01.07.2011 - 31.07.2011

#  mib83 » 20 июл 2011 16:17

2 Leqion
Гони лям - назову.
"Если можешь что-то сделать, никогда не делай это бесплатно"(Темный рыцарь):))))

2 Baytmen
Вот сходу, не углубляясь в тему, я бы брал предсезонные опросы и группировал бы по декларируемым целям на сезон.

#  Драконн » 20 июл 2011 16:16

mib83 » 8 минут назадВладислав, это мы с тобой в процессе не разбираемся. А чтоб отличать результаты нормальные для Спартака от аномальных - не знаю, как тебе, а мне ОИР не нужен.Однако с удовольствием бы прочел его аргументацию, почему оставить. Но журналисты стесняются, наверное, мэтру адресовать это "почему?", так что пока не видел. Может, у тебя есть оировский ответ на это?

Макс, я уже выкладывал пару высказываний ОИРа о Карпине. Просто архив не собираю... в СС и СЭ очень хороший поиск, я ими пользуюсь, когда ищу что то. Вбиваешь в поле поска Романцев... и читаешь.

#  mmmmm » 20 июл 2011 16:14

Драконн » 20 июл 2011 17:09Почему, в первый раз запостившие пользователи, с говнометом наперевес... Почему их не встечают жестко? И наоборот, соответственно.


Например?
Конкретные посты вновьприбывших критиков курса руководства команды, сходу перешедших на личности оппонентов. Ну, и чтобы оппоненты эти "их не встечали жестко".

#  Драконн » 20 июл 2011 16:09

mmmmm,
Эээ... лукавишь, Марк.)
Я другой вопрос задал. Уточнюсь. Почему, в первый раз запостившие пользователи, с говнометом наперевес... Почему их не встечают жестко? И наоборот, соответственно.

#  Stemid » 20 июл 2011 16:07

mib83 » 20 июл 2011 16:31Извини, если можно, то на "ты".
Смена одного тренера на более сильного обычно дает рост результата. Есть основания предполагать, что тренеры сильнее Карпина существуют, причем это не только Маур и Капелло. Но обсуждать смену бессмысленно. Перепиливание опилок.


ОК, обычно по привычке начинаю с "Вы", а то мало ли что:)
К сожалению, получается со всех сторон перепиливание опилок. Только объективно все мы понимаем, что Валера будет тренировать до конца ЧР (исключая результат, о котором я даже думать не хочу - непопадание в 8). А уж по итогам (3 года тренерства вполне достаточный срок) и будем оценивать.
И я не зря сказал о перспективе. Неужели иностранный тренер (априори - временщик) что-то даст команде, кроме сиюминутного результата (и тот не факт)?

#  Rip van Winkle » 20 июл 2011 16:07

porcus » 20.07.2011 16:40

Переаранжирую эту историю с Вашего позволения:):
Покупка Кавенаги в надежде на индивидульно сильного игрока-"локомотива"

Пиар-акция, во всём подобная покупке Роберто Карлоса Керимовым. Во всём, кроме эффекта.
porcusПриглашение тренера на тот момент вышедшего впервые в истории ЧЕ Латвию в финальную пульку.

Смена тренера была неизбежной после смены всего коубного руководства. Иначе бы.. сейчас мне кажется, что должным образом мотивированный и профинансированный Скала, был бы лучше Старкова.
Возвращение Аленичева обладателя ЛЧ и КУЕФА в основу команды.Затем откат пошел..обжегся на молоке.

Можно спорить, не было ли возвращение Аленичева также пиар-акцией или нет, мне кажется, что была, достаточно только вспомнить Кубок Чемпионов на Алмазе:) (Если это и был пиар, то куда лучший, чем с Кавенаги). Но, в любом случае, это было дело Первака. Федун в 2006 году четко сказал: "Аленичева приглашал другой менеджер."
Но все равно пригласил иностранца из Италии в надежде на чемпионство.

