  nosorog » 20 июл 2011 01:23

xmeli » 19 июл 2011 23:28но вот будь на месте Валеры Оир - получили бы Футболиста Яковлева

Сколько людей - столько и мнений. Мое - при ОИРе Яковлева не было бы в команде уже давно. не в аренды бы ушел, а пылил где-то на периферии... Нет у Паши стержня. Задатки есть, а стержня нет. Не хочет рвать задницу, хочет - чтобы само все приплыло к нему...

#  Дима Кунцевский » 20 июл 2011 01:23

Прошу прощения что встрял.персматривал в очередной раз щаз аякс-СПАРТАК.......Санька Ширко раскрасавец.....все красавцы.Филя в конце на руки встал.....еще силькеборг посмотрел на Тишу ......да когда же ...........бля.............

#  Rblackmore » 20 июл 2011 01:16

Matvey99,
Нукак "ничего подолгу не выигрывали". Раз в пять лет хотя бы кубок брали. А вылетели тогда, когда из клуба выперли профессионального руководителя (Старостина), а вместо него поставили хуйпойми кого. И тренера начинающего - ничего не напоминает?))

И игроков раскрученных и тогда не хватало - все они были у хохлов, мусоров, коней, грузин и вытащить их оттуда нереально было. А находили игроков потому что искать умели и умели подготовить. Сейчас это нахуй никому не нужно, потому что это надо искать, это надо уметь разглядеть, это надо возиться и ни хера, нихера ты на этом неизвестном парне бабла на откатах не срубишь. Про лимит не надо - всегда есть трудности. Вчера были одни - сегодня другие. Да и я вообще не об этом, это все детали и частности, которые не имеют никакого значения...
Я о том что у нас в руководитель НЕ заинтересован в высоких спортивных результатах. Никак. Вообще никак. И когда такая ситуация складывается, то никакой условный "трудоголик" Карпин не поможет.

#  Rblackmore » 20 июл 2011 01:04

Спектр,

Возможно у коней слишком раздутая спортивная структура была и много-много всяких заслуженных-перезаслуженных олимпийских чемпионов, чемпионов мира по всем видам спорта плюс кадровые военные и на всех квартир не хватало. Да и для того чтобы привлечь игрока под знамена этого "прославленного клуба" квартиры вобщем-то и не надо было. Достаточно было приказа министра обороны))
Да и Старостин далеко не для всех своих игроков квартиры "пробивал". К примеру тот же Хидя так и не сумел себе "выбить" хотя бы "двушку", из-за чего на какое-то время даже обиделся на Николая Петровича

#  Matvey99 » 20 июл 2011 01:00

Rblackmore,
--------------
Вот не хотел отвечать.Спать хотел.Заставляешь по клаве долбить.
Отвечаю.Просто все очень просто.
Для начала не надо сравнивать не сравнимое.
Во первых тогда как ты сам понимаешь ценностей как таковых вообще не было.Материальных ценностей я имею ввиду.
По сравнению с сегодняшним расскладом-их,ценностей НЕБЫЛО!
Че фантазировать то!?,и обманывать самого себя зачем?!
Что?Условный Иванов мог получить в Киеве квартиру и машину, а вместо этого шол к нам на 120рЭ?
Не этож неправда.
Шли те, кто нахер был не нужен этому Киеву.
Во вторых среда была абсолютно другой.и сравнивать её с сегодняшей не корректно.
Игроков,мастеровитых ироков было-тьма тьмущая.Чуть ли ни в каждом дворе можно было Черенкова найти.Что значит к нам приходили игроки?
Концентрация мастеров мячика зашкаливала.
Мы брали никому не нужных.
Гаврилов.Где он сидел?На лавке в Динаме?Нахер не нужный им игрок.
Но это не значит что он не был мастером с большой буквы.
Сегодня игроков НЕТ!Их просто НЕТ! ВООБЩЕ НИХУЯ НЕТ!
Есть лимит.Все кто хоть как то двигается,жопой шевелят, находятся или у бомжей,или у коней.все пиздец.все остальное-голое поле. НИКОГО НЕТ!ВООБЩЕ!
А раньше было.Было очень много игроков которые были высочайшими мастерами, но по тем или иным причинам не попадали в обойму.Вот мы их и вытаскивали.Они и выстреливали.
Это во первых.
Во вторых.,или в третих уже.....
На всякий случай мы не только чемпионаты выигрывали, но в первую лигу вылетали.И по долгу этот чемпионат не выигрывали.
И если че, на всякий случай, они (хохлы с админ ресурсом) как раз таки еврочашки и тоскали к себе в киев в отличае от нас.
ничего схожего не находишь?


