01.11.2012 - 25.11.2012

#  Alexis65 » 25 ноя 2012 14:55

Очень хорошо, что Эмери сняли сейчас. Не стали тянуть до конца сезона. Хороший симптом. Новый тренер-эмоциональная подзарядка. На ней можно и до конца доехать благополучно.

#  Kerk » 25 ноя 2012 14:55

Если сейчас уберут Эмери, это пиздец. Не потому, что Эмери уйдет, а потому что это покажет реальную обстановку дел в клубе.

#  Eagle74 » 25 ноя 2012 14:55

Семина ждем да? Под Билли?
Бугагаг )))))
Или Вальверде? ))))

#  rotten » 25 ноя 2012 14:55

Привет нелюбителям Эмери, встречайте Кобелева.
Дзюба - подлец.

#  PFL » 25 ноя 2012 14:54

Даже если бы Дзюба забил при счёте 0:18 нашлись бы те, которые до хрипоты в голосе доказывали остальным, что именно он будущее Спартака. Люди очевидно нездоровы.

#  ysn70 » 25 ноя 2012 14:54

Вирус похуизма в команде,это видно и не находясь внутри её.
При Карпине иногда проскакивала инфа что Велик в клубах куролесит,а тут уже пол команды засветилось.
Значит забили болт на всё.
Тренера поменять проще чем всю команду.
К данной ситуации, думаю Магат был бы идеальной кандидатурой.
P.S. Пока писал Эмери уволился. Отмучался болезный...
Редактировалось 25 ноя 2012 14:56

#  thestarseeds » 25 ноя 2012 14:54

где его так быстро возьмут нового
кобелев карпин ОИР
Варяга даже незнаю Только если образно говоря какого нить Коусейру тока нах он нужен ,скорее всего до паузы Карпин дорулит пару матчей
Cледующий матч с бомжами играть

#  AndrewB2la » 25 ноя 2012 14:54

За Дзюбу. Имеет право. Сделал для Спартака гораздо больше Эмери.

#  Sergyn » 25 ноя 2012 14:54

бля добавьте в тренерский штаб Горлуковича и Евсеева, ну пожалуста хотя бы одного, лучше первого

#  svk2 » 25 ноя 2012 14:53

Артемко - велик, лучший игрок современности...имеет право правду-матку рубануть....чегоужтам...тьфу, ..ля, противно
Разруха не в клозетах, а в головах (М.Булгаков)

#  впередсмотрящий » 25 ноя 2012 14:53

После таких матчей настоящие тренеры подают в отставку. Сами

#  brodega » 25 ноя 2012 14:53

если сейчас не убрать Эмери, то наши кудесники опять будут сливать его в следующем матче с бомжами. не хотелось бы очередного позора.((

#  Spartak-Yalta » 25 ноя 2012 14:53

BVB 09 » 25 ноя 2012 15:52Кто-кто ошибся?!

Те люди,которые требовали убрать Карпина.

#  lekukh » 25 ноя 2012 14:52

"Вы не любите Спартак" (с, О.И. Романцев).
1. Л.А.Федун.
2. В.Г.Карпин
3. ТОЛЬКО ЧТО снятый Эмери Энаи.
Если В.Г.Карпин "чиста случайно" вновь окажется "тренером Спартака" - клянусь, используя все возможности от Однако до АП РФ - сделаю все, чтоб человек смог осуществить любимое "гражданство Евросоюза".
Вот и все.

#  Arturik58 » 25 ноя 2012 14:52

Я в ах*е от слов Дзюбы.Такое впечатление что и в правду слили тренера.

#  dryulek » 25 ноя 2012 14:52

Ну что ж. Все, кто мечтал об отставке Эмери, могут открывать шампанское.

#  revolver » 25 ноя 2012 14:52


#  denst » 25 ноя 2012 14:51

Только не Кобелев или Карпин

#  Sladkov » 25 ноя 2012 14:51

Кстати после таких слов Дзюбу как минимум оштафовать. А максимум выпиздить из клуба. Неважно оставят или не оставят Эмери.