Скала был до Старкова:).
Вот и получается, что любитель шоу исправно поддерживает шумиху на уровне - и только.

#  nimrod son » 20 июл 2011 16:05

_Nik_,

сделаю предположение, что т.н. новички нахватались лексеги у старейшин ВВшного цеха! последние (не все, разумеется) тоже не чужды поставить свой. по их мнению, окончательный диагноз) и эта... верните тити!)

#  IT-consultant » 20 июл 2011 16:03

2 Стрекалок

)))))))))))))))))))
Валерий, не хватает только много-много восклицательных знаков!!!
будто бы диво-дивное
если б де Зеув ходил только на руках - я бы подивился
а так.... конечно, "без выходных"
это ж все таки голландец )))))))))
вспоминаю Штранцаля - вот образец профессионализма был

#  mib83 » 20 июл 2011 16:00

2 Драконн
Владислав, это мы с тобой в процессе не разбираемся. А чтоб отличать результаты нормальные для Спартака от аномальных - не знаю, как тебе, а мне ОИР не нужен.
Однако с удовольствием бы прочел его аргументацию, почему оставить. Но журналисты стесняются, наверное, мэтру адресовать это "почему?", так что пока не видел. Может, у тебя есть оировский ответ на это?

#  Стрекалок » 20 июл 2011 15:58

ДЕ ЗЕУВ ТРЕНИРУЕТСЯ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
http://new.spartak.com/main/news/14902/

#  mmmmm » 20 июл 2011 15:57

Драконн » 20 июл 2011 16:38Вот, ей Богу, для меня это бином Ньютона.


Владислав, всё просто, как 10 копеек.
Надо просто мух от котлет оделить. Помочь?

1. Поддержка Карпина или Федуна это вовсе не то же самое, что боление за Спартак. Вот я лично болел за Спартак и в первой лиге. Но никакие деньги не заставят меня уважать человека, если в моих глазах он уважения не заслуживает.
2. Я, вообще-то, и не посмотрел бы на стаж юзера, когда бы он высказался аргументированно или, хотя бы, продекларировал веру в кого-либо из спартаковского клуба. Но ведь человек, едва переступив порог, безапелляционно заявил, что не имеющие одинакового с ним мнения - "убогие" и несут "бред". В принципе, стаж тут не причём. Обычно, поняв, что попал в приличное место, человек ведёт себя прилично. Либо покидает его добровольно или по принуждению.

#  man26 » 20 июл 2011 15:56

То Словесник

Принимай мои оВАМции!!!
Редактировалось 20 июл 2011 15:58

#  А.Н.Б. » 20 июл 2011 15:53

Совпадение?!...

Чем хреновей дела в Спартаке, тем больше на ВВ троллинга - "Руки прочь от Валеры и ЛАФа",

Ню-ню... ;))))))

#  _Nik_ » 20 июл 2011 15:46

rainmen » 20 июл 2011 16:21когда все процессы в клубе работают как шестеренки в Ролексе

Какие-то однообразные как солдаты Урфина Джюса пошли новички. С хода всех, кто не с ними, объявляют недоумками, требуют предъявить миллиард и лицензию PRO. (Интересно, у Карпина есть миллиард, а у хвидуна PRO?). Все отказываются заполнить профайл, особенно фото. Некто valentor заявил, что он пишет настолько важные мысли, что его на виртуальных руках должны носить и без фото, мол, пока все старожилы поголовно не выполнят его требования, он и не подумает. Агрессивно, не заботясь о логике, защищают хвидуна и Валеру-верим. Что же заставляет этих подвижников нести свет на книгу со столь неприятными для них обитателями?

Коллега, расскажите, что это за процессы такие?
Очевидно, что это не работа первой команды, дубля, школы - тут результаты ухудшились, мягко говоря.