у него нерешаемая задача.
сегодня нереально найти ровню акинфееву,денисову,широкову,игнашевичу,березуцким,кержакову, и зырянову с семаком.
Эту ровню можно только выростить.и то, жизнь показала, на примере с хавчиком, что ебали в рот они наше росщение.А на примере с торбинским показала, что мы не можем за себя постоять даже с саным локомотивом.

Ладно,не хочу развивать.Большая тема.И много чего ты вместе сплел тут.Пойду спать.завтра.если время будет,поговорим.

#  Спектр » 20 июл 2011 00:48

Rblackmore, с точки зрения материальных ресурсов - у Старостина были связи в Моссовете, благодаря которым игроки "Спартака" получали квартиры в Москве. Даже кони, если верить одной из многочисленных баек Логофета, и то просили спартаковцев похлопотать перед Старостиным.

#  hobbit19 » 20 июл 2011 00:44

В спартаковской школе много было ребят талантливее, чем я. И их пример того, как можно себя загубить, постоянно подстёгивал. Те ребята считали, что уже всего достигли в футболе. И ни один из них так толком и не заиграл. Кто-то во второй лиге сейчас бегает, кто-то вообще закончил.

Меня же тоже после школы не хотели брать в дубль – я вроде бы не подавал больших надежд. Я, честно говоря, понимал, что особо ничем не выделяюсь, но был уверен, что способен прибавить

http://www.championat.com/football/news-872244.html

// вот про отношение к делу и про талант.
так что Яковлева мне не жалко, пусть идет в аренду.
захочет выплывет.

#  Rblackmore » 20 июл 2011 00:34

Matvey99,
Вот скажи, как сам считаешь... в 60-70-80 были хохлы с хохлоресурсом, были торпедоны со своим всемогущим заводом и его директором, были мусора и кони с правом призвать под свои знамена кого угодно и материальными ресурсами, были шахтеры, были грузины, позже днепропетровск поднялся..
Про то, что в угоду зениту могли расширить вышку, чтоб он не вылетел, составить календарь под хохлов (типо базовый клуб сборной, играть в еврокубках и т.д.) или мусоров (чтоб измотанный Спартак в переигровке ебнуть) и про кучу всего другого дерьма, когда чемпионатом и игроками вертели как хотели я вообще не говорю...

Как мы в тех условиях чемпионаты выигрывали? Почему к нам игроки хотели переходить даже теряя, много теряя по сравнению с тем же киевом в деньгах, дарах, премиальных? Почему даже в тех условиях мы оставались Спартаком? Разве было лучше чем сейчас? Разве у Старостина был мешок денег или нефтяная вышка? Да не было вроде... И желание у него и у любого другого человека могли тогда отрезать еще быстрее, сам понимаешь))
То что Федуну чего там могут отрезать - это только от того, что он Федун , а не потому что у нас сейчас кругом "админресурс", "Гинервсекупил" и т.д.
И ни Валера, ни кто-то еще ситуацию никак не спасет. Если верить различным его интервью и интервью наших футболистов - человек спит по три-четыре часа в сутки, многое делает и в организации работы в клубе, и трансферы, тренерует и т.д.
Спартак сейчас на 7 месте, в прошлом году был 4, в позапрошлом вторым, а мог быть и первым не проеби мы Быстрова, или не пожмотись и купи вместо него к примеру Пава или Жиркова или... да кого угодно. Смех смехом, но у нас при "скрепочнике" Шавло в кресле гендира результаты были выше.
Владельца нам давно на трансфер надо выставлять. Карпа честно говоря жаль, но этого болото в бейсболке и в очках и его утопит

