01.11.2012 - 25.11.2012

#  hobbit19 » 19 ноя 2012 19:48

КБ Винничанин » 19 ноя 2012 18:3725 минут назад, спорт журналист Алексей Лебедев сообщил следующее сообщение(по моему полный бред) в твиттере:

Alexey Lebedev @lebedeff_alex

наш источник утверждает, что после матча с Барсой Кобелев сменит в Спартаке Эмери, а Иванов - Карпина!

Бред. ....

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 19:44

Увар1969 » 19 ноя 2012 20:37Веллик на конец то

на чей конец?

#  wasy » 19 ноя 2012 19:44

Хороший фото обзор.
http://spartak.com/22/33030/
Мак на всех фото улыбается. Может знает что? ;-)
Каюмов тренируется.
Джанико грустный - оно и понятно.
Почему у Негритёнка не застёгнута пряжка от Луи Витон - мне тоже не понятно.
Это модель ремня такая или мода? По ходу ремень, вообще, без застёжки. ;-)
http://www.louisvuitton.de/front/#/deu_ ... RAM-M9608S

#  konveld » 19 ноя 2012 19:42

belam64Сергей Дроздов (Синяя птица)...
belam64 для меня, с ним уходит "эпоха".

Печаль...Для меня тоже...1977 год,стройотряд,с песней Клен возвращались с работы,все деревня выходила нас послушать-)!4 ноября бежал марафон Мучкап-Шапкино-Мучкап,совершенно случайно слышал эту песню,видимо не случайно...земля ему пухом..

#  Увар1969 » 19 ноя 2012 19:37

http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=115772
Волга даром не прошла.Веллик на конец то ,почтён вниманием,августейшей особы :oops:

#  Щиток » 19 ноя 2012 19:17

Нельзя ли передать просьбу в верха? Ну там wasy, может, через папика уефашного сподобится, али еще как.
Дорогие Дима, Валера и примкнувший к ним Унаи! Если вам без покупки негроидов не живется, покупайте, плиз, хотя бы тех, кто умеет пояс на штанах застегивать...

#  4ehoff » 19 ноя 2012 19:14

Мне одному кажется чито пятка самое популярное слово на гостевой?

#  svk2 » 19 ноя 2012 19:12

Если сопоставить сообщение сегодняшний инсайд про приход мусоров от Лебедева и сообщение ниже, то становиться ооочень даже интересно...
# бундес » 17 ноя 2012 21:16
КБ ВАО,
мне вчера одна девушка испуганно пишет-Серег,там на форуме Фанатика один авторитет написал что через две недели вы узнаете такое (или произойдет такое) что вы все свои розы повыкидываете .конец цитаты
я ей пояснил -Такое не может произойти потому что такое произойти не может)
у нас иммунитет есть привитый и пердивом и бромонтаном ...
"Все может быть,все может статься ....."
конечно обидно...конечно досадно...конечно сердце разрывается глядя на такую игру ...но что это меняет в плане нашего отношения к Спартаку ?...ни чего....

#  ГБ » 19 ноя 2012 19:11

knn » 19 ноя 2012 20:03 Шляпу съел,с Карпиным до конца.

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 19:05

P.Mobil, ты вот про это PFL » 18.11.2012 16:25 , что ли?
блин, даже жалко времени, затраченного на поиск стало :)

#  knn » 19 ноя 2012 19:03

Штиллер

Я , конечно, дико извиняюсь заранее, сразу настройся, что мессага будет неприятная для тебя))
Прочитав твою крайнюю мессагу сразу захотелось ответить словами классика "Ваши ожидания - ваши проблемы"
Если у тебя Алекс был посредственным футболистом, а Дзюба в одной из первых передач ТТД и тд чуть ли не
приемником капитанской повязки в сборной России в ближайшем будущем (если прально помню контекст) -
то сразу становится понятным твое разочарование об отсутствии Дзюбы в составе (стартовом).
Хотя аргумент с тройкой "убойных" форвардов, не попадающих в состав на первый взгляд выглядит очень сильно.
Тока так футболе бывает, знаешь...
Вчера ты бог - а сеня уже никто. Футбольные примеры приводить?
Я не вижу, чтобы на лавке у Эмери сидел футболист отгрузивший треху накануне.
Вижу несколько отличную от этой картину...
И мне кажется (а может быть просто хочется верить), что именно потому, что у нас "богов" особо никто не трогал - мы так ничо путного за последние 10 лет не выиграли. Хотя чивоуш там.. и "богов" то особо не было
Хотя да, педалировать тему плохого микроклимата, потерю контроля над командой очень удобно - .уй докажешь, .уй опровергнешь.
Лично я пока не видел ни одного матча, который был бы похож на слив тренера.
Видел единичные случаи не проявления уважения к тренерам.
Я бы сразу, честна говоря, отрезал бы. Тренер решил лечить. Это сложнее и дольше.

