01.11.2012 - 25.11.2012

#  Negoz » 20 ноя 2012 22:20

Мдяя, что то я такого не припомню
во всех линиях + полная импотенция нападающих ключевые игроки с травмами (серьёзными :( Паршивлюк,Ромуло. Эменике после травмы не биг Эм,а биг шит, середина,как ни то ни сё( чекушка на троих), если будем играть так как с волгой в лучшем случае будем пятами, если хотим бороться за чемпионство нужно мусоров и бомжей обыгрвать.
2-6 от барсы или 3-10 от портишей выбирайте, это увы наш европейский уровень.
Повторю, очень хочу посмотреть команду, когда все будут в строю.
как то так....

#  Лохматый » 20 ноя 2012 22:20

Хорошая игра... показательно - какая все-таки пропасть в уровне между нами и Барсой... К счету 0-2 количество созданных моментов было одинаковым... однако же из трех моментов Барселона забивает два. А у нас за всю игру ни одного, кажется, удара в створ. И не потому, что не было момента для удара. Бить по мячу не умеют? Да не, умеют. Но одно дело ощущать себя Барселоной в матче со Спартаком, а другое - Спартаком в матче с Барселоной.

Видел, как и во что хотят играть. Ровно так же как и с Бенфикой. Как с кратовскими в первом тайме во многом. Команда растет, и команда управляется.
А 3-0 Барселоне выиграть могут помешать нынче только две команды. Реал и сама Барселона.

#  andruha0603 » 20 ноя 2012 22:19

Против нас сегодня играло 11 нет, 16 педро!!! ироки барсы может быть и класнее и техничнее, но зачем же так себя вести?
А Наши, в любом матче ЧР у нас фолов - ВАГОН, а тут боялись либо стеснялись)))
Опять же тут Эмери немного не понял, на выезде играет очень трусливо с любым соперником, зато дома шашки на голо, опять же с любым соперником. Хотя Сегодня мне понравилось больше чем в Лиссабоне и НН.

#  Sladkov » 20 ноя 2012 22:18

Tsar57
Безусловно, при 0-3 присутствие на поле Кариоки нас бы еще могло спасти. Был шанс отыграться при наличии Кариоки, а Унай взял да и поднасрал :)

Брызгалов чем-то нравится Эмери. Может он на тренировках бизонит, а как выйдет в основе - все какой-то средний игрок, неуверенный. Может в психологии дело, может он с чужими дяденьками боится играть.

#  Region 21 » 20 ноя 2012 22:18

а эменике долго еще будет руками махать? в нино сбесил. еще.

#  Спектр » 20 ноя 2012 22:18

vlad45, по поводу Сухи соглашусь, лучший сегодня.

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 22:17

knave_21 » 21 ноя 2012 05:11knave_21 » 21 ноя 2012 05:11
я хуею с товарищей поливающих тренера - в защите итак ясно что пиздец будет, в нападении из имеющихся - людоед, причем абсолютно никакой, и велик без игры. ахуенный таой выбор на барселону. полузащита - инвалиды стареющие. несомненно условный виланова бы выбрал правильней состав для Спартака и установку угу


Тиха... Скоро Кобелев придет и спасет, у него разом все травмированные станут здоровыми (как Мадагаскаре будет петь, а они с больничных коек вставать), моментально научаться играть в футбол и попадать по воротам, руководство будет покупать качественных игроков пачками, а у игроков мотивация будет бить через край..... ))))


Кстати да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ БОЛЕЛЬЩИКАМ НА ТРИБУНАХ!!!

#  Kapers » 20 ноя 2012 22:16

Все объективно и адекватно. Начали очень здорово, первые 15 минут вообще были бы превосходными, если бы били в створ. После 39-й минуты ждал 0:5 или 1:6. Хорошо, что больше не пропустили. Осталось впечатление, что выложились по полной. Просто не наш уровень...
Ничего страшного не произошло, для молодых хороший опыт.

#  Smn » 20 ноя 2012 22:16

Все, отмучились в этой ЛЧ и хрен с ней. Теперь только росгосужас и спрос по полной.

#  McSimD » 20 ноя 2012 22:16

В очередной раз (который по счету??) удивляет техника приема мяча Ари. Это даже не КМС((

#  Tsar57 » 20 ноя 2012 22:15

NaiKoN, Можно. По матчу с Волгой можно было видеть, что Ари -1, его надо было менять уже в 1ом тайме. Убирает Кариоку, на мой взгляд, лучшего игрока Спартака. Выпускает Брызгалова - это уже за гранью понимания. Эменике - это -2. Гнобит в запасе Велика, которого надо было ставить в основу. И вообще, если выбирать между Велингтоном и Унаи - выбираю нападающего.