#  wasy » 20 июл 2011 00:32

Ибсон:
"Я провёл в Спартаке два замечательных года".
"Счастлив, что 4 года буду игроком Сантоса".
Конец цытаты.
Там же четырёхминутный видеовариант.
http://www.santosfc.com.br/multimidia/v ... ?id=112215

#  Matvey99 » 20 июл 2011 00:27

Mosfilmovskiy,
---------------
P.S.
Он бы лучше вместо того что бы тебя "сделать", сделал бы так, что бы Карсела в тарасовке у Яковлева комнату принимал.по описи блять.
корпоротивщики.
В команде пиздец ногу сломит, а они в теннис играют...
крррасавцЫ:-)

#  Matvey99 » 20 июл 2011 00:23

Mosfilmovskiy,
-----------
Ох как тут сейчас можно красиво раскачать эту историю...
ну да ладно, пойду ка я спать.
Всем спокойной ночи!

#  Mosfilmovskiy » 20 июл 2011 00:19

Matvey99
Дим!
Валера вчера(уже) на корпоративе сделал меня:
- в футбол
- в волейбол
- в настольный теннис.
Поэтому и КУМИР!

Че ты меня пытаешь о другом?:-)

#  Matvey99 » 20 июл 2011 00:14

Rblackmore,
------------
Ему это желание, если оно у него появится, отрежут быстро.
хуЯк!, и пропало желание.На полу валяется.
Чести это конечно ему не делает, но факт остается фактом.

#  wasy » 20 июл 2011 00:12

Хорошо, что Зотов вернулся. Ещё с Уайт Харт Лейн запомнился.
Щас набрался опыта у балагура и весельчака Беспиджакыча, и вперёд - у нас бороться за основу.
Парень, хоть и не звезда, но упорный, злой, наглый и настырный. Всё, что нужно опорнику.
Валикаев - прощай!

#  Matvey99 » 20 июл 2011 00:10

Спартачек-Казачек!,
----------
не исключаю.Да вообщем то даже уверен.
blind_guardian,
----------
Не сомневайся.послушай просто.присмотрись.

Mosfilmovskiy,
-------------
Да никакой Олег не кумир.
Я вообщем то разучаюсь потихоньку эмоционировать.болеть разучаюсь.
Так. слежу в вялотекущем режиме.
Снимут его, ну чтож.,уж не им жив Спартак.И без него проживет.Может даже и лучьше будет.Никто не знает.
Вот ты лучьше меня во сто крат знаешь...,скажи,,,скажи мне что он сидит и думает как из под жопы креслА не потерять. Не!,думают все.ВСЕ без исключения.
Но вот скажи мне что он в ущерб команде движения делает, только что бы усидеть на месте.
Я тебе поверю.Обязательно поверю.Поверю и не вздумаю перепроверять.
И буду кричать сдесь-"Уебывай Карпин."
Ты только скажи Олег.
Только без теней,полутонов, нейтралитета, и тихого наблюдательства.
Скажи как относится Олег.Я вот прям так и отнесусь.Без лишних вопросов.

#  Спектр » 20 июл 2011 00:08

Matvey99, Дефур и де Зеув по амплуа малость разные футболисты. Дефур больше похож по манере на Моцарта, а де Зеув на Ибсона.

#  Mosfilmovskiy » 20 июл 2011 00:05

Читаю ВВ с 1998 года.
И каждый год разговоры о "падении уровня":-)

Паренек вышел из отпуска!
Буду жечь, хехе...

#  A.Stepanov » 19 июл 2011 23:59

ну еще один. я пять лет читаю книгу. падуют, как раз звезды. все, тупа срулили, по одной причине. писать в том же стиле (житейском, футбольном) они дальше не могут. ну не могут. и ради бога, зачем застовлять. смена поколений вещь естественная и необходимая.