#  ГБ » 19 ноя 2012 19:03

А мне нравится Эмери,уже хотя бы потому ,что у него играют сильнейшие,и прошлые заслуги игроков на него не влияют.Поэтому и сидят у него Велик,Эм,Дзюба,а играет Ари.

#  avant » 19 ноя 2012 19:01

Kid Amnesiac,
Kid Amnesiac » 19 ноя 2012 19:35это никак не связано с возрастом

Если отбросить изначально гениев и дебилов, то чаще всего очень даже связано!
Делать утверждение на отклонениях - не верно в корне!
Kid Amnesiac » 19 ноя 2012 19:35Можно быть в 18 очень мудрым. И в 40 круглым идиотом

Можно... Все бывает! У невесты муж умирает, а у вдовы живет! Конечно можно взять выборку из 18-ти летних целеустремленных молодых людей и 40-ка летних идиотов и подогнать под твой ответ... Можно!
Поэтому я и взял в пример не условного дядю Славу (без намека), а одного и того же человека!
Тебя! Человека, насколько я понимаю, не стоящего на месте, а развивающегося!
Не верю я, что ты в студенчестве и ты сейчас - человек одного уровня ума!
Сдается мне, что ты поумнел... и вполне возможно, что намного...

#  словесник » 19 ноя 2012 19:00

За сегодняшней тренировкой с бровки наблюдал Уорис:
http://www.spartak.com/main/news/33029/

#  dadon » 19 ноя 2012 19:00

А чем хуже Кобелев - Эмери или Д. Иванов - В. Г. Карпин ?
ИМХО все по Федуну, как положено, в своем репертуаре дядя Леня, если это так.)
Ждем-с бля Гвардиолу с Дэвидом Джилом (МЮ) ну-ну.......

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 18:57

P.Mobil, сегодня? щас поищу...
как это я про пустил такую мощную аналитику...

#  P.Mobil » 19 ноя 2012 18:55

DimOn74 » 19 ноя 2012 19:05P.Mobil, ебическая сила....
Карма?
и хто ж такую хуйню написал?


Два варианта. 1) Посмотреть сегодняшний архив 2)Угадать с трех раз ))))

#  Илий » 19 ноя 2012 18:45

А.Н.Б.,
27.07.2012.......Жано Ананидзе и братья Комбаровы заключили новые долгосрочные контракты со «Спартаком», сообщает официальный сайт красно-белых.

#  P.Naproch » 19 ноя 2012 18:42

Хотели "очищение первой лигой"?
Будет вам "очищение динамой" :)

#  taram » 19 ноя 2012 18:42

По-моему, всё логично, прозрачно и объяснимо.
С Кобелевым уже была предварительная договоренность и он спецом слил нам/себе 0-5, добавив в свою будущую копилку 3 очка и поправив разницу.
Удивляюсь своей тупости и непроницательности - всё же на поверхности лежало.

#  Илий » 19 ноя 2012 18:41

А.Н.Б.,
Онсыграл 9 матчей, не считая травм и последнего горя.....В том году за сезон (3 круга) - 15. И...???!!!

#  belam » 19 ноя 2012 18:37

ВВсем приввет
Извиняюсь что не в тему, но....
Сергей Дроздов (Синяя птица).....
http://vtambove.ru/news/society/40329/
.....уже накатил..... для меня, с ним уходит "эпоха"......(поеду завтра попрощаться) :(
Дай Бог нам всем здоровья..
И нашему "Спартаку" сделать то, во что мало кто верит.......
Ведь "мы Спартак"!