#  PFL » 20 ноя 2012 22:15

Барсуки - это высший сорт.
Бенфика - это сорт первый.
Кельты - сорт второй.

Как говорили во времена Советского Союза (если кто помнит): третий сорт - не брак.

"What do you want for twenty-three dollars?" (Twisted Sister)

#  BerSerg » 20 ноя 2012 22:14

Я клял, себя не постить после игры.... тем более после поллитры, но не удержусь....
вот пусть меня распнут, и закидают тряпками... но
я уже давно воспринимаю игру родной команды в эзотерическом и философском смысле ... и сделал вывод для себя, что Спартак -это не шахтёр, не челси и не МЮ -
пока у 9 из 11 спартаковцев выходящих на поле не будут глаза слезится от "Небо славян", с текущим умением, оных, побед над барсами нам не дождаться..... Тут вам не здесь... Спартак это иная вселенная, здесь бизнес-процессы не катят.... СПАРТАК был Духом сотворен, от него же и питается....
з.ы. при всём при этом, уверен. сегодня каждый из них выложился на 100.... но ...недостаток мастерства надо крыть 150-ю %....
з.з.ы. Эмери - противоречив... - замены по делу, но опоздал минут на 60..
з.з.з.ы и ещё, пусть меня банят, но я скажу - тролли устроившие глум на Гостевой по поводу поражения Команды - ИДИТЕ НА ХУЙ....
ВСЁ.

#  Животное » 20 ноя 2012 22:14

2 Naikon
Возможно.Но глаза то не горят, играть против самой Барсы на жилах надо, а не сопли жевать, как некоторые делают((

#  vlad45 » 20 ноя 2012 22:13

А я сегодня лучшим игроком назвал бы Марека.
Практически не пожарил,единоборства почти не проигрывал,в меру сил подчищал и страховал.
Неприятно удивил Челльстрем.С таким огромным опытом и столько брака.Хотя,вроде бы старался.
Жано ,имхо,нельзя было выпускать.Он чмсто психологически не готов....да вот больше усиливаться было некем...
А вообще,можете кидать в меня тряпками,но именно игра и настрой в первом тайме мне понравились.Забей мы хотябы один из моментов,может и не было бы потухших глаз во второй половине...
Да,оказывается,как полузащитник и К.Комбаров что то может....
И,как ни странно,отмечу Макеева.Может же,когда хочет.Не безошибочно,но все же

#  Olsson » 20 ноя 2012 22:13

команда вышла, как могла билась с Машиной при финансовом участии шейхов
Унай с игроками зла не заслужили сегодня, имхо, РЕСПЕКТИЩЕ ТРИБУНАМ, пока так- Спартак жив

#  Stemid » 20 ноя 2012 22:12

Sharkыч » 20 ноя 2012 23:06Stemid, по игре вобщем то нет. это же барса. автобусить мы не умеем, а без автобуса с таким взаимопониманием....
но если он на прессухе реально скажет это, то мне уже не до смеху честно говоря


Так я не пойму, а что в этой фразе Вас смущает? Каких откровений ожидаете? )
Такой человек, привык так говорить. Обычная дежурная фраза.
Не пойму этих мелочных придирок)

#  ГБ » 20 ноя 2012 22:12

Как же хорош Макеев,Все же я охуенно разбираюсь в игроках,всегда верил в него,Дзюба сегодня был великолепен,всегда бы так играл.

#  Кадыров » 20 ноя 2012 22:12

Понятно что против хоббитов нам изначально ничего не светило.Но как можно было обосраться с кельтами и портишами????Как можно обсираться в ЧР из раза в раз???Чем блядь конские шведы лучше Хурадо и Чельстрема??? ЧЕМ??? Я все понимаю что строится стадион, что надо потерпеть. Можно потерпеть,но почему из раза в раз у нас такая жопа???((( Ждешь праздника, а получается как.....((((

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 22:11

Животное » 21 ноя 2012 05:06Животное » 21 ноя 2012 05:06
некоторым симпатичен тренер Эмери-странно


Да потому что видно хоть во что играть хочет, а игроки к сожалению не могут и не хотят...

#  knave_21 » 20 ноя 2012 22:11

я хуею с товарищей поливающих тренера - в защите итак ясно что пиздец будет, в нападении из имеющихся - людоед, причем абсолютно никакой, и велик без игры. ахуенный таой выбор на барселону. полузащита - инвалиды стареющие. несомненно условный виланова бы выбрал правильней состав для Спартака и установку угу

#  malik2009 » 20 ноя 2012 22:11

Ну как то так....и моменты у нас были,но что то мешает. Последние годы нам всегда, что то мешает. Брызгалова в нафталин, Эменике на лавку, Велика в основу.

