01.11.2012 - 25.11.2012

#  have got no nick » 25 ноя 2012 14:41

ValdayРезультат знаю. Не удивлен. По игре-то как!?

Весь матч возили мусоров. Дикий нефарт, свисток-пидарас, искуственное поле, холодная погода, тяжелый график и куча травм сломали всю игру. А по-игре были на голову выше, были обязаны выносить мусоров, просто не повезло.

#  Amazing » 25 ноя 2012 14:41

Попал Унаи, конечно. Мне вот интересно, это только у нас ключевые игроки перед матчами по клубам ходят? Это не может не чувствовать вся команда. За пол года не сыграть ни одного матча в оптимальном составе это непруха, матчи, в которых из 5 ударов по воротам залетает 5 это непруха в квадрате.

Я еще 3 недели назад говорил, что нам бы перерыв сразу после 15-го матча, чтобы Унаи отдышался, разгреб все и с нуля во вторую половину сезона. Держаться, баск!

#  Kerk » 25 ноя 2012 14:40

И ведь самое смешное, что при любом исходе оставшихся матчей тура график набора очков (количество очков, расстояние до 1го места) все еще не хуже, чем в предыдущее два сезона :)

#  korner » 25 ноя 2012 14:39

Эмери по-любому останется ГТ. Федун недавно сказал: "Любой каприз за ваши деньги". Наверняка у испанца в контракте (помня Лаудрупа) прописаны офигенные отступные. А поскольку болельщики их проплатить не смогут, то все разговоры "Эмери убирайся" не более, чем пустые эмоции.

#  Eagle74 » 25 ноя 2012 14:39

Надеюсь, зимой нас покинут игравшие сегодня Пареха, ДеЗеув, Горбатенко как минимум. Хотелось бы чтобы Дикань тоже закончил карьеру,а Велитону Шишканова нашла бы клуб. К сожалению.
Очень нужны крайний защитник - держать Комбарова сзади - роскошь, крайний атакующий полузащитник - справа просто дыра блять, и вменяемый центральный защитник - тут у нас просто черная дыра...
Проблема Эмери - это проблема Ромуло, МакГиди, Билялетдинова, Паршивлюка...и проч.
Немотивироваными игроками он ниче не сделает.
По матчу - счет не по игре. Несчастный случай + персональный проеб Парехи-Сухи-Зеува.

#  ysn70 » 25 ноя 2012 14:39

Практически все знаковые игры проёпаны без шансов.
Вошёл в историю,ничего не скажешь.

#  Klimen » 25 ноя 2012 14:39

Георгий Черданцев ‏@cherdantsev

Наш корр Сергей Новоселов говорит, что Карпин пошел в раздевалку.

Георгий Черданцев ‏@cherdantsev

Принесли 12 коробок пиццы. Провожают?

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 14:38

MaxSem » 25 ноя 2012 21:30MaxSem » 25 ноя 2012 21:30
Sergyn, а ты аосмотрел, сколько у человека сообщений на старой гостевой, прежде чем хуй ню сморозить?

NaiKoN, в принципе согласен, что игроки сегодня тоже наличия яиц не проявили - но тебе не кажется, что уж больно синхронно наши напы изошли на говно с приходом нынешнего коуча? А защита стала пропускать много даже по спартаковским отнюдь не оборонительным меркам?
MaxSem Сообщения: 16Зарегистрирован: 29 авг 2004 19:22Полное имя: МаксСтрана: RussiaГород: ФрязиноЛичное сообщение


По-моему это все началось раньше, с Эменике видимо не повезло, после первого сезона возомнил себя супер звездой, Веллитон сдал намного раньше, Дзюба играет не стабильно, Ари всегда примерно на одном уровне, при Карпине игроки также проваливали матчи.
Так что не повезло Эмери что пришел он именно в этот момент и имел всего месяц предсезонки для ознакомления с составом. По статистике у нас возможно все выглядело прилично, по нарезкам тоже, а суть была гнилая по-моему. Об этом писали при Карпине, но хотелось верить в лучшее, но лучшего не было, увы. Карпин команду не создал, а Эмери принял на вид красивое здание, но как оказалось все трухлявое внутри, которое при серьезном перестроении рассыпалось. Плюс необъяснимое количество травм.