#  Илий » 19 ноя 2012 18:36

ys,
ys » 19 ноя 2012 19:18Слышал от одного хорошего теннисного тренера, что сильных игроков от массы отличает, в первую очередь, не умение сильно бить и быстро бегать, а другое. Способность держать уровень и прибавлять тогда, когда сопротивление соперника максимально, особенно, когда тебя переигрывают. Я думаю, что это распространяется на все виды спорта.

------------------------------------
Люблю большой теннис, особенно потому, что в любом турнире хто-нить из первой 10-ки рейтинга проепывает кокой-нибудь120-й.
Стабильность и класс за полгода не строятся....Сначала приходится просто носиться по корту и отбивать,отбивать))))

#  Kid Amnesiac » 19 ноя 2012 18:35

avant, это никак не связано с возрастом. Можно быть в 18 очень мудрым. И в 40 круглым идиотом. Тут полкниги пинают ВУК-Славу за его "аналитику" - и пинают по делу - но никто не вспоминает его возраст, а он старше ооооочень многих. И уж оправдывать мудростью то, что за Спартак не болеется - тем более странно.

#  А.Н.Б. » 19 ноя 2012 18:33

Илий,

И... ???!!!

#  SS LAZIO » 19 ноя 2012 18:31

Сколари то что нужно,как раз будем в его карьере 18тысячным клубом)вася где ты берешь материалы?!))

#  avant » 19 ноя 2012 18:26

Kid Amnesiac,
Kid Amnesiac » 19 ноя 2012 19:05Возраст не делает человека лучше. Он не делает его умнее, честнее, принципиальнее, объективнее. Он просто возраст.

Я, конечно, не Стрекалок... Так что пардон! Мне кажется, что говоря о возрасте он имел ввиду мудрость!
Неужели нынешний Владислав не умнее и не мудрее Владика, скажем 18-ти или 20-ти летнего?
===
2ALL
А кто такой Иванов? О ком идет речь?

#  Egor » 19 ноя 2012 18:22

Вижу(с) как Алехандро Бубнофф послезавтра сравнит ТТД двух команд, сверит,так сказать, показатели. ад)

#  Илий » 19 ноя 2012 18:18

А.Н.Б.,
Статистика в команде - Жано Ананидзе
Сезон 2012-2013
Сыграно матчей: 9
Игры в основном составе: 3
Сыграно минут: 359' (40'/за матч)
Голы: 2 (0.2/за матч)
Желтая карточка: 0
Красная карточка: 0


2011-2012 матчей 15 гол1
2010 23 2
2009 8 2

#  ys » 19 ноя 2012 18:18

Илий » 19 ноя 2012 19:09Ты сам то ведь понимаешь, что Бенфика не Краснодар, и ставки в ЛЧ несопоставимы.

Об этом и речь. Если команда может играть в свою среднюю силу ( я не говорю, в свою лучшую игру , в среднюю силу ) только с более слабыми соперниками, проблема не с игрой, а с мозгами/психологией.
Слышал от одного хорошего теннисного тренера, что сильных игроков от массы отличает, в первую очередь, не умение сильно бить и быстро бегать, а другое. Способность держать уровень и прибавлять тогда, когда сопротивление соперника максимально, особенно, когда тебя переигрывают. Я думаю, что это распространяется на все виды спорта.

#  Egor » 19 ноя 2012 18:17

Луис Феллипе Сколлари -один из героев фильма Серджио Леоне "Хороший,плохой, злой". Должен прискакать в Тарасовку на коне дымя сигарой, а руководить тренировками- сидя у кромки поля в кресле-качалке, указывая направление развития атаки обрезом дробовика 12го калибра

#  kvh » 19 ноя 2012 18:13

# КБ ВАО » 19 ноя 2012 13:59

Плюс много.
Друзья, вы походите то в Сокольники, походите. Там нет черномазых негров, там нет даже Жано, там все белые блять аки снег. Воспитанники даже иногда появляются, иногда даже раз 10 за карьеру появляются, потом съепывают со скоростью свиста, лишь кто бабки пообещает.
ХК Спартак сейчас одна из худших команд России.
А вы походите в Сокольники, походите.
Что, не ходите?