#  Q_ » 20 июл 2011 15:42

Chekhov-4 » 20 июл 2011 11:08#   Chekhov-4 » 20 июл 2011 11:08
СЗОТ и СЕУП.
Очень интересная статья о футболе. http://goals.by/football/articles/71371


Да уж. Очень сильная статья. По сути, вторая после статьи о "бунте" математиков в футболе, которая произвела на меня сильное впечатление.
Можно исходя из своих личных пристрастий к фигурантам (Барса-Реал) оценивать всё, а можно попытаться разобраться.
Большая часть статьи, по сути, это спор о том, как лучше войти в историю. Известно, что туда можно попасть либо создав что-то грандиозное, либо разрушив. Ну это если утрированно. Маур выбрал путь разрушить игру соперника, затоптать, запугать, отбиться, а потом собрать урожай голыми руками. Вряд ли Пеп главный идеолог той Барсы которую мы сейчас наблюдаем, но он точно очень важный винтик в механизме под названием Барса. Наверняка, его роль с разной степенью успеха могли ещё с 10-к может быть даже не известных сейчас тренеров, а может и вовсе не тренеров (сам Пеп тоже был только тренером дубля Барсы, да и то около года) исполнить, но выпало ему. Разрушать всегда проще, поэтому как ни крути но бОльшая часть футбольной общественности отдаёт предпочтение Барсе, её игре, при этом отдавая должное Мауру, как человеку, который умеет добывать победы, а уж насколько это красиво, это другой вопрос.

Ну и о Спартаке :)
Сейчас временами читаешь книгу и понимаешь, что ожидание чемпионства очень давит на болельщиков. Даже на тех у кого стаж боления такой, что они хотя бы видели и помнят Спартак 90-х, я уж не говорю про тех у кого бОльший стаж. Я же помню, что важно было не просто выиграть, а выиграть по игре. Была своя философия футбола, идеология. Именно она привлекала и влюбляла в себя болельщиков. Именно сила и уверенность в том, что первична красота и футбол, а не "уе.би его н.х" давала силы побеждать даже после года чемпионства водочной Алании у той же Алании с пионеротрядом годом позже. Складывается впечатление, что многие уже в душЕ готовы поступиться чем угодно ради этой звёздочки. Если им дадут твёрдые гарантии чемпионства (не важно кто даст .. Фурс, Мудко, хотя бы и Путин, личность не важна) они готовы идти к нему даже с условным Псом во главе, если это будет необходимым условием. Да даже сам факт истерии по поводу чемпионства и тренеров как-то недостоин ИМХО истории клуба. Я не говорю что надо гордо тонуть и кануть в лету когда можно спастись, но ИМХО цена ВАЖНА! "Нет результата!" - это самый, ИМХО опять же, постыдный посыл со стороны болельщика Великого клуба. Главный посыл "Нет игры!" - это я могу понять и принять. Но нельзя это смешивать. Из этих посылов следуют разные выводы. Если мы ищем результат, то можно простым перебором игроков и тренеров его когда-то добиться. Если мы ищем игру .. это намного глубже. Это на уровне понимания философии футбола, красоты и истории клуба. Кому как ни Старостину было делать правильный выбор и назначать тренеров и он практически не ошибался. Кто сейчас будет делать это выбор? Да и был ли он .. этот выбор? ИМХО Старостин выбирал "как себе", как сам понимал и чувствовал. Его не хватает сейчас. Он бы не ошибся и уж точно ему бы поверили все. ОИР как бы его ни любил как тренера, не оправдал надежд. Не стал Дедом. Разорвал преемственность. Не знаю может за голы без команды он помудрел. Дед же разглядел в нём что-то, да и спартаковец он. Может быть его мнение наиболее близко к тому как стоит поступить и как поступил бы Дед? Вроде бы он поддерживает Карпина, значит и нам подождать бы. Нам Игру, философию нашу искать надо в новых реалиях, а результат придёт.