#  Alex1977 » 25 ноя 2012 14:38

Иду со стадиона. Жду заявления Таким об отставке и заявления Федуна об отставке Карпина. Больше по такому матчу и сказать нечего

#  авоська » 25 ноя 2012 14:38

Valday,
По игре- охуенно.
Чуть не повезло.

#  MurrMjaurr » 25 ноя 2012 14:38

Развалинами СПАРТАКА потрясен((((((((

Не знаю хороший ли, плохой ли тренер Эмери.
Но если его выгонять - то выгонять надо и тех, кто сдал сегодняшний матч. ИМХО.

#  Eduard » 25 ноя 2012 14:37

Штиллер » 25 ноя 2012 14:39

Eduard » 25 ноя 2012 14:34Всё-таки надеюсь, что игра команды как-нибудь, но улучшится.


Я вот летом очень поддерживал назначение Эмери и считал, что это едва ли не лучший выбор.


А я был против и до конца надеялся, что это слухи

#  kosmos87 » 25 ноя 2012 14:37

ГД и ГТ необходимо уволить. Оба безобразно выполняют свою работу. За что они получают з/п? Причем Карпин виноват в большей степени. Эмери нашел он? За селекцию в ответе он? Не вооруженным взглядом видно - в команде разлад и брожение, а ГД со стороны наблюдает. Не ответственен что ли?

#  диспарт » 25 ноя 2012 14:36

такие матчи не поддаются ни анализу,ни объяснению
в 2008,когда пришёл Лаудруп,последовал массовый проёб,но венчалось вся эта вакханалия обыгрышем коней,аж с 2001г(Баженов)
я не намекаю,я так ХОЧУ!И всё-таки нет и никогда не будет команды лучше СПАРТАКа!!!Потерпите други.

#  Sladkov » 25 ноя 2012 14:36

Paris Saint-Germain
кстати согласен по Андрюхе. Абсолютно пропал фарт при нем в рамке. А удача при нашей игре в защите - это очень важный фактор. Он стал меньше выручать, мячи отбивает на ногу сопернику, отскоки и рикошеты теперь против него, причем чем дальше от начала чемпионата, тем это явственнее становится.
Ребров при всей своей неброскости смотрелся надежнее.
Редактировалось 25 ноя 2012 14:37

#  andruha0603 » 25 ноя 2012 14:36

Я такого не припомню, чтоб одна команда на протяжении вех 90 минут возила другую , а в итоге проиграла 1-5.
поистине чёрный день для Спартака.

P.S. Юрий irod sm с днём рождения!!! прости их если сможешь.

#  Stemid » 25 ноя 2012 14:35

adv » 25 ноя 2012 15:28Жаль будет, если уйдет. Тренер топовый - по факту всей своей карьеры. Но не для нас, видать


Кто же для нас?

Замкнутый круг.
Игру в обороне нам наладит очередной Старков, которого выпиздят свои же болелы с поддержкой ветеранов и аналитиков.
10 миллионого тренера у нас не будет, а из остальных типа Вальверде, Магата - все примерно одного уровня и коты в мешке. "Специфика чемпионата", поля, травмы, трансферы доведут кого угодно.
И опять - Валера или кто-то из наших, спартаковских, заслуженных... Тихонов, Аленичев - кого мы еще не закидали грязью на тренерском посту?

#  AndrewB2la » 25 ноя 2012 14:35

Как показала жизнь - то, от что нравилось в начале пути Эмери в Спартаке оказалось багажом Карпина.
За пять месяцев работы - руины...

#  нуль » 25 ноя 2012 14:34

А.Н.Б. » 25 ноя 2012 15:31"Условный Капелло" - означает опытный европейский тренер, с опытом игры и побед на самом высоком уровне.


У наших конкурентов в ЧР таких тренеров нет, кроме Хиддинка. Петреску, Слуцкий, Красножан, Спалетти (снова обосрался в еврокубках), Бердыев, Черчесов — это опытные европейские тренеры с опытом побед на самом высоком уровне? ИМХО, приход Эмери подтвердил одно: правоту Федуна насчет 10% и неправоту ВВ насчет того, что "команде нужен настоящий, сцуко, тренер".

#  Valday » 25 ноя 2012 14:34

Результат знаю. Не удивлен. По игре-то как!?

#  Spartak-Yalta » 25 ноя 2012 14:34

Ну,походу и я созрел.
Только Карпин.
Никто больше,по крайней мере не сейчас.
Тем язвительным "хорошим людям"(специально для 2М),которые во всём винят Валерину селекцию,у меня один вопрос.
Тот состав,что есть у Эмери,соответствует сегодняшнему счёту и положению команды?