#  КБ Винничанин » 19 ноя 2012 18:12

Kid Amnesiac, Если такой размен, не дай Бог произойдёт(Кобель, Иванов) то это будет дно для нашей команды.

#  Монте-Кристо » 19 ноя 2012 18:10

Главная проблема Эмери - в том, что Ромуло - системообразующий игрок в его схеме, порвал кресты, и в том, что у него нет Велика образца 2009 или Людоеда образца 2011. При наличии этих двоих мы бы как минимум имели очков на шесть больше в чемпе и не проиграли бы Селтику, а вероятнее всего дожали бы этих горцев. И все бы казалось почти в шоколаде.
А Ростову бы все равно проиграли, это да, менталитет не изменить. Как только я увижу полузащиту Ромуло-Кариока (Д.Комбаров) -Жано (Хурадо) - Биляш -Макгиди при наличии забивного форварда и если мы будем играть в такую же игру как с конями или в Лиссабоне, первый брошу в Эмери камень

#  Alex1977 » 19 ноя 2012 18:09

Про Кобелева и Сколари повеселило) Какой же фантазией то надо обладать, чтобы такое придумывать..Жесть.

#  Илий » 19 ноя 2012 18:09

ys,
Ты сам то ведь понимаешь, что Бенфика не Краснодар, и ставки в ЛЧ несопоставимы.

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 18:05

P.Mobil, ебическая сила....
Карма?
и хто ж такую хуйню написал?

#  Kid Amnesiac » 19 ноя 2012 18:05

Anlo, я нервничаю больше или меньше в зависимости от соперника. Радуюсь победам больше или меньше в зависимости от соперника. Но такого, чтобы мне "не болелось" у меня не бывало даже во времена Хрмана, Станича и Тробока. Я могу быть безразличен к конкретному сопернику, но никогда не безразличен к Спартаку.

Стрекалок, ну спасибо, а то я как раз переживал, что ты мне запретишь и краски пропадут.
Возраст не делает человека лучше. Он не делает его умнее, честнее, принципиальнее, объективнее. Он просто возраст. Который, разве что, делает человека нетерпимее, ведь я старше, значит знаю лучше, ты кто такой, ты еще не родился, когда я ходил на Спартак. Болеть дольше - не синоним "болеть правильнее".

КБ Винничанин, чистая правда. Когда команда из 4 последних матчей 3 выигрывает, один играет вничью, а потом проигрывает (что уж там) лучше команде мира - всегда снимают тренера и генерального директора. А на их место ставят тренера, который в одном из этих самых четырех матчей проиграл 0:5 и генерального директора, который кто это? Непробиваемость этой логики не вызывает у меня сомнений. Верю. Добро пожаловать, Андрей Николаевич.
Николаевич?

#  А.Н.Б. » 19 ноя 2012 18:05

Илий » 19.11.2012 18:50он получил свой шанс и тренер стал на него ставить



Шанс - от тренера - это когда тренер, занимаясь любимой ротацией, решил попробовать футболиста.
Жано - за свой шанс должен благодарить кого угодно, но не Эмери. Может Вартапетова, может тренера по физике или ещё кого-нибудь отвечающего за здоровье наших футболистов.
Жано появился в составе, только из-за отсутствия других вариантов...
А это на мой взгляд, говорит об Эмери как о человеке не большого футбольного ума...

#  wasy » 19 ноя 2012 18:05

Сегодня Чернышук и Дикань тренировались в Тарасовке. Напомним, что из-за травмы «Спартак» не может рассчитывать на еще одного вратаря - Сергея Песьякова. Поэтому клубу пришлось в срочном порядке дозаявлять голкипера из списка В, который также формируется перед стартом клуба в Лиге чемпионов.
Из-за травм «Спартак» сейчас не может рассчитывать на семерых игроков. Помимо вратарей Реброва и Песьякова это Сергей Паршивлюк, Эйден Макгиди, Динияр Билялетдинов, Ромуло, Артем Дзюба. С «Барселоной» из-за дисквалификации не сможет сыграть также Николас Пареха.
В то же время вернулся к тренировкам Жано Ананидзе, который пропустил последние матчи, так как в Грузии у него скончался отец.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/570005

#  ys » 19 ноя 2012 18:02

Anthony Re » 19 ноя 2012 16:42Главная проблема Эмери, имхо, - это отсутствие игрового лидера в составе. Мы такие не одни, Рубин вон тоже как Еременко подсдулся - ослабел.