К чему это я? Да просто мудрый дедушка этот Менотти, есть в его словах фундаментальность и мудрость, как и Старостин был. Многим сейчас её недостаёт.
ИМХО надо хотя бы раз перед началом сезона Карпину и Федуну честно поставить перед собой цель .. ГЛАВНУЮ цель .. не чемпионства и не просто отмазку, что у нас всегда одна цель, а ГЛАВНУЮ, в том числе и перед игроками. Мы должны найти свою игру! Мы ищем свою игру. Может болелы успокоились бы, а то дразнят их вечно этой "целью", а это не Цель! Цель - игра! Результат придёт.
Сорри что много. Спасибо за скролл.

#  Чебатуркин » 20 июл 2011 15:41

уВВажаемые сокнижники, возможно, кто-то видел, знает - где можно ( если ещё можно! ) купить энциклопедию "Спартак" Москва именуемую в простонародье матчастью. Очень надо хорошему человеку подарить, который болеет за мясо проживая в стольном городе Нижний Новгород

#  Leqion » 20 июл 2011 15:40

Стрекалок » 20 июл 2011 16:33Пожаловаться на это сообщениеБыстрая цитатаПрофиль# mib83 » 20 июл 2011 16:31
2 Stemid
Извини, если можно, то на "ты".
Смена одного тренера на более сильного обычно дает рост результата. Есть основания предполагать, что тренеры сильнее Карпина существуют, причем это не только Маур и Капелло. Но обсуждать смену бессмысленно. Перепиливание опилок.

А можно узнать фамилии этих тренеров, кто 1000% даст результат намного круче?

#  porcus » 20 июл 2011 15:40

Rip van Winkle,
простите, что вмешаюсь..но действия Федуна вот так просто не списать на "социалку". Дескать он не хочет выиграть чемпионат и специально держит нас в "черном теле".
выпирают у этой версии углы. Четыре серебра (особенно 2006г где только сплошное гвк по дополнительным показателям помогло гнидеру стать первым) говорят о том, что Федун пытается выиграть чемпионство.
Давайте посмотрим на его шаги с самого начала.
Покупка Кавенаги в надежде на индивидульно сильного игрока-"локомотива".
Приглашение тренера на тот момент вышедшего впервые в истории ЧЕ Латвию в финальную пульку.
Возвращение Аленичева обладателя ЛЧ и КУЕФА в основу команды.
Затем откат пошел..обжегся на молоке. Но все равно пригласил иностранца из Италии в надежде на чемпионство.
Пионеротряд Федотова убедил ЛАФа, что еще чуть-чуть и своей молодежью возьмем чемпионство..потому и заменил на Черчеса.
ЛАФ ведь больше как болельщик выступал. Как мы. Давай чемпионство и нииипёт. А вот на мой взгляд,итоги 2008г. Федуна отрезвили.
Понял, что его собственная чехарда к добру не приводит. Возможно и личные качества Карпина подкупили ЛАФа.
Но то что Федун хочет завоевать чемпионство Спартаку, лично у меня не вызывает сомнения.

#  Baytmen » 20 июл 2011 15:39

mib83 » 20 июл 2011 14:47Слуцкий занял 4-е место с Москвой. Карпин со Спартаком.
Слуцкий набрал 48 очков с Крыльями. Карпин лишь на очко больше со Спартаком.


Если копать совсем уж глубоко, то и такие сопоставления имеют смысл только если мы предполагаем что сила остальных 15 соперников не изменяется во времени, т.к. Слуцкий занял 4 место с Москвой не в том же сезоне что и Карпин со Спартаком и по 48 очков они не по ходу одного сезона набрали. Т.е. нужно сравнивать на сопоставимых объектах управления и на одном временном интервале. Но результат этого сопоставления и так есть в таблице Чемпионата. Зачем тогда спрашивается огород городить? Я хоть и всей душой за Валеру но рейтинг этот ниочем.

Еще интересный вопрос о том какие критерии сопоставимости объектов управления использовать. Имхо просто размера бюджета или иных финансовых показателей не достаточно.

#  Драконн » 20 июл 2011 15:38

mmmmm » 8 минут назадсначала накопить, а потом прыгать.