#  Rblackmore » 19 июл 2011 23:58

Matvey99 » 20 июл 2011 00:00
# Непрочитанное сообщение Matvey99 » 20 июл 2011 00:00
Добавлю., по задачам.
Сегодня, на мой взгляд, добиться решения этой задачи, практически невозможно.
У Федуна нет столько денег.и близко нет.да и власти столько нет.у мусоров её,этой власти, и то, на порядок больше.


У Федуна не денег нет, а желания. При отсутствии желания списать можно на что угодно: на неспособность тягаться в деньгах, в админресурсе и т.д

#  P.Mobil » 19 июл 2011 23:51

Про падение уровня книги....да объяснимо это все. С точки зрения 10 лет читавшего, но не писавшего. То что былые аффторы утихли - процесс объективный. Стареют просто. Не всем же как Лебедеву с юношеским задором простыни ваять )). И раньше , так сказать,.....специфические люди появлялись. Один Незнайка без Дюрандаля чего стоил. Или конский папа (не помню точно ник), который как Варяг против японской эскадры на ВВ выходил.

Но тогда СМ был на голову выше всех , поэтому забредший пионер бомжовой или лошадиной ориентации лениво валялся в муке, отпинывался и с оттяжкой банился.

А сейчас иногда и пинать то нечем - кумиры повод для глума подбрасывают почти еженедельно. Поэтому и своих неврастеников прибавилось - а уровень книги он все таки более спокойную обстановку любит. ИМХО. Короче, прямая связь - уровень СМ - уровень книги. Хоть и с запозданием временным, конечно.

#  wod » 19 июл 2011 23:42

Паша Яковлев - очередная жертва трансферной импотенции 2006-2009 гг. под общим девизом: "А эту дыру мы заткнём перспективным дублёром"
на попытках заставить нападенца играть хава мы потеряли Прудников, по-моему ещё Малояна пытались туда отрядить, ну и Баженов из вполне соответствующего "нападающего-на-замену" был превращен в "хава-убей-себя-об-стену".
Спасибо, кстати, с Веллитоном эти эксперименты не зашли далеко.
Дублёр должен выходить в основе только если он к этому ГОТОВ! Не так чтоб на энтузиазме отфеерил 2-3 игры, а так, чтоб было ясно: уровень соответствует. Тот, кто затыкает неготовым игроком дыру - несёт за последствия всю ответственность. Проехался на энтузиазме молодого игрока - будь готов предложить ему систему роста.
А у нас: "заткнул-феернул-потерялся-присел на лавку - накосячил выйдя на замену - скуксился - ушёл в аренду - пытался вернуться - был продан" - уже давно приобрело характер конвейера. Через дубль толпы проходят, и массово те или иные игроки дубля попадают в основу потому, что у нас вечный дефицит игроков. И большинство из них оказываются "сопляками, не достойными того, чтоб его заручку водили". Результат - разодранный дубль, и массовая миграция молодых-перспективных в другие клубы. На хрена нам вообще дубль при таком КПД?
Из последних 5 турниров дублёров выиграли 4 + одно 2-е место. Результат: Паршивлюк в роли игрока основы, и регулярно проваливающиеся Кудряшов-Макеев-Жано (Дзюба стал более-менее приличным игроком в Томи, а не в Спартаке).
Понятно, что пахоту до седьмого пота никто не отменял. Но и мотивационные аспекты, раскрытие личностного потенциала и т.п. в футболе имеют столь же важное значение, как и в любом другом виде человеческой деятельности.

#  Bad » 19 июл 2011 23:40

Matvey99 » 19 июл 2011 23:36Задачи,задачи Спартака, какими я их себе представляю, это создать общепринятый стереотип, в рамках которого обывателю, любому человеку в стране мало мальски интересующемуся футболом, будет понятно, что в России существует 3-и клуба.бомжи,кони,и Спартак.После которых пропасть.и далее,после пропасти, остальной набор из лохов,мусоров,и всяких там татар.
Вот та задача, которую лично я ставлю перед Федуном.глобальная задача.