#  Taras08 » 20 ноя 2012 22:11

2-й тайм просто ужасный, обреченные, так нельзя

#  lagoa de freitas » 20 ноя 2012 22:09

Может кто то не согласится, но считаю именно этот матч нельзя занести в пассив Эмери. Просто так сложились обстоятельства: проигрыш в Глазго заставил "Барсу" сегодня играть в футбол на высоком уровне несколько минут. Но теперь если не выиграем у мусорни то нужно указать на выход Эмери уже в этом году. Вот посмотрел я на Велика сегодня, и у меня возник вопрос: ну неужели его нельза было выпустить в НН вместо нулевого Эма? Ну не в форме Эм сейчас, не бежится ему и пользы от него гораздо меньше.

#  Spartak-Yalta » 20 ноя 2012 22:08

Смотрю вторую игру винигрета(первая была со Спартаком же),вот они команда педиков.
Зацепы,толчки,нытьё,симуляции,грязная игра.
Какой месси????Так и Дзюба может,только ему не разрешают играть ручонками.
А этот гандон алвеш?
Сколько раз он сзади по ногам наших бил?
Если это величайшая команда современности,то я ненавижу футбол.
Слава Богу,что у меня есть Спартак Москва.

#  Край » 20 ноя 2012 22:08

Stemid » 20 ноя 2012 23:02Какие у Вас конкретно претензии к Эмери по данной игре?

У меня--зачем он выпустил КК?
У нас что,лимит в ЛЧ?

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 22:07

DimOn74 » 21 ноя 2012 05:05DimOn74 » 21 ноя 2012 05:05
NaiKoN, кому вопросы задаёшь? царю?


Да что-то об этом не подумал ))))

#  alevro » 20 ноя 2012 22:07

Да были моменты, но больно уж разный уровень... Стабильности... Хватит уже шатаний, пусть хоть кто-то отработает контракт и выстроить свою игру.
P.S. Во внутреннем чемпе бы так играли, было бы веселее...

#  Рафаэлло Джованьоли » 20 ноя 2012 22:06

Ладно,всё успокойтесь.
Результат предсказуем был.
Теперь динаму проклятую обыгрывать надо.
Вот где выигрывать надо!

#  жрун » 20 ноя 2012 22:06

Странное ощущение.
Всё будто ровно, вот лет 5-7-10 уже, без особых изменений - какой-то тренер, игроки примерно (Титова опять на дисквал посадили, а Рома только начинает) нормальные, почти зима уже...
Одно НО - стадион строится.

А 15 лет назад о стадионе и речи не было, ну то-есть не реально было, зато Реал не каждый раз отползал, хотя и Кайзерслаутерны были...
Мож ну его нах этот стадион, а?...
Может в нём всё дело?...
Редактировалось 20 ноя 2012 22:08

#  Sharkыч » 20 ноя 2012 22:06

Stemid, по игре вобщем то нет. это же барса. автобусить мы не умеем, а без автобуса с таким взаимопониманием....
но если он на прессухе реально скажет это, то мне уже не до смеху честно говоря

#  Штиллер » 20 ноя 2012 22:06

Зла не хватает на Федуна.
Ну вот почему Месси, Эрнандес, Иньеста и Алвеш с Маскераной не за Спартак играют?
Мог бы и напрячься.
Адинфик, другие напрягаться не собираются. :)

#  Животное » 20 ноя 2012 22:06

некоторым симпатичен тренер Эмери-странно

#  ZhenyaSinitsyn » 20 ноя 2012 22:05

Вспомнились матчи с Баварией при Романцеве. Разница в классе, конечно, меньше была, но за нас пылили Метрески и Ирисметов.
В гостях тогда 0:1, а дома 0:3. Это если разговоры пойдут, что когда-то было зашибись...

Давайте о хорошем сегодня.
Атака, когда Сухи завершал - просто идеальна. Игрок, который должен был его держать, не добежал в разы больше Кариоки:) И вообще Марек смотрелся.
Розыгрыш углового, когда Дима пробил выше - отличная домашняя заготовка.
Женя Макеев. Видно было, что человек хочет и рвется биться до конца и никого не боится. Верю, что скоро он будет вторым защитником из Спартака в сборной России.
Веллитон, похоже, готов хорошо. По крайней мере, лучше Эменике. Вопрос в мотивации. Может приносить результат до зимы. Карпину тоже поговорить с ним?..
Дикань с Жанико вернулись. Надеемся на набор формы.