Моё мнение, что главная проблема Эмери, как ни странно - в области психологии. При нём ( и, несомненно, по его вине ) команда не верит нужным образом ни в себя, ни в своего тренера. Ну не верю я, что такие перепады ( паралитики с заплетающимися ногами с первых минут в Лиссабоне - тоже самое было во втором тайме в Москве, а также против "Целтика", а три дня спустя совершенно нормальное движение все 90 минут с "Краснодаром" ) могут обьясняться тренированностью или даже предсезонкою. Разница, имхо, чисто на уровне мандража/уверенности в себе. А это - фундаментальная проблема тренера. Если команда проигрывает, поскольку её банально переигрывают, тогда можно сказать - ОК, дайте тренеру время. Но если команда систематически не играет даже в свою ( не ахти какую ) нынешнюю силу, то это не вопрос времени. Это вопрос отсутствия достаточно базового умения тренера контролировать команду. Это очень плохо.

#  P.Mobil » 19 ноя 2012 18:02

DimOn74 » 19 ноя 2012 18:59Boshetun Mai, в травмах Диканя, Реброва, Песьякова, Ромуло, Паршивлюка, Веллитона, МакГиди, Яковлева кто виноват?
DimOn74 Сообщения: 2896Зарегистрирован: 21 авг 2004 20:27Полное имя: Дмитрий РябовСтрана: RussiaГород: ПятигорскЛичное сообщениеICQ
Вернуться к началу


Писали уже. Баранам. Карма виновата.

#  DimOn74 » 19 ноя 2012 17:59

Boshetun Mai, в травмах Диканя, Реброва, Песьякова, Ромуло, Паршивлюка, Веллитона, МакГиди, Яковлева кто виноват?

#  mib83 » 19 ноя 2012 17:57

При всем своем оптимизме вообще выражу пессимизм в частности:) Наша зимняя "полноценная межсезонка", которую игроки и тренеры не раз характеризовали как "три раза форму набрал - три потерял", еще внесет свой весомый вклад в копилку ахуевания Эмери.

#  wasy » 19 ноя 2012 17:56

У "сержанта" - два условия.
Выкупить Ривальдо у Бондаренко, из Анголы.
Сделать меня ПА.
Есть ещё третье - но не реальное, ИМХО, выгнать пиздюк - хуетрукыча.

#  Boshetun Mai » 19 ноя 2012 17:54

Kid Amnesiac,
похоже уже даже до самого последнего тупого барана дошло, что в травмах виноват не только газон, только ты как последняя дурында одно и тоже талдычишь

#  КБ Винничанин » 19 ноя 2012 17:53

Я спросил у Лебедева - а не пыпивал ли его источник(он обычно всегда мне отвечал) а тут - 50 мин уже молчит :)

#  wod » 19 ноя 2012 17:53

епт... с перспективой этого мусарского нашествия резко растут шансы прорыва толпы завтра на поле с целью слома ног месси...
Редактировалось 19 ноя 2012 17:53

#  ain » 19 ноя 2012 17:51

ВВсем привет! Как только в гугл-трансляторе проступила замысловватая "вязь" машинного перевода c испанского на русский о возможности прихода Сколлари, из источника от уВВажаемого wasy... Как только Яндекс показал несколько ссылок на этот источник - типа, это вам не лайф.ру :) А тут, "хуяк и бульдозером"... в твиттере, Кобелев, Иванов... Ахуеть! Это почище чем петарда сами знаете где :) Может, до завтра все-таки потерпим без большевиЦких газет? :)

#  Илий » 19 ноя 2012 17:50

А.Н.Б.,
а что Жано? Всегда так бывает - он получил свой шанс и тренер стал на него ставить. Так же как с Ребровым.Он же не Биля с российским паспортом - он легионер. А после этого были Горбатенко, Козлов, Брызгалов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".