Вот интересно...
У очень многих пользователей, впервые запостивших на ВВ, первые слова звучат примерно так... Пля, да сколько можно! Карпин убирайся! Федун накуй! Меня наебали! Ит.д.
Мне вот, действительно интересно... почему этих юзеров не встечают: - "В табло! Дуэль!"
А тот, кто говорит, пля, мужики, это же наша команда, давайте поддержим, давайте зачехлим говнометы... хотя бы до зимы. Этих встречают... в табло.
Вот, ей Богу, для меня это бином Ньютона.
Может "размаячит" кто?
Редактировалось 20 июл 2011 15:40

#  nimrod son » 20 июл 2011 15:37

оказывается, лицензий PRO прикравают "срамоту"... не знал этого (с)

#  Smn » 20 июл 2011 15:36

wasy,
Я под столом.)))))

#  Abilardo » 20 июл 2011 15:34

wasy, восхищен обеими рифмами :lol:

"Екатерина Великая - о!
поехала в Царское Село."
(Тредиаковский)
:lol: :lol: :lol:

#  Стрекалок » 20 июл 2011 15:33

Pafnuti » 20.07.2011 16:28
Паш,ремонтом занялся и времени нет)))

#  mib83 » 20 июл 2011 15:31

2 Stemid
Извини, если можно, то на "ты".
Смена одного тренера на более сильного обычно дает рост результата. Есть основания предполагать, что тренеры сильнее Карпина существуют, причем это не только Маур и Капелло. Но обсуждать смену бессмысленно. Перепиливание опилок.

#  wasy » 20 июл 2011 15:30

словесник » 20 июл 2011 14:09
Гипнозы Каа не страшны здесь бандерлогам.
Контрасту красок позавидует Матисс!
Здесь в слове «мнение» согласны с первым слогом.
О Книга мнений! В Книгу вамний превратись!
[Ответ Книги: "Держи карман шире!"]
***************************************************
Профессор Лосев зря взывает всуе,
Мы – гордые ПННХНЧ стрельцы.
И колом нас не испугаешь заострённым,
Бикос мы, как УрАл, имеем жопы три.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Pafnuti » 20 июл 2011 15:28

# Непрочитанное сообщение Стрекалок » 20 июл 2011 16:27
Валер, на матч ветеранов не едешь сегодня? Онлайн будет?:))

#  Стрекалок » 20 июл 2011 15:27

-skeptik- » 20.07.2011 16:19
По твоему совету все стали усиленно готовиться для получения лицензии PRO....

#  Tricky » 20 июл 2011 15:27

Хамский ты шкет, Скептик.
Почти (с)

#  rainmen » 20 июл 2011 15:21

Rip van Winkle,
так в своем посте я и имел ввиду, что результата можно достигать по разному. Можно палить гос.средства не задумываясь о том, что будет в клубе лет этак через 5-10, когда например питерские будут не рулез , а можно и step-bay-step, когда все процессы в клубе работают как шестеренки в Ролексе и тебе глубоко пох... какой клан выиграет следующие выборы.

Тот был умней, кто свой костер сберег - он обогреть других уже не мог,
Но без потерь дожил до теплых дней.
А ты был не прав, ты все спалил за час, и через час большой огонь угас,
Но в этот час стало всем теплей. (с)
Пусть в Питере еще раз 5 пока есть маза переделают в сторону удорожания проект стадика, там же многим становится от этого теплее.

#  ODIN » 20 июл 2011 15:19

Кстате, про PRO.

16 апреля 2009 года временно возглавил «Спартак» после увольнения главного тренера клуба Микаэля Лаудрупа.

30 ноября 2009 года получил тренерскую лицензию А и поступил на курсы по получению лицензии Pro. С этого момента Карпин и де-факто и де-юре стал считаться главным тренером ФК «Спартак» Москва (без приставки и. о.).
12 декабря 2010 года
Валерий окончил 240-часовое обучение и получил лицензию Pro.