Нет такой задачи, бо на данный момет хоть по социологии, хоть по телеаудитории, хоть по посещаемости, есть в России даже не три, а две с половиной команды. Первые две - это Зенит и Спартак (к сожалению, в такой последовательности, хотя и разрыв очень невелик), половинка - это ЦСКА. Дальше - действительно пропасть. причем конюшня (добавил после паузы) ближе скорее к болоту, чем к нам с бомжами находится

а на стереотипы результаты матчей влияют крайне опосредованно
Редактировалось 19 июл 2011 23:45

#  Eagle74 » 19 июл 2011 23:38

blind_guardian,
было же вью какого то мусорка на чемп ру - он так и сказал: нам главное обыграть Спартак...Остальным можно проиграть. )))) Так что ...все еще так ;)

#  pete_da_1st » 19 июл 2011 23:33

Пресса50 » 20 июл 2011 00:04Я бы тоже этого хотел..За исключением бомжей.


Согласен (с) ОЫ
если еще подправить Матвея99, то также за исключением коней.
Вот это - программа-минимум, "для всех времен и народов"

#  Pasha81 » 19 июл 2011 23:31

# Сообщение Matvey99

Пять баллов. Давно об этом думал, но не решался написать.,Разок мож и дадут, но лет через три- пять не раньше. Наша молодежь возмужает, да и у коней с бомжами смена поколений наступит.

#  Eagle74 » 19 июл 2011 23:28

Gzza,
Спроса нет. А искать теплое место "для прогресса" - это похоже на "вы мне дайте условия и я буду въебывать"
Ты научись въебывать без условий. И тебе обязательно поступит предложение из Реала.
Неймару всего 19, а он играет так, что за него полсотни лямов готовы выложить. И он сам условий не ставит. Он просто играет.
Наверное потому что очень хочет стать чемпионом мира.
А кем хочет стать Яковлев?
И таких как Яковлев - дохуя. Вон по дублерам сколько стонов и охов-ахов было. Ну где они, дублеры? Где золотая молодежь? Как они там с Фарерами и Мальтами играли?
Где то на ютубе есть ролик тренера одного со второй лиги. Он там грит - ИМ(игрокам) похую все. Они достигают определенного комфорта и похуй все. И эта лажа от второй лиги до премьерки всем подходит.
Карпин, Тихонов - деревьями были. а въебывали и стали лучшими.
И щас въебывают. И станут лучшими.

#  Mosfilmovskiy » 19 июл 2011 23:24

Matvey99
Дима!
Ты просто крррасавец:-)
Special for You завтра отчет о Spartak Open Air 2011 в "Адмирале".
Валера КУМИР!!!

#  blind_guardian » 19 июл 2011 23:24

# Сообщение Matvey99

"Трахнуть Спартак, это мечта каждого клуба примьер лиги в отдельности.Движущая сила.И это именно то, что их вместе объединяет.".

Возможно так было ещё лет 5-6 назад. Сейчас я сильно в этом сомневаюсь.

#  workоt » 19 июл 2011 23:19

Полная версия от Люка.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/469383

#  Спартачек-Казачек! » 19 июл 2011 23:19

Matvey99 » 20 июл 2011 00:00

сегодняшняя позиция СМ в турнирной таблице-это происки Путина и ко?

#  В.М. » 19 июл 2011 23:15

Бросьте! Бросьте вы из Паши Яковлева страдальца делать!
Может он и страдалец... но на другой какой ниве:)
"Научить нельзя- можно только научиться."(с) Это верно на двести процентов, Это я со знанием дела говорю.Сам десять лет мучился с этими молодыми талантами:)(правда на другой ниве)
Только трудоголик станет поистине великим. Даже если у него чуть меньше способностей чем у рядом идущего лоботряса.
Сорри за такие банальные истины, но на уровне команды мастеров вытирать сопли и водить за ручку у тренера просто нет времени.