#  Gilmor » 25 ноя 2012 14:34

Думаю Дикань своё отвытаскивал как в плюс так и в минус....совсем с ним нет защиты и нет надежды на него самого-хватается за штангу и ждёт...Эмери это почуствовал, жаль чт о Ребров сломался.

#  Vinograd » 25 ноя 2012 14:34

Вот теперь у меня лично не осталось никаких сомнений, сезон ПРОВАЛЕН!!!(((

#  Спектр » 25 ноя 2012 14:33

MaxSem, у нас точно такое же говно было в начале сезона-2011, когда у Велика заболела пятка. При этом даже при таких Веллитоне и Эменике мы в этом сезоне умудряемся быть самой результативной командой чемпионата, а не забиваем меньше мяча за игру, как той весной.
Вот оборона... пиздец, а не оборона.

#  Mighty Red White » 25 ноя 2012 14:33

OrtemyTO » 25 ноя 2012 15:24Где они бухали перед дерби и кто?

Кариока,Ари, Велитон этой ночью гудели и не слабо. Вели даже фото в инстаграмму выкинул. У ребят карнавал какой накуй футбол о чем вы.

#  NewGamer » 25 ноя 2012 14:32

0-1, 0-2, даже 0-3 - после игры переживаю...Сегодня - СМЕЮСЬ!!!Никогда не позволял себе оскорблять игроков и тренеров любимой команды...Сегодня хочу сказать... - те, кто по недоразумению оказался в Спартаке - клоуны...Готов к бану
Редактировалось 25 ноя 2012 14:34

#  svk2 » 25 ноя 2012 14:32

# А.Н.Б. » 25 ноя 2012 15:20
Stemid » 25.11.2012 15:13
Романцев тоже фантастика, человек закончил с тренерством.


Я бы не был так уверен, он сам сказал ,что зимой будет готов вернуться в большой футбол!

Ему бы я доверил и ждал бы столько сколько понадобиться. Уверен слишком много не понадобилось бы...
-----------------
зимой, простите, какого года ? 2003 или 2004 ??

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 14:32

Эмери прощай.
Олег Иванович пожалуйста возвращайтесь.

#  Unlimit » 25 ноя 2012 14:31

Унаи, может, очень хороший человек и специалист, но что-то не сложилось у него с нашими ногомячистами.
За полгода в команде у него так и не получилось построить игру в любой отдельно взятой линии, и как следствие, всей команде.
Взять того же Петреску: 3 месяца и уже видна рука тренера.
А бей-беги в исполнении любимой команды, уже откровенно говоря, остоебенили...
Дело к зиме, может, пришло время Олега Ивановича???

#  dryulek » 25 ноя 2012 14:31

clipper » 25 ноя 2012 15:29Испанского шабашника - домой!

Кого вместо него?

#  Paris Saint-Germain » 25 ноя 2012 14:31

Кстати, пять ударов в створ со стороны мусаров за весь матч...
Не знаю каких бабочек ловил Дикань при пятом мяче, но его перемещение из ворот-назад в ворота было похоже на кадр из какого-то мультфильма.

Не он виноват в сегодняшнем, но всё же. Это - закат.

#  SM_wirt » 25 ноя 2012 14:30

Ладно, по весне посмотрим где будет энта динама.

#  legio victrix » 25 ноя 2012 14:30

Александр Пермский,

Только вот он себя почему-то не захотел никуда отправлять после позорных игр. Видимо, себе доверял больше, чем остальным.

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 14:30

Печально, если Эмери уйдет. Непонятно кто на его место, опять петрушка с полгода знакомства с новым тренером, опять эмоциональный всплеск, опять осознание что этот состав не годен, опять будет виноват тренер, а пофигистичные уроды останутся.

#  2M » 25 ноя 2012 14:29

Не пишите здесь оскорбления, не надо. Ладно?
Ведите себя прилично.

#  clipper » 25 ноя 2012 14:29

Испанского шабашника - домой!
Если мы хотим, конечно, хоть за 4-5 место побороться.
Но и почистить гнойник тоже нужно - Эменике,Зеув, возможно Макгиди, если не хочет - тоже на выход.
С Великом новому главному нужно по-мужски разобраться - хочет он играть или завязал.