#  Kerk » 25 ноя 2012 14:51

Если это правда, то Дзюба однозначно на выход

#  Yarri » 25 ноя 2012 14:51

4uBaK, не обольщайся, Бубнов будет проводить аналитику и биатлона. Звезда ТВ, хуле... :)))))))



А вот слова Дзюбы (если это был именно он) я не могу понять. Если игрок позволяет себе так высказываться, то грош цена ему. В дубль нафиг.
Коли ты игрок, да еще основы, держи в себе все свои мысли негативные.
Был лучшего мнения об Артеме. Искренне надеюсь, что это утка.


Если Эмери отставят, то акционеры отсосут от нынешнего состава и другим тренером, даже топовым. Плохо, когда игроки начинают диктовать условия.
С другой стороны, акционеры и Федун сами лично привели к такой ситуации.
Редактировалось 25 ноя 2012 14:55

#  Stemid » 25 ноя 2012 14:50

Craz » 25 ноя 2012 15:47Дзюба: пусть говорит наш тренеришка.


Что тут скажешь. Вот и доказательство. Футболист - священная корова, ему все позволено. Оскорблять тренера, забивать на его указания, хихикать в кулачок, стоя за бровкой, в то время, как твою команду громят враги.
"Занавес"

#  xmeli » 25 ноя 2012 14:50

Эмери пришел в команду, думая, что у нас топ игроки - их не оказалось, пришел некоторое время позже Ромуло и - сломался, затем вылетели из-за трав другие игроки.
Даже Биля , который наконей начал играть - травма, Мак - травма, Велик - травма после сестры березуцкой, сейчас в Германии на операции , с кем сегодня было играть?

Мне Эмери по настоящему жаль, впрочем как и нас всех.

Почему не взяли Романцева с самого начала, ведь судя по его летним и весенним интервью он был готов. Если опять Федун - тогда он работает только в ущерб себе и не думает ни о ком, хотя строит стадион.................. .

#  Прозектор » 25 ноя 2012 14:50

Совершенно определенно это слив тренера.

На месте руководства я бы слил не тренера, а половину команды. В аренду в ПФЛ...

#  Alpha-Manager » 25 ноя 2012 14:50

Артем охуел?

#  pavluha32 » 25 ноя 2012 14:49

Stemid » 25 ноя 2012 15:46футболистам все позволено, они, как Уткин вещал, "актив клуба"

это они в Барсе и Реале - актив. А у нас - пассив и балласт, который тянет всё ниже и ниже.
Не все, слава Богу.
--------------------------
Эмери снимают? Ну заебись, чо.
Должность "спасителя Спартака" вновь вакантна. Велкам, бля!
Редактировалось 25 ноя 2012 14:53

#  rotten » 25 ноя 2012 14:49

судя по высказыванию Дзюбы, уже все ясно.
но я все равно за то, чтобы Эмери работал.
сколько матчей Спартак в этом сезоне провел в оптимальном составе? селекция хорошая была? что вы хотите за полгода с таким графиком?
если уберут Эмери, но не уберут Карпина - это будет позор, фаворитизм и кумовство.

#  gosling_jr » 25 ноя 2012 14:49

Арустамян (НТВ+) : Все, Эмери сняли. Акционеры клуба приняли решение об отставки. Кто будет новым тренером объявят позже, до вторника. Скорее всего завтра.

#  canopus » 25 ноя 2012 14:49

Магат не поможет.
А вот действительно поставить Кутепова с Пуцко и играть оставшиеся тяжелые матчи до зимы.
Снимать его нельзя.
Иначе будет опять наполовину все.

#  osir » 25 ноя 2012 14:49

ждем Кобелева....

#  red_rooster » 25 ноя 2012 14:49

Господа отцы командиры, верните пожалуйста Олега Ивановича Романцева на две должности: ГТ и Ген. Дир. годика на 3-4.
П.С. Неисключено, что первые год-два будет много поводов для пиздаболов, потом думаю все наладится.

#  4uBaK » 25 ноя 2012 14:48

Федун был на матче ?????
ЗЫ Прессу лучше не читать .................

#  Setar » 25 ноя 2012 14:48

Эх, научил бы кто Артема язык за зубами держать...