#  Пресса50 » 19 июл 2011 23:04

# Matvey99 » 19 июл 2011 23:36
Aksolotl, Пресса50,
-------------
"Отвечаю.
Задачи,задачи Спартака, какими я их себе представляю, это создать общепринятый стереотип, в рамках которого обывателю, любому человеку в стране мало мальски интересующемуся футболом, будет понятно, что в России существует 3-и клуба.бомжи,кони,и Спартак"

Это хорошо конечно...Я бы тоже этого хотел..За исключением бомжей. Ненавижу из-за этого газпром...А все-таки кто из нынешнего состава соответствует этим задачам?

#  Matvey99 » 19 июл 2011 23:00

Добавлю., по задачам.
Сегодня, на мой взгляд, добиться решения этой задачи, практически невозможно.
У Федуна нет столько денег.и близко нет.да и власти столько нет.у мусоров её,этой власти, и то, на порядок больше.
Карпин, на мой взгляд., это золотая рыбка для Федуна.
Если тут кто то не понимает, что для болел это тоже, рыбка, то это от недостатка серого вещества(на мой субъективный взгляд)
Трахнуть Спартак, это мечта каждого клуба примьер лиги в отдельности.Движущая сила.И это именно то, что их вместе объединяет.
И в связи с тем, что Федун не способен (по деньгам и власти) по большому счёту нихуя противопоставить этому миру.Этим пидорасам и ворюгам из газпрома, этому ублюдку гинеру,и т.д., у меня язык не поворачивается обвинять Карпина. Все что я от него жду, так это здравого смысла, и команду собранную из способных, или потенциально способных игроков.Он это и обеспечивает.И здравый смысл, и команду.Как ему это удается, я вот не понимаю., но он это делает.И очень обидно, когда собственные болелы, не понимая реалей это жизни смешивают его с гавном.Обидно и больно.
Люди нихуя не понимают, что для того что бы в сегодняшних реалях стать Спартаку чемпионом, необходимо организовать еще пару манежек, и тогдАААААА,ублюдок Вова путин, даст команду-"дайте этим хуеплетам разок чемпионами стать.ТОЛЬКО БЛЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ ОДНОГО РАЗА!!!!!"

Они поморщатся, повыебываются, и скрипя всенм своим нутром, сопровождая это дело издевками, позволят.Разок позволят.

#  Gzza » 19 июл 2011 22:59

Я как не почитаю ВВ, иак сразу понимаю, что здесь сидят сугубо Цукербергеры 19 лет и всякие Гейтсы 20 летние.
Все сугубо профессионалы и "холодные" головы, а значит имеете право говорить о том, что любой парень в 20 лет способен стать Скоулзом войти слету в основной состав МЮ и уйти спустя 16 лет? Что любой может работать с утра до ночи и создать компанию дающую работу тысячам людей. Я так понимаю именно поэтому наша страна настолько богата %)

Если парень психологически не окреп до 22, то потом какой бы ты талант не был перестроить психологию не возможно.
Найдите фарм клуб для аренды в голандии, в бельгии ну в штатах на худой конец. Какая разница где он просирает свою зп в дубле 100%, на скамейке 100% или 50% КС вернут - от экономии в 50% игрок не вырастит на пустом месте и уж чисто для ЛАФ инвестиционные ожидания от возможной продажи близки к нулю с учетом сопоставления всех релевантных расходов. Иными словами что аренда в КС, что в Ростове до добра не доводит. А если уж после 22 толку ноль, ну тогда надо отпускать.

Павла надо отдавать в аренду, но к мастерам, в сильный чемпионат. Кстати не стал бы сравнивать его аренду и ссылку в Спарту. Паршивлюк игрок основы, а Прудников своих авансов не оправдал, а после Спарты стало окончательно ясно что в основе он ни когда не будет.