#  zmeya » 20 ноя 2012 22:05

В целом играли первый тайм неплохо.
С местными бы прокатило и даже обыграли бы.
Расстроил Инсаурральде. когда подписывал, думал что действительно что-то сильное.
Растренированный Велик намного интереснее, чем такой же эминики.
Думаю, что с мусорами наш лучший нападенец прошлых лет вновь будет в строю. Терпеть более загорелого уже нет сил.
Команда проиграла с Селтику, тренер - Бенфики. так и закончилась для нас ЛЧ.

#  Дем » 20 ноя 2012 22:05

К Эмери никаких претензий вообще. 3 момента в 1-м тайсе у нас, 4 у Барсы. Счет 0:3. Нестандартые стандарты? Пожалуйста. Да, все стыки, вся борьба за Барсой, да, отскакивает как от стен, все пасы как в цито, но это не проблема главного тренера профессионального клуба, если Жано даже руками выловить Месси не может.

#  ---RomYr--- » 20 ноя 2012 22:03

Результат ожидаем,хотя верил,что можно зацепить ничейку.Лучший по игре у нас Макеев.У барсы вся команда.

#  FTOR » 20 ноя 2012 22:03

Тоскливо, но бывало и хуже. Болеем дальше.

P.S.
Всем гавнометателям ждать прихода мусорка Кобелева и вместе с ним убицо ап стену

#  AndrewB2la » 20 ноя 2012 22:03

От нескольких атак Барсы повеяло ностальгией о той НАШЕЙ ИГРЕ, за которую так полюбился Спартак. :(

#  NaiKoN » 20 ноя 2012 22:03

Tsar57 » 21 ноя 2012 05:02Tsar57 » 21 ноя 2012 05:02
Команде спасибо, старались, бились. Худшие: Ари и Унаи. Лучший игрок Спартака, как бы его здесь не ругали, Кариока, по сравнению с другими, единственный, кто соответствует уровню Лиги Чемпионов.


Можно поинтересоваться в чем сегодня Унаи худший?

#  Stemid » 20 ноя 2012 22:02

Sharkыч » 20 ноя 2012 23:00я бы на это посмотрел


Не стоит.
Какие у Вас конкретно претензии к Эмери по данной игре?

#  Tsar57 » 20 ноя 2012 22:02

Команде спасибо, старались, бились. Худшие: Ари и Унаи. Лучший игрок Спартака, как бы его здесь не ругали, Кариока, по сравнению с другими, единственный, кто соответствует уровню Лиги Чемпионов.

#  ysn70 » 20 ноя 2012 22:01

Zely69 » 20 ноя 2012 22:56Придут другие времена...

Дожить бы...))

#  Leqion » 20 ноя 2012 22:01

legio victrix,
А я без претензий..просто в очередной раз чудо ждем.
А чудо вообще то штука редкая..надеяться на что то глупо было..

#  Valex1956 » 20 ноя 2012 22:01

Ожидаемо, конечно, но навеяло: Федун- не профинансировал, ВГК- не купил, Эмери- не настоял...и так вплоть до уборщицы, которая недомыла. Так гнием с головы? А как же стадион? Нет. Эмери- да здесь и бутсы сэра не помогут. Так может все-таки ВГК? Фальшивит всего одна струна, но какая?

#  Дядюшка Стас » 20 ноя 2012 22:00

Да не, ну тут то ни к чему предъявы. С Селтиком надо было очки брать.
Претензии особые в другие моменты предъявим. Не смогли. Бывает.

Лучший кадр в трансляции - когда Кобелев и Иванов в пледах в ВИПе что-то обсуждают и помечают в программке:)

#  Sharkыч » 20 ноя 2012 22:00

Stemid » 20 ноя 2012 22:56 прилюдно зарезаться огурцом?

я бы на это посмотрел :)

#  Olsson » 20 ноя 2012 21:59

призывающие играть "белыми" то ли блаженны, то ли идиотничают, севодняшний матч- лишнее подтверждение
при это м Комбарову никакой заговор пулов не мешал, то есть один
всё стоит денег, Федун не то что на Иньесту, на Педро не способен
счёт жестковат, шанс покуражиться на Барсой был один, свезло Селтику
Редактировалось 20 ноя 2012 22:00

#  Closetothecure » 20 ноя 2012 21:59

Из хорошего-вроде возили нас даже меньше чем в Барсе.
Из плохово-федун, карпин, команда, Эмери. Пожалуй по убывающей...

#  Allig » 20 ноя 2012 21:59

А я не удивлюсь, если Эмери скажет "Надо больше работать". Потому, что именно это и надо!
Ни в игроков, ни в Эмери бросать сегодня камни не буду.
Я даже скажу небольшое "спасибо" за первый тайм, как это ни странно...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".