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 14:48

jama-dharma » 25 ноя 2012 15:42По поводу ОИРа обычно люди разделяются на 2 диаметрально противоположные стороны: Бог-спаситель и пенсионер-рыбак. Вот это я понять не могу - назначь ОИРа летом вместо Карпина - по результату, подчеркиваю, по результату, уверен, ничего бы не поменялось. Также были своим плюсы - выход в ЛЧ через Фенер и 28 очков после первого круга и минусы - вылет из Кубка и ЛЧ.

Ну как варианты ИОР на скамейки + ктото типа Писарева или хоть Кобелева или Горлуковича в тренерском штабе для того чтобы вовремя дать подзатыльник зажравшемуся эменике.

#  BOBAN » 25 ноя 2012 14:47

чтож ... завтра ожидаю очередного отчета из Тушино про то как нам строят стадион ...

#  TonyD » 25 ноя 2012 14:47

Если отправляем Унаи в Испанию, то по чеснаку, надо в Испанию отправлять и того кто его привез.

#  recchi » 25 ноя 2012 14:47

Пипец, дорогие товарищи.
Два раза за полсезона по 5 мячей от мразей, которых и людьми-то назвать сложно…
С Унаи сами разбирайтесь, ничего не могу сказать в его адрес.
Задачи для селекции на зиму: еще раз повторю, ПРОДАЙТЕ ПАреху и купите сильного ЦЗ, пусть даже с перекосом ЗП. И нападающего. Т.к. без нападающих, без нормальных ЦЗ, с де Зеувом в центре, с неуверенным и не готовым кипером, ни один тренер не даст результат.
Хреново, что у врагов опять залетает под 100% кпд.
Что за год – ни в хоккее ни в футболе… Черные полосы... Воскресенье испорчено (((

#  Paris Saint-Germain » 25 ноя 2012 14:46

Не знаю почему, но мне внезапно в голову пришли слова Макса Калины после Янчика-2007. Напомню, тогда он открыто признал что сплоховал и предложил "винить во всём меня".
Эх как тогда его приложили, здесь на ВВ. Каким безответственным телом его называли.

Но знаете, ребята, мне те его слова сейчас кажутся абсолютной благородностью. Как бы я хотел чтобы сегодня (после Селтика, коней, бамжей) кто нибудь сказал: "да, я сегодня проебал, извините меня ребята".
Кто нибудь спустился бы со своих шоколадных небес, а ? Вместо профессиональной хуйни в интервью типа "надо работать" или "повезёт в следующий раз", скажите уж пожалуйста, откровенно честно - да, мы проебали.

Не-а, так и будем наслаждаться фотками Красной Площади в Инстаграмме Зуева. Так и будем читать накануне дерби интервью/туалетную бумагу в нигерийской прессе, где нам скажут как страдает Эменике от зависти партнёров.

Мне уже ничего не надо. Верните мне "Макса Калину", на всё остальное будет похуй.
Спасибо !

#  Stemid » 25 ноя 2012 14:46

Floyd'73 » 25 ноя 2012 15:43 Если все-таки снимать тренера и оставлять состав "как есть", то этим игрокам поможет только Магат.


Сольют его технично, как миленького. У нас же футболистам все позволено, они, как Уткин вещал, "актив клуба", их надо беречь для следующего тренера, а потом для следующего..

#  saveliy » 25 ноя 2012 14:45

Срочно звать Романцева и менять весь состав!

#  Eagle74 » 25 ноя 2012 14:44

DIA2047 » 25 ноя 2012 15:42@cherdantsev

Один из игроков ФКСМ отказался от интервью со словами: у тренеришки нашего спрашивайте.

Не, ну за игру на поле, может уже отвечать игроки начнут?
Эмери мяч не катал, по воротам не бил, Кокорина не упускал...
Мальчики вообще не охуели ли?

#  Floyd'73 » 25 ноя 2012 14:43

MurrMjaurr » 25 ноя 2012 15:38Развалинами СПАРТАКА потрясен((((((((

Не знаю хороший ли, плохой ли тренер Эмери.
Но если его выгонять - то выгонять надо и тех, кто сдал сегодняшний матч. ИМХО.