#  Anlo » 19 июл 2011 22:56

Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# Matvey99 » 19 июл 2011 22:50

То что этот Карсела кочевряжется, говорит исключительно только об одном.
Тип очень хочет играть в футбол, и расчитывает занять место в этой жизни рядом с мессями,роналдами,каками и рунями.
Лично меня такая его пазиция только больше заводит.Заводит в желании заполучить его.Надеюсь у Федуна яйца все таки есть, и он этого щегла прикатает, и привезет сюда.
-------------------------
Те, кто хотят рядом с мессями быть, такие предложения даже не рассматривают, "фалькао к нам не поедет":), А это обезьяна "а мне разорваться что ли?!":)))

#  xmeli » 19 июл 2011 22:55

Стрекалок,

Валера, помню, как же его можно забыть. Футболист от Бога. Но с ним случались всегда какие-то казусы, он
даже сам по телеку рассказывал.......
Странная у него судьба и очень обидно за него.
К сожалению и такое бывает и где он сейчас?
Валера, ты что-либо о нем знаешь?

#  A.Stepanov » 19 июл 2011 22:48

И еще, кто все эти люди?

#  A.Stepanov » 19 июл 2011 22:43

Это уже где то на уровне "смотрю на весь мир жопой". Хочу в СМ, закончился как футболист. Не хочу в СМ, трус и блять, и мы тебе устроим карнавал, только приедь.

#  Стрекалок » 19 июл 2011 22:41

xmeli » 19.07.2011 23:28
Лида,вспомни Безродного....

#  Cory » 19 июл 2011 22:37

Кстати, уважаемый пользовательAksolotl упомянул Ваню. Вот судьба-то. Где, что? Даже мы тут, земляки типа, не в курсе совсем.

#  wasy » 19 июл 2011 22:36

Ромка играет со второго тайма.
Смотреть можно тут, и СопКаст тоже.
http://football-russia.blogspot.com/201 ... _8018.html

#  Matvey99 » 19 июл 2011 22:36

Aksolotl, Пресса50,
-------------
Отвечаю.
Задачи,задачи Спартака, какими я их себе представляю, это создать общепринятый стереотип, в рамках которого обывателю, любому человеку в стране мало мальски интересующемуся футболом, будет понятно, что в России существует 3-и клуба.бомжи,кони,и Спартак.После которых пропасть.и далее,после пропасти, остальной набор из лохов,мусоров,и всяких там татар.
Вот та задача, которую лично я ставлю перед Федуном.глобальная задача.

#  strannik-sm » 19 июл 2011 22:35

Стрекалок, должно быть не только желание молодого игрока,но и тренер должен убедить и заставить поверить в себя игрока,почему то игроки отданные в аренду в другие клубы там показывают лучшие свои качества,а когда возвращаются в СПАРТАК,так опять разучиваются играть в футбол и не находят себе место в составе,так они или их агент посоветует перебраться в другой клуб (( и уйдут (( как ушел Шишкин,Иванов,Павленко и тд, и возможно уйдет Козлов-у которого в 2012 году заканчивается контракт со СПАРТАКОМ

#  xmeli » 19 июл 2011 22:32

xmeli,

Сорри Оир - ОИР :oops:

#  Matvey99 » 19 июл 2011 22:31

strannik-sm,
----------
Бред.
Для него поездка в Россию, все равно что для тебя в начале 90-х поездка в командировку в чечню.
В маздок или какой нибудь хасовьюрт.
В командировку, на смену пацану которого похитили чичены.

А ты тут теорию о его морально человеческих качествах развел....
С этого пацана надо пылинки сдувать.
Правда такова, что приехать для талантливого игрока в Россию, это реальный риск жизни. или минимум рабство.
А с сегодняшней нашей репутацией, вообще пиздец.
Это для нас честь, а не для него.

#  xmeli » 19 июл 2011 22:28

Стрекалок,

Валера, если да кабы, конечно, - но вот будь на месте Валеры Оир - получили бы Футболиста Яковлева.

Мое мнение Доверять ему больше надо и помогать.

Есть такие люди для которых именно доверие значит больше, чем все остальное.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".