Образование такое подтверждаецца этой PRO, что, правда, не каждому дано. А, главное, ну все же по-порядочку - детсад, потом школа, потом уже институт :)

#  -skeptik- » 20 июл 2011 15:19

Драконн,
Если бы стаж пребывания добавлял извилин...Весь свой пыл на книге оставляют, а в Луже на Спартак по 8 тыщ ходит. Им пля нЕкогда, анализируют

#  mmmmm » 20 июл 2011 15:18

-skeptik- » 20 июл 2011 16:11Аргументация отсутствуют но это неважно.


Андрей, обидно, да?
А посмотри, друг, в зеркало.
Перечитай своё третье сообщение в этом сообществе.
И сравни с тем, что я тебе написал.
Это и есть зеркалка твоего посыла насчёт сначала накопить, а потом прыгать.
Я имею такое же право называть убогим тебя с Федуном, как и ты меня.
Не нравится? Учись вести себя, как воспитанный мальчик и не кидай говно в вентилятор. Особенно, когда не понимаешь, в какую сторону он крутится)))

НЛ, на самом деле.

#  -skeptik- » 20 июл 2011 15:11

Критиканы обиделись, перешли на личности и козыряют стажем пребывания. Аргументация отсутствуют но это неважно. Главное пернуть да погромче. Если не в Спартак то и "убогий первогодок" сгодится. Самоутвердились? Вот и славно.

#  словесник » 20 июл 2011 15:09

***
Гипнозы Каа не страшны здесь бандерлогам.
Контрасту красок позавидует Матисс!
Здесь в слове «мнение» согласны с первым слогом.

О Книга мнений! В Книгу вамний превратись!

[Ответ Книги: "Держи карман шире!"]

#  Драконн » 20 июл 2011 15:09

-skeptik-,
Андрей, счас начнется, готовься... я это уже прошел)))
Первогодок, стрелка, глаза в глаза, табло, дуэль...

#  wod » 20 июл 2011 15:07

-skeptik- » 20 июл 2011 16:021. Слово "критика" в моем посте отсутствует.

это, конечно, круто меняет дело...

#  Stemid » 20 июл 2011 15:06

mib83 » 20 июл 2011 15:46Вообще в пользу Карпина фактических количественных данных сейчас найти нельзя. Только слабо- и неформализуемые моменты. Я бы на месте филов опирался сугубо на них, а цифры отложил до лучших времен.


Тем не менее, эти данные мы только что обсуждали, и Вы признали их правильность в определенном контексте (определенном, ведь статистика - штука хитрая).
Пусть в определенном статистическом смысле, но это данные в пользу ВГК.

Не заметил, к сожалению, ответили ли Вы на мой вопрос, на всякий случай повторю: по Вашему мнению, что принесет команде смена ВГК на иностранного или немолодого российского тренера в перспективе?

#  Драконн » 20 июл 2011 15:04

mib83,
Макс, да согласен, что выводы по любой статистике можно делать любые... всё зависит от изворотливости ума. А он (ум) хитёр сссука.)))
Лично для меня, более ценно... особливо, когда сам себя не считаешь экспертом... Т.е. когда не имеешь возможности, в силу тех или иных обстоятельств, свою аргументацию пристроить в формулу: - "Для того, чтобы судить, надо понимать. Для того, чтобы понимать, надо знать. Для того, чтобы знать, надо изучать." Тогда я прибегаю к мнению авторитетного эксперта (для меня). Для меня таким экспертом, является ОИР. А ОИР говорит... Отьебитесь от Карпина".

#  mmmmm » 20 июл 2011 15:04

-skeptik- » 20 июл 2011 15:35Вместо вечного торчания на книге и АНАЛитического бреда заработайте ярд зелени, получите лицензию PRO и вперед. Хоть немного уважения к вам убогим появится.


Андрюша, у тебя-то точно ярд-PRO есть. Это ясно.
Но, чтобы учить кого-то на ВВ, этого мало.
Ты, убогий первогодок, прежде чем прыгать на кого-то прояви хоть какие-то признаки наличия мозга.