#  Юрьевич » 25 ноя 2012 14:29

gosling_jr » 25 ноя 2012 15:13
SpartakMsk » 25 ноя 2012 15:11# SpartakMsk » 25 ноя 2012 15:11Сблев. Федум уже подписал заявления Эмери?ИХМО, вовремя Ребров сломался. Иначе и его бы потеряли. Дикань-то ладно, а вот Реброва жалко.И Дикань, и Ребров в своей карьере пропускали и больше четырех, однако еще пару недель назад никто о "сломе" не говорил
Ребров в официальных матчах больше трёх не пропускал.

#  KuzZzya » 25 ноя 2012 14:28

Плюсы есть и очевидны: дальше с Дзюбой и без Эмери. Добро пожаловать, Николай Николаевич!?

#  Рам и Рум » 25 ноя 2012 14:28

Не обвиняю Эмери, но он к ЭТИМ игрокам не подходит. Или они к нему...

#  Don't panic! » 25 ноя 2012 14:28

Эмери жаль. Жаль, что ему пришлось работать с этим сбродом из ДеЗеувов, Эменик, Великов и прочих Кариок. Удачи!
А что нам дальше делать - хз...

p.s. Карпин, кстати, тоже, по-хорошему, должен уебывать в Испанию.

#  adv » 25 ноя 2012 14:28

Визуальное ощущение, что при самой поставленной игре, для любой команды Эмери, почти любая потеря мяча в середине поля будет оборачиваться почти катастрофой. Другая игра.
Наши "алмазы неограненные" с дубля привыкают неспешно катать в свободные зоны, открываться, их так учат.
Жаль будет, если уйдет. Тренер топовый - по факту всей своей карьеры. Но не для нас, видать.

#  Positive » 25 ноя 2012 14:27

Хочется надеяться, что это была нижняя точка.

#  Yarri » 25 ноя 2012 14:27

Парни, вы реально так считаете или прикалываетесь?
0-3 0-4 0-5 - какая разница то? Неужели один лишний пропущенный мяч при поражении без шансов так влияет на то, плохой Эмери или оооочень плохой?
А то, что нам все мячи накатили на контратаках, где наши уставшие защитники (напомню, Сухи в матче с Барсой метался как сраный веник, подчищая за Исаурральде) вообще не успевали.
Макей привез дежурный прострел со своего фланга при не плотной опеке соперника. И еще один прострел с его же фланга.
А так да. Эмери лох. Ибо согласиться на такой состав с такими игроками...

Размочили таки )))) 1-5 Дзюба. Стоило поругать немного.

#  чннхнпS » 25 ноя 2012 14:27

да, это слив тренера.
ничем другим я это не могу объяснить. как и разницу в желании играть у 3-4-х человек и непрофессионализм=похуизм полнейший еще у 3-4-х.

#  vetrik » 25 ноя 2012 14:27

а им похуй, игрокам-то! Судя по лицам, улыбкам в перерыве и после матча. Нет у нас команды

#  BVB 09 » 25 ноя 2012 14:27

Los,

Спроси об этом Карпина.

#  Александр Пермский » 25 ноя 2012 14:27

Реабилитация Динамо и в игровом плане и плане поражения 0:4 в I круге полностью состоялась. Карпин в свое время отправил Черчесова в отставку за 2 раза по 1:4, то есть за 2:8. А за 1:8 в течение одной недели отправлять в отставку, причем без выходного пособия настоятельно необходимо!
ПОЗОР!!!!!

#  SpartakMsk » 25 ноя 2012 14:26

Поручик » 25 ноя 2012 15:25Уная нужно оставить. Я уверен он вырулит. С кем такой кухни не было. Это жизнь. Нужно научиться подниматься после падения. Болеем дальше.

Унаи, это опять ты? Иди вещи собирай, заебал.

#  dsm1205 » 25 ноя 2012 14:26

Господа ВВшники! Успокойтесь! К этому "фффсё" и шло. Печально конечно... Поберегите нерв мужской, было бы по кому эмоционировать... кучка ублюдков, напялили футболки НАШЕГО! любимого КЛУБА!!! Валера хороший ногомячист, и за команду радеет вроде... ОБОСРАЛСЯ! Унай НЕ смог...

#  legio victrix » 25 ноя 2012 14:26

Bordo0706,

А, ну да. Даже тут мимо:(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".