Согласен с Вами - имхо, дело не только, и не столько в тренере...
Если уж и убирать Эмери, то и полсостава вместе с ним, наигрывать дубль 2-3 года.
Вот хз, мб с парой Кутепов-Пуцко не пустили бы так много сегодня - в двух последних голах из центральных зон опекали не центрзащи, а ДимКо и Як...
ппц просто....

P.S. Если все-таки снимать тренера и оставлять состав "как есть", то этим игрокам поможет только Магат.
Как раз свободен, если что.

#  Gilmor » 25 ноя 2012 14:43

Никогда вроде не говорил накуй с пляжа, но сегодня...Пареха, ну хотел уехать человек-отпусти, нахуя ещё больше денег давать если играть не будет по-любому больше, его уже Кокорин на хую вертит, не Месси не Ибрагимович..Кокорин, бляд.

#  wod » 25 ноя 2012 14:43

Это слив тренера. В клубе капитальная дезорганизация. Менять надо всех. И гт (по факту результатов), и гд (а в чем от него польза?) и тех кто связан с селекцией и с медициной. С одной стороны мы имеем пол года неудачного тренерства карпина, с другой 4 с гаком бестрофейного гендирства карпина. Пора бы и ответить...

#  Mighty Red White » 25 ноя 2012 14:43

О каком ТОПе вы говорите??? Я знаю тренеров Хидинка, Капелло, Анчелоти, Ван Гал, Липпи..... Кто такой Эмери я узнал когда его подписали, ахуенный такой ТОП, ни одного титула а уже в топах ходит.

#  DIA2047 » 25 ноя 2012 14:42

‏@cherdantsev

Один из игроков ФКСМ отказался от интервью со словами: у тренеришки нашего спрашивайте.

#  нуль » 25 ноя 2012 14:42

ysn70 » 25 ноя 2012 15:39Практически все знаковые игры проёпаны без шансов.


Прошли Фенер и обыграли Бенфику дома. А так — да.

#  BuakawPorPramuk » 25 ноя 2012 14:42

К сожалению, не получилось у Эмери.
По игре говорить нечего. Счет не по игре, но такие матчи случаются у всех - когда залетает все, когда помогают рикошеты... Логично было бы отправить в отставку и Эмери, и Карпина, имха.

Единственной кандидатурой сейчас вижу только Романцева. Приглашать Магатов, Ди Маттео и прочих нет никакого смысла, все равно не сможем им привезти никого круче Кима или Инсаурральде.

#  debosh » 25 ноя 2012 14:42

Я, вот точно, не в тренд напишу, но проеб сегодня - это несчастный случай имени Марека Сухи. Эмери я вот лично сегодня могу предъявить только Ари. Это пиздец... Не знаю, бухал он там или где, но пиздюлей он заслужил - мама не горюй. но собсно, игра закончилась после этих двух ебанутых "глюков" Марека... Во втором тайме вышли давить, давили 20 минут. Опять не проперло - Дзю в ебало Березовскому - тому яркое доказательство. После 20 минут игры в таком темпе - умерли, но без физики продолжали пыжиться - пот и получили наемшись по гланды.
По имхе - ничего у Уная не выйдет. Он, на мой взгляд, хороший тренер. Но не для России. И еще - он нефартовый. Он пиздец какой нефартовый.
зы. только про фенер не надо - иногда и палка стреляет, ага.

#  jama-dharma » 25 ноя 2012 14:42

hobbit19 » 25 ноя 2012 15:32 hobbit19 » 25 ноя 2012 15:32
Эмери прощай.
Олег Иванович пожалуйста возвращайтесь.

По поводу ОИРа обычно люди разделяются на 2 диаметрально противоположные стороны: Бог-спаситель и пенсионер-рыбак. Вот это я понять не могу - назначь ОИРа летом вместо Карпина - по результату, подчеркиваю, по результату, уверен, ничего бы не поменялось. Также были своим плюсы - выход в ЛЧ через Фенер и 28 очков после первого круга и минусы - вылет из Кубка и ЛЧ.
Федун, возьми наконец пример с Гинера - полное доверие тренеру и будет результат. Убирать Эмери - опять смешить народ, вот это будет настоящая клоунада. А если вернется Валера - это вообще за гранью всего уже.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".