#  -skeptik- » 20 июл 2011 15:02

wod » 20 июл 2011 15:37Т.е. критиковать Карпина и Федуна имеет право только тот у кого есть ярд зелени и лицензия PRO?


1. Слово "критика" в моем посте отсутствует.
2. Болеть это значит любить и переживать, а не лить дерьмо с утра до вечера.
3. Если собрались гнать Федуна то сперва найдите ему замену и уговорите купить Спартак. Только такого, чтобы всех устроил и на Спартак тратил все до последнего цента. с Карпиным аналогично.
4. Мне критиканов жаль. От постоянных высеров в адрес "любимой" команды у них бессонница, хреновый аппетит и в личной жизни не лады. Или наоборот
4.

#  Tricky » 20 июл 2011 15:01

Ни в коем случае нельзя критиковать без ярда зелени. Но если все-таки критикуешь, обязательно напиши свой вариант гт/гд/владельца.

#  Baytmen » 20 июл 2011 15:00

ODIN,

Конечно можно. "Слуцкий-пидарас" это констатация очевидного факта, а не оценочное суждение, а при констатации факта компетенция субъекта суждения не важна))

#  Abilardo » 20 июл 2011 14:58

wod, ну, Слуцкого тут критиковать нельзя точно, на ВВ таким не место!

(ODIN, я не видел, когда писал ;) )

#  Sterx86 » 20 июл 2011 14:57

Пауза, разбавленная бесцветными товарняками всем подпортила нервы. Футбола хочется уже.

#  ODIN » 20 июл 2011 14:56

wod,
Углублю :)
Можно ли называть слуцкого пидарасом, не будучи им?

#  wod » 20 июл 2011 14:54

Можно ли критиковать Гиннера и Слуцкого, не имея ярда и лицензии? Вот в чём вопрос! =)

#  wasy » 20 июл 2011 14:53

Конечно дойдёшь!
"Сами мы не местные, подайте Христа ради..." (с)
Гарантировано - сало, горилка, лук.
Всё в небольших количествах, но харчеваться хватит.
Плюс передвижение на "собаках".
Плюс консультация у Собачника-малобюджетника (за проставу в МакДачной на те самые 460руб.00коп.), плюс падаешь ниц у отеля во Львове, где будет жить сборная России.
Навстречу тебе профурсетка, ты ему ту же читку, что на второй строчке, он рыдает навзрыд и презентует тебе 3 билета на матчи группового этапа.
Будет тепло, поэтому спать можешь в стоге сена, или у профурсетка в люксе "по вписке".
Да!
Если вдруг СР засадит в Жилине или снова проиграет в стыках словенцам, то не расстраивайся, Украина сыграет три матча по любому.
Увидишь живого Диканя...
Удачи!!!
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#  Драконн » 20 июл 2011 14:50

wod » 2 минуты назадТ.е. критиковать Карпина и Федуна имеет право только тот у кого есть ярд зелени и лицензия PRO?

Несколько дней назад, кто то выкладывал отличный пост. О том, что ВВ - это книга мнений... но не любых мнений, при этом, мнение, желательно подкреплённое хоть каким-нибудь... завалящим аргументом.
Ведь реально остохренело читать помои, основанные на ощучах, чуйках, снах... кассандрующие и вангующие вОроны...
Хотя...
Гнёзд на крышах не вьют, вОррроны (с)

#  mib83 » 20 июл 2011 14:46

2 Драконн и Stemid
Сравнимость должна быть не только в субъектах, но и в объектах управления. Приведенные в статье цифры можно сравнивать, только предположив равенство всех клубов, их задач и амбиций.

Вообще в пользу Карпина фактических количественных данных сейчас найти нельзя. Только слабо- и неформализуемые моменты. Я бы на месте филов опирался сугубо на них, а цифры отложил до лучших времен.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".